Перейти к публикации
пикап.Форум

А все таки это очень приятно - отказывать девушке иногда


Кенгурин

Рекомендованные сообщения

1449212824199549875.jpg

Вот, дорогой Чувак. Хочу сегодня поболтать с тобой..Что ? Нет, нет. Я не грустить пришел, и не нажираться. Бармен, мне чаю, пожалуйста. Спасибо. Я как всегда, бодр и весел. Мы с тобой, Чувак,посмеемся сейчас и лишний раз убедимся - всё хорошо! Так вот, познакомился я в x...941-раз, уже не помню какой раз точно, с женщиной. Молодая. Детей нет. Фото классное.Натуральное. Позвнонил, поговорил. Да, телефон это всегда не проблема, в прочем как и свидание, Чувак. Ну ты знаешь.  Когда делаешь это x...941-раз, даже если ты баран-для-всех-назло, или ты полный Чувак, ты научишься брать телефон и устраивать встречи. Так вот, я позвонил и ...меня начали строить. Да, Чувак, строить меня начали. Она начала.  Строить как солдатика. Но только не открыто конечно. Нет. А так, вокруг, да около. Скрыто и хитро.  И вот говорю я с этой дамой, а сам думаю - дай как я её еще и ущипну так  слегка. Поэтому говорю ей "Я работал с женщинами-начальницами, с таким командирским голосом, и у тебя такой голос сейчас , похоже очень. А вообще ты устала и только после работы. Я закругляюсь. Такую женщину лучше не злить лишний раз" И ...сработало, Чувак! Нет, я её не трахнул. Ты не спеши, Чувак. Я говорю, сработало. А что сработало, так это способ, Чувак, как быстрее убедить себя , что эта женщина совсем не принесет тебе удовольствия.  Да, да, приятель! Мужчина со временем начинает выбирать себе женщину, что бы получить удовольствие. А не пытается спать с каждой, понимаешь, с каждой. Ты же не пьешь все подряд, Чувак, и не слушаешь всё подряд? Верно. У тебя есть стиль! Свой стиль, стиль Чувака. Ну так и я о том же - и у меня есть стиль, и вкус , как и твой ковер, который задавал стиль всей комнате. Вот вот, ты согласен же со мной ? Ну вот, и понял я что в этой женщине мне ну никак не ощущать радость , ну ни как. Уж очень она банальна в своем недотрах.  Да, это классический недотрах. Но только вот, он приправлен еще и карьерой. Да, чувак она карьерна. И она торгует , много и круто. И она ездит на машине с блютусом. Ходит в фитнес. И презжает домой, часов в 10 вечера! Ты тихо, тихо. Ты пролил, свой Белый Русский. Не страшно, возьми еще приготовь. Так вот она с блютузом, на машине, начальник, торгаш, строит меня, имеет хронический недотрах. А у меня был настрой, Чувак, понимаешь, настрой, на милование, что-то очень такое нежное, сладкое, такую женщину, которая женщина. А не блютус-карьера, Чувак. В общем не идет она, как плохая водка не идет  и всё. Да она говорит, и даже оправдывается, но попеременно. То оправдывается, но наезжает. Наезжает она подсознательно, Чувак, в этом то и дело. В общем мне стало скучно, очень очень скучно. И я её  чуток ущипнул фразой, что бы это, как его, разглядеть подробней . И разглядел - это блютус+спортзал+карьера+продажи...Голос такой басовиты, как буд-то курит она. Но не курит. Нет. Спорт зал. Но как буд-то курит. Да, Чувак. Поэтому я сказа ей просто пока. Как бы ни о чем. И вот  в чем суть то! Слушай! Суть в том, что я выбираю себе женщину сам. Сам себе выбираю. Да, Чувак. Выбор это не значит, все подрят. Должен быть свой стиль. Понимаешь, обычно женщины выбирают. И мужики вьются кобелятся избыточно, как много мух на г...ну ты понял. А я просто прозондировал. И понял , Чувак ,жизнь прекрасна, когда вместо скучной зануды-женщины, с тараканами, недотрахом и блютус, можно посмотреть клевое кинцо, послушать спокойно , что бы не мешали, Creedance, поиграть в игрушки на компе, занятся хобби, и потратить время на себя, Чувак, на себя в блаженстве. Полежать на ковре, вкатив стаканчик виски и послушать любимые Creedance. Я уважаю тебя, Чувак, за то, что ты настоящий и ты меня уважаешь, я знаю, за этоже! Мы настоящие!  Я знаю, что ты не напрягаешься, и вот , Чувак, я рассказал тебе, как мне хорошо, потому , что я выбрал тоже ненапряг, а расслабон. И знаю, что в любом случае,  я выбираю так, что бы мне было только хорошо и никогда не было плохо, Чувак! Ты прав тоже,Чувак! В каждом из нас, сидит свой чувак.

dude_b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я и ожидал. Она мне позвонила два раза еще. Сама. Я первый раз не ответил. Второй раз, ответил - а вышло так, что мол "И чего ?" Это был её риторический вопрос. Типа перед этим я не завершил действо, оставил её в непонятке. А непонятки её  раздражают. На самом деле женщину непонятка отталкивает. А вот эту женщину - раздражает. Кто-то скажет, что деловая дама, с блютус и недотрахом, злобная, очень годна для сексу и флирта.  Мне точно не годна. Я это уже проходил. Были такие. После соития, эгоитично берет две подушки и под себя кладет. А меня как буд-то рядом и нет в кровати.Это душевный недотрах. Он хуже физическо. Таракан форева.  Лучше продавщицу потискать. Сейчас в колбасном отделе завелась. Они так естественны бывают, что при воспоминаниях, я аж сам смущаюсь порой. Вижу, что продавщица готова на шпагате чпокаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ты не открыл Америку Чувак я уже давно стараюсь прекращать разговор с командиршами с милым лицом и с короной на голове потому что милые и нежные они только внешне а внутри поезд на скаку остановят:lol:

3 минуты назад, Кенгурин сказал:

что я и ожидал. Она мне позвонила два раза еще. Сама. Я первый раз не ответил. Второй раз, ответил - а вышло так, что мол "И чего ?" Это был её риторический вопрос. Типа перед этим я не завершил действо, оставил её в непонятке. А непонятки её  раздражают. На самом деле женщину непонятка отталкивает. А вот эту женщину - раздражает. Кто-то скажет, что деловая дама, с блютус и недотрахом, злобная, очень годна для сексу и флирта.  Мне точно не годна. Я это уже проходил. Были такие. После соития, эгоитично берет две подушки и под себя кладет. А меня как буд-то рядом и нет в кровати.Это душевный недотрах. Он хуже физическо. Таракан форева.  Лучше продавщицу потискать. Сейчас в колбасном отделе завелась. Они так естественны бывают, что при воспоминаниях, я аж сам смущаюсь порой.

Так ей и надо!!! Она привыкла что вокруг нее бегают табунами тфнчики с подачками..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tfn1000 сказал:

Чет ты не открыл Америку Чувак я уже давно стараюсь прекращать разговор с командиршами с милым лицом и с короной на голове потому что милые и нежные они только внешне а внутри поезд на скаку остановят:lol:

я открыл удовольствие видеть это за 5-2 минуты общения по телефону. Правда. Это очень приятно оказалось. Значит рост есть)))

 

её образ во время нашего разговора:

9338287.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кенгурин сказал:

я открыл удовольствие видеть это за 5-2 минуты общения по телефону. Правда. Это очень приятно оказалось. Значит рост есть)))

 

её образ во время нашего разговора:

9338287.jpg

Да это не может никак привлекать потому что это мужчина в женском обличии!  Это хуго босс а не девушка, а их короны высотой с пизанскую башню могут только отвращение вызывать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tfn1000 сказал:

Да это не может никак привлекать потому что это мужчина в женском обличии!  Это хуго босс а не девушка, а их короны высотой с пизанскую башню могут только отвращение вызывать))

У меня ЛЭП низко. Боюсь её корона без противогрозовой высоковольтной защиты с аргоновой капсулой. А заземлять её на себе, через штекер - это путь в один конец. Да, ты прав, есть такое - как буд-то мужик сидит внутри её. 

кстати, она в начала самом начале первого звонка пренебрежительно говорила "Это кто ? У меня много контактов мужчин. Я тебя не помню. Назовись!" Это правда, Чуваки! :D Правда, в смысле, это её первая речь после первого звонка.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Кенгурин сказал:

У меня ЛЭП низко. Боюсь её корона без противогрозовой высоковольтной защиты с аргоновой капсулой. А заземлять её на себе, через штекер - это путь в один конец. Да, ты прав, есть такое - как буд-то мужик сидит внутри её. 

кстати, она в начала самом начале первого звонка пренебрежительно говорила "Это кто ? У меня много контактов мужчин. Я тебя не помню. Назовись!" Это правда, Чуваки! :D Правда, в смысле, это её первая речь после первого звонка.:D

Просто я не люблю когда кто то понтуеться если я только сам не понтуюсь..)) тем более девушка какая то, она вообще не имеет права унижать!

 

А что за смс она написала?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да она не унижала. Она пыталась самореализоваться в своих глазах передо мной. Типа того. Очень очень много комплексов. Гордость заела. Давно заела гордость .А после гордости выросли такие тараканища. Это женщину прямо клинит на ходу. Да и злоба еще от неё исходит. Это вообще то жутковато , когда понтуется, тараканы и , плюс, еще и подклинивает в понтах прямо.  Они при этом какие то карьеристки. А меж тем, какая нибудь Катька из колбасного магазина всласть чпокается с водителем фуры. Вот она правда жизни.:D Хорошо, что у меня есть ковер, и даже винил! Я прямо плыву в расслабухе. Хотя и двух минут хватило, что бы была потребность в 3 часах валяния на ковре!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tfn1000 сказал:

А что за смс она написала?)

"А что ты ждал ? Думал, что будет по другому ? Я не намеренна тратить время на идиотские длинные разговоры по телефону?"  хотя я говорил кратко, минут 3-5.Имхо, полная неадекватка, ужаленная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...