Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему сложно понять себя?


Dykc

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 26 лет, я пока по жизни, как говно в проруби. 

Почему такой Пародокс? Вроде есть я и почему так плохо себя знаю?

Кажется, что нет вообще ни целей(я не могу поставить себе цели, их тупо нет), ни желаний, а лишь пустота в голове, ну хоть убей,.не приходит умных мыслей, не могу найти ответы в себе. 

Хочется интересного занятия, понимать куда идти, какой то смысл в жизни заиметь, но вокруг лишь(комната, комп, кровать и пустота). Пропала какая то искра и нет естественных желаний, как будто мне 89лет и скоро в гроб ложиться.

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

займись какими-нибудь единоборствами, мне это в свое время помогло перестать грузиться как ты,  вспомнить кто я такой и что мне в жизни интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой какой ты есть. Безинициативный, не сильно умный, скорее всего не сильно красивый. Это просто ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком хорошо живешь. Ты ничего не будешь делать, пока тебя все устраивает, пока жилье есть, есть что есть, на работе зарплата достаточная для того чтоб ты захотел развиваться чтоб зарабатывать больше.

Что делать? Поменять обстановку, пожить в более дорогой квартире/доме, увидеть как живут богатые люди, попробовать пожить, наоборот, в более урезанных условиях, например, в съемной комнатке где-нибудь на окраине или, вообще в другом городе с минимальным количеством денег.

Создать себе условия для того, чтоб появилась необходимость развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Разматывает нервы

    2. 4 727

      Мужчины достигаторы

    3. 257

      Опять за помощью к форуму.

    4. 257

      Опять за помощью к форуму.

    5. 4 727

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...