Перейти к публикации
пикап.Форум

Не из полной семьи


Счастливый

Рекомендованные сообщения

  Чем череваты отношения.если твой партнер не из полной семьи.Часто это вижу на форуме,многие обращают внимание - оба полноценные.Но ведь пиздецы бывают и в стандартных семьях.

Пример девушки. Бабушка разведена,у матери два ребенка от разных отцов,живет с третьим,у отца 3 дочери.Не факт ведь,что девушка будет повторять судьбу?

Парень из полной семьи ,без абьюзов . Есть брат,сестра.Родители тоже такие же.Но его просто заебала постоянность и он ебет все что шевелится,за 10 лет три жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Счастливый сказал:

  Чем череваты отношения.если твой партнер не из полной семьи.Часто это вижу на форуме,многие обращают внимание - оба полноценные.Но ведь пиздецы бывают и в стандартных семьях.

Пример девушки. Бабушка разведена,у матери два ребенка от разных отцов,живет с третьим,у отца 3 дочери.Не факт ведь,что девушка будет повторять судьбу?

Парень из полной семьи ,без абьюзов . Есть брат,сестра.Родители тоже такие же.Но его просто заебала постоянность и он ебет все что шевелится,за 10 лет три жены.

У меня прям пунктик , очень вставляют молоденькие безотцовщины, с ними трудно и это как вызов , с последней моей было 4 года и в конце меня сильно защемило, при чем ее отец который живёт с другой , похвалил меня и после этого мне стали говорить " что я брошу так же как он и такой же мудак". А до этого тоже была девушка воспитывалась без отца , но она нимфоманка ревнивая была , сам еле ушел от нее , до преследований и слежки доходило , и постоянно лезла мне в штаны.

Причем с которой был 4 года , мама бездельница, жили на взносы отца и она не стремилась найти нового мужика и дочке насовывала ,что мужики м*даки.

А во втором мама успешный человек нашла мужика себе и сделала его своим личным водителем и платила ему за это, дочка очень с завышенной самооценкой, но там мамаша меня пыталась чуть ли не купить меня (магазин один мне отдать и квартиру взять , лишь бы я вернулся и женился на дочке).

Ещё была девушка которая со мной тусовалась именно в момент развода родителей, бухала как тварь и орала тип "мне можно у меня горе" , пытался вправить мозги , стал врагом номер 1.

Лучше от таких бежать сразу, если не охото острых ощущений, у них психические расстройства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это больше правда или какие то личные только примеры в общую статистику не годящиеся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Счастливый сказал:

Так это больше правда или какие то личные только примеры в общую статистику не годящиеся?

Ни одной адекватной такой не встретил , с ними очень трудно . Может к годам 30, что и изменится у них в голове но 18-27 все как на подбор были))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Счастливый said:

Так это больше правда или какие то личные только примеры в общую статистику не годящиеся?

Больше правда. К разводам более склонны пары где хотябы 1 партнер имеет нестабильную психику, соответственно и дети таких людей склонны иметь нестабильную психику и повторять судьбу родителей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 700

      Мужчины достигаторы

    2. 4 700

      Мужчины достигаторы

    3. 99

      Разматывает нервы

    4. 4 700

      Мужчины достигаторы

    5. 4 700

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...