Перейти к публикации
пикап.Форум

Милая девочка на работе


Рекомендованные сообщения

Мне 23, работаю в девелопменте, оклад средний по мск, перспектива роста большая, компания престижная

Она 21 (в вскр будет 22), работаем в одной компании на разных проектах (на работе можем пересечься 1 раз в 4-5 месяцев), должности совпадают

Ситуация:

Девочка пришла работать к нам в начале того года, через 5 дней был корпоратив на котором познакомились, я на тот момент вернул свою БОЖП из прошлой темы (расстались с ней в начале этого года, моя инициатива). Далее общение было в соц. сетях из серии пару сообщений в месяц, проявляла знает внимания, звала на концерт (слился).

Все лето  и осень не общались. Общение возобновилось в декабре на новогоднем корпоративе, где до 12 пили всей компанией, после вшестером поехали в караоке, ничем не закончилось.

29 декабря встретились в нашем офисе, отмечали последний рабочий день года, выпивали. На улице 2 раза ее засосал. Далее слив моей божп(не из-за этой девушки).

В январе была одна встреча, кинестетила во всю, я был осторожен в конце поцеловались. Предложила встретится ещё раз, я согласился, но потом заболел бронхитом и встреча не состоялась. 

Важно: на последней встрече начала мне рассказывать про своих ухажёров, что они за ней бегают, себя не уважают и тд. Не отреагировал.

Выписали меня и я предложил ей пойти выпить, сказала что в пт не может и давай на выходных, я на выходных уезжаю о чем ей и сообщил. На следующий день написала что хочет встреться в четверг, я согласился. 

Сама встреча, все хорошо, сказала что соскучилась, пошли в бар, там диалог, кинестетика. Опять рассказывает про ухажёров, я говорю мне не интересно. Просит дать совет что делать с одним парнем, ему за 30, он ей уделял внимание летом, но ей было все равно, потом перестал, а она наоборот, потом секс у него дома, и он ее теперь динамит, спрашивала что делать и тп, ну я ей давай говорит чтоб забила, собой занималась и тд (в лучших традициях форума, дол**еб). Начала более конкретно расспрашивать, я сказал что мне не интересно обсуждать ее хахалей и тп, потом пошли в метро. Там от неё кинестетика, комплименты, заинтересованность во взгляде, поцелуй, разошлись на станции. Инициатива от неё потихоньку сходит на нет, да и вообще заинтересованность. 

Вопрос, что делал на так, что делать дальше, учусь только все-таки, ну и откалибруйте поведение ее.

Цель-секс. 

Будут вопросы, задавайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Viktor-tor сказал:

Вопрос, что делал на так, что делать дальше, учусь только все-таки, ну и откалибруйте поведение ее.

 

3 часа назад, Viktor-tor сказал:

Общение возобновилось в декабре на новогоднем корпоративе, где до 12 пили всей компанией, после вшестером поехали в караоке, ничем не закончилось.

Обычно бабы оттуда уходят с пятнами на платье и рваными колготками. Пункты в копилку тормознутости.

3 часа назад, Viktor-tor сказал:

В январе была одна встреча, кинестетила во всю, я был осторожен в конце поцеловались. Предложила встретится

Оу, это уже больно! Тут уже подозрение в клинической тормознутости. 

3 часа назад, Viktor-tor сказал:

29 декабря встретились в нашем офисе, отмечали последний рабочий день года, выпивали. На улице 2 раза ее засосал.

Сколько тебе надо таких встреч? 100 штук или 200, вот об этом тогда ОЖП подумала )))

3 часа назад, Viktor-tor сказал:

Важно: на последней встрече начала мне рассказывать про своих ухажёров, что они за ней бегают, себя не уважают и тд.

Оу, решила тебя потормошить ))))))

3 часа назад, Viktor-tor сказал:

Просит дать совет что делать с одним парнем, ему за 30, он ей уделял внимание летом, но ей было все равно, потом перестал, а она наоборот, потом секс у него дома, и он ее теперь динамит, спрашивала что делать и тп, ну я ей давай говорит чтоб забила, собой занималась и тд (в лучших традициях форума, дол**еб).

А вот это уже жёсткий ДОД. Приехал.

Если вкратце, то тебе надо дать времени, чтобы образ клинического тормоза и в целом неплохого друга, которому можно рассказывать, как какой-то прохиндей возил ее к себе домой оттрахал, а потом вышвырнул. За это время у тебя будет время ознакомиться тут с годной темкой антиДОД, далее... хз, в общем-то она еще на первой встрече могла бы тебе дать. Расторопнее, что-ли будь, девочки же не ангелы... да у этой коровы было больше половых партнеров раз в ДЦАТЬ больше, чем у тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принял.

Включаем легкий игнор и пофигизм? Крч сам понял, что загнал себя во фрейм подружки, ну и соответственно надо из него вылезать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Viktor-tor said:

Принял.

Включаем легкий игнор и пофигизм? Крч сам понял, что загнал себя во фрейм подружки, ну и соответственно надо из него вылезать

какой в опу лёгкий игнор? приглашай её в бар/кино/домино и там прожимай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, OhBoy сказал:

какой в опу лёгкий игнор? приглашай её в бар/кино/домино и там прожимай.

Думаешь в этой ситуации конгруэнтно? 

Др в вскр у нее, думаю только поздравить и все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Viktor-tor said:

Думаешь в этой ситуации конгруэнтно? 

Др в вскр у нее, думаю только поздравить и все 

купи ей какую-то муйню за 10 рублей и напиши - поздравляю с ДР, у меня для тебя подарок, давай завтра в 7 там-то тебе его отдам (место выбери в свою пользу). Там дожимай. можешь даже не покупать, вдруг отморозиться, а купить уже по факту договора. там продолжай дожимать. поздравить лучше либо сильно вечером, либо на следующий день. первым позодравлять в 6 утра я бы не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, OhBoy сказал:

купи ей какую-то муйню за 10 рублей и напиши - поздравляю с ДР, у меня для тебя подарок, давай завтра в 7 там-то тебе его отдам (место выбери в свою пользу). Там дожимай. можешь даже не покупать, вдруг отморозиться, а купить уже по факту договора. там продолжай дожимать. поздравить лучше либо сильно вечером, либо на следующий день. первым позодравлять в 6 утра я бы не стал.

Я обычно всех поздно вечером поздравляю, тут также сделаю.

идея про муйню была. Можно попробовать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Viktor-tor said:

Я обычно всех поздно вечером поздравляю, тут также сделаю.

идея про муйню была. Можно попробовать 

ты должен понять что твоя задача вытащить её на свиданку, а не переписку. от этого и отталкивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Brakko сказал:

 

Обычно бабы оттуда уходят с пятнами на платье и рваными колготками. Пункты в копилку тормознутости.

Оу, это уже больно! Тут уже подозрение в клинической тормознутости. 

Сколько тебе надо таких встреч? 100 штук или 200, вот об этом тогда ОЖП подумала )))

Оу, решила тебя потормошить ))))))

А вот это уже жёсткий ДОД. Приехал.

Если вкратце, то тебе надо дать времени, чтобы образ клинического тормоза и в целом неплохого друга, которому можно рассказывать, как какой-то прохиндей возил ее к себе домой оттрахал, а потом вышвырнул. За это время у тебя будет время ознакомиться тут с годной темкой антиДОД, далее... хз, в общем-то она еще на первой встрече могла бы тебе дать. Расторопнее, что-ли будь, девочки же не ангелы... да у этой коровы было больше половых партнеров раз в ДЦАТЬ больше, чем у тебя.

 

А как  насчет того что мне тут девушки сказали типо нужно месяц общаться чтобы о сексе можно думать уже)) меньше уже типо все бабник пикапер..:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 829

      Мужчины достигаторы

    2. 11

      Блокировка в мессенджерах

    3. 4 829

      Мужчины достигаторы

    4. 4 829

      Мужчины достигаторы

    5. 4 829

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...