Перейти к публикации
пикап.Форум

Не везёт с девушками


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Мне 20, и вот уже на протяжении где-то 5 лет я пытаюсь найти себе девушку. Живу в небольшом городе. Здесь не нашёл подходящей девушки. Если они симпатичные, то, как правило, занятые. Вспоминаю песню Ломового "Разобрали всех девок". Одно время учился в рбластном центре в техникуме, отчислился и вернулся на родину. Сейчас на заочке, но уже в другом городе.


Приведу несколько попыток создать отношения. Сам с психическим отклонением. Один раз спалил себя перед подругой одной из девушек. Когда я в школе учился, одноклассники и параллельки знали о моей особенности. Также я люблю зажигать на дискотеках. Сейчас не хожу, так как малолетки одни, в основном. Ещё автостопом занимаюсь. Сейчас работаю.

С одной из далёкой деревни по телефону разговаривал часами. Она на год младше. Никакого положительного эффекта, в итоге по моей инициативе перестал общаться. В реале с ней виделся несколько раз (она приезжала к родственникам). 2012-2013 годы.

Нравится одноклассница до сих пор. Представляю периодически, что мы с ней когда-то поженимся, но это маловероятно. С момента окончания школы пути разошлись. Мы стали учиться в разных городах. Но периодчески общаемся, виделись несколько раз на родине. Бывало, ссорились. Один раз даже её парню (на сегодняшний момент бывшему) по роже дал, правда не сильно. Мы видимся редко, переписываемся иногда. Когда я маме рассказывал о ней, узнал, что мамы наши работали раньше в продуктовом магазине. На выпускном обнялись и танцевали медляк (с другими девушками такого не было.

Ещё с одной встречались на катке. 4-5 лет назад. Ровесница. Танцорка. Часто переписывались в соцсети.
Помню, на катке схватил сзади и упали вместе. Из-за этого временно прекратили общение. Потом возобновили. Спалился, что знаю, где она живёт. Ей со временем надоело, потому что загружаю ненужной фигнёй. Послала на три буквы. Угорали ещё с подружками потом надо мной. Подруга её, кстати, поинтересовалась, почему я странно себя веду. Я спалился о своей странности и жалею об этом. 

В психушке, когда я выписывался, меня девушка на год младше поцеловала. Но она была не в моём вкусе. 3 с чем-то года назад было.

На "Баду" знакомился с двумя особами.
Первая - моя ровесница. Учится в меде нашем. Сама - не местная. Первое время нравилась внешне, но потом как-то нет. Недолго переписывались. Скучные беседы были, по моему мнению.

Вторая - ей исполнилось 17 под Новый год. Кстати, я раньше предпочитал либо с ровесницами встречаться либо с девушками на год старше или младше. Но тут она мне понравилась. Думаю: а почему бы и нет? У меня одноклассница встречалась с парнем на три года старше её.
Так вот. Она хотела общаться. Поначалу не хотел. Нашёл потом страницу в ВК. Переписывались пару дней. Пригласил погулять на выходных, но ей было некогда. Сегодня на моё "Привет, милашка" ответила "Пока". Спросил "Ты не хочешь со мной общаться?". Написала "СП посмотри". Посмотрел на её странице, что как бы есть друг. Пожелал удачи. Хотя как-то не верится, что у неё есть парень. Мониторил страницу, не припомню, что бы стояло такое положение. Может, я взрослый для неё, поэтому специально поставила (хотя маловероятно).

Мучаюсь теперь из-за этой канители. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr_Sexobit сказал:

Никто не желает ответить?

а что тебе ответить? Ты скучный задрот. 
1. Чтобы научится общаться с бабами-развивайся. Читай форум книги.
2. Чтоб перестать быть задротом-поставь жизненные цели и реализуй их (спорт/увлечения/работа). Становись интересным-качай внешку.
Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, skiff86 сказал:

а что тебе ответить? Ты скучный задрот. 

Headshot.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень печально, судя по всему, ты на нулевом уровне. 20 лет, это в принципе уже не мало, но поезд еще не ушел и нужно браться за себя как можно скорее.
Изучаешь литературу по пикапу - к примеру, Лесли, Богачев, Новоселов, куришь факи, да и сам этот форум. Спустя время, твоя картина мира в плане женского пола круто перевернется, ты узнаешь о таких вещах, которые на данный момент в твоей голове просто не укладываются, мол как такое возможно вообще, это же не правильно и все такое. Параллельно начинаешь заниматься спортом, как вариант - качалка. Сейчас знакомиться и свиданиться думаю смысла не много, не потянешь, тебе нужно просто усвоить и вбить в прошивку базовые элементарные вещи, принципы. Пол года на все про все, приводишь мысли и тело в порядок, а потом в бой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mr_Sexobit сказал:

Сегодня на моё "Привет, милашка"

Ты очень оригинален-)))))
Обычно, если ты как-то пытаешься выйти на контакт в СС. Нужно придумывать намного интереснее темы.Хотя бы, пробить чем ожп интересуется, и попытаться на этой основе первоначально завязать общение.Это реально самый минимум.Который вроде лежит на поверхности.
+ у тебя ожп как я понимаю малолетки. это,вообще отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Petr Nov сказал:

Ты очень оригинален-)))))
Обычно, если ты как-то пытаешься выйти на контакт в СС. Нужно придумывать намного интереснее темы.Хотя бы, пробить чем ожп интересуется, и попытаться на этой основе первоначально завязать общение.Это реально самый минимум.Который вроде лежит на поверхности.
+ у тебя ожп как я понимаю малолетки. это,вообще отдельная тема.

Ну так я стараюсь узнавать хотя бы о том, чем ОЖП живёт. Именно с помощью этого я стараюсь как-то разговориться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, orangutanxd сказал:

Все очень печально, судя по всему, ты на нулевом уровне. 20 лет, это в принципе уже не мало, но поезд еще не ушел и нужно браться за себя как можно скорее.
Изучаешь литературу по пикапу - к примеру, Лесли, Богачев, Новоселов, куришь факи, да и сам этот форум. Спустя время, твоя картина мира в плане женского пола круто перевернется, ты узнаешь о таких вещах, которые на данный момент в твоей голове просто не укладываются, мол как такое возможно вообще, это же не правильно и все такое. Параллельно начинаешь заниматься спортом, как вариант - качалка. Сейчас знакомиться и свиданиться думаю смысла не много, не потянешь, тебе нужно просто усвоить и вбить в прошивку базовые элементарные вещи, принципы. Пол года на все про все, приводишь мысли и тело в порядок, а потом в бой!

НУЛЕВОЙ? Я кое-какой опыт общения имею. А в то, что не потяну - не верю. Всегда настраиваюсь на позитив.

1 час назад, skiff86 сказал:

а что тебе ответить? Ты скучный задрот. 
1. Чтобы научится общаться с бабами-развивайся. Читай форум книги.
2. Чтоб перестать быть задротом-поставь жизненные цели и реализуй их (спорт/увлечения/работа). Становись интересным-качай внешку.
Все.

Задрот - для меня как оскорбление. Если я, например, путешествую автостопом - это плохо? Выкладываю с поездок в свой "Инстаграм" различные интересные фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mr_Sexobit сказал:

Задрот - для меня как оскорбление. Если я, например, путешествую автостопом - это плохо? Выкладываю с поездок в свой "Инстаграм" различные интересные фото.

Задрот в данном контексте это совокупность твоего социального и внутреннего мироустройства. Обижаться не стоит а стоит принять -и начать фиксить этот провал.
Дело не в автостопе. Ты можешь хоть бабочек разводить если тебе это по кайфу. И поверь если ты об этом рассказываешь правильно когда у тебя глаза горят-то баба пойдет с тобой в твое бунгало посмотреть на них и будет ох...евать от того какой ты необычный.
А по поводу задротства. Типичный задрот
1. Живет с мамой/родителями
2. Учится только потому что его устроили в вуз
3. Не занимается спортом
4. Не знает чем себя занять в жизни-чем заниматься. Кем работать. Как развиваться чтоб обеспечивать себя деньгами.
5. Не умеет совмещать разностороннюю развитость: быть кмс по боксу а по выходным играть на саксофоне.
6. Не умеет и не понимает как общаться с ОЖП и верх его мастерства писать в сосетях "привет милашко"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, skiff86 сказал:

Задрот в данном контексте это совокупность твоего социального и внутреннего мироустройства. Обижаться не стоит а стоит принять -и начать фиксить этот провал.
Дело не в автостопе. Ты можешь хоть бабочек разводить если тебе это по кайфу. И поверь если ты об этом рассказываешь правильно когда у тебя глаза горят-то баба пойдет с тобой в твое бунгало посмотреть на них и будет ох...евать от того какой ты необычный.
А по поводу задротства. Типичный задрот
1. Живет с мамой/родителями
2. Учится только потому что его устроили в вуз
3. Не занимается спортом
4. Не знает чем себя занять в жизни-чем заниматься. Кем работать. Как развиваться чтоб обеспечивать себя деньгами.
5. Не умеет совмещать разностороннюю развитость: быть кмс по боксу а по выходным играть на саксофоне.
6. Не умеет и не понимает как общаться с ОЖП и верх его мастерства писать в сосетях "привет милашко"

 

2. Учусь потому, чтобы получить специальность и работать по ней.

3. См. п. 6.

4. Я знаю, чем себя занять, кем работать и т. д.

5. Я разносторонне развит: бегаю, быстро хожу, катаюсь на велике, пою, танцую, рисую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mr_Sexobit сказал:

Сам с психическим отклонением.

Проставлен "Д" учет у психиатра как я понял?

7 часов назад, Mr_Sexobit сказал:

В психушке, когда я выписывался, меня девушка на год младше поцеловала. Но она была не в моём вкусе. 3 с чем-то года назад было.

Девушка там тоже была в качестве пациента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что у тебя за отклонения там? может ты псих? тогда тебе надо не сюда, а в псих лечебницу. вылечишься - придёшь сюда. а с челомами на учёте я лично и сам стараюсь дел не иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, OhBoy сказал:

так что у тебя за отклонения там? может ты псих? тогда тебе надо не сюда, а в псих лечебницу. вылечишься - придёшь сюда. а с челомами на учёте я лично и сам стараюсь дел не иметь.

Раньше, когда я учился в школе, в 3 классе, был психованным. Даже парты крушил. В итоге поставили на учёт, почти весь 4 класс был на индивидуальном обучении. Ко мне приходили домой учителя. Потом в 5 классе я вернулся в школу, но потом снова учился дома. Следующий год - полностью дома. Потом в школе половину 7 класса учился индивидуально, в 8 решил учиться в коллективе, но с учёбой появились проблемы, снова на индивидуальном, но уже частично. Так до конца школы. С возрастом моя агрессия постепенно стала угасать. Сейчас я спокойно себя веду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Mr_Sexobit said:

Раньше, когда я учился в школе, в 3 классе, был психованным. Даже парты крушил. В итоге поставили на учёт, почти весь 4 класс был на индивидуальном обучении. Ко мне приходили домой учителя. Потом в 5 классе я вернулся в школу, но потом снова учился дома. Потом в школе половину 7 класса учился индивидуально, в 8 решил учиться в коллективе, но с учёбой появились проблемы, снова на индивидуальном, но уже частично. Так до конца школы. С возрастом моя агрессия постепенно стала угасать. Сейчас я спокойно себя веду.

если ты исцелился, то почему до сих пор на учёте стоишь и для чего это вообще было упоминать в этой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OhBoy сказал:

если ты исцелился, то почему до сих пор на учёте стоишь и для чего это вообще было упоминать в этой теме?

Ну потому что в поведении я зажатый (по крайней мере, мне говорят родители), некоторые проблемы со здоровьем. Упомянул, потому что это ключевой момент в одной из истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mr_Sexobit сказал:

НУЛЕВОЙ? Я кое-какой опыт общения имею. А в то, что не потяну - не верю. Всегда настраиваюсь на позитив.

 Можешь не верить, можешь оправдываться, вот только результат твой от этого не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mr_Sexobit said:

Ну потому что в поведении я зажатый (по крайней мере, мне говорят родители), некоторые проблемы со здоровьем. Упомянул, потому что это ключевой момент в одной из истории.

твои проблемы со здоровьем это твои проблемы. если внешних проявлений нет, значит и про внутренние упоминать не стоит. знаешь сколько у меня проблем? знаешь сколько у остальных проблем? не ты один такой уникальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор у тебя случайно нет ВСД? ЧТо значит "спалился" как это проявляется?
п.с да, по твоему слогу и тому что ты помнишь баб 5летней давности видно что ты унылый скучный и девственник, не воспринимай как оскорбления, это моя обратная связь для тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, skiff86 сказал:

Задрот в данном контексте это совокупность твоего социального и внутреннего мироустройства. Обижаться не стоит а стоит принять -и начать фиксить этот провал.
Дело не в автостопе. Ты можешь хоть бабочек разводить если тебе это по кайфу. И поверь если ты об этом рассказываешь правильно когда у тебя глаза горят-то баба пойдет с тобой в твое бунгало посмотреть на них и будет ох...евать от того какой ты необычный.
А по поводу задротства. Типичный задрот
1. Живет с мамой/родителями
2. Учится только потому что его устроили в вуз
3. Не занимается спортом
4. Не знает чем себя занять в жизни-чем заниматься. Кем работать. Как развиваться чтоб обеспечивать себя деньгами.
5. Не умеет совмещать разностороннюю развитость: быть кмс по боксу а по выходным играть на саксофоне.
6. Не умеет и не понимает как общаться с ОЖП и верх его мастерства писать в сосетях "привет милашко"

Как это все поможет с ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Mr_Sexobit сказал:

 

2. Учусь потому, чтобы получить специальность и работать по ней.

3. См. п. 6.

4. Я знаю, чем себя занять, кем работать и т. д.

5. Я разносторонне развит: бегаю, быстро хожу, катаюсь на велике, пою, танцую, рисую.

Это за что ответы ?ха ха .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, OhBoy сказал:

если ты исцелился, то почему до сих пор на учёте стоишь и для чего это вообще было упоминать в этой теме?

Такие кадры всю жизнь стоят  на учете там .немалые что придет в голову ему ,сейчас много сект , так Игил и  других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Mr_Sexobit сказал:

Даже парты крушил

Я вот тут вспоминаю школу, тьфу, как я мог так сказать, свою гимназию... дык вполне адекватное действие крушить там парты :lol:

Эти учителя совсем несносные люди.

Я хз, чо ты военный универ не выбрал, сейчас бы уже не только парты крушил :ph34r: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Brakko сказал:

Я хз, чо ты военный универ не выбрал, сейчас бы уже не только парты крушил :ph34r: 

Пусть хоть обычный окончит, куда ему до военного вуза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Phantоm сказал:

Пусть хоть обычный окончит, куда ему до военного вуза.

Какой вуз , ему надо в дурдом,а не в вуз .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2018 в 06:45, tfn1000 сказал:

Как это все поможет с ОЖП?

Абсолютно никак. Парень хотел указать на то, что пока ТС является заядлым ТФН'ов его шансы близятся к нулю, но сформулировал не так. 

Тема не троллинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morning сказал:

Абсолютно никак. Парень хотел указать на то, что пока ТС является заядлым ТФН'ов его шансы близятся к нулю, но сформулировал не так. 

Тема не троллинг?

Пусть сосредоточиться на сильных сторонах,а не на слабых.Психушка это слабая ,а не сильная .
 
И  пусть ответит  на вопросы 

1. Живет с мамой/родителями
2. Учится только потому что его устроили в вуз
3. Не занимается спортом
4. Не знает чем себя занять в жизни-чем заниматься. Кем работать. Как развиваться чтоб обеспечивать себя деньгами.
5. Не умеет совмещать разностороннюю развитость: быть кмс по боксу а по выходным играть на саксофоне.
6. Не умеет и не понимает как общаться с ОЖП и верх его мастерства писать в сосетях "привет милашко"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, andrei178 сказал:

Какой вуз , ему надо в дурдом,а не в вуз .

Все возможно, тем более стойкой ремиссии у него не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, andrei178 сказал:

Пусть сосредоточиться на сильных сторонах,а не на слабых.Психушка это слабая ,а не сильная .
 
И  пусть ответит  на вопросы 

1. Живет с мамой/родителями
2. Учится только потому что его устроили в вуз
3. Не занимается спортом
4. Не знает чем себя занять в жизни-чем заниматься. Кем работать. Как развиваться чтоб обеспечивать себя деньгами.
5. Не умеет совмещать разностороннюю развитость: быть кмс по боксу а по выходным играть на саксофоне.
6. Не умеет и не понимает как общаться с ОЖП и верх его мастерства писать в сосетях "привет милашко"

Пацаны, а вообще в каком возрасте своё жильё должно появиться? Ну с нашими з/п в СНГ у многих и после 30 не всегда своё жильё есть. Тем более, в Москве, где цены выше некуда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DeanWinchester сказал:

Пацаны, а вообще в каком возрасте своё жильё должно появиться? Ну с нашими з/п в СНГ у многих и после 30 не всегда своё жильё есть. Тем более, в Москве, где цены выше некуда.

 

Присем тут возраст и зп настоящтй мужчина с ранних лет должен впахивать на свое жилье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2018 в 00:51, orangutanxd сказал:

 Можешь не верить, можешь оправдываться, вот только результат твой от этого не изменится.

Изменится, если верить в себя. И я верю, что девушка появится обязательно. Мысли материализуются.

В 11.02.2018 в 17:25, andrei178 сказал:

Пусть сосредоточиться на сильных сторонах,а не на слабых.Психушка это слабая ,а не сильная .
 
И  пусть ответит  на вопросы 

1. Живет с мамой/родителями
2. Учится только потому что его устроили в вуз
3. Не занимается спортом
4. Не знает чем себя занять в жизни-чем заниматься. Кем работать. Как развиваться чтоб обеспечивать себя деньгами.
5. Не умеет совмещать разностороннюю развитость: быть кмс по боксу а по выходным играть на саксофоне.
6. Не умеет и не понимает как общаться с ОЖП и верх его мастерства писать в сосетях "привет милашко"

Выше читай. Там ещё с пунктом опечатался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mr_Sexobit сказал:

 

Выше читай. Там ещё с пунктом опечатался. 

Ответь нормально,а не тык мык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tfn1000 сказал:

Присем тут возраст и зп настоящтй мужчина с ранних лет должен впахивать на свое жилье!!!

Прям не слова пацана, а как-будто шкура тебе надиктовала. 

"ТЫЖМуЖЧИНА ТЫ ДОЛЖЕН!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎10‎.‎02‎.‎2018 в 15:20, Phantоm сказал:

Пусть хоть обычный окончит, куда ему до военного вуза.

 

В ‎11‎.‎02‎.‎2018 в 06:54, andrei178 сказал:

Какой вуз , ему надо в дурдом,а не в вуз .

Пффффффффф, ведете себя оба как такие злобные задротики :o

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brakko сказал:

 

Пффффффффф, ведете себя оба как такие злобные задротики :o

 

Я просто хотел ему помочь немного. Вижу точно пора в дурдом,а не сюда ему .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DeanWinchester сказал:

Прям не слова пацана, а как-будто шкура тебе надиктовала. 

"ТЫЖМуЖЧИНА ТЫ ДОЛЖЕН!"

 

:lol:Это не шкура!! Это любовь моя надиктовала!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tfn1000 сказал:

:lol:Это не шкура!! Это любовь моя надиктовала!!!))

всё равно как-то не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 905

      Мужчины достигаторы

    2. 4 905

      Мужчины достигаторы

    3. 4 905

      Мужчины достигаторы

    4. 4 905

      Мужчины достигаторы

    5. 4 905

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...