Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка не может выбрать среди меня и моего соперника.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие читатели этой темы! Я хочу рассказать о ситуации в которой я попал. Буду рад если вы сможете дать мне советов. 

     Я начну все с самого начала, я с девушкой которого люблю уже знаком долго где то полтора года. С начала я к ней нечего не чувствовал, просто красивая девушка весёлая, мы били с ней как простые друзя, я шутил а она смеялась никакого серьезного. Через 10 месяцев нашего знакомство она уже начала намекать что я ей нравлюсь, вот тогда она мне уже стала больше нравится, у нас почти что то вышло но потом всё стало затухать - дело в том что я как то не действовал ( я сейчас понимаю что я был полным идиотом ) она меня как бы нравилась но я ей не любил. Прошло 3 месяца и моё сердце снова развернулась к ней с начала она меня началась казаться более красивой я стал находить в ней хорошие черты, всё это дело шла потихоньку, а потом я моргнуть не успел как я в ней влюбился, она меня уже не казалась той девушкой какого я до этого знал, у меня к ней появились чувства  я сума сходил от ней. Я был готов ради неё жизнь отдать я уже не мог без ней дышать , я ей признался в любви, писал ей сообшения в соц сеты но она никак не отвечала любовью ну и не говорила что не любит меня. Потом вышла так что 2 недели мы не виделись из за каких то причин, в это время я не писал ей много сообшении но 1 раз я ей написал что меня она не хватает и она ответила что не хотела меня нагрубить, что я не строил не неё надежды, что они всё ровно бы не оправдались. После того я ей не писал. после нескольких дней мы встретились ( не специально) я нечего не говорил боялся до конца всё порушить. Через еще несколько дней она сказала наших обших друзям что она иногда не может прямо извинятся и намекает на это своими деиствями.

    Я был на седьмом небе она начала намекать меня и я не стоял как бревно дарил ей подарки ( не часто ) начал ей почаше писать сообшения. У нас вроде всё шло по пути но иногда она как то вроде становилась холодной а потом снова теплее. Я уже не знал чего думать о ней но ясно была то что она тоже что то чувствовала ко мне.  (Один раз мой друг даже видел как она писала моё имя на стене и сердечко пририсовала  и веши в том духе происходили постоянно, она иногда меня намекала что я ей нравлюсь,а иногда она говорила глазами что любит меня ). Ну я уже не мог так быть. Я ей любил и хотел чтобы она была со мной и пригласил ей на свидание - она ответила нет но не грубо, а мягко - вроде она стесняалась.

      И вот во второй день я окончательно узнал в чём дело - ей нравиться 1 парень, она была с ней (вроде любила как я узнал ). Я не знаю точно сколько она с ним встречалась но предполагаю что 2 месяца назад они начали отношения. Я не знаю что потом у них произошло но вижу что шас девушка не может сделать выбор среди нас. Я на неё смотрю и она на меня смотрит, я ей глазами умоляю а она иногда на меня посмотрит с улыбкой а иногда лицо как ''нет''.  Одним словом я не могу сказать что у неё совсем нет чувства ко мне, но и не могу сказать что она виберает меня. Я вижу что мой соперник  не очень любит её , (Я от неё с ума схожу ,а он просто воспринимает её как нормальную девушку  ). Он ей нечего не говорит и это ему не сложно, а я без неё не могу жить и пишу ей что я не могу без неё.  . Одним словом я сам понимаю что у моего соперника как то побольше шансов но вижу что у меня они тоже есть. Если сможете посоветуйте надеюсь что советы будут хорошие. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Георгиии said:

Один раз мой друг даже видел как она писала моё имя на стене и сердечко пририсовала  и веши в том духе происходили постоянно

Персонажам этой драмы 14 лет?

Совет - иди лучше учи уроки. Хорошее знание русского языка нехило возбуждает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skiff86 сказал:

начни с изучения рюсский язык. Дэвушк эта вах как любыт

ССУ НЕМОГУ ОСТАНОВИТьСЯ))))))))))))))))))):D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож ржу. Но, если серьёзно, то киношку "Сердца трёх" применять нельзя. Тупо абстрагироваться от бабы и встречаться с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

ССУ НЕМОГУ ОСТАНОВИТьСЯ))))))))))))))))))):D:D:D

Аккуратней-а то соседи снизу тебе ДОД влепят:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, skiff86 сказал:

Аккуратней-а то соседи снизу тебе ДОД влепят:D

Контр ДОД - я им насру под двери, если обидят меня. 

Но тема просто бомба, тут одни перлы:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Георгиии сказал:

Здравствуйте дорогие читатели этой темы!

И тебе добрый день, уверена, что эта тема запомнится надолго:D

Цитата

Я хочу рассказать о ситуации в которой я попал. Буду рад если вы сможете дать мне советов. 

Автор, благодаря тебе я фактически на КВНе побывала, ты чудо.

Цитата

     Я начну все с самого начала, я с девушкой которого люблю уже знаком долго где то полтора года. С начала я к ней нечего не чувствовал, просто красивая девушка весёлая, мы били с ней как простые друзя, я шутил а она смеялась никакого серьезного.

Да ладно!

Цитата

 

Через 10 месяцев нашего знакомство она уже начала намекать что я ей нравлюсь

Она тебя взяла за ручку? Вы пошли в парк? Опиши нам как она намекала

Цитата

 

 

, вот тогда она мне уже стала больше нравится, у нас почти что то вышло

Это как? :D

Цитата

 

но потом всё стало затухать

:D:Pа говорят что твои земляки Им огород могут скопать))))

Цитата

 

- дело в том что я как то не действовал

:ph34r:как надо было?

Цитата

( я сейчас понимаю что я был полным идиотом ) она меня как бы нравилась но я ей не любил.

Какбы и ненадо, в основном надо действовать, там обычно все инстинктивно

Цитата

Прошло 3 месяца и моё сердце снова развернулась к ней с начала она меня началась казаться более красивой я стал находить в ней хорошие черты, всё это дело шла потихоньку, а потом я моргнуть не успел как я в ней влюбился, она меня уже не казалась той девушкой какого я до этого знал, у меня к ней появились чувства  я сума сходил от ней. 

Горячий джигит, если поссал на снег - кипяток идет...

Цитата

Я был готов ради неё жизнь отдать

А она не просила

Цитата

 

я уже не мог без ней дышать , я ей признался в любви, писал ей сообшения в соц сеты но она никак не отвечала любовью

Автор, без обид но это перлы:D

Цитата

ну и не говорила что не любит меня.

А ты непонимал?

Цитата

 

Потом вышла так что 2 недели мы не виделись из за каких то причин, в это время я не писал ей много сообшении но 1 раз я ей написал что меня она не хватает и она ответила что не хотела меня нагрубить, что я не строил не неё надежды, что они всё ровно бы не оправдались. После того я ей не писал. после нескольких дней мы встретились ( не специально) я нечего не говорил боялся до конца всё порушить. Через еще несколько дней она сказала наших обших друзям что она иногда не может прямо извинятся и намекает на это своими деиствями.

Ну она потрепала тебя как куклу, потом выкинула, на пинги вестись нельзя, но это совет после изучения русского.

Цитата

    Я был на седьмом небе она начала намекать меня и я не стоял как бревно дарил ей подарки

Перл номер 2))))))

Цитата

 

( не часто ) начал ей почаше писать сообшения. У нас вроде всё шло по пути но иногда она как то вроде становилась холодной а потом снова теплее. Я уже не знал чего думать о ней но ясно была то что она тоже что то чувствовала ко мне.  

Скорее всего хотела больше подарков. На вумен.ру тебе расскажут как их правильно дарить и ухаживать за девушкой.

Цитата

(Один раз мой друг даже видел как она писала моё имя на стене и сердечко пририсовала  и веши в том духе происходили постоянно,

Автор, ну у меня чувство юмора хорошее, но она тебя не любила, просто твоему другу надоело тебе сопли вытирать и он решил поддержать а ты все не так понял.

Цитата

 

 

она иногда меня намекала что я ей нравлюсь,а иногда она говорила глазами что любит меня ).

)))):blink:

Цитата

Ну я уже не мог так быть. Я ей любил и хотел чтобы она была со мной и пригласил ей на свидание - она ответила нет но не грубо, а мягко - вроде она стесняалась.

Автор, мы тебя уважаем и любим, забудь эту девушку.

Цитата

      И вот во второй день я окончательно узнал в чём дело - ей нравиться 1 парень, она была с ней (вроде любила как я узнал ). Я не знаю точно сколько она с ним встречалась но предполагаю что 2 месяца назад они начали отношения.

Бывает и такое... 7ой класс а девки везде гулящие, куда мир катится:o

Цитата

Я не знаю что потом у них произошло но вижу что шас девушка не может сделать выбор среди нас. Я на неё смотрю и она на меня смотрит, я ей глазами умоляю а она иногда на меня посмотрит с улыбкой а иногда лицо как ''нет''.  Одним словом я не могу сказать что у неё совсем нет чувства ко мне, но и не могу сказать что она виберает меня. Я вижу что мой соперник  не очень любит её , (Я от неё с ума схожу ,а он просто воспринимает её как нормальную девушку  ). Он ей нечего не говорит и это ему не сложно, а я без неё не могу жить и пишу ей что я не могу без неё.  

Не пиши ей больше, пиши сюда.

Цитата

. Одним словом я сам понимаю что у моего соперника как то побольше шансов но вижу что у меня они тоже есть. Если сможете посоветуйте надеюсь что советы будут хорошие. Спасибо!

Нет. Советы плохие. Переходи в другую школу, занимайся спортом и учи русский язык. Пиши нам почаще - мы получили отличное настроение от тебя. Ты чудо, Автор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел ее глаза, они были цвета сердобольной звезды, но не важно куда они смотрели, главное как говорили. Я и тоже говорил, но глаза дали понять, что любовь не то что приходит, а то, что нельзя допустить. Взяз ее за руку я спросил: "Ты выбираешь меня или его? Но если выберешь его, дай понять, что для тебя я играю роль." Она решила ничего не ответить, лишь опустила глаза и мои руки. Я тоже опустил ее руки, поняв это, надо бороться. Но как? Она развернулась и ступила прочь, я было пойти за ней хотел, но друг меня остановил. "Ее выбор - это ее выбор, подарками внимания ты не что сможешь сделать, оступись." Так он мне сказал и я оступился. Но руки мыть - бактерии стирать и я пошел, но не за ней. Любовь всегда вернется, а потерять себя мы еще успеем.

                                                                                                                                                             "Притча о любовнике спустившемся с гор"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ЗапомнЫте дети, слово сол и фасол пишется с мягким знаком, а слово вилЬка, тарелЬка без него"

Ситуация серьезная, нужно подождать автора с комментариями, далее будем думать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 698

      Мужчины достигаторы

    2. 4 698

      Мужчины достигаторы

    3. 4 698

      Мужчины достигаторы

    4. 4 698

      Мужчины достигаторы

    5. 4 698

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...