Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу вытащить девченку на свидание


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Не претендую на уникальность своего случая, но такой ситуации не нашел, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение. 

Я - 29, вроде не страшный. В целом, по жизни (кроме баб пока), можно сказать успешный. Опыт: 4 года гражданского брака.


Девушка - коллега. Младше меня по возрасту (23 наверное) и по должности. Компания большая, работаем в разных отделах, поэтому пересечения есть, но они не критичные (для меня). Работает много, усердно и, пожалуй, работа для нее имеет большое значение.
Симпатичная, но долго не обращал на нее внимания вообще. Честно говоря, даже сказал бы не мой типаж, хотя потом понял, что чем-то похожа на одну из бывших девушек, которая была тоже моложе и ничем хорошим там не кончилось.

Тем не менее, недавно вдруг начали с ней общаться довольно плотно и у меня возник интерес. Оказалось, что у нее много разных интересов и есть общие. Общались пару недель по переписке, пару раз за это время пересекались лично (мы в разных локациях), но не один на один, трогал совсем по тихой. 

Общались достаточно плотно и в разное время: и с утра и поздно ночью, из чего я делаю вывод, что по крайней мере, ни с кем не живет, да и походу не в отношениях.

Честно скажу, что такого общения давно ни с кем не было. Даже с некоторыми девушками, с кем ходил на свидания и не раз, и с кем был секс, общение гораздо менее приятное. Короче из-за этого походу появилась высокая значимость. Сильно не косячил, но она наверняка, считала.
В целом же старался общаться "правильно" и мне кажется это удавалось: много приколов, подколок ее, она меня тоже троллила, без предъяв и много говорил о своих активных занятиях: покатушки, спорт и культурные мероприятия (это все правда). Она тоже рассказывала о своих. Вообще в переписке чувствуется некий ее интерес, задает вопросы, не старается закруглить разговор. Были более долгие перерывы, но ближе-дальше вроде как работает.

Проблема: никак не соглашается на встречу. Вообще старается уходить от прямых вопросов о встрече. Первый раз была не против сходить вместе в кино. Я ей предложил пару опций по времени, на что она сказала, что уже были планы на них. Потом спрашивал что делала, рассказала, я ей сказал "ну хорошо, что не на фигню променяла мою компанию". Поржала, сказала, что "ничего типа не променяла". Потом вообще сказала, что есть разница между "мной" и "моей компанией", которая может включать кого-то еще.
В следующий раз, я уже спросил ее попрямее и она сказала, что "старается не выходить никуда с работы ни с кем кроме девченок" и "ее удивляет, что я захотел именно щас куда-то вытащить". вот так. Просто отмазы? Или что за хрень?
Продолжали нормально общаться, от вопросов встреч продолжала обтекаемо уходить. 

На этой неделе также переписывались, разок встретились на часик по работе. Говорили и о работе и не только, потом еще созвонились ночью, то же самое. Все на позитиве, троллим друг-друга. Встреч не предлагал.

Чего хочу: ну разобраться во-первых, че и почему. Если норм все - ЛТР.

Чего думаю делать: Видимо нужно в первую очередь понизить значимость (FAQи!)?

По ней пока идей лучше чем поигнорить немного, потом опять куда-нибудь пригласить нет. Причем либо совсем поигнорить, либо продолжать общаться, но какое-то время никуда не приглашать.

Ну варик с какими-нибудь ништяками для нее типа подарков, я так понимаю не оценят?) Понимаю, что лажа, просто привычка с сближением после косяков с бывшей женой)) Ясно, что ситуация совсем другая.



Заранее спасибо за комменты.

С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто - ты ей не интересен как мужчина. Хочешь дальше унижаться - ещё 100 раз предложи ей встретиться и 100 раз получи отказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего ее кто-то трахает, и ей достаточно простого общения.

поэтому не дави, займи выжидательную позицию, общайся, флиртуй, но не становись подружкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки сразу нет, и не потому что на форуме так принято
твоя ценность для нее невелика, проблема в этом.

Если ты будешь милым парнем, который дарит подарки и уделяет соответствующее внимание, то ты будешь казаться скучным, потому что ставишь её на пьедестал как и каждый обычный парень.

У вас значительная разность в возрасте, плюс твой сошиал пруф, нужно этим пользоваться. Твое общение в соц сетях исключает возможность как нормальной кинестетики, так и метасообщений и невербалики. Не думаю, что ты тот самый Пушкин, который ее заинтересует.

У нее нет необходимости идти с тобой, потому что ей хватает общения в онлайне. Действительно, ты ее не заинтересовал ИРЛ, частое общение по переписке, даже с подколами и прочим если и даст результаты, то поставит тебя не в самое выигрышное положение. 
"У кого-то сегодня будет скайп B)" - это же не твоя цель, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2018 в 05:05, OhBoy сказал:

Всё очень просто - ты ей не интересен как мужчина. Хочешь дальше унижаться - ещё 100 раз предложи ей встретиться и 100 раз получи отказ.

Не, ну это как бы понятно) Вопрос, есть ли варианты заинтересовать, че-то поменять и получить другой результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2018 в 09:26, D'DM сказал:

У вас значительная разность в возрасте, плюс твой сошиал пруф, нужно этим пользоваться.

Как именно? Нет, я примерно догадываюсь) Но чтобы убедиться, что правильно вас понял.

В 10.02.2018 в 09:26, D'DM сказал:

"У кого-то сегодня будет скайп B)"

Вот, это вообще зачет! :lol:

В 10.02.2018 в 13:13, pazman сказал:

ВВП, т10д.

Кратко, чётко, ёмко! Красавчик! Пожалуй да, так и надо.

В 10.02.2018 в 13:13, pazman сказал:

Ее в игнорчик пока.

Вопрос. Игнорить тотально? Если она инициирует общение не отвечать или просто Д?

Если будет по работе чего хотеть, как лучше себя вести? Ровно или пожоще или игнорить тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отвечать.

Тебе же не выгодно просто общение с ней, значит не делай этого.

По работе отвечай сухо и по существу.

Важно сейчас перевести внимание на других девочек, и через месяцок посмотришь что делать дальше и стоит ли игра свеч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, max_plank69 сказал:

Вопрос, есть ли варианты заинтересовать, че-то поменять и получить другой результат?

Займись этим вопросом 

В 10.02.2018 в 02:35, max_plank69 сказал:

В целом, по жизни (кроме баб пока)

Есть вероятность ,что после повышения Сексвостребованности 

Она обратит внимание на тебя , а если нет ты ничего не потеряешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку ты уже давно знаком с этой ОЖП, а у вас еще до сих пор не было секса, то это означает, что ты попал во френд-зону. А выйти из френд-зоны значительно труднее (и стоит ли?), чем строить отношения с нуля с новой ОЖП. Одним из вариантов выхода из френд-зоны является крышеснос (про крышесносы читай здесь на сайте). В качестве последнего шанса попробуй организовать ей какой-нибудь небольшой крышесносик. Ну, например,  пришли ей по E-mail  какое-нибудь большое любовное стихотворение  - скачай из инета, а скажи, что сам написал.  Или на ближайшем корпоративе разучи и исполни какую-нибудь  известную песню. Или пригласи ее не в какое-то задрипаное кино, а на какой-нибудь супер-пупер театральный спектакль или концерт мега-звезд.

Есть еще другой старый прием - начни ухаживать за какой-нибудь ее подругой или коллегой, чтобы вызвать ревность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, max_plank69 said:

Не, ну это как бы понятно) Вопрос, есть ли варианты заинтересовать, че-то поменять и получить другой результат?

есть. найти другую бабу. ресурсы вложенные в бабу которой ты не интересен > ресурсов на поиски бабы, которой ты будешь интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин)) Весь спектр советов от тотального игнора до посвящения стихов :wacko:. Можно поочереди конечно))

На колу висит мочало.. :lol:

20 часов назад, KeyloR N. сказал:

Займись этим вопросом 

В 10.02.2018 в 02:35, max_plank69 сказал:

Ну это и был основной изначально вопрос - как? 

20 часов назад, Македон сказал:

Поскольку ты уже давно знаком с этой ОЖП

Имеются ввиду 3 недели или с начала знакомства вообще? Просто я реально ее до этого времени воспринимал как мебель, не факт что на улице бы узнал. Это все равно считается?

 

20 часов назад, Македон сказал:

Или пригласи ее не в какое-то задрипаное кино, а на какой-нибудь супер-пупер театральный спектакль или концерт мега-звезд.

Есть еще другой старый прием - начни ухаживать за какой-нибудь ее подругой или коллегой, чтобы вызвать ревность.

Интересные идеи, думал над этим. С коллегами конечно осторожно надо, не наворотить делов)

14 часа назад, OhBoy сказал:

есть. найти другую бабу. ресурсы вложенные в бабу которой ты не интересен > ресурсов на поиски бабы, которой ты будешь интересен.

Безусловно! Фигня в том, что мне мало кто из девок интересен для ЛТР..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, max_plank69 сказал:

Ну это и был основной изначально вопрос - как? 

У тебя есть какие -то увлечения ,куда ты ходишь помимо работы 

Вот и выцепляй девок оттуда ,чтобы было как ты пишешь "о чем поговорить"

Тебе уже и тут и на МП написали ,что ты во френдзоне ,оставляешь эту девку в покое на время

А ты все пытаешься найти совет в карту,  крышесносы ,спектакли и т.п лабуда - это все эффективно   ,если ты сам являешься в ее жизни значимым ОМП , а так это лишь потешит ее ЧСВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно бы уже зарегился на СЗ и нашел бы кучу девок или же пошел бы попикапил  на выходных - в торговых центрах, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, max_plank69 said:

Безусловно! Фигня в том, что мне мало кто из девок интересен для ЛТР..

Это не повод биться головой об стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...