Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы с женой доходит до развода


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте вообщем ситуация такова что дошло с женой до развода собралась ехать в Москву на собрание гильдии из ее игры там же будет тип с которым она плотно подсела на общение я в это время был в командировке по приезду меня ждала ее холодность и отмазки типо я устала от ревности я не знаю что я чувствую вообщем нассали бабе в уши а она после пяти лет брака решила тупо слить меня что посоветутете.Тут много еще чего можно сказать сам во многом виноват что взял домашние заботы на себя избаловал неблагодарную!ЗАботу о семье взял дурак на сеюя готовка платежки все проблемы вообщем ей только работа на дому маникюрщицей и комп то есть полный комфорт но судя по всему зажралась.Пилила меня за ревность и недоверие но есть почему она молодая ведомая и часто уши развешивала когда ей в нете писали.Сейчас резкое охлаждение я веду себя холодно и она доходит до развода уже на домашние дела забил так как понял что видела во мне раба а не мужа.многое тут можно говорить мне советы нужны спрашивайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза сломал от текста)

1 час назад, танцующий с волками сказал:

Тему оформи нормально с вводными.

И запятые расставь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1) не кипятиться
2) расслабиться
3) снизить значимость этой бабы на 50%
4) перестать самому быть БАБОЙ и ревновать свою бабу к каждому столбу. если баба захочет она изменит. а ревность показывает только большую ее значимость и указывает на твою несостоятельность как мужика, в плане найти себе другую. 
5) понять что вы оба должны заботиться о единстве и благополучии семьи а не ты один. если один из членов семьи это перестает делать то пытаться его "спасти" и "вернуть" не очень хорошее занятие. ибо человек должен сам хотеть это делать а не из под палки.
6) и исходя из этого сказать своей бабе что ты не хочешь что бы она ехала и вам нужно поговорить серьезно насчет этого. если она отказывается разговаривать и забивая на твои интересы собирается ехать - то предложить развод!!! именно предложить а не с психами бегать, кидать вещи и кричать что она сучка и стерва и все ты уходишь от нее. 
7) если она все равно решит ехать то развестись и найти себе другую, так как с этой уже ничего не построить нормального.

ну а можно сделать как все - начать бегать, кричать, унижаться, заглядывай ей в рот, упрашивать никуда не ехать, обещать что исправишься, или что еще хуже, поступить как баба, собрать вещи и уехать к маме ))

дело твое что делать. или как мужик начать себя вести или продолжать вести себя как баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Dmitrii1234567 сказал:

собралась ехать в Москву на собрание гильдии из ее игры

Если её 19 лет, еще объяснимо с вазелином, если 23-25+ - ищи себе нормальную бабу. Паспорт поменяй, забудь как об ошибке молодости, детей не наделал, считай что женат не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sat Feb 10 2018 в 09:21, Dmitrii1234567 сказал:

Здравствуйте вообщем ситуация такова что дошло с женой до развода собралась ехать в Москву на собрание гильдии из ее игры там же будет тип с которым она плотно подсела на общение я в это время был в командировке по приезду меня ждала ее холодность и отмазки типо я устала от ревности я не знаю что я чувствую вообщем нассали бабе в уши а она после пяти лет брака решила тупо слить меня что посоветутете.Тут много еще чего можно сказать сам во многом виноват что взял домашние заботы на себя избаловал неблагодарную!ЗАботу о семье взял дурак на сеюя готовка платежки все проблемы вообщем ей только работа на дому маникюрщицей и комп то есть полный комфорт но судя по всему зажралась.Пилила меня за ревность и недоверие но есть почему она молодая ведомая и часто уши развешивала когда ей в нете писали.Сейчас резкое охлаждение я веду себя холодно и она доходит до развода уже на домашние дела забил так как понял что видела во мне раба а не мужа.многое тут можно говорить мне советы нужны спрашивайте

Сейчас на эмоции не выхожу ревности нет конечно дома ничего не делаю правда был срыв когда сидела в игре ржала поднялся к тёще спать.Сама волосы покрасила имидж изменила вроде себя ведёт спокойно но по ночам бухает одна и пишет мне.Естественно не прошу вернутся в ноги не падаю веду себя холодно

23 часа назад, NordEast сказал:

Если её 19 лет, еще объяснимо с вазелином, если 23-25+ - ищи себе нормальную бабу. Паспорт поменяй, забудь как об ошибке молодости, детей не наделал, считай что женат не был.

Ей кто то в уши хорошо лил пока я был в командировке более чем уверенно что никуда не ходила все время в игре висела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sat Feb 10 2018 в 11:12, haword сказал:

1) не кипятиться
2) расслабиться
3) снизить значимость этой бабы на 50%
4) перестать самому быть БАБОЙ и ревновать свою бабу к каждому столбу. если баба захочет она изменит. а ревность показывает только большую ее значимость и указывает на твою несостоятельность как мужика, в плане найти себе другую. 
5) понять что вы оба должны заботиться о единстве и благополучии семьи а не ты один. если один из членов семьи это перестает делать то пытаться его "спасти" и "вернуть" не очень хорошее занятие. ибо человек должен сам хотеть это делать а не из под палки.
6) и исходя из этого сказать своей бабе что ты не хочешь что бы она ехала и вам нужно поговорить серьезно насчет этого. если она отказывается разговаривать и забивая на твои интересы собирается ехать - то предложить развод!!! именно предложить а не с психами бегать, кидать вещи и кричать что она сучка и стерва и все ты уходишь от нее. 
7) если она все равно решит ехать то развестись и найти себе другую, так как с этой уже ничего не построить нормального.

ну а можно сделать как все - начать бегать, кричать, унижаться, заглядывай ей в рот, упрашивать никуда не ехать, обещать что исправишься, или что еще хуже, поступить как баба, собрать вещи и уехать к маме ))

дело твое что делать. или как мужик начать себя вести или продолжать вести себя как баба.

Все условия ещё до форума были ей поставлены что если едешь то давай разводится и этим она сама будет занимается.просила помощи научить как пользоваться стиралкой и платить коммуналку да не знает и до меня не знала я отказал только розетку починил что бы не лезла а то убьется

Только что, Dmitrii1234567 сказал:

Все условия ещё до форума были ей поставлены что если едешь то давай разводится и этим она сама будет занимается.просила помощи научить как пользоваться стиралкой и платить коммуналку да не знает и до меня не знала я отказал только розетку починил что бы не лезла а то убьется.В ноги не падал не умолял да пару раз сказал что люблю без эмоций сказано и просто предлагал сохранит семью на моих условиях

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

был срыв когда сидела в игре ржала поднялся к тёще спать

с тещей переспал? :D

1 минуту назад, Dmitrii1234567 сказал:

Все условия ещё до форума были ей поставлены что если едешь то давай разводится и этим она сама будет занимается.просила помощи научить как пользоваться стиралкой и платить коммуналку да не знает и до меня не знала я отказал только розетку починил что бы не лезла а то убьется

ты так тему и не подправил - сколько лет, давно женаты, есть ли дети. и я так понимаю ты живешь у них, с тещей под одной крышей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

с тещей переспал? :D

ты так тему и не подправил - сколько лет, давно женаты, есть ли дети. и я так понимаю ты живешь у них, с тещей под одной крышей? 

Пять вместе из них три в браке секс был регулярный но количество стало меньше. Нет тёща этажем выше живёт у нас своя квартира детей нет.Мне 31 год ей 23 работает дома  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dmitrii1234567 сказал:

Пять вместе из них три в браке секс был регулярный но количество стало меньше. Нет тёща этажем выше живёт у нас своя квартира детей нет.Мне 31 год ей 23 работает дома  

Ломись от неё как слепая лошадь, мой тебе совет. У вас не семья, а сожительство папы с дочкой. С ней ты уже не вырулишь, только дров наломаешь, да психику себе посадишь. В 31 надо не по кухне летать дома, а по жизни. Этот твой ребёнок в оболочке бабы тебя утопит, поверь на слово..

Лучше построить новое чем ремонтировать старое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, haword сказал:

у нас это у кого? чья квартира? на кого записана? 

Квартира её брата он там не живёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Dmitrii1234567 сказал:

Квартира её брата он там не живёт

ну так с этого и начинай, что ты там никто, и звать тебя ни как, и баба тебя ни во что не ставит. и не надо это называть - наша. это ее.

если есть куда свалить то сейчас именно то время когда надо об этом задуматься. ибо по хорошему у мужика должно быть свое жилье куда он приведет свою бабу. тогда он сможет ставить именно те условия какие ему надо. а ставить свои условия проживая на территории бабы не получиться. 

я так и не понял ты сейчас с тещей что ли живешь? ты ее так наказал? или свалил куда в другое место? 

пять лет вместе, детей нет, территория ее, ты все делал а она жила и радовалась жизни - закономерный исход, бабе захотелось свободы и новых чувств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Mon Feb 12 2018 в 09:16, haword сказал:

ну так с этого и начинай, что ты там никто, и звать тебя ни как, и баба тебя ни во что не ставит. и не надо это называть - наша. это ее.

если есть куда свалить то сейчас именно то время когда надо об этом задуматься. ибо по хорошему у мужика должно быть свое жилье куда он приведет свою бабу. тогда он сможет ставить именно те условия какие ему надо. а ставить свои условия проживая на территории бабы не получиться. 

я так и не понял ты сейчас с тещей что ли живешь? ты ее так наказал? или свалил куда в другое место? 

пять лет вместе, детей нет, территория ее, ты все делал а она жила и радовалась жизни - закономерный исход, бабе захотелось свободы и новых чувств. 

Вообщем говорит у неё любовь пропала изза ссор и моей ревности поэтому залипла в онлайн играх и у неё пропали чувства собирается в Москву и я так понимаю что есть к кому ехать вот куда ушла её любовь готова бросить все и подать на развод ради того кого в реале не видела.да нахер ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что 

В 10.02.2018 в 09:21, Dmitrii1234567 сказал:

молодая ведомая и часто уши развешивала когда ей в нете писали.

баба давно включила режим поиска. И судя по ее сборам в Москву, нашла кандидата на тестовый перепихон.

На автора ей давно плевать, он как эльф-домовик: шныряет по ее дому, хлопочет, обслуживает, решает бытовые проблемы, иногда используется как вибратор. Но детей бабы хотят от мужчин, а не от обслуги, поэтому их и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоела жена - пошел к теще))) Неплохо устроился. Оставь бабу в покое, раз трахать нормально не можешь. Пусть другие трахают. Лучше разводись скорее, а то чужого ребенка на тебя запишут и алименты повесят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут бабоборцы много тебе напишут с позиции диванной психологии, но думай сам, - тебе надо свою квартиру и вам двоим надо эмоции, время проводить, праздники, совместное хобби. Ей нехватает эмоций и плюс она склонна к аддикции а ты просто не повзрослел. 

Распиши что вы делаете друг с другом, почему она пьет в одиночку и что за уход к теще? Ссора должна заканчиваться сексом, это ФАК от меня.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Rahaw сказал:

Автор, тут бабоборцы много тебе напишут с позиции диванной психологии, но думай сам, - тебе надо свою квартиру и вам двоим надо эмоции, время проводить, праздники, совместное хобби. Ей нехватает эмоций и плюс она склонна к аддикции а ты просто не повзрослел. 

Распиши что вы делаете друг с другом, почему она пьет в одиночку и что за уход к теще? Ссора должна заканчиваться сексом, это ФАК от меня.:D

Про эмоции и квартиру вкурсе и сам был квартира богис ним уже поздняк а вот эмоции и впечатлений мало давать стал работа заботы м все дела.пьёт в одиночку потому что играет в онлайн игрыц постоянно и бухает.праздники проводим с семьёй.чаще всего происходит что она отработала я отработал вместе посидели телек глянули и спать.вообщем засиделись дома.да я думаю что ситуацию не спасти так как уже упустил многое и вовремя не заметил раньше все было иначе мы жилиьв другом городе а сейчас в жопе мира в глуши вот ей драйва и захотелось

Только что, Dmitrii1234567 сказал:

Про эмоции и квартиру вкурсе и сам был квартира богис ним уже поздняк а вот эмоции и впечатлений мало давать стал работа заботы м все дела.пьёт в одиночку потому что играет в онлайн игрыц постоянно и бухает.праздники проводим с семьёй.чаще всего происходит что она отработала я отработал вместе посидели телек глянули и спать.вообщем засиделись дома.да я думаю что ситуацию не спасти так как уже упустил многое и вовремя не заметил раньше все было иначе мы жилиьв другом городе а сейчас в жопе мира в глуши вот ей драйва и захотелось

Да сорвался ушёл к тёще спать этпжем выше нас живёт хотел спать но жена в игре слишком радовалась и ржала как лошадь психанул и спать пошёл наверх.а так в виар чате ещё зависает тоже все с тем же типом из игры с ним же часто в вк общается и созванивается я многое упустил так как в командировке был ну и она естественно висела в игре постоянно. Может и не повзрослел я ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dmitrii1234567 сказал:

Про эмоции и квартиру вкурсе и сам был квартира богис ним уже поздняк а вот эмоции и впечатлений мало давать стал работа заботы м все дела.пьёт в одиночку потому что играет в онлайн игрыц постоянно и бухает.праздники проводим с семьёй.чаще всего происходит что она отработала я отработал вместе посидели телек глянули и спать.вообщем засиделись дома.да я думаю что ситуацию не спасти так как уже упустил многое и вовремя не заметил раньше все было иначе мы жилиьв другом городе а сейчас в жопе мира в глуши вот ей драйва и захотелось

Ну ты молодец, раз осознал. 

У меня такое видение семьи - раз в неделю время только для нас, где мы идем и делаем чтото вместе, неважно это уточек кормить на озере или трахаться в подвале.

мой муж( будущий) или ЛТР (бывший) всегда получали массу эмоций от меня. Это важно. Дети тоже важно. 

То что она пьет в одиночку очень плохой знак. 

Командовать ты не можешь, потомучто ты никто там. 

Исправляйся - это твоя жизнь, наметь план целей и распиши все. 

На месяц, на год и на три года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

Про эмоции и квартиру вкурсе и сам был квартира богис ним уже поздняк а вот эмоции и впечатлений мало давать стал работа заботы м все дела.пьёт в одиночку потому что играет в онлайн игрыц постоянно и бухает.праздники проводим с семьёй.чаще всего происходит что она отработала я отработал вместе посидели телек глянули и спать.вообщем засиделись дома.да я думаю что ситуацию не спасти так как уже упустил многое и вовремя не заметил раньше все было иначе мы жилиьв другом городе а сейчас в жопе мира в глуши вот ей драйва и захотелось

Да сорвался ушёл к тёще спать этпжем выше нас живёт хотел спать но жена в игре слишком радовалась и ржала как лошадь психанул и спать пошёл наверх.а так в виар чате ещё зависает тоже все с тем же типом из игры с ним же часто в вк общается и созванивается я многое упустил так как в командировке был ну и она естественно висела в игре постоянно. Может и не повзрослел я ещё

Тут можно много чего говорить но думаю тут просто аут семья обречена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rahaw сказал:

Ну ты молодец, раз осознал. 

У меня такое видение семьи - раз в неделю время только для нас, где мы идем и делаем чтото вместе, неважно это уточек кормить на озере или трахаться в подвале.

мой муж( будущий) или ЛТР (бывший) всегда получали массу эмоций от меня. Это важно. Дети тоже важно. 

То что она пьет в одиночку очень плохой знак. 

Командовать ты не можешь, потомучто ты никто там. 

Исправляйся - это твоя жизнь, наметь план целей и распиши все. 

На месяц, на год и на три года

Она часто в одиночку пьёт со мной не выпить я не пьющий планы у не дибильные в Москву съездить сейчас за впечатлениями я так понимаю и ещё к интернет ухажеру а по приезду впахивать выплатить долги и валить куда глаза глядят.С детьми все печально мы лечились но у кого то из нас проблемы так что не случилось хотя к врачам ходили и оба здоровы а может и к лучшему раз такая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

Она часто в одиночку пьёт со мной не выпить я не пьющий планы у не дибильные в Москву съездить сейчас за впечатлениями я так понимаю и ещё к интернет ухажеру а по приезду впахивать выплатить долги и валить куда глаза глядят.С детьми все печально мы лечились но у кого то из нас проблемы так что не случилось хотя к врачам ходили и оба здоровы а может и к лучшему раз такая ситуация.думаю съездить с ней в кино не ради того что бы умолять не разводится что уже конечно поздгл а просто отдохнуть я уже ситуацию переварил и мне просто никак.если баба дура то это навсегда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

Она часто в одиночку

Это алкоголизм. Даже бокал вина убивает яйцеклетки, которых не так много.

12 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

 

пьёт со мной не выпить я не пьющий

Тогда следи за ней - ты тут в роли папы, у вас большая разница и вы друг другу не ровня. Мужики хотят баб постарше, чтоб те о них заботились и бабы хотят мужиков постарше, чтоб быть детьми. Если ты хочешь заботиться значит научись запрещать - это какбы будущая мать твоих детей. 

12 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

планы у не дибильные в Москву съездить сейчас за впечатлениями

Да, потомучто ей их нехватает

12 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

я так понимаю и ещё к интернет ухажеру

Не факт, но пьющую бабу посадить на член несложно, знаешь песню "пи...де сегодня не хозяйка, а строго все наоборот":D

12 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

а по приезду впахивать выплатить долги и валить куда глаза глядят.

Это твои планы или ее? 

Где причина, где следствие?

 

12 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

С детьми все печально мы лечились

При лечении запрещен алкоголь. Бабам запрещен алкоголь всегда. Лечение свое можешь выкинуть на помойку.

12 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

но у кого то из нас проблемы

У женщины от рождения какоето количество яйцеклеток, которые выходят с месячными или их убивает алкоголь. У нее их могло быть итак мало плюс бухло. Врядли у тебя со спермой проблема. 

 

12 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

так что не случилось хотя к врачам ходили и оба здоровы а может и к лучшему раз такая ситуация.

Да, однозначно. 

Повторю

распиши свои цели:

спорт

работа

друзья

жизнь

развод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rahaw сказал:

Это алкоголизм. Даже бокал вина убивает яйцеклетки, которых не так много.

Тогда следи за ней - ты тут в роли папы, у вас большая разница и вы друг другу не ровня. Мужики хотят баб постарше, чтоб те о них заботились и бабы хотят мужиков постарше, чтоб быть детьми. Если ты хочешь заботиться значит научись запрещать - это какбы будущая мать твоих детей. 

Да, потомучто ей их нехватает

Не факт, но пьющую бабу посадить на член несложно, знаешь песню "пи...де сегодня не хозяйка, а строго все наоборот":D

Это твои планы или ее? 

Где причина, где следствие?

 

При лечении запрещен алкоголь. Бабам запрещен алкоголь всегда. Лечение свое можешь выкинуть на помойку.

У женщины от рождения какоето количество яйцеклеток, которые выходят с месячными или их убивает алкоголь. У нее их могло быть итак мало плюс бухло. Врядли у тебя со спермой проблема. 

 

Да, однозначно. 

Повторю

распиши свои цели:

спорт

работа

друзья

жизнь

развод

Я просто сейчас вижу что она сама хочет засрать свою жизнь и все к чему пришла со мной за пять лет есть у нас успехи но она обратку дала и уверенно падает в ту яму где и раньше была.А толку следить я тут ещё недели две и назер отсюда свою жизнь устраивать планов у меня много.а пьёт она стабильно одну две бутылки пива каждый день.раньше у неё были отношения где её просто избивали и ноги вытирали квартира была на притон похожа и её это ничему не научило.корону сучке сам одел сам страдаю хотя по её поведению она вообще не париься и вполне себе счастлива и довольна общаемся с ней как друзья .мне просто уже насрать стало и слава богу я тут пока как наблюдатель да и хочу посмотреть передумает или дома её ищет приключений .23 года а ума как на 14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

Я просто сейчас вижу что она сама хочет засрать свою жизнь и все к чему пришла со мной за пять лет есть у нас успехи но она обратку дала и уверенно падает в ту яму где и раньше была.А толку следить я тут ещё недели две и назер отсюда свою жизнь устраивать планов у меня много.а пьёт она стабильно одну две бутылки пива каждый день.раньше у неё были отношения где её просто избивали и ноги вытирали квартира была на притон похожа и её это ничему не научило.корону сучке сам одел сам страдаю хотя по её поведению она вообще не париься и вполне себе счастлива и довольна общаемся с ней как друзья .мне просто уже насрать стало и слава богу я тут пока как наблюдатель да и хочу посмотреть передумает или дома её ищет приключений .23 года а ума как на 14

Мои цели работа и переезд за границу. Купить своё жильё можно и машину

Только что, Dmitrii1234567 сказал:

Мои цели работа и переезд за границу. Купить своё жильё можно и машину

Её не определены цели могу только по её словам сказать бухать и катится вниз бред ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну иногда людям такое нравится, комуто надо бухать и притон устраивать, ктото хочет чтоб его е....ом об асфальт протирали. 

Я хочу чтоб 5 рыжих карликов обмазали себя экстрементами:D шучу))))

куда уедешь? Зачем корону одел?

главное не поплыви сам и прекрати жить в иллюзиях, ато ты алкоголичку с принцессой перепутал, хотя вроде оптика непри чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dmitrii1234567 сказал:

Мои цели работа и переезд за границу. Купить своё жильё можно и машину

Её не определены цели могу только по её словам сказать бухать и катится вниз бред ребёнка.

Куда заграницу? Кем, зачем? Кто ты по профессии?

она и была ребенком и алкашкой, но ты упорото этого не видел, проверь оптику.

при разнице 7 лет она ждет папу, а ты ждешь ровню, тебе надо 30-35 без детей и чтоб не бухала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahaw сказал:

Ну иногда людям такое нравится, комуто надо бухать и притон устраивать, ктото хочет чтоб его е....ом об асфальт протирали. 

Я хочу чтоб 5 рыжих карликов обмазали себя экстрементами:D шучу))))

куда уедешь? Зачем корону одел?

главное не поплыви сам и прекрати жить в иллюзиях, ато ты алкоголичку с принцессой перепутал, хотя вроде оптика непри чем

Гооврю же слишком увлекся вроде девочка простенькая но столько навидалась до меня хотя раньше бухала как скот и парней меняла то с тем то с тем.Думал дам ей будущее цели в жизни работу которую она хочет а она мне в ответ я тебя просила?сказала что хотела что бы просто не ревновал и доверял ну не могу я .видел её легкомыслие и глупость

Только что, Dykc сказал:

Ума как на 14у ней ? А что ж ты весь такой умный выбрал себе глупую малолетку? Где логика.  

 

 

Я имел ввиду она в свои 23 ребёнок по мышлению мы начали встречается когда мне было 26 а ей 18 рано конечно.а я и не говорил что сам особо взрослый но уж точно адекватнее.хотя думаю что я и сам проблемный и мне бы многое в себе менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rahaw сказал:

Куда заграницу? Кем, зачем? Кто ты по профессии?

она и была ребенком и алкашкой, но ты упорото этого не видел, проверь оптику.

при разнице 7 лет она ждет папу, а ты ждешь ровню, тебе надо 30-35 без детей и чтоб не бухала. 

Хочу в Норвегии по рабочей визе пока.по профессии я ремонтируют главные силовые установки АПЛ.а зачем?Россия меня заебла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя гипертрофированное чувство заботы. Смею предположить, что в детстве тебе не дали заботы.

Откуда такое рвение улучшать жить другого человека. Она ж не просила )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dykc сказал:

У тебя гипертрофированное чувство заботы. Смею предположить, что в детстве тебе не дали заботы.

Откуда такое рвение улучшать жить другого человека. Она ж не просила )

Правильно предположил но не будем в детстве копаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

Гооврю же слишком увлекся вроде девочка простенькая но столько навидалась до меня хотя раньше бухала как скот и парней меняла то с тем то с тем.

Что тебе тут неясно? Алкоголизм у женщин фактически неизлечим. 

2 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

Думал дам ей будущее цели в жизни работу которую она хочет

Ты хотел стать героем-папиком, самооценка зашкалила?

2 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

а она мне в ответ я тебя просила?

Она права, кто ты такой чтоб учить ее жизни?

2 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

сказала что хотела что бы просто не ревновал и доверял

Вполне нормальная просьба

2 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

ну не могу я .видел её легкомыслие и глупость

Так не реагировал же а додумал сам, что перевоспитаешь - воспитай себя для начала

 

2 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

Я имел ввиду она в свои 23 ребёнок по мышлению мы начали встречается когда мне было 26 а ей 18 рано конечно.а я и не говорил что сам особо взрослый но уж точно адекватнее.хотя думаю что я и сам проблемный и мне бы многое в себе менять

Это точно. 

Но тут много умного прочтешь.

тебе повезло с форумом и такими крутыми советчиками как я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dmitrii1234567 сказал:

Правильно предположил но не будем в детстве копаться)

Мы все из детства.

Оттуда идут все наши реакции, мысли, установки и комплексы сквозь всю нашу жизнь. Конечно, я не буду копаться в твоем детстве, это нужно тебе, а не мне ).

Это так, пища для размышления тебе. Что бы себя лучше понимал, свои мысли, реакции и убеждения и свое поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dykc сказал:

У тебя гипертрофированное чувство заботы. Смею предположить, что в детстве тебе не дали заботы.

Откуда такое рвение улучшать жить другого человека. Она ж не просила )

У меня не рвение было а как бы банально это не звучало хотелось воплотить мечты жены и сделать её немного счастливее вообщем благими намерениями.не оценила конечно ведь не сама достигла поэтому для неё это все слишком легко досталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

Правильно предположил но не будем в детстве копаться)

Нам Всевышний выбирает родителей и жизнь. Норвегия супер. 

Охлаждайся.

позаботься о людях, сделай доброе дело кому то, купи себе собаку, заведи спорт и заботься о товарищах. 

Ты в армии был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dmitrii1234567 сказал:

У меня не рвение было а как бы банально это не звучало хотелось воплотить мечты жены и сделать её немного счастливее вообщем благими намерениями.не оценила конечно ведь не сама достигла поэтому для неё это все слишком легко досталось

Ну ты должен видеть что за жена, она помоему была не особо заинтерессована в твоих целях.

она тебе не врет, просто хочет БДСМ и бухло. 

Вали в Норвегию, убивайся в спорте.

и исчи женщину, которая оценит а пока заведи себе собаку - они самые преданные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

Нам Всевышний выбирает родителей и жизнь. Норвегия супер. 

Охлаждайся.

позаботься о людях, сделай доброе дело кому то, купи себе собаку, заведи спорт и заботься о товарищах. 

Ты в армии был?

Не был я в армии не взяли))) и героем папиком я не хотел стать просто хотел дать человеку то что она хотела не более

1 минуту назад, Rahaw сказал:

Ну ты должен видеть что за жена, она помоему была не особо заинтерессована в твоих целях.

она тебе не врет, просто хочет БДСМ и бухло. 

Вали в Норвегию, убивайся в спорте.

и исчи женщину, которая оценит а пока заведи себе собаку - они самые преданные.

Было у неё БДСМ и бухло)и хер вообще знает её цели 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dmitrii1234567 сказал:

Не был я в армии не взяли))) и героем папиком я не хотел стать просто хотел дать человеку то что она хотела не более

Так она нехотела. В том то и дело, что ты себе нарисовал иллюзию, которой прикрылся. Бабу поставил на трон, потомучто ленче п.... Страдать по королеве чем по обычной алкашке. 

Она вела себя последовательно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

Не был я в армии не взяли))) и героем папиком я не хотел стать просто хотел дать человеку то что она хотела не более

Было у неё БДСМ и бухло)и хер вообще знает её цели 

Я себя очень неправильно вел?или зажралась?Блин почему отношения не строятся на искренности а я должен придумывать ходы как в шахматах что бы все развернуть в свою сторону

1 минуту назад, Rahaw сказал:

Так она нехотела. В том то и дело, что ты себе нарисовал иллюзию, которой прикрылся. Бабу поставил на трон, потомучто ленче п.... Страдать по королеве чем по обычной алкашке. 

Она вела себя последовательно.

 

Не совсем понял.совсем прям несовсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dmitrii1234567 сказал:
3 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

Я себя очень неправильно вел?или зажралась?Блин почему отношения не строятся на искренности а я должен придумывать ходы как в шахматах что бы все развернуть в свою сторону

Не совсем понял.совсем прям несовсем

Вопросы из разряда "почему отношения не строятся сами собой, на искренности и так далее" можно отнести к тому же разряду "почему деньги сами не зарабатываются, как то без меня"))))- это иллюзия и от лени. 

Такого не бывает, сам не давно осознал это. 

В отношениях, как и везде в жизни, нужно уметь думать головой и анализировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dykc сказал:

 

Серьёзно если честно я сам всю ситуацию до конца не понял что вообще произошло и в чем причина настоящая что дошло прям до развода хотя только недавно о любви до гроба заявляла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dmitrii1234567 сказал:

Я себя очень неправильно вел?или зажралась?Блин почему отношения не строятся на искренности а я должен придумывать ходы как в шахматах что бы все развернуть в свою сторону

Не совсем понял.совсем прям несовсем

Ну она искренне ничего нехотела из того что хотел ты. Ты навязовал ей свои иллюзии и она тебя послала. 

Почему ты решил что ей чтото надо улучшить или спасти? Потомучто у тебя самомнение, что ты такой крутой спасатель - но это иллюзия твоя. 

Баба твоя хотела бухать и трахаться и тогда и сейчас а ты бросился ее переделовать.

это на будущее - из говна невозможно слепить пулю:D

как по мне, то она алкашка в 18 и шлюха и это видно было.

тебе 31 год, ты еще по врачам ходил и верил в излечение, бред короче. 

Взрослей и бери ответ за себя . 

За прошлое не вини никого, просто много работай и тренируйся. С бабой начни завтра оформлять развод. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dmitrii1234567 сказал:

Серьёзно если честно я сам всю ситуацию до конца не понял что вообще произошло и в чем причина настоящая что дошло прям до развода хотя только недавно о любви до гроба заявляла

Ты прикалываешься?)

Во-первых, бабскими словам (про любовь и отношения)вообще не нужно верить, только смотреть на действия, на свои и своей бабы. Что мы видим?

Тебе 30+ (вроде уже должен быть с мозгами), но ты по каким то мотивам выбрал бухающую,тупую и унылую малолетку,у которой все интересы в жизни бухло и онлайн игры(виртуальная реальность), потому что в жизни девочка дно и ни чего не может. 

Из за боязни ее потерять, (что значит у тебя у самого личностные проблемы с бабами и внутри себя), ты начал ей служить и взял на себя функции бабы,(уборка дома и так далее),.потерять ты боялся "пирог", значимость ей поднял до 200%, она это поняла и х.й на тебя забила, а за что тебя уважать, когда ты стал рабом и себя не уважаешь? 

Проблем у тебя очень много, а ситуация с данной ОЖП ЭТО лишь верхушка твоего айсберга комплексов и внутренних противоречий и не понимания реальности. Но тебе же наверняка не когда о себе думать и копаться в каком-то там детстве )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

Ну она искренне ничего нехотела из того что хотел ты. Ты навязовал ей свои иллюзии и она тебя послала. 

Почему ты решил что ей чтото надо улучшить или спасти? Потомучто у тебя самомнение, что ты такой крутой спасатель - но это иллюзия твоя. 

Баба твоя хотела бухать и трахаться и тогда и сейчас а ты бросился ее переделовать.

это на будущее - из говна невозможно слепить пулю:D

как по мне, то она алкашка в 18 и шлюха и это видно было.

тебе 31 год, ты еще по врачам ходил и верил в излечение, бред короче. 

Взрослей и бери ответ за себя . 

За прошлое не вини никого, просто много работай и тренируйся. С бабой начни завтра оформлять развод. 

 

Про развод сказал ей сама занимайся так то из имущества ей больше есть чего терять чем мне так что пох)ну не надо прям так грубо мол шлюха да спасателем я не считал себя думал даю человеку исполнить свои мечты а сейчас походе она себе нашла какого-то интернет героя из Москвы который её просто развел дал ей поверит в то что она хочет.да раньше она встречалась с парнями и измены и пьянки присутствовали но думал это все в прошлом

2 минуты назад, Dykc сказал:

Ты прикалываешься?)

Во-первых, бабскими словам (про любовь и отношения)вообще не нужно верить, только смотреть на действия, на свои и своей бабы. Что мы видим?

Тебе 30+ (вроде уже должен быть с мозгами), но ты по каким то мотивам выбрал бухающую,тупую и унылую малолетку,у которой все интересы в жизни бухло и онлайн игры(виртуальная реальность), потому что в жизни девочка дно и ни чего не может. 

Из за боязни ее потерять, (что значит у тебя у самого личностные проблемы с бабами и внутри себя), ты начал ей служить и взял на себя функции бабы,(уборка дома и так далее),.потерять ты боялся "пирог", значимость ей поднял до 200%, она это поняла и х.й на тебя забила, а за что тебя уважать, когда ты стал рабом и себя не уважаешь? 

 

Честно не считал себя рабом как бы обидно это не звучало да и флаг ей в руки кем она себя считала.ну сейчас уже поздно что-то менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dmitrii1234567 сказал:

Про развод сказал ей сама занимайся так то из имущества ей больше есть чего терять чем мне так что пох)ну не надо прям так грубо мол шлюха да спасателем я не считал себя думал даю человеку исполнить свои мечты а сейчас походе она себе нашла какого-то интернет героя из Москвы который её просто развел дал ей поверит в то что она хочет.да раньше она встречалась с парнями и измены и пьянки присутствовали но думал это все в прошлом

И это по твоему не шлюха? 

Почему думал что в прошлом?

ты просто не хочешь признаться, что думал ты а она на тебя клала хер все ваши отношения и она была изначально шлюхой и алкоголичкой но ты ее себе разрисовал как жену, другие таких телок для СО держат. 

И теперь винить ее или Васю неконструктивно. 

Строй свою жизнь и научись разбираться в людях. Если баба бухает или трахается и дома притон то с ней можна макс. сО ито с двумя гандонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rahaw сказал:

И это по твоему не шлюха? 

Почему думал что в прошлом?

ты просто не хочешь признаться, что думал ты а она на тебя клала хер все ваши отношения и она была изначально шлюхой и алкоголичкой но ты ее себе разрисовал как жену, другие таких телок для СО держат. 

И теперь винить ее или Васю неконструктивно. 

Строй свою жизнь и научись разбираться в людях. Если баба бухает или трахается и дома притон то с ней можна макс. сО ито с двумя гандонами.

Хер знает что у неё в голове.сейчас сидит играет вполне себе счастливая и не париться что развод все дела стиль поменяла покрасила волосы в чёрный брови чёрные губы чёрные вообщем пронеслась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dmitrii1234567 сказал:

Хер знает что у неё в голове.сейчас сидит играет вполне себе счастливая и не париться что развод все дела стиль поменяла покрасила волосы в чёрный брови чёрные губы чёрные вообщем пронеслась.

Хочет трахаться и БДСМ в другом городе. Можем ммж, может понравится. Я ее незнаю. 

На развод подать должен ты и сам себе найти свое жилье. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

Хер знает что у неё в голове.сейчас сидит играет вполне себе счастливая и не париться что развод все дела стиль поменяла покрасила волосы в чёрный брови чёрные губы чёрные вообщем пронеслась.

Чувак, изучай форум. 

Мы тут тебе ясно расписали, что у ней на уме. Да и по идее совершенно по х.й, что там на бабском уме.

Ты бы лучше запарился, что у тебя у самого в голове? И почему ты оказался в  такой ситуации. Только вот всю ответственность на бабу не надо скидывать, ты же такую выбрал, вот и думай, почему ты ее выбрал и почему потерял (или не имел) самоуважение, мужскую гордость и собственную значимость и ради п.зды про все это забыл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rahaw сказал:

Хочет трахаться и БДСМ в другом городе. Можем ммж, может понравится. Я ее незнаю. 

На развод подать должен ты и сам себе найти свое жилье. 

 

Я так и сделаю планы и цели уже есть .сейчас дорабатываю и возвраюсь в свой город.она тоже твёрдо стоит на разводе мол любовь прошла и Москва горит а ты не простишь если я уеду отдохнуть я устала и все такое.кура вообщем

3 минуты назад, Dykc сказал:

Чувак, изучай форум. 

Мы тут тебе ясно расписали, что у ней на уме. Да и по идее совершенно по х.й, что там на бабском уме.

Ты бы лучше запарился, что у тебя у самого в голове? И почему ты оказался в  такой ситуации. Только вот всю ответственность на бабу не надо скидывать, ты же такую выбрал, вот и думай, почему ты ее выбрал и почему потерял (или не имел) самоуважение, мужскую гордость и собственную значимость и ради п.зды про все это забыл. 

Говно у меня в голове раз повелся на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 830

      Мужчины достигаторы

    2. 4 830

      Мужчины достигаторы

    3. 11

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 830

      Мужчины достигаторы

    5. 4 830

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...