Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 23, ей 20.ЛТР 3 месяца. Вот изначальная тема по ее соблазнению.

Действовал по советам vadim12, очень помог разрулить ситуацию в нужное русло и остужать мне голову, когда на эмоциях мог напортачить. Опишу некоторые как мне кажется ключевые нюансы.
Когда случился первый секс, сначала ей конечно написал херни, мол было круто и тд, фейл, на следующий день звоню ей вечером, говорит что занята сейчас и перезвонит через 30мин. Не перезвонила. Уже почти ночь, скинула мне что-то вк, проигнорил, тут же звонок от нее. Говорит - что хотел? - поговорить. - ну ладно, говори. Таким вот королевским тоном чтоли, разрешила мне поговорить с ней) Это, пожалуй, один из основных странных моментов, мол после секса у нее было совсем не типичное отношение ко мне, как должно быть по идее в подобных ситуациях.

Едем дальше. Местами обманывает и сама видимо не замечает этого. Была ситуация, когда хотел с ней встретиться в выходной. Она говорит, нет, я занята, сессия же, буду весь день готовиться. Ок. Через пару дней встретились, и разговор так пошел, что она сама сказала, что ходила в тот самый выходной с другом на фильм в кино, друг приезжал мол с другого города...Также был момент буквально вчера, мы были в кафешке, и она говорит, мол на днях ходила в магазин такой-то, со знакомым, потом сразу же поправляет себя, со  знакомой. Оговорочка. Вообщем это примеры из тех которые запомнил, когда она привирала.

В интернете почти не переписываемся, изредка по смс договариваемся о встрече, либо по телефону. Звонки тоже не каждый день. Новый год праздновали раздельно, ну точнее как, мы за несколько дней его типо отпраздновали заочно. А на сам нг она мол была сначала с родителями, потом ушла на тусовку одноклассников. И бывают ситуации, когда видно, что друзья ей важнее чем наши отношения.

Отношение ко мне вроде бы неплохое. Бывает ласково называет, помогала искать работу, скидывала кучу вакансий, потом резюме мне редактировала, мол как лучше его оформить чтоб выстрелило. Дает какие-то полезные советы по бытовым моментам, ценю в ней это. НО. Недавно была у меня температура, ей об этом сказал, она написала мол принимай то и то, но при этом, она иногда работает в 5 мин ходьбы от моего дома, и вполне могла бы зайти ко мне, просто проведать, проявить РЕАЛЬНУЮ заботу, а не строчить сообщения в сс, да даже пусть с пустыми руками пришла бы, в тот момент очень хотелось увидеть ее, но она просто звонила и узнавала как я, а хотя ей заглянуть ко мне домой на несколько мин после работы усилий больших не стоило бы, Этот момент считаю один из показательных, отражает реальное отношение ко мне.

Бываю у нее в гостях, там вкусно накормит и тд, тут да, забота, знаком с ее мамой, бабушкой, дедом. Иногда платит за меня в магазе, кафе и тд, иногда я за нее, в целом каждый платит за себя сам, здесь все норм.

Инициатива примерно 50/50 последнее время, но на встречу зову ее чаще теперь уже я. Бывали от нее предъявы, спустя например 2 дня молчанки с обеих сторон, мол забыл обо мне, и тд. При этом я ухожу в молчанку в случае, если до этого например пригласил ее куда-то, встретиться, а она ответила, что занята, дела у нее и тд, без встречного предложения в другое время и тд. Д на Д по сути.

В целом, сам придерживаюсь модели альфача скорее. Не выношу ей моск, бывает только охладеваю или типо обижаюсь немного, когда не хочет ко мне идти в гости например, но часто тут же меняет свое решение, становиться ласковой, и идет ко мне, не ревную вообще, хоть и бывает порой кипишую, накручиваю, но ей не показываю никак. Она же частенько ревнует, в последнее время правда поменьше стала, плюс у нее уже нет такого явного страха меня потерять, как раньше. Был еще момент из недавних, мы же с ней изначально познакомились в группе вк, где ищут знакомства. И тут недавно мониторил этот паблик и вижу, она проголосовала, что свободная девушка...В тот момент подзажало. Спустя дня 2-3 убрала голос.

И вообщем в чем проблема. Она как мне кажется охладевает ко мне. Секс обычно раз в неделю. И то с моей подачи в 90% случаев. Нередко случается, что заявляет мне, что а ты не сильно обидешься, если секса сегодня не будет, я не готова мол...То у нее постоянно месячные, чаще чем раз в месяц. На днях говорит, можно я у тебя кое что спрошу. Говорю да. Говорит - а у нас все серьезно, мы пара? Просто я немного разбираюсь в психологии, но понять до конца твое отношение ко мне не могу, ты для меня непонятный, что-то в этом духе задвинула вообщем. Целуется менее страстно чем раньше, уже без языка. Секс сам по себе как мне кажется не оч, первые разы вообще с ней кончить не мог, сейчас получается норм уже. Она удовольствия получает от него мало как мне кажется. В очередной раз были у меня, сказала, что к сексу не готова, но я хочу просто провести с тобой время, полежать в обнимку, в тепле рядом с тобой, мне это нравится и приятно. Целовались, рукой мне наяривала с моей подачи, но как то без энтузиазма вообще.

Сегодня позвонил ей, она удивилась, что звоню ей просто так. Поговорили, потом предложил сходить сегодня в бар, она сказала сначала что денег нету, потом говорит что с подругой договорилась встретиться. на встречи соглашается как бы без ярого на то желания, типо ну как бы а че и нет в принципе, можно и сходить...Заинтересованности как изначально не ощущаю в ней.

При этом слова от нее, мол вот устроишься на работу, переезжай ближе ко мне снимать квартиру (сейчас комнату снимаю, ей здесь не особо комфортно, соседи и тд), будем чаще видеться и тд, а то мы не ночуем даже вместе, ее маман очень сильно контролирует и в 22 обычно прозванивает и загоняет домой.

Как мне видеться ситуация, в отношениях немного холодноват с ней, возможно она терпела терпела, и по итогу перегорела от этого...Либо эмоций не хватает, у нас все заурядно стало, досуг один и тот же примерно. На фазе соблазнения такой некий альфовый подход работал, но ЛТР - это же совсем другая игра, правила иные, здесь по шаблону уже действовать не так хорошо заходит. Возможно мой изначальный образ, который нарисовал, сейчас со временем уже идет на спад, узнает меня больше и видит несоответствие. Но в принципе, что гадать, что у нее там в голове. Сам курю форум просто сутками напролет, по пол дня, начал изучать раздел про отношения, но хотел бы услышать мнение со стороны, мб кто сталкивался с подобной ситуацией, и к чему это привело в итоге. Какие меры предпринимать сейчас? Конечно кучу каких-то деталей упустил, но в стартовом топике про соблазнение героини многие моменты важные тоже всплывали, та тема поможет более целостно сложить пазл текущей ситуации и понять типаж девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Отношения кончатся ДОДом, потому что ей с тобой скучно и неинтересно. Она сама тебя соблазнила, потом пригляделась получше и поняла, что дать ты ей особо ничего не можешь, эмоций никаких особых нет, а она малолетка, ей нужен праздник и карнавал, а не серые будни.

При этом она регулярно проводит время со всевозможными друзьями. Видимо друзья эти тоже не фонтан, поэтому пока что, скрипя сердцем, она тебя терпит и "играет" в отношения, когда есть на это настроение. Пока ты весь летаешь в фантазиях, она ищет тебе замену. Однажды найдёт - и будет слив. Будь к этому готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, kotenok сказал:

Отношения кончатся ДОДом, потому что ей с тобой скучно и неинтересно. Она сама тебя соблазнила, потом пригляделась получше и поняла, что дать ты ей особо ничего не можешь, эмоций никаких особых нет, а она малолетка, ей нужен праздник и карнавал, а не серые будни.

При этом она регулярно проводит время со всевозможными друзьями. Видимо друзья эти тоже не фонтан, поэтому пока что, скрипя сердцем, она тебя терпит и "играет" в отношения, когда есть на это настроение. Пока ты весь летаешь в фантазиях, она ищет тебе замену. Однажды найдёт - и будет слив. Будь к этому готов.

Да, похоже на правду, интуитивно ощущаю, что-то не то...Если уже не нашла) Ей нужна более красивая и роскошная жизнь, разнообразный досуг, чтоб был авто у парня, больше денег. Она клюнула сугубо на мою внешку, только на этом увы далеко не уедешь.
Буду параллельно искать замену тоже значит.
Пока по ситуации, делаю Д на ее отказ встретиться сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я даже не вижу смысла тут что - то исправлять, неблагородное дело да и трудозатратное. У неё тут Васьки уже есть, она ищет тебе замену и скоро найдет при таком раскладе. А когда найдет, то растопчет тебя и не заметит. Сейчас ты ей нужен только ради того, чтобы был. Не хочется оставаться одной, а если скучно - есть ты. Тут в общем - то и любви - то нет, где - то фоном ты себе внушил, что у нас ЛЮБОФФ, а она так не считает. 

За ваши отношения не держится она, если бы держалась - она бы понимала, что вот эти дружки тебе явно не понравятся.

Как по мне, так оптимальнее делать ДОД на опережение, только чтобы это было экологично(ЭТО ВАЖНО!).

Берешь на себя вину за свои действия и ТФНство, уходишь в закат и все.Без претензий и срача, поступаешь спокойно и холодно, все - таки взрослые люди. Ищешь новые ЛТР, просто больше страданий с этого, оно тебе надо?

P.S. Еще мне кажется, что ты проверку особо не прошел, если ЛТР длятся 3 месяца, а тут уже такие проблемы. Как правило, если баба с головой уходит, то таких проблем не бывает первые 3 месяца уж точно, хотя у всех по - разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Equitable сказал:

Автор, я даже не вижу смысла тут что - то исправлять, неблагородное дело да и трудозатратное. У неё тут Васьки уже есть, она ищет тебе замену и скоро найдет при таком раскладе. А когда найдет, то растопчет тебя и не заметит. Сейчас ты ей нужен только ради того, чтобы был. Не хочется оставаться одной, а если скучно - есть ты. Тут в общем - то и любви - то нет, где - то фоном ты себе внушил, что у нас ЛЮБОФФ, а она так не считает. 

За ваши отношения не держится она, если бы держалась - она бы понимала, что вот эти дружки тебе явно не понравятся.

Как по мне, так оптимальнее делать ДОД на опережение, только чтобы это было экологично(ЭТО ВАЖНО!).

Берешь на себя вину за свои действия и ТФНство, уходишь в закат и все.Без претензий и срача, поступаешь спокойно и холодно, все - таки взрослые люди. Ищешь новые ЛТР, просто больше страданий с этого, оно тебе надо?

Я то как раз не внушал что у нас любовь и тд, подзалип конечно прилично это да, но головой соображаю, что все катиться в тартарары.
Только какое тфнство с моей стороны? Каких-то конкретных прогибов и мозговыноса не было.
ДОД на опережение, зажмет же меня неслабо...Альтернатив на горизонте нет вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, orangutanxd сказал:

Я то как раз не внушал что у нас любовь и тд, подзалип конечно прилично это да, но головой соображаю, что все катиться в тартарары.
.ДОД на опережение, зажмет же меня неслабо...Альтернатив на горизонте нет вообще.

Можешь еще попробовать следующее, но не знаю, сможешь ты или нет. Не объявляй ей ДОД, а просто пропадай без ДОДа, в голове держи, что отношения кончились и все на этом. Занимаешься своими делами, ищешь другие ЛТР. Но для этого надо прям полностью забить на бабу и вычеркнуть из своей жизни. Если будет сама писать - общайся на позитиве, что все хорошо. Но держи дистанцию. Сам никуда не зови и так далее, просто забудь её  Будет звать куда - то, можешь соглашаться по своей свободности, а если не можешь и не соглашайся. Периодически специально сливай её, но не уверен что дойдет до такой активности с её стороны. 

Очень важно понимать то, что это сложный путь и если та залип, то ты не справишься. Поэтому проще сделать ДОД на опережение и заниматься своими делами и трахать других, один фиг она тебя скоро сольет, вот тогда зажмет еще сильнее. Выбирай меньшее из зол)

3 минуты назад, orangutanxd сказал:

Только какое тфнство с моей стороны? Каких-то конкретных прогибов и мозговыноса не было.

Чтобы быть ТФНом необязательно прогибаться или не прогибаться. Как минимум, ей с тобой скучно - это инфа сотка. А когда бабе в этом возрасте скучно, она ищет другого чувака. Эмоций не даешь, никаких. Как ты думаешь, зачем бабе такие отношения?Учитывая факт того, что секс с твоей инициативы всегда, да еще и раз в неделю, то значит и секс с тобой её не устраивает, что видно по эмоциям её после секса с тобой. Видать до тебя был *бырь покруче, но я склоняюсь именно к тому, что ей тупо с тобой скучно и не интересно. Лечится так: становится интересным, многогранным человеком. Очень сложно это все, но к этому советую стремиться.

7 минут назад, orangutanxd сказал:

ДОД на опережение, зажмет же меня неслабо...Альтернатив на горизонте нет вообще.

Жалеешь себя, херовая черта. Альтернативы появятся, если начнешь действовать и развиваться. Можешь и дальше себя жалеть, а потом она тебе влепит ДОД томагавком между глаз, вот потом будет весело тебе, ты еще небось и не поймешь, а почему так произошло,хех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Equitable сказал:

Жалеешь себя, херовая черта. Альтернативы появятся, если начнешь действовать и развиваться. Можешь и дальше себя жалеть, а потом она тебе влепит ДОД томагавком между глаз, вот потом будет весело тебе, ты еще небось и не поймешь, а почему так произошло,хех

И каким образом влепить ДОД? По инету писать или позвонить?
Жесткости не хватает порой в отношении с окружающими. А ее не будет, пока не появиться жесткость по отношению к самому себе. Мягок к себе во многих моментах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, orangutanxd сказал:

И каким образом влепить ДОД? По инету писать или позвонить?
Жесткости не хватает порой в отношении с окружающими. А ее не будет, пока не появиться жесткость по отношению к самому себе. Мягок к себе во многих моментах.

Тебе нужно много работать над собой, 23 года - нормальный возраст, чтобы начать и сделать из себя что - то стоящее.

При встрече влепить ДОД, только холодно и спокойно, а не как истеричка и убежать. И имей ввиду, влепляя ДОД, ты забываешь о ней навсегда. Мужской ДОД - это конец всему, это не манипуляция, а окончательное решение. После этого бабу в игнор и иди развивайся. 

Опять же, жизнь твоя. Если после этого вернешься к ней и отдашься ей легко, то твоя значимость упадет еще ниже. Если дело дойдет до МЕГАБ, что очень вряд ли, то есть смысл попробовать что -то заново, если сам этого захочешь. 

А сейчас подытожу. ДОД на опережение, уходишь в закат, занимаешься саморазвитием, трахаешь других ОЖП. Про бывшую забываешь. 

Но решать тебе, я бы поступил именно так в твоей ситуации, ибо это не отношения, это маразм и потеря времени, тем более, у неё там Васьков куча уже, и не факт, что она с ними не спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Equitable сказал:

Тебе нужно много работать над собой, 23 года - нормальный возраст, чтобы начать и сделать из себя что - то стоящее.

При встрече влепить ДОД, только холодно и спокойно, а не как истеричка и убежать. И имей ввиду, влепляя ДОД, ты забываешь о ней навсегда. Мужской ДОД - это конец всему, это не манипуляция, а окончательное решение. После этого бабу в игнор и иди развивайся. 

Опять же, жизнь твоя. Если после этого вернешься к ней и отдашься ей легко, то твоя значимость упадет еще ниже. Если дело дойдет до МЕГАБ, что очень вряд ли, то есть смысл попробовать что -то заново, если сам этого захочешь. 

А сейчас подытожу. ДОД на опережение, уходишь в закат, занимаешься саморазвитием, трахаешь других ОЖП. Про бывшую забываешь. 

Но решать тебе, я бы поступил именно так в твоей ситуации, ибо это не отношения, это маразм и потеря времени, тем более, у неё там Васьков куча уже, и не факт, что она с ними не спит.

Вообще написал вк что мы расстаемся. Позвонила. Рассказал моменты которые меня не устраивали. Она говорит, что у нее друзей то почти нет, там раз два с подругой увиделась и все. Что говорит иногда просто хочет побыть одна. Говорю мол почему не зашла ко мне проведать, я был бы рад тебя увидеть даже 5-10мин, гвоорит ну я боялась что заражусь от тебя. Сказала, что каких то супер ярких страстей и чувств у нас нет, просто симпатия друг к другу и проводим время. Мол если у нее есть возможность, она всегда рада встретиться и тд. Говорит, ты мне ниразу никаких недовольств не высказывал, а тут подумал и резко решил, что все. Я тупанул и говорю, что возможно и погорячился, что за то, чтобы продолжить общение. Она что-то промычала, и говорит ну ладно ясно, пока. Разговор прошел очень слабо с моей стороны, сам же и прогнулся в итоге. Сейчас после такого тем более уже нет смысла что-то возвращать, похерил все еще глубже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, orangutanxd сказал:

Вообще написал вк что мы расстаемся. Позвонила. Рассказал моменты которые меня не устраивали. Она говорит, что у нее друзей то почти нет, там раз два с подругой увиделась и все. Что говорит иногда просто хочет побыть одна. Говорю мол почему не зашла ко мне проведать, я был бы рад тебя увидеть даже 5-10мин, гвоорит ну я боялась что заражусь от тебя. Сказала, что каких то супер ярких страстей и чувств у нас нет, просто симпатия друг к другу и проводим время. Мол если у нее есть возможность, она всегда рада встретиться и тд. Говорит, ты мне ниразу никаких недовольств не высказывал, а тут подумал и резко решил, что все. Я тупанул и говорю, что возможно и погорячился, что за то, чтобы продолжить общение. Она что-то промычала, и говорит ну ладно ясно, пока. Разговор прошел очень слабо с моей стороны, сам же и прогнулся в итоге. Сейчас после такого тем более уже нет смысла что-то возвращать, похерил все еще глубже.

Столько лапши тебе залила, мама не горюй, а ты повелся, хаха + тфнул жестко. Надо было, если уж написал, забить и все, трубку не брать, если уж совсем в край не заипет. А так ты свою значимость уронил ниже нуля.

Кароч, я тебе уже сказал, что делать. Считай, что отношений у тебя уже нет. 

И да, прежде чем что - то делать, лучше подумай для чего ты это делаешь и к чему это приведёт. Это во всем абсолютно, не только с бабами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Equitable сказал:

Столько лапши тебе залила, мама не горюй, а ты повелся, хаха + тфнул жестко. Надо было, если уж написал, забить и все, трубку не брать, если уж совсем в край не заипет. А так ты свою значимость уронил ниже нуля.

Кароч, я тебе уже сказал, что делать. Считай, что отношений у тебя уже нет. 

И да, прежде чем что - то делать, лучше подумай для чего ты это делаешь и к чему это приведёт. Это во всем абсолютно, не только с бабами.

По итогу после звонка спустя часа 2 отправила вк запись из паблика о том, что там требуются модели мужского пола с хорошей физ формой для фотосессии. Я ей до этого говорил что хотел бы посниматься как раз. Сам не рыпаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, orangutanxd сказал:

Вообще написал вк что мы расстаемся. Позвонила. Рассказал моменты которые меня не устраивали. Она говорит, что у нее друзей то почти нет, там раз два с подругой увиделась и все. Что говорит иногда просто хочет побыть одна. Говорю мол почему не зашла ко мне проведать, я был бы рад тебя увидеть даже 5-10мин, гвоорит ну я боялась что заражусь от тебя. Сказала, что каких то супер ярких страстей и чувств у нас нет, просто симпатия друг к другу и проводим время. Мол если у нее есть возможность, она всегда рада встретиться и тд. Говорит, ты мне ниразу никаких недовольств не высказывал, а тут подумал и резко решил, что все. Я тупанул и говорю, что возможно и погорячился, что за то, чтобы продолжить общение. Она что-то промычала, и говорит ну ладно ясно, пока. Разговор прошел очень слабо с моей стороны, сам же и прогнулся в итоге. Сейчас после такого тем более уже нет смысла что-то возвращать, похерил все еще глубже.

Это шедеврально , ты этакий охотник , который подстреливает олениху , а потом такой сам же ее перебинтовывает через 5 минут и говорит беги малышка .
Зачем кидать ДоД , к тому же в СС как девочка , а потом показывать , что ты на самом деле девочка без яичек?

Написал расстаемся - не взял трубку - в СС блок везде если написывает , на смс молчек - при личной встрече "надоело терпеть твои выходки , я все еще тогда сказал в вк" - в итоге будет за тобой ползать умолять, а ты с позиции сверху примешь назад беднягу, но в любом случае тогда бы она озлобилась , ты бы упустил ситуацию и она все равно бы киданула тебя , да еще с нереальным защемлением ... А так ты хотя бы развеселил девушку , своим детским поведением.

Сейчас сам ноль инициативы , пишет отвечаешь (немногословно) , ищешь новую девушку , гуляешь с ней , калибруешь бывшую (уж поверь , бабы еще те собственницы) , увидит тебя с Василисой , своих Васьков откинет сразу и будет бороться за своего "альфача" ,который пытался кинуть по ВК , а в итоге хоть и повел себя как девочка 15 лет , не шутил оказывается :D , как говорится "кто к нам с мечем придет , от меча и погибнет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала смс - привет, работникам! как первый день?) 

я на работу первый день вышел, ей говорил вчера. поддерживать общение, но первым не писать и не звать никуда, норм?

пишет мол как закончишь позвони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, orangutanxd сказал:

написала смс - привет, работникам! как первый день?) 

я на работу первый день вышел, ей говорил вчера. поддерживать общение, но первым не писать и не звать никуда, норм?

пишет мол как закончишь позвони.

Тебе выше уже отписались, что делать. 

На кой фиг пришел на форум за советами?Если ты знаешь, что лучше делать. Не хочешь прислушиваться советов, то больше тебе никто помогать не будет с форума, какой смысл тратить время нам в таком случае.

Ты уже раппорт похерил в край, решил расставаться - расставайся. Уходи в игнор и никак не реагируй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем опишу дальнейший ход развития событий, делаю по-своему, буду свои шишки набивать, это скорее для тех кто просто следит за темой, интересуется.
После той своей корявой выходки с типа расставанием, 3 с лишним дня стажировался на работе, с утра до ночи. Звонила каждый день, по 1-2 раза. Причем говорила иногда, перезвони как освободишься, я не перезванивал в назначенное время, т.к. мог задержаться, она звонила сама снова. Спрашивала как я, что я, поел ли я и что именно, немного шутки и все такое. Советовала по работе, какие-то организационные моменты, уточни то, уточни се. Потом сама сказала мол на выходной приходи ко мне в гости. Пришел, накормила как всегда отлично, смотрели кино, гуглили как мне сделать справки для работы всякие чтоб устроиться. Там даже ее мама что-то советовала по моей ситуации мне. Секса не было, у нее там родственники в соседней комнате, она стремается типо. Целовались, более страстно чем последнее время. Называла котик мой и т.д. Специально не инициировал почти, сам не кинестетил, хотел посмотреть реакцию, проявляла инициативу сама иногда, говорила мол что такое, ты какой-то не такой. Часа 3 у нее были. Потом она пошла на работу, я ее провожал до остановки. Ревнует. Говорит, мол не узнаю своего *имя*, не такой любвеобильный как раньше. Снова целуемся. Звала с ней на работу поехать, мол подождать ее там, отказался.
Потом позвонила вечером, говорит поговори со мной, шла после работы домой. После я чет захотел ее позвать к себе и позвонил, сказала не могу рано вставать уроки делать бла бла, но альтернативный день пойти ко мне не предложила. Ну она раньше в такое время ко мне никогда и не ходила, просто решил попробовать пригласить, авось согласится. После отправила смс, мол у тебя завтра во сколько фотосессия? подготовься.
Если это все наиграно с ее стороны, то конечно сильно, умеет соблазнять...Я только одно не могу понять, чего ради она ведет такую игру. Это вроде не френдзона - не ноет, вкладывается в какой-то мере в меня, очень много инетерсуется как у меня дела, советы дает, поцелуи, к себе домой приглашает. Но нормальными отношениями это не назвать, не так заинтересована во встречах со мной, в сексе. Хотя другу рассказал примерно как у нас протекают "отношения", и он, зная меня очень хорошо в реале, говорит, судя по моим словам, что у вас больше какое-то СО, типо ты ей недодаешь эмоций конкретно во многих моментах и она поэтому ищет другого. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2018 в 18:07, Equitable сказал:

Тебе выше уже отписались, что делать. 

На кой фиг пришел на форум за советами?Если ты знаешь, что лучше делать. Не хочешь прислушиваться советов, то больше тебе никто помогать не будет с форума, какой смысл тратить время нам в таком случае.

Ты уже раппорт похерил в край, решил расставаться - расставайся. Уходи в игнор и никак не реагируй. 

Каюсь, не послушал, эпик фейл х2...
Неделю общались, звонки были от нее каждый день, у нее в гостях сидел, НО. сегодня пошли ко мне пить вино, смотреть фильм, кушать сладости. И у меня дома говорит - у меня месячные, так что сразу предупреждаю...С этого я сразу ппц загрузился, ушел в себя, молчу, чувствую себя обманутым, ей почти ничего не отвечаю. Обнимала сама, целовала, все больше и больше, говорит что такое, что случилось? отвечаю мол все нормально. Отвечает, мол ничего не нормально, я же знаю тебя когда все нормально. Потом отстранилась, охладела сама. Видно чуть ли не слезы наворачиваются у нее. Потом сам потихоньку полез к ней целовать, толком не отвечает. Говорю что такое? -ты вот опять недоволен чем-то, мне не говоришь, а потом скажешь что больше не будем общаться. Говорю что все нормально, просто ушел в себя, подзагрузился, сейчас отпустило, такое иногда бывает у меня. Вообщем она на мороз, настроение испортилось. Немного пытался заобщаться с ней но потом забил. Изначально хотела уехать на такси, но потом говорит собирайся, мол проводишь меня. Пошел, после вина надо проветриться, по дороге уже общалась нормально более-менее. Сейчас пришел вот домой, такое чувство не очень, будто все уже похерено окончательно и бесповоротно...
2 недели без секса уже. и сегодня заявляет что очередные месячные у нее, чет они у нее каждую неделю прям.
Вообще последняя неделя после моей выходки была норм, от нее инициатива в 100% случаев, сама меня звала куда-то, сама звонила ВСЕГДА, платила за меня в кафе. Все здорово и прекрасно, НО! секса 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, orangutanxd сказал:

заявляет что очередные месячные у нее,

Чувак, она тебя не хочет. Ты очень липкий, советы тебе дает (считает себя умнее), безработный был, болеешь, нихера нет. Короче все плохо. Ты только не обижайся, вектор тебе для развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vkn сказал:

Чувак, она тебя не хочет. Ты очень липкий, советы тебе дает (считает себя умнее), безработный был, болеешь, нихера нет. Короче все плохо. Ты только не обижайся, вектор тебе для развития.

а зачем тогда сама куда-то тащит постоянно, звонки ежедневно? целовалась последние дни достаточно хорошо, но конечно не сравнить с тем что было в первые дни общения.
еще кстати заявляет, мол меня прям ппц бесит, что ты ешь все подряд и не толстеешь, а я нет (она немного с лишним весом, а у меня крутое телосложение рельефное). Т.е. вместо восхищения моим телом, ее оно просто бесит...
я до сих пор безработный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, orangutanxd сказал:

меня прям ппц бесит, что ты ешь все подряд и не толстеешь,

Гляди ка как сверху заходит. Автор, она тебя не уважает. Где то ты пролюбил ее уважение к себе. Тело твое вообще не причем. Не складывай в шкатулочку ее восхищение это твои иллюзии. Выкини их. Корона у тебя большая. Все держится на внешнем, а внутреннего нет. Баба чует, манипулирует по своему по бабски. Все ее звонки просто проверки , дергает тебя за поводок как пса. Доступный ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, orangutanxd сказал:

я до сих пор безработный

И безъяичный) После твоего ТФНского Дода она немного в Демку решила поиграть-но хотеть тебя не начала. У нее проверка себя самой. Мол, может я такая сука, и дело во мне? Щас чек ин себя закончит и снова будешь с бревном. Чтоб баба тебя хотела ее надо раскачать на эмоции. А ты их у нее не вызываешь-жалость только и небольшую заботу(материнский инстинкт подпитываешь). Короче мегафейл. Жди неприятностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, vkn сказал:

Гляди ка как сверху заходит. Автор, она тебя не уважает. Где то ты пролюбил ее уважение к себе. Тело твое вообще не причем. Не складывай в шкатулочку ее восхищение это твои иллюзии. Выкини их. Корона у тебя большая. Все держится на внешнем, а внутреннего нет. Баба чует, манипулирует по своему по бабски. Все ее звонки просто проверки , дергает тебя за поводок как пса. Доступный ты.

Сам с ней был холоден долго, не проявлял инициативу, редко звонил, не писал. 80/20 где-то. Часто предъявляла это, что мол забыл про меня, куда пропал...
Доступный. ну она занятая учеба+работа, в отличие от меня. Поэтому с ней время проводить я был заинтересован больше, часто отказывала ссылаясь на занятость.

 

16 минут назад, skiff86 сказал:

И безъяичный) После твоего ТФНского Дода она немного в Демку решила поиграть-но хотеть тебя не начала. У нее проверка себя самой. Мол, может я такая сука, и дело во мне? Щас чек ин себя закончит и снова будешь с бревном. Чтоб баба тебя хотела ее надо раскачать на эмоции. А ты их у нее не вызываешь-жалость только и небольшую заботу(материнский инстинкт подпитываешь). Короче мегафейл. Жди неприятностей.

ну сейчас написала смс спросила там про БАД один который советовал для похудения, как называется. потом пишет - как ты дошел? и затем звонок. не ответил.
такое кстати еще в самом начале было, с месячными, а иногда просто говорила - ты не обижаешься, если сегодня секса не будет? я не готова мол. а после первого секса вообще на мой звонок ответила что занята и перезвонит через несколько минут, в итоге перезвонила только под ночь, когда проигнорил ее сообщение вк...Возможно, там замешан бывший или еще какой хрен, а я был эдакий запасной аэродром.
А с работой, по образованию или около того найти не могу, был максимум на 2ух собеседованиях, не прошел, а резюме отправил уже неско сот раз наверно, везде просят опыт по специальности от года минимум. Сейчас пытаюсь пойти на хоть какую-нибудь работу, для начала. На последнем месте стажировки не взяли, крупная сеть магазинов алко продукции, там чет очень тяжело, 14 часов смена, на тебе обязанности сразу нескольких людей (кассир, продавец, охранник, грузчик, ревизор) надо в алкоголе шарить к тому же на уровне, и все косяки, например невыполнение плана продаж определенного алко, списывают на работников, т.е. нужно раскупать остатки того что по плану. Еще думал как вариант тренером пойти, но сейчас везде требуют вышку спортивную или оконченные курсы тренеров, а они платные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Отпишу что было дальше. С того моего фейлового объявления дода продолжили общаться с несколько большей интенсивностью. Инициатива 60 от нее 40 моя, решил что пикап головного мозга это крайность и в отношениях надо действовать менее шаблонно...Неплохо проводили время, подарок от нее на 23 февраля получил приятный, сам же ее до этого ранее с др поздравлял, был в гостях где собирались куча ее родственников родители, сидел за одном столом со всеми. Секс был пару раз, причем один из них был пожалуй лучший за все время. Но получилось не без ложки дегтя, опять кончить не мог ооочень долго, в какой-то момент вообще словил вялого.
Вчера когда гуляли разговаривали на секс тему и заикнулась что может тебе скинуть мои эро фотки. Я говорю да давай бла бла. В итоге разошлись по домам, никаких фоток нет...На следующий день (сегодня) полная тишина от нее. Потом под вечер захожу в паблик где ищут знакомства, и опять старая песня о главном - лайк от нее в разделе Свободная девушка. А меня и до этого момента зажало, когда она не скинула мне фотки, понимаю что все таки хреново складывается все. Пишу ей вк как дела и все такое, потом говорю мол жду фотки. Она говорит давай я тебе скину с фотосессии (у нее давно была фотосессия, там обычные фото и несколько эро, которые она мне даже не скидывала, но у ее подруги-фотографа они лежали в инстаграме в открытом доступе). Я ответил мол нет, давай более пикантные, пишет в ответ - почему?( С этого момента меня ппц накрыло. Типо не может парню скинуть фото с сиськами, втф...Пишу мол можешь не кидать. От нее - что опять? Обиделся? Почему не кидать? Сказал что все нормально, и нам надо завтра встретиться ненадолго. Говорит можно попробовать. Планирую подарить подарок на 8 марта, и потом влепить дод...Хз, на первый взгляд все нормально но стоит чутка охладить голову, начать анализировать, и как насквозь начинаешь видеть и осознавать, что все что между нами не искренне, и ей и мне просто не хочется быть одним в данный момент, ибо на горизонте другие варики не маячат, такие отношения мне больше головняка и дискомфорта добавляют чем радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она тебя не возбуждает раз кончить не можешь, для баб это хуже некуда. Ты уже сам реши что делать дальше,  если у тебя не стоит на неё зачем она тебе нужна вообще и нужна ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, OhBoy сказал:

Так она тебя не возбуждает раз кончить не можешь, для баб это хуже некуда. Ты уже сам реши что делать дальше,  если у тебя не стоит на неё зачем она тебе нужна вообще и нужна ли?

Перед новым годом, общался с одной ОЖП очень напоминает вариант автора чем-то, внешне очень хороша, тоже вроде все ок, но с сексом какие-то "не готова", и другие тараканы, удивился когда и на третьем уже лифчик снял а она ни в какую, потом в очередной раз просто не слушал ее, трахнул ее и все,  но дальше потом все равно все сквозили ее постоянные попытки доминировать и в сексе например, к оральному сексу она готова только принимать, ага конечно..Секс такой мне не оч. в кайф, нравится когда чувствуешь что женщина старается доставить тебе удовольствие всеми возможными способами. Я к тому что возбуждение там у меня было не особо, но именно из-за тараканов бабы, внешность и фигура там были классные, хотя она почему-то комплексовала, то там прикрывалась то свет приглушить хотела, при том что выглядит отлично, не понял откуда это. При этом пыталась доминировать и в сексе и в жизни. Хотя внешне мне оч. заходила, как видимо и  ОЖП автору, но из-за тараканов не сложилось, ну как, она спалила что я знакомлюсь с другими ОЖП, потому как такие отношения меня не вставляли я их правда и трахал а она все хотела меня склонить к ТФН поведению и считала что раз так себя не веду, то она мне не нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, JhonyB said:

Перед новым годом, общался с одной ОЖП очень напоминает вариант автора чем-то, внешне очень хороша, тоже вроде все ок, но с сексом какие-то "не готова", и другие тараканы, удивился когда и на третьем уже лифчик снял а она ни в какую, потом в очередной раз просто не слушал ее, трахнул ее и все,  но дальше потом все равно все сквозили ее постоянные попытки доминировать и в сексе например, к оральному сексу она готова только принимать, ага конечно..Секс такой мне не оч. в кайф, нравится когда чувствуешь что женщина старается доставить тебе удовольствие всеми возможными способами. Я к тому что возбуждение там у меня было не особо, но именно из-за тараканов бабы, внешность и фигура там были классные, хотя она почему-то комплексовала, то там прикрывалась то свет приглушить хотела, при том что выглядит отлично, не понял откуда это. При этом пыталась доминировать и в сексе и в жизни. Хотя внешне мне оч. заходила, как видимо и  ОЖП автору, но из-за тараканов не сложилось, ну как, она спалила что я знакомлюсь с другими ОЖП, потому как такие отношения меня не вставляли я их правда и трахал а она все хотела меня склонить к ТФН поведению и считала что раз так себя не веду, то она мне не нравится. 

Аналогичная муйня происходит сейчас. Не служил (бабе) - не мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, OhBoy сказал:

Аналогичная муйня происходит сейчас. Не служил (бабе) - не мужик.

Лет в 20 я бы наверное так и залип на красивой бабе и думал бы, правда и как ей угодить, во всех таких хотелках. Сейчас понимаешь: Зачем?!?))) Полно других, которые приедут по звонку, и трахнут тебя как угодно и с готовкой, уборкой помогут и утром уезжать не хотят. 

 

Автор, по поводу секса и критических дней, когда ты женщине нравишься, мой реальный пример последних полугода, она тебе в эти дни пишет: " извини, сегодня возможно только два варианта из трёх, если ты все равно хочешь меня увидеть- я приеду" ты надеюсь понял о чем она? Секс как бы не страдает. То что она НГ предпочла одноклассников тебе, это оч.плохо.

Если ты еще готов возится с этой ОЖП, перестань за ней бегать, звонить ей, писать. Знакомься с другими ОЖП, проводи с ними время так твой бз начнет меняться естественным образом, найди нормальную работу ( это не зависимо от нее). Я бы тебе рекомендовал сейчас, обратить внимание на девушек 26+ т.к. ты писал что хорош собой и телом, их уже меньше интересуют гуляния под луной, будет больше секса в ваших отношениях и все будет проще и быстрее, потом выйдешь с другим ресурсом и опытом на эту категорию, все будет по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2018 в 04:15, JhonyB сказал:

Лет в 20 я бы наверное так и залип на красивой бабе и думал бы, правда и как ей угодить, во всех таких хотелках. Сейчас понимаешь: Зачем?!?))) Полно других, которые приедут по звонку, и трахнут тебя как угодно и с готовкой, уборкой помогут и утром уезжать не хотят. 

 

Автор, по поводу секса и критических дней, когда ты женщине нравишься, мой реальный пример последних полугода, она тебе в эти дни пишет: " извини, сегодня возможно только два варианта из трёх, если ты все равно хочешь меня увидеть- я приеду" ты надеюсь понял о чем она? Секс как бы не страдает. То что она НГ предпочла одноклассников тебе, это оч.плохо.

Если ты еще готов возится с этой ОЖП, перестань за ней бегать, звонить ей, писать. Знакомься с другими ОЖП, проводи с ними время так твой бз начнет меняться естественным образом, найди нормальную работу ( это не зависимо от нее). Я бы тебе рекомендовал сейчас, обратить внимание на девушек 26+ т.к. ты писал что хорош собой и телом, их уже меньше интересуют гуляния под луной, будет больше секса в ваших отношениях и все будет проще и быстрее, потом выйдешь с другим ресурсом и опытом на эту категорию, все будет по другому.

Спасибо за дельный совет!
Что было 8 числа. С утра позвонила мне, бла бла потом говорит кто это тебе лайк поставил на фотку, что за баба? Говорит ты ей тоже лайк поставил атата, в друзья добавились...говорит мне это не нравится, сначала лайки, потом погуляли и закрутилось завертелось. Как-то так примерно сказала, при этом спокойно достаточно, без наездов. А там я сам той бабе лайкнул фотки, потом она отлайкала в ответ, далее пишу ей то се в итоге договорился встретиться в кафе и телефон взял, добавился к ней. Но пока не вызванивал.
По телефону сказала что с мамой там куда-то пойдет, говорю мол как освободишься наберешь, пойду к тебе сначала а потом еще куда сходим. В час дня пишет - куда ты хочешь сходить?) Потом звонок от нее. Не ответил, был занят, перезвонил мин через 40. Говорю можем сходить туда то или туда то, выбирай. Сначала не знала что выбрать, предлагала выбрать мне, потом сказала что приходи лучше ко мне а там уже решим. Пришел к ней, подарил подарок ей и ее маме с бабушкой. Она предложила пойти на какой-то квест, сидели у нее долго выбирали, плюс намутила нам скидку 50% туда. Я на квестах ниразу не был и хотелось попробовать. Потом по дороге на квест зашли ко мне, сказал что замерз надо пододеться. У нас в запасе было мин 30 еще, говорю давай у меня посидим. Начал ее целовать в шею и тд, она говорит нет, не хочу дома сидеть, пошли лучше погуляем, медленнее пойдем. Сходили на квест, там в итоге сфейлились, ну был забавный момент что заглючил финальный сейф и девушка его вскрыла набором кода из двух рандомных цифр - 13 ( а код 7-ми значный вообще), потом нас руководитель квеста обратно завела в комнату, закрыла и дала подсказку, но все равно до финала так и не добрались. Ну в целом норм эмоции, веселились. Потом решали куда дальше пойдем. Звал к себе, ломалась, но потом согласилась. По дороге зашли в магз купили немного жрачки. При этом, когда заходили в квартиру, намекнула что мол секса не будет, проигнорил. Потом уже дал ей потрогать свои ноги, сама начала гладить и хватать за член, жопу. В какой-то момент засосались страстно и от нее фраза - походу сегодня кина не будет, надо сразу все начинать...Ну типо у нее времени где-то около часа всего, ее сильно мама контролирует и нужно быть дома в определенное время всегда. Мы там ждали пока чайник закипит и пока сидели просто смотрели видосы с ютуба. Чайник закипел, заварили дошики (это типо у нас романтика такая, жрать дошики или пельмешки, аля общага стайл)) поели салатики, и потом я на нее набросился, слегка буквально ломалась, а потом отдалась процессу. Секс был топ, я очень возбудился в этот раз, эмоции, и кончил достаточно быстро впервые...Суть в том, что я с ней последние дни буквально как-то раскрепостился больше, начали больше откровенничать и говорить на секс тематику, в итоге меня она начала теперь в разы больше возбуждать, стала трогать чаще за жопу, ноги, член, поглаживать. Вообщем как мне показалось, нужно больше секс подтекста вводить в наши отношения, больше ее возбуждать, разговорами, действиями. Ну и по поводу секса еще, она всячески старается чтобы я кончил, спрашивает часто ты уже близок и тд. Либо когда все плохо, дорабатывает мне рукой, но там ппц долго и муторно это, вижу как напрягается прям.
Далее на следующий день с утра скинула пару фоток вк, приколов, ответил ей. И все на этом. Ни вчера, ни сегодня, полный штиль, сам тоже не пишу не звоню. Сегодня в иснтаграме выложила фотку - держит в руках две бутылки алко, одну целует, и подписано, что мол с подугой вместе...И вот странно, на связь сама опять не выходит, тусуется с подругой все якобы. Сам пока тоже ушел в закат, если до пн не объявится, буду вытаскивать свиданиться новую с вк. Вот такие странные отношения, вроде сегодня классный секс, гулянки, а завтра полная тишина от нее..
А работу я нашел вроде, ну или подработку, не знаю, пока пробуюсь, скажем так, далеко не все такое приемлят, она связана с телом...но не суть.
Внешность у меня действительно норм, тело в порядке. Сейчас загрузил вк несколько новых фоток с фотосессий, так мне какие-то левые бабы стали лайки ставить, поставила лайк даже знакомая со старой работы, с которой как-то раз не получилось, потом хотел еще летом встретиться с ней, но она слилась и я ее удалил с друзей...Вообщем сейчас думаю вк большие шансы познакомиться и вытащить на свиданку новую.

Ах, еще добавить забыл...открыл в себе фишку, что когда задерживаю дыхание во время секса, ощущения становятся в разы лучше, намного быстрее кончаю. Не знаю с чем это связано, но на мне точно работает, мб кому-то поможет кто испытывает подобные проблемы)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, orangutanxd сказал:

Сначала не знала что выбрать, предлагала выбрать мне, 

А ты и должен был выбрать, не она должна выбирать. Не ты должен ждать звонка, или предложения встречи. Не надо спрашивать про секс или ждать его, засасываешь трогаешь ее, распускаешь руки, возбуждаешь ее а там она должна переживать что секса не будет. В конце встречи, назначаешь следующую в живую (если тебе она нужна конечно), не может в этот договорились на другой день, звонишь говоришь- заеду за тобой во столько. Спрашивает что будем делать? - говоришь, отлично проведем время. По поводу секса, разговаривать хорошо после а так получаешь удовольствие, тоже не спрашиваешь а делаешь что хочешь, потом они удивляются что это они оказывается до тебя не пробовали а оказывается это круто, то с другими не нравилось а с тобой нравится и.т.д. Когда стараешься только им угодить их это не оч. вставляет как оказалось а легкая доминация нравится по моему, почти всем, то ее заставил делать, так ее поставил, то с ней сделал и.т.д. Еще не понятно, почему считаешь что быстро кончил это классно? Что за спешка, куда?Трахай долго и не спеша момент оргазма оттянуть наоборот интересно, до момента когда сдержаться уже никак. Тебе же должен быть по кайфу сам процесс, если ожп тебе нравится так и должно быть. Мне когда ожп в этом плане нравится, весь день это делать можем. В сексе ты ей должен давать более чем, на Вась должно просто не оставаться. Прочитай "Будь жесток", легко быстро читается, много зажимов в соблазнении, общении с ожп уберет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, JhonyB сказал:

А ты и должен был выбрать, не она должна выбирать. Не ты должен ждать звонка, или предложения встречи. Не надо спрашивать про секс или ждать его, засасываешь трогаешь ее, распускаешь руки, возбуждаешь ее а там она должна переживать что секса не будет. В конце встречи, назначаешь следующую в живую (если тебе она нужна конечно), не может в этот договорились на другой день, звонишь говоришь- заеду за тобой во столько. Спрашивает что будем делать? - говоришь, отлично проведем время. По поводу секса, разговаривать хорошо после а так получаешь удовольствие, тоже не спрашиваешь а делаешь что хочешь, потом они удивляются что это они оказывается до тебя не пробовали а оказывается это круто, то с другими не нравилось а с тобой нравится и.т.д. Когда стараешься только им угодить их это не оч. вставляет как оказалось а легкая доминация нравится по моему, почти всем, то ее заставил делать, так ее поставил, то с ней сделал и.т.д. Еще не понятно, почему считаешь что быстро кончил это классно? Что за спешка, куда?Трахай долго и не спеша момент оргазма оттянуть наоборот интересно, до момента когда сдержаться уже никак. Тебе же должен быть по кайфу сам процесс, если ожп тебе нравится так и должно быть. Мне когда ожп в этом плане нравится, весь день это делать можем. В сексе ты ей должен давать более чем, на Вась должно просто не оставаться. Прочитай "Будь жесток", легко быстро читается, много зажимов в соблазнении, общении с ожп уберет. 

Выбрать ей предлагал ибо ее же праздник и тип веду, плачу.
Про секс не спрашиваю никогда, обычно когда мы идем ко мне или уже например расположились на диване смотрим фильм, говорит - секса не будет, месячные или я не готова. Пробовал прожимать в такие моменты, несколько попыток - итог нулевой. Она это не просто так говорит, аля поломаться хочет, не тот формат общения уже.
Я не тороплюсь кончать, просто проблема - что кончить не могу очень долго вообще, теряется чувствительность, боец падает на пол шестого порой...Прям быстро я не могу все равно, да и не к чему это. Поэтому ищу способы как бы ускорить процесс, больше возбуждаться.
Будь жесток читал, ага, норм.
Спасибо за совет, больше доминации как в целом, так и в сексе добавить очень не помешает сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра от нее пару смс как дела и все такое, ответил спросил как она, ответила норм. Потом под ночь звонок от нее и таким наездным тоном, мол почему не звонишь не пишешь, ни вчера ни сегодня, ты по мне скучаешь вообще? Сказал мол видел фотку ты там с подругой зажигала вчера, а сегодня у тебя семейный день, типо весь день с родителями якобы проводит. Сказал мол хочу с тобой в живую общаться, видеть и трогать тебя, нюхать, а не по телефону, ну вообщем в таком духе задвинул. Говорю завтра в зал собираюсь, можем сходить. Ответила что занята. Говорю ну тогда днем погулять сходим. Ответила нет я с учебы голодная и домой сразу. Предложил к ней зайти, тоже говорит нее. И вот что она хочет? От встреч отказывается, нелепые отмазки, но при этом выносит мозг что не звоню не пишу не скучаю по ней. Спросил, что ты тогда предлагаешь? Говорит во вторник после работы могу проводить ее до дома. При этом после 8 марта у нее было 3 выходных и она никуда меня не позвала, тусовалась с подругой или еще с кем, я хз. Т.е. встреч со мной она не хочет, по крайней мере зная в общих чертах ее график в определенные моменты она могла бы найти для меня время но она сливается от моих предложений, но при этом предъявляет что не звоню не пишу не скучаю. Как быть в такой ситуации? Где та самая золотая середина между перекармливанием вниманием и полным забиванием, как проявлять дозированно его, чтобы не было ощущения что мне пофиг на нее, но и не перебарщивать с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2018 в 21:47, orangutanxd сказал:

Как быть в такой ситуации? Где та самая золотая середина между перекармливанием вниманием и полным забиванием, как проявлять дозированно его, чтобы не было ощущения что мне пофиг на нее, но и не перебарщивать с этим?

По моему она ставит тебя, в какой-то 10й приоритет. Я и сам так бывало вел с себя с девушками, которые не оч. интересны, не умышленно, ну если не встретится эта и эта, тогда может погуляю и с этой, но и то это временно. Она хочет чтобы ты за ней бегал, унижался, доминирует над тобой, самоутверждение это или тешит ЧСВ, не знаю какие тут причины, но это точно не вариант где она тебя хочет и хочет проводить с тобой время. Строила с этим вот звонком. Ты начал оправдываться. Хотя а где от нее собственно звонки и внимание? Почему не оправдывается она? Почему бы ей не вымолить у тебя пощады, приготовленным ужином или миньетом? Будь жесток ты странно читал. Она снизосходит до того, что разрешает тебе ее провести... А отмазка, что не увидетесь, потому что она голодная домой побежит, скажи ей, дорогая я тебя покормлю). Покорми, напои и трахни. Соглашайся на интересные тебе варианты а не только ей. Все это идет от заваленого БЗ, потому что мало или нет других баб. Надо тебе этим заняться и поиском самоуважения, тогда может и эту женщину найдешь- а так растеряешь и то и другое. Осенью столкнулся с таким необоснованным поведением, подумал подруга пытается самоутвердиться, унижатся не собирался, не было причин, общение прекратил, на днях кстати написала, просила прощения и что поняла как глупо и некрасиво себя вела. Но только мне уже давно на нее все равно, полно других девушек адекватных с кем время и провожу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JhonyB сказал:

По моему она ставит тебя, в какой-то 10й приоритет. Я и сам так бывало вел с себя с девушками, которые не оч. интересны, не умышленно, ну если не встретится эта и эта, тогда может погуляю и с этой, но и то это временно. Она хочет чтобы ты за ней бегал, унижался, доминирует над тобой, самоутверждение это или тешит ЧСВ, не знаю какие тут причины, но это точно не вариант где она тебя хочет и хочет проводить с тобой время. Строила с этим вот звонком. Ты начал оправдываться. Хотя а где от нее собственно звонки и внимание? Почему не оправдывается она? Почему бы ей не вымолить у тебя пощады, приготовленным ужином или миньетом? Будь жесток ты странно читал. Она снизосходит до того, что разрешает тебе ее провести... А отмазка, что не увидетесь, потому что она голодная домой побежит, скажи ей, дорогая я тебя покормлю). Покорми, напои и трахни. Соглашайся на интересные тебе варианты а не только ей. Все это идет от заваленого БЗ, потому что мало или нет других баб. Надо тебе этим заняться и поиском самоуважения, тогда может и эту женщину найдешь- а так растеряешь и то и другое. Осенью столкнулся с таким необоснованным поведением, подумал подруга пытается самоутвердиться, унижатся не собирался, не было причин, общение прекратил, на днях кстати написала, просила прощения и что поняла как глупо и некрасиво себя вела. Но только мне уже давно на нее все равно, полно других девушек адекватных с кем время и провожу. 

Ты прав. Сегодня выносил ей мозг этим, очень сильно накосячил, потом еще раз психанул и пишу смс мол мне все это надоело, твоя занятость, не можешь мне час времени уделить даже в выходной. Прилично нафейлил вообщем. Просто положа руку на сердце так сказать, если сольется полностью то прижмет, ибо других вариков на горизонте нет...Я тут попытался подкатить вк к двум, одна слила сразу, другая дала телефон на прошлой неделе, звоню сегодня - говорит мол сейчас занята, подожди, через часа 2 давай. и все, не перезвонила, ну это предсказуемо, давать инициативу ей на этапе соблазнения такое себе. Позвоню еще раз через неско дней.
А героиня темы ведется на мои провокации, мол когда делаю закидон с тем что могу слиться, видно что терять она меня пока не сильно хочет, были ситуации где она могла отзеркалить и доднуть, и это было бы правильнее всего в ее ситуации, но она до сих пор так не делает, не знаю конечно что будет завтра. Плюс мне предъявляет что кого то там лайкаю и добавляю вк, а сама постоянно ставит лайки типам из паблика, где ищут знакомства, ей ставят в ответ, некоторых добавляет...Ее занятость скорее всего, это свиданки с васьками, тест так сказать проходят, видимо большинство отбраковывается, не может найти более котируемую замену мне. И меня при этом терять не хочет полностью, ибо одной иногда бывает слишком скучно. Секс строго дозированно в лучшем случае раз в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, orangutanxd сказал:

 Плюс мне предъявляет что кого то там лайкаю и добавляю вк, а сама постоянно ставит лайки типам из паблика, где ищут знакомства, ей ставят в ответ, некоторых добавляет...Ее занятость скорее всего, это свиданки с васьками, тест так сказать проходят,  Секс строго дозированно в лучшем случае раз в неделю.

Мужик, надеюсь ты возьмешься за голову и поймешь через время, всю печаль этого поста. 

 

Мне летом, горячая девушка, предъявляла в недолгих ЛТР что у меня в инсте, фото с другими бабами, их голых жоп у меня дома и довольных лиц, на фоне моего камина. А с ней нету. Плакала, дулась- но трахалась аж бегом, потому что фото настоящие, свежие (на зло бывшей) и я ей сказал, на моей странице, будет происходить что я хочу. Не выделывался все естественно было. А она жить со мной хотела, и до сих пор хочет но я не захотел. 

 

Твоя бывшая намного активнее в поисках альтернативы тебе, чем ты в поисках новых ОЖП, Группы знакомств, тусовки с подружками. 

 

Автор, в твоем городе, много людей вообще? Написать двум бабам в вк и ждать ответов-приветов. Это не пикаперская стратегия совсем. Трезво оцени себя, что стоит подтянуть, одежда, прическа, парфюм, финансы я так понимаю- займись этим всем, как вариант узнай женское мнение, можешь даже у незнакомой ОЖП ради интереса. Используй много возможностей, поля, тиндер, соц. сети- все где получается. При виртуальных вариантах, бывает разочарования при встрече, толще или страшнее чем казалась, но бывает что и нет, бывает и наоборот. Знакомься в живую, везде где увидел классную девушку- подходишь и знакомишься, ничего не теряешь, вообще. Я с нынешней ОЖП в супермаркете познакомился, увез прям оттуда кофе пить- а через три дня, уже трахал ее, хотя она конечно "такого не планировала". И с той летней ОЖП тоже. Я когда включаю такой режим "поиска"- что мне надо найти новых баб, использую все и получается по 5 встреч с разным ОЖП на неделе, думаешь и как их уместить? И вот тогда сам начинаешь их приоритетить, вот эта поинтереснее а на эту можно и забить. Но уж точно за одной яйца неделю носить не будешь, потому что получится 2-3 СО и реально только успевай- не эта другая, в чем проблема вообще. Но чтобы так было, надо напрячься, познакомится с ними. 

 

ехал. сегодня домой, что-то думал про твою тему: подумал что самые напрягающие ОЖП, которые вот так вот сильно строили из себя, пытались доминировать, за последний год, были  теми, кто вообще не понятно  с чего решили что так себя могут вести. Какие-то по сути не удачницы, живущие в почти моем возрасте с родителями, бабушками- работающие на бич работах всяких, продавец цветов, оператор службы такси, да была внешность- но кроме нее, понты и все.. А с другой стороны, попадались реально представляющие из себя дамы, не одна, с серьезными делами, заработавшие сами себе на жилье- хорошее авто и там и близко такого нет, полный адекват и забота о тебе, типа там блинчиков с утра напечет, просто тебе на размышление.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, ты лучше сейчас не о ней думай, а о том, как реально найти работу и стать крутым чуваком. Пускай твои дела тебя затянут с головой, хватит смотреть на ваши отношения с позиции жертвы! ;) А там и она встрепетнется и заинтересуется - куда это чувак с насиженного места засуетился..
А там и БЗ поменяется, и вообще ситуацию можно будет вырулить по-красивому. Вкладывай в себя, а не в слежку за ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JhonyB сказал:

Мужик, надеюсь ты возьмешься за голову и поймешь через время, всю печаль этого поста. 

 

Мне летом, горячая девушка, предъявляла в недолгих ЛТР что у меня в инсте, фото с другими бабами, их голых жоп у меня дома и довольных лиц, на фоне моего камина. А с ней нету. Плакала, дулась- но трахалась аж бегом, потому что фото настоящие, свежие (на зло бывшей) и я ей сказал, на моей странице, будет происходить что я хочу. Не выделывался все естественно было. А она жить со мной хотела, и до сих пор хочет но я не захотел. 

 

Твоя бывшая намного активнее в поисках альтернативы тебе, чем ты в поисках новых ОЖП, Группы знакомств, тусовки с подружками. 

 

Автор, в твоем городе, много людей вообще? Написать двум бабам в вк и ждать ответов-приветов. Это не пикаперская стратегия совсем. Трезво оцени себя, что стоит подтянуть, одежда, прическа, парфюм, финансы я так понимаю- займись этим всем, как вариант узнай женское мнение, можешь даже у незнакомой ОЖП ради интереса. Используй много возможностей, поля, тиндер, соц. сети- все где получается. При виртуальных вариантах, бывает разочарования при встрече, толще или страшнее чем казалась, но бывает что и нет, бывает и наоборот. Знакомься в живую, везде где увидел классную девушку- подходишь и знакомишься, ничего не теряешь, вообще. Я с нынешней ОЖП в супермаркете познакомился, увез прям оттуда кофе пить- а через три дня, уже трахал ее, хотя она конечно "такого не планировала". И с той летней ОЖП тоже. Я когда включаю такой режим "поиска"- что мне надо найти новых баб, использую все и получается по 5 встреч с разным ОЖП на неделе, думаешь и как их уместить? И вот тогда сам начинаешь их приоритетить, вот эта поинтереснее а на эту можно и забить. Но уж точно за одной яйца неделю носить не будешь, потому что получится 2-3 СО и реально только успевай- не эта другая, в чем проблема вообще. Но чтобы так было, надо напрячься, познакомится с ними. 

 

ехал. сегодня домой, что-то думал про твою тему: подумал что самые напрягающие ОЖП, которые вот так вот сильно строили из себя, пытались доминировать, за последний год, были  теми, кто вообще не понятно  с чего решили что так себя могут вести. Какие-то по сути не удачницы, живущие в почти моем возрасте с родителями, бабушками- работающие на бич работах всяких, продавец цветов, оператор службы такси, да была внешность- но кроме нее, понты и все.. А с другой стороны, попадались реально представляющие из себя дамы, не одна, с серьезными делами, заработавшие сами себе на жилье- хорошее авто и там и близко такого нет, полный адекват и забота о тебе, типа там блинчиков с утра напечет, просто тебе на размышление.)

Людей норм вполне. Да, займусь более активным поиском, бывало знакомился в реале, в НГ давно помню собирались в коттедже тусить, и перед этим зашел в магазин один погреться, у продавщицы спросил как мне пройти туда то туда то, потом от нее смотрю норм реакция, чуть поболтали, предложил обменяться контактами, и в итоге вырулил в короткие лтр. Но такого потока как у тебя у меня не было, обычно раз в пол года-год нахожу кого одну. Вот несколько сразу было бы вообще прикольно) У меня еще страх того, что моя нынешняя может узнать, если я буду левачить. Увидит в друзьях какую-нибудь бабу (а она мониторит меня ппц) лайки, потом возьмет и напишет той вдруг, а та сдаст с потрохами...
Вообще моя героиня по факту соблазнила меня сама, сама первая написала, предложила встретиться, потом я ее динамил недели полторы, вдруг снова вышла на связь и я решил попробовать. И закрутилось все. Т.е. она такого типажа, захочет кого - сама охмурит. Плюс от нее фраза звучала, что она часто отбивала парней у других баб...Насколько это правда узнать неизвестно, но то, что она соблазнила меня, также легко может соблазнить другого чувака, в этом и минус. Ведь это для девушки очень нетипично, самой знакомиться и выходить на контакт.
И по поводу ее типажа, чуть младше меня, живет с родителями, учится в универе, по вечерам работает преподавателем английского, ходит в качалку, симпатичная, ухоженная, одевается хорошо, много путешествует. Планирует весной-летом в Турцию, Грузию съездить. На лето работать вожатым в лагере. Активная одним словом и не серая мышка. Единственное, есть немного лишний вес, кг 5-7 на вскидку, она активно пытается похудеть, я ей уже все что можно по этому поводу рассказал и на пальцах показал, все равно сдвигов как таковых нет, еще меня обвиняла вчера по телефону, что это потому, что мы с ней часто тусуемся у меня и едим пирожные, сладости и тд, мол на мне ничего не откаладывается, а она не может скинуть...Хотя девушкам похудеть в разы сложнее чем парням, и физиология, а главное - психика по-другому устроена, нет у нее такой зашкаливающей мотивации. Силы воли у нее не так много.
Сегодня в итоге смс с утра - сегодня в 14.30. Я пишу - ?. От нее - у меня. Я молчу, от нее - ты придешь? Молчу, потом звонок от нее - говорит смотри я тебе позвонила. Что не отвечаешь бла бла. Потом еще немного поспрашивала про меня. Согласился к ней пойти, кино посмотреть, поем там, секса не будет, она дома не может, за стенкой дед с бабушкой круглые сутки тусят.

 

5 часов назад, Not_Yours сказал:

Как по мне, ты лучше сейчас не о ней думай, а о том, как реально найти работу и стать крутым чуваком. Пускай твои дела тебя затянут с головой, хватит смотреть на ваши отношения с позиции жертвы! ;) А там и она встрепетнется и заинтересуется - куда это чувак с насиженного места засуетился..
А там и БЗ поменяется, и вообще ситуацию можно будет вырулить по-красивому. Вкладывай в себя, а не в слежку за ней!

Так и сделаю, рили много занимаюсь мониторингом ее вк. Плюс параллельно ищу других. Она странно устроена, когда к ней хорошо отношусь, веселый, у нее после встречи тухнет интерес, ищет васьков, не пишет не звонит...как только негатив какой от меня, сухость, угроза разрыва (я ей тут вчера устроил подобный закидон) тут же звонки от нее милым голосом, куча смс. Причем, такие перепады еще с самого начала ЛТР. После нашего первого секса, на следующий день от нее тишина, решил под вечер позвонить, долго не брала, потом ответила, сказала таким голосом на отвали, мол сейчас на кухне, что хотел, говорю поговорить, она - давай я тебе перезвоню мин через 30, не могу сейчас. И все, даже не перезвонила, только под ночь спустя часов 6 мб, когда скинула вк какую-то запись, а я ее прочитал и не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, orangutanxd сказал:

Людей норм вполне. Да, займусь более активным поиском, бывало знакомился в реале, в НГ давно помню собирались в коттедже тусить, и перед этим зашел в магазин один погреться, у продавщицы спросил как мне пройти туда то туда то, потом от нее смотрю норм реакция, чуть поболтали, предложил обменяться контактами, и в итоге вырулил в короткие лтр. Но такого потока как у тебя у меня не было, обычно раз в пол года-год нахожу кого одну. Вот несколько сразу было бы вообще прикольно) У меня еще страх того, что моя нынешняя может узнать, если я буду левачить. Увидит в друзьях какую-нибудь бабу (а она мониторит меня ппц) лайки, потом возьмет и напишет той вдруг, а та сдаст с потрохами...
Вообще моя героиня по факту соблазнила меня сама, сама первая написала, предложила встретиться, потом я ее динамил недели полторы, вдруг снова вышла на связь и я решил попробовать. И закрутилось все. Т.е. она такого типажа, захочет кого - сама охмурит. Плюс от нее фраза звучала, что она часто отбивала парней у других баб...Насколько это правда узнать неизвестно, но то, что она соблазнила меня, также легко может соблазнить другого чувака, в этом и минус. Ведь это для девушки очень нетипично, самой знакомиться и выходить на контакт.
И по поводу ее типажа, чуть младше меня, живет с родителями, учится в универе, по вечерам работает преподавателем английского, ходит в качалку, симпатичная, ухоженная, одевается хорошо, много путешествует. Планирует весной-летом в Турцию, Грузию съездить. На лето работать вожатым в лагере. Активная одним словом и не серая мышка. Единственное, есть немного лишний вес, кг 5-7 на вскидку, она активно пытается похудеть, я ей уже все что можно по этому поводу рассказал и на пальцах показал, все равно сдвигов как таковых нет, еще меня обвиняла вчера по телефону, что это потому, что мы с ней часто тусуемся у меня и едим пирожные, сладости и тд, мол на мне ничего не откаладывается, а она не может скинуть...Хотя девушкам похудеть в разы сложнее чем парням, и физиология, а главное - психика по-другому устроена, нет у нее такой зашкаливающей мотивации. Силы воли у нее не так много.
Сегодня в итоге смс с утра - сегодня в 14.30. Я пишу - ?. От нее - у меня. Я молчу, от нее - ты придешь? Молчу, потом звонок от нее - говорит смотри я тебе позвонила. Что не отвечаешь бла бла. Потом еще немного поспрашивала про меня. Согласился к ней пойти, кино посмотреть, поем там, секса не будет, она дома не может, за стенкой дед с бабушкой круглые сутки тусят.

 

Так и сделаю, рили много занимаюсь мониторингом ее вк. Плюс параллельно ищу других. Она странно устроена, когда к ней хорошо отношусь, веселый, у нее после встречи тухнет интерес, ищет васьков, не пишет не звонит...как только негатив какой от меня, сухость, угроза разрыва (я ей тут вчера устроил подобный закидон) тут же звонки от нее милым голосом, куча смс. Причем, такие перепады еще с самого начала ЛТР. После нашего первого секса, на следующий день от нее тишина, решил под вечер позвонить, долго не брала, потом ответила, сказала таким голосом на отвали, мол сейчас на кухне, что хотел, говорю поговорить, она - давай я тебе перезвоню мин через 30, не могу сейчас. И все, даже не перезвонила, только под ночь спустя часов 6 мб, когда скинула вк какую-то запись, а я ее прочитал и не ответил.

Я тоже после первого секса всегда молчу))) потому что после него дальнейшее развитие отношений лежит на стороне мужчины.

но у тебя другая ситуация. Может на время, чтоб отпустило, сделай левую страницу вк, чтоб не заходить к ней и она у тебя не всплывала. Тебе нужно чуть «отрезвиться» и переключиться на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя баба любит эмоции. Запомни, женщины питаются эмоциями. Нету положительных и негативных эмоций, есть просто - эмоции. Когда ты ее кинул - ее тряхануло, она оживилась, накормилась. Не будь унылым г*вном, устраивай ей крышесносы. Заведи на крышу и там тр*ахни! Поведи в кино, устрой ей сеанс впечатляющего минета. Возьми, проведи по парку и при всех шлепай ее по попе. Будь активным. Будет говорить "Не будет секса" - ок, колибруешь, прожимаешь и дерешь как с*чку. С чего ты дал ей власть управлять собой сексом? Ты захотел - ты взял!

То, что ты "охладеваешь" к ней и не берешь трубки баба калибрует и для нее ты выглядишь маленьким обиженным мальчиком которого хочется послать и не хочется тр*ахать. Бабы хотят мужиков. Хватит, надо быть - а не казаться. Ты не отвечаешь ей, исключительно потому что гуляешь с новой бабой и она тебе строит глазки. Своим нейтралом ты втаптываешь в дерьмо лишь себя, постоянно обиженными Д.

Секс с тобой не нравится. По разным причинам. Первая из них - надо показывать желание, желание овладеть ею. То есть, если ты холоден в жизни к ней, то во время секса она ощущает рядом с собой зверя который хочет ее просто взять и ниипет. Баб это заводит. Потом она сама будет у тебя спрашивать разрешения. Во вторых, работай над своими психологическими проблемами. Хватит дрочем заниматься. Не выпрашивай никаких фоток у нее - че ты как голодный на паперти стоишь. Много тестостерона - пойди в качалку и еб* железо до потери пульса. Апай свою сексуальную самооценку, у тебя проблемы.

Так или иначе у девушек раскачана чуйка лучше чем у мужиков. Ты можешь выстраивать ситуации типа ты холодный альфа, а она все унюхивает и понимает, что ты лишь играешь в обиженного мальчика, желание к тебе пропадает сразу. Будь, а не кажись.

Найди работу. Не можешь найти работу - ищи аналоги. Хочешь сказать в вашем городе нету вакансий грузчиков?  В интернете сотни способов заработка - главное желание. Не позволяй бабе управлять твоей жизнью, она может посоветовать - но решать ни в коем случае. Решение остается за тобой. Ты должен управлять всем процессом, а не она. Отлипай от маменькой сиськи и учись самостоятельности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lovetospuch сказал:

Автор, твоя баба любит эмоции. Запомни, женщины питаются эмоциями. Нету положительных и негативных эмоций, есть просто - эмоции. Когда ты ее кинул - ее тряхануло, она оживилась, накормилась. Не будь унылым г*вном, устраивай ей крышесносы. Заведи на крышу и там тр*ахни! Поведи в кино, устрой ей сеанс впечатляющего минета. Возьми, проведи по парку и при всех шлепай ее по попе. Будь активным. Будет говорить "Не будет секса" - ок, колибруешь, прожимаешь и дерешь как с*чку. С чего ты дал ей власть управлять собой сексом? Ты захотел - ты взял!

То, что ты "охладеваешь" к ней и не берешь трубки баба калибрует и для нее ты выглядишь маленьким обиженным мальчиком которого хочется послать и не хочется тр*ахать. Бабы хотят мужиков. Хватит, надо быть - а не казаться. Ты не отвечаешь ей, исключительно потому что гуляешь с новой бабой и она тебе строит глазки. Своим нейтралом ты втаптываешь в дерьмо лишь себя, постоянно обиженными Д.

Секс с тобой не нравится. По разным причинам. Первая из них - надо показывать желание, желание овладеть ею. То есть, если ты холоден в жизни к ней, то во время секса она ощущает рядом с собой зверя который хочет ее просто взять и ниипет. Баб это заводит. Потом она сама будет у тебя спрашивать разрешения. Во вторых, работай над своими психологическими проблемами. Хватит дрочем заниматься. Не выпрашивай никаких фоток у нее - че ты как голодный на паперти стоишь. Много тестостерона - пойди в качалку и еб* железо до потери пульса. Апай свою сексуальную самооценку, у тебя проблемы.

Так или иначе у девушек раскачана чуйка лучше чем у мужиков. Ты можешь выстраивать ситуации типа ты холодный альфа, а она все унюхивает и понимает, что ты лишь играешь в обиженного мальчика, желание к тебе пропадает сразу. Будь, а не кажись.

Найди работу. Не можешь найти работу - ищи аналоги. Хочешь сказать в вашем городе нету вакансий грузчиков?  В интернете сотни способов заработка - главное желание. Не позволяй бабе управлять твоей жизнью, она может посоветовать - но решать ни в коем случае. Решение остается за тобой. Ты должен управлять всем процессом, а не она. Отлипай от маменькой сиськи и учись самостоятельности. 

Когда она говорит секса не будет, я все равно прожимаю, не по разу, она уже чуть ли не в негатив начинала уходить. Выше головы не прыгнешь, сделал все что мог в таких ситуациях, дальше переть это уже на насилие будет смахивать больше...
В качалку и так хожу,  с этим проблем нет,у меня рельефное мускулистое тело, которым сейчас и зарабатываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, orangutanxd сказал:

Когда она говорит секса не будет, я все равно прожимаю, не по разу, она уже чуть ли не в негатив начинала уходить. Выше головы не прыгнешь, сделал все что мог в таких ситуациях, дальше переть это уже на насилие будет смахивать больше...
В качалку и так хожу,  с этим проблем нет,у меня рельефное мускулистое тело, которым сейчас и зарабатываю.

Многие бабы любят тему с изнасилованием ;)
Смени локацию для секса. Меняй поведение + крышесносы. Используй не тольки банки но и извилины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 08:03, orangutanxd сказал:

У меня еще страх того, что моя нынешняя может узнать, если я буду левачить. Увидит в друзьях какую-нибудь бабу (а она мониторит меня ппц) лайки, потом возьмет и напишет той вдруг, а та сдаст с потрохами...

А то что она вась добавляет, это норм? В группе знакомств висит. С подружками тусит, встречи с тобой отодвигая. Это все норм?!- ты не сделаешь тут чего-то хуже чем она. Ты боишься потерять, теплый пельмень на голове, который тебя не уважает, выдает тебе дозировано секс и не часто, еще и с лишним весом по твоим же словам. Давай, не скидываем его, просто чуть отодвинем. Познакомься с тремя ОЖП за неделю, цель познакомиться и обменяться номерами, это просто общение, никакой вины, ни требует никакого ресурса. Ты просто общаешься, не трахаешь, если не хочешь. Тебе нечего предьявить, тебе же не запрещено общение с женским полом? На случай увидит/узнает, твоих страхов, говоришь это просто ПОДРУГА. Насчет соц.сетей и.т.д. не добавляй туда никого и не общайся там. Меня когда новые ОЖП спрашивают, есть я там где-то, говорю: нету. Все. Общайся голосом или вживую. На телефоне пароль, спросит кто-то почему? Скажешь, вдруг потеряю а там личная информация, клиент-банк и.т.д. Ты уже сказал что живешь не в маленькой деревне, женщины там есть, если не выполнишь, считаю что ты так засел в пельмене и своих страхах,что боишься его даже отодвинуть а яички твои кто-то унес далеко. Отпишись потом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, JhonyB сказал:

А то что она вась добавляет, это норм? В группе знакомств висит. С подружками тусит, встречи с тобой отодвигая. Это все норм?!- ты не сделаешь тут чего-то хуже чем она. Ты боишься потерять, теплый пельмень на голове, который тебя не уважает, выдает тебе дозировано секс и не часто, еще и с лишним весом по твоим же словам. Давай, не скидываем его, просто чуть отодвинем. Познакомься с тремя ОЖП за неделю, цель познакомиться и обменяться номерами, это просто общение, никакой вины, ни требует никакого ресурса. Ты просто общаешься, не трахаешь, если не хочешь. Тебе нечего предьявить, тебе же не запрещено общение с женским полом? На случай увидит/узнает, твоих страхов, говоришь это просто ПОДРУГА. Насчет соц.сетей и.т.д. не добавляй туда никого и не общайся там. Меня когда новые ОЖП спрашивают, есть я там где-то, говорю: нету. Все. Общайся голосом или вживую. На телефоне пароль, спросит кто-то почему? Скажешь, вдруг потеряю а там личная информация, клиент-банк и.т.д. Ты уже сказал что живешь не в маленькой деревне, женщины там есть, если не выполнишь, считаю что ты так засел в пельмене и своих страхах,что боишься его даже отодвинуть а яички твои кто-то унес далеко. Отпишись потом. 

Займусь этим! Вк как раз и пытаюсь знакомиться, вчера где-то шестерым написал, в итоге все продинамили. Там кпд у меня очень маленький, хотя не так давно залил неплохие фотки, думал попрет лучше. Ну вк они все там королевны, сбить корону непросто...)
С другими бабами давно уже не общался на самом деле, только в скайпе с подругой с мск. Был вариант одной с вк, договорились и в день встречи я слился...потом спустя время еще раз позвал, еще раз слился, и спустя время она уже слилась, ну тут такое, сам задергал ее и в итоге перегорела) Еще мамбу юзал, там бывало кого-то вытягивал, но сейчас написать никому не получается, мудацкий сайт, якобы девушки кому пишу есть возможность писать только премиум пользователям, причем так абсолютно у всех, пробовал даже страшнющей жирухе, один фиг чертов премиум требует. Скорее это развод со стороны сайта, тип чтоб донатили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2018 в 16:51, JhonyB сказал:

Как успехи?

 

Разболелся в среду еще, температура, и на несколько дней выпал из реальности и сидел дома лечился. Зарегистрировался в баду, залил хорошие фотки, но пока никого даже вытащить не получается...Вк аналогично. Полный штиль. Буду пытаться дальше, попробую выйти в поле, отпишусь как пройдет.
С моей героиней темы ездили мне покупать шмотки, гуляем периодически, но секса уже давно не было...сегодня вот должен был по ее просьбе встретить ее с работы и проводить до дома, так часто делали, но недавно написал ей смс что не смогу, работать надо мол, потому что как-то сам начинаю уже терять к ней интерес, кажется, что отдаю время, свое внимание ей а отдача слабая. Хочу найти другую девушку, чтоб уже были нормальные отношения, ночевать вместе, секс чтоб не раз в 1-2 недели...С моей героиней полностью обрывать общение не буду пока. Сегодня мне позвонила говорит можно ли перенести твою работу, на час-полтора встретимся же только, говорю мол нет там договорились на определенное время, надо поработать, она говорит, ну ты сам обижался на меня что ты хочешь больше времени проводить со мной, говорю завтра можем встретиться, она говорит завтра нет, много домашки делать (а в среду у нее выходной от учебы, только работа вечером на пару-тройку часов), я не стал настаивать говорю мол ну значит в другой раз встретимся. Она офигела от такой реакции, я обычно ее чуть ли не уговаривал, предлагал хотя бы на час-полтора, а тут просто принял спокойно ее отказ. Говорит мол кидануть меня хочешь? А то смотри я ведь тоже обижусь как ты. Говорю ну в другой раз встретимся, раз не получается, что поделать. Ответила, что мол ее расстроил сильно, хотела встретиться. И потом говорит позвони мне потом. На этом все. Просто мне самому все это надоело, просто так идти с ней гулять за ручку час и провожать до дома, детский сад...
Буквально только что еще звонок от нее, с работы, начала говорить что очень скучает бла бла, кто ее обнимет потискает, сказал мол тоже скучаю, она говорит о как это мило и все такое. потом говорит напомни что у тебя там по работе-то за дело. Спрашивает, действительно ли я сильно занят по работе а не придумал все это (на самом деле придумал), рассказывал ей, мин 6-7 про работу говорили, все говорила как хочет увидеться и что завтра у нее вообще никак...попросила чтобы позвонил ей позже.

А теперь походу меня киданула лол. Позвонил, трубку не берет, потом вижу онлайн с телефона сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2018 в 16:51, JhonyB сказал:

Как успехи?

 

Сегодня звоню своей героине и предлагаю завтра пойти ко мне. От нее ответ, мол не знаю, я подумаю...я отвечаю мол говори да нет, определись. Сказала ну наверно да, может в кино сходим лучше? Т.е. ко мне трахаться она идти не хочет и ищет предлог провести время по другому...Я сказал мол нет, в кино в другие дни пойдем когда там скидка будет. Попрощались. Потом я смотрю в группе где ищут знакомства от нее опять лайк где свободная девушка, я ставлю лайк где свободный парень...мне тут же приходит сообщение от нее, скрин того что я там поставил лайк и мол что это такое? Она же сразу переставила лайк на "Никого не ищу". Звонит и предъявляет, зачем лайк и все такое...И тут началось выяснение отношений, я ей говорю а ты хочешь сказать там лайк не ставила? она в отказ, говорит давно когда-то еще стоял когда мы начинали встречаться, но в течение наших отношений лайк мол не делала. Я говорю что уже много раз видел здесь твой этот лайк (но скриншот не делал и не предъявлял ей по этому поводу). Потом дошло до того, что говорил что не устраивает в наших отношениях (мол мало секса, мне надоело это), от нее сначала куча оправданий почему так, а потом - мне все это тоже надоело, давай может останемся друзьями? Ответил что друзьями мы точно не будем, либо отношения либо наши пути расходятся...Бросил трубку, она перезвонила мол почему не будем друзьями, сказал нет и все. В итоге еще немного обсуждали всю эту хренотень и сказала мол завтра позвонит как освободится. Еще говорила мол и у тебя и у меня чувств нет друг к другу, мы вместе просто потому что приятно проводить время друг с другом. Рапорт разорван в клочья. Потом еще написала смс мол ты лайк убирать не собираешься? А я его уже убрал, пишу мол убрал уже. От нее - только что был. Опять пи*дит короче, я с момента ее смс вк не заходил мин 30 наверно. Завтра морально готовлюсь словить от нее дод...Защемит конечно неслабо, но благо сейчас есть цели в работе и спорте, буду стараться на этом фокусироваться...
С другими девушками полный пздц, в баду вообще никого не удалось вытащить. Причем, я всегда по шаблону действую - сначала привет, если отвечает, то задаю какой-нибудь нейтральный вопрос, и в зависимости от ее ответа могу тоже что-то ответить либо сразу приглашаю на свиданку. На баду две согласились, но как пишу про телефон, игнор либо отказ...Хотя фотки у меня нормальные там, и такой подход работал раньше. Не идут у меня знакомства в сети, хз,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, orangutanxd сказал:

Не идут у меня знакомства в сети, хз,

баду, мамба и т.д. - это полный отстой стал. Сейчас реально рулит только tinder (как мобильное приложение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Македон сказал:

баду, мамба и т.д. - это полный отстой стал. Сейчас реально рулит только tinder (как мобильное приложение).

Пытался зарегаться, там телефон требуют, а я свой никогда не указываю во всяких приложениях. Виртуальный сделаю и попробую тиндер. Мамба уж точно хрень, в моем городе там вообще выбирать не из кого, еще и в личку писать не могу уже забесплатно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем финал истории, сегодня звонит говорит температура, говорю мол могу проведать тебя, она не не надо, заразишься еще. Потом смс от нее мол встретимся на сл. неделе, звонок от нее и говорю что смысла не вижу в этом, не будем мучить друг друга, хотела остаться друзьями но сказал что дружбы не будет. Те кто в начале темы отписывались были 100% правы, дод бы настал рано или поздно, тянуть дальше эту канитель смысла нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...