Перейти к публикации
пикап.Форум

Запуталась...Развод ..2 детей.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Ты пьяный чтоли?Если пьяный сиди себе спокойно дома и нормальных людей не трогай.

Тебе кто дал право меня оскорблять?

Наивная тётка остаётся и при квартире и при мат.капитале +имеет своё дело.

 

Если ты думаешь.что всё люди выходя замуж живут мимишно то идиот тут ты.Брак это подстройка своих интересов под интересы другого человека.

Дабы мужики успокоились.Детей я родила для себя.Всё вопрос детей закрыт.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Сестра Хаос сказал:

Автор, как муж вёл себя до рождения детей?

Отличные отношения были.

Даже после рождения первого ребёнка всё было отлично.

Когда была беременна вторым уже тогда начинались первые звоночки т.к в больницу я попала надолго...И свободы на мой взгляд стало слишком много.

 

 

Сегодня всю ночь обнимал.говорит что любит.

 

И кстати.в Москву он уже не едет:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты явно перекладываешь ответственность за что что происходит у вас в паре на него.

В чем сама косячишь? 

Какой возраст твой и какой возраст мужа? Как давно началась проблема? Что изначально было причиной проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 29 мужу 30

Действительно косячу из-за усталости мало времени с ним провожу но не в плане секса а в повседневной жизни.

История получила неожиданный для меня поворот...

Сели сегодня разговаривать с мужем и оказалось.что он подозревает меня в измене т.к у меня есть друг который хорошо ко мне относится

и покупает всякие подарочки без повода.

Интересно Вы мужчины правда не понимаете.что с 2-мя детьми сил на измену при всём желании просто не остаётся.

 

И так что было сделано сегодня.

1.Разговор с мужем по душам.Признание мной своих ошибок.

2.Приобретён абонемент фитнес клуб (накаченная попа и плоский живот еще никому не повредили)

 

Цель.Помочь без давления мужу добиться его целей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Дюймовочка said:

и покупает всякие подарочки без повода.

А ты типа не понимаешь, почему он тебе их дарит? И зачем ты их принимаешь можно узнать?

14 minutes ago, Дюймовочка said:

Интересно Вы мужчины правда не понимаете.что с 2-мя детьми сил на измену при всём желании просто не остаётся.

Раз в неделю пару часов можно найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Дюймовочка said:

Тебе кто дал право меня оскорблять?

Привыкай к тому, что тебе здесь будут писать жестко. Оскорбить или унизить тебя ни у кого цели нет. Просто будут говорить прямо в лоб. Если что-то говорят, значит задуматься. 

 

5 minutes ago, Дюймовочка said:

и покупает всякие подарочки без повода.

Без повода ничего не бывает. Ты нравишься другу. 

 

5 minutes ago, Дюймовочка said:

Интересно Вы мужчины правда не понимаете.что с 2-мя детьми сил на измену при всём желании просто не остаётся.

Друг нравится тебе как мужчина?
Касательно вопроса про понимание - если есть желание изменить, вопрос наличия времени не стоит даже близко. Если захочется потрахаться на стороне, ни работа, ни дети преградой не станут. 
Какие есть причины у мужа подозревать тебя в измене с другом?

 

9 minutes ago, Дюймовочка said:

Признание мной своих ошибок.

Какие ошибки ты допускала? Постарайся вспомнить по пунктам. 

Автор, по тексту я пока вижу, что у тебя есть цель повлиять на мужа, что бы у вас все наладилось, внутреннего желания меняться самой, что бы улучшить ситуацию по факту нет. Это критическая ошибка. Менять всегда нужно в первую очередь себя, а не подстраивать мир под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,в идеальном случае,тебе нужно сесть в машину времени,вернуться назад и все разрулить в прошлом. Просто не встречать этого мужика.. Он сломанный,слабый. В спартанскую яму его)

На самом деле поведение очевидное. Причина: деньги. У него их нет сейчас,он чувствует себя ущербным. От тебя поддержки моральной не чувствует,поэтому к маме бежит.Там его накормят,выслушают.

Совет: помоги ему! Просто прояви настойчивость и подавай на развод. Не жалей детей.У них сейчас психика резиновая. Забудут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки не принимаю.Мало того вообще ограничила общение по полной))))

Если бы у меня было это время раз в неделю я бы точно не потратила его на измену (мечтательно)

Ошибки...

Да.много их было.но это точно не встреча с ним.

Наверное действительно не дала где то внимание и не поддержала.хотя старалась.

 

Вновь открылся вопрос с Москвой.

Он оказывается вчера подписал договор.по которому если он не едет то мы выплачиваем неустойку.

Пусть едет.Это его жизнь .Не хочу потом быть и виноватой в том.что его не пустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Дюймовочка said:

Подарки не принимаю.Мало того вообще ограничила общение по полной))))

Верное решеие

Ты требовала от него внимания и заботы? Претензии с твоей стороны были (по незначительным мелочам в том числе)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа.

У меня было только одно условие.чтобы он приходил до 20.00 т.к с детками надо было погулять.

Я в этом плане вообще не неженка и с друзьями отпускаю спокойно он даже сам отказывается)))

Мне кажется он почувствовал на какой то момент что в своих передвижениях я ограничена из-за детей и стал этим пользоваться.Либо Тут денежный вопрос стоит мне кажется острее...

Проваливаются его проекты.вот он и грезит мечтами о больших деньгах в Москве который сразу обеспечат нам жизнь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Проваливаются его проекты.вот он и грезит мечтами о больших деньгах в Москве который сразу обеспечат нам жизнь.

Тоже возможно. Наличие денег в кармане как ни крути влияет на увереность в себе, завтрашнем дне и дает спокойствие.

Постарайся сейчас убрать весь негатив в 0, дать ему больше позитивных эмоий. Забота, ласка, избегай манипуляций и претензий. При этом и не закорми вниманием, если тебя будет слишком много, его это будет отталкивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nikolь сказал:

 

Совет: помоги ему! Просто прояви настойчивость и подавай на развод. Не жалей детей.У них сейчас психика резиновая. Забудут.

Отличный совет! Из тех, которые лучше держать при себе и не озвучивать. Мужененавистница?Про резиновую психику-просто абзац

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное месяц действительно неплохое время.чтобы каждый разобрался в себе.

Буду использовать это время для своего роста.

 

К маме не поехала.остаюсь дома с 2мя детьми;)

 

Посетила мысль.что через маму он мог бы меня контролировать.

а так всё таки какая то загадка остаётся.

Глядишь и соскучится.

Вообще сделаю небольшое отступление...

У меня мама с папой 28 лет в браке.их отношения для меня пример.

Были времена когда папе было трудно и мама всегда его поддерживала а он всегда её любил и они всегда жили вместе.

Наверное именно поэтому мне непривычно и я так яро сопротивляюсь его поездке в Москву а не по причине того что не доверяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже при самом неблагоприятном исходе в финансовом плане я подстрахована со всех сторон.

Если действительно ему не хватает поддержки то я сделаю всё от меня зависящее.чтобы в этот раз у него получилось.

Хочет.путь едет.Действительно как бы не было плохо надо сейчас улыбаться)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Хочет.путь едет.

Не надо на него обижаться. Вам сейчас это расставание пойдет на пользу. Пока будет в отъезде создай дефицит себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Дюймовочка said:

именно это я и сделаю)

Я не обижаюсь.мне грустно..

Нелохо было бы тебе еще сдать детей родителям на пару дней и самой развеяться. Парки, атракционы, прогулки, подруги, выставки, кино и т.д. Раскачайся на положительные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители в другом городе а его тем более не возьмёт после отьезда.

Еще и ему потом накрутят.что я гуляю и отдыхаю без него)

 

Но сьезжу на пару дней домой действительно развеюсь.но потом вернусь уже к себе домой.

 

Я загорелась прямо идеей работы и тренажёрки...Тоже хочу выйти из этой "семейно-детской клетки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кавалергард сказал:

Отличный совет! Из тех, которые лучше держать при себе и не озвучивать. Мужененавистница?Про резиновую психику-просто абзац

 

 

Тоже относишься к сопливым слюнтяям,которых нужно поддерживать в 30 лет и сопли подтирать? Дай совет для начала,чем критиковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nikolь сказал:

Тоже относишься к сопливым слюнтяям,которых нужно поддерживать в 30 лет и сопли подтирать? Дай совет для начала,чем критиковать.

Знаешь я бы с тобой действительно согласилась если бы мой уж был таким всегда.

Но я видела его и в положительные моменты)Он не пьёт.любит детей.по крайне мерее говорит.что любит меня.да и с деньгами проблемы начались только в этом году.

Я не живу с ним ради детей.

Есть к нему уважение и любовь.если он действительно запутался и страдает от своей нереализованности то флаг ему в руки.пусть реализовывается даже через Москву.

 

Месяц идеальный срок для каждого из нас чтобы вообще спокойно понять.что каждый хочет от семьи и хочет ли её вообще.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мысли вообще по всей этой ситуации.

Надо повышать свою значимость для него как женщины.Брак меня слегка одомашнил и наверное я в каких то моментах расслабилась.

 

Т.к форум я читаю давно есть такие мысли на время поезкди.

 

1.Соц.сети.Минимум информации о себе там.

никаких мимишных соплей ввиде статусов

а лучше вообще не заходить.

2.Разговоры по телефону (по его инициативе а не по моей.под предлогом чтобы не отвлекать ))

3.Работа над собой.Пресс.Одежда.и всё такое.

4 Жизнь на 2 города.Надо сделать ремонт в квартире.

Если жить у моих родителей то времени свободного в разы больше.а информации обо мне в разы меньше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2018 в 12:52, Дюймовочка сказал:

ообщем ребят мне нужна помощь...я запуталась даже сама в себе...Не понимаю стоит ли такой брак вообще сохранять.

Так получается ты уже и без помощи форума определилась..Действительно запуталась. Пусть и Москву сгоняет,потом может быть в Питер.Результат какой? Ты с накаченной опой,он с мешком денег? Это решение проблемы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писала выше)

Накаченная опа еще никому не повредила.

Если он заработает и привезёт их мне то согласись я в плюсе.

А если не привезёт то и так уже всё будет понятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Я же писала выше)

Накаченная опа еще никому не повредила.

Если он заработает и привезёт их мне то согласись я в плюсе.

А если не привезёт то и так уже всё будет понятно.

 

Что будет понятно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что семьей особо не грезит и уже в этом случае я с тобой соглашусь на все 100%

Невозможно постоянно тащить за собой того кто сам этого не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

что семьей особо не грезит и уже в этом случае я с тобой соглашусь на все 100%

Невозможно постоянно тащить за собой того кто сам этого не хочет.

Потом отпишись обязательно..месяца через 3)  хочется динамику посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно посмотреть)

Он не понимает сейчас самого главного.Мне тоже дан офигенный старт для саморазвития+куча свободного времени если я живу у родителей.

Мужчины наверняка не знают.но и для женщины брак тоже не всегда сказка.

На мне сейчас колоссальная ответственность ввиде детей.Я не могу взбрыкнуть и бросить их просто убежать под благовидным предлогом зарабатывания денег.

Но этот месяц даст мне точное осознание права оказалась ты или нет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nikolь сказал:

Тоже относишься к сопливым слюнтяям,которых нужно поддерживать в 30 лет и сопли подтирать? Дай совет для начала,чем критиковать.

Я не сопливый слюнтяй, конечно, но в поддержке периодически нуждаюсь, как и любой человек в этом мире, будь он хоть какого пола. И если ты считаешь, что поддержка - это сопли подтирать, что это занятие недостойное для женщины, а настоящий мужчина никогда ни в чем не сомневается, не ломается и вааще состоит из одного гранита- то тут я тебя переубеждать не стану. Только вот какая штука- для чего тогда семья нужна? Не для того ли, чтобы каждый поддерживал второго и получал поддержку в ответ.

Советы даю только в крайних случаях, когда полностью уверен, что я компетентен в вопросе и есть полная картина. А так, неблагодарное это дело-давать советы. К тому же, парни уже все правильно пишут автору. И автор, и те, кто отписываются в теме-все за сохранение брака. И тут ты такая: мужик бракованный -развод, дети похер-у них психика резиновая, им  нихрена не сделается. Легче все сломать, сбежать, чем вырулить. Только потом такие РСП-ки пачками тусуются на СЗ, все ждут небракованных железных настоящих мужчин. А автор темы молодец-что-то пытается изменить и за семью держится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кавалергард сказал:

Я не сопливый слюнтяй, конечно, но в поддержке периодически нуждаюсь, как и любой человек в этом мире, будь он хоть какого пола. И если ты считаешь, что поддержка - это сопли подтирать, что это занятие недостойное для женщины, а настоящий мужчина никогда ни в чем не сомневается, не ломается и вааще состоит из одного гранита- то тут я тебя переубеждать не стану. Только вот какая штука- для чего тогда семья нужна? Не для того ли, чтобы каждый поддерживал второго и получал поддержку в ответ.

Советы даю только в крайних случаях, когда полностью уверен, что я компетентен в вопросе и есть полная картина. А так, неблагодарное это дело-давать советы. К тому же, парни уже все правильно пишут автору. И автор, и те, кто отписываются в теме-все за сохранение брака. И тут ты такая: мужик бракованный -развод, дети похер-у них психика резиновая, им  нихрена не сделается. Легче все сломать, сбежать, чем вырулить. Только потом такие РСП-ки пачками тусуются на СЗ, все ждут небракованных железных настоящих мужчин. А автор темы молодец-что-то пытается изменить и за семью держится.

 

Ты сейчас со мной вести полемику будешь? Из всего прочитанного исключительно ко мне претензии? 

Каждый высказал свое мнение..а принимать решение автор будет сама.

Если тебе нечего сказать по теме,то дальше плыви..

Если есть послание конкретно для меня,то в личку come on.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дюймовочка сказал:

Мои мысли вообще по всей этой ситуации.

Надо повышать свою значимость для него как женщины.Брак меня слегка одомашнил и наверное я в каких то моментах расслабилась.

 

Т.к форум я читаю давно есть такие мысли на время поезкди.

 

1.Соц.сети.Минимум информации о себе там.

никаких мимишных соплей ввиде статусов

а лучше вообще не заходить.

2.Разговоры по телефону (по его инициативе а не по моей.под предлогом чтобы не отвлекать ))

3.Работа над собой.Пресс.Одежда.и всё такое.

4 Жизнь на 2 города.Надо сделать ремонт в квартире.

Если жить у моих родителей то времени свободного в разы больше.а информации обо мне в разы меньше.

 

План хороший,  но рекомендую сохранять эмоциональный контакт,  и звонить, и писать, и фото и видео слать. Лучше раза в три в день. 

Вы зря думаете, что вы ему не нужны,  или ему вас много,  вполне возможно, что наоборот. 

Дети его скорее всего напрягают, мужчин часто напрягают дети до 3 лет, они оттягивает внимание и любовь жены на себя,  а полноценно время с ними проводить получается пока плохо в виду возраста, т. е.  его лишают ресурса и ничего за это не дают.  Тут обижаться не надо, надо просто этот факт принять, и стараться компенсировать недостаток внимания,  или объяснять, почему его вдруг стало мало, бывает,  что они не понимают,  они же другие.

Для мужчин важна карьерная реализация, важно умение заработать деньги,  примерно как для нас,  женщин, родить ребенка,  поэтому если в его взаимодействии с внешним миром что-то не складывается, надо поддерживать.

Может это и выглядит, как подтирание соплей ребенку, но есть несколько ролей, которые выполняет женщина в семье: друг, хозяйка, жена, любовница. И вот как друг, вы должны его поддерживать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Дюймовочка said:

Ты пьяный чтоли?

Нет, трезвый

Quote

Тебе кто дал право меня оскорблять?

Это право даровано мне Богом

Quote

Наивная тётка остаётся и при квартире и при мат.капитале +имеет своё дело.

Ну квартира при разводе прекрасно делится напополам. А дело, судя по всему, не миллионы приносит.

Quote

Если ты думаешь.что всё люди выходя замуж живут мимишно то идиот тут ты.

Ну разводиться как только все пошло не мимимишно не я решил. Так что не переводи стрелки.

Quote

Брак это подстройка своих интересов под интересы другого человека.

Вот и подстраивайся. Че ты вдруг разводиться-то решила?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, 非常好吃的麵條 сказал:

Нет, трезвый

Это право даровано мне Богом

Ну квартира при разводе прекрасно делится напополам. А дело, судя по всему, не миллионы приносит.

Ну разводиться как только все пошло не мимимишно не я решил. Так что не переводи стрелки.

Вот и подстраивайся. Че ты вдруг разводиться-то решила?

 

Я без понятия.когда иы разговаривал с Богом. Но меня оскорблять не надо.

Квартира на мне полностью. Это раз. Срй старший ребёнок прописан у свекрови с долей это 2.я думаю  если мы ращвелемся мы просто рбменяем доли. Либо я пподвм 3 своих и добавив мат.капитал куплю ещё лучше 

После ращврла мат.капитал перестаёт быть общим.

Твои сведенья про народаоа вообще ничего близко к правде не имеют.

Хотела бы тупо на рожать сделала это раньше. Лоя этого много ума не надо.

Ты не увидел видимо .но цель основная сохранить семью.

Ожидание хуже всего на свете ..поскорее бы уехал раз решил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну что, разрешение на развод получила подтверждающее твое желание но если что форум виноват? )

читаешь женские стенания и диву даешься, все у них кто то виноват ) денег мужик в дом не несет, гад и нищеброд. собрался в москву поехать заработать - сволочь детей бросает. мозги мужику вынесла, сбежал к родителям, все развод и девичья фамилия. 

короче говоря, все мужики козлы, можешь разводиться, на улице очередь стоит из 100 других которые хотят на тебе жениться и вкладываться в твоих детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Дюймовочка said:

Ты не увидел видимо .но цель основная сохранить семью.

Ну дак и сохраняй. Ты с самого начала темы искала поддержки в решении развестись и только со второй страницы осознала что это плохая идея. Не без помощи форума, я думаю.

Quote

После ращврла мат.капитал перестаёт быть общим.

Ну че ты так в этот капитал вцепилась? Погуглил - он всего около 7 тыщ долларов в этом году. Твой муж даже на зарплате чуть выше средней в мск за пол-года больше заработает.

Quote

Твои сведенья про народаоа вообще ничего близко к правде не имеют.

Я даже слова такого не знаю, не то что сведений про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки тыкнете мне слепошарой где я про развод написала?)наоборот помирились.поговорили и в Москву отпустила.

А переживания... Ну наверное  когда любишь мужа они будут всегда.

Относительно денежного вопроса.юи у него и у меня 2леток которые хотят кушать.не накормлю их буду плохая мать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 非常好吃的麵條 сказал:

Ну дак и сохраняй. Ты с самого начала темы искала поддержки в решении развестись и только со второй страницы осознала что это плохая идея. Не без помощи форума, я думаю.

Ну че ты так в этот капитал вцепилась? Погуглил - он всего около 7 тыщ долларов в этом году. Твой муж даже на зарплате чуть выше средней в мск за пол-года больше заработает.

Я даже слова такого не знаю, не то что сведений про него.

Сорри.трюолстые пальцы по клаве телефона нормально не попадают.

Да.не вцепилась я.это мой ответ тебе по теме того что тупо нарржала и повесила на мужика .а на мой взгляд я обеспечила детей жильем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создавалась до разговора с мужем. 

Я его люблю.но иэмне важно ценное время каждого из нас.

Мне было бы понятно если он сказал я тебя не люблю и ушёл к маме.

Но говорит.что любит.

Поэтому месяц и будет решающим в плане говорит ли он мне правду или врёт.

Если правду ладе тут я в плюсе.

Просто такой формат семьи для меня странен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дюймовочка сказал:

Мне было бы понятно если он сказал я тебя не люблю и ушёл к маме.

Судя по тому, как Вы описали отношения, он этого и не скажет. Похоже, ему выгодно держать Вас в подвешенном состоянии. Самое стремное в Вашей ситуации то, что Вы сами заподозрили его в психологическом садизме, но при этом считаете, что виноваты сами.

2 часа назад, Дюймовочка сказал:

Просто такой формат семьи для меня странен

Как бы там ни было, очень хорошо, что месяц не будете видеться. Постарайтесь за это время не только прокачаться, но и проанализировать отношения с мужем ( когда его не будет перед глазами, Вы сможете объективнее отнестись к ситуации). По пунктам на бумаге выпишите плюсы и минусы.

Сделайте, всё, что зависит от Вас лично для сохранения (и улучшения) отношений, но будьте морально готовы к разрыву, если совсем не заладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дюймовочка сказал:

Сорри.трюолстые пальцы по клаве телефона нормально не попадают.

В догонку, что по фигуре твоей и его.

Судя по толстым пальцам ты них*я себе не маленькая, а это как минимум большой такой минус к секс востребованности.

Вес?Рост? твой, мужа?

Если баба перестала нравится внешне и + разкабанела на нее не встанет, и начинается поток гавна в ее сторону, потому что смелости не хватает высказать в лицо что телка жирная стала, тк боится потерять один единственный пельмень.

10 часов назад, Дюймовочка сказал:

Он оказывается вчера подписал договор.по которому если он не едет то мы выплачиваем неустойку.

Пусть едет.Это его жизнь .Не хочу потом быть и виноватой в том.что его не пустила.

Ну канеш, теперь пускает едит, хотя до этого активно так отговаривала.

То что он запорол Биз не один раз это тоже них*я ему не в плюс.

И вполне вероятно что он и в Москве облажается.

Возможно просто хочет от вас срулить, лелея надежды что вот Мск ему даст то что он хочет, но это так - посрали помазали, на самом деле грамотно построенный бизнес в небольших городах даст гораздо больше прибыли чем эфемерная Москва где продается и продвигается все,а если он не смог выстроить бизнес в не большом городе с минимальной конкуренцией еще и прогорел в Москве ему делать нех*й.

Другое дело работать на дядю но и там не факт что его не на*бут с контрактами которые как ты говоришь он подписал и в случае чего заплатить неустойку, это тоже говорит о том что с мозгами и логикой у него проблемы.

Обычный ведомый инфантил, у которого куча фантазий и желания и больше ничего нету, а ты как мамочка жопой чуешь что них*я не выйдет и пытаешься его отговорить, он косячит а ты расхлебывешь как ты говоришь когда его прикрывала.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как итог:

Яйца в вашей семье у тебя, и ты либо дальше загоняй его под каблук, выдели место в своей фирме -  деле, и пристрой его к к чему либо, в противном случае - разводись.

Без грамотной временами, тяжелой руки которая его направит он так и будет болтаться как гавно в проруби распыляя себя по всяким непонятным проэктами и в конечном итоге, очередной раз прогорит.

И опять затяжная депрессия неудовлетворенность и прочие радости жизни при которых срываться он будет на тебе и детях, ну а дальше забухает а может и пи*дить время от времени тебя начнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дюймовочка сказал:

Вес 48 рост 152.Про толстые пальцы был сарказм )

И все, а остальные вопросы?)

Как по мне шикарный рост и вес, особенно после 2х детей, таких как ты не сочти за оскорбление на х*ю вертеть одно удовольствие)

Маленькие и любвеобильные, как говорится меленькие девушки для любви, большие для работы.

И да чем меньше у человека рост тем у него больше амбиций, видел много женщин, которые при таком росте сидят на руководящих должностях и любят все держать в своих меленьких и цепких ручках, это как привет из детства от насмешек по поводу своего роста, такой себе комплекс.

Обажают каблуки - чем выше тем лучше.Ну и фигурка становится классная)

Мне так кажется, твой муж долбень 180 - 190 см, такой себе пластелин, ни туда ни сюда, куда пнут как погнут, слепят туда и полетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не один ты так считаешь я тебя полностью поддержу)с секисом проблем нет.а иногда и по 2 раза.Сама это дело люблю .

А вот про яйца ив точку но так только последний год.. 

Не отпустить его? Он взрослый мужик.я не хочу его на привязи держать.

 

По росту мужа в точку) люблю высоких и да у самой амбиций тоже много. Но пока я нужна детям )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дюймовочка сказал:

Не один ты так считаешь я тебя полностью поддержу)с секисом проблем нет.а иногда и по 2 раза.Сама это дело люблю .

Понятно, в большинстве случаев инициатор секса - ты.

 

1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

А вот про яйца ив точку но так только последний год..

Ну открылась его реальная суть, дальше либо ты его подталкиваешь ненавязчиво со смыслом нах*й тебе Москва давай мы расширим мой Биз вот тебе инcтрументы давай развивай, зачем тебе в Москву когда у меня все готовое но с возможностью расширения, либо он поедет хз куда найдет себе телку и тебя сольет, откроет биз опять просрет все и вернется к тебе с поджатым хвостом.

Ты если по природе лидер то гни его, только ненавязчиво и тогда когда он чего то добьется в твоем бизнесе под твоим присмотром он почувствует удовлетворение и на этом остановится, да он может говорить "Смотри как я твою сеть развил, как благодаря мне у тебя увеличились заказы"? но он будет у тебя под присмотром удовлетворенный своей работой и достижениями и не будет больше так метаться, в то же время думая что вот он поднял вашу семью с колен.

Не зря говорят - мужик голова а баба шея куда повернет то и увидит.

Ваш конек манипуляции но не тупые а продуманные, куча таких мужей, которые думают что они подняли Биз жены или ее родителей с колен хотя на самом деле главный, это кукловод жена которая грамотно расставила приоритеты в пользу семьи и ненавязчиво подводила мужа к своим идеям и замыслам.

Развод это конечно пи*дец, это крах, а вот грамотно подмять под себя инфантила -  сказочника мужа который был бы уверен что это он всего достиг это победа.

Единственное никогда не нужно ему намекать благодаря чьим финансам и советам он этого достиг и самореализовался.

Довольный мужик, без проблем с деньгами и сексом будет тебя в жопу целовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, uuuuxa сказал:

Довольный мужик, без проблем с деньгами и сексом будет тебя в жопу целовать.

пока не нарисуется другая телка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

пока не нарисуется другая телка)

Если он самореализовался и нет проблем в сексе то другую телку он искать не станет, да возможны мелкие интрижки но в конечном итоге для него идеал будет его жена.

Да, нового "Мяса" время от времени хочется, ради разнообразия.

Глупый мужик похерит все чего он достиг ради новой пилотки, умный ее потопчет и снова веселый с искрами в глазах придет домой, поцелует жену и трахнет ее так что бы звезды из глаз летели.

Если мужика ментально и морально иметь в мозг то он будет искать тот эмоциональный комфорт который будет ему приятен, если же дома и на работе все ништяк, телку новую потопчет, удовлетворит свои потребности и вернется опять к жене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, uuuuxa сказал:

Если он самореализовался и нет проблем в сексе то другую телку он искать не станет, да возможны мелкие интрижки но в конечном итоге для него идеал будет его жена.

Да, нового "Мяса" время от времени хочется, ради разнообразия.

Глупый мужик похерит все чего он достиг ради новой пилотки, умный ее потопчет и снова веселый с искрами в глазах придет домой, поцелует жену и трахнет ее так что бы звезды из глаз летели.

Если мужика ментально и морально иметь в мозг то он будет искать тот эмоциональный комфорт который будет ему приятен, если же дома и на работе все ништяк, телку новую потопчет, удовлетворит свои потребности и вернется опять к жене.

в идеале да, но ключевое слово тут "умный", причем и жена должна быть умной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Не угодить вам.мужчинам!не даёшь.плоха.а даёшь значит затрахала)

 

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спала всю ночь...Помоему уже начинают сдавать нервы...

Задели меня комментарии  uuuuxa

Действительно за последний год я превратилась в бабу с яйцами.которая каждый з.ёб своего мужика поддерживала.

Был период.когда из-за его бизнеса у нас выносили бытовую технику т.к он влезал в долги

Ему писали люди у которых он одалживал денег и просто переставал выходить на связь.

они писали мне в вк.я эти проблемы решала...Если это не поддержка то что?

Обдумав всё мне кажется я создала ему слишком комфортные условия.где он знает что его задница всегда подстрахована.

а любой даже самый дибильный за.ёб будет подбадриваться.

 

Ты прав в том.что можно 50 тыс заработать и не ездя в Москву.Только бизнесом надо заниматься.

Быть главным он хочет.а выполнять рутинную работу нет.

От психолога он отказался.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 146

      Вытащить себя

    2. 146

      Вытащить себя

    3. 146

      Вытащить себя

    4. 263

      Опять за помощью к форуму.

    5. 146

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...