Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу понять для себя


Рекомендованные сообщения

Привет. История, может, и банальная. Но у меня так мало опыта в отношениях, не смотря на возраст, что мне очень тяжело разобраться. Итак, исходные данные. Мне 34, в разводе, дочь. 14 лет в браке. Муж единственный мужчина. Полгода после расставания была одна. Познакомилась в вк с мужчиной. Он написал мне, пригласил в кино. 33 года, не был женат, серьезные отношения длились 3 года. Сходили в кино, зацепил. Молчаливый, видно, что зажат. На эмоции и слова скуп. Через пару дней я написала первая. Ответил, пообщались, затем сходили в театр. Потом то я ему писала, то он. На встречи не приглашал. Я в переписке флиртовала. На новый год пригласил праздновать вдвоём. Т.к.дочь уехала к папе, я была за. Естественно, был секс. Всё просто чудесно. Ночевала у него, после обеда отвёз домой. В этот же день написала ему первая, что мне всё очень понравилось и т.д. и т.п. На следующий день он написал, спросил как я. Потом ещё встречались. 

Теперь, собственно, к сути. Встречаемся раз, два в неделю. Можем две недели не видеться. Точно не женат.

Он неласковый совсем. Нежных слов не дождёшься. На улице не обнимет, за ручку не ходим, в квартире сам никогда не поцелует в губы просто так, это для него сопельки разводить. Пишет ооооочень редко. Хорошо, если два раза в неделю, чаще один. Пишу я (( Спросила:трудно написать на неделе? Ответил:тебе напишешь, ты в ответ кучу всего напишешь. Я:хорошо, вообще тебе отвечать не буду. Он, помолчал: ну ладно, не трудно. При этом : если на улице вдвоём спрашивает, где шапка. Дома пытается накормить, делится, если что-то ест. Проверяет не замерзла ли. Во сне либо обнимает, либо подвигается как можно ближе. Руку, ногу закинуть надо, по попе шлепнуть.  Общается, как дела спрашивает. Но ни разу не спросил про прошлое. Про текущие дела сам рассказывает. 

Я понимаю, что сейчас не время брать его за... и спрашивать, как он ко мне относится или что между нами. Но может здесь подскажут. Стоит ли стараться развить это в отношения или стоит забить и забыть, хоть и трудно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Молча поднимай свою значимость методом БД. Как подтянешь значимость,начинай прокачивать раппорт. Будет твой.

Скорее всего,его очень сильно обманула баба,которой он верил и ты для него ПОКА только в качестве пластыря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БД - это твое врожденное Ближе-Дальше.

Ближе - какой то знак внимания (позитивного),от долгого взгляда,то анального секса. Зависит от степени развития отношений.

Дальше - любое действие (негативное),которое на время отдаляет объект. От легкого зевка,до посыла на х*й.

Все это есть в ФАКах раздела для мужчин и словаре пикапа на этом же ресурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у него своебразное проявление любви. Не умеет давать волю своим эмоциям.

Может пытаться как-то разговорить его, спрашивать что он чувствует по тому или иному поводу. Больше близости, рассказывать о своих переживаниях, какие-то интимные мысли. Покажи ему какими должны быть отношения, может выйдет за рамки и втянется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Молча поднимай свою значимость методом БД. Как подтянешь значимость,начинай прокачивать раппорт. Будет твой.

Скорее всего,его очень сильно обманула баба,которой он верил и ты для него ПОКА только в качестве пластыря.

Дурацкий, наверно, вопрос, но спрошу. А пригласить я его могу на вечер в кафе? Хочу, к примеру, сходить на импровизацию, но потом не поехать к нему, а попросить отвезти до дома. Это будет считаться, как лёгкое БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Мне кажется у него своебразное проявление любви. Не умеет давать волю своим эмоциям.

Может пытаться как-то разговорить его, спрашивать что он чувствует по тому или иному поводу. Больше близости, рассказывать о своих переживаниях, какие-то интимные мысли. Покажи ему какими должны быть отношения, может выйдет за рамки и втянется.

 

Главное, чтобы с его стороны это был не СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Энни said:

Главное, чтобы с его стороны это был не СО

Не думаю, потому что:

23 hours ago, Энни said:

в квартире сам никогда не поцелует в губы просто так, это для него сопельки разводить.

Это он сам по себе такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Энни сказал:

Главное, чтобы с его стороны это был не СО

Я тебя разочарую - это обычные СО.

14 минуты назад, Энни сказал:

А что, обычно те мужчины, у кого просто со, более ласковые? 

Да, т.к. кроме секса их больше ничего не объединяет. Полюбили друг друга раз/два в неделю и довольные разбежались по домам.

В браке протухнуть можно, живя с одной бабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Энни said:

А что, обычно те мужчины, у кого просто со, более ласковые? 

Ну поцелуй это желание же. К тому же он тебе обьяснил причину.

Да и изначально он же был  "Молчаливый, видно, что зажат. На эмоции и слова скуп.". Он и ведёт себя также.

On 2/11/2018 at 1:10 PM, Энни said:

При этом : если на улице вдвоём спрашивает, где шапка. Дома пытается накормить, делится, если что-то ест. Проверяет не замерзла ли. Во сне либо обнимает, либо подвигается как можно ближе. Руку, ногу закинуть надо, по попе шлепнуть.  Общается, как дела спрашивает.

Видишь он выражает заботу, просто по-другому.

В конце концов можешь спросить у него, какими он видит ваши отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Я тебя разочарую - это обычные СО.

Да, т.к. кроме секса их больше ничего не объединяет. Полюбили друг друга раз/два в неделю и довольные разбежались по домам.

В браке протухнуть можно, живя с одной бабой.

Да бог с ним с браком, только от туда. Да и не похож он на ходока. Это скорее из темы:я старый солдат и я не знаю слов любви. Вопрос: почему на твой взгляд это обычные со? И он ни фига не ласковый. 

1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Ну поцелуй это желание же. К тому же он тебе обьяснил причину.

Да и изначально он же был  "Молчаливый, видно, что зажат. На эмоции и слова скуп.". Он и ведёт себя также.

Видишь он выражает заботу, просто по-другому.

В конце концов можешь спросить у него, какими он видит ваши отношения

Поцелуи присутствуют в прилюдии, в интиме. А просто так только я его обнять могу, чмокнуть в щечку, губы. Может это тоже для него ваниль, хз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Энни said:

Может это тоже для него ваниль, хз.

Так он тебе сам сказал об этом. И судя по твоему описанию, в это вполне можно поверить.

Больше вкладывайся эмоционально, покажи примером ему, как можно проявлять эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Так он тебе сам сказал об этом. И судя по твоему описанию, в это вполне можно поверить.

Больше вкладывайся эмоционально, покажи примером ему, как можно проявлять эмоции.

Спасибо. Попробую.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Энни сказал:

Да бог с ним с браком, только от туда. Да и не похож он на ходока. Это скорее из темы:я старый солдат и я не знаю слов любви. Вопрос: почему на твой взгляд это обычные со? И он ни фига не ласковый. 

я тебе скажу так. В этом возрасте все нормальные отношения начинаются с СО. Потому как люди уже умные с багажом цинизма и скепсиса-и влюбляться с бабочками в животе конечно можно только не долго потому как кто то очень быстро завалит баланс. А так он к тебе присматривается осторожно. Вкладывайся аккуратно-проявляй инициативу чтоб мужика растопить и калибруй. Если увидишь что оттаивает-значит все норм. Увидит что морозится от этого-значит ты ему не в кассу и чисто потрахаться.
Игнорируй и утилизируй его возможные слова про "я старый солдат и не знаю слов любви". Не навязывай ему в мозг то что ты отношаться хочешь-этот момент наступает незаметно. И в сс ему не пиши опусы. Кратенько с флиртом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, принимаю на карандаш.Хорошо хоть здесь можно парней спросить, а то я в ваших повадках вообще не разбираюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Энни сказал:

Да бог с ним с браком, только от туда. Да и не похож он на ходока. Это скорее из темы:я старый солдат и я не знаю слов любви. Вопрос: почему на твой взгляд это обычные со? И он ни фига не ласковый. 

Трахаться один/два раза в неделю - это называется СО без обязательств.

Я понять не могу, с какого перепуга он должен тебя облизывать? Ты обычная РСП, он обычный парень, у вас СО. Что не так? Любви не хватает? Снова взамуж захотелось? Так найди другого.

Ты сколько лет в браке прожила?

Не дави на парня. Пусть привыкнет к тебе. Чё вы после брака такие дикие становитесь? Упущенное время нагоняете что ли?

Пацан тупо трахаться хочет, а ты от него любви требуешь. Да не нужна ему любовь. Ему и одному кайфово жилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Трахаться один/два раза в неделю - это называется СО без обязательств.

Я понять не могу, с какого перепуга он должен тебя облизывать? Ты обычная РСП, он обычный парень, у вас СО. Что не так? Любви не хватает? Снова взамуж захотелось? Так найди другого.

Ты сколько лет в браке прожила?

Не дав на парня. Пусть привыкнет к тебе. Чё вы после брака такие дикие становитесь? Упущенное время нагоняете что ли?

Пацан тупо трахаться хочет, а ты от него любви требуешь. Да не нужна ему любовь. Ему и одному кайфово жилось.

Может и дикие. )))) Сама не знаю. Реально тараканчики в голове срабатывают, эх, тяжело быть женщиной. Замуж не захотелось. Я поняла самое главное: терпение, ласковость без притора и время. И никаких разговоров про отношения. Встретились - хорошо. Не встретились, займусь своими делами.Пусть привыкает. И я на него не давлю, я своих тараканов в одиночестве гоняю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Энни сказал:

Дурацкий, наверно, вопрос, но спрошу. А пригласить я его могу на вечер в кафе? Хочу, к примеру, сходить на импровизацию, но потом не поехать к нему, а попросить отвезти до дома. Это будет считаться, как лёгкое БД

Это будет считаться,как динамо и после такого тебя вполне могут саму отправить в черный список,потому что не выполняешь не гласного соглашения.

На данный момент,твой единственный товар - это секс и чтобы повысить на него цену,его нужно рекламировать и продвигать.

Рекламировать - чем твой секс лучше других?

Продвигать. Секс -это только начало,потому что помимо секса ты можешь предложить кучу всяких плюшек,которые не хуже секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Это будет считаться,как динамо и после такого тебя вполне могут саму отправить в черный список,потому что не выполняешь не гласного соглашения.

На данный момент,твой единственный товар - это секс и чтобы повысить на него цену,его нужно рекламировать и продвигать.

Рекламировать - чем твой секс лучше других?

Продвигать. Секс -это только начало,потому что помимо секса ты можешь предложить кучу всяких плюшек,которые не хуже секса.

Ок. Тут понятно. Вроде на форуме недавно, а уже вижу, где напортачила. Завалила, как тут говорят, баланс значимости. Чаще писала первая сама и приглашала на встречи. С этим надо завязать, как я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если значимость низкая,то делать Дальше,с бухты барахты,значит понижать ее еще больше. Каждое Дальше должно быть точно выверено и его не должно быть больше Ближе.

То есть твоя персона должна ассоциироваться с приятными воспоминаниями и только так.

Для парней пишут: На бабское Ближе,делай свое Ближе,на Дальше отвечай своим Дальше. Бабам лучше действовать другими методами - рывками. ББ - резко Дальше. БББ - резко Дальше,Б - Д. Выдрочи ему мозг,чтобы он не смог систематизировать твое поведение и адаптироваться. Перехватишь инициативу в игре - игра твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Перехватишь инициативу в игре - игра твоя.

"Что наша жизнь-игра!", девушка любви хочет, это нормально, только не заиграйся смотри, аккуратнее, если через чур втянешся в игру (раскроит твою игру) с опаской смотреть будет и с осторожностью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, старший сказал:

"Что наша жизнь-игра!", девушка любви хочет, это нормально, только не заиграйся смотри, аккуратнее, если через чур втянешся в игру (раскроит твою игру) с опаской смотреть будет и с осторожностью)))

Да я как-то играть совсем не умею. ) Отношусь к этому, как работе над ошибками. Не то, чтобы я прям такая уверенная в себе, но судя по словам его друга: бери его в оборот и проявляй инициативу, не сильно-то он ходок по девушкам. Просто чувствую, что давить нельзя, но твердость проявлять надо. Иначе так и останемся в латентном состоянии. При чем не целюсь на брак. На данный момент хочу: взаимности, секс и совместное времяпрепровождение. Дочь мою не навязываю, в папы не зову. Ни мне, ни ему это не надо. А дальше будем смотреть. Мы ж не дети, влюбленность на фиг никому не нужна. Нужны стабильные отношения, без срывов. 

38 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Если значимость низкая,то делать Дальше,с бухты барахты,значит понижать ее еще больше. Каждое Дальше должно быть точно выверено и его не должно быть больше Ближе.

То есть твоя персона должна ассоциироваться с приятными воспоминаниями и только так.

Для парней пишут: На бабское Ближе,делай свое Ближе,на Дальше отвечай своим Дальше. Бабам лучше действовать другими методами - рывками. ББ - резко Дальше. БББ - резко Дальше,Б - Д. Выдрочи ему мозг,чтобы он не смог систематизировать твое поведение и адаптироваться. Перехватишь инициативу в игре - игра твоя.

Я на столько слаба с этих бабских штучках, что быстрее могу себе мозг выдрочить. Вопрос: позвала в кафе, ответил не понятно. Скорее всего нет, но как такового ответа не было, стоит ли переспрашивать и надо ли после этого "дальше" до выходных включать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как мир не справедлив, сколько тем парней о том как их проверяют бабы и ими манипулируют, вертят ими, в х*й не ставят. А тут тема о том, как ты нашла себе молчуна не знающего слов любви, а сама поиграть не умеешь простых БД. Он тебя чем привлек? чем зацепил?молчал все встречи и тупо трах*л?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, старший сказал:

Вот как мир не справедлив, сколько тем парней о том как их проверяют бабы и ими манипулируют, вертят ими, в х*й не ставят. А тут тема о том, как ты нашла себе молчуна не знающего слов любви, а сама поиграть не умеешь простых БД. Он тебя чем привлек? молчал все встречи и тупо трах*л?

Нет. Мы сейчас общаемся, разговариваем.) Он делится своими ближайшими планами: что-то купить, куда-то поехать. Можем обсуждать какие-то темы, обязательно смеюсь над шутками, стебу и от него стеб есть. Привлек именно сдержанностью и молчаливостью. Сейчас очень много пиз...лов. Говорят о каких-то хрен пойми планах, которые даже не пахнут правдоподобностью, по ушам льют пошлые комплименты "ты прекрасна, как цветок". А он впустую не трындит. Тут и минус: соскучился не скажет.  В нём чувствуется Мужик, по моим понятиям. Тут можно углубиться в психологию, похож на самого любимого мною мужчину: моего дедушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Энни сказал:

В нём чувствуется Мужик, по моим понятиям. 

Ыыыы)))

В нем чувствуется МужЫк,пока твоя значимость низка,а его высока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если значимость будет равной, в моих глазах он будет Мужик. Не стебись. ) Значимость здесь мало значит. (тавтология). При первой встрече  значимости у него не было, как и во второю. А смотрела уже, как надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Энни сказал:

Если значимость будет равной, в моих глазах он будет Мужик. Не стебись. ) Значимость здесь мало значит. (тавтология). При первой встрече  значимости у него не было, как и во второю. А смотрела уже, как надо)))

Как только он оттает, слегка откроется и станет болтлив и сентиментален, вполне возможно его значимость в твоих глазах упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Энни сказал:

Если значимость будет равной, в моих глазах он будет Мужик. Не стебись. ) Значимость здесь мало значит. (тавтология). При первой встрече  значимости у него не было, как и во второю. А смотрела уже, как надо)))

Вот тебе три ситуации...

Ситуэйшен ван. Если бы тебе раньше ОЧЕНЬ повезло встретить на улице Жака Фреско,скорей всего,ты бы подумала "что за старый кривой бомжара?" И никогда бы ему не дала.

Ситуация два. Если бы тебе довелось встретить некоего Р (знаю его лично,но тебе не скажу),очень может быть,что влюбилась в него в первый же вечер,а он бы тебя трахнул и вообще забыл о твоем существовании.

И третий вариант. Стоишь ты на остановке и хочешь по маленькому очень сильно,а на тебя смотрит парень и улыбается. Больше инфы о нем нет вообще никакой.

Вопрос на миллион - кому стоило бы дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э

1 минуту назад, Больноопределяющийся сказал:

Как только он оттает, слегка откроется и станет болтлив и сентиментален, вполне возможно его значимость в твоих глазах упадет.

Это у вас у мужчин, может и так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Энни сказал:

Если значимость будет равной, в моих глазах он будет Мужик. Не стебись. ) Значимость здесь мало значит. (тавтология). При первой встрече  значимости у него не было, как и во второю. А смотрела уже, как надо)))

вот по этому тебе необходимо сейчас, как мы видим, многие вещи брать на карандаш. 

Вот по этому все и твои слова:

1 час назад, Энни сказал:

Да я как-то играть совсем не умею.

Вот по этому тебе выше все верно расписали, как только у него начнется открытая любоВ к тебе с цветочками (не дозированно) и мимимишками он станет в скором времени приторным до тошноты, мягким, открытой книгой короче, а пока его значимость очевидно выше.

Либо правда такой тихоня, либо проверяет и присматривается к тебе, и после моих ЛИБО-ЛИБО в твоих глазах его значимость еще возрастет, тебе станет интересно что же это за фрукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Вот тебе три ситуации...

Ситуэйшен ван. Если бы тебе раньше ОЧЕНЬ повезло встретить на улице Жака Фреско,скорей всего,ты бы подумала "что за старый кривой бомжара?" И никогда бы ему не дала.

Ситуация два. Если бы тебе довелось встретить некоего Р (знаю его лично,но тебе не скажу),очень может быть,что влюбилась в него в первый же вечер,а он бы тебя трахнул и вообще забыл о твоем существовании.

И третий вариант. Стоишь ты на остановке и хочешь по маленькому очень сильно,а на тебя смотрит парень и улыбается. Больше инфы о нем нет вообще никакой.

Вопрос на миллион - кому стоило бы дать?

наверно второй номер). Потом бы страдала)

3 минуты назад, старший сказал:

 

Вот по этому тебе выше все верно расписали, как только у него начнется открытая любоВ к тебе с цветочками (не дозированно) и мимимишками он станет в скором времени приторным до тошноты, мягким, открытой книгой короче, а пока его значимость очевидно выше.

Да он в жизни таким не станет. Я же слышу, как он с родными общается по телефону. Да и мимимишки не люблю.  Нормальное общение: привет, я соскучилась. Привет, я тоже. Как дела, чем занимаешься.  Какие планы на выходные. Как пример. А цвяточки на фиг, я их не воспринимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Энни сказал:

Да он в жизни таким не станет. Я же слышу, как он с родными общается по телефону

наивная албанская особа, да откуда тебе знать каким он станет и когда, а уж после общения с женщиной тем паче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, старший сказал:

наивная албанская особа, да откуда тебе знать каким он станет и когда.

потому что я сама не няшечная не зефирная и вряд ли смогу растопить его до такого состояния. да и нет у меня такой цели. А то реально перестанет быть настоящим мужчиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,ты пришла и сказала "научите". Тебя учат. Ты жуешь жвачку и рисуешь на парте. На какой результат надеешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Слушай,ты пришла и сказала "научите". Тебя учат. Ты жуешь жвачку и рисуешь на парте. На какой результат надеешься?

я тут тоже учусь, если че:) так что твой труд не пропадет напрасно:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Слушай,ты пришла и сказала "научите". Тебя учат. Ты жуешь жвачку и рисуешь на парте. На какой результат надеешься?

Я стараюсь и благодарна за любой ответ. Просто за один день всё сразу не сделаешь. Буду применять на практике, потому что реально не умею и не понимаю, как строятся отношения. Я себе советы даже записывают и перечитываю, чтобы понимать, куда и как двигаться. Может торможу на вид, но стараюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Энни сказал:

потому что я сама не няшечная не зефирная и вряд ли смогу растопить его до такого состояния. да и нет у меня такой цели. А то реально перестанет быть настоящим мужчиной. 

Моя имха такая - не переборщить. Нравится он тебе таким и не надо переделывать мужика, живи и радуйся. Если мало двух встречь в неделю и хочется побольше совместных ночевок и времяпровождения то вот в этом направлении надо работать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Энни сказал:

 потому что реально не умею и не понимаю, как строятся отношения.

До отношений вам еще далеко. У тебя их нет. Есть секс и эту карту надо разыгрывать максимально полезно. Твоя ближайшая цель - начать получать его благодарности за секс. Аттеншен! Не в денежном эквиваленте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Энни said:

А то реально перестанет быть настоящим мужчиной. 

А какой по-твоему настоящий мужчина? И какие качества есть в твоём ОМП?

38 minutes ago, Энни said:

я сама не няшечная не зефирная

А какая ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, PLAYMAKER сказал:

А какая ты?

да, какая ты? не няшная и не зефирная, а любви хочешь, нежности, поцелуев, хождения за ручку, ведь может сама не такая, может и не ласковая вовсе? у вас всё на потрахушках держится похоже, покаместь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, PLAYMAKER сказал:

А какой по-твоему настоящий мужчина? И какие качества есть в твоём ОМП?

А какая ты?

Серьезность, умение ставить и достигать целей, деловитость, умение делать всё своими руками, держит слово, если уж дал. 

Я - нормальная. Приемлю нормальное общение без кличек, длительных переписок в стиле: ах, мой заинька, как же я по тебе соскучилась, приснись мне ночью. О, мой сладенький,  вся горю. Мой котик, мур-мур  - Это точно не моё.  Нежности хочу в меру, если наедине, обнимаемся, целуемся. На людях не надо, глупо. Я ласковая, но без фанатизму. И глажу, и целую, и сама обнимаю, и восхищаюсь мышцами, силой, достижениями. Пишу, что соскучилась, что думаю и вспоминаю о нем. Просто без кличек и уменьшительно-ласкательных слов. 

51 минуту назад, старший сказал:

д у вас всё на потрахушках держится похоже, покаместь.

 

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

До отношений вам еще далеко. У тебя их нет. Есть секс и эту карту надо разыгрывать максимально полезно. Твоя ближайшая цель - начать получать его благодарности за секс. Аттеншен! Не в денежном эквиваленте.

Вот в том и вопрос, как? Поэтому тут и сижу и слушаю умных мужчин. Лучше, чем вы о себе, никто про вас не расскажет. И как начать получать благодарности за секс? Это что-то новенькое. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, старший сказал:

 у вас всё на потрахушках держится похоже, покаместь.

Вот тут ещё вопрос: если за сутки два раза секс, остальное время просто общаемся, смеёмся, проводим время - это только на них или есть у меня надежда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Энни said:

Серьезность, умение ставить и достигать целей, деловитость, умение делать всё своими руками, держит слово, если уж дал.

Как то, что он станет проявлять к тебе больше эмоций, повлияет на его серьёзность и деловитость?

2 minutes ago, Энни said:

Я - нормальная.

Это значит что ты ведёшь себя так, как принято по твоему мнению в обществе.

10 minutes ago, Энни said:

Просто без кличек и уменьшительно-ласкательных слов. 

А почему для тебя это неприятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, ребята огромное. Хоть какой-то свет в конце тоннеля забрезжил. Теперь понимаю, что с девчонками на кухне разговаривать бесполезно. 

11 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Как то, что он станет проявлять к тебе больше эмоций, повлияет на его серьёзность и деловитость?

Это значит что ты ведёшь себя так, как принято по твоему мнению в обществе.

А почему для тебя это неприятно?

1.Надеюсь, что никак. Вряд ли это помешает ему. Характер уже не переделаешь. 

2. Вполне возможно.

3. Это не неприятно. Это глупо, на мой взгляд. У подростков так принято. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Энни said:

3. Это не неприятно. Это глупо, на мой взгляд. У подростков так принято. 

Опять оценочное суждение. Почему это неприятно ТЕБЕ?

2 minutes ago, Энни said:

1.Надеюсь, что никак. Вряд ли это помешает ему. Характер уже не переделаешь. 

Это несвязанные вещи. От того что он будет говорить тебе "моя киса", он не станет менее серьёзным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Опять оценочное суждение. Почему это неприятно ТЕБЕ?

Это несвязанные вещи. От того что он будет говорить тебе "моя киса", он не станет менее серьёзным.

Мне неприятно, прошлый опыт. Бывший муж: ласкательные имена и манипулирование. Постоянное психологическое давление. Пусть лучше по имени, зато без без этой херни. Хотя, может, если любимый мужчина называть будет, отношение и изменится. 

Про "мою кису" - не знаю. Опыта нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Энни сказал:

И как начать получать благодарности за секс? Это что-то новенькое. )

Поднимать свою значимость,прикинь. Со значимой бабой намного приятнее спать.

Это все старенькое с тех пор,как мужик принес кусок мяса бабе,чтобы она дала себя трахнуть. Мамонты помнят зарождение Теории "Отблагодари за секс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Брат

    2. 48

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 8

      Сомневается насчет встречи?

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 4 854

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...