Перейти к публикации
пикап.Форум

Из васька в лтр! Пока не накосячил еще)


Рекомендованные сообщения

Я 27 Работа машина спорт бывает клубы и тд

Она 28 более домашняя 6ка

Познакомились с ней в середине лета, знакомился исключительно для секса, она была в отношениях 3 года (снимали квартиру с парнем). Долго ломалась что я аж достаточно хорошо с ней познакомился, когда дело до секса дошло обо мне уже знала даже ее мама, маме, ее на тот момент парень жутко не нравился, ну и как я потом через знакомых узнал, там не конкурент) Но понимал что отношений строить не буду из за ее мч. Вытаскивать из каких то не было отношений бабу дело не благородное для себя же))) Да и она открыто, когда по ее инициативе разговор доходил о ЛТР, говорила что сразу забыть бывшего если что не сможет, много якорей. Я решил что пора сливаться, но она не отпускала, так и ходил в васьках у нее. Со временем у нее с ее мч все вроде начало выравниваться и тут я прекратил звонить писать на проч)) 

Да, забыл написать, что дело уже дошло до того что они с парнем разъехались после очередной ссоры, но были в отношениях. 

Раз в неделю примерно звонила она, встречались, общались, но уже без секса, была не много обидно что выбрала не меня))) Ей богу как девочка обиделся)))) Это не показывал, тфнства не было вообще с моей стороны. Был запасной старый вариант, секс без ЛТР со знакомой, хорошая девченка но скучная))) Им я и пользовался)))   И тут у меня не большой переезд, нашел вещи ее, написал смс типо вещи нашол, отдать? Перезвонила, грустным голосом договорились вечером встретиться что бы передал.

Вечером звонок от нее, просит от подруги забрать и до дому довезти. Я ок! Заезжаю, смотрю грустная, спрашиваю что случилось, показывает синяк не большой под глазом. Бывший по пьяни поругались, избил. Пока ехали сменил тему на более позитивную, посидели, посмеялись. Предложила остаться у нее пиво попить. Я ок! Слез от нее не было, даже желетку слезную не пришлось доставать. Позитивно провели время. Спать ложимся, она задницу двигает к болту, потом руками и тд на меки на секс, я слил эту тему т.к. стало не приятно, что я как запасной вариант буду выглядить, да и так сразу, вроде только расталась. В общем окуратно слил секс))) На утро разговор с намеком что с бывшим все конченно 100% и типо я свободна. Я ок ок.

Можно ли уже забирать ее или лучше подождать? Как действовать? Теряюсь.. В такой ситуации первый раз. Понимаю что если даже дойдет до ЛТР будет возможно сложно по началу. Но из т6д она лучший вариант, общаться с ней можем хоть сутками, по дому все ок, минусы минимальные. На данный момент нет вообще варианта как выйти с ней на связь, нет причин, а без причины это будет выгледить что то типо она расталась, дала мне инфу и я приполз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные у тебя загоны) Отношения на отскоке не лучший вариант:) Может и сам будешь бороться с Васьками в будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Atos1 сказал:

Странные у тебя загоны) Отношения на отскоке не лучший вариант:) Может и сам будешь бороться с Васьками в будущем

Насчет васьков в будущем, считаю что не маловажно правильное построение ЛТР. А отскок, ну не совсем отскок, ну я просто хз как не показаться что я прибегу в любой момент, что бы и мысли не было, не хочу БЗ сразу заваливать))) А реально по теме как выйти с ней на связь? Есть мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, chelovek222 сказал:

Я 27 Работа машина спорт бывает клубы и тд

Она 28 более домашняя 6ка

Познакомились с ней в середине лета, знакомился исключительно для секса, она была в отношениях 3 года (снимали квартиру с парнем). Долго ломалась что я аж достаточно хорошо с ней познакомился, когда дело до секса дошло .....Вытаскивать из каких то не было отношений бабу дело не благородное для себя же)))

Гнилое благородство...Кто же вас таких рыцарей воспитывает то?)))

Ты не один такой у нее скорее всего , зачем тебе ЛТР с такой преданной особой? Вытерять слезы и слизывать чужих детей с губ при поцелуе со своей пассии ? По мне так не комельфо ))) 

Меня воротит от таких девушек , и таких васек . Продолжать или нет решай сам , на сколько ты высокоморальный человек , я думаю очаг ,этой будущей "хранительницы очага" ,будет принимать не мало путников :D

Похоже на передачу про животных , когда лев поймал антилопу, ее ворует шакал , а у него тушку уже унесут стервятники когда отвлекется.

Синяк мог получиться от кого угодно , я считаю это попыткой устроить олений бой, правильно что свёл ее попытки на нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, chelovek222 сказал:

показывает синяк не большой под глазом

У меня для тебя плохие новости , бро. Скоро примеришь корону спасателя. И да, ты в треугольнике.там парниша, походу правильный, пиздюлин ей за гульки отвешивает. Она долго от него не отлипнет. Ну а ты..ты спасай дальше бедняшку. Главное сам не пропади, ты на пути к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vkn сказал:

У меня для тебя плохие новости , бро. Скоро примеришь корону спасателя. И да, ты в треугольнике.там парниша, походу правильный, пиздюлин ей за гульки отвешивает. Она долго от него не отлипнет. Ну а ты..ты спасай дальше бедняшку. Главное сам не пропади, ты на пути к этому.

Думаешь еще долго не отлипнет? Вроде уже и пиздов получила))) Ну там фишка в том что пиздов то дал а потом прибежал извеняться как я понял. И если честно, тут темы почитать все пишут что ты не один такой, каждому, в любом случае))) Ну так по сути дела выходит что они все такие? И ваши бабы в ЛТР себя так же ведут?))) По Васькам если что бегут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, chelovek222 сказал:

И ваши бабы в ЛТР себя так же ведут?)))

Аналогии не строй, не пытайся проецировать чужие отношения на свои. Все это внешнее-тебе не нужно. Долго будет бегать туда-сюда. В треугольнике выигрывает тот-кто быстрее всех первым соскакивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"Пока не накосячил" - это ты наверное у себя в фантазиях так думаешь?) 

18 hours ago, chelovek222 said:

ну и как я потом через знакомых узнал, там не конкурент)

Начал выяснять, что там за парень. Выяснил, что там лошок какой-то, успокоил своё ЧСВ? А потом по ЧСВ снова ударили, выбрав не тебя. Вообще-то в СО тебе должно быть без разницы - хоть парень там, хоть единорог, тебе это должно быть неинтересно от слова совсем. Ты изначально завысил значимость, ведь про тебя даже маме рассказали! )) Понастроил себе воздушных замков.

18 hours ago, chelovek222 said:

когда по ее инициативе разговор доходил о ЛТР, говорила что сразу забыть бывшего если что не сможет, много якорей

Она ведущая, а ты рядом сидел, развесив уши. Она тебе ясно говорила "твоё место - вот здесь". 

18 hours ago, chelovek222 said:

Да, забыл написать, что дело уже дошло до того что они с парнем разъехались после очередной ссоры, но были в отношениях. 

В общем, ты превратился в шпиона, регулярно выясняющего, что там как. Кто кому что сказал ) 

18 hours ago, chelovek222 said:

Это не показывал, тфнства не было вообще с моей стороны.

Скорее всего это тебе только кажется. Чуйка у баб не зря развита, чтобы такие реакции считывать на раз-два. Все вот эти вот "я затаил глубокую обиду, но притворился, что всё ок" )) Ты не актёр МХАТа. Очень много можно считать по всяким невербальным знакам, мимике, интонации голоса и т.д. 

18 hours ago, chelovek222 said:

Вечером звонок от нее, просит от подруги забрать и до дому довезти. Я ок! Заезжаю, смотрю грустная, спрашиваю что случилось, показывает синяк не большой под глазом. Бывший по пьяни поругались, избил. Пока ехали сменил тему на более позитивную, посидели, посмеялись. Предложила остаться у нее пиво попить. Я ок!

:lol: Очередной пример ) Баба знает, как добиться своего. Не факт, что тебе пошло в плюс, что ты с сексом её опрокинул. Она наверняка знает, где ещё его взять ) Или ты думаешь, что ты один такой Вася? Вряд ли. Судя по её поведению. 

Опять обидка какая-то? Надо было оттрахать, а утром "ну давай пока, не болей". И забыть о ней до следующего раза. СО как оно есть.

18 hours ago, chelovek222 said:

Можно ли уже забирать ее или лучше подождать? Как действовать? Теряюсь..

Потому что ты ведомый, и тебе как бы слова не давали. Всё решала она. Когда вызвонить тебя, когда трахнуть. Поэтому сейчас ты в растерянности. По идее это она должна приехать и "забрать" тебя, да? Судя по вашей динамике.

18 hours ago, chelovek222 said:

В такой ситуации первый раз. Понимаю что если даже дойдет до ЛТР будет возможно сложно по началу. Но из т6д она лучший вариант

 

Баба, которая изменяет в незаконченных отношениях - это лучший вариант?) Ты считаешь, что она тебе будет верна до гроба или что?) Будешь как её парень отгонять Васянов разных, к которым она сама будет клеиться и задницей об них тереться, уламывая на секс? О таких отношениях ты с ней мечтаешь? ))

У бабы походу какие-то психотравмы, возможно она поэтому и любит создавать треугольники жертва-агрессор-спаситель. Высока вероятность, что твои нафантазированные ЛТР с ней - выльются во что-то подобное, только агрессором станешь ты, а спасителя она себе будет искать на стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vkn сказал:

Аналогии не строй, не пытайся проецировать чужие отношения на свои. Все это внешнее-тебе не нужно. Долго будет бегать туда-сюда. В треугольнике выигрывает тот-кто быстрее всех первым соскакивает. 

Согласен с тобой!!! Да и не залипаю я на ней, нету ее так и нет, позвонила, пообщались, -  вроде приятно. В общем наверное тут будет лучший вариант если подождать еще какое то время, там посмотреть реально разошлись или снова решили помириться, и изходя вот из этого всего смотреть что да как. Я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kotenok сказал:

"Пока не накосячил" - это ты наверное у себя в фантазиях так думаешь?)  РЕАЛЬНО НЕ НАКОСЯЧИЛ)

Начал выяснять, что там за парень. Выяснил, что там лошок какой-то, успокоил своё ЧСВ? А потом по ЧСВ снова ударили, выбрав не тебя. Вообще-то в СО тебе должно быть без разницы - хоть парень там, хоть единорог, тебе это должно быть неинтересно от слова совсем. Ты изначально завысил значимость, ведь про тебя даже маме рассказали! )) Понастроил себе воздушных замков. САМ НЕ ВЫЯСНЯЛ, общие знакомые сами рассказали, я у знакомых вообще не чего про нее не спрашиваю.

Она ведущая, а ты рядом сидел, развесив уши. Она тебе ясно говорила "твоё место - вот здесь". От части да, но не совсем, разговоры были прямолинейные о построенни ЛТР с ней, т.к. собиралась уходить от него

В общем, ты превратился в шпиона, регулярно выясняющего, что там как. Кто кому что сказал ) Тут она сама рассказала, при общении с ней, да и так в общих чертах для меня ее мч нету, не вспоминаю.

Скорее всего это тебе только кажется. Чуйка у баб не зря развита, чтобы такие реакции считывать на раз-два. Все вот эти вот "я затаил глубокую обиду, но притворился, что всё ок" )) Ты не актёр МХАТа. Очень много можно считать по всяким невербальным знакам, мимике, интонации голоса и т.д. Тут 50х50

:lol: Очередной пример ) Баба знает, как добиться своего. Не факт, что тебе пошло в плюс, что ты с сексом её опрокинул. Она наверняка знает, где ещё его взять ) Или ты думаешь, что ты один такой Вася? Вряд ли. Судя по её поведению. Возможно

Опять обидка какая-то? Надо было оттрахать, а утром "ну давай пока, не болей". И забыть о ней до следующего раза. СО как оно есть. Согласен, но боялся выглядеть так, как буд-то я типок которому не кто не дает, и тут варик образовался последний

Потому что ты ведомый, и тебе как бы слова не давали. Всё решала она. Когда вызвонить тебя, когда трахнуть. Поэтому сейчас ты в растерянности. По идее это она должна приехать и "забрать" тебя, да? Судя по вашей динамике. 100% ты прав, по динамике выходит так) Как бы это перевернуть все, есть варианты?

Баба, которая изменяет в незаконченных отношениях - это лучший вариант?) Ты считаешь, что она тебе будет верна до гроба или что?) Будешь как её парень отгонять Васянов разных, к которым она сама будет клеиться и задницей об них тереться, уламывая на секс? О таких отношениях ты с ней мечтаешь? )) Все произошло тогда когда они разбегались и разговор у них до этого был доведен

У бабы походу какие-то психотравмы, возможно она поэтому и любит создавать треугольники жертва-агрессор-спаситель. Высока вероятность, что твои нафантазированные ЛТР с ней - выльются во что-то подобное, только агрессором станешь ты, а спасителя она себе будет искать на стороне. Возможно, все возможно)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2018 в 17:03, chelovek222 сказал:

минусы минимальные

!!-

В 11.02.2018 в 17:03, chelovek222 сказал:

с парнем разъехались после очередной ссоры, но были в отношениях

В 11.02.2018 в 17:03, chelovek222 сказал:

стало не приятно, что я как запасной вариант буду выглядить, да и так сразу, вроде только расталась

Почему как,ты и так всегда был запасным вариантом,и вообще странный ты,как еб*ть Ее в отношениях с парнем так ты за здрасте ,как вроде только расстались так это не приятно...

В 11.02.2018 в 17:03, chelovek222 сказал:

Но из т6д она лучший вариант

Серьезно что ли?интересно ,какие были остальные пять ,трахал их вместе с толпой других Васьков что ли?

В 11.02.2018 в 17:03, chelovek222 сказал:

забыть бывшего если что не сможет

Блин ,некорректно цитаты твои вставлял но суть в этом:минимальные минусы?что бл*дь!?

тоесть то что она :"по дому все ок,общаться можем хоть сутками" кроет :она трахается со мной при этом состоя в отношении ,а ты не задумывался ,что вступая с такой в лтр  твои шансы в будущем стать рогатым резко возрастают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...