Перейти к публикации
пикап.Форум

Кривое начало лтр


Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Мне 28 ожп также , работаем вместе ! Я занимаюсь тренажеркой она тоже спортсменка но в других видах спорта 

Отношения начались как-то неправильно она была для меня СО, я был в отношениях и залип на нее , она говорила и говорит что хочет лтр , что ни с кем не общается итд так я ей сразу на берегу сказал что меня это не устраивает  она вроде согласилась Ну и понеслась я расстался со своей бывшей и теперь с ней ! 

Сразу скажу секс есть , признание что она хочет со мной лтр тоже есть но живем раздельно !!

Девчонка очень активная спортсменка любит всякие спорт мероприятия , я то тоже непротив но не силен в зимних видах спорта ! 

Меня в ней пугает один момент - она очень любит внимание и прям сияет в большой компании , а уж тем более когда ей оказывают внимание и хвалят ! 

Проблема вот в чем ! Я не могу справиться с ревностью и чувством что меня на..бывают, приведу пример , она говорит что ни с кем и ни как не общается но только что я услышал как она с каким -то парнем договаривалась поехать на соревнования -( долго готовилась к ним ), чтобы он ей помог инвентарь подготовить итд , Хотя знаю что впринципе ей и брат родной может это сделать да и сама она тоже сможет, нахрен кого-то просить ??? ! Я ничего не сказал , но чувство ревности убивает я знаю что она не просто поедет кататься а скорее всего , Они еще и поболтают , Где-то посидят итд 

Пару дней назад также были спорт мероприятия и она учавствоала вот скорее всего там ее кто-то и цепанул

Скажите как быть ? Хочу аккуратно спросить с кем она там договаривается , и что вообще за херня ?? Но блин я уже показал свою позицию и даже четко и ясно пояснил что мне это не нравится , а тут на тебе как по голове ! 

Формально она ни с кем ЕЩЕ никуда не пошла  и поводов предъявлять нет , но и типа "занятия спортом " меня тоже ушатывают что за на..балово! 

Думаю сегодня не выходить на связь и подержать молчание , но Скажу сразу она гордая и редко звонит сама все ждет от меня звонков, Ну или отмазывается фразой " я думала ты занят , поэтому не звонишь " 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя скоро сольют.

Баба тебя получила полностью в свои загребущие руки, раньше была конкуренция как только она получила монополию на тебя интерес пошел на спад

Нужно было и дальше держать в Со.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если тебе кажется что тебя где то на*бывают, значит тебя где то на*бывают)

Не планируй с ней пока ничего серьезного ищи еще 1 -  2 пилотки что бы вареник с головы у тебя слез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, uuuuxa сказал:

Тебя скоро сольют.

Баба тебя получила полностью в свои загребущие руки, раньше была конкуренция как только она получила монополию на тебя интерес пошел на спад

Нужно было и дальше держать в Со.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если тебе кажется что тебя где то на*бывают, значит тебя где то на*бывают)

Не планируй с ней пока ничего серьезного ищи еще 1 -  2 пилотки что бы вареник с головы у тебя слез.

Не совсем полностью получила , я как бы с ожп еще общаюсь но она уже чувствует ДОД с моей стороны , так что пока ее поздно я могу повернуть в сторону бывшей ожп тем более там океан соплей и слез !

Но вот такие вот конечно разговоры и договоры с кем то на лыжах покататься меня не устраивают никак , мне кажется лучше не трахать себе мозги и напрямую спросить , Чем догадываться и придумывать себе чего-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, блабла сказал:

так что пока ее поздно я могу повернуть в сторону бывшей ожп тем более там океан соплей и слез !

Так себе вариант, конечно если ты ей еще не влепил ДОД, то можно потрахать, а вот если ДОД был, то есть вариант что тебя сольет и та и та.

И будет бобо - яйки зажмутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, блабла сказал:

и чувством что меня на..бывают

Если у тебя такое чувство, то так и есть. Пилите, Шура, пилите)))

Ты скучный. Меняйся.

Только что, блабла сказал:

я как бы с ожп еще общаюсь

Ты как баба, с ветки на ветку. Туда-сюда мечешься.

 

1 минуту назад, блабла сказал:

могу повернуть в сторону бывшей ожп тем более там океан соплей и слез

И она разобьет тебе яйца))) Бабаб тебе такое не простит никогда. Бросай обоих.

2 минуты назад, блабла сказал:

мне кажется лучше не трахать себе мозги и напрямую спросить

Никогда так не делай. Есть сомнения - бросай бабу, потому что это так и есть. Никому не трахай мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, блабла сказал:

она очень любит внимание и прям сияет в большой компании , а уж тем более когда ей оказывают внимание и хвалят ! 

 

42 минуты назад, блабла сказал:

она говорит что ни с кем и ни как не общается но только что я услышал как она с каким -то парнем договаривалась поехать на соревнования

Телка нелогична и пи*длява.

Хотя по факту ничего тебе не должна.

Думай кароч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uuuuxa сказал:

 

Телка нелогична и пи*длява.

Хотя по факту ничего тебе не должна.

Думай кароч

Ну как бы да , видишь ли у нее ко мне условия были чтобы я с бывшей ( нынешней) ожп не спал и не трахался тк она понимает что я еще общаюсь , у меня к ней условия чтобы она на стороне не гуляла и не общалась , а тут бац и какие-то звоночки, т.е на самом деле инициатор лтр она , а я всего лишь сливаю нынешнюю ожп 

Ну конечно я буду делать себе мозги щас пропаду с радаров на 1-2 дня и все у нее зеленый свет на другого парня ( чет по тфнски написал ) 

Вчера у нее настроение резко упало когда я в 8 вечера сказал что домой поеду , обычно к 12 ночи , она походу догадалась что я к (почти ) бывшей поехал ! Т.е делаю вывод что ей не совсем пофиг , Хотя хз это мои мысли и от реальности они далеки 

Хорошо если я ее буду спрашивать то ее значимость будет расти я так понимаю а моя падать , но как себя успокоить что она с другим мч будет какие -то дела делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, блабла сказал:

Вчера у нее настроение резко упало когда я в 8 вечера сказал что домой поеду , обычно к 12 ночи , она походу догадалась что я к (почти ) бывшей поехал ! Т.е делаю вывод что ей не совсем пофиг , Хотя хз это мои мысли и от реальности они далеки 

Ее настроение связал с показателями своей значимости. И стало легче. Но это даже не мысли, мыслить в твоем состоянии трудно. Сначала надо ее влияние на себя привести к адекватному. А потом уже будешь "мыслить" исходя из реальности - почему она делает так, а не иначе.

А пока только страх, страх, страх. Даже не знаешь как с ней говорить из-за страха. А главное страха чего - утери контроля над ней. 

Значимость не может быть перманентной на протяжении всей жизни, она динамична. И когда твоя значимость в минусе - ты не знаешь что делать, потому что кроме страха ничего не остается.

Это я к тому что бояться того, чего боишься ты нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Johnny_F сказал:

Где-то ходила по инету такая история поучительная, все ее копипастили, как парень все говорил девушке, что не любит ее и ничего с ней хочет.. А потом залип и ему зажало яйца.. А дама ему в ответ потом заявила тоже самое. Видимо девушки от прочтения этого кайфовали :)

Ну по сути ситуация такая. Бабе ты нравился, но сразу обозначил, что надежд нет. Она решила, что пока с тебя можно получать какой-то ресурс, то обрывать отношения не будет, но она вполне имеет право искать кандидатуру для тех же ЛТР. Если она начнет отношаться с другим, и после первого секса с ним тебя сольет, то к ней даже в моральном плане никаких претензий по сути.

Ты пытаешься лечить СО игнором? Зачем.. Ты сам задал формат.. СО - это позвонил, увиделся, трахнул. Все. Если ты не звонишь, ты ее не видишь и не трахаешь. Хочешь трахать - назначаешь встречу, не хочешь - не общаешься.

Как кто-то написал здесь, если ты начинаешь строить с кем-то ЛТР, то вначале все должно быть шоколадно, а ты сразу подлил говнеца заявлением про СО, а теперь тебя зажало. Усвой урок, и просто трахай бабу, если дает, а не мозг себе и ей. Вообще никогда не говори о таком с бабой, СО ни СО, ЛТР, пускай сама себе делает выводы без тебя.

Не мужик ты не так меня понял , я изначально был в лтр ,а  она как любовница , прошло 4 месяца и решил плавно слить свою ожп и замутить с этой девушкой ! 

От нее были разговоры типа хочу быть парой 

Я ей сразу обозначил рамки - никаких левых парней , сказала ок 

В итоге имеем какого-то Василия который ей поможет подготовиться. ! От нее целый день холод , обычно на работе спросит какие планы на вечер а сегодня тупо молчит ! 

Не знаю как на это реагировать , паршиво на душе что у меня влюбленность а у нее какой-то знакомый 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, блабла сказал:

Не знаю как на это реагировать , паршиво на душе что у меня влюбленность а у нее какой-то знакомый 

 

9 минут назад, блабла сказал:

От нее целый день холод , обычно на работе спросит какие планы на вечер а сегодня тупо молчит ! 

Ну зеркаль, и пойди уже хорошенько трахни бывшую праймари раз не слил ее до конца.

Новая телка жопой почувствует что "чет не так"

Верни ее опять в стойло Со и пускай пытается конкурировать с бывшей.

А вообще я бы не советовал на нее строить серьезные планы.

Х*ле тут еще думать?Тем более пельмень есть под боком, даже искать никого не нужно.

А ты сидишь сопли на кулак мотаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, блабла сказал:

Я ей сразу обозначил рамки - никаких левых парней , сказала ок 

как ведь дети))) тут договора с подписью значения не имеют для людей, а вы словам верите. Словам БАБЫ!

12 минуты назад, блабла сказал:

В итоге имеем какого-то Василия который ей поможет подготовиться

Ты сам поставил ультиматум - это самое глупое. Вот и получил то, чего боялся, потому что сам сказал, что ты ссышь! Еще никого не чпокнули, а ты уже нафантазировал. Я про такое скажу - это тебя уже морально чпокнули))) Успокойся уже))) Слова не слушай. Трахнется с кем-то тогда и думай пинка под зад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С такой существенной неуверенностью в себе - в отношениях с подобной бабой ничего не светит. Сам себя сожрёшь. Ей мозги все выдолбишь ревностью глупой.

Ну пользуется баба оленями в своё удовольствие, и практичность. Пусть себе пользуется. Нах*й ей самой напрягаться или брата напрягать, если есть олень который с удовольствием ей поможет? Или может ты сам хочешь ей этот инвентарь поносить и собрать? Может вообще от неё ни на шаг не будешь отходить? ) Тут лучше дать бабе своей жизнью жить. И не выносить ей мозг.

Если с бабой ведёшь себя ровно, и она влюблена - пользовать она будет оленей, а в койку прыгать к тебе. Так чего тут ревновать?

Однако, если ты настолько не уверен в себе. То и баба значит не влюблена. И опасность есть. Но эта задачка решения не имеет. Нытьём, ультиматумами, запретами - ничего не добьёшься.

 

Надо тебе меняться, развиваться, учиться.

 

Единственное что тут со временем стоит начать внушать бабе - это то чтобы она умела быть более самостоятельной. И не культивировала в парнях оленизм. Не играла на их слабостях. Просто потому что это занятие не шибко благородное, не достойное и на дистанции длинной ведущее к убыткам.. Но ни о какой ревности тут речь вообще идти не должна.

Но опять же это нельзя делать резко, жестко и слишком настойчиво. Это естественный путь развития и становления бабской психики, её самооценки - осознание что она востребована, умение где-то покрутить мужиками и т.д. Ей это надо. Главное только чтобы не увлекалась. Не была слишком жадной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, блабла сказал:

Проблема вот в чем ! Я не могу справиться с ревностью и чувством что меня на..бывают

Ну что "сказать", поздравляю тебя с этим открытием. Каждые твои ЛТР будут заканчиваться ДОДом, т.к. ты зависим от баб.

Не ты должен ревновать бабу, а баба тебя. Чтоб баба начала ревновать тебя - надо стать независимым от бабской вагины.

Кароче, "если зациклен на п*зде, то п*здой твоя жизнь и накроется".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я сам в беговой (забеги трейлы) / триатлонной тусе и могу дать инфу  с той стороны баррикад:

1) многие девахи страдают низкой самооценкой. Им нужны лайки в фб, инсте или страве (сс для атлетов) под их фото с прокачанным прессом и жопой чтобы жить. Их инсты от порнухи мало чем отличаются. Без 24/7 мужского внимания не могут. Девахи которые реально херачат всякую херню не выложат - они всегда уверены в себе.

2) тараканисты - или из неполных семей ( папа в детстве не любил или недолюбил) или ударились в спорт чтобы пережить разрывы или даже разводы. Другими словами - компенсационное поведение потому что думают о себе плохо, а спорт и достижения временно поднимают самооценку. 

3) хз но много к 28-30 или одни или в разводе или вообще лтр не было. Не редкость найти 28-32 в поиске. 

4) востребованы и конкуренция высокая. Уверенных парней с придурью и напором много и трахнуть будет кому.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Пэ^ сказал:

С такой существенной неуверенностью в себе - в отношениях с подобной бабой ничего не светит. Сам себя сожрёшь. Ей мозги все выдолбишь ревностью глупой.

Ну пользуется баба оленями в своё удовольствие, и практичность. Пусть себе пользуется. Нах*й ей самой напрягаться или брата напрягать, если есть олень который с удовольствием ей поможет? Или может ты сам хочешь ей этот инвентарь поносить и собрать? Может вообще от неё ни на шаг не будешь отходить? ) Тут лучше дать бабе своей жизнью жить. И не выносить ей мозг.

Если с бабой ведёшь себя ровно, и она влюблена - пользовать она будет оленей, а в койку прыгать к тебе. Так чего тут ревновать?

Однако, если ты настолько не уверен в себе. То и баба значит не влюблена. И опасность есть. Но эта задачка решения не имеет. Нытьём, ультиматумами, запретами - ничего не добьёшься.

 

Надо тебе меняться, развиваться, учиться.

 

Единственное что тут со временем стоит начать внушать бабе - это то чтобы она умела быть более самостоятельной. И не культивировала в парнях оленизм. Не играла на их слабостях. Просто потому что это занятие не шибко благородное, не достойное и на дистанции длинной ведущее к убыткам.. Но ни о какой ревности тут речь вообще идти не должна.

Но опять же это нельзя делать резко, жестко и слишком настойчиво. Это естественный путь развития и становления бабской психики, её самооценки - осознание что она востребована, умение где-то покрутить мужиками и т.д. Ей это надо. Главное только чтобы не увлекалась. Не была слишком жадной.

Пэ , подскажи пожалуйста есть ли смысл отвечать на Д, гораздо позже ? Поясню ситуацию , Сегодня был рабочий момент хотел забрать документы и сам сделать , и услышал неприятную фразу " убери руки я сама сделаю " я промолчал тк были посторонние люди , Не было смысла там спорить , но она явно грубанула , потом вроде как непринужденно себя ведет , но пытается спорить со мной ! Будет ли нормально выглядеть если я вечером ей выскажу мол " научись нормально разговаривать " ? Сделаю ответное Д 

По поводу Васи я замял тему , но опять же вчера она обиделась на меня за то что я ее не отвез на работу Хотя я " проспорил в карты " )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, блабла сказал:

убери руки я сама сделаю

Ты для неё перестал быть значимым, ещё и схавал это, боишься теперь как-то ей ответить, да и поздно уже. В общем, или поднимать свою значимость, или ДОД на опережение. Тк отношения изначально строились непойми как, то смирись с тем, что тут ничего уже не будет, ищи замену, что бы не так сильно зажало.

А главная твоя проблема в тебе. Страхи, неуверенность, непоследовательность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, блабла сказал:

Пэ , подскажи пожалуйста есть ли смысл отвечать на Д, гораздо позже ? Поясню ситуацию , Сегодня был рабочий момент хотел забрать документы и сам сделать , и услышал неприятную фразу " убери руки я сама сделаю " я промолчал тк были посторонние люди , Не было смысла там спорить , но она явно грубанула , потом вроде как непринужденно себя ведет , но пытается спорить со мной ! Будет ли нормально выглядеть если я вечером ей выскажу мол " научись нормально разговаривать " ? Сделаю ответное Д 

По поводу Васи я замял тему , но опять же вчера она обиделась на меня за то что я ее не отвез на работу Хотя я " проспорил в карты " )) 

Не, это всё как мёртвому припарка.

Тебе нужна серьёзная существенная работа над собой, над своим мышлением, его скоростью и т.д

Ты реагируешь на всё слишком заторможено. Боишься посторонних ещё зачем-то. Хотя может и стоило сказать ей - берега попутала указывать мне что делать? Вырвать документы из рук и т.д. Унизить её публично.

Но это всё, такое поведение явно тебе не по зубам.

Так что кури форум.

Бабу хз. Можно трахать пока даёт. Можно в дод сливать.

 

Ответное слоупочное спустя хз скок времени, да ещё и такое нудное. Это даже не Д. Это плач младенца какой-то, нелепый ультиматум - научись со мной разговаривать нормально. Она только поржёт. А может и того хуже - скажет да пошёл ты нах, не нравится - вали от меня. И ты прогнёшься ) Или ещё хуже сделает вид мол да да, а потом настрёт тебе двойную порцию на голову )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2018 в 16:15, блабла сказал:

я знаю что она не просто поедет кататься а скорее всего , Они еще и поболтают , Где-то посидят итд 

да как 2 пальца абасфальт, еще и трахнутся - запросто.

так что если у тебя не демонстративный характер как у нее, сливай и поскромнее кого ищи - не потянешь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Pavellpm сказал:

поскромнее кого ищи - не потянешь

Это типа как "сложно работать на руководящей должности? увольняйся, иди в беспонтовые исполнители".

Не надо так, пусть человек осознает свои проблемы, решает их, поднимает качество своей жизни, качество людей вокруг. Эти отношения он не спасет, да и изначально они были обречены, но можно сделать правильные выводы и задать вектор для роста чтобы в будущем иметь то, что он хочет, а не довольствоваться объедками со стола. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Snoop123 сказал:

Это типа как "сложно работать на руководящей должности? увольняйся, иди в беспонтовые исполнители".

это адекватно оценивать себя. баба обожает быть в центре внимания, а парень на ее фоне серая мышь - этого не изменишь, это физиология, темперамент, врожденные качества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Pavellpm сказал:

это физиология, темперамент, врожденные качества

это мировозрение и установки навязанные семьей, окружением, обществом в конце концов. и это все меняется, была бы цель, желание и пример. проще всего опустить руки, и всю жизнь прожить серым лохом с серой мышкой, передергивая на фоточки красоток и крутых тачек в телефоне.

конкретно эта баба может и бракованная, но дело не в ней. дело в том, что автор боится ее, и явно не только ее боится в жизни, прыгает меж двух баб как баба, то есть нерешительный, недальновидный. а вот это в его же интересах исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Snoop123 сказал:

это мировозрение и установки навязанные семьей, окружением, обществом в конце концов. и это все меняется, была бы цель, желание и пример. проще всего опустить руки, и всю жизнь прожить серым лохом с серой мышкой, передергивая на фоточки красоток и крутых тачек в телефоне.

конкретно эта баба может и бракованная, но дело не в ней. дело в том, что автор боится ее, и явно не только ее боится в жизни, прыгает меж двух баб как баба, то есть не решительный, недальновидный. а вот это в его же интересах исправить.

это очень глубоко заложенные в мозге качества человека, она тащится от публичности и когда она в центре внимания, ей бы в КВН играть и искрить - ей нужен такой же человек, автор не такой человек и таким никогда не станет. Совсем разная натура. Никто из них не бракованный, просто слишком разные и рискну сказать что будущего тут нету. Даже СО не потянет, слишком залип. Надо ему начинать искать других баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че как дети? Любая баба тащится,когда в центре внимания и чем выше это внимание,то тащится она больше. Лишите бабу этого внимания,она начнет его искать. Или методами завтраков или напрямую,через секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Вы че как дети? Любая баба тащится,когда в центре внимания и чем выше это внимание,то тащится она больше. Лишите бабу этого внимания,она начнет его искать. Или методами завтраков или напрямую,через секс.

если прям сияет в большой компании и очень любит внимание людей - значит она очень компанейская женщина с активной жизненной позиуией и демонстративным характером....автору яйца зажимает что она круче его, ярче его, харизматичнее - значит сам он не обладает такими качествами....не потянет, протухнет, в негатив ударится, в ее тени находится будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Вы че как дети? Любая баба тащится,когда в центре внимания и чем выше это внимание,то тащится она больше. Лишите бабу этого внимания,она начнет его искать. Или методами завтраков или напрямую,через секс.

Вы все правы , меня жмет потому что я привык вести себя скромнее я не пытаюсь в компании сиять или тащить внимание на себя и привык что моя девушка не крутит еб..лом перед другими парнями , а знает что у нее есть я ! Эта же везде на показ , и манера общения у нее со всеми игривая и хохотливая Не важно кто это ! Я бы и закрывал на это глаза Ну пусть крутиться но я должен понимать что она видит рамки в лтр , что допустимо а что нет !

Как-то не пошло сегодня общение во первых нагрубила во вторых вчера я ее  пригласил на встречу ,она сказала что "посмотрим " ! Ну ок думаю не буду сегодня вызванивать тк говно полилось через край , Хотя в течение дня звонила мне и непринужденно общалась 

1 час назад, ВалераСочи сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ВалераСочи сказал:

Умный мужик жён не меняет!

бред какой-то.... Бабы придумали для Аленей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, блабла сказал:

но я должен понимать что она видит рамки в лтр , что допустимо а что нет !

Прикольно это слышать от человека, который имея праймари ходил на лево к этой бабе, и она это знала, а теперь хочет от неё верности и преданности.

Она себя так ведёт от того, что понимает бесперспективность ваших потрахушек, от того, что ты для неё не значим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я вижу что ты не уверен в себе, оттого и ревность, а баба это чувствует и ищет мужика поувереннее в себе. ревность твоя ведь не спроста, а потому что ты в себя не веришь. а если ты в себя не веришь, чего бабе в тебя верить? вообще интересно получается, если она спортсменка и ей таки правда помогают люди без задней мысли? ты не думал об этом? поставь себя на её место и подумай - если тебе в зале баба убрать поможет без задней мысли ,ты тоже ревновать станешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ВалераСочи сказал:

Один умный человек сказал мне!

"Умный мужик жён не меняет!" 

Вдумайся автор) :rolleyes:

Твой умный человек наверно ошибся

Правильно звучит так - "Умный мужик жён не имеет!" 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты если хочешь верности то и сам не должен допускать флирт со своей стороны. Если ты допустил и темболее задал формат СО, то что ты хотел? 

Есть лучше член чем у тебя и есть мужики, которые сделают ее счастливой, кроме как для замужества и СО зачем бабам вообще это? 

Нам намного легче получить секс, но намного сложнее получить сильного и верного и в этом ваша главная ценность. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! У меня ЧП парни и девушки SOS, отношения продолжаются,но на работе есть паренек который явно к моей якобы ожп подкатывает(СОПЕРНИК) , с утра с ней прямо заигрывал " когда ты мне конфетку подаришь итд итп" хихикали он с ней игриво игрался с шапкой Ну и так далее , я молча сидел смотрел и афигевал, потом скорее всего он придет к нам на предпраздничные посиделки и я не знаю что делать , ожп вроде бы как не сливает его , и отвечает и смеется но эти флирты прям аж выбешивают ! Скажите как быть может ей сказать об этом что это перебор , и меня это не устраивает ??? Сделать покер фейс можно но меня прям рвет на части , МУЖИКИ так открыто я соперника не видел еще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, блабла сказал:

Скажите как быть может ей сказать об этом что это перебор , и меня это не устраивает ??? Сделать покер фейс можно но меня прям рвет на части , МУЖИКИ так открыто я соперника не видел еще 

Делать нужно было вот так:

В 12.02.2018 в 17:50, uuuuxa сказал:

Ну зеркаль, и пойди уже хорошенько трахни бывшую праймари раз не слил ее до конца.

Новая телка жопой почувствует что "чет не так"

Верни ее опять в стойло Со и пускай пытается конкурировать с бывшей.

Скоро у тебя случится это:

В 12.02.2018 в 11:34, uuuuxa сказал:

Тебя скоро сольют.

Но перед этим вас с "Соперником" хорошенько столкнут лбами и устроят Аленьи Бои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, блабла сказал:

Всем привет ! У меня ЧП парни и девушки SOS, отношения продолжаются,но на работе есть паренек который явно к моей якобы ожп подкатывает(СОПЕРНИК) , с утра с ней прямо заигрывал " когда ты мне конфетку подаришь итд итп" хихикали он с ней игриво игрался с шапкой Ну и так далее , я молча сидел смотрел и афигевал, потом скорее всего он придет к нам на предпраздничные посиделки и я не знаю что делать , ожп вроде бы как не сливает его , и отвечает и смеется но эти флирты прям аж выбешивают ! Скажите как быть может ей сказать об этом что это перебор , и меня это не устраивает ??? Сделать покер фейс можно но меня прям рвет на части , МУЖИКИ так открыто я соперника не видел еще 

Судя по всему тебя не очень уважают другие личности, раз при тебе подкатывают к твоей девушке. "Cука не захочет кабель не вскочит" конечно но всервно.

Ты уже определись СО или ЛТР? Если ЛТР то скажи напрямую: Если чтото узнаю то пошлю на йух. И дейсвительно должен быть готов так поступить.

А вообще надо верить в карму. Не правельно ЧПОкатся во время ЛТР. Если первая не устраивает в ЛТР то будь мужиком и слей ее. Не будь как баба. А не так что вариант подвернулся (больше уверен что спортсменка сама под тебя легка без твоих особых усилий) и ты тут почуял какой ты мачо.

Чую что скоро останешься у разбитого карыта, судя по твоему поведению. Яйки оч сильно зажмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, uuuuxa сказал:

Делать нужно было вот так:

Скоро у тебя случится это:

Но перед этим вас с "Соперником" хорошенько столкнут лбами и устроят Аленьи Бои.

Ок , я определился беру курс на лтр , но стоит ли мне ей озвучивать это ??мол все мы с тобой пара и никаких больше флиртов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, блабла сказал:

Ок , я определился беру курс на лтр , но стоит ли мне ей озвучивать это ??мол все мы с тобой пара и никаких больше флиртов ?

ТЫ дурачок?)Или читаешь между строк?)

Это у тебя ЛТР а у нее ты в СО, ты ей уже особо неинтересен как "цель" она ее достигла - отбила тебя у твоей телки.

А теперь ты фактически в жопе, начнешь ей сейчас что то предьявлять она тебе даст по носу и втупую начнет еще больший флирт с коллегой, а дальше отобьет тебе яйки и тебя зажмет.

Тут нужно зеркалить бл*, что тебе мешает точно также приседать другим телкам на уши у тебя в коллективе?

Улыбатся им, подарить шоколадку еще чет, выделить пару телок и активно с ними флиртовать.

И трахнуть ту которую ты не слил до конца или трахнуть другую.

Забей на нее веди себя так же как когда ты был в ЛТР с той телкой - на пох*й.

Х*ле тут неясного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, uuuuxa сказал:

ТЫ дурачок?)Или читаешь между строк?)

Это у тебя ЛТР а у нее ты в СО

Это ты как-то странно читаешь, что автор пишет. Он до сих пор не расстался с прежней ЛТР и не объявил ей ДОД. Он и общается с ней и видится.

А эта у него в СО и прекрасно это понимает и ведёт себя соответственно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Это ты как-то странно читаешь, что автор пишет. Он до сих пор не расстался с прежней ЛТР и не объявил ей ДОД.

 

21 минуту назад, like_me_or_not сказал:

А эта у него в СО и прекрасно это понимает и ведёт себя соответственно. 

Да ну??

Ты тож по диагонали читаешь видимо

Потому что:

В 12.02.2018 в 17:40, блабла сказал:

От нее были разговоры типа хочу быть парой 

Я ей сразу обозначил рамки - никаких левых парней , сказала ок 

Где тут у него СО, у него ЛТР а вот у телки СО.

Она сказала пара - он ответила ок)

Телка рамки не соблюдает и х*й решила на эти самые рамки положить а автор аленит и скоро получит ДОД и удар по яйцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, uuuuxa сказал:

 

 

Она сказала пара - он ответила ок)

Телка рамки не соблюдает и х*й решила на эти самые рамки положить а автор аленит и скоро получит ДОД и удар по яйцам.

Она сказала, что хочет быть парой, автор ответил ок, при этом 

В 12.02.2018 в 13:45, блабла сказал:

 

Вчера у нее настроение резко упало когда я в 8 вечера сказал что домой поеду , обычно к 12 ночи , она походу догадалась что я к (почти ) бывшей поехал ! 

продолжает встречаться с почти бывшей (отличная формулировка). Или у них была договоренность, что она не общается с парнями, а он продолжает видеться с бывшей? Вряд ли. Так что, автор тоже договоренности не соблюдает, но почему то ждёт этого от ОЖП, которую держит в СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uuuuxa сказал:

 

Да ну??

Ты тож по диагонали читаешь видимо

Потому что:

Где тут у него СО, у него ЛТР а вот у телки СО.

Она сказала пара - он ответила ок)

Телка рамки не соблюдает и х*й решила на эти самые рамки положить а автор аленит и скоро получит ДОД и удар по яйцам.

Ладно проясню ситуацию ! Новая ожп , говорит что хочет быть вместе , но при этом ЦИТИРУЮ :" мне надоело что ты не определишься и не поставишь точку, Ты все еще паришься как бы не обидеть свою подругу , Ты сможешь после всего этого вернуться к ней ? На что я ответил нет . Дальше " для чего я тогда буду тебе что-то доказывать что я ни с кем не общаюсь, если это все впустую " 

Я ей говорю " дорогая моя ты не вылезешь лтр тк ты любишь внимание итд , а я не хочу парить себе мозг  на что она сказала тогда иди к ней если так считаешь , потому что это не так ( якобы не будет общения на стороне ) 

Говорю ок , у меня условие чтобы ты не общалась больше ни с какими друзьями-парнями тк это БОРЩ и я знаю к чему приводят друзья 

Она ответила " Хорошо " 

На работе вроде как перестала ходить играть в настольный теннис на обеде итд 

По факту ВРОДЕ как она не гуляет ни с кем кроме меня , Не переписывается , по крайней мере я этого не вижу , а что за спиной я не знаю !!! 

На работе к ней явно катит какой-то хрен ! И звонит ей на телефон ! Она ВРОДЕ как с ним не общается вне работы , но и НЕ  отшивает его подкаты. !!

Так что ей можно придьявить лишь то что " Пусть отшивает такие прямые флирты " ! Но я уверен она скажет " я ведь с ним не сплю и не гуляю " Хотя он ей звонит на телефон , вконтакте и в телефоне я не мониторил, Да и боюсь там увидеть то что мне не понравится  

По поводу лтр :

 Я сказал своей лтрке что надо время все обдумать типа я запутался ! 

Я на нее ложу болт , она это видит обижается и догадывается что я кого-то нашел !  и хочет меня доднуть,но  мне немного безразлично 

Связь с !почти" бывшей могу поддерживать но при каждой встрече происходят разборы отношений и долго приходится отвязываться от них ! 

Я не могу ни с кем при новой ОЖПшке флиртовать тк тупо Н Е С КЕМ , Ну нет у нас в службе других баб , Есть в других но она этого не заметит ! 

И кстати как-то по пьяни она сказала " я не могу без тебя " списал на пьяный бред 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, like_me_or_not сказал:

Она сказала, что хочет быть парой, автор ответил ок, при этом 

продолжает встречаться с почти бывшей (отличная формулировка). Или у них была договоренность, что она не общается с парнями, а он продолжает видеться с бывшей? Вряд ли. Так что, автор тоже договоренности не соблюдает, но почему то ждёт этого от ОЖП, которую держит в СО.

Спасибо за советы , я прежде чем гнать пургу лучше с форумом посоветуюсь 

1 час назад, uuuuxa сказал:

 

Лайк за советы !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2018 в 20:17, like_me_or_not сказал:

 

Всем привет ! Продолжение :: Это АХТУНГ !! вообщем я со своей лтр поругался удалили друг друга из вконтакте  затем помирились снова добавились ( детский сад ) и вот такие качели , новая ожп это запалила, устроила разбор по этому поводу !!! якобы " Ты ее жалеешь итд итп , заканчивай с этим " вроде как ее это задевает ! 

Что я сделал до этого : к ней как я выше писал подбивал клинья какой-то парень , я ей сказал чтобы она это заканчивала 

Вчерашним разговором я ей прямо сказал : поступай как считаешь нужным , если ты с кем то общаешься то и я начну , у тебя есть голова на плечах , если что-то будешь делать что недопустимо в лтр  то и я так делать буду "

Т.е я задал рамки - никаких левых флиртов ! она это восприняла , и положила БУЙ , поясню : 

Сегодня , вчера итд она постоянно хихикает с моим коллегой , постоянно ржут , она ему буквально в рот заглядывает , ей пофиг даже при мне это делает вид, вроде бы невинное общение , но уж слишком много они веселятся вместе когда остаются в кабинете ! У меня на этой почве упало настроение и я сделал ей сегодня Д - отказал помочь и неприветливо с ней общался , Не знаю догадалась ли она из-За чего это ... 

Что я явно вижу :

1) я ревную , и не знаю как побороть ревность , она постоянно с кем то договаривается о встречах , хихикает с василиЯМИ на работе . Не гуляет , НО и не отшивает 

2) ей похрен о том что я ей поставил рамки - никакого флирта 

Может быть она это и не считает за флирт но меня  колотит от  ревности 

3) я сказал ей про одного васю , появился другой , появится и 3-й и 4-й

Надо как-то решать проблему с её хихиканьем и заглядыванием в рот другому парню ! Возможно я себя накручиваю !

Вариант - зеркалить на ее глазах ,не прокатит тк все остальные бабы в возрасте Да и нет больше других 

Стоит ли ей говорить что мне не нравится что она так мило общается с васей ? Невзначай типа " а пусть тебе Вася поможет вы ведь так весело вместе время проводите " 

Помогите не завалить значимость , баба вроде бы ревнует меня к другой , говорит что хочет быть со мной , но и сама "исполняет дичь " еще как !!

Возможно я пишу то чего нет на самом деле тк " у страха глаза велики " и я просто в своей голове разгоняю банальное хи-хи до ревности и безумной подозрительности в измене и обмане ! 

Рассудите пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, блабла сказал:

Всем привет ! Продолжение :: Это АХТУНГ !! вообщем я со своей лтр поругался удалили друг друга из вконтакте  затем помирились снова добавились ( детский сад ) и вот такие качели , новая ожп это запалила, устроила разбор по этому поводу !!! якобы " Ты ее жалеешь итд итп , заканчивай с этим " вроде как ее это задевает ! 

Что я сделал до этого : к ней как я выше писал подбивал клинья какой-то парень , я ей сказал чтобы она это заканчивала 

Вчерашним разговором я ей прямо сказал : поступай как считаешь нужным , если ты с кем то общаешься то и я начну , у тебя есть голова на плечах , если что-то будешь делать что недопустимо в лтр  то и я так делать буду "

Т.е я задал рамки - никаких левых флиртов ! она это восприняла , и положила БУЙ , поясню : 

Сегодня , вчера итд она постоянно хихикает с моим коллегой , постоянно ржут , она ему буквально в рот заглядывает , ей пофиг даже при мне это делает вид, вроде бы невинное общение , но уж слишком много они веселятся вместе когда остаются в кабинете ! У меня на этой почве упало настроение и я сделал ей сегодня Д - отказал помочь и неприветливо с ней общался , Не знаю догадалась ли она из-За чего это ... 

Что я явно вижу :

1) я ревную , и не знаю как побороть ревность , она постоянно с кем то договаривается о встречах , хихикает с василиЯМИ (1,2 итд ) Не гуляет , НО и не отшивает 

2) ей похрен о том что я ей поставил рамки - никакого флирта 

Может быть она это и не считает за флирт но меня  колотит от  ревности 

3) я сказал ей про одного васю , появился другой , появится и 3-й и 4-й

Надо как-то решать проблему с её хихиканьем и заглядыванием в рот другому парню 

Вариант - зеркалить на ее глазах ,не прокатит тк все остальные бабы в возрасте Да и нет больше других 

Стоит ли ей говорить что мне не нравится что она так мило общается с васей ? Невзначай типа " а пусть тебе Вася поможет вы ведь так весело вместе время проводите " 

Помогите не завалить значимость , баба вроде бы ревнует меня к другой , но и сама "исполняет дичь " еще как !!

Ты где то на луне находишься. Поверь, со стороны виднее, ты уже для нее даже не тфн, а чмо какое то надоедливое, беги от нее и откажись от нее, направь энергию на других бап, с бывшей сойдись...у тебя с нынешней будущего нету однозначно, она уже издевается над тобой и в раж входит и она это все понимает и осознает - много горя непокоя принесет она с собой - если хочешь таких острых ощущений и чтоб об тебя ноги вытерли то вперед.

Если хочешь хорошо для себя сделать то тебе надо жестко отмораживаться и общаться с ней как будто она никто для тебя, ни одного телодвижения в ее сторону, никакой помощи - тебе на нее насрать что она где с кем и как флиртует. Ищи другую а на эту хер забей полностью и не разговаривай с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, блабла сказал:

Надо как-то решать проблему с её хихиканьем и заглядыванием в рот другому парню 

Помогите не завалить значимость , баба вроде бы ревнует меня к другой , но и сама "исполняет дичь " еще как !!

Это конец. Ты тонешь. Еще немного и захлебнешься. Беги, Форрест! Беги как никогда еще не бегал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну как таким можно быть в 28 лет? Какие с тобой могут быть ЛТР вообще?)) 

Твоя ревность это твоя неуверенность в себе, а значит и куча других комплексов. Отсюда надо начинать.

И есть такое у меня предчувствие, что ты слишком преувеличиваешь все эти её флирты. У ревности глаза велики)

Если ЛТР и тебе не нравится, что она там с кем-то хихикает, нужно было хотя бы не мямлить "поступай как хочешь тратата" а сказать "для меня неприемлемо, что ты делаешь что-то так, а не иначе". Если бы она тебя уважала, этого бы хватило чтобы она не страдала ерундой. Но ты уже себя в землю втоптал. 

Ты же спортсмен! Откуда у тебя это всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Парни вообщем продолжаю историю ! секс, совместный досуг итд все в норме , НО она продолжает меня пилить по поводу второй девушки , "говорит поставь точку и пусть не звонит тебе " понимаю что моя значимость не на плинтусе а вроде 50/50 

Вопрос такой , ещё до наших "отношалок " она договорилась с подругой ехать отдыхать в тайланд ! понимаю что сейчас уже говорить чтобы отменила поездку неуместно, да и будет неадекватно выглядеть . Сегодня она с подругой улетела , и этот червяк меня жрет , парни которые там были рассказывают что там НЕ трахнутся не возможно все равно на отдыхе тем более в тайланде с кем-нибудь да переспишь , слишком много соблазнов ! подскажите как с этим быть , ведь правды все-равно я не узнаю , но и рогатым ходить не хочу, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ЦЕПАНУТЬ какой-нибудь венерический "букет "  !

подскажите как быть , накручиваю себя все больше и больше тк сам также ездил на отдых и чудил там ))

устраивать допрос по приезду ? вроде как глупо и бесперспективно , но и мило смотреть на неё и теряться в догадках трахнулась или нет , тоже деструктивно 

Подскажите как побороть эти сомнения и страх что она там по буям поскачет ??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно:
Стать сильнее и увереннее в себе.
Найти дело своей жизни.
Стать популярным и востребованным.
Хотя зачастую при достижении 1 и/или 2, 3 приходит само.
Достаточно просто, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 02.03.2018 в 23:04, Туйон сказал:

Автор, ну как таким можно быть в 28 лет? Какие с тобой могут быть ЛТР вообще?)) 

Твоя ревность это твоя неуверенность в себе, а значит и куча других комплексов. Отсюда надо начинать.

И есть такое у меня предчувствие, что ты слишком преувеличиваешь все эти её флирты. У ревности глаза велики)

Если ЛТР и тебе не нравится, что она там с кем-то хихикает, нужно было хотя бы не мямлить "поступай как хочешь тратата" а сказать "для меня неприемлемо, что ты делаешь что-то так, а не иначе". Если бы она тебя уважала, этого бы хватило чтобы она не страдала ерундой. Но ты уже себя в землю втоптал. 

Ты же спортсмен! Откуда у тебя это всё?

Привет ! Не подскажешь по ситуации ? Вообщем общение продолжается , но есть одно но она хочет чтобы моя бывшая мне не звонила ( я все равно поддерживаю общение ) и при этом говорит зачем нужны отношения если мы друг друга обманываем, и вот тут то всплывает г... , Мы вчера прогуливались и ей трезвонил ее якобы старый знакомый , она трубку не подняла но настроение она мне явно испортила часа на 3 , я ходил молчал и думал думал , в итоге высказал ей что это неприемлемо , требует от меня прекратить общение с бывшей но при этом сама держит на поводке своих парней хотя била в грудь что у нее ТОлЬКо я ! Сейчас конечно меня залила ревность и я не знаю как правильно поступить , уже настроился на любовь - морковь и тут бах звонят парни , Это благо что я заметил а так бы и ходил в неведении 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2018 в 10:16, блабла сказал:

Привет ! Не подскажешь по ситуации ? Вообщем общение продолжается , но есть одно но она хочет чтобы моя бывшая мне не звонила ( я все равно поддерживаю общение ) и при этом говорит зачем нужны отношения если мы друг друга обманываем, и вот тут то всплывает г... , Мы вчера прогуливались и ей трезвонил ее якобы старый знакомый , она трубку не подняла но настроение она мне явно испортила часа на 3 , я ходил молчал и думал думал , в итоге высказал ей что это неприемлемо , требует от меня прекратить общение с бывшей но при этом сама держит на поводке своих парней хотя била в грудь что у нее ТОлЬКо я ! Сейчас конечно меня залила ревность и я не знаю как правильно поступить , уже настроился на любовь - морковь и тут бах звонят парни , Это благо что я заметил а так бы и ходил в неведении 

Автор, ведёшь себя как авно шалашовки . Потому и жизнь у тебя такая. Реши уже что нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...