Перейти к публикации
пикап.Форум

Поплыл, потерял доминантность?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. уважаемые посетили форума.

Ситуация такая.

Вводные данные: 

Я, из Москвы, 21 год, свои проекты, машина за несколько миллионов, квартира своя(к сожалению пока не на свои заработанные, а наследство), стабильный заработок.
Ранее в свободное время изучал данный форум, читал специальную литературу, практиковался.

Она: 16 лет, из небольшого городка, я бы даже назвал больше деревней за 900 км от столицы. Была девственницей. Росла и воспитывалась без участия отца. 

 

Познакомились с ней на одном из моих проектов.
Полгода общались, потом что-то во мне щелкнуло и я отправился искать свое счастье к ней в глубинку, двигаясь убеждением, что из деревни будет лучше девушка, которая не будет обладать убеждениями и ценностями столичных девушек.

Все завязалось, на третий день,  в первый день сразу сказала, что секс не сможет дать еще полгода.
Через пару дней при правильно подходе уже занимались оральным сексом.
Побыв с ней неделю - уехал домой, обещав вернуться.

Все это время ситуацию держал под контролем, не давал себя прогибать, и действовал по основным канонам соблазнения.
Если что-то мне не нравилось, решал быстро, брал гонором, проблем не было.
Общались ежедневно, переписки, звонки, видео-связь.
Вроде и решили все по поводу дефлорации.
Но за пару дней до моего приезда, написала мне поэму в ВК, что не готова, понимает меня, что если она мне важна - я подожду.
Окей, пропустил мимо ушей.

Через три недели после моего первого приезда, я возвращаюсь, мы сразу к старым ласкам. 
На следующий день я уже лишаю ее девственности.
Еще через день иду на знакомство с ее матерью с целью того, чтобы мать посмотрела на меня и ее стали отпускать ко мне в Москву.
Все перелеты готов брать на себя.
Все проходит гладко и мать ее отпускает со мной в Москву на пару дней, ибо у нее УЧЕБА, ЕЙ НАДО УЧИТЬСЯ И ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ СМЕРТЕЛЬНО, ЕСЛИ ОНА ПРОПУСТИТ УЧЕБУ.
Садимся в машину ко мне, уезжаем.

Классно провели время, после сажаю ее в самолет - она улетает.
В этот же день ко мне из-за проблем заезжает друг, который проведет со мной потом еще несколько недель.
И начинается.
Теперь если какие-то конфликты с девушкой, то я иду в соседнюю комнату поделиться впечатлениям. 
А у друга тоже любовь, но любовь под каблуком.
Поэтому начинаются тупые советы, аля после того как она на меня обиделсь, звони ей 50 раз, пока трубку не звонит - это же любовь!!!
Я все это хаваю и применяю.
Уже через 10 дней, происходит ссора из-за тупой причины и я получаю сообщение "то-то. Нам лучше не общаться. До свидания!".
Я начинаю звонить и тд и тп.
При этом понимая, что ситуацию можно будет вырулить завтра, я беру билеты на самолет и уже через 10 часов я у нее.
Мной тогда двигало то, что помимо этого конфликты, был миллион нерешенных вопросов, которые нужно было решать только лично, поэтому полетел к ней на день.
Все решили, замяли, дали друг другу обещание расставиться только лично, а не по интернету.

Возвращаюсь к себе. 
Живем дальше.
Особых конфликтов нет. Все решается.
Но тупые советы друга начинают меня окутывать , это же любовь, пикап тут не при чем, пикап не поможет построить долгие отношения.

Через пару недель после моего визита, она прилетает ко мне на неделю.
Тут начинается от меня: аля я тебя люблю, ты самая важная, никто другой не нужен(в ответ тоже самое).
Начинаются ссоры небольшие, я все решаю. 
Но начинается такое, я обижен на что-то, на меня обижаются за это, чтобы самой не признавать вину.
И из-за того, что я думаю я мудрее, кто бы был не виноват, а в 95% она, я иду первый на примерение.
Также во мне живет мысль: сейчас эти обиды, которые не дают наслаждаться друг другом, потом жалеть будем и тд.
Секс супер, если что. Раз по 5-7 за сутки, плюс инициатор в большинстве она.

Она улетает.
Начинается самое адовое время.
Какие-то тупые ссоры, она постоянно обижается.
Я также звоню, иду на примерение.
У нее наступают месячные, элементарно ответил с сарказмом, начинаются тупые обиды, крики.
Я говорю, я так и знал, что твои обиды, плюс месяные дадут о себе знать и я даже не хотел общаться.
Она это принимает на свой счет. 
ЗНАЧИТ КОГДА МЕСЯЧНЫЕ - МЫ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ НЕ БУДЕМ.
Я звоню - сбрасывает, не дает ничего сказать в ВК. 
Я понимаю, что так дело дальше не пойдет, забиваю.
Через дня 3-4 звоню, говорю, что это тупость, и нужно пойти к примерению.
Она вроде соглашается, я говорю, что смысл показывать свое Я.
Она кидает трубку и пишет в ВК "Пошла тренировать свое я. а ты ищи себе сверстницу с которой у тебя не будет проблем".
Я заигнорил, вечером отвечает "нашел свертсницу? хотя это уже неважно, твое предложение о примерение в силе? Я хочу его принять".

Начинаем общаться далее.
Но каждый день, ровно каждый день - обиды.
Например:
Я: Если у нас будет свадьба, то то-то. 
Она: В смысле? Что за если? То есть у тебя сомнения? Тогда смысл нахождения в отношениях?
И такой бред каждый день.
Я ей звоню, высказываю, что за меня ничего додумывать не надо, если тебе непонятно что-то, то переспроси, а не выдумывай и обижайся.
На следующий день опять конфликт на такой же основе.
Звоню говорю, что ты меня опять не понимаешь, о чем мы говорили.
Она никогда не хочет признавать себя неправой, Я ПРАВА, Я ПРАВА!!!
Я говорю, что ок, мы сидим с тобой в лодке и катимся к водопаду, у нас есть варианты остановиться у берега, взять другую дорогу, но нет, мы уже у водопада почти.
Она начинает понимать и наконец-то слушать меня. Выравниваемся.

Через пару дней опять конфликт. 
Звоню серьезно по видео-связи, говорю, что мне твои обиды никак не помогают в развитие и работе.
Начинает плакать, думая, что я ее бросаю.
Я ей объяснил как себя вести и что делать.
Что больше не поведусь на ее эмоции и тупо не буду общаться несколько дней.
Через дня 4, очень задевает меня, я ушел по своим делам,  и не видел, что звонила, я перезваниваю, она спит и пишет, что завтра позвонит.
Звонит с утра, в 8 часов, я сплю, пишу "Я сплю. попозже". Встаю, занимаюсь своими делами, в обед звоню, выключен телефон.
Позже предъява, была такая речь пламенная, но своим наплевательским отношением все испортил. 
Я звоню выяснить, она спрашивает почему не взял - "сплю", "а ну давай пока" и садится на мороз.
В ВК начинается балаган, начинаются предъявы, почему не перезвонил и тд и тп.
Я ей говорю, что я предупреждал, что общаться в такие моменты не буду, предупреждаю о том, что как придешь в себя - наберешь.
Она удаляет из друзей, заносит везде в ЧС.

Через 3 дня звоню и говорю, ты со мной или нет.
Она подумала-подумал и сказала, что да.
Я знаю, что она повязана на мне и любит.
Начинаем возвращать общение вечером, она тут же присылает трех баб из друзей и говорит, что никогда их не видела у меня, а тут меня чекала ежедневно.
Я говорю, что всегда были.
Звоню на след день и говорию, что срочно приезжай. 
У нас есть друг другу что сказать, чтобы решить как дальше жить.
Она вечером отпрашивается у матери и пишет мне радостно, что через две недели ее отпускают на ДВА ДНЯ.
Мы не виделись месяц, так тут еще ждать 2 недели, а потом на два дня.
Я игнорить ее начинаю.
Она оправдывается олимпиады, конкурсы до 22 числа.
Я тупо сижу и ничего не отвечаю.
Потом написал, что очень раздосадован, попозже пообщаемся.
У меня одно из самых негативных эмоций - крушение надежд.

Через пару часов в ВК пишет: что ладно, раз общение не клеется, не будем общаться, до круглого стола.
Я спрашиваю что за сомнения и тд, она в ответ, что мол ты накипаешь, я все для нас делаю, а ты недоволен.
Я отпросилась у мамы, а ты даже не рад.
Говоря о маме, ЧСВшная мадам, тиран, которая дома тиранит своих родителей и дочку, а как средство манипуляции для дочки - отобрать телефон, поставить пароль на ВК.
Как-то там по ситуации выдумала, если он не сделает то-то, я тебе запрещу с ним общаться.
Хотя в этой ситуации я был правый и если бы я пошел на это, то я потерял бы лицо.
Но я отчасти пошел на это, так как девушка просила, потому что хочет быть со мной.
Но потом разрулилось и мне на следующий день сказали, что мне не нужно этого делать.

И общение вчерашнее, вечером.
То нормально общается, говорит фразы "ты для меня практически все в жизни, просто способов доказать мало."
Потом если ей что-то не нравится - "Вас это не касается" и тд, и тп.
Я сказал, что завтра поговорим - "Я не буду с тобой общаться... Буду, если ты будешь в прекрасном настроение".
Я тут довольна двум дням за два месяца, а ты ишь - недоволен еще чего-то.
Но удручает ситуация, что ее конкурсы и олимпиады для нее очень важны.
"Я за них взяла отвественность, я не могу подвести учителей, которые меня будут готовить к ЕГЭ. Тебе кажется это бредом,
и мне так будет казаться через пару лет возможно, но не сейчас."
За конкурсы, которые никак не скажутся на жизни она взяла отвественность, а за отношения нет.

//===============================================================

Спасибо каждому кто прочитал и может для меня что-то предпонести ценного.
Послушаю каждого.
Какую цель преследую? 
Попробовать все наладить, а там уже видно будет.
В принципе пойти на разрыв - готов, но терзает и будет терзать в будущем только то, что просто забил на это.
С моими ценностями и убеждениями это не совпадает, всегда должен попробовать.

Я понимаю, что я потерял свою доминатность.
Мне садятся на голову.
У партнера жуткая гордыня, которая ей мешает делать то, что ей хочется.
Даже при ЧС, я звонил, хотя косяк за ней, при этом я уверен, что ее все терзало и мучило, но гордыня не могла позволить позвонить.
Ранее мог оскорблять в шутку, было нормально, сейчас хожу как по минному полю, подбирая слова.
Ранее сказать, что она тупая - это нормально. Ныне - на глупый вопрос ответить "Ты что глупышка?)".
Услышать "СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ, ПОСТОЯННО МЕНЯ ОБСИРАЕШЬ С НОГ ДО ГОЛОВЫ!!!"



Поэтому хотелось бы услышать мнения.
Как вернуть свою доминатность, как вести себя эти две недели, как вести себя по ее приезду.

Вчера все обосрала, сегодня сама пишет, просит попереписываться, говорю - звони, не может так как на учебе.
Пишет холодно, на "пофиг", в любой момент готова опять обидится по анализу ее сообщений, но пишет сама и хочет этого общения.

Я понимаю, что я для нее реально практически все.
Она ни с кем не общается кроме меня(так как из-за меня с лучшей подругой еще перестала общаться пару недель назад).
Она подстраивается под то, и спрашивает где тебе удобно общаться, там и будем.
Я дарю ей жизнь, а не существование, которое было и будет, если я пропаду.
Меняет глобально мировозрение, когда в брак, когда дети, сколько детей.


Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ziggi198 сказал:

Пошла тренировать свое я

Мододец баба! Пошла уважение свое отращивать. А ты? 500смс? Где твое самоуважение, в тачке и кв? Так это все внешнее, не мешает тебе унижаться и загонять себя под плинсус, знаешь, когда из под плинтуса после 500смс на 501 пишут, знаешь что это вызывает? Отвращение! Ты ей надоел автор. Пойми это и отлипни, займись делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vkn сказал:

Мододец баба! Пошла уважение свое отращивать. А ты? 500смс? Где твое самоуважение, в тачке и кв? Так это все внешнее, не мешает тебе унижаться и загонять себя под плинсус, знаешь, когда из под плинтуса после 500смс на 501 пишут, знаешь что это вызывает? Отвращение! Ты ей надоел автор. Пойми это и отлипни, займись делами.

Окей. Там я заигнортл и она вечером сама написала и извинилась за выходку.

настолько надоел, что она не оставляет меня в покое своим общением?

после чс, сразу малолетние стикеры с поцелуями и тд.

каждый день пишкт только она.

я уже наоборот бегу от такого общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Резюме:

Есть ты, из Москвы и при бабле. Московских чик ты не тянешь. Дай угадаю - они все какие-то не такие, да?) Решил перехитрить судьбу и найти бабу из деревни. Подумал - "ну я же как бог для неё буду!". "Такая-то уж точно должна меня уважать и щенячьими глазами смотреть!"

Есть баба из деревни. Не дура и понимает, что за твой счёт можно шикарно устроиться. Гнёт тебя - а ты и рад гнуться. Умом она понимает, что надо за тебя держаться. Поэтому говорит тебе правильные красивые фразы. Но так как тобой легко манипулировать и ссать тебе в уши - ты её, понятное дело, бесишь. Чувств к тебе никаких особых нет. Хотя она, конечно, будет на словах задвигать обратное.

Короче, значимость твоя проломила дно. А ценность большая. Где она ещё такого наивного московского пацана найдет? Вряд ли ей такие как ты толпами пороги обивают ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ziggi198 сказал:

Она: 16 лет, из небольшого городка, я бы даже назвал больше деревней за 900 км от столицы. Была девственницей. Росла и воспитывалась без участия отца

ты вообще в адеквате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искать девушку в деревне - я глупее ничего не видел.

А искать малолетку из деревни - это вообще нонсенс.

Автор, единственный адекватный выход - это расстаться с героиней темы. Возвращаешь ей все ее вещи, удаляешь ее номер, на ее дифирамбы не ведешься, забываешь ее. 

Дальше, общаешься с девушками, московскими! ходишь с ними на свидания, ищешь себе ровесницу и старше. Про маленьких 17-летних девчонок забудь. Это неуравновешенные и глупые создания, чтобы справиться с ними, нужны железные яйца и холодная голова. Ни того и другого у тебя нет.

Помни, твоя героиня еще много-много будет тебе мозги поласкать, в любви клясться, истерики разводить и уходить с ледяным сердцем. Не верь во все это, это игра с целью заставить почувствовать тебя виноватым, заставить бегать тебя за ней.

Тебе решать, быть влюбленным и слепым, или быть выше этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, g00sh сказал:

Искать девушку в деревне - я глупее ничего не видел.

А искать малолетку из деревни - это вообще нонсенс.

Автор, единственный адекватный выход - это расстаться с героиней темы. Возвращаешь ей все ее вещи, удаляешь ее номер, на ее дифирамбы не ведешься, забываешь ее. 

Дальше, общаешься с девушками, московскими! ходишь с ними на свидания, ищешь себе ровесницу и старше. Про маленьких 17-летних девчонок забудь. Это неуравновешенные и глупые создания, чтобы справиться с ними, нужны железные яйца и холодная голова. Ни того и другого у тебя нет.

Помни, твоя героиня еще много-много будет тебе мозги поласкать, в любви клясться, истерики разводить и уходить с ледяным сердцем. Не верь во все это, это игра с целью заставить почувствовать тебя виноватым, заставить бегать тебя за ней.

Тебе решать, быть влюбленным и слепым, или быть выше этого.

 

Один из трезвых ответов.

Выше про материальные ценности вообще глупость.
Девочка, к сожалению, не понимает еще этого, просто молча сидит на шее у мамки и потакает ей.

Малолетку из деревни не искал, так сложилось, что общались полгода, так как она работала в моем проекте.

Мысли про расход уже есть.
Уже полностью для себя пережил это.
Но что-то хотелось бы предпринять, чтобы окончательно убедиться.
Звучит как нытье ТФН, но это скорее взгляд на жизнь, я бы не имел сейчас то, что имею, если бы не имел терпения и сил идти дальше.
Поэтому руководствуюсь только этими принципами, убеждениями и ценностями.

Хотелось бы просто немного взгляда со стороны, более опытных людей, не просто "некст", что типично для этого форума.
А так, вообще. 
Как вырулить в данный момент?

Посадить ее на игнор?
Только в уме малолетки это сложится не как вызов, и что она теряет, а как какая-то обида, смотря что себе придумает.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хорошо, взгляд со стороны, как на проекты, раз уж ты такой предприниматель. Смотри:

1. Есть твоя данная героиня. Это новый стартап, только вышел на рынок, инвестиций мало, разработчиков мало, сотрудников мало. Работа идет , кургузо, с задержками, с увольнениями. И не известно, когда проект окупится. Вложения с большими рисками. Потребуется еще много усилий, чтобы вывести этот проект(отношения) на должный уровень и не факт, что все получится.

2. Есть другие проекты(девушки), постарше, уже функционирующие на рынке. В какой-то степени раскрученные, приносящие доход и с завидными перспективами. Все что им нужно - это грамотный инвестор. Нужен капитал, чтобы выйти на новый уровень, взять новый оборот. 

Ты готов рисковать незнамо чего ради?

Или все-таки выбрать более обдуманный подход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ziggi198 сказал:

 

Один из трезвых ответов.

Выше про материальные ценности вообще глупость.
Девочка, к сожалению, не понимает еще этого, просто молча сидит на шее у мамки и потакает ей.

Малолетку из деревни не искал, так сложилось, что общались полгода, так как она работала в моем проекте.

Мысли про расход уже есть.
Уже полностью для себя пережил это.
Но что-то хотелось бы предпринять, чтобы окончательно убедиться.
Звучит как нытье ТФН, но это скорее взгляд на жизнь, я бы не имел сейчас то, что имею, если бы не имел терпения и сил идти дальше.
Поэтому руководствуюсь только этими принципами, убеждениями и ценностями.

Хотелось бы просто немного взгляда со стороны, более опытных людей, не просто "некст", что типично для этого форума.
А так, вообще. 
Как вырулить в данный момент?

Посадить ее на игнор?
Только в уме малолетки это сложится не как вызов, и что она теряет, а как какая-то обида, смотря что себе придумает.
 

Зачем выруливать - то, не пойму? Тебе правда так хочется сидеть под каблуком у малолетней мадам, причем из деревни? Согласен по этому поводу со всеми предыдущими высказавшимися. Другого мнения здесь ты, скорее всего, и не увидишь, потому что это трезвый взгляд, а ты с головой в нее улетел.

Оптимальное, что можно сделать - это самому разойтись с ней, без скандалов, интриг и расследований. Ждать, пока она тебя ДОДнет сама, не варик. Уйди с поднятой головой, она сама приползет потом. 100% проверено на личном опыте. А если будешь мяться, ныть и стараться выставить ее виноватой - это все шляпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо всем за ответы.
Для меня это важно и я это ценю.

Тут и поездочка ее накрылась полчаса назад.
Сообщение от мамы "Никуда не полетишь. Самолет упал".
Очень логичный ответ)

Для себя - уже остыл.
Ко всему отношусь спокойно, внутри ничего не йокает, эмоции под контролем, я источник своих чувств.

Выбираю позицию забива пока, не ведусь на ее выходки, игнорю, когда очень отвлекает и не даю каких-то надежд.

Потихоньку начинаю думать в сторону грамотного разрыва. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ziggi198 сказал:

Поэтому хотелось бы услышать мнения.
Как вернуть свою доминатность, как вести себя эти две недели, как вести себя по ее приезду.

Автор, на форуме есть ты(твоей ожп тут нет) и для изменения ситуации нужно измениться именно тебе. На сколько сильно ты бы не был прав ни мы ни ты твою ОЖП не изменим. Если ты поймешь, что в тебе есть проблема(по моему ты ведешь себя не совсем адекватно) и нужно меняться далее можно ее исправлять, если и далее будешь бить себя в грудь "я прав". никакие приемы и советы с уловками по манипуляции твоей ожп тебе не помогут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Mirakos сказал:

Автор, на форуме есть ты(твоей ожп тут нет) и для изменения ситуации нужно измениться именно тебе. На сколько сильно ты бы не был прав ни мы ни ты твою ОЖП не изменим. Если ты поймешь, что в тебе есть проблема(по моему ты ведешь себя не совсем адекватно) и нужно меняться далее можно ее исправлять, если и далее будешь бить себя в грудь "я прав". никакие приемы и советы с уловками по манипуляции твоей ожп тебе не помогут. 

Можно поподробнее про неадекватность, если судить со стороны.
Я понял, что начал делать ошибку, когда стал вестись на ее эмоции, названивать, стал Боготворить лично.
Тут я просел, она на подсознательном уровне просел и количество требований ко мне возросло.
Стало больше обид, стало недовольство, что у меня недовольство.
Я потерял контроль.

И хотелось бы услышать ответа.
Даже если для будущего.
Что делать, если ты потерял доминантность, какими способами ее можно возвращать?
Что делать в конкретной ситуации до ее приезда, например?
Игнор?
Но она из-за своего возраста неправильно его растолкует и еще больше обидеться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ziggi198 сказал:

Можно поподробнее про неадекватность, если судить со стороны.
 

если в двух словах то ты не умеешь пользоваться женщиной и ведешь себя с ней неадекватно.

Расписывать подробно придется цитировать весь твой текст через строчку поясняя где ты тут допускаешь ошибку и т.д. по по многим пунктам ты не согласишься и у нас разведется демагогия. Тут многие автора совершают одну и туже ошибку, начинают прислушиваться к форуму, когда уже поздно. Если готов именно работать над собой(много) то результат будет. Если есть желание оспорить мое мнение, то воздержусь и пока понаблюдаю за ситуаций)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не играй с ней по её детским правилам. Пусть подпрыгивает и бьётся головой об стену - ей полезно, а тебе зачем?

Делаешь, как считаешь нужным, а девочка сама подстроится, никуда не денется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirakos сказал:

если в двух словах то ты не умеешь пользоваться женщиной и ведешь себя с ней неадекватно.

Расписывать подробно придется цитировать весь твой текст через строчку поясняя где ты тут допускаешь ошибку и т.д. по по многим пунктам ты не согласишься и у нас разведется демагогия. Тут многие автора совершают одну и туже ошибку, начинают прислушиваться к форуму, когда уже поздно. Если готов именно работать над собой(много) то результат будет.

Я всегда ищу пути для саморазвития и часто меняю мировоззрение.
Каждый день ставлю для себя новые стандарты для жизни,  которым пытаюсь соответствовать.
Поэтому я был бы крайне рад и благодарен, если бы Вы все-таки привели для меня пару примеров, самых жестких.
Спорить не буду, просто для ознакомления.

Если Вы считаете, что это займет много времени, которым Вы не готовы жертвовать, то хорошо.
Я Вас услышал.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что произойдет, если я ее привезу к себе и в один момент стану вести себя как раньше, с принципами и убеждениями?
Не простилаясь.
Обиделась - обижайся дальше.

К чему это приведет?
Старый возврат модели, когда у меня было все под контролем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, g00sh сказал:

Автор, хорошо, взгляд со стороны, как на проекты, раз уж ты такой предприниматель. Смотри:

еще и доставка дорогая транспортной компанией) И со склада товар отпускают только при 100% оплате при этом высока вероятность брака))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ziggi198 сказал:

К чему это приведет?
Старый возврат модели, когда у меня было все под контролем?

это приведет ни к чему хорошему. Начнем с того что у девочки в принципе не прописан алгоритм подчинения доминанту(материнское воспитание) + она малолетка-поведение ребенка. Приведет это к тому что она тебе будет выносить мозг а потом или к мамке свалит или к другому олененку. Я вообще в шоке. 16 лет девке-она же дите еще.
У меня к тебе вопрос сколько у тебя женщин/партнерш было за жизнь? С какой периодичностью они у тебя менялись до этой 16летней?. 
Я могу предположить что у тебя банальный недотрах который позволил залипнуть на малолетке да еще с загоном в ЛТР. Ты как хочешь ребенку объяснить как надо вести себя в отношениях?
И поверь баба-девственница это треш. Так или иначе она захочет посмотреть что в штанах у других мужиков.

17 минут назад, ziggi198 сказал:

Старый возврат модели, когда у меня было все под контролем?

да не было у тебя ничего подконтролем. У девочки была коротенькая демка-и она тебя прожала. Щас увидела что ты прекрасно манипулируем и на любую твою попытку расставить точки над и она жестко будет использовать весь богатый женский арсенал+ бронебойно-зажигательный калибр в виде мамкиных наставлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, skiff86 сказал:

это приведет ни к чему хорошему. Начнем с того что у девочки в принципе не прописан алгоритм подчинения доминанту(материнское воспитание) + она малолетка-поведение ребенка. Приведет это к тому что она тебе будет выносить мозг а потом или к мамке свалит или к другому олененку. Я вообще в шоке. 16 лет девке-она же дите еще.
У меня к тебе вопрос сколько у тебя женщин/партнерш было за жизнь? С какой периодичностью они у тебя менялись до этой 16летней?. 
Я могу предположить что у тебя банальный недотрах который позволил залипнуть на малолетке да еще с загоном в ЛТР. Ты как хочешь ребенку объяснить как надо вести себя в отношениях?
И поверь баба-девственница это треш. Так или иначе она захочет посмотреть что в штанах у других мужиков.

да не было у тебя ничего подконтролем. У девочки была коротенькая демка-и она тебя прожала. Щас увидела что ты прекрасно манипулируем и на любую твою попытку расставить точки над и она жестко будет использовать весь богатый женский арсенал+ бронебойно-зажигательный калибр в виде мамкиных наставлений.

 

Говорите правильно.
Похвастать не могу.
5.
Жил ранее с убеждениями, что это помеха развитию и отвлекает внимание.
Хотя сейчас это так и есть.
Уровень работы снизился, концентрация на иных вещах, нежели ранее.

Про другие штаны понимаю, даже ей как-то сказанул, что появится желание посмотреть, может быть у кого-то больше и у кого-то лучше?
Ранее просто общались долго, из-за того что работала в моем проекте.
После так вышло, что публично ее "обосрал", когда не предполагал такого исхода, стал загонять себя мыслями, как много она для меня сделала и для моего проекта, что позволяет мне получать прибыль.
Извинился. 
После чего йокнуло что-то внутри, собрался и поехал.

Все же считаю, что ранее все контролировал, даже беря в расчет демку.
Гнуть себя не давал ни в коем образе и всё было, как я сказал.
Позже из-за того, что появилось лицо, которое стало мне давать советы, как это должно быть, ведь он уже два года в отношениях,  я повелся и изменил свой подход.
В итоге, обосрался этим еще раз.

После ее уезда, стал также поддерживать на постоянке теплыми словами, что помимо ее обид и что я шел первый на примерение при ее косяках, потому что думал, просто элементарнее взрослее и мудрее.
Оно вон как вылилось.


Все-таки очень хотелось бы получить каких-то советов, что если сейчас можно ее под себя подстроить, то как делать и достигать.
Имея то, что я сам себя опустил, после месяца нормальных отношений.

================

 

Что делать до ее приезда, допустим?
Максимум сидеть на игноре, что занят?
Приведет к большим скандалам.
Пока я все не выскажу, что думаю после последних инцидентов, не смогу с ней нормально контактировать.
А деваха сама постоянно написывает и дает о себе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ziggi198 сказал:

Я всегда ищу пути для саморазвития и часто меняю мировоззрение.
Каждый день ставлю для себя новые стандарты для жизни,  которым пытаюсь соответствовать.
Поэтому я был бы крайне рад и благодарен, если бы Вы все-таки привели для меня пару примеров, самых жестких.
Спорить не буду, просто для ознакомления.

Если Вы считаете, что это займет много времени, которым Вы не готовы жертвовать, то хорошо.
Я Вас услышал.)

впитывай по пунктам

У тебя много ситуаций, где ты пытаешься доказать женщине, что ты прав или убедить ее в этом логикой.

1) спорить с женщиной, доказывать ей почему ты прав и договариваться, что то не делать бесполезно. Просто не делай этого.

2) Нельзя требовать любить тебя и уважать. Если есть недостаток того или другого, значит что-то ты сделал не так, работай над собой.

Все женщины эмоциональны, это значит, что их действия зачастую нелогичны и часто противоречивы. Например сегодня она чувствует что все хорошо строит планы на всю жизнь с тобой, а завтра она обиделась и может сказать, что никогда тебя не любила и ваша встреча худший день в ее жизни.

3) Не бери в голову все, что женщина говорит на эмоциях и тем более, если это негатив. Не реагируй.

Теперь самое важное, все твои отношения состоят из сплошных обид и конфликтов. На эту тему есть хороший ФАК, читай очень тщательно, у тебя все ситуации могли разрешиться с его помощью.

4)Статья "Конфликты Ссоры Обиды"

 

Для начала хватит. Затем отпишись какие ошибки ты сделал и как нужно было поступить через призму статьи про конфликты.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirakos сказал:

впитывай по пунктам

У тебя много ситуаций, где ты пытаешься доказать женщине, что ты прав или убедить ее в этом логикой.

1) спорить с женщиной, доказывать ей почему ты прав и договариваться, что то не делать бесполезно. Просто не делай этого.

2) Нельзя требовать любить тебя и уважать. Если есть недостаток того или другого, значит что-то ты сделал не так, работай над собой.

Все женщины эмоциональны, это значит, что их действия зачастую нелогичны и часто противоречивы. Например сегодня она чувствует что все хорошо строит планы на всю жизнь с тобой, а завтра она обиделась и может сказать, что никогда тебя не любила и ваша встреча худший день в ее жизни.

3) Не бери в голову все, что женщина говорит на эмоциях и тем более, если это негатив. Не реагируй.

Теперь самое важное, все твои отношения состоят из сплошных обид и конфликтов. На эту тему есть хороший ФАК, читай очень тщательно, у тебя все ситуации могли разрешиться с его помощью.

4)Статья "Конфликты Ссоры Обиды"

 

Для начала хватит. Затем отпишись какие ошибки ты сделал и как нужно было поступить через призму статьи про конфликты.

 

 

 

Благодарю за ответ.
 

1) Я Вас понял.
Хорошо.
Как тогда нужно решать ссоры\конфликты?
Просто своим внешним видом и поведением?

3) Ранее этого не делал.
После руки развязались, стал влезать в эмоциональные схватки,  а потом еще накручивать себя, мол как она может так говорить, если только 5 минут говорила, что все чудесно и хочет прожить жизнь со мной.

4) Ранее так и действовал.
Строго по ФАКу, который усвоил для себя еще много лет назад.
После "советов друга",  позабыл и пытался дозвониться, убедить, что она мне дорога и тд.

После того, как в один день при месячных случилась ссора,  и я вступил в перепалку, я перечитал данный ФАК, открыл себе глаза, что чувак, ты уже опустился.
И сказал ей потом, что больше я на это говно не реагирую, и буду просто не общаться.

При последней ссоре при ЧС, когда меня хотели прогнуть, мол какого хера спишь, когда я звоню, а потом перезваниваешь аж только в обед, я ей сказал, что предупреждал и не намерен пока общаться, пока ее эмоциональный фон не придет в норму.
После последовало "я с тобой не пока не хочу общаться, а вообще".
После чего ЧС.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза перечитал начало. Есть бабки и работа. Девочке 16 лет, ты серьезно?

Забей на нее, найди ту, которая тебе подходит.

Тут биться бараном вобще не надо. У меня такие же принципы, доведенные до абсолютизма. Но тут бред, биться в нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, оцени себя и её по 10 балльной шкале. 

Есть ощущение, что она чисто на ресурсе сидит, пока дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, ziggi198 сказал:

Полгода общались, потом что-то во мне щелкнуло и я отправился искать свое счастье к ней в глубинку, двигаясь убеждением, что из деревни будет лучше девушка, которая не будет обладать убеждениями и ценностями столичных девушек.

Вот тут сразу 0 доминантности. Боишься столичных цыпочек. С их меркантильностью, прагматичностью и т.д.. Еслиб не боялся, то даже стоичную смог бы прогнуть и научить адекватным правилам.

Потом чем дальше в лес тем толще партизане. Какой-то бл*ть друг не с того ни со всего начинает, как я понял, жить у тебя? )) Это вообще что такое? К тебя там что проходной двор, прибежище для угнетённых? )

Ну пусть там даже он студент, у которого нет денег хату снять. Дай ему в долг. Ну пусть даже так не хочешь. Не давай ему лезть в свои дела.

Вообще для бабы может быть это сигналом говорящим о слабости, если она узнаёт что к тебе в дом может заехать какой-то олень в случае чего. Может сразу на себя проецировать начать. Мол а если я с ним жить буду, и к нему друзья будут постоянно заезжать? )

Короче доминантностью тут никакой не пахнет. По большей части плывёшь по течению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ziggi198 сказал:

1) Я Вас понял.
Хорошо.
Как тогда нужно решать ссоры\конфликты?
Просто своим внешним видом и поведением?

в п4 целая статья об этом

6 минут назад, ziggi198 сказал:

3) Ранее этого не делал.
После руки развязались, стал влезать в эмоциональные схватки,  а потом еще накручивать себя, мол как она может так говорить, если только 5 минут говорила, что все чудесно и хочет прожить жизнь со мной.

не имеет значения почему ты перестал себя держать в руках и размяк, просто не делай и все

8 минут назад, ziggi198 сказал:

4) Ранее так и действовал.
Строго по ФАКу, который усвоил для себя еще много лет назад.

Видимо плохо усвоил, иначе не было бы ни единого конфликта или они бы разрешались на раз-два.

 

Сравни:

Как нужно правильно, исходя из теории, решить этот конфликт?

  1. Убрать формальную причину ее обиды. "Милая, я не хотел тебя обидеть и сожалею что повысил на тебя голос"
  2. Показать что манипуляция обидой не отодвинула сути конфликта. "Думаю что ты поняла свой косяк и такого больше не повторится. Я тебе доверяю."

 

 

25 минут назад, ziggi198 сказал:

я ей сказал, что предупреждал и не намерен пока общаться, пока ее эмоциональный фон не придет в норму.

 

Это не правильное толкование статьи, перечитай и проведи работу над ошибками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mirakos сказал:

в п4 целая статья об этом

не имеет значения почему ты перестал себя держать в руках и размяк, просто не делай и все

Видимо плохо усвоил, иначе не было бы ни единого конфликта или они бы разрешались на раз-два.

 

Сравни:

 

 

Это не правильное толкование статьи, перечитай и проведи работу над ошибками

 

Косяк понял, принял.

Можно узнать Ваше мнение, какие есть варианты вырулить в данный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ziggi198 сказал:

 

Косяк понял, принял.

Можно узнать Ваше мнение, какие есть варианты вырулить в данный момент?

В целом не верю в отношения на расстоянии, особенно с 16 летними школьницами. Если видеться 2 дня в месяц, то тебе никакая методика не поможет. По этому рассматриваю только 1 вариант, забрать к себе и воспитать в ней нормальную жену. С другой стороны это большая ответственность и врятли тебе это нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirakos сказал:

В целом не верю в отношения на расстоянии, особенно с 16 летними школьницами. Если видеться 2 дня в месяц, то тебе никакая методика не поможет. По этому рассматриваю только 1 вариант, забрать к себе и воспитать в ней нормальную жену. С другой стороны это большая ответственность и врятли тебе это нужно. 

 

Тоже думал об этом.
3 вещи, которые мешают всем отношениям, а они в скупе.
Отношения на расстояние, юный возраст, рост без отца.

Думал перевезти, в жизни лучше слушается, так как подстраивается и повышает стандарты жизни до меня, но как возвращается домой, под юбку мамы, качество жизни падает на привычное, школьное.
Но ее мать не отпустит. мать тиран, которого она боится, не рискнет на переезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ziggi198 сказал:

Но ее мать не отпустит. мать тиран, которого она боится, не рискнет на переезд.

Если она захочет, ей и мама будет не преграда, а так это очень удобная отмазка. Уверен, что если ты решишь вопрос с маман, появится другой веский аргумент, решишь и его будет третий и т.д. Да и нестабильную малолетку уравновесить у тебя опыта и внутреннего ресурса не хватит. Что она тебе может дать, так это опыт, кури факи, тестируй на ней, оценивай, что сработало, а чему нужно подучиться. А лучше завести тренажер для практики поближе к дому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mirakos сказал:

Если она захочет, ей и мама будет не преграда, а так это очень удобная отмазка. Уверен, что если ты решишь вопрос с маман, появится другой веский аргумент, решишь и его будет третий и т.д. Да и нестабильную малолетку уравновесить у тебя опыта и внутреннего ресурса не хватит. Что она тебе может дать, так это опыт, кури факи, тестируй на ней, оценивай, что сработало, а чему нужно подучиться. А лучше завести тренажер для практики поближе к дому.

Спасибо за мнение и потраченное время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В 21 год рано это всё делать. Ни опыта нет, ни знания жизни. Себе жизнь испортишь и бабе.

Ни понимания того что с бабой сделает столица. Что она станет такой же как все там. Если этому не противостоять. )

Посмотри на ютубе - эдди мерфи правда про женщин и их подруг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит взять её к себе?

Она НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ.

как мама скажет,так она должна делать.она школьница ещё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тебе 21, а ей 16! Она ребёнок ещё, инфальтильная к тому же. Ей льстит, что парень старше за ней ухлестывает, перед подругами гордость, а в башке детство ещё. А ты взрослый, хотя бы по возрасту. Но и по развитию вроде не мальчик, судя по твоим постам. Какие у вас могут вообще быть общие интересы? Ты с неё спрашиваешь как со взрослой бабы, а у неё еще и понимания нет. Переходный возраст никто не отменял. 

Ответь сам себе на вопрос - почему ты с малолеткой, а не с ровесницей? Комплексы, неуверенность?   Вот где главная твоя просадка. Над ней и работай. А ребёнок пусть взрослее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Кавалергард сказал:

 почему ты с малолеткой, а не с ровесницей? Комплексы, неуверенность?

Я думаю, там мажор на 3-4 балла. Для столичных слабоват, а с периферии самое то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ziggi198 сказал:

 

Благодарю за ответ.
 

1) Я Вас понял.
Хорошо.

5 часов назад, ziggi198 сказал:

Как тогда нужно решать ссоры\конфликты?


Просто своим внешним видом и поведением?

3) Ранее этого не делал.
После руки развязались, стал влезать в эмоциональные схватки,  а потом еще накручивать себя, мол как она может так говорить, если только 5 минут говорила, что все чудесно и хочет прожить жизнь со мной.

4) Ранее так и действовал.
Строго по ФАКу, который усвоил для себя еще много лет назад.
После "советов друга",  позабыл и пытался дозвониться, убедить, что она мне дорога и тд.

После того, как в один день при месячных случилась ссора,  и я вступил в перепалку, я перечитал данный ФАК, открыл себе глаза, что чувак, ты уже опустился.
И сказал ей потом, что больше я на это говно не реагирую, и буду просто не общаться.

При последней ссоре при ЧС, когда меня хотели прогнуть, мол какого хера спишь, когда я звоню, а потом перезваниваешь аж только в обед, я ей сказал, что предупреждал и не намерен пока общаться, пока ее эмоциональный фон не придет в норму.
После последовало "я с тобой не пока не хочу общаться, а вообще".
После чего ЧС.
 

У тебя очень не конгруэнтное описание твоего подхода к жизни и твоих жизненных успехов в виде бизнеса и машин за 4 ляма суммарно в твои годы. Потому как уровень достижений очень высокий для твоих лет-при этом тут всегда должно присутствовать яркое доминантное поведение. Только так бывает. А у тебя это не вяжется. Если у тебя нет альфовости-как ты ведешь дела? А еслиб тебе друг начал советовать как вести бизнес-ты б тоже его слушать начал? А отношение с бабой это бизнес. Это конкуренция за право обладать качественной самкой и право управлять вашей жизнью. И дело тут не в друге а в том что его советы были в кассу тебе и ты повелся. Значит для тебя это норма. И 5 женщин в 21 год может это и не много но и не проблема. Проблема в том что ты не понимаешь что женщины это не помеха. Женщины это источник энергии для мужчины. Их качество напрямую влияет на твою я-идентичность и успешность. А ты имея возможность купить себе охрененные ботинки от бриони и не одни-зачем то вцепился в кеды абибас с колхозного рынка. Хоть и новые.
Теперь по сабжу. Уяснить что девчуля для серьезных лтр не предназначена 1) возраст 2) семейное воспитание 3) провинция. У вас уровень мышления разный. 
по пунктам

 

5 часов назад, Mirakos сказал:

Как тогда нужно решать ссоры\конфликты?

В идеале взаимная заинтересованность и адекватность сторон. В твоем случае у машины нет руля. Она все равно будет выруливать в манипуляции. Противостоять ты им не умеешь. 

 

5 часов назад, ziggi198 сказал:

После руки развязались, стал влезать в эмоциональные схватки,  а потом еще накручивать себя, мол как она может так говорить, если только 5 минут говорила, что все чудесно и хочет прожить жизнь со мной.

она тебя полностью обскакала и вертит вокруг причинного места манипулируя эмоцией. Качает ближе-дальше-ты ведешься/падает твой ранг/алень/ДОД/васек.
 

 

5 часов назад, ziggi198 сказал:

Строго по ФАКу, который усвоил для себя еще много лет назад

нихрена ты не усвоил раз слушаешь друга каблука. Более того ты даже на интеллектуальном ментальном уровне не усвоил а не то что поведенческом.

 

5 часов назад, ziggi198 сказал:

После того, как в один день при месячных случилась ссора,  и я вступил в перепалку, я перечитал данный ФАК, открыл себе глаза, что чувак, ты уже опустился.
И сказал ей потом, что больше я на это говно не реагирую, и буду просто не общаться

Ай молодец. Ты какой фак читал то? Ты еще угрожать начал бабе тем что ты теперь спуску ей не дашь) Она себе галочку поставила. Ты еще и обиженка.

 

5 часов назад, ziggi198 сказал:

После последовало "я с тобой не пока не хочу общаться, а вообще".
После чего ЧС.

Это лучшее что могло произойти. ДОД+ ТИ+Т10Д. И если все сделаешь правильно-то только это может выправить ситуацию. 
Если она не поймет что может тебя потерять-то она вынесет тебе мозг, перекосо..т все твое дело твоими же руками и раздавит яйца. Ты должен так же осознать что "ты выбираешь быть с ней или не быть. И она должна ох как прогнутся чтобы заслужить вновь твое расположение" Читай форум.

Пы.сы. Ты все равно сделаешь по своему поведешься на пинги,будешь выяснять отношения а потом вернешься сюда с темой "ДОД люблюнимагу"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех за ответы.
Принимаю для себя.

Но на главный мой вопрос, я так и не могу найти ответа.
Это даже не касается данной конкретной темы.

Как после просадки, снова гнуть линию самца и возвращать доминантность?
То есть, получается, есть модель доминанта, потом из-за чего-то, неважно чего, девушка прогибает парня.
Модели доминанта уже нет.
Если просто на корню вернуть старую модель доминанта и поступать так, как правильно, то в глазах девушки, это будет не более чем выебоны, на которые последует уже обида.

 

Эксперты, расскажите вашу точку зрения.
Спасибо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ziggi198 сказал:

Как после просадки, снова гнуть линию самца и возвращать доминантность?

сказать бабе досвидос!пока!счастливо!удачи!адьёс! (послать подальше после всех её выкрутасов)!!!!! нагнешь только теперь ЕЁ окончательно и безвозвратно, поблагодаришь её внутри себя за опыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, skiff86 сказал:

Качает ближе-дальше-ты ведешься/падает твой ранг/алень/ДОД/васек.

сейчас чтобы избежать всей жизненной цепочки ТФНа, указанной skiff86, после следующей её манипуляции или проверки тебя на мужика - нужно послать её нах*й!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ziggi198 сказал:

Благодарю всех за ответы.
Принимаю для себя.

Но на главный мой вопрос, я так и не могу найти ответа.
Это даже не касается данной конкретной темы.

Как после просадки, снова гнуть линию самца и возвращать доминантность?
То есть, получается, есть модель доминанта, потом из-за чего-то, неважно чего, девушка прогибает парня.
Модели доминанта уже нет.
Если просто на корню вернуть старую модель доминанта и поступать так, как правильно, то в глазах девушки, это будет не более чем выебоны, на которые последует уже обида.

 

Эксперты, расскажите вашу точку зрения.
Спасибо. 

 

Какая к черту доминантность , я этой доминантностью сломал 4, годовые отношения с малолеткой своей , испортил ей нервную систему, тебе нужно учиться держать БЗ и не перекрашивать его , доминантность та, что в твоём понимании прямой путь к ИЗ

Твоя история напоминает сериал для РСП  "Доярка из Хацопетовки".

Зачем тебе терпеть ее ? Скажи "ты кроме секса ничего дать не можешь , причем за частую этот секс с моими мозгами, удачи тебе , мы расстаёмся".

Малолетки это как личинки чужого , западают внутрь тебя , потом развиваются и разрывают твою грудную клетку и уползают жить дальше , а ты страдаешь от боли))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 лет... Имхо тут и обсуждать нечего вообще)) тут советуют при следующей попытке гнуть слать ее нах. Только мне кажется слать надо окончательно, иначе ваши взаимные попытки слать друг друга в детский садик превратятся.

Автор, зачем вообще тебе этот геморрой? Ты бы самовоспитанием занялся вплотную лучше. Зачем-то ввязываешься в отношения с малолеткой и тем самым невольно берешь на себя непосильную, невыполнимую миссию воспитателя.

И ещё не забывай, хоть она и из деревни, она - баба! И априори во многих вещах хитрее, практичнее чем ты. Ты этого можешь не видеть, но это не значит, что это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DancingSoul сказал:

Какая к черту доминантность , я этой доминантностью сломал 4, годовые отношения с малолеткой своей , испортил ей нервную систему, тебе нужно учиться держать БЗ и не перекрашивать его , доминантность та, что в твоём понимании прямой путь к ИЗ

Твоя история напоминает сериал для РСП  "Доярка из Хацопетовки".

Зачем тебе терпеть ее ? Скажи "ты кроме секса ничего дать не можешь , причем за частую этот секс с моими мозгами, удачи тебе , мы расстаёмся".

Малолетки это как личинки чужого , западают внутрь тебя , потом развиваются и разрывают твою грудную клетку и уползают жить дальше , а ты страдаешь от боли))))

 

22 минуты назад, старший сказал:

сейчас чтобы избежать всей жизненной цепочки ТФНа, указанной skiff86, после следующей её манипуляции или проверки тебя на мужика - нужно послать её нах*й!

 

Спасибо за мнение!

Хорошие мысли.

Недели две назад как раз поинтересовался, что она может мне предложить кроме секса, и то относительного редкого из-за нечастых встреч, на что последовало тупое молчание.

В общем, из-за того, что ее не отпускают из-за того, что самолет упал, но тупым не понять, что после таких случаев проверяются все парки с самолетами.
Сегодня с ней свяжусь по видео-связи, предложу один вариант, только ради которого придется рискнуть, если откажется, то все.
Скажу, что предложений от нее нет, кроме секса головы и никаких гарантий, а меня такое не устраивает.
И думаю, что вскоре сама прибежит, а там уже буду калибровать.

А так, что я вижу на данный момент.
Если она отказывается от приезда, мы все равно какое-никакое общение продолжаем хоть и на от*бись, то через неделю-две из-за того, что я забью на нее, она меня сольет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ziggi198 сказал:

 

 

Спасибо за мнение!

Хорошие мысли.

Недели две назад как раз поинтересовался, что она может мне предложить кроме секса, и то относительного редкого из-за нечастых встреч, на что последовало тупое молчание.

В общем, из-за того, что ее не отпускают из-за того, что самолет упал, но тупым не понять, что после таких случаев проверяются все парки с самолетами.
Сегодня с ней свяжусь по видео-связи, предложу один вариант, только ради которого придется рискнуть, если откажется, то все.
Скажу, что предложений от нее нет, кроме секса головы и никаких гарантий, а меня такое не устраивает.
И думаю, что вскоре сама прибежит, а там уже буду калибровать.

А так, что я вижу на данный момент.
Если она отказывается от приезда, мы все равно какое-никакое общение продолжаем хоть и на от*бись, то через неделю-две из-за того, что я забью на нее, она меня сольет.

Чувак , не считался с девушками , особенно с маленькими, во первых им морально тяжело , а малолетний ум не даёт адекватно воспринимать все , если бы ей было лет 28 она бы адекватно отреагировала.

Зачем ты птенчика хочешь вырвать из гнезда и так давишь? Ты представляешь ее мысли? Надоест она тебе и ты ее кинешь , куда ей тогда деваться?

У меня божп каждый день вопила ,что я ее довожу, а я гнул свою линию доминантный самец мать его , и друзья все такие "как же ты ей лихо управляешь и ставишь на место, какой ты молодец". 

Тебе по хорошему вызубрить факс про малолеток, себя держать в руках , но относиться к ней как ко взрослой девушке , а давкой ты щас доконца все поломает и озлобишь ее, лучше сразу пошли и вам обоим спокойнее будет. 

И за буду про эти "ты мне кроме п*зды ничего не можешь дать" это самый унизительный вброс для девушки , если она конечно прям не заслужила этого и такая плохая , но в таком случае зачем ее терпеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Какая к черту доминантность , я этой доминантностью сломал 4, годовые отношения с малолеткой своей , испортил ей нервную систему, тебе нужно учиться держать БЗ и не перекрашивать его , доминантность та, что в твоём понимании прямой путь к ИЗ

как какая -фоновая. Не нужно путать доминантность и тиранию. Доминантность-это авторитетность твоего я в отношениях. Позиция сверху снисходительны взгляд. Именно тогда и только тогда у ОЖП включается режим "девочки-дочки" которая за сильным мужчиной как за каменной стеной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, skiff86 сказал:

как какая -фоновая. Не нужно путать доминантность и тиранию. Доминантность-это авторитетность твоего я в отношениях. Позиция сверху снисходительны взгляд. Именно тогда и только тогда у ОЖП включается режим "девочки-дочки" которая за сильным мужчиной как за каменной стеной.

Фоновое доминирование и доминантность , разные вещи , доминантный самец выставляет свои правила и давит , ему подчиняются. А фононофое доминирование вызывает лишь заинтересованность , как он ФД провернет? Если он. С разных концов планеты ,можно сказать.

Если автор не врёт про свой доход , совершенно понятно его стремление к девушке из глуши, она искренняя и не такая пиявка , как московские кисоньки ,любящие красиво жить за счёт своего оленьчика и играть в любовь) , возможно автор по этому и не может там найти девушку. А "Доярка из Хацопетовки " не просит ничего , небось сам ей дарит ,а потом упрекает.

Хотя не знаю их лично ,могу быть не прав , это лишь домыслы, которыми хочу сказать, что ситуация многогранна и многое можно увидеть с разных сторон.

Режим девочки-дочки во мне лично через чур быстро включил режим парня-отца , и было трудно держать себя после расставания , отец то ни куда не девался и я очень беспокоился , с чего и ловил приходы защимления)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DancingSoul сказал:

Фоновое доминирование и доминантность , разные вещи , доминантный самец выставляет свои правила и давит , ему подчиняются. А фононофое доминирование вызывает лишь заинтересованность , как он ФД провернет? Если он. С разных концов планеты ,можно сказать.

Если автор не врёт про свой доход , совершенно понятно его стремление к девушке из глуши, она искренняя и не такая пиявка , как московские кисоньки ,любящие красиво жить за счёт своего оленьчика и играть в любовь) , возможно автор по этому и не может там найти девушку. А "Доярка из Хацопетовки " не просит ничего , небось сам ей дарит ,а потом упрекает.

Хотя не знаю их лично ,могу быть не прав , это лишь домыслы, которыми хочу сказать, что ситуация многогранна и многое можно увидеть с разных сторон.

Правы.
Отношусь скептически к таким особям, а тут реальное стремление к тому, что данная девушка не тянет вообще материальные ценности, та к тому же когда сам что-то предлагаю - отказывается.

Поговрил с ней сейчас по видео-связи.
Предложил вариант, пусть мать ставит просто в известность и приезжает "МЕНЯ НИКТО НЕ ПУСТИТ ДО 20 ТОЧНО, А ТАМ НЕ ЗНАЮ!"
Начала плакать, понимая все, слыша вопросы, что гарантий никаких встреч нет и тд.
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ, ЧТО Я НЕ МОГУ НИЧЕГО РЕШАТЬ ПОКА МНЕ НЕ БУДЕТ 18?

Сказал, что не получаю никаких гарантий встреч, что все будет хорошо, поэтому удачи.
И положил трубку.

Как вести себя дальше, если объявится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ziggi198 сказал:

ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ, ЧТО Я НЕ МОГУ НИЧЕГО РЕШАТЬ ПОКА МНЕ НЕ БУДЕТ 18?

Мне это тоже интересно. За девицу отвечает мать и до 18 лет будет принимать решения за нее. До тебя это не доходит? ОЖП - ребенок несовершеннолетний. Ты не ее опекун.

И чего ты предлагаешь? Бросить мать, учебу, олимпиады и бежать к тебе чтобы что? Жениться без разрешения матери ты на ожп не можешь. Как она будет у тебя учиться? Кем она будет без учебы? Без профессии? Вы с ней разойдетесь и .... чего она будет в городе одна делать без работы?

Автор, ты неадекват. Ты сам сопля по факту и за бабу малолетнюю отвечать не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ziggi198 сказал:

Как вести себя дальше, если объявится?

игнорить и жить нормально дальше. Ты пытаешься себе найти геморрой. Огромный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, DressCode сказал:

Мне это тоже интересно. За девицу отвечает мать и до 18 лет будет принимать решения за нее. До тебя это не доходит? ОЖП - ребенок несовершеннолетний. Ты не ее опекун.

И чего ты предлагаешь? Бросить мать, учебу, олимпиады и бежать к тебе чтобы что? Жениться без разрешения матери ты на ожп не можешь. Как она будет у тебя учиться? Кем она будет без учебы? Без профессии? Вы с ней разойдетесь и .... чего она будет в городе одна делать без работы?

Автор, ты неадекват. Ты сам сопля по факту и за бабу малолетнюю отвечать не можешь.

 

Уважаемый, ее никто не зазывал навсегда.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DancingSoul сказал:

Какая к черту доминантность , я этой доминантностью сломал 4, годовые отношения с малолеткой своей

 

56 минут назад, DancingSoul сказал:

Фоновое доминирование и доминантность , разные вещи , доминантный самец выставляет свои правила и давит , ему подчиняются. А фононофое доминирование вызывает лишь заинтересованность

Фоновое доминирование - техника демонстрации своей доминантности на фоне чего либо.

Например: доминирование на фоне ЛТР, доминирование на фоне рабочего коллектива, доминирование на фоне копмании друзей.

Доминантность(лидерство) - качество характеризующее человека, также, как черты характера.

В итоге ФД ведомый САМ занимает позицию снизу и с удовольствием слушает своего доминанта.

Тирания - демонстративное занятие позиции сверху из-за давления или в результате манипуляции( "я так сказал", "не будешь слушаться  расстанемся", "раз ты не слушалась меня, теперь я с тобой не разговариваю" и т.д.) у ведомого состояние угнетенного и это прямой путь к ИЗ

ФД и доминантность это грани одного и того же понятия. А то чем ты сломал свои отношения это именно тирания.

33 минуты назад, DressCode сказал:

И чего ты предлагаешь? Бросить мать, учебу, олимпиады и бежать к тебе чтобы что? Жениться без разрешения матери ты на ожп не можешь. Как она будет у тебя учиться? Кем она будет без учебы? Без профессии? Вы с ней разойдетесь и .... чего она будет в городе одна делать без работы?

Автор, ты неадекват. Ты сам сопля по факту и за бабу малолетнюю отвечать не можешь.

Поддерживаю.

Автор, если сможешь о ней заботиться: отвечать за ее ошибки по глупости, одевать и растить пока она не подрастет, поможешь развиться ее личности, научишь ответственности совет вам да любовь), тебе и сама мамка ее отдаст с приданным)) Но это более взрослый подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ziggi198 сказал:

Уважаемый, ее никто не зазывал навсегда.)

Еще глупее. У тебя зачесалось и баба должна поссориться с матерью, прогуливать учебу и лететь самолетом тебя обслуживать,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 716

      Мужчины достигаторы

    3. 4 716

      Мужчины достигаторы

    4. 4 716

      Мужчины достигаторы

    5. 4 716

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...