Перейти к публикации
пикап.Форум

Поплыл, потерял доминантность?


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Mirakos сказал:

 

Фоновое доминирование - техника демонстрации своей доминантности на фоне чего либо.

Например: доминирование на фоне ЛТР, доминирование на фоне рабочего коллектива, доминирование на фоне копмании друзей.

Доминантность(лидерство) - качество характеризующее человека, также, как черты характера.

В итоге ФД ведомый САМ занимает позицию снизу и с удовольствием слушает своего доминанта.

Тирания - демонстративное занятие позиции сверху из-за давления или в результате манипуляции( "я так сказал", "не будешь слушаться  расстанемся", "раз ты не слушалась меня, теперь я с тобой не разговариваю" и т.д.) у ведомого состояние угнетенного и это прямой путь к ИЗ

ФД и доминантность это грани одного и того же понятия. А то чем ты сломал свои отношения это именно тирания.

Поддерживаю.

Если сможешь о ней заботиться: отвечать за ее ошибки по глупости, одевать и растить пока она не подрастет, поможешь развиться ее личности, научишь ответственности совет вам да любовь), тебе и сама мамка ее отдаст с приданным)) Но это более взрослый подход.

 

Да я готов, тут просто никто не её не отпустит.
Возможность есть, время есть, голова на плечах есть.
Есть моменты, которые подтянуть, но да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ziggi198 сказал:

Да я готов, тут просто никто не её не отпустит.
Возможность есть, время есть, голова на плечах есть.
Есть моменты, которые подтянуть, но да ладно.

Конечно ее не отпустят, потому что ты предлагаешь фигню. И так понятно, что ты просто секса хочешь, а о пользе для бабы не думаешь. Как она к тебе полетит, если у нее учеба? На каникулы?

И поскольку действия твои для бабы пользы не несут - то и про голову на плечах утверждение сомнительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ziggi198 сказал:

Правы.
Отношусь скептически к таким особям, а тут реальное стремление к тому, что данная девушка не тянет вообще материальные ценности, та к тому же когда сам что-то предлагаю - отказывается.

Поговрил с ней сейчас по видео-связи.
Предложил вариант, пусть мать ставит просто в известность и приезжает "МЕНЯ НИКТО НЕ ПУСТИТ ДО 20 ТОЧНО, А ТАМ НЕ ЗНАЮ!"
Начала плакать, понимая все, слыша вопросы, что гарантий никаких встреч нет и тд.
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ, ЧТО Я НЕ МОГУ НИЧЕГО РЕШАТЬ ПОКА МНЕ НЕ БУДЕТ 18?

Сказал, что не получаю никаких гарантий встреч, что все будет хорошо, поэтому удачи.
И положил трубку.

Как вести себя дальше, если объявится?

Бедному ребенку психику ломаешь , DressCode  правильно повторила все ,что я сказал сверху , о страхах девушки если она тебе надоест , о том ,что ты давишь. Позиция эгоистичного папашки не приведет к хорошему.

Если не адекватная , может вскрыться , а ты будешь подстрекателем , щас скандалить с мамой будет , да и как ты представляешь воспитание с ребенком, если ты такой широкой души человек и богатый , забирай с тёщей к себе ее , мамка будет в доме по хозяйству помогать , а твоя будущая супруга 11 класс заканчивать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 минут назад, DressCode сказал:

Еще глупее. У тебя зачесалось и баба должна поссориться с матерью, прогуливать учебу и лететь самолетом тебя обслуживать,

все правильно тебе пишут.

Прилететь потра**ться на пару дней, это самое инфантильное и безответственное предложение с твоей стороны.

18 минут назад, ziggi198 сказал:

 

Да я готов, тут просто никто не её не отпустит.
Возможность есть, время есть, голова на плечах есть.
Есть моменты, которые подтянуть, но да ладно.

"мужчина не говорит, а делает". Вот ты например много-много-много всего ей сказал, а что конкретно сделал и делаешь?

По факту ты только требуешь, а в ответ одни сказки про то как будет все хорошо если вдруг она поставит на текущей жизни и перспективах крест и свалит к тебе.

Если ты готов о ней заботиться, то почему ты так боишься начинать это делать? начини вчера.

Что ты вообще знаешь о женщинах? Какой она должна быть? Какой ее нужно воспитать? Какие эмоции ей нужны, какие ценности важны? Как превратить эту маленькую женщину во взрослую и интересную? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Mirakos сказал:

 

Фоновое доминирование - техника демонстрации своей доминантности на фоне чего либо.

Например: доминирование на фоне ЛТР, доминирование на фоне рабочего коллектива, доминирование на фоне копмании друзей.

Доминантность(лидерство) - качество характеризующее человека, также, как черты характера.

В итоге ФД ведомый САМ занимает позицию снизу и с удовольствием слушает своего доминанта.

Тирания - демонстративное занятие позиции сверху из-за давления или в результате манипуляции( "я так сказал", "не будешь слушаться  расстанемся", "раз ты не слушалась меня, теперь я с тобой не разговариваю" и т.д.) у ведомого состояние угнетенного и это прямой путь к ИЗ

ФД и доминантность это грани одного и того же понятия. А то чем ты сломал свои отношения это именно тирания.

Поддерживаю.

Автор, если сможешь о ней заботиться: отвечать за ее ошибки по глупости, одевать и растить пока она не подрастет, поможешь развиться ее личности, научишь ответственности совет вам да любовь), тебе и сама мамка ее отдаст с приданным)) Но это более взрослый подход.

Всегда забавляло как гуманитарии тычут в теории и книжки , а не смотрят на саму ситуацию....

Автор доминантностью называет свою тиранию с эгоизмом и если даже он  реально пытался поднять свою доминантность ( да ту самую ,из той самой книжки ,которой вы скопировали это понятие и тыканье меня им, этим обоюдоострым мечем гуманитариям) , МАЛОЛЕТКА ВОСПРИМНИМАТЬ БУДЕТ КАК ТИРАНИЮ...

Рассуждайте, а не зубрите  , не будьте роботом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mirakos сказал:

 

все правильно тебе пишут.

Прилететь потра**ться на пару дней, это самое инфантильное и безответственное предложение с твоей стороны.

"мужчина не говорит, а делает". Вот ты например много-много-много всего ей сказал, а что конкретно сделал и делаешь?

По факту ты только требуешь, а в ответ одни сказки про то как будет все хорошо если вдруг она поставит на текущей жизни и перспективах крест и свалит к тебе.

Если ты готов о ней заботиться, то почему ты так боишься начинать это делать? начини вчера.

Что ты вообще знаешь о женщинах? Какой она должна быть? Какой ее нужно воспитать? Какие эмоции ей нужны, какие ценности важны? Как превратить эту маленькую женщину во взрослую и интересную? 

Вы 10 минут назад , буквально сказали автору "продолжай давить"( совет вам да любовь , если ты сможешь ее содержать) , дёргай дальше . И сейчас соглашаетесь с девушкой на перекор своим же словам.

Или в книгах и про это есть?

Если бы даже он делал все что сказал , толку , она ребенок на опеке родителей. Пусть завет с семьёй к себе жить тогда уж....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Автор доминантностью называет свою тиранию с эгоизмом и если он просто бы он реально пытался поднять свою доминантность ( да ту самую ,из той самой книжки ,которой вы скопировали это понятие и тыканье меня им, этим обоюдоострым мечем гуманитариям) , МАЛОЛЕТКА ВОСПРИМНИМАТЬ БУДЕТ КАК ТИРАНИЮ...

Если давления нет - то почему ей вдруг покажется это тиранией?

Тебе же написали - лидер человек за которым идут по своему желанию. По желанию!

А вот если давить, то да - давление всегда оставляет фиговый осадок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DressCode сказал:

Если давления нет - то почему ей вдруг покажется это тиранией?

Тебе же написали - лидер человек за которым идут по своему желанию. По желанию!

А вот если давить, то да - давление всегда оставляет фиговый осадок.

Он поставил ультиматум либо ты переезжаешь , либо лесом . Ты же понимать должна ,что видит девушка в этой ситуации? Это не давление?

Вроде все подходит под пример той книжки которую процитировали "не будешь слушаться(не передешь ко мне )расстанемся(ждать и гарантий давать не буду)"

При этом сам автор хочет добра , но не видит ,что делает...

Ты точно та самая девушка которая в моей теме писала ,что я тиран?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, DancingSoul сказал:

Всегда забавляло как гуманитарии тычут в теории и книжки , а не смотрят на саму ситуацию....

Рассуждайте, а не зубрите  , не будьте роботом.

Если у вас не получается доминировать в отношениях, не означает, что остальные теоретики. Скорее всего делаете или делали что-то не так. И не нужно примерять автора по себе, то что вам не получилось понять теорию и пользоваться ей это не значит, что так же будет и у автора. 

Я так же как и вы  в свое время пытался "доминировать")) и постиг тех же результатов (ИЗ), со временем понял ошибки, перечитал ту же теорию по которой учился и удивился как я мог так не правильно ее понимать.  Полагаю такое озарение дойдет и до вас с опытом. 

К советам в придачу я добавил много наводящих вопросов, полагаю автор прежде чем дать на них ответ хорошо подумает и возможно примет правильное решение)

Пы.Сы. Все ситуации здесь "уникальны" и мои слова не теория и не рассуждение, а пережитый опыт, но спорить не буду давайте уважать и ваше мнение тоже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Mirakos сказал:

Если у вас не получается доминировать в отношениях, не означает, что остальные теоретики. Скорее всего делаете или делали что-то не так. И не нужно примерять автора по себе, то что вам не получилось понять теорию и пользоваться ей это не значит, что так же будет и у автора. 

Я так же как и вы  в свое время пытался "доминировать")) и постиг тех же результатов (ИЗ), со временем понял ошибки, перечитал ту же теорию по которой учился и удивился как я мог так не правильно ее понимать.  Полагаю такое озарение дойдет и до вас с опытом. 

К советам в придачу я добавил много наводящих вопросов, полагаю автор прежде чем дать на них ответ хорошо подумает и возможно примет правильное решение)

Пы.Сы. Все ситуации здесь "уникальны" и мои слова не теория и не рассуждение, а пережитый опыт, но спорить не буду давайте уважать и ваше мнение тоже ;)

У меня все удачно было , я просто расслабился и овощить начал , потом сам бросил , но меня вернули "задержками в 1.5 месяца" и я на это поддался , потом осознал какой я дурак( у меня в голове играла свадьба ,дети, мне запустили вирус , перепрограмировали (она же  тип не взрослая , чтоб о таком  врать)) начал пытаться занять отвыкнуть от этой идеи фикс со свадьбой , но на опережение схватил нифиговенький поджопник и защемило)))

Просто у малолеток свой взгляд на мир и то, что автор сделал по видео связи, это явный пример тирании ,пусть и безсознательной , пусть и желая добра.

Приведу аналогию , вы знаете как летит выпущенная установкой ракета и это верно , но вы не учитываете погодные условия , ланшафт и остальные маленькие , но играющие огромную роль "но".

А колкость в конце оценил , гуманитарии много читают и используют колкие обороты из литературы, и я уважаю это в вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Вроде все подходит под пример той книжки которую процитировали "не будешь слушаться(не передешь ко мне )расстанемся(ждать и гарантий давать не буду)"

При этом сам автор хочет добра , но не видит ,что делает...

Он давил, конечно. 

Но речь-то не об этом. Автор не доминант - он тиранчик мелкий.  

Но ты выше пишешь, что если бы автор был доминантом (лидером) то малолетка все равно воспринимала бы его как тирана. 

Лидер не тиран, и автор не лидер. Я об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, DressCode сказал:

Он давил, конечно. 

Но речь-то не об этом. Автор не доминант - он тиранчик мелкий.  

Но ты выше пишешь, что если бы автор был доминантом (лидером) то малолетка все равно воспринимала бы его как тирана. 

Лидер не тиран, и автор не лидер. Я об этом. 

Они видят это именно так , и все воспринимают в штыки , всегда наблюдал закономерность 17-20 лет девушки в 90% случаев из тех с кем я знакомился , пытались что то всегда доказать и воспринимать все в штыки и не дай бог им показать ,что ты к ним относишься как к дитятке сожрут ) , за то лучшие варианты для манипуляции, самые восприимчивые к игре в БД и с ними интересно , а взрослые девушки более пресные и спокойные , знают ,что хотят , не скажу что более умные потому , что девушки в 16 уже умнее и хитрее чем мужики за 25+ в плане отношений.

В теории все прекрасно , но практика показывает обратное в отношении именно этой категории девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DancingSoul сказал:

Они видят это именно так , и все воспринимают в штыки , всегда наблюдал закономерность 17-20 лет девушки в 90% случаев из тех с кем я знакомился , пытались что то всегда доказать и воспринимать все в штыки и не дай бог им показать ,что ты к ним относишься как к дитятке сожрут ) , за то лучшие варианты для манипуляции, самые восприимчивые к игре в БД и с ними интересно 

Ты просто не различаешь разницу между лидером и тираном. Для тебя любые взаимодействия выглядят как манипуляция. Отсюда ошибка в выводах. Ты все валишь в одну кучу

Лидер не доказывает окружающим, что он лидер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DressCode сказал:

Ты просто не различаешь разницу между лидером и тираном. Для тебя любые взаимодействия выглядят как манипуляция. Отсюда ошибка в выводах. Ты все валишь в одну кучу

Лидер не доказывает окружающим, что он лидер. 

Не считаю , что я ошибаюсь в выводах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...