Перейти к публикации
пикап.Форум

Сливается после вызвона, можно ли вырулить или некст


Рекомендованные сообщения

На днях познакомился с ОЖП на улице, пыталась на знакомстве слиться (в соц сетях напиши, есть парень и тд), но отработал всё, взял номер.

На следующий день набрал её, ответила моментально, немного поболтали. Договорились через день встретиться, но я ей сказал, что сегодня еще раз позвоню и назову ей точное время (я так понимаю это мой косяк).

Позвонил ей сейчас, не ответила. Я ей написал смс "Имя, как и говорил, в такое-то время. В таком-то месте. Не задерживайся)"

Она ответила "Привет. Извини, но у меня сейчас все слишком сложно, чтобы с кем-то еще знакомиться. Я не смогу"

 

Вопрос: можно ли все-таки ее вытащить и как?

 

UPD: если нужен диалог при знакомстве, то напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, OhBoy сказал:

звякни ещё раз через недельку.

Через неделю надеюсь не придется уже) 

Я хочу сейчас ее дожать, чтобы завтра свидание провести. Если дожать не получится, то дальше в поле пойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, ReggenDan said:

Через неделю надеюсь не придется уже) 

Я хочу сейчас ее дожать, чтобы завтра свидание провести. Если дожать не получится, то дальше в поле пойду

ИМХО ты этим только хуже сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас забей и знакомься с другими, маякни через недельку. Если так же мороз от нее, то забиваешь.

Параллельно знакомишься с другими. Всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MENTAL PATIENT сказал:

Сейчас забей и знакомься с другими, маякни через недельку. Если так же мороз от нее, то забиваешь.

Параллельно знакомишься с другими. Всё

Окей. Если позвоню через неделю, то звать в духе "в прошлый раз не вышло пообщаться, вот у меня в такой-то день есть пару свободных часов и тд"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по поводу этого вообще париться не должен. Судя по всему тебя очень парит ее реакция. Через неделю набирай, маякуй и предлагай встречу. Нет так нет, ведь тебя абсолютно не волнует ее отказ.

Но ты не должен на ней только зацикливаться, и ждать неделю и молиться на нее, ищи знакомься с другими качественными девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MENTAL PATIENT сказал:

Ты по поводу этого вообще париться не должен. Судя по всему тебя очень парит ее реакция. Через неделю набирай, маякуй и предлагай встречу. Нет так нет, ведь тебя абсолютно не волнует ее отказ.

Но ты не должен на ней только зацикливаться, и ждать неделю и молиться на нее, ищи знакомься с другими качественными девушками.

Всё, понял. Думал это имеет значение.

Говорю ж, в поле отправлюсь. Смысл мне ее неделю выжидать, сидя на скамеечке и болтая ножками)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, ReggenDan said:

Всё, понял. Думал это имеет значение.

Говорю ж, в поле отправлюсь. Смысл мне ее неделю выжидать, сидя на скамеечке и болтая ножками)

Спасибо.

у тебя что дел нет других кроме как бабу выжидать? я тебя прекрасно понимаю, сам такой - как баба на горизонте, так писюн из штанов. но надо себя осаживать и не давать бабам заполонить всё твоё пространство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OhBoy сказал:

у тебя что дел нет других кроме как бабу выжидать?

Ты чего? Наоборот говорю, что смысла ее выжидать нет. 

10 часов назад, OhBoy сказал:

но надо себя осаживать и не давать бабам заполонить всё твоё пространство.

Сейчас с этим все ок. А раньше помню тихий ужас был)

И бегал, и думал постоянно, как будто бабы - самое главное в моей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, ReggenDan said:

Ты чего? Наоборот говорю, что смысла ее выжидать нет. 

Сейчас с этим все ок. А раньше помню тихий ужас был)

И бегал, и думал постоянно, как будто бабы - самое главное в моей жизни. 

Ты, похоже, и сам всё знаешь. Зачем тему тогда создал? Приходи с отчётом когда наберёшь её в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, OhBoy сказал:

Ты, похоже, и сам всё знаешь. Зачем тему тогда создал? Приходи с отчётом когда наберёшь её в понедельник.

Черта с два) Знал бы все, не создавал бы темы. Просто наблюдаю свой прогресс в этом плане, это радует.

Отчет будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ReggenDan said:

Черта с два) Знал бы все, не создавал бы темы. Просто наблюдаю свой прогресс в этом плане, это радует.

Отчет будет.

ну вот наберёшь её и приходи сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 99

      Разматывает нервы

    2. 4 698

      Мужчины достигаторы

    3. 4 698

      Мужчины достигаторы

    4. 4 698

      Мужчины достигаторы

    5. 4 698

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...