Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Что написать или сказать девушке за которой я ухаживал и которая меня бортанула, телефон сменила, в соц. сетях чс. Есть связь с лучшей её подругой, дело в том , что она мне очень нужна, очень долго у меня длится чёрная полоса в жизни, а тут я встретил её.. Мне нужно чтобы она была рядом, хотя бы как друг, неделю думаю, никак не придумаю...как только не объяснялся в чувствах к ней... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, BIIG SASHA сказал:

Всем привет! Что написать или сказать девушке за которой я ухаживал и которая меня бортанула, телефон сменила, в соц. сетях чс. Есть связь с лучшей её подругой, дело в том , что она мне очень нужна, очень долго у меня длится чёрная полоса в жизни, а тут я встретил её.. Мне нужно чтобы она была рядом, хотя бы как друг, неделю думаю, никак не придумаю...как только не объяснялся в чувствах к ней... 

Возраст ваш , был ли секс , если были скандалы то какие?

Если просто общался с ней ,то не тот раздел ты попал.

А так по твоей писанине скажу : Попал ты Сашка... С бабой ещё больше беды познаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BIIG SASHA сказал:

 

Всем привет! Что написать или сказать девушке за которой я ухаживал и которая меня бортанула, телефон сменила, в соц. сетях чс. Есть связь с лучшей её подругой, дело в том , что она мне очень нужна, очень долго у меня длится чёрная полоса в жизни, а тут я встретил её.. Мне нужно чтобы она была рядом, хотя бы как друг, неделю думаю, никак не придумаю...как только не объяснялся в чувствах к ней... 

 

Скажи мне пожалуйста ,что она тебе такого сделала ,как она ведёт себя в этой твоей чёрной полосе что ты хочешь быть с ней и все тут?или что ты натворил такого что тебя возде в чс закинули и гасится от тебя?это ведь не спроста.а если и спроста,тогда зачем она тебе нужна ?может твои ухаживания ей нах не всрались,а ты своей беготней задолбал?ничего конкретного ты не сказал просто,ничего про вас не рассказал ,как тут тебе будут помогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши что не можешь без нее жить, карауль около дома и дари цветы. Постоянно пиши и звони с разные телефонов. Так же выясняй почему она тебя игнорит через подруг и ее родных. Постарайся донести до нее, что в твоей жизни нету ничего другого важного, кроме нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Morning сказал:

Напиши что не можешь без нее жить, карауль около дома и дари цветы. Постоянно пиши и звони с разные телефонов. Так же выясняй почему она тебя игнорит через подруг и ее родных. Постарайся донести до нее, что в твоей жизни нету ничего другого важного, кроме нее.

Поосторожнее. Некоторые авторы, особенно с такими вот "проблемами" как здесь могут принять твои советы за чистую монету и призыв к действию, и не смогут уловить всей иронии написанного :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно долго думать, чё сказать или написать, а можно просто забить болт и  общаться с другими девахами, не привязываясь к ним во времена "черных полос". Или ты хотел ещё раз поплакать ей в жилетку? Надеюсь понял, что я хотел сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, BIIG SASHA сказал:

Всем привет! Что написать или сказать девушке за которой я ухаживал и которая меня бортанула, телефон сменила, в соц. сетях чс. Есть связь с лучшей её подругой, дело в том , что она мне очень нужна, очень долго у меня длится чёрная полоса в жизни, а тут я встретил её.. Мне нужно чтобы она была рядом, хотя бы как друг, неделю думаю, никак не придумаю...как только не объяснялся в чувствах к ней... 

Тут миллион раз поднимали эти вопросы. Всегда все ответы приходят к одному и тому-же. В игнор ее и чем раньше, тем лучше. Полный игнор и занятие саморазвитием. Я пару недель назад сильно страдал за бывшей "идеальной" девушкой. Набрел на форум и потихоньку вправил мозги на место. Игнор бывшей, саморазвитие.. Может быть сама через полгодика/годик приползет.

11 час назад, Morning сказал:

Напиши что не можешь без нее жить, карауль около дома и дари цветы. Постоянно пиши и звони с разные телефонов. Так же выясняй почему она тебя игнорит через подруг и ее родных. Постарайся донести до нее, что в твоей жизни нету ничего другого важного, кроме нее.

Вдруг человек сарказм не понимает. Возьмет и так поступит.. Зачем так жестоко

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, BIIG SASHA сказал:

чёрная полоса в жизни

Черная полоса, друже, говоришь? Ну тогда с этой бабой ты отправишься в ад. Потому как , когда человек сливает себя, скармливает другому, жертвует своим самоуважением, он отправляется на самое дно и может там сгинуть. Жить хочешь? Инстинкт самосохранения еще работает? Тогда забудь ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 hours ago, BIIG SASHA said:

Всем привет! Что написать или сказать девушке за которой я ухаживал и которая меня бортанула, телефон сменила, в соц. сетях чс. Есть связь с лучшей её подругой, дело в том , что она мне очень нужна, очень долго у меня длится чёрная полоса в жизни, а тут я встретил её.. Мне нужно чтобы она была рядом, хотя бы как друг, неделю думаю, никак не придумаю...как только не объяснялся в чувствах к ней... 

 

Чёрная полоса, говоришь? Хочешь за счёт бабы решать свои проблемы?) А ей-то нафига такое счастье, не понимаю?

Что ей надо ещё сделать, чтоб ты отлип? Уже телефон пришлось менять. Пц проблем бабе создал. Но видимо думаешь, что ей мало и надо ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не трахает бабу, а все равно трахает, только в мозг! Телефон сменила бедная, я бы за такое удавил))) У тебя в мозгу черная полоса и одна. Оставь бабу в покое не порти ей жизнь своими проблемами. Что за мужики пошли! Ноет тут, сопли мотает. Проблемы свои решай, развивайся. Стань мужиком. Никогда не трахай бабе мозги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13. Februar 2018 в 15:52, Morning сказал:

Напиши что не можешь без нее жить, карауль около дома и дари цветы. Постоянно пиши и звони с разные телефонов. Так же выясняй почему она тебя игнорит через подруг и ее родных. Постарайся донести до нее, что в твоей жизни нету ничего другого важного, кроме нее.

И обезательно подьедь на пожарной машине, залезь к ней на балкон, под игру на скрипке и в этот момент, встав на правое колено сделай ей предложение стать ее верным бобиком. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rahaw сказал:

И обезательно подьедь на пожарной машине, залезь к ней на балкон, под игру на скрипке и в этот момент, встав на правое колено сделай ей предложение стать ее верным бобиком. :D

Можно еще ее имя на лбу выбить , и исписать приподъездную зону стихами и мольбами вернуться:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DancingSoul сказал:

Можно еще ее имя на лбу выбить , и исписать приподъездную зону стихами и мольбами вернуться:D

Тоже хорошая идея. И еще песня миллион алых роз вспомнилась. В Грузии говорят есть памятник этому дурачку, который миллоны роз на телегах завес актрисе под окно.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...