Перейти к публикации
пикап.Форум

Облом в общаге


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, форумчане! Хочу поведать вам одну грустную историю и спросить вашего совета. На днях написал своей старой знакомой и оказалась что она одна в общаге и болеет. Просила привезти ей продуктов. Я в это время ехал из центра на машине и подумал, что в целом это намек на секс у нее в комнате. Приехал через полчаса к ней, по дороге купив немного продуктов. Девочка встретила обнимашками, и потом мы сели немного пообщаться. У меня с девушками всегда было туго, поэтому я не знал как намекнуть ей на более веселое продолжение вечера. Стоит сказать, что вид у нее действительно был нездоровый. Позже к ней зашла подруга и тоже принесла продукты. 

В итоге мы просидели так час, общаясь втроем и никакого секса у нас и не было. Как мне следовало быть в такой ситуации? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bijou сказал:

Не пытаться купить секс за продукты

Что это за ерунда причем тут покупка секса за продукты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tfn1000 сказал:

Что это за ерунда причем тут покупка секса за продукты?)

продукты и секс никак не связаны вообще, автор пытается их связать. он, видать, подумал, что это предлог такой, чтобы заманить его и трахнуть, а на деле оказалось, что нужны были именно продукты. к тому же человек болеет, какой тут секс

я бы не стал возить кому-то левому продукты, я не курьер. курьеры сейчас есть практически в любом супермаркете, это их работа. в общем, смешная история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Saets сказал:

продукты и секс никак не связаны вообще, автор пытается их связать. он, видать, подумал, что это предлог такой, чтобы заманить его и трахнуть, а на деле оказалось, что нужны были именно продукты. к тому же человек болеет, какой тут секс

я бы не стал возить кому-то левому продукты, я не курьер. курьеры сейчас есть практически в любом супермаркете, это их работа. в общем, смешная история

Почему бы не помочь красивой девушке!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Почему бы не помочь красивой девушке!!

потому что это не твоя девушка. ладно, если бы они на свидание собирались, он бы за ней заехал, так удобнее бывает. а тут он просто курьером себя проявил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Saets сказал:

потому что это не твоя девушка. ладно, если бы они на свидание собирались, он бы за ней заехал, так удобнее бывает. а тут он просто курьером себя проявил

Все равно какая девушка, нужно проявить джентлеменство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Кто на что горазд)

какое джентельменство вообще тут быть может? леди в общаге не живут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2018 в 18:55, Сергей Андреев сказал:

оказалась что она одна в общаге и болеет.

В 13.02.2018 в 18:55, Сергей Андреев сказал:

Стоит сказать, что вид у нее действительно был нездоровый.

Тему надо было назвать "Совместить несовместимое".

Болезнь и секс - это как дельфин и русалка, не клеится оно друг к другу. Убавь свой пыл и вспомни себя в состоянии беспомощности.

В 13.02.2018 в 18:55, Сергей Андреев сказал:

Я в это время ехал из центра на машине

Если у тебя есть своя тачка, то не проблема снять жилье и повести туда барышню (или найдется своя тем более)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Victoriano сказал:

Тему надо было назвать "Совместить несовместимое".

Болезнь и секс - это как дельфин и русалка, не клеится оно друг к другу. Убавь свой пыл и вспомни себя в состоянии беспомощности.

Если у тебя есть своя тачка, то не проблема снять жилье и повести туда барышню (или найдется своя тем более)

тут скорее автор и секс - не клеится одно друг к другу. автор и доставка продуктов - да, совместимо более-менее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Saets сказал:

какое джентельменство вообще тут быть может? леди в общаге не живут

Какая разница кто где живет! Если девушка понравилась уже можно поухаживать за ней!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Какая разница кто где живет! Если девушка понравилась уже можно поухаживать за ней!!

это ты троллишь сейчас или серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя развели на бабки)  и на поездку с центра города+бензин+твое время) 
в этой ситуации тебе надо было сказать что у тебя уже накрыт ужин с бутылочкой вина и вызвать ей такси, которое она сама оплатит)
либо приехать ее забрать и увести к себе

просидеть 2 часа протанцевать, дать таблеток и под шумок присунуть) 
дорогая я вижу тебе уже легче, открой рот горлышко посмотрю) 
ну и целуешь ее дальше дело техники) 

либо просто полностью мороз от всего, и говоришь - я очень устал но мне важна забота о тебе) 
на след день сама попросится) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2018 в 21:14, Saets сказал:

продукты и секс никак не связаны вообще, автор пытается их связать. он, видать, подумал, что это предлог такой, чтобы заманить его и трахнуть, а на деле оказалось, что нужны были именно продукты. к тому же человек болеет, какой тут секс

я бы не стал возить кому-то левому продукты, я не курьер. курьеры сейчас есть практически в любом супермаркете, это их работа. в общем, смешная история

Без лоха жизнь плоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 193

      Вытащить себя

    2. 2

      Как соблазнить девушку выше по бальности?

    3. 122

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 915

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...