Перейти к публикации
пикап.Форум

Поясните


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой. Несколько свиданий. На них девушка ведёт себя искренне. Предложил встречаться. Сказала подумает. И попросила время дать ей. Но минут через пять дала ответ да. Пригласил ее на 14 согласилась сразу.  После этого поначалу робко, но потом спокойно начала давать свою руку. Темы для общения у нас всегда есть. Но после всего этого девушка не даёт целовать себя в губы. Только щека. При попытке поцеловать. Уклоняется как может. И подставляет щеку и в последний раз сказала, мол не спеши. Инициативу свою проявляет очень редко. И то может написать только перед встречей.  Письмами не заваливаю т.к. работаю и занимаюсь скажем так саморазвитием. Нам по 20-24. Но история с поцелуем неприятна. Такое ощющение, что я ей неприятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения начинаются после секса. А у вас детский сад. За ручку берет, поцеловать не дает..

Соблазни ее сначала по нормальному, покажи что ты мужик, а не дружок ее для прогулок, тогда и будет смотреть на тебя по-другому. А пока ты для нее никто, один из кучи ее ТФН ухажеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Interstellar сказал:

Отношения начинаются после секса. А у вас детский сад. За ручку берет, поцеловать не дает..

Соблазни ее сначала по нормальному, покажи что ты мужик, а не дружок ее для прогулок, тогда и будет смотреть на тебя по-другому. А пока ты для нее никто, один из кучи ее ТФН ухажеров.

Насчёт этого подумать нужно, я бы сказал она неформалов в своем роде. Любитель сидеть дома. Поэтому есть две версии:девственница, скромница. С таким не сталкивался не когда. Я получал все, но через какое то время. И интерес был виден, а тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ProstoDante сказал:

Несколько свиданий. На них девушка ведёт себя искренне. Предложил встречаться. Сказала подумает. И попросила время дать ей. Но минут через пять дала ответ да.

 

1 час назад, ProstoDante сказал:

Но после всего этого девушка не даёт целовать себя в губы. Только щека.

Тебе точно 24 года? 

В таком возрасте о начале отношений должна думать ОЖП, а не парень. А думать об этом ОЖПшки начинают только когда ваш секс стал регулярным и ее голову начинают посещать мысли: он меня просто так трахает/трахает как и всех остальных/трахает без обязательств, или у нас отношения.

Поэтому для тебя план такой: встречаешься с ней, расслабляешь, соблазняешь, трахаешь. Не заморачивайся на поцелуе в губы, что он тебе даст? У настоящего мужика поцелуи это прелюдия к сексу, а не просто слюнообмен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ребят спасибо за советы. Начинаю подумывать, что не нужны такие отношения. Ибо я был кинут на 14 февраля, заранее созвонившись. И с букетиком цветов. Сама девушка писала, что ей нужно домой. Без объяснения, конкретно в чем проблема. Я скажем так без истерик и прочего, единственное, что смог из себя выдать: Цветы в мусорке. Чуть позже начали связываться со мной общие знакомые. Мол дома кто то почти слег. Ну думаю хрен, с ним позвонил. Голос девушки был печален. Дико извенялась, говорила что думала, что не увидит меня больше  бла-бла и прочее. Слова типа любит или что то конкретное не смогла сказать в буквальном смысле. Добавила, что реальные проблемы дома. И позвонит когда все решиться. Спросив когда я смогу ей уделить время. Со слов ее близких родственников я ей очень нравлюсь, от нее не слова, лишь намеки. Так бы бросил всю эту затею с такими отношениями, но я как бы не совсем равнодушен к этой особе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С цветами сфэйлил конечно. Никаких цветов и подарков, будь это 14 февраля ,или 8 марта, пока вы толком то и не знакомы, и тем более какие-то целовашки в щечку и прочая х*йня. Видно, что немного залип был на ней до 14 февраля. 

если бы изначально был пох*истом , и темы про данную ожп не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, MENTAL PATIENT сказал:

С цветами сфэйлил конечно. Никаких цветов и подарков, будь это 14 февраля ,или 8 марта, пока вы толком то и не знакомы, и тем более какие-то целовашки в щечку и прочая х*йня. Видно, что немного залип был на ней до 14 февраля. 

если бы изначально был пох*истом , и темы про данную ожп не было.

5 тая встреча, формально встречаемся. Изначально был похуистом. До того как залип после 3тьего. Или может кто посоветует другой выход из этой ситуации.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял пинги от нее вообще не исходят. Следствие малая заинтересованность в тебе. 

Советую свое время занять другими девченками, делами.

Если пингов так и не будет от нее ближайшие 3-4 дня то маякни сам, позвони(не по смс) и предложи встречу. если произойдет вызвон , и она согласится на встречу то советую прожимать (я не сторонник обязательной кинестетики на первых встречах) и если мороз от нее (ведь у вас уже пять свиданий было), то шли нах... Однозначный Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, MENTAL PATIENT сказал:

Я так понял пинги от нее вообще не исходят. Следствие малая заинтересованность в тебе. 

Советую свое время занять другими девченками, делами.

Если пингов так и не будет от нее ближайшие 3-4 дня то маякни сам, позвони(не по смс) и предложи встречу. если произойдет вызвон , и она согласится на встречу то советую прожимать (я не сторонник обязательной кинестетики на первых встречах) и если мороз от нее (ведь у вас уже пять свиданий было), то шли нах... Однозначный Некст.

Хм, да согласен. Девушка морозиться,как тупое бревно без эмоций. Редко куда то сама завет. Что бы  общие друзья не говорили, слов от нее не каких нет. Единственное, что я уловил из ее словесного поноса. То, что она боялась того, что я не захочу ее видеть.(после кидалова). Такое ощющение, что она ходит со мной от нехуй делать. Вливает дозу эмоций на встрече и потом на пофиг. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно, напишу чем закончилось. Девушка весьма специфичная. Что то в городе ее не устроило и она решила тикать, на другою работу. Просила отношений на расстоянии, я отказался. Решил признаться в неравнодушности к ней.  И предложил остаться со мной на некоторое время.Она опешала. Руки затряслись, начала плакать и со словами я не могу тебе рассказать, что чувствую к тебе. Иначе этим можно воспользоваться Начала рассказывать все за и против ее карьеры в другом городе или остаться со мной. К концу дороги она выбрала карьеру и другой город, спустя час. Я сказал пока и ушел. Есть мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, признал свои ошибки, отключил эмоции. Девушка манипулятор горе в отношениях, которых по сути и не было. -Завысил значимость, во время  когда начали встречаться вел себя не естественно, много нежность с моей стороны, только на встречах. Тараканы с которыми я навряд ли смог бы совладать. К лицу совсем не подпускала почти. Рисничка не работала. Ещё в начале.Делаю некст, просто по интересам.Спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2018 в 16:08, ProstoDante сказал:

Может кому интересно, напишу чем закончилось. Девушка весьма специфичная. Что то в городе ее не устроило и она решила тикать, на другою работу. Просила отношений на расстоянии, я отказался. Решил признаться в неравнодушности к ней.  И предложил остаться со мной на некоторое время.Она опешала. Руки затряслись, начала плакать и со словами я не могу тебе рассказать, что чувствую к тебе. Иначе этим можно воспользоваться Начала рассказывать все за и против ее карьеры в другом городе или остаться со мной. К концу дороги она выбрала карьеру и другой город, спустя час. Я сказал пока и ушел. Есть мнения?

Да нормально все сделала, правильно, что не согласился на отношения на расстоянии, ибо сам понимаешь ничего хорошего из этого не выйдет! Зря признался к ней в чувствах и предложил остаться, это фейл не делай так, в особенности если с девушкой у тебя не завязались нормальные серьезные отношения, чего здесь явно не было, поэтому девушка поступила вполне логично и тут рассуждать, как она специфичная и.т.д. неуместно, сам поставь себя на ее место, тебе предлагают перспективную работу, а тут приходит девушка, к которой ты в принципе равнодушен и говорит "останься со мной, не уезжай", что ты выберешь, я точно знаю, что выберу работу! Ну и с калибровкой ты конечно налажал, уже в принципе после 2-3 свиданий было понятно, приятно ли ее твои прикосновения или нет, раз после 5 свиданий она уворачивается от поцелуя(а ведь сам знаешь, некоторые уже и сексом на 2-3 занимаются), то тут глухо совсем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Да нормально все сделала, правильно, что не согласился на отношения на расстоянии, ибо сам понимаешь ничего хорошего из этого не выйдет! Зря признался к ней в чувствах и предложил остаться, это фейл не делай так, в особенности если с девушкой у тебя не завязались нормальные серьезные отношения, чего здесь явно не было, поэтому девушка поступила вполне логично и тут рассуждать, как она специфичная и.т.д. неуместно, сам поставь себя на ее место, тебе предлагают перспективную работу, а тут приходит девушка, к которой ты в принципе равнодушен и говорит "останься со мной, не уезжай", что ты выберешь, я точно знаю, что выберу работу! Ну и с калибровкой ты конечно налажал, уже в принципе после 2-3 свиданий было понятно, приятно ли ее твои прикосновения или нет, раз после 5 свиданий она уворачивается от поцелуя(а ведь сам знаешь, некоторые уже и сексом на 2-3 занимаются), то тут глухо совсем 

Я все понимаю, но зачем концерты со слезами и так далее, боюсь потерять, не могу сказать что я чувствую будет ты будешь этим пользоваться и так далее.Вот эти уловки и так скажем пробили меня. Навряд ли у нее актерское так вкачено.  По внешности 5.0, как бы не меньше без косметики. Вот лажа хд Баб не понять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ProstoDante сказал:

Я все понимаю, но зачем концерты со слезами и так далее, боюсь потерять, не могу сказать что я чувствую будет ты будешь этим пользоваться и так далее.Вот эти уловки и так скажем пробили меня. Навряд ли у нее актерское так вкачено.  По внешности 5.0, как бы не меньше без косметики. Вот лажа хд

Актерство заложено у них в прошивке. Активируется при первой возможности гешефта)

Им нравится (читай жизненно необходимо), что за ними бегают, поэтому квант эмоций на неделю привязанности им не жалко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...