Перейти к публикации
пикап.Форум

Успокоить ОЖП избежать ДОД


Рекомендованные сообщения

Мужики, читаю не очень долго. Надеюсь на дельную помощь от знатоков.

Я-31, женат не был. Одни лтр 5 лет. Расстались т.к.уже не видел ни я ни божп совместного будущего. Отходил долго после этих отношений. Уже начал думать что останусь волком одиночкой, ни одна ожп не цепляла. Внешка в норме, женским вниманием не обделён. В баллах хз. Мне надо чтоб было всё чётко и по моему во всех аспектах жизни и добиваюсь этого. Эмоциональный. Образование, карьера, всё в порядке. Доход выше среднего. ОЖП-30, рсп. В браке 7лет, растались 9 месяцев назад по причине измены её бывшего(выгнала сразу как узнала). Красивая. Фигурка модели. Умная, чувственная, эмоциональная, чувство юмора. Мне прям в карту. Видно что после брака неудачного боится отношений, тяжело с доверием. Работает на себя. Доход средний. Отношения 7 месяцев.

Знакомство-познакомились летом, когда она отдыхала с друзьями у меня в стране. Как увидел и познакомились, решил надо брать. Не далась. 5 дней отдыхали вместе(компаниями), к себе не подпускала, не прожимал сильно, чтоб не спугнуть. 

Отношения-месяц виртуального покорения. Прилетел к ней. Всё было на высоте. С сексом всё ок. Хотели друг друга в режиме нон-стоп. Решили продолжать и развивать отношения. Начали летать друг к другу раз в месяц, полтора на неделю. Строим планы на совместное будущее. С её стороны-не хочу торопиться, но и тратить много времени на формат отношения на расстоянии не хочет. С моей- надо время, чтоб решить вопрос, как и где нам жить. Соглашалась. Отношения складывались ровно, без мозговыносов, полное понимание. Ждём встреч, созвоны ежедневные, углублял рапорт, шла во многих вопросах на встречу. 

Проблема: неделю назад она в инсте у моего друга увидела видос из клуба. Мы туда зашли на 20 минут решить вопрос один, друг снял этот момент и запостил, я на видео есть. Утром, как проснулся пишу, доброе утро, она в ответ-я сейчас не хочу с тобой разговаривать, удачи. Я, wtf? Звоню, не берет, на 3 звонок ответила, повторила тоже самое. Не сказала причину. Просто сказала-классно и насыщенно проводишь ночи, рада за меня и поговорим, когда она успокоится. Положила трубку. Я весь день не понимал что за х**, на сообщение не отвечала, звонки скидывала. Про видос я не знал. Вечером с друзьями набухался. И она позвонила. Услышав что я бухой, сказала что не будет сейчас с бухим говорить, поговорим завтра. Звонил ночью, взяла трубку, я тфнил по полной, каюсь, накрыло меня жутко. Она спокойно выслушала и сказала, как проспишься-поговорим. Утром написал: извини за ночной бред. Позвонила. Нормально разговаривала, рассказала про видео. Основная претензия, что был в клубе, а соврал что работал. Соврал. Бл*ть. Объяснил что в клубе был по рабочему моменту. Вроде поверила, замял. Но настал пздц. Неделю устраивает мне качели. То милая кошечка, люблю, хочу скорее чтоб ты прилетел. То отдаляется. Я  эту неделю задолбался и начал слегка отмораживаться. На что она ещё сильнее обмораживалась. Старался держать баланс. Не тфнил, но и не делал Д, понимаю что она реально напряглась, обострять не надо.

Ситуация сейчас- Вчера, звонит и ровным голосом начинает говорить о нас. Что не знает как нам развивать на расстоянии наши отношения. Спрашивает меня, как? Чувствую по голосу, что серьезно любимая моя девочка настроена решить этот вопрос. Говорю, что как вариант надо пожить у меня хотя бы пару месяцев или у неё, чтоб понять где лучше. Она говорит, что у меня не вариант, т.к. она не оставит ребенка так на долго. Говорю что я приеду. Вопрос- когда? Это самый затык, мужики и для меня остался не решён. Надо с работой всё наладить. Дохрена чего надо сделать для такого длительно отсутствия. Озвучил ей это. Сказала поняла. Ну хз на самом деле, есть в ней скрытность, черта характера, берет время на подумать, не сообщая об этом.

Братаны, я уже понял, что она пздц какая резкая в своих действиях. И если ей что-то взбредёт в её светлую головушку, то х*й остановишь. 

Что хочу от форума: 

Какой тактики придерживаться, чтоб удержать ожп от того, чтоб влепить мне дод? В сомнениях она, чую это, не доверяет. И бл*ть не знаю как на расстоянии её успокоить. Хочу в жены её. 

И отдельно про прицеп всё знаю и понимаю. С ребёнком не знаком пока. Она не торопится знакомить, говорит что не хочет впутывать ребёнка в свою личную жизнь, т.к.не знает сложится или нет у нас, ребёнку 4, всё понимает уже. Понимаю её в этом вопросе, сам я хочу познакомиться и сказал ей об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе так скажу: мне бы её характер. Она сейчас чётко ставит границы, подводит черту. Умница. Поэтому ты её в жены и хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема ей приехать с ребенком? Отказываться тебе от работы ради бабы... Хз... Имхо сомнительное минусовое решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь ее - бери к себе. Не получится - отправишь обратно. Не захочет к тебе - все понятно, ответственность за разрыв на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, AndyCool сказал:

А в чем проблема ей приехать с ребенком? Отказываться тебе от работы ради бабы... Хз... Имхо сомнительное минусовое решение.

Она не хочет знакомит пока не будет уверена, что всё у нас с ней сложится. От работы я не собираюсь отказываться. Надо наладить процессы, чтоб пару месяцев всё функционировало пока я удаленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Johnny_F сказал:

Автор, бросить все и переехать к РСП на ее территорию - не есть хорошо. Вариант стабильнее - перевезти ее к себе, но видимо придется с ребенком. Если она бросит ребенка ради тебя, то мать она так себе.

Она почувствовала, что ты у себя можешь загулять без нее, начала жёстко качать БД, а потом после артподготовки ставить вопрос о сближении.

Отношений на расстоянии не бывает. Поэтому нужно или к ней или к тебе. Тем более уже 7 месяцев прошло. И тебе придется принимать решение. В принципе она уже и без видео была настроена к развязке, видео просто ускорило все.

согласен. вопрос не в переезде навсегда, а чтоб пожить парочку месяцев вместе и настроить её на переезд ко мне. С ребёнком, да.

Думаешь дод не минуем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хtip сказал:

Она не хочет знакомит пока не будет уверена, что всё у нас с ней сложится. От работы я не собираюсь отказываться. Надо наладить процессы, чтоб пару месяцев всё функционировало пока я удаленно

Ну вообще-то правильней тебе её к себе забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

А если ты к ней переедешь на время, она будет от тебя скрывать ребенка?

Нет, обсуждали это, познакомит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Хtip said:

Нет, обсуждали это, познакомит

Т.е. там познакомит, а к тебе не познакомит? Я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Энни сказал:

Ну вообще-то правильней тебе её к себе забрать

Да именно этого я и хочу. Она не против, но не поедет с ребёнком, пока не будет уверена в серьёзности. Не хочет бегать туда сюда с ребёнком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас в жёстком залипоне и она красиво тебя качает своими Б/Д. Она опытней тебя и хорошо переигрывает.

Ты должен вести себя симметрично её Б/Д, чтобы не быть слитым. Это раз.

Тебе сейчас, к сожалению не зайдут мои слова о том: Зачем тебе РСП, когда ты можешь построить всё хорошо и с нуля, например, с ОЖП 24 года без ребёнка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, N*** сказал:

Т.е. там познакомит, а к тебе не познакомит? Я не понимаю.

Ок, понятней напишу. Познакомишь готова, когда я прилечу к ней на порочку месяцев, а не на неделю. 

1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Ну если ты ничего не поменяешь, то да. Если начнеш делать какие-то шаги к дальнейшей интеграции, то ДОДа быть не должно.

Вот и пришёл за советом какие шаги делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хtip сказал:

Ок, понятней напишу. Познакомишь готова, когда я прилечу к ней на порочку месяцев, а не на неделю. 

Ты в проигрыше, поскольку ты занял позицию нуждающегося. Именно по этому она себе позволяет так себя по отношению к тебе вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rezwiy сказал:

Ты сейчас в жёстком залипоне и она красиво тебя качает своими Б/Д. Она опытней тебя и хорошо переигрывает.

Ты должен вести себя симметрично её Б/Д, чтобы не быть слитым. Это раз.

Тебе сейчас, к сожалению не зайдут мои слова о том: Зачем тебе РСП, когда ты можешь построить всё хорошо и с нуля, например, с ОЖП 24 года без ребёнка?

У нас баланс до видео из клуба равный был. Естественно все складывалось. После клуба, она засомневалась в моей честности и начала качели. На мою ответку, уходила в жёсткое Д. Ели выровнял ситуацию, но бля чую, что задумалась она  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основа классически сложенной семьи состоит в том, что мужчина стоит во главе угла и от него дальше складывается союз с женщиной и совместном ребёнке. Когда ты выбираешь РСП, то там семья уже есть и ты вступаешь в их семью, тебя принимают в её состав, по этому ты уже не сможешь стоять во главе этого союза, тем более на их территории. Тебе это точно надо?

1 минуту назад, Хtip сказал:

После клуба, она засомневалась в моей честности и начала качели. На мою ответку, уходила в жёсткое Д.

Это было лишь предлогом. У неё такая прошивка. Она тебя качает.

Беги, Форест, беги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Johnny_F сказал:

Это фиговый вариант. Ты сразу проиграешь по доминации. У тебя что - дом/квартира, сколько комнат? Если они приедут к тебе - где будут жить?

Тебе надо продавливать тему, чтобы они к тебе приехали на пару недель. Можешь оплатить дорогу, все такое. И типа ты уже будешь смотреть и думать. Это можешь подтвердить тем, что в перспективе все равно их переезд рассматриваете, значит это им нужно посмотреть все, привыкнуть.

С квартирой не вопрос, моя небольшая, холостяцкая, готов снять большую. Предлагал ей твой вариант, она категорически против мотания с ребёнком. Как вариант в мае полететь на море с ней и её ребенком. Закинул удочку. Удивилась, сказала что если по работе получится у неё, полетим. Но этот вариант под вопросом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и представь совместный быт:

Ты решаешь проблемы для воспитания чужого ребёнка, её еб*ивая демка закончится, ты уже с потрохами весь в ней, а основное её внимание упадёт на ребёнка, а ты со временем станешь как прикладной аксессуар для поддержания их жизнедеятельности.

Сейчас она тебя качает для того, чтобы она тебе досталась с прикладыванием титанических усилий и в результате этого ты чтобы не захотел её терять, да это, блин, у большинства ОЖП от природы в мозгу прописаны алгоритмы. Манипулирует она тобой, раскрой глаза и протрезвей, наконец.

Сходи в клуб лучше и отымей вечером пару новых девушек, чтобы отлипнуть и рассуждать здраво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Johnny_F сказал:

Та не в видео дело. Она уже давно это продумывала, тут просто хороший шанс предоставился это ускорить. Это х*рня. Зашел с другом в клуб / зашел к другу в клуб / дело у тебя с ним. Она тебе не имеет право вообще такие предъявы кидать, ты что там на видео с бабами зажимался.

Первое правило манипуляции - если ты чувствуешь чувство вины (а ее нет реально), значит тебе спецом и виноватили. Обычная манипуляшка виной, цель которой - загнать тебя под каблук на ее условиях.

вот все строго по делу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rezwiy сказал:

Основа классически сложенной семьи состоит в том, что мужчина стоит во главе угла и от него дальше складывается союз с женщиной и совместном ребёнке. Когда ты выбираешь РСП, то там семья уже есть и ты вступаешь в их семью, тебя принимают в её состав, по этому ты уже не сможешь стоять во главе этого союза, тем более на их территории. Тебе это точно надо?

Это было лишь предлогом. У неё такая прошивка. Она тебя качает.

Беги, Форест, беги.

Надо. 

Чем плоха прошивка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хtip сказал:

Чем плоха прошивка?

Она создаёт модель того, что она тебе нужна намного больше, чем ты ей и ты это с удовольствием проглатываешь и ещё добавки просишь, ты прогибаешься под её дешёвыми манипуляшками и грузишься по ним, а это лишь манипуляции, которые считываются налету.

Она тебя загонит сначала этими качелями в расшатанное состояние (оно уже у тебя такое), а затем, в совместной жизни (если до этого дойдёт), она тебя такими же манипуляциями загонит глубоко под каблук. И уважать ей тебя будет не за что. Уж поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Johnny_F сказал:

Та не в видео дело. Она уже давно это продумывала, тут просто хороший шанс предоставился это ускорить. Это х*рня. Зашел с другом в клуб / зашел к другу в клуб / дело у тебя с ним. Она тебе не имеет право вообще такие предъявы кидать, ты что там на видео с бабами зажимался.

Первое правило манипуляции - если ты чувствуешь чувство вины (а ее нет реально), значит тебе спецом и виноватили.

У нас договорённость, я гуляю как хочу(клубы, бары)но ей не вру сто ходил. И тут такой момент, я ее сам жёстко контролю где, с кем, она недовольна была, но привыкла и стала учитывать что она не одна сейчас и звонит, отчёты делает)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Johnny_F сказал:

Автор, если решился уж на этот омут, то вопрос приезда на время / переезда к ней ВООБЩЕ не обсуждай. У тебя работа, ты не можешь. ВСЕ.

Все варианты рассматриваются только по направлеию к тебе, а не наоборот.

Спасибо бро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, чтобы баба не слила тебя в ДОД, гни свою линию, пусть бесится, морозится и потом сама сближается, но в утиль все манипуляции. Ты должен быть сильней её и она должна это чувствовать, тогда она сама захочет быть с тобой и приедет хоть на северный полюс, где вечером за окном будут белые медведи гулять.

А с этими отчётами, вы оба мозго*бы, уж прости за прямолинейность. Отношения должны быть лёгкими и приносить удовольствие, а не напоминать волочащиеся за человеком, звенящие цепями тяжёлые кандалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rezwiy сказал:

Она создаёт модель того, что она тебе нужна намного больше, чем ты ей и ты это с удовольствием проглатываешь и ещё добавки просишь, ты прогибаешься под её дешёвыми манипуляшками и грузишься по ним, а это лишь манипуляции, которые считываются налету.

Она тебя загонит сначала этими качелями в расшатанное состояние (оно уже у тебя такое), а затем, в совместной жизни (если до этого дойдёт), она тебя такими же манипуляциями загонит глубоко под каблук. И уважать ей тебя будет не за что. Уж поверь.

Не всё так плохо. Каблуком не пахнет. Да, она умная и хитрая. И нужна такая мне. Реально, она сделает дод, если будет сомневаться во мне. Баг после развода. И вопрос с ее ребёнком я во главу не ставлю. Я уже миллион дум на эту тему провёл. 

4 часа назад, Rezwiy сказал:

Если хочешь, чтобы баба не слила тебя в ДОД, гни свою линию, пусть бесится, морозится и потом сама сближается, но в утиль все манипуляции. Ты должен быть сильней её и она должна это чувствовать, тогда она сама захочет быть с тобой и приедет хоть на северный полюс, где вечером за окном будут белые медведи гулять.

А с этими отчётами, вы оба мозго*бы, уж прости за прямолинейность. Отношения должны быть лёгкими и приносить удовольствие, а не напоминать волочащиеся за человеком, звенящие цепями тяжёлые кандалы.

Пот делу. Спасибо 

на счёт контроля ее, это мой косяк, я до отношений с ней вообще болт забивал и похер было кто где с кем. А с ней, меня перекрыло, не могу ничего с собой поделать. Думаю что на расстоянии мы, поэтому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хtip сказал:

Не всё так плохо. Каблуком не пахнет. Да, она умная и хитрая. И нужна такая мне. Реально, она сделает дод, если будет сомневаться во мне. Для неё прям страх предательства стоит на 1 месте. Баг после замужества. И вопрос с ее ребёнком я во главу не ставлю. Я уже миллион дум на эту тему провёл. 

Этот вопрос решается не болтовнёй с посекундными отчётами и слежкой, а поступками, действиями, делами. Отношений на расстоянии не бывает. Будешь много виртить с ней - пойдёшь в ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Rezwiy сказал:

Если хочешь, чтобы баба не слила тебя в ДОД, гни свою линию, пусть бесится, морозится и потом сама сближается, но в утиль все манипуляции. Ты должен быть сильней её и она должна это чувствовать, тогда она сама захочет быть с тобой и приедет хоть на северный полюс, где вечером за окном будут белые медведи гулять.

А с этими отчётами, вы оба мозго*бы, уж прости за прямолинейность. Отношения должны быть лёгкими и приносить удовольствие, а не напоминать волочащиеся за человеком, звенящие цепями тяжёлые кандалы.

Стоит ожп плюс поставить, очень грамотно она, автора в свои руки прибрала. Он ведь, реально верит, что прошлый брак, похерил бм. Не удивлюсь, что ожп, почитывает, нужные ресурсы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Spiner сказал:

Стоит ожп плюс поставить, очень грамотно она, автора в свои руки прибрала. Он ведь, реально верит, что прошлый брак, похерил бм. Не удивлюсь, что ожп, почитывает, нужные ресурсы)

Я всей истории не знаю, но сомневаться в её словах нет повода. И да, она психолог, но практики не было. Интерес сохранился, не скрывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у меня на основе опыта, представляется модель этой девушки и как нужно с ней сделать:

Берёшь неделю, приезжаешь, говоришь, что за ней с ребёнком и они едут с тобой. Всё уже решено и билеты заказаны.

Помогаешь собрать вещи и увозишь их к себе. Если живёшь не в Мухасранске или Задр#щенске, то у неё нет весомого повода отказаться и она поедет. Если отказывается или начинает ломаться, то это значит, что ей ты не нужен и она ничего серьёзного не хочет, тогда ей говоришь, что ты всё понял, разворачиваешься и уезжаешь уже навсегда, кидая её в глухой игнор.

Я это пишу серьёзно, никакого ТФНства, упрашиваний, мозгоклюйства и прочего бреда. Поступить нужно как определившийся настоящий мужчина: приехал, забрал, увёз. Только так взрослые мужики показывают свои намерения, а не по телефону надр@чивают бабе мозг сутками. Поговорить она и с подружкой неплохо сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny_F сказал:

Конечно кроме всего прочего остудить бы тебе голову. Слишком ты как-то все прямолинейно, конкретно. Такое впечатление, что она тобой играет четко по своему сценарию.

Да я тоже выше писал, что залип парень, конкретно так залип. Очень напоминает нездоровую одержимость идеей. Это всё от грамотной раскачки на эмоции через манипуляции и Б/Д.

Даже было бы ради опыта интересно поиграть с такой девушкой в её игры по своим правилам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношений на расстоянии просто нет! Нету их! Или забирай бабу к себе или отпусти ее. Блин, у вас в городе хороших девушек нет? А то встретил якутянку из Якутии и теперь гоняешь к ней на оленях раз в месяц....

Это называется садомазахизм, она там, ты тут, раз в месяц пошпилиться, так далеко не уплывешь. И как ты контролишь свою любимую? По скайпу? Да у нее может 100500 ухажеров вместе с тобой. Бабы коварные и хитрые, тем более ей не 18, опыт есть в отношениях и с мужиками. То что она говорит разочаровалась в бывшем, особо не верь, да и вообще не верь словам девушки, смотри на ее действия.

Даже не вздумай туда лететь. Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, ты подумай, что останется , если любовь откажется от тебя? Тут у тебя есть всё и люди которые тебя поддержат в трудную минуту.  А там что? Ты ей можешь не подойти и она тебя вышвырнет, т.к. это ее территория. И пойдешь ты по просторам Якутии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Johnny_F сказал:

Наивность, какая наивность. Если баба захочет загулять, хоть не цепь привяжи. Она конечно показывает типа недовольство, а сама получает удовольствие от того, как ты залип. Этот весь контроль от неуверенности в себе.

Конечно кроме всего прочего остудить бы тебе голову. Слишком ты как-то все прямолинейно, конкретно. Такое впечатление, что она тобой играет четко по своему сценарию.

мужик, я реально на Новый год как увидел ее на празднике, в окружении друзей, а сам за х*еву тысяч километров, хотел забрать и закрыть дома, хоть к батарее привязать. Это секундная мысль была, но я охренел от таких эмоций сам.

Думаешь играет? У неё на кону многое стоит и она не отвергает мысль переезда ко мне вместе с ребёнком 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хtip сказал:

Б*я, мужик, я реально на Новый год как увидел ее на празднике, в окружении друзей, а сам за х*еву тысяч километров, хотел забрать и закрыть дома, хоть к батарее привязать. Это секундная мысль была, но я охренел от таких эмоций сам.

Думаешь играет? У неё на кону многое стоит и она не отвергает мысль переезда ко мне вместе с ребёнком 

В первых отредактируй, пока админы это не сделали, а во вторых тебе уже много раз опытные люди сказали, что играет!!! Осознанно или так заложено в прошивке - пока вопрос, но точно факт манипуляций есть и ты ведёшь себя под этим словно маринетка в руках мастера (она мастер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rezwiy сказал:

Вообще у меня на основе опыта, представляется модель этой девушки и как нужно с ней сделать:

Берёшь неделю, приезжаешь, говоришь, что за ней с ребёнком и они едут с тобой. Всё уже решено и билеты заказаны.

Помогаешь собрать вещи и увозишь их к себе. Если живёшь не в Мухасранске или Задр#щенске, то у неё нет весомого повода отказаться и она поедет. Если отказывается или начинает ломаться, то это значит, что ей ты не нужен и она ничего серьёзного не хочет, тогда ей говоришь, что ты всё понял, разворачиваешься и уезжаешь уже навсегда, кидая её в глухой игнор.

Я это пишу серьёзно, никакого ТФНства, упрашиваний, мозгоклюйства и прочего бреда. Поступить нужно как определившийся настоящий мужчина: приехал, забрал, увёз. Только так взрослые мужики показывают свои намерения, а не по телефону надр@чивают бабе мозг сутками. Поговорить она и с подружкой неплохо сможет.

Мужик, спасибо. Чётко. Надо подготовить место к их приезду. Город чуть меньше чем ее, но не жопа мира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rezwiy сказал:

В первых отредактируй, пока админы это не сделали, а во вторых тебе уже много раз опытные люди сказали, что играет!!! Осознанно или так заложено в прошивке - пока вопрос, но точно факт манипуляций ести и ты ведёшь себя под этим словно маринетка в руках мастера (она мастер).

Значит буду переигрывать. Надеюсь форум мне а помощь будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Хtip said:

Значит буду переигрывать. Надеюсь форум мне а помощь будет

Ничего и никого переигрывать не надо, надо открыть глаза и смотреть реально. У нее очень высокая значимость для тебя. Это прекрасно, но только если и твоя для нее значимость такая же высокая. Поэтому перестань циклиться над ее недоверием, ты ни в чем не виноват и ничего преступного не сделал. Обсуди с ней ее переезд к тебе и если не хочет - сворачивай удочки, ловить тебе нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, у тебя слишком много тараканов. От твоих тараканов идут все эти проблемы. Буду волком одиночкой и прочий бред. Вместо того чтобы рефлексировать подобным образом лучше бы на свидания с бабами со своего города ходил.

А так придумал себе ерунду всякую. И в процессе жизнедеятельности своей вляпался в первую встречную вкусную мадам, которая построила тебе глазки и подтолкнула к решению взять её. Почти уверен что она тебя соблазнила, зацепила - хладнокровно, ловко, расчётливо, подвергнув атаке своих флюидов и гипнотически манящих глазок ) Так что ты не устоял.

Из этого проистекают все проблемы твои. Заморочки с расстоянием, её ребёнком, завал баланса значимости и т.д.

Значимость её для тебя не была бы так высока еслиб ты не видел в ней последний вагон своего уходящего поезда. Еслиб осознавал чётко что ты ещё огого и перед тобой тысячи и тысячи женщин есть которых ты можешь выбрать.

 

Почитай про ФД.

Чтобы тут сейчас рулить что-то. Если ты таки хочешь на этой даме остановиться - хотя я тебе рекомендовал бы подумать об этом как следует, а надо ли оно тебе. А грамотно ли ты её выбрал, за реальные ли достоинства или только потому что как ты веришь у тебя нет другого выбора.. Так вот если всё же выбирать её - тебе надо быть увереннее. И руководить этим процессом всем вашего схождения самому. Никаких там пожить у неё. Пусть берёт ребёнка и едет к тебе. Сказать ей что всё будет в этом плане хорошо, что с ребёнком будут хорошие отношения, и у вас с ней будет всё хорошо. В общем учись применять ФД. Быть уверенным в себе.. И кури форум, факи, смотри видео Ширина

https://www.youtube.com/channel/UCUaZGyTFaIE6OpHi1Ceby9Qhttps://www.youtube.com/channel/UCUaZGyTFaIE6OpHi1Ceby9Q

изучай тему отношений - как их строить правильно и т.д.

 

Ещё тебе стоит поработать над аддиктивностью своего поведения. Понять что ты склонен впадать в аддикцию.

Почитай и посмотри об этом тут. Это к тому что тебя тут же начинает ломать всего и скатываешься в тфнские сопли стоит бабе сделать тебе дальше, надуться, вредно отвернуть от тебя мордочку - это всё из-за твоей аддикции.

 

ФИКСАЦИЯ

      Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.

 

http://www.studmed.ru/view/korolenko-cp-dmitrieva-nv-psihosocialnaya-addiktologiya_3bc868c2860.html

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинул я, как вам стратегия, знатоки?

1. Прилетаю в конце февраля, говорю что летим в мае на море с ее ребёнком. Если и в этот раз не решит познакомить.

2. До мая регулирую рабочие дела, после отпуска сразу летим к ней все вместе,на пару недель. Пожить в реальных условиях втроём.

3. Закрываю вопрос с ее переездом ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Хtip сказал:

Прикинул я, как вам стратегия, знатоки?

1. Прилетаю в конце февраля, говорю что летим в мае на море с ее ребёнком. Если и в этот раз не решит познакомить.

2. До мая регулирую рабочие дела, после отпуска сразу летим к ней все вместе,на пару недель. Пожить в реальных условиях втроём.

3. Закрываю вопрос с ее переездом ко мне

Плохая стратегия.

С ребёнком тоже надо уметь взять всё в свои руки. Чем объективно обосновывается её стратегия не знакомить мужчину своего с ребёнком? Нелепыми бабскими сопливыми страхами, её неуверенностью в себе и тем что объективно она в воспитании детей тоже не особо шарит. Потому баба боится и творит бред. Трясётся над чадом и сидит на измене - а всё ли будет хорошо если я сделаю это, поеду к мужчине, а вдруг ему ребёнок не понравится, или он ребёнку? Короче у бабы в башке такая вот дебильная саморефлексия постоянно происходит. А ты не можешь для неё быть опорой в этом, выключить эти страхи, дать ей покой.

И ты эту вредную для тебя самого, для твоих отношений, и даже для твоей работы хрень - в бабе подпитываешь и культивируешь своей неуверенностью в себе. Нерешительностью. Неумением и неспособностью взять ситуацию в свои руки и научить бабу как тут делать всё правильно. Заверить её  в том что и отношения будут прекрасными, и ребёнку будет хорошо. А на её вопрос почему и как - ответить потому что я знаю что делаю, и уверен в себе. Доверься и ты мне. Ну при необходимости может чуть шире объяснить свою позицию и предложение.

А дальше уже отвечать за всё что наговорил. Делать грамотно отношения. Давать позитив и участие её киндеру.

Визуально это всё примерно так может выглядеть. Действия уверенного в себе человека.

 

Если не чувствуешь в себе такой силы, и таких способностей. Действовать так. Наговорить этого всего, а потом ответить за слова - сделав прекрасные отношения с ней, с ребёнком.

То лучше не делать ничего. Самому доднуть бабу. И заниматься собой пока. Своим саморазвитием. Ходить по свиданиям, курить форум и т.д... Потому что если полезешь в это во всё так на шару - потеряешь время только, ресурсы и нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Хtip сказал:

Прикинул я, как вам стратегия, знатоки?

1. Прилетаю в конце февраля, говорю что летим в мае на море с ее ребёнком. Если и в этот раз не решит познакомить.

2. До мая регулирую рабочие дела, после отпуска сразу летим к ней все вместе,на пару недель. Пожить в реальных условиях втроём.

3. Закрываю вопрос с ее переездом ко мне

Г -но стратегия.

До марта ты уже будешь в ДОДе, ну может, на крайний случай, в марте - уже точно.

В твоих планах и страьегиях отвсюду тянет твоей неуверенностью в твоём решении, ты сам готов тянуть время под предлогами работы, знакомства, попробовать пожить и т.д.

Если готов и решился, то чего там пробовать, забрал и живёшь!

Если по уму, то перечитай ещё раз внимательно первые мои комментарии в этой теме, возьми листок бумаги и попробуй расписать всё на том листе бумаги, как будет в перспективе (хладнокровно и взвешенно), а не в моменте (хочу её и всё тут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

куда ты лезешь, одумайся!!!! зачем тебе РСП в другом городе причем с тараканами не меньше твоих? ты что дурак что ли к ней собрался ехать жить? В твои то 30 РСП это последнее что надо рассматривать. Ты не представляешь что такое РСП и как с ними жить. Это она сейчас тебя туда сюда гоняет и дуется. Я когда к ней переедешь, она тебя будет из дома выгонять, как и мужа своего. Не факт что он просто так от нее сбежал, значит такая она офигенная баба раз мужик от нее свалил и не думает возвращаться. А ты решил сие чудо подобрать ) Вернее сам к ней подобраться и начать впахивать на нее и ее ребенка. 

Вот же делать людям нечего. Не хочет к тебе ехать - пнх, и живешь дальше. В твои 31 спокойно можешь найти бабу от 24, красивую, умну и без детей, которая уже хочет замуж, а не подбирать брак какой то. 

3 часа назад, Хtip сказал:

Красивая. Фигурка модели. Умная, чувственная, эмоциональная, чувство юмора. Мне прям в карту.

покуда по таким критериям будешь себе бабу подбираться, нормальной семьи у тебя не получиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, haword сказал:

куда ты лезешь, одумайся!!!! зачем тебе РСП в другом городе причем с тараканами не меньше твоих? ты что дурак что ли к ней собрался ехать жить? В твои то 30 РСП это последнее что надо рассматривать. Ты не представляешь что такое РСП и как с ними жить. Это она сейчас тебя туда сюда гоняет и дуется. Я когда к ней переедешь, она тебя будет из дома выгонять, как и мужа своего. Не факт что он просто так от нее сбежал, значит такая она офигенная баба раз мужик от нее свалил и не думает возвращаться. А ты решил сие чудо подобрать ) Вернее сам к ней подобраться и начать впахивать на нее и ее ребенка. 

Вот же делать людям нечего. Не хочет к тебе ехать - пнх, и живешь дальше. В твои 31 спокойно можешь найти бабу от 24, красивую, умну и без детей, которая уже хочет замуж, а не подбирать брак какой то. 

покуда по таким критериям будешь себе бабу подбираться, нормальной семьи у тебя не получиться. 

Нагоняешь жути, как всегда ) РСП - те же самые бабы. Где-то в чём то даже лучше чем шальные пр*пизднутые малолетки без опыта и витающие в ванильных мечтах ) Так как к реальной жизни ближе уже )

Первый муж там был олень инфантильный, который не шарит ни в чём - к гадалке не ходи. Потому семья которая должна была принадлежать ему, теперь чужая ) Эта позиция мужская - тараканистая, мол баба должна отвечать за отношения и если мужик сбежал - виновата баба :D

В жизни не так всё устроено. Бабы бестолковые создания. И если хочешь что-то иметь хорошее - надо уметь всё это делать самому, применяя изученные и изучаемые в том числе на этом форуме инструменты, такие как ФД.

Её олень ничего такого не умел. Получил такой результат. Какие-то спекуляции умственные на тему что баба дура - это всё неконструктивное бабоборство. Инфантильные сопливые нарциссические мечты об идеальной женщине которая должна с жизнью и её вызовами справляться сама )

Автор вот тоже не умеет ничего. Потому да его там не ждёт ничего кроме проблем и фейла. Если только за ум не возьмётся и не начнёт учится.

Однако, если сделает это - всё может и хорошо сложится.

В любом с луче и с любой бабой, рсп, не рсп - у него ничего не получится. Если не возьмётся за ум свой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

проблема РСП в том что РСП рассматривает мужчину как субъект который сможет ли прокормить ее и ее потомство. и проблема в том что потомство то не твое а чужое. а без детей баба будет рассматривать тебя как потенциального добытчика но уже для твоего ребенка. и у любой РСП ребенок будет на первом месте а мужик на пятом или даже меньше. спросите а что у бездетных нет такого? есть, но только опять это будет уже твой ребенок а не чужой. от сюда вывод - если есть возможность ищи бабу БЕЗ детей! 

ой и ладно умеет не умеет, научиться ) когда оба вместе будут снуля строить семью. и конечно если попадется в лапы прошаренной бабе с детьми, тогда да, свернет в бараний рог и сядет на шею. 

а посему я считаю что терять время на РСП не стоит. но судя по тому как у автора горит жопа что то сделать такое великое что бы баба в него влюбилась без памяти, а тем временем сам уже завалил БЗ, все будет мимо и планы как покорить непокоренную РСП и затем посадить ее себе на шею с ее ребенком, будут рождаться в день в доброй сотне )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, 

у меня 2 вопроса:

1. Что за видео? ( потомучто бухие разговоры в клубе в 31 год это тебе пруфа не добавляет)

2. Ты где работаешь?

скоадуется впечатление, что ты не вырос и она тебя проверяет. 

Для примера разьясни нам что конкретно на видео и как бы ты сам отреагировал, если б ситуация была обратной? 

По ситуации - либо забирай к себе и строй с ней семью, проходя критику всех обиженных женщинами мужчин, либо делай ей ДОД и развивайся. 

Ты ей нужен для семьи, потомучто секс она без тебя найдет быстрее чем ты.

отношения на расстоянии очень сложно вести.

если ты решишь ее забрать - никогда не высказуй ей, не доводи ее упреками, дай ей время привыкнуть и постарайся понять ее тараканов, у нее маленький ребенок и если ты завтра уйдешь в клуб на гульки то она пропадет, тоесть ее страх вполне адекватен.

если ты решишь тянуть - так ей и говори, либо она согласится, либо отвянет.

И не ставь видео в интернет где ты бухаешь в клубах и решаешь вопросы, если честно это реально детство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, haword сказал:

проблема РСП в том что РСП рассматривает мужчину как субъект который сможет ли прокормить ее и ее потомство. и проблема в том что потомство то не твое а чужое. а без детей баба будет рассматривать тебя как потенциального добытчика но уже для твоего ребенка. и у любой РСП ребенок будет на первом месте а мужик на пятом или даже меньше. спросите а что у бездетных нет такого? есть, но только опять это будет уже твой ребенок а не чужой. от сюда вывод - если есть возможность ищи бабу БЕЗ детей! 

ой и ладно умеет не умеет, научиться ) когда оба вместе будут снуля строить семью. и конечно если попадется в лапы прошаренной бабе с детьми, тогда да, свернет в бараний рог и сядет на шею. 

а посему я считаю что терять время на РСП не стоит. но судя по тому как у автора горит жопа что то сделать такое великое что бы баба в него влюбилась без памяти, а тем временем сам уже завалил БЗ, все будет мимо и планы как покорить непокоренную РСП и затем посадить ее себе на шею с ее ребенком, будут рождаться в день в доброй сотне )

Посмотрим, ему всю необходимую инфу предоставили для того чтобы разлипнуть и начать действовать разумно )

По поводу РСП - разные бывают. Бывают и вполне трезвые с более разносторонними потребностями, в том числе уважать и любить мужика своего. Такие жизнь которых вращается не только вокруг их чада, более того бывают такие которые обеспечить в состоянии себя сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Хtip сказал:

Мужики спасибо за ответы. Есть с чем работать. Накидаю новый план, напишу сюда. 

Могу как женщина объяснить ее желание, чтобы к ней приехали сначала вы,  а не она. 

Она боится за ребенка. Это материнский инстинкт,  а не шуточки, вы еще ей малознакомый человек,  хоть она в вас и влюблена,  но доверить своего ребенка пока вам она не может. Поймите правильно. 

Поэтому логично было бы организовать встречу и знакомство с дитем на нейтральной территории, где мамаша бы чувствовала себя в относительной безопасности, а не в полной зависимости от вас. Два месяца на территории чужого мужчины в зависимости от него с ребенком это рискованно. На два мес ребенка без матери она не готова оставить, и это тоже нормально. 

Либо пригласить ее к себе ненадолго на неделю-другую,  или к ней тоже на такой же срок поехать с целью знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Rahaw сказал:

Автор, 

у меня 2 вопроса:

1. Что за видео? ( потомучто бухие разговоры в клубе в 31 год это тебе пруфа не добавляет)

2. Ты где работаешь?

скоадуется впечатление, что ты не вырос и она тебя проверяет. 

Для примера разьясни нам что конкретно на видео и как бы ты сам отреагировал, если б ситуация была обратной? 

По ситуации - либо забирай к себе и строй с ней семью, проходя критику всех обиженных женщинами мужчин, либо делай ей ДОД и развивайся. 

Ты ей нужен для семьи, потомучто секс она без тебя найдет быстрее чем ты.

отношения на расстоянии очень сложно вести.

если ты решишь ее забрать - никогда не высказуй ей, не доводи ее упреками, дай ей время привыкнуть и постарайся понять ее тараканов, у нее маленький ребенок и если ты завтра уйдешь в клуб на гульки то она пропадет, тоесть ее страх вполне адекватен.

если ты решишь тянуть - так ей и говори, либо она согласится, либо отвянет.

И не ставь видео в интернет где ты бухаешь в клубах и решаешь вопросы, если честно это реально детство. 

Видео выставил друг, она с ним знакома и подписана на него. На видео он себя снимает, я стою рядом с телефоном, он тянет меня и мы поугорали на камеру. Мы были не бухие, заехали решить вопрос. Я сейчас развиваю направление, чтоб зайти в клубы со своим товаром. Ей об этом не говорил раньше, уже сказал

Для себя решил, в этом году перевезти ее и сделать предложение

Бро, да я знаю что это выглядит по детски, самому стремно что так вышло.  Если бы я увидел видео ее в клубе, я бы не морозился день, а сразу стал выяснять, какого х*я. Она не тусит без меня. Когда встречаемся, выгуливаю ее, под присмотром)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bagheera сказал:

Два месяца на территории чужого мужчины в зависимости от него с ребенком это рискованно. На два мес ребенка без матери она не готова оставить, и это тоже нормально. 

Вот именно так она и объясняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Хtip сказал:

Видео выставил друг, она с ним знакома и подписана на него. На видео он себя снимает, я стою рядом с телефоном, он тянет меня и мы поугорали на камеру. Мы были не бухие, заехали решить вопрос. Я сейчас развиваю направление, чтоб зайти в клубы со своим товаром. Ей об этом не говорил раньше, уже сказал

Ее предьява адекватна, дабы не ругаться она отморозилась, впринципе по женски она права, она вообще молодец по всем параметрам.

33 минуты назад, Хtip сказал:

Для себя решил, в этом году перевезти ее и сделать предложение

Еще вопрос, она готова тебе родить? 

33 минуты назад, Хtip сказал:

Бро, да я знаю что это выглядит по детски, самому стремно что так вышло.  

Ну ок, проехали.

33 минуты назад, Хtip сказал:

Если бы я увидел видео ее в клубе, я бы не морозился день, а сразу стал выяснять, какого х*я

Ты мужчина а прямая дидактика для женщин допустима только в экстренном случае. Основное оружие это просьба, обида и слезы. 

33 минуты назад, Хtip сказал:

Она не тусит без меня. Когда встречаемся, выгуливаю ее, под присмотром)))))

Ну значит и для тебя это недопустимо. 

Сейчас прочти статью Дава про чувства и расчет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Хtip сказал:

Вот именно так она и объясняет

какое расстояние? О каких странах идет речь? Белоруссия и Украина? 

Россия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...