Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите, не знаю как реагировать..


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне 21, моему МЧ 26. Встречаемся 2 года, вместе не живём,  ночуем на выходных. Отношения более менее стабильные, конечно не без редких ссор, но куда без них. Дарим друг другу подарки по праздникам, совместный досуг, секс хороший, вообщем ничего не предвещало беды. 

 

А дело вот в чем. 

Последнею неделю МЧ был холоден, редко писал, звонил, долго отвечал на сообщения, хотя онлайн ( я  знаю про зло СС, но у нас это присутствовало с начала отношений и инициатива в основном от него) Его сообщения в основном содержали интимный характер(что ему не свойственно). Я имею некоторые представления о БД И БЗ, поэтому не стала проявлять лишних инициативу. 

Сегодня я узнала, что он переписывается с другой девушкой и пару раз встречался с ней. За руку не ловила, прямых доказательств нет, но информация стремиться к 99%

У меня ступор, я не знаю, что делать. Я  ещё ему не давала понять о том, что я знаю, ничего не писала, при этом он мне тоже не пишет. 

Подскажите, как быть??? Первой пойти на контакт и аккуратно скалибровать или просто попросить сказать правду. Возможно, дождаться выходных или просто сказать, что все знаю и расстаёмся? 

Меня всю трясёт, я не знаю как правильно поступить, для меня эти отношения очень дороги и для меня это шок. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Остуди голову. 

Какой секс?

как ты внешне и он как?

только спокойно, не бзди и держи себя сейчас в руках, я понимаю что сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rahaw сказал:

Остуди голову. 

Какой секс?

как ты внешне и он как?

только спокойно, не бзди и держи себя сейчас в руках, я понимаю что сложно.

Спасибо большое, что откликнулись, а то я уже на грани звонить ему в истерике. Если брать все время отношений, то волнами. То месяц механических движений, то месяц страсти. А последний месяц секс очень хороший, мы много экспериментировали, разговаривали, обсуждали. Внешность я оцениваю себя на 6, ухаживаю за собой, но мне кажется не такая миловидная, что бы была 7-ка. Он где-то 5, наверное. Не урод, но и не Аполлон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Jenecka сказал:

Спасибо большое, что откликнулись, а то я уже на грани звонить ему в истерике. Если брать все время отношений, то волнами. То месяц механических движений, то месяц страсти. А последний месяц секс очень хороший, мы много экспериментировали, разговаривали, обсуждали. Внешность я оцениваю себя на 6, ухаживаю за собой, но мне кажется не такая миловидная, что бы была 7-ка. Он где-то 5, наверное. Не урод, но и не Аполлон. 

Ну может это просто флирт. 

Сейчас попей чай с боярышником и потом напиши нам спокойно все.

прямо сейчас завари себе и выпей или молоко с медом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mercy сказал:

Инфы маловато)

Опиши какую-нибудь вашу ссору, например.

Как узнала про общение с другой?

Да ссор как таковых не было, просто обиды, что кто-то кому то не позвонил или ревность(в основном с его стороны). Я активно занимаюсь Инстаграмом(имею небольшой заработок с рекламы), поэтому много на кого подписываюсь. Увидела лайки девушке, которая работает в месте, где он занимается своим хобби. При этом на неё не подписан был, меня это смутило, т.к. обычно подписывается на знакомых. Прошустила другие её СС, ситуация та же самая, лайки есть, но не в друзьях. Ну и как вы понимаете, началась слежка( да тупо, да нельзя, но не могла ничего с этим поделать, у меня паника начиналась). Здесь все карты и сошлись, что он морозиться начал, что обычно на свое хобби меня брал, а теперь постоянно говорит, что не получается. И про девушку эту в последнее время много говорил. Вот сейчас начинаю понимать все это, и так плохо становиться.. Может у них ещё пока секса не было, поэтому он так страстен со мной.. 

2 минуты назад, Rahaw сказал:

Ну может это просто флирт

Может быть. Но сегодня вообще 0, даже спокойной ночи не написал, для меня это капец какой разрыв шаблона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АленушкаЯ сказал:

Если информация проверенная, то слать его куда подальше. Эта заморочка не лечится, 99%.

Не прям 100%. Но просто все сходится, доказать это, я могу только попросить у него телефон. Но такими темпами, что он даже спокойной ночи не желает, он сам мне ДОД до выходных влепит(когда мы обычно встречаемся) вот и стоит вопрос, как правильно ему на опережение ДОД сделать, нужно ли вообще у него эту правду вытягивать.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри,

я оооооочень предполагаю, что секс был или будет в ближайшее время. 

Мое мнение - лепи ДОД, отдавай вещи, его в ТИ на год , за это время прокачивайся до 7ки, решай вопрос со своей квартирой и ходи на свидания. 

Ты теперь свободная девушка. 

Без колен и прокачки плюс твоего т10д назад ему дорога закрыта. 

Если звонит говоришь ему "я занимаюсь своим хобби и стараюсь найти верного мужчину, но так как это нелегко то хожу и знакомлюсь":D

ну и чисто мое имхо - после измен нельзя принимать обратно. Он хочет погулять, его легко соблазнили и впринципе он скрывает это, тоесть в его глазах ты никто. Делай выводы. 

Я б бросила.

1 минуту назад, Jenecka сказал:

Не прям 100%. Но просто все сходится, доказать это, я могу только попросить у него телефон. Но такими темпами, что он даже спокойной ночи не желает, он сам мне ДОД до выходных влепит(когда мы обычно встречаемся) вот и стоит вопрос, как правильно ему на опережение ДОД сделать, нужно ли вообще у него эту правду вытягивать.. 

Нет, просто заблокировать его и пойти на свидание с другим. Ты теперь свободная женщина, ты в состоянии пойти сама на свидание с кемто? 

Не бзди, он сломается, как только тебе ктото другой лучше него вставит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jenecka сказал:

Не прям 100%. Но просто все сходится, доказать это, я могу только попросить у него телефон. Но такими темпами, что он даже спокойной ночи не желает, он сам мне ДОД до выходных влепит(когда мы обычно встречаемся) вот и стоит вопрос, как правильно ему на опережение ДОД сделать, нужно ли вообще у него эту правду вытягивать.. 

Как тетя с опытом на 11 лет больше твоего, говорю: если он не решает любые проблемы, которые касаются ваших отношений, с тобой, а бежит к маме, мусолит их с друзьями и тем более с "подругами" (так он их тоже может называть), встречается с другими, - он не повзрослел, он недостаточно ответственен и мало понимает, что происходит вообще, и себя в том числе. Просто занимайся собой и своими интересами, не выясняй. Это не проходит. Ни разговоры, ни слезы, ни его обещания, ни твои обоснования не помогут. Ты можешь этим всем потянуть время, и через полгода, год, два найти интереснейшую переписку. А если ты в этот момент будешь беременна? А если ребенок?

Тебе 21. Живи и люби жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rahaw сказал:

Нет, просто заблокировать его и пойти на свидание с другим. Ты теперь свободная женщина, ты в состоянии пойти сама на свидание с кемто

Т.е. ты считаешь не стоит перед ним объясняться и вообще выяснять отношения? Не будет ли моей ошибкой, если я не укажу на причину? Просто я приверженец экологичного расставания. У нас даже был разговор о том, что если у кого-то пропадут чувства, не тянуть резину, не искать интрижки параллельно затухающим отношениям, а честно говорить и завершать отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jenecka сказал:

Т.е. ты считаешь не стоит перед ним объясняться и вообще выяснять отношения? Не будет ли моей ошибкой, если я не укажу на причину? Просто я приверженец экологичного расставания. У нас даже был разговор о том, что если у кого-то пропадут чувства, не тянуть резину, не искать интрижки параллельно затухающим отношениям, а честно говорить и завершать отношения

Он этот уговор уже нарушил. Ты его не нарушала. 

У тебя будет с ним шанс поговорить, но не сейчас, сейчас тебе надо собрать свои сопли в зале или на работе и пойти развеяться.

Я считаю, что у них был секс. Он это осознает. Ты должна отпустить и строить свою жизнь. Тебе самой т10д необходим сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АленушкаЯ сказал:

Как тетя с опытом на 11 лет больше твоего, говорю: если он не решает любые проблемы, которые касаются ваших отношений, с тобой, а бежит к маме, мусолит их с друзьями и тем более с "подругами" (так он их тоже может называть), встречается с другими, - он не повзрослел, он недостаточно ответственен и мвло понимает, что происходит вообще, и чебя в том числе. Просто занимайся собой и своими интересами, не выясняй. Это не проходит. Ни разговоры, ни слезы, ни его обещания, ни твои обоснования не помогут. Ты можешь этим всем потянуть время, и через полгода, год, два найти интереснейшую переписку. А если ты в этот момент будешь беременна? А если ребенок?

Спасибо за опыт. Да, он ещё не совсем зрелый, живёт с родителями и со мной первые ЛТР. До этого у него просто было много одноразовых половых связей

1 минуту назад, Rahaw сказал:

Он этот уговор уже нарушил. Ты его не нарушала. 

У тебя будет с ним шанс поговорить, но не сейчас, сейчас тебе надо собрать свои сопли в зале или на работе и пойти развеяться.

Я считаю, что у них был секс. Он это осознает. Ты должна отпустить и строить свою жизнь. Тебе самой т10д необходим сейчас

Всё, я поняла, спасибо большое! Да сейчас есть чем заняться! Если что, буду отписываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jenecka сказал:

Спасибо за опыт. Да, он ещё не совсем зрелый, живёт с родителями и со мной первые ЛТР. До этого у него просто было много одноразовых половых связей

Вот и поблагодари его мысленно за то, что это все вскрылось на ранней стадии, за опыт, и иди дальше не оглядываясь. Это рост, так приходит зрелость и мудрость - через опыт, через боль. Вот ночку поплачь, обиду проживи, не надо делать вид, что тебе плевать. И вперед. Поверь, и верные, и порядочные мужчины бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заблокируй его везде, если можешь уедь кудато. Через 2-3 месяца поговоришь с ним. Сейчас молчание ягнят 3я серия)))

Завтра у тебя свидание, сюда отчет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rahaw сказал:

Завтра у тебя свидание, сюда отчет

Попробую, но на выходных точно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бзди и доводи пику до конца. Чтоб стало легче спорт и общение с другими ОМП. 

Никогда не прощай измену и сама этого от себя никогда не допускай. 

Семьи с ним не будет. 

Умер человек и х...й с ним. 

Сюда прокачку внешности, спорт и без коленей удаляй всю его херню не читая. 

Он когда пошел на измену четко осознавал это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи на форуме, что такое оленьи бои и приз. Это то, чего тебе (в женском варианте) не надо делать по отношению к нему и ситуации. 

Экология должна быть в первую очередь по отношению к себе, а не к тем, у кого ума не хватает (или хватает наглости) палиться в соцсетях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

Не бзди и доводи пику до конца. Чтоб стало легче спорт и общение с другими ОМП. 

Никогда не прощай измену и сама этого от себя никогда не допускай. 

Семьи с ним не будет. 

Умер человек и х...й с ним. 

Сюда прокачку внешности, спорт и без коленей удаляй всю его херню не читая. 

Он когда пошел на измену четко осознавал это.

У меня такие же установки, поэтому когда слышу рассказы от знакомых, читаю истории здесь, прихожу в ужас от этого хаоса. Зачем быть с человеком, если чувств нет и хочется гулять.. Спортом я и так занимаюсь профессионально, каждый день тренировки, скоро Чемпионат России, готовлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут все ясно, его соблазнила первая же попавшаяся и ваши чувства не прошли проверку - он свои слова забыл и все забыл. Тебе только развиваться, учиться разбираться в людях и не парится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, .haunted. сказал:

Поищи на форуме, что такое оленьи бои и приз. Это то, чего тебе (в женском варианте) не надо делать по отношению к нему и ситуации. 

Экология должна быть в первую очередь по отношению к себе, а не к тем, у кого ума не хватает (или хватает наглости) палиться в соцсетях

Да он наоборот, наверное, хотел не палиться, раз в друзья не добавлял. А она то знает меня, что мы встречаемся, вот и тоже начала подыгрывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jenecka сказал:

У меня такие же установки, поэтому когда слышу рассказы от знакомых, читаю истории здесь, прихожу в ужас от этого хаоса. Зачем быть с человеком, если чувств нет и хочется гулять.. Спортом я и так занимаюсь профессионально, каждый день тренировки, скоро Чемпионат России, готовлюсь.

Да, единственное зачем надо ЛтР это быт, семья и интеграция. Секс ты итак можешь получить - это несложно. 

Если он по другому считает - пускай катит к х.....м собачим.

Только что, Jenecka сказал:

Да он наоборот, наверное, хотел не палиться, раз в друзья не добавлял. А она то знает меня, что мы встречаемся, вот и тоже начала подыгрывать 

Это не играет роли. Попей боярышник, завтра тренировка.

мы его уже похоронили и послали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я парень и конечно не в тему, но скажу по своему опыту. Когда изменял бывшей, сразу секс с ней становился полон страсти. С собой не берет, игнорит и лайкает... заинтересован в той самой личности. Игнорь.. Через недельку, другую сам прибежит. Я так бывшую бросил, потом сам засуетился. А если не вернется, тем более нахрен он нужет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jenecka сказал:

Да он наоборот, наверное, хотел не палиться, раз в друзья не добавлял. А она то знает меня, что мы встречаемся, вот и тоже начала подыгрывать 

За него не надо думать, что он хотел, а тем более за постороннюю ОЖП, твоя задача это ты сама и твой комфорт. И выход из ситуации не из позиции минуса, коврика, или как угодно ещё это назови. 

Возьми тайм-аут, почитай темы золотого фонда, там советов много разных, ты должна понимать, что абсолютно все их дают, исходя из своей карты и опыта, выбрать для себя подходящие и выбранную стратегию не менять

Те, кто умные, и не хотят палиться, и лайки не ставят, либо делают фейковые аккаунты. Но это второстепенно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Jenecka сказал:

Да он наоборот, наверное, хотел не палиться, раз в друзья не добавлял. А она то знает меня, что мы встречаемся, вот и тоже начала подыгрывать 

Ну это зачастую делают те, кто знают. Потому я никогда свои отношения не показую, не ставлю фотки и на дибильные вопросы не отвечаю. Люди завистливы и ктото захочет прыгнуть на моего мужа, пускай своих сами исчут. 

Наука тебе будет на всю жизнь. Береги свои отношения а на других клади хер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Jenecka сказал:

Т.е. ты считаешь не стоит перед ним объясняться и вообще выяснять отношения? Не будет ли моей ошибкой, если я не укажу на причину? Просто я приверженец экологичного расставания. У нас даже был разговор о том, что если у кого-то пропадут чувства, не тянуть резину, не искать интрижки параллельно затухающим отношениям, а честно говорить и завершать отношения

Ну включи ваше любимое женское "Я тут подумала....мне сейчас нужно побыть одной...разобраться в себе...понять что я хочууу" и тд. Вангую он на этом этапе начнет делать мегаБ. А не начнет-тогда и собственно что и требовалось доказать. Чем не экология.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Rahaw сказал:

я оооооочень предполагаю, что секс был или будет в ближайшее время. 

очень вредные советы даешь, масла в огонь подливаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Jenecka сказал:

Сегодня я узнала, что он переписывается с другой девушкой и пару раз встречался с ней. За руку не ловила, прямых доказательств нет, но информация стремиться к 99%

И кстати как ты узнала? Опиши-потому как кроме ллойсов в инсте я пока никаких признаков не увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе проекции больного воображения тут выливают, а к тебе только спичку поднести и все рванет. Твоими руками вершат "правосудие". Ты подумай, нужны ли тебе советы от таких же напуганных.

Честной нужно быть прежде всего перед собой и никто не умрет если ты начнешь разговор о своих подозрениях со своим мол челом, а не со здешними обитателями. Так будет от чего отталкиваться а не сидеть и предсказывать будущее.

Иначе выходит вот такой абсурд - 

11 час назад, Rahaw сказал:

Я считаю, что у них был секс. Он это осознает.

мы его уже похоронили и послали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Jenecka said:

Т.е. ты считаешь не стоит перед ним объясняться и вообще выяснять отношения? Не будет ли моей ошибкой, если я не укажу на причину? Просто я приверженец экологичного расставания.

Хочешь остаться хорошей, ты и так ей не останешься. Экологичное расставание имеет смысл, если эта самая экология неиспорчена, а тут за твоей спиной по бабам ходят. Ты имеешь права на злость, так освободи её.  А то потом в тебе останется обида, за то как с тобой поступили.

Это конечно если ты знаешь, что изменили.

Если неуверена и поговоришь, то и далее ты снова и снова будешь его подозревать в измене. Тут надо свою голову фиксить.

P.S. Проводить свои расследования, смотреть кто кого лайкает, это очень не очень. Когда человека подозреваешь в измене, он точно изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Evl сказал:

очень вредные советы даешь, масла в огонь подливаешь

я считаю так и в плане измен все жестко - тут нет вариантов на милосердие.
это косяк и я сама сразу расставалась, причем через день шла на свидание.
я не допускаю со своей стороны такого и мой ЛТР не имеет право, иначе нам стоит расстаться.
Тебе ненравится  - не читай
масло да но это мое ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Jenecka сказал:

Да ссор как таковых не было, просто обиды, что кто-то кому то не позвонил или ревность(в основном с его стороны). Я активно занимаюсь Инстаграмом(имею небольшой заработок с рекламы), поэтому много на кого подписываюсь. Увидела лайки девушке, которая работает в месте, где он занимается своим хобби.

;)ну я просто так допустим лайки не ставлю, темболее в инстаграме, тоесть ему та девушка приятна как минимум.

12 часа назад, Jenecka сказал:

При этом на неё не подписан был, меня это смутило, т.к. обычно подписывается на знакомых.

меня б аналогично смутило, тоесть он скрывает.

12 часа назад, Jenecka сказал:

Прошустила другие её СС, ситуация та же самая, лайки есть, но не в друзьях.

у них общение с Василисой везде по СС, вполне вероятно, что они обсуждают книги и читают сказки, только вы, то премудрые форума либо помогайте, либо сами свои страхи уберите.

12 часа назад, Jenecka сказал:

Ну и как вы понимаете, началась слежка( да тупо, да нельзя, но не могла ничего с этим поделать, у меня паника начиналась). Здесь все карты и сошлись, что он морозиться начал, что обычно на свое хобби меня брал, а теперь постоянно говорит, что не получается. И про девушку эту в последнее время много говорил. Вот сейчас начинаю понимать все это, и так плохо становиться.. Может у них ещё пока секса не было, поэтому он так страстен со мной.. 

Может быть. Но сегодня вообще 0, даже спокойной ночи не написал, для меня это капец какой разрыв шаблона

Что тут неясно?

Вы, дорогие ЕВЛ и Скифф сами прекрассно понимаете, пацан вставит другой телке на днях или вставил уже, все вопрос времени.
Автор, делай по плану и не слушай альфа самцов, у них солидарность просто, на этом форуме измена это не грех но тебе надо сейчас свидание с другими и развитие.
Про него не думай.

Свидание, в идеаЛЕ НА СВОЕМ ХОББИ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Evl сказал:

Автор, тебе проекции больного воображения тут выливают, а к тебе только спичку поднести и все рванет. Твоими руками вершат "правосудие". Ты подумай, нужны ли тебе советы от таких же напуганных.

Честной нужно быть прежде всего перед собой и никто не умрет если ты начнешь разговор о своих подозрениях со своим мол челом, а не со здешними обитателями. Так будет от чего отталкиваться а не сидеть и предсказывать будущее.

Иначе выходит вот такой абсурд - 

она честно с ним говорила и скорее всего не раз - они 5 лет вместе, читай между строк.
Парень не нагулялся, Василиса отвянет как только его получит.
А чтоб пику довести до конца надо врубить ему игнор и идти на свидания.
Поговорить можна потом.

На зажиме и по честному отношения не строятся, человек сознательно все делает и причин тому масса.
Для психики автора сейчас ненадо разговоры и слушать его оправдания - она сама себе пририсует все.
сейчас игнор и свидания.

автор, определись, кого ты слушаешь, потомучто тебе советуют из страха, что все бабы после форума будут умные.
Мужики не любят, когда их бъют их методом.
Я это предлогаю только в крайнем случае а измена это крайний плюс 5 лет без левел апа.

:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть он последнее время холоден ни с того ни с сего? Просто так? Вдруг?

Может, он и общается с другой девушкой, и спит с ней, и завтра у них встреча в загсе, но... отправив его в дод на основании только лайков в сс, можно начать потом самой себя грызть.

С другой стороны судя по

13 часа назад, Jenecka сказал:

Он где-то 5, наверное. Не урод, но и не Аполлон. 

 и по тому, что ты за ним следишь в сс, то ты его не особо уважаешь как партнера. К чему тогда вообще эти отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Rahaw сказал:

ну я просто так допустим лайки не ставлю, темболее в инстаграме, тоесть ему та девушка приятна как минимум.

То что ты лайки не ставишь не означает, что ему кто-то приятен. ТВОИ лайки не могут быть объяснением ЕГО интересов и симпатий. 

Догадаться, условно, можно. Но это не может быть фактом, на который стоит опираться.

У тебя логики в постах нет, одни проекции. Почему ты так делаешь? - Ставишь себя на ее место. И вот уже его "похоронили". Страх боли, который ты нейтрализуешь прям на старте при малейших подозрениях. Но тут такая ерунда, что ты контролировать других не можешь, а боль они приносить могут, поэтому от тебя в итоге мало что зависит, тем более когда замешан другой человек (отношения). Чтобы убрать даже возможность появления боли - человек посылается. Нет человека - нет проблем. Страх по итогу делает тебя деревянной, он сковывает и отупляет. Ни мыслить свободно не можешь, ни действовать. Твои советы по итогу начинают работать во вред.

Почему человек может делать больно? Он выступает показателем значимости/важности и когда все "приборы" указывают на снижение этих параметров начинается ломка, в том числе появляется страх обесценивания. Автор прежде всего не уважает себя, так как допустил возможность влияния другого человека на собственную самооценку, а это отдельный вопрос. При этом ответственность за шпионаж она с себя снимает, якобы цели оправдывают, хотя по сути это неуважение прежде всего к себе. 

Многое зависит от того как он себя поведет при разговоре и что будет говорить, но т.к. там есть вероятность услышать неприятные новости для себя лучше разговора избежать и сделать ДОД на опережение. При этом сам автор в совокупности от этого больше пострадает. 

1 час назад, Rahaw сказал:

Тебе ненравится  - не читай

Это так по женски) Я не могу не читать, мы все таки на одном форуме. Тем более форум предполагает обмен мнениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще автор.

Если у вас был уговор о честности, то какого черта ты полезла откапывать лайки? Честность предполагает возможность начать разговор в том числе и тебе, если ты почувствовала "что-то не то".

Ты стала заложником своих "принципов" теперь, т.е. сама себе устроила проблемы, но на свои косяки внимания не обращаешь. 

Из ситуации разУМНО выходить разговором, т.к. себя ты уже контролировать не можешь, а от него, как минимум получишь обратную связь, чтобы иметь хоть какую-то почву под ногами, бОльшую чем твои и местные фантазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evl, 

страх и обозначение отношений рабочяя тема в ЛТР, где каждый человек видит по своему. 

Проекция - это мой взгляд на мир. 

Я не играю отношениями, детьми и родителями - это моя территория и тут я проектирую как я считаю нужным. 

Для меня измена это вполне житейское, что означает что мне самой можна и нужно понять а для того чтоб понять я делаю зеркало - исчу себе на хобби ухажера, что я и посоветовала. 

Игнор парня поможет парню самому обьяснится - он в курсе как за спиной лайки ставить и както расскажет что надо авторше, темболее быстрее чем придушевном разговоре.

у меня по женски прекрассная интуиция, которая меня никогда не подвела, по женски я вижу и я в таких случаях из свиданий не вылажу, пока наконец человек либо сам не уходит либо прекращает мне давать повод для сомнений. Если что - мне неслабо любые СС открыть и показать. 

Тут была тема когдато на форуме и вылечили парня игнором и свиданиями, что я и предлогаю. 

Жесткий игнор, пока сам прийдет и свидания с другими.

Обратная связь это то, что он ее с собой перестал брать на хобби, помоему даже проектировать ненадо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Evl сказал:

Из ситуации разУМНО выходить разговором, т.к. себя ты уже контролировать не можешь, а от него, как минимум получишь обратную связь, чтобы иметь хоть какую-то почву под ногами, бОльшую чем твои и местные фантазии.

Я аккуратно пыталась поговорить о нас, когда начала чувствовать холод, он просто сменил тему и ещё больше мороз включил. Если бы человек шёл со мной на контакт, я бы возможно и сама разговором все решила, но он то просто проигнорировал эту тему. Поэтому я в панике сюда и прибежала. Мне кажется смысла не было дальше его на разговор пожимать, это выглядело бы очень жалко. 

 

29 минут назад, Evl сказал:

 

Многое зависит от того как он себя поведет при разговоре и что будет говорить, но т.к. там есть вероятность услышать неприятные новости для себя лучше разговора избежать и сделать ДОД на опережение. При этом сам автор в совокупности от этого больше пострадает. 

Да, я не готова на этот разговор. Не готова услышать с его уст, что я для него перестала быть значимой. Боюсь боль, вы правы. 

 

Вообщем, я кинула его везде в чс, в сети он был, видел. Пока никак не реагирует, звонков не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Rahaw said:

Проекция - это мой взгляд на мир. 

Почитай что это.

3 minutes ago, Jenecka said:

Вообщем, я кинула его везде в чс, в сети он был, видел. Пока никак не реагирует, звонков не было. 

А ты забавная)))  и как по-твоему дальше будут развиваться события?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jenecka сказал:

Вообщем, я кинула его везде в чс, в сети он был, видел. Пока никак не реагирует, звонков не было. 

Понимаешь да, что это безмолвные претензии о которых он должен догадаться сам, а у вас "принцип честности" и ты обозначила сама, что ты за честность. Внутренний конфликт за несоответствие не заставит себя долго ждать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Почитай что это.

А ты забавная)))  и как по-твоему дальше будут развиваться события?

Позвонит и назначит встречу, таких только игнором ломать и самой идти на свидание а лучше в клуб, в идеале поставь все в инстаграм. Он специалист - разберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

А ты забавная)))  и как по-твоему дальше будут развиваться события?

Мне кажется, никак. В ближайшее время. Либо ближе к выходным появиться, что бы на секс прожать. Если я буду идти на контакт, наверное, будет клонить в сторону СО. Для него такое поведение не свойственно, и я понимаю, что моя значимость сейчас стремиться к 0. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evl сказал:

Понимаешь да, что это безмолвные претензии о которых он должен догадаться сам, а у вас "принцип честности" и ты обозначила сама, что ты за честность. Внутренний конфликт за несоответствие не заставит себя долго ждать. 

Прекрати на внутренние конфликты давить. Мужик собирается чпокнуть другую телку.

автору игнор и свидания сейчас это витамин. 

Пускай доволит пику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себя в тупик завела и лишила свободы действий, нельзя так. Думай как от страха избавиться. От страха связи со значимыми людьми. Иначе будешь в такие тупиковые ситуации попадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jenecka сказал:

Мне кажется, никак. В ближайшее время. Либо ближе к выходным появиться, что бы на секс прожать. Если я буду идти на контакт, наверное, будет клонить в сторону СО. Для него такое поведение не свойственно, и я понимаю, что моя значимость сейчас стремиться к 0. 

Правильно понимаешь. Иди на свидание, купи себе красивые вещи и при встрече скажи, что видела его лайки и подозреваешь, потому чтоб понять его и что он имеет ввиду решила отныне не брать его на свои хобби и не пересекаться в Сс - он сам задал тон вашим отношениям. 

После этого ты идешь на свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Evl сказал:

Понимаешь да, что это безмолвные претензии о которых он должен догадаться сам, а у вас "принцип честности" и ты обозначила сама, что ты за честность. Внутренний конфликт за несоответствие не заставит себя долго ждать

У меня нет цели его завиноватить, колени, мести в виде его зажима, получить объяснения и т. д. Мне просто очень больно и меня ппц как зажимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

Сама себя в тупик завела и лишила свободы действий, нельзя так. Думай как от страха избавиться. От страха связи со значимыми людьми. Иначе будешь в такие тупиковые ситуации попадать.

Да, пока не найдет мужика, который не будет давать повода. Страх это норма человека , это обычная эмоция. Прекрати нравоучать, темболее в данной ситуации мужик неправ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rahaw сказал:

Пускай доволит пику. 

Пусть доводит конечно, но это не пика а действия под аффектом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Jenecka сказал:

 

не будь дурой, может у мужика завал какой нить на работе или проблемы какие. да много чего могло случится.

у тебя даже косвенных док-ств нет, а ты уже бросать парня собралась...

связала лайки и измену )))

 

и не слушай эту Рахав... она тебе насоветует):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...