Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли развестись или все вернуть.


Рекомендованные сообщения

Привет народ. У меня такая ситуация. С женой вместе 6 лет, в браке 1.5 года. Мне 28,ей 25. Она нашла себе другого пацана по причине того,что я на нее забил на какое-то время. И детей вроде как не хотел. Но сейчас, по причине ревности конечно,у меня открылись глаза. Хочется её вернуть и прочее. Она хочет съехать,на время, и взять паузу. Думаю в это время,он будет с ним  тусить, возможно.У меня вопрос. Стоит ли его предупредить или сразу ебальник разбить?Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DedZhara сказал:

Стоит ли его предупредить или сразу ебальник разбить?Заранее спасибо.

А он здесь при чем? Ты на бабу болт забил, а Вася виноват?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить кому то лицо, за то, что ты  забил на жену идиотизм, не выход, да и не законно. Присядешь, или бабло потом будешь ему отстегивать...Ты вернуть её вроде хочешь, а такими действиями, ты ее навсегда потеряешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

А он здесь при чем? Ты на бабу болт забил, а Вася виноват?) 

Хотя бы при том,что он знал,что она замужем и мог подождать до развода,если он случится. А как насчёт предупредить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он здесь не причём. Забей на него. Если она от тебя уходит то какая разница с кем она будет, пусть хоть с собакой как Панин. Это дело десятое. Суть в том что она от тебя уходит и нужно с этим работать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DedZhara сказал:

Хотя бы при том,что он знал,что она замужем и мог подождать до развода,если он случится. А как насчёт предупредить?

А что будет, если он тебе настучит по тыкве? Ты такой варик, не рассматривал? Это прямой путь в неадекваты. У него болт горит, самка сама лезет, он тебе ничем не обязан...ты бы ждал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spiner сказал:

А что будет, если он тебе настучит по тыкве? Ты такой варик, не рассматривал? Это прямой путь в неадекваты. У него болт горит, самка сама лезет, он тебе ничем не обязан...ты бы ждал?

Чего ждал? Даже если наступят, я хотя бы попытаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, remon33 сказал:

А в каком смысле забил и на сколько? 

Внимания не обращал и прочее. Месяц где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DedZhara сказал:

Хотя бы при том,что он знал,что она замужем и мог подождать до развода,если он случится. А как насчёт предупредить?

А он откуда знает когда у вас будет развод?)

Ну если баба сама перед его носом жопой крутит, то тут и дураку понятно, что она на всё готова и дает Ваську понять, что она "заочно" уже в разводе.

Ты лучше не Ваську морду бей, а своей бабе внимания удели, если в этом конечно ещё есть смысл.

Ну, лично я бы после флирта бабы с Васей бабу нах*й послал. Не мужское это дело вступать в петушиные бои за бабу. Защитить бабу можно, но устраивать клоунаду между Васьками - на смех курам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

А он откуда знает когда у вас будет развод?)

Ну если баба сама перед его носом жопой крутит, то тут и дураку понятно, что она на всё готова и дает Ваську понять, что она "заочно" уже в разводе.

Ты лучше не Ваську морду бей, а своей бабе внимания удели, если в этом конечно ещё есть смысл.

Ну, лично я бы после флирта бабы с Васей бабу нах*й послал. Не мужское это дело вступать в петушиные бои за бабу. Защитить бабу можно, но устраивать клоунаду между Васьками - на смех курам.

 

Смысл,как я считаю,есть. Только ей,пока она будет жить отдельно,смысл возможно,со временем,нахуй не нужен будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, DedZhara сказал:

Она нашла себе другого пацана по причине того,что я на нее забил на какое-то время.

Если сучка не захочет, кобель не заскочит. Тебя тупо завиноватили, чтобы найти себе оправдание.

43 минуты назад, DedZhara сказал:

Стоит ли его предупредить или сразу ебальник разбить?

Забить болт, заняться собой и своей жизнью, 28 лет - отличный возраст, чтобы многое успеть.

Смотри сам, полезешь в драку, она его ещё жалеть будет и радоваться, что от такого буйного свалила.

Васёк с высокой вероятностью наиграется, его самого загрызут сомнения, а с той ли он бабой, если она когда-то разрушила один брак из-за него, значит способна и от него самого на другой болт перепрыгнуть. Если ты за это время не будешь бухать, ширяться и носиться по шлюхам, то сможешь стать лучше и материально и физически. Сделаешь себя лучше, будут другие девушки, гарантия 146%. Вот когда она через год-другой попросится назад, если все сделаешь правильно - тебя блевать от неё потянет. Ты поучишь свою сатисфакцию с процентами + бонусные стальные яйца.

Есть шанс, что они действительно встретили друг друга и проживут всю жизнь душа в душу, тогда просто порадуйся за неё, люди не наша собственность. Для утешения уязвленного эго сейчас помни, что шансы на это крайне малы, и там тоже однажды кончится химия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно в такой же ситуации, только нам по 30. Пока что живем вместе, из-за двоих детей, но я для себя уже почти смирился с тем что придется расставаться.

Так что автор, поживите отдельно и займись собой, вкладывай сейчас все силы и средства только в себя, как тебе советовали выше. Лошадь скорее всего уже сдохла, вернуть можно, но думаю ты сам позже не захочешь если она поскачет на х*йце другого.

И да, большинство обращающихся тут за советом, как правило нихера не прислушиваются к ним, а поступают по своему, теряя тем самым и бабу и время и средства. Так что думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай на форуме все похожие ситуации. Станет полегче и забъешь на нее. Я попал на этот форум с похожей проблемой. Бросил бывшую ОЖП, а потом зажало яйки.. Начал страдать.. думать.. даже думал смириться, что она уже с другим тусит (явно ее там шпилят)... Потом почитал.. подумал и забил. Сейчас даже стыдно за мысли опустить себя так низко ради ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пздц дилемма. Не обращал внимания месяц - это не причина искать другого. Скорее всего, всё намного глубже: баба хочет детей, автор - нет, отсюда бессмысленность дальнейших отношений. Т.е. это конец.

Съехать на месяц - это потестить другой вариант. Если ей тот Васёк подойдет - будет окончательный развод. Если нет - она вернется на своих условиях, но все равно будет искать другого. В любом случае на кой автору нужна будет баба спокойно скакавшая на чужом болте? Тут только развод, причем, надо самому инициировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Старый Лис сказал:

Ну пздц дилемма. Не обращал внимания месяц - это не причина искать другого. Скорее всего, всё намного глубже: баба хочет детей, автор - нет, отсюда бессмысленность дальнейших отношений. Т.е. это конец.

Съехать на месяц - это потестить другой вариант. Если ей тот Васёк подойдет - будет окончательный развод. Если нет - она вернется на своих условиях, но все равно будет искать другого. В любом случае на кой автору нужна будет баба спокойно скакавшая на чужом болте? Тут только развод, причем, надо самому инициировать. 

Как она говорит,ничего не было. Думаю у него спросить. А может и не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DedZhara сказал:

Хотя бы при том,что он знал,что она замужем и мог подождать до развода,если он случится. А как насчёт предупредить?

Ok,  а с нее почему спрос меньше?  Или погоди... С нее никакого спроса,  так? 

Он тебе посторонний человек вообще,  он тебе ничего не должен,  в отличие от жены. Но наказать ты собрался его,  но не ее

Где,  б**ять,  твоя логика? Кого ты возвращать собрался,  или удерживать,  если ты 2+2 не можешь сложить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, anonimpokachto сказал:

Я примерно в такой же ситуации, только нам по 30

Ты нефига не в такой ситуации, твою тему я знаю. В твоём случае, ты слишком поздно всё понял и слишком рано опустил руки.

Совет, который ты дал автору, имеет верное направление.

Автору сейчас необходимо самому инициировать резкий разрыв дистанции: подать на развод и выгнать бабу из дома ссаным веником, по максимуму пошатнув её ЧСВ и защемив её ЭГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вопрос, ты когда на месяц забил у тебя другая была? с какими словами забил?
ты пугал ее уходом к другой?

ну по ситуации конечно развод
вам строить не отношения надо а домики в песочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DedZhara сказал:

Привет народ. У меня такая ситуация. С женой вместе 6 лет, в браке 1.5 года. Мне 28,ей 25. Она нашла себе другого пацана по причине того,что я на нее забил на какое-то время. И детей вроде как не хотел. Но сейчас, по причине ревности конечно,у меня открылись глаза. Хочется её вернуть и прочее. Она хочет съехать,на время, и взять паузу. Думаю в это время,он будет с ним  тусить, возможно.У меня вопрос. Стоит ли его предупредить или сразу ебальник разбить?Заранее спасибо.

бить морду никому ненадо.
ответь на вопрос выше.
Ты чего забил? ходил к другой бабе?

если да то у тебя инверсия, тут Вся не при чем, ей надоело терпеть, она свободна и спит с кем хочет - имеет полнейшее право.
если нет то Вася не виноват, тут развод.
Остынь, а то сам попадешь в больничку.

И уважая форум, распиши все как надо ато тебе сейчас надают советов, не узнавши ситуацию.
во первых, гулял ли ты и с какими словами свалил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же считаю, что бабу добивать нужно разводом и игнором. Не царское это дело Васькам морду бить. Забил на бабу болт так иди до конца, а то выглядишь нелепо.

Жена не лево, а ты за ней. Так нормальные пацаны баб не возвращают. Пойди женись на другой, пусть у этой пукан разорвет от недоумения. Будет знать как по Васькам шастать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз плюсану ко всем отписавшимся выше - если ты хоть каплю дашь слабины, баба твоя это почует за километр на подсознательном уровне и тупо сольет тебя уже навсегда. Испробовано на собственном опыте. Просто перебори себя и излучай уверенность, мужество, делом займись бл*ть! И это все баба тоже прочувствует и прибежит сама, а не прибежит так пшла нахер, баб вокруг много, а ты один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rahaw сказал:

бить морду никому ненадо.
ответь на вопрос выше.
Ты чего забил? ходил к другой бабе?

если да то у тебя инверсия, тут Вся не при чем, ей надоело терпеть, она свободна и спит с кем хочет - имеет полнейшее право.
если нет то Вася не виноват, тут развод.
Остынь, а то сам попадешь в больничку.

И уважая форум, распиши все как надо ато тебе сейчас надают советов, не узнавши ситуацию.
во первых, гулял ли ты и с какими словами свалил?

Да я не сваливал. Жили вместе,мало внимания уделял. На тот момент,мне казалось,что она мне просто надоела.Другой не было. Сейчас меня гложет плохое чувство,что я один в старости останусь. Не могу от него отвязаться. Вот поэтому и кидаюсь в омут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anonimpokachto, @DedZhara, мой вам совет: уважаемые авторы комментариев, пробегитесь быстренько по своей писанине и отредактируйте маты, пока это не сделали админы и не побанили и не напредупреждали вас за Ваше "недержание".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rezwiy сказал:

@anonimpokachto, @DedZhara, мой вам совет: уважаемые авторы комментариев, пробегитесь быстренько по своей писанине и отредактируйте маты, пока это не сделали админы и не побанили и не напредупреждали вас за Ваше "недержание".

у меня нет матов в сообщениях, везде либо буква изменена либо закрыта звездочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, anonimpokachto сказал:

, мужество, делом займись блять! И .... так пшла нахер, баб вокруг много, а ты один.

Второго касается:

8 минут назад, DedZhara сказал:

Сейчас меня блять гложет ебучее чувство,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, DedZhara сказал:

Да я не сваливал. Жили вместе,мало внимания уделял. На тот момент,мне казалось,что она мне просто надоела.Другой не было. Сейчас меня блять гложет ебучее чувство,что я один в старости останусь. Не могу от него отвязаться. Вот поэтому и кидаюсь в омут.

Ей надоело жить с великовозрастным инфантилом. В отлии от тебя - она знает чего хочет. 

Отпускай и ставь голову на место.

изза чувства, что будешь один в старости баб не возвращают. У тебя к ней нет никакой любви и она тебе ничего не должна, пускай строит свою жизнь с достойным мужиком, который в курсе что такое семья. 

Сам развивайся, ни одной бабе ненадо инфантил. 

Вася тут вообще не играет никакой роли, ты просто ее достал. 

Дети в браке это норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DedZhara сказал:

Да я не сваливал. Жили вместе,мало внимания уделял. На тот момент,мне казалось,что она мне просто надоела.Другой не было. Сейчас меня бл*ть гложет еб*чее чувство,что я один в старости останусь. Не могу от него отвязаться. Вот поэтому и кидаюсь в омут.

Нуу, походу я то же один в старости останусь. И чё? Пойти теперь заранее повесится что ли)

Лично я предпочитаю всю жизнь гулять как кабелина и жарить разных баб, чем тухнуть в браке с бабой, которой всегда мало внимания и на которую уже давно пох*й. Чего и тебе советую.

Пусть алени в браке своих баб развлекают. Норм пацаны в этом цирке не работают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DedZhara сказал:

Как она говорит,ничего не было. Думаю у него спросить. А может и не стоит.

Бесят такие мужья. Че ты, вообще, к типу хочешь доколупаться. Ты ж сам осознаешь, что косячил и профукал. Он же не насильно заставляет ее и она сама не против. С женой разбирайся, а не с мужиками другими. Детский сад какой-то, не мужская совершенно позиция. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут сверху ест статья под названием "ошибки бабоборцев" настоятельно рекомендую прочесть и дели на 5 то, что тебе пишут обиженные альфа самцы в вакууме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, feechka WINX сказал:

Ты ж сам осознаешь, что косячил и профукал.

С чего ты взял, что ОН косячил, а не ЖЕНА, зачем вину заранее навешиваешь на человека.

Автор, что тебе говорит жена, это от части вранье, от части правда, месяц не срок, ты не уезжал и был без связи месяц же, верно? пытается завиноватить и попробовать Василия, каков он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, старший сказал:

С чего ты взял, что ОН косячил, а не жена, зачем вину заранее навешиваешь.

забил на жену, он сам пишет.
типа не косяк, да
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, feechka WINX сказал:

забил на жену, он сам пишет.
типа не косяк, да

В смысле забил??? ЭТО ЕМУ НАВЕШАЛА ОНА!!!! и он тут изливает с её слов, это 100%!!! Не думаю, что в глубине души он согласен с женой, ведь не уезжал же на месяц и был без связи и шлялся не пойми где.

Не хотел (не хочет) детей, да, это его косяк, да, это разрушает отношения, согласен, но что забил - эт бред. Верно выше писали - проблема ГЛУБЖЕ, как вариант не желание детей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, старший сказал:

В смысле забил??? ЭТО ЕМУ НАВЕШАЛА ОНА!!!! и он тут изливает с её слов, это 100%!!! Не думаю, что в глубине души он согласен с женой, ведь  не уезжал же на месяц и был без связи.

че ты от меня хочешь, учись в буквы и читай че автор пишет.

5 часов назад, DedZhara сказал:

Внимания не обращал и прочее. Месяц где-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, feechka WINX сказал:

че ты от меня хочешь, учись в буквы и читай че автор пишет.

От тебя хочу, чтобы ты не вешал на автора вину за якобы то, что он на неё забил, за месяц тем более, ну бред, эй Богу, проблема глубже, пусть думает, а не её словами говорит, мол: "ты меня месяц не замечал", ну что за глупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка залипла на Васю, а чтобы оправдать свой залипон, она манипулирует сознанием автора через навешивание ему вины, так ей легче. Это же ясно. Здесь она подчерпнула на стороне новые чувства, эмоции, она поплыла. Автор сейчас не сможет достучаться до неё, ни через усиление ухаживаний, ни через уговоры и обращение к логике. Никак. Вообще никак. Девка уплыла, поминай как звали. Не бывает так, что не проявлял внимания и она отморозилась, здесь основная мотивация идёт не "от", основная мотивация идёт "к".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rezwiy сказал:

Девушка залипла на Васю, а чтобы оправдать свой залипон, она манипулирует сознанием автора через навешивание ему вины, так ей легче. Это же ясно. Здесь она подчерпнула на стороне новые чувства, эмоции, она поплыла. Автор сейчас не сможет достучаться до неё, ни через усиление ухаживаний, ни через уговоры и обращение к логике. Никак. Вообще никак. Девка уплыла, поминай как звали. Не бывает так, что не проявлял внимания и она отморозилась,

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Дак я о чём и говорю, а не бред о том, что мол забил на бедную жену, накосячил якобы.

Нечего на автора вину вешать за бредятину.

Жену за дверь нах*й и теперь точно забивать болта. Жестко и сразу. Ждать или не ждать коленей, автор, тебе решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, старший сказал:

От тебя хочу, чтобы ты не вешал на автора вину за якобы то, что он на неё забил, за месяц тем более, ну бред, эй Богу, проблема глубже, пусть думает, а не её словами говорит, мол: "ты меня месяц не замечал", ну что за глупость.

че тут думать, как два на два. Шесть лет вместе. взамуж позвал, красавчик, левелапнулись, но вместо детей и памперсокв, которые ей уже горят, он кладет болт на нее. И ожп не получает, того,чего хотела. Бесперспективный вариант и пошла искать Васьков.

Но тут же тема совершенно не про то как ее вернуть и дать инфу по быту, косякам и выстроить план действий. А то, что у автора его "собстенность" забрали, и у него начало бомбить. И главный вопрос п*здить васю или предупредить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она прямым текстом говорит, а может и глазами просит:

6 часов назад, DedZhara сказал:

Она хочет съехать,на время, и взять паузу.

бегать за ней, уговаривать ему совет дать?или цветы подарить с плюшевым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, старший сказал:

Жену за дверь нах*й и теперь точно забивать болта. Жестко и сразу. Ждать или не ждать коленей, автор, тебе решать.

так-то я тоже за такой вариант, только коленей не ждать, а уйти, но плюс ко всему сделать выводы и разобрать ситуацию для понимая, чтоб в дальнейшем с другой такой хрени не было.

в расставаниях виноваты оба. вешать или не вешать вину на кого-то, вообще, похрен. мне ж нет цели защитить там телку или автора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, feechka WINX сказал:

так-то я тоже за такой вариант, но плюс ко всему сделать выводы и разобрать ситуацию для понимая, чтоб в дальнейшем с другой такой хрени не было.

в расставаниях виноваты оба. вешать или не вешать вину на кого-то, вообще, похрен. мне ж нет цели защитить там телку или автора. 

Согласен, автору задуматься, и на будущее, РАЗ УЖ ЖЕНИЛСЯ думать/планировать/обсуждать о детях, квартире, машине, семье нормальной вообщем, включать мозги, взрослеть, перестать инфантилить, а не жить тупо потрахушками за 6 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, feechka WINX сказал:

сделать выводы и разобрать ситуацию для понимая, чтоб в дальнейшем с другой такой хрени не было.

Я бы рекомендовал к этому вернуться позднее, чтобы не сделать автору сейчас обратную рационализацию. Девушка могла дать автору обратную связь, а не к Василиям Васильевичам примеряться.

Это ведь семья, должен быть глубочайший уровень интеграции, взаимопонимания и доверия, а о каком взаимопонимании может идти речь, когда нет обратной связи, о каком доверии может идти речь, когда она тестит Васю, о какой интеграции может идти речь, если она желает свободы?

Здесь спасать нечего, ждать пингов и коленей незачем. Автор, девку сливай и уходи в закат, санчас и развитие, читай ФАКи по отношениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж целый месяц на неё забивали, ишь ты какая цаца. Автор, баба твоя сейчас мозгами своими вообще не управляет, даже не пытайся сесть и поговорить по душам, сходить к психологу и уж тем более бегать за ней с подарками. Абсолютно ничего хорошего из этого не выйдет, терпи, как бы сильно этого не хотелось. Только жесткие методы сейчас - разъехаться, подай первым на развод, отдай ей документы и со спокойным видом сваливай. Никаких разговор, сейчас она как зомби, ничего не поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, старший сказал:

Согласен, автору задуматься, и на будущее, раз уж женился думать/планировать/обсуждать о детях, квартире, машине, семье нормальной вообщем, а не тупо потрахушках за 6 лет.

Не планировать/думать, а обсудили - сделали. ))

В браке 1,5 года, так что время очередного левел апа не было упущено. Ей было 19 когда она вступила в отношения (нагулялась ли?), в 24 создание семьи (разумный возраст), всё вроде уже по плану, а-н-н-нет. Появляется реактивная тяга и #леворуля#. Автору если на то пошло, то нужно было своевременно не расслаблять булки и не отпускать руль, только зачем? Зачем держать у себя и создавать семью с нелюбимой девушкой? Пусть идёт с миром в счастливую жизнь, а автор найдёт себе ту, на которую не будет желания забивать. Сейчас у него просто пошатнулось ЭГО и элементарно чуть "подзажало", отсюда и #прозрел/хочуеё/былдурак#.

Как вернёт жену - всё снова встанет на свои места: "не люблю, нафиг не нужна", просто его ЭГО поправит корону и опять слетит зажим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ржу с этих тупых бабских отмазок, когда на горизонте маячит васек, в стиле - "ты не уделял мне достаточно внимания", "я не вижу в тебе мужчину, только друга", "ты не дал мне времени подумать". Можно смело сесть и записывать, я думаю толстенная такая книжка получится)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Rezwiy сказал:

Это ведь семья, должен быть глубочайший уровень интеграции, взаимопонимания и доверия, а о каком взаимопонимании может идти речь, когда нет обратной связи, о каком доверии может идти речь, когда она тестит Васю, о какой интеграции может идти речь, если она желает свободы?

Да откуда вы знаете, была там ОС или нет, как они, вообще, жили и прочее. Такой инфы нет, на основании чего тут можно рассуждать?
судя по всему, что главная цель автора выиграть оленьи бои, а не разобраться в ситуации, в адекватном восприятии ОС сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ответь нам, были от жены к тебе разговоры о том, что "что - то не так в ваших отношениях, что её что - то напрягало и беспокоило" за период от события минус месяц - пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 hours ago, DedZhara said:

Привет народ. У меня такая ситуация. С женой вместе 6 лет, в браке 1.5 года. Мне 28,ей 25. Она нашла себе другого пацана по причине того,что я на нее забил на какое-то время. И детей вроде как не хотел. Но сейчас, по причине ревности конечно,у меня открылись глаза. Хочется её вернуть и прочее. Она хочет съехать,на время, и взять паузу. Думаю в это время,он будет с ним  тусить, возможно.У меня вопрос. Стоит ли его предупредить или сразу ебальник разбить?Заранее спасибо.

Возможно что ты в таком состоянии неверно оцениваешь ситуацию. Что значит ты на нее забил? А что она в это время делала? Пыталась обрать на себя твое внимание или радостно запрыгнула на другого самца? То есть причнно следственная связь может быть и иной. Сначала она нашла другого, а потом решила что это потому что ты на нее забил.

То что она хочет съехать и взять паузу означает что она хочет сохранить тебя в качестве запасного аэродрома. Что тебе совершенно невыгодно.

Ввязываться в аленьи бои с соперником и бодать его своими рогами, тоже тебе крайне невыгодно.

Наиболее эффективная стратегия сейчас это сохранять полное спокойствие и хладнокровие. Сказать жене так: "Я так подумал и решил что на самом деле проблема не во мне, а в том что ты оказалась слаба на передок и ответственность за это решила перекинуть на меня. Не выйдет. Мне не нужна такая жена как ты. Собирай вещи и уезжай куда хочешь"

Такой ход очень резко метнет твою значимость для нее вверх и очень вероятно что она начнет плакать и говорить что ошиблась. Я-бы на твоем месте не особо доверял слезам. Если она действительно захочет вернутся, ты уверен что тебе нужна подобная жена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще послушал бы более подробную историю, с момента знакомства и начала серьезных ссор , если автору несложно конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, feechka WINX сказал:

Да откуда вы знаете, была там ОС или нет, как они, вообще, жили и прочее. Такой инфы нет, на основании чего тут можно рассуждать?
судя по всему, что главная цель автора выиграть оленьи бои, а не разобраться в ситуации, в адекватном восприятии ОС сомневаюсь.

Отвечу: рассуждать можно на основании того, что девушка, находясь в законных отношениях с мужем, даёт левака.

Как делается уход к Василию правильной девушкой:

- пытаешься достучаться до мужа, если он тормоз перестройки.

- в случае отсутствия перспективы понимания и решения проблем, а так же отсутствия желания терпеть неудобства в дальнейшем, разрываешь отношения и уходишь в закат.

- после выполнения двух предыдущих пунктов, уходишь из заката в поля за новыми отношениями и на основе жизненного опыта и обновлённых фильтров, отношаешься без ошибок.

Цель автора тебе ясна верно. Именно по этому мы и говорим автору всем форумом, что вступать в оленьи бои - не верный в корне путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 698

      Мужчины достигаторы

    2. 4 698

      Мужчины достигаторы

    3. 4 698

      Мужчины достигаторы

    4. 4 698

      Мужчины достигаторы

    5. 4 698

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...