Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли развестись или все вернуть.


Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Rezwiy сказал:

Как делается уход к Василию правильной девушкой:

- пытаешься достучаться до мужа, если он тормоз перестройки.

- в случае отсутствия перспективы понимания и решения проблем, а так же отсутствия желания терпеть неудобства в дальнейшем, разрываешь отношения и уходишь в закат.

- после выполнения двух предыдущих пунктов, уходишь из заката в поля за новыми отношениями и на основе жизненного опыта и обновлённых фильтров, отношаешься без ошибок.

Таких 1 на 100, ведь это тоже как посмотреть, ведь перед уходом нужно подстелить соломинку))) 

Это ты конечно написал об идеале женском))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rezwiy сказал:

Автор, ответь нам, были от жены к тебе разговоры о том, что "что - то не так в ваших отношениях, что её что - то напрягало и беспокоило" за период от события минус месяц - пол года.

Не особо.У нас были разговоры на тему детей только,но я сказал,что в ближайшее время не хочу их.Она приняла это.Все это время,пол года,она,как сказала недавно,думала про себя все,в основном.И когда я обо всем узнал,она все мне и вылила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, anonimpokachto сказал:

Я вообще ржу с этих тупых бабских отмазок, когда на горизонте маячит васек, в стиле - "ты не уделял мне достаточно внимания", "я не вижу в тебе мужчину, только друга", "ты не дал мне времени подумать". Можно смело сесть и записывать, я думаю толстенная такая книжка получится)) 

О да, кстати фразы в стиле - "ты не уделял мне достаточно внимания", "я не вижу в тебе мужчину, только друга", "ты не дал мне времени подумать", "докажи свою любовь" и т.д. - это первый признак появления Васька на горизонте.

Бабы, без наличия Васька на горизонте, живут с нелюбимыми мужьями по 10/20/30 лет и у них всё замечательно. Кароче, молча тухнут и не выеб*ваются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DedZhara сказал:

Не особо.У нас были разговоры на тему детей только,но я сказал,что в ближайшее время не хочу их.Она приняла это.Все это время,пол года,она,как сказала недавно,думала про себя все,в основном.И когда я обо всем узнал,она все мне и вылила.

 

Это говорит о том, что Василий объявился как раз в то время, когда она начала "думать про себя", у неё вектор уже был направлен не на тебя, а если не на тебя, значит на другого.

Шесть месяцев, шесть месяцев, Карл!!! Пол года пробивались наружу твои рога, башка не чесалась? Ладно, сходи в магазин инструмента, купи там хорошую ножовку, отпили нафиг свои рога и выгинь их вместе с бабой, а ножовку по наследству отправь почтовой бандерролью этому Василию, она ему в будущем понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, зачем тут оправдывают бабий левак? Особенно забавно выглядят рецепты "правильного ухода к Ваську". Если она поняла, что её муж - это не её история, можно пойти и развестись, без Васьков и занятием проституцией. Если у бабы (да впрочем, как и у мужика)  топливом для действий является появление других людей - это путь в яму.

Тут логика должна быть, как с армией Власова, расстрелять не за то, что страну покинули, а за то что предали.

И то, что автор детей не хотел. это не его косяк, не хотел и всё, или не хотел с этой ОЖП, кто его теперь знает. Может она бухала, истерила, котов пинала, хз почему мужчина не видел женщину матерью своих детей, однако не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...