Перейти к публикации
пикап.Форум

что ниже нуля? моя значимость


Рекомендованные сообщения

начну сразу с проблемы. не нравится мне как девушка общается на работе. вижу будто пляшет там перед людьми. это знаете, ощущения, которые подкрепляются когда прихожу к ней на работу. ниче серьезного, насколько я знаю, но бл*ть реально по моему перебор.

оформлю тему как нужно. нам по 24, живем у меня. зп у нее средняя, у меня выше средней. работаем целый день, морально и физически сил нет. вместе больше 2 лет, предложение сделал пол года назад.

живем нормально,  ездим отдыхать, как то сразу получилось что живем будто лет 10 вместе. семья, как семья. но последнее время начал замечать, что совсем не устраивает меня ее отношение. как то глаза открылись. я даже помню ситуацию, сижу читаю она на кухне что то готовит сериал смотрит, прошу принеси чай пожалуйста. просто забила, ну вот короче просто тупо забила. я как понял это реально чето все отношения пересмотрел. во первых ее не интересует абсолютно моя работа. чтобы не выглядело что я только негатив пишу, разделю на две части.

НЕГАТИВ. ее абсолютно не интересует моя работа. очень редко что то спрашивает, но вообще не парит ни с кем я общаюсь, ни что делаю. пару раз приходил уставший что реально просто падал в прихожей, бывает работа очень выматывает. стоит смотрит, через МИНУТЫ 2 ДО НЕЕ ДОХОДИТ говорит тебе помочь? честно, на это вообще не обращал внимания, отец говорил с детства ты мужик терпи. ну посидел встал. дальше интереснее, как то вышло что стала меня шантажировать. так по мелочи, теперь сильно. раньше во время ссор все время собирала вещи, говорила все уйду, я возвращал. если был зол не возвращал, уходила и писала что я конченый и тд. как то мирились ПРОСИЛ приехать. щас понимаю что нельзя было, вообще не понял как одна женщина в моей голове и больше НИЧЕГО нет. работа, книги, спорт как то на фоне. тоесть живу только ей. так вот теперь она меня просто шантажирует. сегодня мне говорит короче ну все ухожу, я пишу решила уходи, напугала. пишет а ты испугался и ржет, говорит обещаю ухожу. ну внатуре знает что я не хочу, думаю что решила меня еще прогнуть. я ниче не ответил. хз что у нее в голове говорит ну все я сделаю то что тебе не нравится, специально сделает то что является причиной ссор, общение мне ее не нравится. начал писать ответ, но решил написать на форум, нихера ей не стал отвечать. знаю что сделала, да еще незло. прощать не хочу, подумает что можно так гнуть, да и надоело отношение ко мне подобное. пытается всегда со мной бороться, когда начинаем что то обсуждать, я говорю ей аргументированную точку зрения, она мне пытается показать типа да ладно. идет проверять, понимает что я прав сразу типо ниче не было. ни разу не спросила что с тобой, когда видит что мне совсем не хорошо, в разных моментах, никогда не пытается мне показать что любит. тоесть вообще женского вот этого нет, Я СЕБЕ САМ ПОЖРАТЬ ЧАЩЕ ВСЕГО ГОТОВЛЮ.

ПОЗИТИВ. по дому вроде чисто. все таки иногда приходит заботиться. честно от обиды какой то сейчас больше сказать не могу.

ПЫТАЮСЬ СКАЗАТЬ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ. я устал от такого отношения. вот как то оно накопилось сразу, никакой поддержки, никакой заботы. когда ссора она сразу говорит ну все тогда расстаемся и пытается говорить то что задевает больше всего. вот лучше бы просто обозвала честно. теперь вот сделала на зло специально. она знает что мне будет неприятно и еще написала что ниче не хочет ей похер.

ВОПРОС. как мне сейчас поступить? если начнет собирать вещи, понятно, ничего не буду говорить, пусть уходит. что делать не уйдет? мне жесть как неуютно будет, я как то в этом плане слабее. не разговаривать заниматься своими делами? если задаст вопрос говорить нормально? но ведь все них*я не нормально. самое главное, она сделала мне назло, она знает что я знаю что она это сделала. тоесть проигнорирую значит прогнулся и будет гнуть дальше. как мне уже объяснили орать выяснять отношения не вариант. зеркалить не получится она понятия не имеет что я делаю ей насрать. я так понимаю я для нее просто мальчик ребенок. она может делать что хочет. если я взбунтуюсь будет похоже что я капризничаю. еще хуже. как мне поступить правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, balthazar сказал:

ак мне сейчас поступить? если начнет собирать вещи, понятно, ничего не буду говорить, пусть уходит. что делать не уйдет? мне жесть как неуютно будет, я как то в этом плане слабее. не разговаривать заниматься своими делами? если задаст вопрос говорить нормально? но ведь все них*я не нормально. самое главное, она сделала мне назло, она знает что я знаю что она это сделала. тоесть проигнорирую значит прогнулся и будет гнуть дальше. как мне уже объяснили орать выяснять отношения не вариант. зеркалить не получится она понятия не имеет что я делаю ей насрать. я так понимаю я для нее просто мальчик ребенок. она может делать что хочет. если я взбунтуюсь будет похоже что я капризничаю. еще хуже. как мне поступить правильно?

Сам со спокойной физиономией говоришь. "Я решил что у нас ничего не получится-забирай вещи и чтоб завтра тебя не было тут" Все. Эта баба уже протухла-поэтому некст. Ударив на опережение ты сломаешь ей фрейм тюленя и слегка придержишь свои яйца.
Пы.сы. И даже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, skiff86 сказал:

Сам со спокойной физиономией говоришь. "Я решил что у нас ничего не получится-забирай вещи и чтоб завтра тебя не было тут" Все. Эта баба уже протухла-поэтому некст. Ударив на опережение ты сломаешь ей фрейм тюленя и слегка придержишь свои яйца

братцы не смогу, реально не смогу. не сейчас может позже, дайте более гуманный совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова ты?) Ты сколько тем собрался плодить?

Кароче, значимость свою поднимай. И никакой свадьбы! И перестань боятся потерять свою бабу.

2 минуты назад, balthazar сказал:

братцы не смогу, реально не смогу. не сейчас может позже, дай более гуманный совет

Лучше быть холостяком - чем ходить под каблуком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, balthazar сказал:

братцы не смогу, реально не смогу. не сейчас может позже, дай более гуманный совет

Гуманней нет ничего. Это самое гуманное и самое экологичное. Более того это единственное что ее может всколыхнуть и по новому на тебя посмотреть.
И да степень гуманности ты оценишь когда ее или застанешь с Васей или она сама влепит тебе ДОД. А поверь-женщины ДОД делают не заботясь об экологии. Ты яйца потом будешь пару лет с земли соскребать-потому как на тебя повесят всех собак "от тынимужик до импотента и тд"

Так что послушай и поверь. Гуманней этого быть не может ничего. И правильней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Снова ты?) Ты сколько тем собрался плодить?

Кароче, значимость свою поднимай. И никакой свадьбы! И перестань боятся потерять свою бабу.

Лучше быть холостяком - чем ходить под каблуком. 

да мне сказали что нужно больше написать, там исправить не смог, напишу чтобы удалили.

1 минуту назад, skiff86 сказал:

Гуманней нет ничего. Это самое гуманное и самое экологичное. Более того это единственное что ее может всколыхнуть и по новому на тебя посмотреть.
И да степень гуманности ты оценишь когда ее или застанешь с Васей или она сама влепит тебе ДОД. А поверь-женщины ДОД делают не заботясь об экологии. Ты яйца потом будешь пару лет с земли соскребать-потому как на тебя повесят всех собак "от тынимужик до импотента и тд"

Так что послушай и поверь. Гуманней этого быть не может ничего. И правильней.

да говорю же, не смогу. может есть способ всколыхнуть по другому. вести себя могу как угодна направление лишь бы понять. но выгнать реально не смогу сами представьте влюбился п*здец. если сама уйдет тут смогу не держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я домой вот еду братцы, что делать то. скажите как хотябы хуже не сделать, и больше всего интересует про косяк этот ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, balthazar сказал:

я домой вот еду братцы, что делать то. скажите как хотябы хуже не сделать, и больше всего интересует про косяк этот ее

Спроси почему вещи еще не собрала. Прикалывайся над ее угрозами. Достань ее так, чтобы он взбесилась и ушла. Так ты ее не выгнал, и она сама ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, skiff86 сказал:

 Ты яйца потом будешь пару лет с земли соскребать-потому как на тебя повесят всех собак "от тынимужик до импотента и тд"

А "кАзел, нищеброд, жадный инфантил с маленькой пипеткой" куда подевались? Ты такие вещи не упускай. Это очень важно информация перед ДОДом)

Всё, реанимация мужику нужна. Залип пацан по полной. Тут только Вася поможет.

23 минуты назад, balthazar сказал:

я домой вот еду братцы, что делать то. скажите как хотябы хуже не сделать, и больше всего интересует про косяк этот ее

Вискаря выпей, если не можешь набраться смелости еб*нуть по столу и поставить свою бабу на место. Только сам ей ДОД не лепи, а то потом с говном себя сожрешь. Просто в жесткой форме предъяви претензии бабе. Если уйдет - и х*й с ней. Будешь жарить разных баба - как мы. Ничего в этом страшного нет, поверь мне)

Хосподи.., прошло всего 2 года. Мужики по 10 лет с бабами и детьми жили и так не убивались после ДОДа. Их и на бабло кидали, и хаты отбирали, и детей отнимали и на Васьках прыгали и т.д. Вот там точно ералаш был, а у тебя обычная драма, с которой ты не можешь справится.

КАроче, у баб учись как мужиков ставить на место. Они это делают внезапно, хладнокровно, цинично и безвозвратно. В бабам мужества больше чем в мужиках и это очень печально осознавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

А "кАзел, нищеброд, жадный инфантил с маленькой пипеткой" куда подевались? Ты такие вещи не упускай. Это очень важно информация перед ДОДом)

Всё, реанимация мужику нужна. Залип пацан по полной. Тут только Вася поможет.

Вискаря выпей, если не можешь набраться смелости еб*нуть по столу и поставить свою бабу на место. Только сам ей ДОД не лепи, а то потом с говном себя сожрешь. Просто в жесткой форме предъяви претензии бабе. Если уйдет - и х*й с ней. Будешь жарить разных баба - как мы. Ничего в этом страшного нет, поверь мне)

Хосподи.., прошло всего 2 года. Мужики по 10 лет с бабами и детьми жили и так не убивались после ДОДа. 

я попробую ответить, хотя где то внутри понимаю что с*ка ВЫ ПРАВЫ. я знаю что если скажу ей в жесткой форме предъяви и она уйдет, дальше начнется от нее такое дерьмо, именно то что знает что сделать как можно больнее, дальше она будет делать то что я ей запрещал и я понимаю что после этого мы вместе не будем. тоесть короче если она уйдет и я не возвращу, вместе мы уже не будем. понимаю что нах*й такая баба не нужна. ПОНИМАЮ, но по какой то причине не могу ниче сделать. такое ощущение что кроме нее ничего в мире нет

8 минут назад, DressCode сказал:

Спроси почему вещи еще не собрала. Прикалывайся над ее угрозами. Достань ее так, чтобы он взбесилась и ушла. Так ты ее не выгнал, и она сама ушла.

вот это может сработать ...

написала только что Я в 7 буду, может раньше, ты дома?

тоесть она вообще не в курсе где я и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Всё, реанимация мужику нужна. Залип пацан по полной. Тут только Вася поможет.

Причем качественный такой. На бмв с кубиками на пузе и болтом в 35см....и желательно из Дагестана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, skiff86 сказал:

болтом в 35см....и желательно из Дагестана)

И с бабками на операции,на которые свою матку и отбитые кишки будет лечить после па)))

ну серьезно ,автор ,ну как ты не можешь?как не можешь закончить это?почему у тебя кишка тонка?так привязался к ней ,что не готов уйти ?

ты сам пишешь -она не интересуется тобой ,ей не интересен не ты ,не то где ты есть вообще ,что делаешь,что хочешь ,даже элементарно чай для тебя заварить не может!!!

2 часа назад, balthazar сказал:

тоесть живу только ей.

А она тобой нет ,это вообще не правильно,жить бабой,тем более,которой на тебя плевать!

 

2 часа назад, balthazar сказал:

сегодня мне говорит короче ну все ухожу, я пишу решила уходи, напугала. пишет а ты испугался и ржет, говорит обещаю ухожу

Вот он,золотой ключик для тебя!выход вот из всей этой тягомотины.она манипулирует своими уходами.самый правильный твой поступок был бы такой :ОТЛИЧНО!!уходи,я тебе даже помогу в этом,вещи вместе соберём,и показать,что ты серьезно настроен,что она реально уходит.вот что может сработать

1)либо она обосретсЯ,поняв что ты не шутишь и Ее манипуляции на тебя реально не действуют ,и ты готов вот прям сдесь и сейчас проститься ,выставить ее.и она уже будет вести себя по-другому

2)либо вариант этот:она наконец-таки соберётся и уйдёт ,но и тут ты будешь в плюсе ,избавишь себя вот от такой "прекрасной" хозяйки ,такой "заботливой и любящей"девушки.перестать жить ей и обрести в себе силы на то,что бы найти себе более стоящую девушку.

но ты почему-то тупишь и сомневаешься ,боишься остаться без неё.хотя сам же ей полностью не доволен.ну как тебя понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, balthazar сказал:

ПЫТАЮСЬ СКАЗАТЬ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ. я устал от такого отношения. вот как то оно накопилось сразу, никакой поддержки, никакой заботы. когда ссора она сразу говорит ну все тогда расстаемся и пытается говорить то что задевает больше всего. вот лучше бы просто обозвала честно. теперь вот сделала на зло специально. она знает что мне будет неприятно и еще написала что ниче не хочет ей похер.

Ты должен понять что ты для нее уже никто. Максимум это фаллоимитатор на ножках. Она не ушла еще потому что играется-но как мужик ты умер в ее глазах. Сейчас ты песик. Причем что то типа чихуа-хуа. Чмо такое на поводке. Поверь-она от тебя уйдет-причем ты ах..еешь от того насколько зло и цинично.
Потому как сейчас она копит градус ярости за то что ты не такой какого бы она хотела видеть.

Изменится мягко ты не сможешь. Это нереально сделать. Поэтому тебе надо послать ее. Холодно. Спокойно. Твордо и максимально кратко.
Для нее это будет разрыв шаблона и очень жесткий приход. Возможно она взбрыкнет-возможно в слезы ударится но это все шляпа и манипуляции. Ты должен уйти в закат для того чтобы закончить это г..но в своей жизни. И минимум 3-4 месяца жить отдельно и для себя четко форсируя саморазвитие. 
И поверь если ты ей нужен-ОЖП наизнанку вывернется но добьется тебя. Но это будут уже другие отношения по твоим правилам. И она потратив массу усилий уже будет ценить отношения. Основная задача сделать так чтобы она вкладываться начала.
А если уйдет с концами-то еще лучше. Значит не твоя баба-а тогда смысл убиваться.
_______________________________
Помни что правильно посланная женщина по ТТХ превосходит самый совершенный бумеранг:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Ты только сам то инициативу не проявляй. 

Смотри за её поведением, калибруй. 

Как только она найдёт повод возбухнуть (манипулировать отношениями) - вот тогда и говори ей спокойно и вежливо "скатертью дорога, не смею тебя больше задерживать".

Надо именно спокойно и вежливо. ) Без психов. Контролируй себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Hladon сказал:

И с бабками на операции,на которые свою матку и отбитые кишки будет лечить после па)))

ну серьезно ,автор ,ну как ты не можешь?как не можешь закончить это?почему у тебя кишка тонка?так привязался к ней ,что не готов уйти ?

ты сам пишешь -она не интересуется тобой ,ей не интересен не ты ,не то где ты есть вообще ,что делаешь,что хочешь ,даже элементарно чай для тебя заварить не может!!!

А она тобой нет ,это вообще не правильно,жить бабой,тем более,которой на тебя плевать!

 

Вот он,золотой ключик для тебя!выход вот из всей этой тягомотины.она манипулирует своими уходами.самый правильный твой поступок был бы такой :ОТЛИЧНО!!уходи,я тебе даже помогу в этом,вещи вместе соберём,и показать,что ты серьезно настроен,что она реально уходит.вот что может сработать

1)либо она обосретсЯ,поняв что ты не шутишь и Ее манипуляции на тебя реально не действуют ,и ты готов вот прям сдесь и сейчас проститься ,выставить ее.и она уже будет вести себя по-другому

2)либо вариант этот:она наконец-таки соберётся и уйдёт ,но и тут ты будешь в плюсе ,избавишь себя вот от такой "прекрасной" хозяйки ,такой "заботливой и любящей"девушки.перестать жить ей и обрести в себе силы на то,что бы найти себе более стоящую девушку.

но ты почему-то тупишь и сомневаешься ,боишься остаться без неё.хотя сам же ей полностью не доволен.ну как тебя понять?

раньше были отношения но какие то не такие. тут вроде бывает что все хорошо и в голове пытаюсь ее оправдать когда все плохо. понимаешь, вот ужасно что когда проблемы она сразу как бы отдаляется. не знаю как объяснить я то ее вижу как какую то слабую женщину. я все думаю вот завтра она будет ко мне лучше относиться ...

 

46 минут назад, skiff86 сказал:

Ты должен понять что ты для нее уже никто. Максимум это фаллоимитатор на ножках. Она не ушла еще потому что играется-но как мужик ты умер в ее глазах. Сейчас ты песик. Причем что то типа чихуа-хуа. Чмо такое на поводке. Поверь-она от тебя уйдет-причем ты ах..еешь от того насколько зло и цинично.
Потому как сейчас она копит градус ярости за то что ты не такой какого бы она хотела видеть.

Изменится мягко ты не сможешь. Это нереально сделать. Поэтому тебе надо послать ее. Холодно. Спокойно. Твордо и максимально кратко.
Для нее это будет разрыв шаблона и очень жесткий приход. Возможно она взбрыкнет-возможно в слезы ударится но это все шляпа и манипуляции. Ты должен уйти в закат для того чтобы закончить это г..но в своей жизни. И минимум 3-4 месяца жить отдельно и для себя четко форсируя саморазвитие. 
И поверь если ты ей нужен-ОЖП наизнанку вывернется но добьется тебя. Но это будут уже другие отношения по твоим правилам. И она потратив массу усилий уже будет ценить отношения. Основная задача сделать так чтобы она вкладываться начала.
А если уйдет с концами-то еще лучше. Значит не твоя баба-а тогда смысл убиваться.
_______________________________
Помни что правильно посланная женщина по ТТХ превосходит самый совершенный бумеранг:)

я понимаю. я реально понимаю но мы как семья понимаешь. ну у меня в голове. кажется что в ссорах нужно разговаривать объяснять. не могу принять что просто выгнать.

 

15 минут назад, Челентано сказал:

Автор. Ты только сам то инициативу не проявляй. 

Смотри за её поведением, калибруй. 

Как только она найдёт повод возбухнуть (манипулировать отношениями) - вот тогда и говори ей спокойно и вежливо "скатертью дорога, не смею тебя больше задерживать".

Надо именно спокойно и вежливо. ) Без психов. Контролируй себя.

да я понимаю. больше не буду выяснять отношения вообще.

пришла домой. вообще не разговариваем. не уходит. лень или не хочет понятия не имею. сижу за компом смотрю фильм. завтра решил вообще не писать, хочу понять что без нее можно жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, balthazar сказал:

хочу понять что без нее можно жить

Без неё можно жить

 

4 минуты назад, balthazar сказал:

я реально понимаю но мы как семья понимаешь.

Это только в твоей голове так ,в твоём мире ,в реальности же ,это вот нельзя назвать семьёй ,ну никак нельзя.

если все что ты написал правда ,Ее отношение,поведение ,и в этом нет твоей вины и ты стараешься с ней сблизится ,а она брыкается и ей пофиг,то чего ты телишься ?когда вы последний раз куда -то ходили вместе ?как с сексом ,он надеюсь у вас есть?или ей тоже пофиг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hladon сказал:

Без неё можно жить

 

Это только в твоей голове так ,в твоём мире ,в реальности же ,это вот нельзя назвать семьёй ,ну никак нельзя.

если все что ты написал правда ,Ее отношение,поведение ,и в этом нет твоей вины и ты стараешься с ней сблизится ,а она брыкается и ей пофиг,то чего ты телишься ?когда вы последний раз куда -то ходили вместе ?как с сексом ,он надеюсь у вас есть?или ей тоже пофиг?

в ответ на ее безразличие я тоже ругаюсь. ходили вместе в прошлые выходные с друзьями сидели в баре. секс редко, в основном просто мне хочется и я беру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие секса уже начинает не просто настораживать. 

Она живёт у тебя? Почему? У неё есть своя территория? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут по описанию понятно, что секса там быть не может нормального в принципе. Надо провоцировать и сливать. Эта женщина в твоём доме своих функций не выполняет, в этом виде она не нужна. В идеале сделать так, что бы она ушла сама, и не было в чем виноватить автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Челентано сказал:

Отсутствие секса уже начинает не просто настораживать. 

Она живёт у тебя? Почему? У неё есть своя территория? 

живет у меня потому что я не хочу жить у нее. у нее есть своя квартира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Читаю тебя и вижу овоща, сидящего за компом, смотрящего фильм. Погруженный в свой мирок, эдакий обиженка на бабу.

Я наверное в далекие студенческие времена смотрел фильмы на компе. )) Сейчас же всегда в кино. Там весело, шумно, народ. )

Моё мнение, что тебе нужно проводить время вне дома. И не на работе зависать, а где-то после работы. Быть занятым. 
Спортзал 3 дня в неделю. Если, говоришь, работа изматывает - это может быть бассейн. Но лучше в зал. Там мозги проветриваются и туловище в плюсе.

Другие вечера тоже надо забивать. Курсы английского (есть халявные в Москве). Найди игровые сообщества, где собираются в Мафию играть или интеллектуальные игры. Там баб в режиме поиска - дофига и больше. Тебе нужно оторваться от твоей крали. Тебе будет на пользу и у неё появится дефицит твоего внимания.

Она тебе делает Д, зеркаль её. Забей на неё. 

А там как получится. Либо вырулишь куда-нибудь, либо пошлёшь её спокойно и вежливо. 
Давай, заводи новые знакомства и займись собой. Хватит тухнуть на стуле в трениках. Нафталином несёт. )) 
Стань лучше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смысл держать Ее возле себя и отвлекаться ,уходить развлекаться ,а по приходу видеть всю ту же безэмоциональную ,тошнотворную картину ?легче либо раз,серьезно сесть и поговорить ,объяснить что к чему ,попытаться донести ей,что это никуда не годится ,и дальше каши вы друг с другом не сварите ,поймёт если ,будут какие -то действия от неё,не слова ,тогда можно что-то решить,если нет,все так же будет уходами своими пугать и равнодушие показывать ,зачем тогда тебе все это?зачем возле себя такого человека держать?

самое интересное ещё что скоро свадьба ,как ты сказал в первой своей теме ,как ты планируешь вашу дальнейшую жизнь ?если уже сейчас такие пробелы ?пол года назад когда делал предложение она такой не была?ведь вряд ли бы ты делал предложение в такой обстановке ,что -нибудь происходило после этого ?может часто ссорились ,может у неё васек какой-нибудь есть ?а с тобой просто удобно жить пока?это ты исключаешь?просто все очень странно .баба либо уходит ,либо начинает выносить мозг,а тут ни то ни другое ,полнейший пох*й и неуважение .попробуй вывезти на серьёзный разговор ,не поймёт ,пусть пакует вещи и расходитесь,зачем этот геморрой ,повторюсь что это для тебя будет не концом света ,тут все расставания переживали,и некоторые разводы,детей делили ,за имущество боролись до последней копейки ,и ниче ,живы здоровы ,и ты справишься .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работают разговоры. Действия нужны.

Не заморачиваться, голову проветрить, мысленно отказаться от неё (там уже Вася на горизонте). 

Подловить её на очередной манипуляции уходом и попросить самому на выход её. 

А автор овощит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hladon сказал:

Да смысл держать Ее возле себя и отвлекаться ,уходить развлекаться ,а по приходу видеть всю ту же безэмоциональную ,тошнотворную картину ?легче либо раз,серьезно сесть и поговорить ,объяснить что к чему ,попытаться донести ей,что это никуда не годится ,и дальше каши вы друг с другом не сварите ,поймёт если ,будут какие -то действия от неё,не слова ,тогда можно что-то решить,если нет,все так же будет уходами своими пугать и равнодушие показывать ,зачем тогда тебе все это?зачем возле себя такого человека держать?

самое интересное ещё что скоро свадьба ,как ты сказал в первой своей теме ,как ты планируешь вашу дальнейшую жизнь ?если уже сейчас такие пробелы ?пол года назад когда делал предложение она такой не была?ведь вряд ли бы ты делал предложение в такой обстановке ,что -нибудь происходило после этого ?может часто ссорились ,может у неё васек какой-нибудь есть ?а с тобой просто удобно жить пока?это ты исключаешь?просто все очень странно .баба либо уходит ,либо начинает выносить мозг,а тут ни то ни другое ,полнейший пох*й и неуважение .попробуй вывезти на серьёзный разговор ,не поймёт ,пусть пакует вещи и расходитесь,зачем этот геморрой ,повторюсь что это для тебя будет не концом света ,тут все расставания переживали,и некоторые разводы,детей делили ,за имущество боролись до последней копейки ,и ниче ,живы здоровы ,и ты справишься .

да объяснял много раз, говорит что старается, но чуть какая то ссора или что то не нравится сразу все нах*й отношения и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаю что жесть. но один походу боюсь остаться. я очень к ней привык родная какая то. не разговаривали вчера, легли спать, как ни в чем не бывало меня спрашивает сколько времени, я просто телефон ей показал. пошли на работу. я так за*бался терпеть вот это, хочется нежности какой то чтоли. писать звонить сегодня не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, balthazar сказал:

секс редко, в основном просто мне хочется и я беру

Хр*ново всё. Так можно любую бабу со двора трахнуть. Баба должна сама об тебя тереться своей жопой. Для этого ты должен хоть что-то из себя представлять. Если жена к тебе не жмется, то сам бабу за жопу схвати, поцелуй её ниже пупка, разожги в ней огонь и т.д. В вашем случае это не секс, а х*й пойми что. Оба тухните и каждый тянет одеяло на себя. Ну, подыграй бабе, если уже решил с ней дальше жить. Стань сумасшедшим альфачом чтоб баба ожила.

Так, как живете вы, можно годами в ЛТР тухнуть и жаловаться на жизнь. Сам же видишь, что баба у тебя тупорылая. Бери инициативу в свои руки.

11 час назад, balthazar сказал:

пришла домой. вообще не разговариваем. не уходит. лень или не хочет понятия не имею. сижу за компом смотрю фильм. завтра решил вообще не писать, хочу понять что без нее можно жить

Иди отожмись. Стань привлекательный для неё. Баба дома, а ты за компом тухнешь.

КАроче, в гробу я видел такие ЛТР)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Хр*ново всё. Так можно любую бабу со двора трахнуть. Баба должна сама об тебя тереться своей жопой. Для этого ты должен хоть что-то из себя представлять. Если жена к тебе не жмется, то сам бабу за жопу схвати, поцелуй её ниже пупка, разожги в ней огонь и т.д. В вашем случае это не секс, а х*й пойми что. Оба тухните и каждый тянет одеяло на себя. Ну, подыграй бабе, если уже решил с ней дальше жить. Стань сумасшедшим альфачом чтоб баба ожила.

Так, как живете вы, можно годами в ЛТР тухнуть и жаловаться на жизнь. Сам же видишь, что баба у тебя тупорылая. Бери инициативу в свои руки.

Иди отожмись. Стань привлекательный для неё. Баба дома, а ты за компом тухнешь.

КАроче, в гробу я видел такие ЛТР)

я не плохо выгляжу, это в бошке что то. по работе постоянно нагрузки и зал. уже 6 лет

ты говоришь измениться, если я резко изменюсь то это будет похоже на бунт какой то, если медленно то она них*я не заменит. неужели ты думаешь что при такое ее хоть что то такое возможно. мне кажется что мне нужно время что понять одно, без нее можно жить. как только пойме я думаю изменится жизнь. пока прошу совета как не сделать хуже. тоесть как правильно реагировать на то что она специально на зло делает, как реагировать на косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, balthazar сказал:

пока прошу совета как не сделать хуже.

Перестать прогибаться  мягко и аккуратно, и не взбрыкивать как капризный песик, тебя уже прогнули, ты уже в её глазах не очень и значимость твоя стремиться к околонулевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, balthazar сказал:

ты говоришь измениться, если я резко изменюсь то это будет похоже на бунт какой то, если медленно то она них*я не заменит. неужели ты думаешь что при такое ее хоть что то такое возможно. мне кажется что мне нужно время что понять одно, без нее можно жить. как только пойме я думаю изменится жизнь.

И долго ты ещё собрался понимать, что без неё можно жить? До пенсии?

Вы встречаетесь всего 2 года. Неужели за 2 года ты так сильно завалил баланс? Ты её на руках там что ли круглосуточно носил? С чего она у тебя такая ох*евшая? Или вложился в неё по полной?

20 минут назад, balthazar сказал:

пока прошу совета как не сделать хуже. тоесть как правильно реагировать на то что она специально на зло делает, как реагировать на косяки.

Я же тебе пишу, поменяйся, стань другим чтоб баба на тебя болт не клала. ИГЛУ включай. Беспроигрышный вариант если баба в ЛТР уже совсем ох*ела.

Почитай в ФАКах что означает слово ИГЛА.

Не хочешь/можешь меняться - живи дальше с бабой 10 лет, пока тебя самого всё это дерьмо не заеб*т.

У меня всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребят, автору просто нравится себя жалеть. Он и на форуме тему создал, уже стопятьсот сообщений, в которых одно и тоже. Он надеятся, что здесь ему дадут носовой платочек и пожалееют.

Автор, не будет такого. Пока сам жизнью рулить своей не начнешь, будут рулить тобой. Здесь много умных ребят и многие через похожее проходили. Ищи яйца уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hезнакомец сказал:

И долго ты ещё собрался понимать, что без неё можно жить? До пенсии?

Вы встречаетесь всего 2 года. Неужели за 2 года ты так сильно завалил баланс? Ты её на руках там что ли круглосуточно носил? С чего она у тебя такая ох*евшая? Или вложился в неё по полной?

Я же тебе пишу, поменяйся, стань другим чтоб баба на тебя болт не клала. ИГЛУ включай. Беспроигрышный вариант если баба в ЛТР уже совсем ох*ела.

Почитай в ФАКах что означает слово ИГЛА.

Не хочешь/можешь меняться - живи дальше с бабой 10 лет, пока тебя самого всё это дерьмо не заеб*т.

У меня всё!

да, я полностью для нее жил. на руках носил, куда надо на машине возил забирал, все что у нее происходит она говорила я помогал. она тоже конечно и деньги тратит и время, но отношение ее просто п*здец. завалил баланс думал что так и надо жить женщиной.

1 минуту назад, luckson сказал:

Да ребят, автору просто нравится себя жалеть. Он и на форуме тему создал, уже стопятьсот сообщений, в которых одно и тоже. Он надеятся, что здесь ему дадут носовой платочек и пожалееют.

Автор, не будет такого. Пока сам жизнью рулить своей не начнешь, будут рулить тобой. Здесь много умных ребят и многие через похожее проходили. Ищи яйца уже.

почти встряхнул меня. да яйца есть, работа у меня в органах там без яиц не выжить. мне не нравится себя жалеть, я действительно хочу понять как мне поступить. просто послать не могу, да и знаешь она как чувствует когда я на пределе, сразу становится такой типа заботливой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, balthazar сказал:

братцы не смогу, реально не смогу. не сейчас может позже, дайте более гуманный совет

доктор: пациент у вас гангрена, надо ампутировать. пациент: доктор а может мочей приложить, может к бабке сходить она наплюет.

8 минут назад, balthazar сказал:

ты говоришь измениться, если я резко изменюсь то это будет похоже на бунт какой то, если медленно то она них*я не заменит. неужели ты думаешь что при такое ее хоть что то такое возможно. мне кажется что мне нужно время что понять одно, без нее можно жить. как только пойме я думаю изменится жизнь. пока прошу совета как не сделать хуже. тоесть как правильно реагировать на то что она специально на зло делает, как реагировать на косяки.

не ставь бабу превыше себя никогда. есть ты и есть баба. если ты будешь и дальше быть таким зависимым от бабы то бабы и будут плевать на тебя и на твои желания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, balthazar сказал:

просто послать не могу,

Такую ты ху*ню пишешь, после всего её поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, старший сказал:

Такую ты ху*ню пишешь, после всего её поведения.

если бы все было не так х*ево я бы сюда не писал. сам понимаю что жесть, но думал у кого то было похожее и знают че делать. послать видел вариант, но уверен, не каждый посылал и кто то нашел вариант хотябы как отдалиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, balthazar сказал:

не могу

Лексикон слабака. 
Ты проиграешь эту игру. 

Или забудь про это слово и вперёд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, balthazar сказал:

но думал у кого то было похожее и знают че делать. послать видел вариант, но уверен, не каждый посылал и кто то нашел вариант

Было это у ВСЕХ - поверь, но эти ВСЕ, столкнувшись с происходящим как у тебя, в следующих отношениях, сделав вывод из предыдущих - не позволяли бабе вести себя так, как вела себя баба в предыдущих, по крайней мере старались.

Тебе предлагают научиться на ЧУЖИХ ошибках, ну ты можешь и на своих конечно. Никакой лайтовой версии тут не будет, только жестко, четко, спокойно, без истерик и по МУЖСКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ничего ей не писал, сама написала, позвонила. думала что начну выяснять отношения, ругаться. говорил будто мне дела нет, отстраненно как то. теперь стала писать дох*я сообщений какой у нее трудный день, рассказывать, говорить о своих планах. отвечаю сухо, когда минута появляется, дальше посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, balthazar сказал:

писать дох*я сообщений какой у нее трудный день, рассказывать, говорить о своих планах. отвечаю сухо, когда минута появляется, дальше посмотрим

Началось, вот видишь, они же с*ка холод ж*пой чуят от мужика и сразу в глазах любовь появляется, но это временно, у неё снова "пред" сгорит и она включив аварийку снова понесется по встречке, смотри, наблюдай, но аккуратно, а то она подвох тоже почует ж*пой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, balthazar сказал:

братцы не смогу, реально не смогу. не сейчас может позже, дайте более гуманный совет

А вот зря не можешь. И будет по тебе топтаться. Я - женщина и то могу сказать, что тебе пора мужика включить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, старший сказал:

Началось, вот видишь, они же с*ка холод ж*пой чуят от мужика и сразу в глазах любовь появляется, но это временно, у неё снова "пред" сгорит и она включив аварийку снова понесется по встречке, смотри, наблюдай, но аккуратно, а то она подвох тоже почует ж*пой.

 

9 минут назад, Энни сказал:

А вот зря не можешь. И будет по тебе топтаться. Я - женщина и то могу сказать, что тебе пора мужика включить. 

все, наступил момент. звонит опять, нормально разговаривает, что то не устраивает, кладет трубу, ставит блок пишет смс типа все сегодня реально уеду. ну я не долго думая, пишу вещи собираешь, чтобы я тебя не видел больше. ну короче больше не могу за*бала братцы. вот дальше не знаю даже че делать но терпеть не могу больше. пусть сваливает, даже разговаривать не хочу отвечать ни на звонки ни на смс не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохраняй спокойствие. 

Всё нормально. Всё по твоему плану. Домой придешь, если она ещё там - занимайся делами своими. Пусть собирает шмотки. 

На провокации не ведись. Ты всё решил. Гни свою линию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется я никогда такого не чувствовал. вот не хочу но не могу. короче внатуре не могу больше. я понимаю что это кортизол и тд но как бл*ть не думать о ней? чтобы вообще забыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты один такой. Все через это проходят.
Кто-то выходит героем из ситуации, а кто-то растёртой какашкой. 

Выбор за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, balthazar сказал:

ну я не долго думая, пишу вещи собираешь, чтобы я тебя не видел больше.

Теперь держи слово, гни свое, гни до конца, не нравиться че - дверь вон!иначе даже уважать не будет, презирать будет если будешь просить её остаться или вернуться!

Уговоришь-вернется, а потом отомстит за это презрением, ненавистью и неуважением так, что яйца в тески (хлеще чем сейчас) так зажмет, ох*еешь от происходящего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Челентано сказал:

Кто-то выходит героем из ситуации, а кто-то растёртой какашкой. 

Не нужно ни каким героем, выйди спокойно, достойно и по мужски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, skiff86 сказал:

Причем что то типа чихуа-хуа. Чмо такое на поводке.

Попрошу на чихуахуа поклеп не наводить. Мой чих строит и мою ОЖП и меня. Он вожак стаи и бесстрашно бросается на любого гостя. Тот еще бойцовый пес и яйца огромные. Не чета многим тут п**дострадальцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, старший сказал:

Не нужно ни каким героем, выйди спокойно, достойно и по мужски.

 

1 час назад, Челентано сказал:

Не ты один такой. Все через это проходят.
Кто-то выходит героем из ситуации, а кто-то растёртой какашкой. 

Выбор за тобой.

братцы еще нужно объяснить. ощибся я сейчас или нет? позвонила говорит типа она все нормально делает. я знаю что нет. меня тут понесло, жестко грубо говорю ты ах*ела мне п*здеть и не слушать мои слова. пошла н*хуй шмотки свои собирай и вали к себе. короче жестко в таком духе, ну тоесть я раньше по моему таким никогда не был. всегда как то мягче чтоли. сейчас сказал ей пошла н*хуй раз миллиард. даже не слушал что говорит пару фраз типа я тебе назло вчера сделала сделаю еще назло и тд. что то типа ты мне не нужен больше и тд. ну вообщем я тут не прав? мне кажется она когда придет собирать вещи опять захочет разговаривать или провоцировать. мне лучше ее в лицо послать или молчать? для себя даже лучше, насрать как выглядеть будет. чтобы потом больнее не стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, balthazar сказал:

все, наступил момент. звонит опять, нормально разговаривает, что то не устраивает, кладет трубу, ставит блок пишет смс типа все сегодня реально уеду. ну я не долго думая, пишу вещи собираешь, чтобы я тебя не видел больше. ну короче больше не могу за*бала братцы. вот дальше не знаю даже че делать но терпеть не могу больше. пусть сваливает, даже разговаривать не хочу отвечать ни на звонки ни на смс не буду

Главное не съезжай ,заднюю не сдавай!если по приходу Ее не будет ,ну поскучаешь пострадаешь ты чуток,главное не сломайся.и потом такой кайф наступит ,как гора с плечь,потому что выйдешь из...не могу назвать это отношением ,назову дерьмом..так вот ,выйдешь из всего этого вздохнёшь наконец полной грудью и будет здорово .пойми,что если все так как ты пишешь тут,что она такая ох*евшая,то не стоит такие отношения делать,ты потом совсем в говно привратишься с таким отношением и потом будешь жалеть о том ,что как ты говоришь уже десяток раз:"ну не могу я братцы"не могу я из под ног Ее вылезти ,она меня давит и боюсь остаться один.

Если по прихожу она дома :спокойно черство говоришь:и что ты до сих пор тут ?сказала-делай,и выставляешь к х*ям Ее,без сожаления ,хладнокровно.

бабу ты запустил ,это факт.за один миг она не поменялась бы,над этим нужно усердно работать ,+у тебя уже осадок останется ,тебя она уже заеб*а,так что лучше начни раньше жить без нее,и в новых отношениях так себя и девушку не запускай,давай понять ,что ты тут главный и дуть ей в задницу 24/7не будешь и такого отношения терпеть не будешь .

1 час назад, balthazar сказал:

но как бл*ть не думать о ней? чтобы вообще забыть

Пока все равно мысли будут тебя посещать ,2 года все равно не вырубишь просто так и не забудешь за 5 минут ,но ты можешь это ускорить ,везде Ее в чс,не пали Ее сс,где она ,как она ,с кем она,тебя это не должно волновать ,займи себя всячески ,как будешь готов общаться с другими общайся,можешь уже начать сейчас,хотя бы просто начать общение ,когда совсем отпустит ,и буду другие девчушки ,свежие ,желающие с тобой общения /встреч /секса ,и ты о ней даже не вспомнишь ,а если вспомнишь ,тебе будет уже все равно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ж говорят - сохраняй спокойствие.

Она тебя должна на эмоции вывести, взвинтить, чтобы ты вёл себя так, как вёл сейчас. Ей нужно завиноватить тебя окончательно. Обозвать тебя козлом и уродом и уйти.

Сохраняй спокойствие. Не давай ей поводов. Она уходит. Всё. Точка. Ты всё решил. Стой на своём до конца. Даже если мириться будет, лезть с сексом и т.п. Трахни её и отправляй за дверь. Спокойно только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никого трахать, не заслужила, лучше всего дома не появляться и переночевать у друзей (ни писать и не звонить ей, а также от нее трубки не брать и не отвечать) никому ничего не говоря (ей тем более, чтобы до неё инфа не от кого не дошла) и завтра вечером после работы появиться спокойно дома.

Чтобы по приезду домой вообще ох*ела от происходящего, сломав шаблон коврика, дующего в ж*пу бабе и мальчика для битья четко и сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 842

      Мужчины достигаторы

    2. 4 842

      Мужчины достигаторы

    3. 4 842

      Мужчины достигаторы

    4. 4 842

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...