Перейти к публикации
пикап.Форум

что ниже нуля? моя значимость


Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, balthazar сказал:

пошла н*хуй раз миллиард.

Зачем миллиард,достаточно было одного серьёзного ,жесткого раза.

 

11 минуту назад, balthazar сказал:

пару фраз типа я тебе назло вчера сделала сделаю еще назло и тд.

Ответил бы ,не сделаешь ,потому что больше ты там не живёшь.

11 минуту назад, balthazar сказал:

мне кажется она когда придет собирать вещи опять захочет разговаривать или провоцировать. мне лучше ее в лицо послать или молчать? для себя даже лучше, насрать как выглядеть будет. чтобы потом больнее не стало

Ну а ты не разговаривай ,молча ей вещи отдай и пусть уходит ,будет телится,помоги ей ускорить этот процесс,не в ступай с кей в разборки ,а то чувствую она опять тебя раздавит и занизит.не нужно никаких криков оров и матов ,спокойно ,собрала вещи и вышла за дверь ,все .а сломаешься если ,начнёшь вступать в разборки ,нытьё врубать:и все ?уходишь ?ну не уходи!!!тебе пиз*да.тебя же самого это все бесит ,ты же не мазохист ,заканчивай этот спектакль.тем более говоришь в органах работаешь ,А ведёшь себя как мягкотелый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Прятаться - это вообще не вариант. Че за хрень... 

Его хата - его территория доминации. 

Ушла, а ты вздохнул с облегчением. Пиши. Форум поможет справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hladon сказал:

Зачем миллиард,достаточно было одного серьёзного ,жесткого раза.

 

Ответил бы ,не сделаешь ,потому что больше ты там не живёшь.

Ну а ты не разговаривай ,молча ей вещи отдай и пусть уходит ,будет телится,помоги ей ускорить этот процесс,не в ступай с кей в разборки ,а то чувствую она опять тебя раздавит и занизит.не нужно никаких криков оров и матов ,спокойно ,собрала вещи и вышла за дверь ,все .а сломаешься если ,начнёшь вступать в разборки ,нытьё врубать:и все ?уходишь ?ну не уходи!!!тебе пиз*да.тебя же самого это все бесит ,ты же не мазохист ,заканчивай этот спектакль.тем более говоришь в органах работаешь ,А ведёшь себя как мягкотелый

я вообще не понимаю как со мной это произошло. такое ощущение что я просто больной

2 минуты назад, Челентано сказал:

Прятаться - это вообще не вариант. Че за хрень... 

Его хата - его территория доминации. 

Ушла, а ты вздохнул с облегчением. Пиши. Форум поможет справиться.

спасибо большое. теперь не могу больше, играется со мной как и говном. вышла и внатуре не могу думать больше, игру чтоли какую установить на комп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Челентано сказал:

Прятаться - это вообще не вариант. Че за хрень... 

не прятаться, а самому отвлечься, подумать, мысли привести в порядок, форуму написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, balthazar сказал:

я вообще не понимаю как со мной это произошло. такое ощущение что я просто больной

сюда все больными приходят-но терапия тут отработана похлеще чем у израильских врачей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, balthazar сказал:

я вообще не понимаю как со мной это произошло. такое ощущение что я просто больной

Потому что ты сейчас поддаешься эмоциями ,ты на них сейчас .у тебя голова не холодная ,не трезвая ,не удивлюсь что внутри тебя сейчас тресет,ты мечешься ,в голове твоей всплывают десятки картинок ,по поводу что делать и что будет а будет следующее : 

1)ты остываешь,успокаиваешься,задумал то что задумал ,без поворотов назад ,тут и будет проявляться мужской характер ,перетерпишь все это ,не сломаешься ,ты выйграл .потом без не станет легче ,этот груз весь спадёт .ты выйграешь.

2)ты на эмоциях шлешь Ее везде куда можно ,пройдёт какое -то время ,она тебе начнёт писать какой ты лох,я тебя ненавижу,и ты читая это раскиснешь,или же ты выставишь ее,но потом после незначительного времени захочешь опять поговорить ,обсудить отношения ,признаться в любви ,попытаться все заново начать ,вообщем сломаться,поддашься эмоциям и покажешь свою слабину ,это будет проигрыш ,и это будет тупик ,потому что если она сейчас тебя  считает никем ,то там будет все плачевней чем сейчас 

поэтому успокаиваешься ,с холодной головой едешь домой ,прощаетесь,она уходи. ,везде в чс и живи своей жизнью,без нее 

на словах конечно просто это все сказать ,но и сделать это реально.это можно сделать ,пойми ,убиваться из-за девушки ,до которой до тебя нет дела ,быть с такой ,это наверное последнее дело,гиблое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hladon сказал:

Потому что ты сейчас поддаешься эмоциями ,ты на них сейчас .у тебя голова не холодная ,не трезвая ,не удивлюсь что внутри тебя сейчас тресет,ты мечешься ,в голове твоей всплывают десятки картинок ,по поводу что делать и что будет а будет следующее : 

1)ты остываешь,успокаиваешься,задумал то что задумал ,без поворотов назад ,тут и будет проявляться мужской характер ,перетерпишь все это ,не сломаешься ,ты выйграл .потом без не станет легче ,этот груз весь спадёт .ты выйграешь.

2)ты на эмоциях шлешь Ее везде куда можно ,пройдёт какое -то время ,она тебе начнёт писать какой ты лох,я тебя ненавижу,и ты читая это раскиснешь,или же ты выставишь ее,но потом после незначительного времени захочешь опять поговорить ,обсудить отношения ,признаться в любви ,попытаться все заново начать ,вообщем сломаться,поддашься эмоциям и покажешь свою слабину ,это будет проигрыш ,и это будет тупик ,потому что если она сейчас тебя не считает никем ,то там будет все плачевней чем сейчас 

поэтому успокаиваешься ,с холодной головой едешь домой ,прощаетесь,она уходи. ,везде в чс и живи своей жизнью,без нее 

больше я не приду к ней и мне абсолютно пох*й что она будет мне говорить. будь уверен я уже все это проходил и больше я приду к ней признаваться нни в чем. я прав, она знает что мне нужно и объяснять ей миллиард раз я не намерен. короче просто довожу до конца. вечером напишу что случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальтазар перед тем как зайти домой погуляй пешком. Эмоции схлынут. Не будешь орать выяснять отношения и материться. Просто скажешь чтобы собирала вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Больноопределяющийся сказал:

Бальтазар перед тем как зайти домой погуляй пешком. Эмоции схлынут. Не будешь орать выяснять отношения и материться. Просто скажешь чтобы собирала вещи.

да, думал пешком до дома дойти. машину потом заберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати персенчик или валерианочка помогут сегодня заснуть. В аптеку зайди. Без дураков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раскисай. Если все сделаешь правильно, через пару тройку месяцев будешь перечитывать эту тему смеясь про себя. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Больноопределяющийся сказал:

Кстати персенчик или валерианочка помогут сегодня заснуть. В аптеку зайди. Без дураков.

 

1 час назад, Челентано сказал:

Не раскисай. Если все сделаешь правильно, через пару тройку месяцев будешь перечитывать эту тему смеясь про себя. )

меня только беспокоит одно. она решит меня обосрать задеть. неблагодарный что то такое. реально заденет оправдываться не хочу, отвечать тоже не хочу, просто говорить собирай вещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, balthazar сказал:

меня только беспокоит одно. она решит меня обосрать задеть. неблагодарный что то такое. реально заденет оправдываться не хочу, отвечать тоже не хочу, просто говорить собирай вещи?

Если не уверен за свои эмоции - просто при ее наезде еще раз выходишь погулять, бросив "что бы когда я вернулся, тебя здесь не было". Если вернешься а она как ни в чем не бывало сидит ( а такое как я понял запросто может быть) - без ругани просишь отдать ключи и говоришь что вещи сам закинешь к ней завтра. 

Ты же писал что в органах работаешь и яйца есть. Представь что тебя кто-то хочет развести на должностное преступление путем подставы. Реагируй спокойно и осторожно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, balthazar сказал:

реально заденет

А ты сделай так, чтобы не задевало тебя. 

У тебя есть цель - наладить свою жизнь, иметь достойные ценные отношения. 

Будут эти отношения с другой женщиной или эту воспитаешь - позже разберёшься. Сейчас просто защити себя. Манипулятор должен быть наказан. Всё только начинается. Не сдавай позиции. Терпи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ах..е. автора с говном мешают и перемалывают, а он еще ищет пути как бы помягче с ней поступить и чего бы лишнего не сказать.

Вот что делает Со-зависимость с людьми.))ты же просто наркоман, у которого доза-это баба.

Тебе грамотно советуют и все такое, но твое нутро от этого не поменяется. Станет легче на время, а в итоге она тебя раскусит и следующие бабы будут так же тебя унижать.

Ведь ты ради зависимости своей, готов говно жрать, как его жрут героиновые наркоманы лишь бы уколоться.

Тебе даже на себя же плевать и ты себя не уважаешь, и Не считаешь за человека, лишь бы пилотка была рядом.

Лучше наверное от наркотика зависеть, там хоть какой то кайф))) (с-сарказм).

Тебе нужно изучить себя, свои комплексы, читать книги(а не устанавливать тупую игру на комп). От себя ты не убежишь не в игру, не в пиз..у. 

Ты недолюбленный ребенок,которого отвергли в детстве родители и ты ради чужого одобрения, внимания готов служить женщинам, как раб. Отсюда такая зависимость.

Могу предположить, что мама тебя в детстве не долюбила и тебе чего-то не хватало в детстве, и ты подсознательно проецируешь все свои комплексы на женский пол. Ведь кто была твоя первая женщина? Мама)

Но ты навряд ли понял, что я написал.

Ну ни че)жизнь так тебя поеб..ёт, что заставит тебя открыть глаза на реальность, а не сбегать в мир иллюзий. 

P.s:и бесконечно тебе не смогут тут советовать, за тебя ни кто твою жизнь не проживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иду домой. прикиньте че знакомы пишет. сидит с подругой девушки моей и видит что моя пишет ей как дела вообще? у нас сейчас п*здец, рассказывать не хочу, хочу напиться и в клуб. я ему сказал что мне не интересно не надо мне писать это. но внутри жесть. мы давно еще дали друг другу понять что в клубы не ходим и т.д тоесть серьезно договорились. она понимает что опять сделает это и мне будет неприятно да и походу догадывается что я не прощу. но пишет это не специально, она не знает что мы знакомы с этим человеком

все через жопу написано но сами понимаете что чувствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, balthazar сказал:

иду домой. прикиньте че знакомы пишет. сидит с подругой девушки моей и видит что моя пишет ей как дела вообще? у нас сейчас п*здец, рассказывать не хочу, хочу напиться и в клуб. я ему сказал что мне не интересно не надо мне писать это. но внутри жесть. мы давно еще дали друг другу понять что в клубы не ходим и т.д тоесть серьезно договорились. она понимает что опять сделает это и мне будет неприятно да и походу догадывается что я не прощу. но пишет это не специально, она не знает что мы знакомы с этим человеком

Хосподи.., да уже давно все поняли, что твоей бабе на тебя пох*й. Один ты этого понять не можешь.

Моли бога, что Васи ещё нет. Появится Вася о тебе никто и не вспомнит.

Тебе уже кучу советов парни дали, но ты продолжаешь яйца мять. Время только зря потратили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Хосподи.., да уже давно все поняли, что твоей бабе на тебя пох*й. Один ты этого понять не можешь.

Моли бога, что Васи ещё нет. Появится Вася о тебе никто и не вспомнит.

с меня этого хватит. я пишу не для совета сейчас, пишу потому что здесь меня могу понять. ваши советы я учел и вот сегодня она уходит.

почему время зря потратили? что я сделал не правильно? или ты хочешь сказать что в свое время ты просто молча послал девушку? ты так же как и я хотел узнать а может быть есть шанс, послушать людей которые были на твоем месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, balthazar сказал:

с меня этого хватит. я пишу не для совета сейчас, пишу потому что здесь меня могу понять. ваши советы я учел и вот сегодня она уходит.

почему время зря потратили? что я сделал не правильно? или ты хочешь сказать что в свое время ты просто молча послал девушку? ты так же как и я хотел узнать а может быть есть шанс, послушать людей которые были на твоем месте

Всё правильно сделал.

Ой, давай не будем про меня. У меня сейчас баба похлеще любого пикапера. Тут такой ералаш творится, что не приведи господь. Утром трахаемся - вечером я уже в ДОДе) И так уже 1,5 года. Кароче, из огня да в полымя бабу шатает. Походу скоро в дурку её повезу. Но она с*ка живучая, не сдается. Ты бы и дня не выдержал в этом дурдоме.

_____________________________________________________________________________________________________________________

КАроче, пиши на форум всё что чувствуешь, если тебя начнет шатать из стороны в сторону (кстати, скоро начнет). Местные пацаны и не таких ТФНов из дерма вытаскивали. Молодцы!

п.с. Жалею только об одном, что 20 лет назад не зашел на этот форум и у меня не было поддержки местных парней. Всё пришлось пережить в одиночестве и в глубоком душевном гАвне)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Hезнакомец сказал:

п.с. Жалею только об одном, что 20 лет назад не зашел на этот форум и у меня не было поддержки местных парней. Всё пришлось пережить в одиночестве и в глубоком душевном гАвне)

Вот тоже самое. Всё пришлось через себя пропустить с полным набором ошибок и говна.

@balthazar, на всю эту чепуху не ведись сейчас. Всё это показуха и попытка тебя под плинтус загнать. 
 

Ты главное запомни. Ты никакого криминала не делаешь. Ты восстанавливаешь своё право. Забираешь своё.

Ровняешь баланс в свою сторону. Она должна уяснить, что манипулировать тобой больше не получится. Что ты хозяин слова. 

Это твой первый шаг. Не сдавай позицию. А то сейчас она сопли-слёзы включит и ты готов...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох дружище, давай так. Дай нам больше инфы, если не писал сверху, я не помню. Как вообще у тебя с противоположным полом? Лтр, браки были? Сколько баб всего? Всегда было жалко вот таких ребят, которые отчизне служат, а бабы их не ценят. Когда протрезвеешь ото всего, сам поймёшь, какой ты приз для любой. Если все сделаешь правильно, как тебе советуют, то твоя ух как забегает, вангую. Но ты должен все делать прежде всего для себя. Не делай глупостей, твоей историей много кто проникся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братцы вообщем еду домой, пока светофоры, пишу. вообщем пришла домой молча, я уже собрал по пакетам, ходит собирает вещи. идёт к велотренажеру, начинает его тащить. я спрашиваю как ты его везти собралась, слышу отъ*бись. братцы я в тот момент вообще не понял что со мной, будто реально волыну наставили, говорю иди на х*й. меня переклинило, через какое то время спрашивает где какая то х*йня уже не помню, говорю в жопе у себя посмотри, чуть не смеюсь, мне внутри даже как то жалко ее стало. короче дальше молча все отвёз ей, поднял в квартиру молча ушёл. всегда раньше останавливал, говорил с ней, тут просто молча ушёл. в блок везде поставил. внутри п*здец, потерял девочку, но отношений таких не хочу.

1 час назад, luckson сказал:

Ох дружище, давай так. Дай нам больше инфы, если не писал сверху, я не помню. Как вообще у тебя с противоположным полом? Лтр, браки были? Сколько баб всего? Всегда было жалко вот таких ребят, которые отчизне служат, а бабы их не ценят. Когда протрезвеешь ото всего, сам поймёшь, какой ты приз для любой. Если все сделаешь правильно, как тебе советуют, то твоя ух как забегает, вангую. Но ты должен все делать прежде всего для себя. Не делай глупостей, твоей историей много кто проникся.

отношений у меня было двое до этих. по пару лет каждые. не много девчонок было, я больше жил раньше работой, хотел как можно больше добиться. я не умею дружить с женщинами и не хочу если честно. я позже что то ещё расскажу, сейчас братцы совсем не могу. куплю пожрать, выпью и пойду пройдусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее в такие моменты раньше, когда видела что п*здец, начинлись слезы и пишет подругам за что ей это все, хочет нормальных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен с ней. Лучше подумай что в выходные делать будешь. Надо занять свое время чтобы свободного на п....дострадания не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава ,осталось самое сложное ,не сломаться и не писать ей /не звонить ,будет тяжело ,но все равно мне кажется что тебе будет легче ,потому что по сути вас уже это последнее время ничего не связывало ,один сплошной негатив.поэтому отлично что ты из этого вышел .рад за тебя ,с этой девушкой больше не общайся ,иначе опять на эти же грабли наступишь ,как сказал незнакомец и это правда -благодари что ещё Васьков не было,так бы ты вообще уплыл по просторам канализационных стоков.хотя кто его знает,где она шлялась в твоё отсутствие .ну это все больше не важно,все пройдёт ,заживешь новой жизнью ,более хорошей чем сейчас.

и остынь,пить не нужно,просто прогуляйся .и не замуровывай себя в 4 х стенах после работки в компьютер фильмов и сериалы.выйди куда -нибудь ,развейся,девушек много ,есть и хорошие ,нежные ,добрые ,страстные .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты как тряпка лежал у в хода в квартиру и об тебя вытирала ноги твоя БОЖП и ты еще что то думаешь, избавился и Слава Богу! 

и слушай парней они дело всегда говорят, не делай то что считаешь верным на данный момент, сейчас в голове бардак и потом такие же решения будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2018 в 17:15, DressCode сказал:

Спроси почему вещи еще не собрала. Прикалывайся над ее угрозами. Достань ее так, чтобы он взбесилась и ушла. Так ты ее не выгнал, и она сама ушла.

Блин, прям моя история так сказать, по теме автора. Только я делал как ты, когда она загоняла, я ей говорил почему еще вещи не собраны, на протяжении 2ух месяцев. Потом она сказала что изменяет мне и я выдворил ее под прощание славянки.Потом она сказала что специально про измену придумала потому что расставание я бы по другому не понял. Уже больше месяца не вместе и я на этом форуме, хотел бы ее вернуть и в то же время думаю, а нужно ли оно мне? Баба ведь протухла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцом. 

Сейчас тебе будет очень тяжело. Но ты не сдашься. Ты не будешь писать ей и звонить. Не будешь искать повода контактировать с ней.

Пришло время для приведения головы в порядок и понять что произошло и происходит. Совершить революцию внутри себя, сделать работу над ошибками. Скоро к тебе сюда и гуру подтянутся, когда ты придёшь в адекват.

Читай: 

 

Тут дофига народу в тебя верит. 

Не контактируй с ней - иначе ты проиграл.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Hезнакомец сказал:

п.с. Жалею только об одном, что 20 лет назад не зашел на этот форум и у меня не было поддержки местных парней. Всё пришлось пережить в одиночестве и в глубоком душевном гАвне)

Порою полезно пережить одному, чем в компании. Но форум даёт практически всё что нужно для молодого и не очень, современного трахаря. Главное правильно читать, а не по диагонали .

Не работа , не соседи, не друзья , а только бабы съедают наш с вами мозг, дорогие юзеры .

Автору держаться и не впадать в истерики , будь стоек как кремень , хотя тебя уже давно сожрали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Учитель Бутч сказал:

 

Не работа , не соседи, не друзья , а только бабы съедают наш с вами мозг, дорогие юзеры .

 

:D

ты немного неправ - отношения.
Но есть масса хороших семей, где все ок и где никто тем не создает, есть БЗ и все в порядке.
Мы учимся тут строить ЛТР.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, balthazar сказал:

у нее в такие моменты раньше, когда видела что п*здец, начинлись слезы и пишет подругам за что ей это все, хочет нормальных отношений.

Автор, сейчас твои подыхи приведут все в тупик. И будет значительно хуже на душе.
Успокойся и поговори с ней, расчерти рамки ваших отношений и с сегодняшнего дня делай следующее:
1. нет дома чего поесть - молча идешь на улицу.
2. начинаешь развиваться и забивать себя всякими делами
3. спорт

отписуй сюда все
не ныть и не бздеть и баба это не твоя сиделка и собственность а человек, которого в этом возрасте зачастую надо воспитовать
адекватно рамки отношениям ставит мужчина
прочти статъю ДАВа о чувствах и расчете
и все ФАКи по ЛТР
потом отписух сюда
в порядке
причина - следствие
например:

я обиделся на свою бабу (причина) - следствие - заплакал на форуме
критично к себе подойди и распиши все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Rahaw сказал:

:D

ты немного неправ - отношения.
Но есть масса хороших семей, где все ок и где никто тем не создает, есть БЗ и все в порядке.
Мы учимся тут строить ЛТР.

 

Женщина и мужчина не могут друг без друга .

И вместе тоже не могут .

Так наверное и создавалось РИУО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Учитель Бутч сказал:

Женщина и мужчина не могут друг без друга .

И вместе тоже не могут .

Так наверное и создавалось РИУО

:Dну есть любовь без РИУО и соплей, по ФАКам от ДАВа например)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

:Dну есть любовь без РИУО и соплей, по ФАКам от ДАВа например)))))))))))

Только где эта любовь в реале

Всё по прочности напоминает мыльный пузырь , по крайней мере из того, что видел в реальной жизни .

То поколение которое жило друг с другом более 40-50 лет потихоньку уходит , а на смену им приходит эра инфантилов, взрослых дядь и тёть так и не повзрослевших разумом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Учитель Бутч сказал:

Только где эта любовь в реале

Всё по прочности напоминает мыльный пузырь , по крайней мере из того, что видел в реальной жизни .

То поколение которое жило друг с другом более 40-50 лет потихоньку уходит , а на смену им приходит эра инфантилов, взрослых дядь и тёть так и не повзрослевших разумом 

Эра звереющих баб желающих равноправия , но не хотящих работать и мужиков ищащих помоложе .

Раньше воспитание было другое просто и колбаса вкуснее, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просила подругу написать мне смс. там сказано что не простит что выгнал ее ХОТЯ САМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИЛА ВСЕ СЕЙЧАС ТОЧНО УЙДУ. ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ЕЕ ПРОСТО ТАК БРОСИЛ. пишет что ни в чем не виновата. она даже не понимает что главная причина что она ко мне относилась как будто ей пох*й на меня. там что то еще про то что не вернется больше и если я захочу другого расставания то его не будет потому что я выбрал такое. меня злит и обидно п*здец, я дальше не дочитывал удалил нах*й. трубу вырубил. как можно делать меня виноватым сейчас и выставлять что я просто ее бросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Rahaw сказал:

отписуй

Отписывай.

51 минуту назад, Rahaw сказал:

воспитовать

Воспитывать.

Сорян за оффтоп, но я уже не могу тебя читать, кровь из глаз.

Полистай книжки что ли какие.

1 минуту назад, balthazar сказал:

как можно делать меня виноватым сейчас и выставлять что я просто ее бросил

Автор, так тебе же выше писали. Ты ей порвал шаблон, сейчас она будет тебя виноватить и пытаться вывести на эмоции. Ее задача — получить от тебя реакцию, любую. Игнорируй все эти смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Happylife сказал:

Отписывай.

Воспитывать.

Сорян за оффтоп, но я уже не могу тебя читать, кровь из глаз.

Полистай книжки что ли какие.

береги глаза - я выросла заграницей,
сорян за оффтоп
читаю и стараюсь
лучше напиши мне чтото красивое:D

2 минуты назад, balthazar сказал:

ситуация в следующем. просила подругу написать мне смс. там сказано что не простит что выгнал ее ХОТЯ САМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИЛА ВСЕ СЕЙЧАС ТОЧНО УЙДУ. ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ЕЕ ПРОСТО ТАК БРОСИЛ. пишет что ни в чем не виновата. она даже не понимает что главная причина что она ко мне относилась как будто ей пох*й на меня. там что то еще про то что не вернется больше и если я захочу другого расставания то его не будет потому что я выбрал такое. меня злит и обидно п*здец, я дальше не дочитывал удалил нах*й. трубу вырубил. как можно делать меня виноватым сейчас и выставлять что я просто ее бросил.

Какие у тебя сейчас цели?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Happylife сказал:

Отписывай.

Воспитывать.

Сорян за оффтоп, но я уже не могу тебя читать, кровь из глаз.

Полистай книжки что ли какие.

Автор, так тебе же выше писали. Ты ей порвал шаблон, сейчас она будет тебя виноватить и пытаться вывести на эмоции. Ее задача — получить от тебя реакцию, любую. Игнорируй все эти смс.

 

6 минут назад, Rahaw сказал:

береги глаза - я выросла заграницей,
сорян за оффтоп
читаю и стараюсь
лучше напиши мне чтото красивое:D

Какие у тебя сейчас цели?

 

вещей нет, один в квартире. это просто п*здец. у меня штанги дома есть буду заниматься. отвлечься нужно, гулять никуда не хочу, займусь балконом. я хочу чтобы она со мной была но отношения были другими. я устал что об меня ноги вытирает. пока буду работать и я больше не хочу чтобы она была всей жизнью для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Учитель Бутч сказал:

Не работа , не соседи, не друзья , а только бабы съедают наш с вами мозг, дорогие юзеры .

Да ладно. Прям сожрали все мозги. Какие же бабы коварные. На кол всех баб. Они же ведьмы) Ужс какой-то.

Учитель, ты баб не бойся. Бабы же разные бывают. От некоторых даже польза есть, если правильно их готовить. Ну ничего, и тебя вылечим. Будешь сам им мозх съедать.

4 минуты назад, balthazar сказал:

просила подругу написать мне смс. там сказано что не простит что выгнал ее ХОТЯ САМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИЛА ВСЕ СЕЙЧАС ТОЧНО УЙДУ. ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ЕЕ ПРОСТО ТАК БРОСИЛ. пишет что ни в чем не виновата. она даже не понимает что главная причина что она ко мне относилась как будто ей пох*й на меня. там что то еще про то что не вернется больше и если я захочу другого расставания то его не будет потому что я выбрал такое. меня злит и обидно п*здец, я дальше не дочитывал удалил нах*й. трубу вырубил. как можно делать меня виноватым сейчас и выставлять что я просто ее бросил.

Да всё нормально. Не обращай внимания. Бабу понесло. Виновать она тебя ещё долго будет. Пожалеешь, что на свет родился).

КАроче, не обращай внимания на предсмертные конвульсии. Ты ещё долго будешь виноват во всем, что баба для тебя сделала.

Баба них*я ничего не сделала, но ты всё равно виноват).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, balthazar сказал:

просила подругу написать мне смс. там сказано что не простит что выгнал ее ХОТЯ САМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИЛА ВСЕ СЕЙЧАС ТОЧНО УЙДУ. ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ЕЕ ПРОСТО ТАК БРОСИЛ. пишет что ни в чем не виновата. она даже не понимает что главная причина что она ко мне относилась как будто ей пох*й на меня. там что то еще про то что не вернется больше и если я захочу другого расставания то его не будет потому что я выбрал такое. меня злит и обидно п*здец, я дальше не дочитывал удалил нах*й. трубу вырубил. как можно делать меня виноватым сейчас и выставлять что я просто ее бросил.

Поздравляю , скоро приползет, колени делать , если не будешь внимания обращать.

Только не тупи, и делай все как в факах, а ни как щеночек сразу к ней беги и облизывая))))

А виноватить они все любят , увидит , что цели не добилась , начнет сильнее бомбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, balthazar сказал:

 

вещей нет, один в квартире. это просто п*здей. у меня штанги дома есть буду заниматься. отвлечься нужно, гулять никуда не хочу, займусь балконом. я хочу чтобы она со мной была но отношения были другими. я устал что об меня ноги вытирает. пока буду работать и я больше не хочу чтобы она была всей жизнью для меня

пойди на турники
скачай себе программу
на улице вообще хорошо занятия спортом
и наушники с хорошей музыкой

если хочешь с ней отношений то игнор
при встрече закидуй ей мыслевирус "устал от непонимания, хочу женщину в доме, надоел холод, сейчас разбираюсь в себе" и уходи

улица это лучшие тренировки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, balthazar сказал:

просила подругу написать мне смс. там сказано что не простит что выгнал ее ХОТЯ САМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИЛА ВСЕ СЕЙЧАС ТОЧНО УЙДУ. ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ЕЕ ПРОСТО ТАК БРОСИЛ. пишет что ни в чем не виновата. она даже не понимает что главная причина что она ко мне относилась как будто ей пох*й на меня. там что то еще про то что не вернется больше и если я захочу другого расставания то его не будет потому что я выбрал такое. меня злит и обидно п*здец, я дальше не дочитывал удалил нах*й. трубу вырубил. как можно делать меня виноватым сейчас и выставлять что я просто ее бросил.

Ахахахахаххх! )) 

Это значит, что ты на правильном пути. Вот именно сейчас начинается выравнивание БЗ. )

Но, ты должен готовиться к худшему. Сейчас она пишет, и это тебя поддерживает. Когда она замолчит, тебя начнёт крутить ещё сильнее. 

Но ты должен терпеть, работать над собой и заниматься своими делами. Не бухай, занимайся делами, общайся с людьми. 

Не контактируй с ней!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Учитель, ты баб не бойся. Бабы же разные бывают. От некоторых даже польза есть, если правильно их готовить. Ну ничего, и тебя вылечим. Будешь сам им мозх съедать.

Как вернуть девушку и как выжать с неё как можно больше ништяков , это две совершенно разные вещи как говорят в Одессе. 

Здесь у людей горе, что их бросили , а ты мне рассказываешь о том, как доить баб .

В целом пикап циничен, что-то не нравится сразу посылай на три весёлые буквы , но если бы все постигли эту истину, то тут ни одной темы и не было бы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что должен был это сделать, по другому все было бы только хуже. но мне очень мешает внутри, что она все таки была и вроде когда то заботливая и нежная, вроде и что то делала что я ее просил. но вот эта грань ... когда все хорошо она вроде нормальная, но чуть что, ее как будто нет, и как будто я для нее ничего не значу. в любой момент не нравится что я сказал по телефону, бросает трубу. например звонил говорю мне не нравится вот это, просто кладет трубу и пошет все собираю вещи. дома все время как то хочет поддеть. мне бл*ть противно. я видимо совсем слаб в плане женщин, мне сейчас больно потому что я знаю что ей больно. такое ощущение что я ее обидел и сделал больно слабому существу. вообщем братцы,  походу телефон буду оставлять дома, искать поддержки у вас и просить чтобы все было как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, balthazar сказал:

короче просто держаться. особенно больно от ее слов больше не позволю тебе вернуться.

Вообще на эту чепуху не обращай внимания. ))

Не пиши, не отвечай, занимайся своими делами. Она пусть маринуется. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Учитель Бутч сказал:

Как вернуть девушку и как выжать с неё как можно больше ништяков , это две совершенно разные вещи как говорят в Одессе. 

Здесь у людей горе, что их бросили , а ты мне рассказываешь о том, как доить баб .

В целом пикап циничен, что-то не нравится сразу посылай на три весёлые буквы , но если бы все постигли эту истину, то тут ни одной темы и не было бы

Зачем баб доить? Их трахать надо. Пусть альфонсы из баб бабло высасывают. Пикаперам от бабы бабло не нужно. Им другое нужно)

Не будем отклонятся от темы. У людей горе, а мы всё про бабло да про баб.

п.с. Не бойся женщин. Они милые и вполне ранимые создания. Побольше ласки им давай и баба сама тебя на руках будет носить. Только не путай ласку с пизд*страданием. 

8 минут назад, balthazar сказал:

но мне очень мешает внутри, что она все таки была и вроде когда то заботливая и нежная, вроде и что то делала что я ее просил. но вот эта грань ... когда все хорошо она вроде нормальная, но чуть что, ее как будто нет, и как будто я для нее ничего не значу

Нуу, все бабы заботливые и нежные, пока ты не валишь баланс. Дальше баба тупо садится на шею и х*й ты её оттуда скинешь. Приходится принимать радикальные меры - лепить ДОД и вышвыривать бабу за забор.

Сам виноват, что бабу в попу целовал круглосуточно. Вот тебе и результат.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

п.с. Не бойся женщин. Они милые и вполне ранимые создания. Побольше ласки им давай и баба сама тебя на руках будет носить. Только не путай ласку с пизд*страданием. 

Повторив несколько раз сакральную фразу " не бойся женщин " , ты мне пытаешься внушить, что у меня есть некий страх перед женским полом ?

Всё это уже прошел, и студенческие интрижки и семейную жизнь , так что мне то чего бояться, если только по иплу получить на улице

2 минуты назад, balthazar сказал:

тоесть ей сейчас пох*й или может быть что она страдает?

У неё сейчас обезьяна бьёт в железные тарелки , в голове . Я не знаю как охарактеризовать это состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...