Перейти к публикации
пикап.Форум

Ссора с женой,как вести себя не могу определиться


Рекомендованные сообщения

  • Советник
6 минут назад, Danielez сказал:

гуру, видимо сидит на проценте от тренингов,на которые вечно всех отправляет :D

Грязно, неуважительно к месту где ты что-то читаешь, чему-то учишься. И учишься ли? Или просто потроллить зашёл?

Прошу модераторов уделить внимание этой горячей теме, пресечь тут флуд, троллинг, провокации, эмоции и т.д. 

@Ruter

@100k

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Московский флегматик слишком много флуда и провокаций.. Если есть своя точка зрения, то высказывай ее.. Не нужно высмеивать чужую. Варн за флуд

Примат12 и Даниелз устное предупреждение, прекращайте флудить и цеплять других юзеров

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Johnny_F сказал:

Я не думаю, что все так плохо с автором. Но давай предположим, что все как ты пишешь. И каков тогда уровень его жены при этом?

Не шибко высокий, раз она с ним. Но выше чем у него, и только это важно.

Вообще это нормально, типично - когда баба умнее мужика. На эту тему даже исследования какие-то проводятся, научные доказательства приводятся.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2015/02/nauchno-dokazano-zhenshhinyi-umnee-muzhchin/

Даже если таким простым обывательским взглядом смотреть. Продолжительность жизнь у баб выше чем у мужиков. Почему? Из-за дисциплины, чистоплотности, они тщательнее и лучше следят за собой - от этого у них лучше здоровье, медленнее изнашиваются тела. 

В школе бабы учатся лучше, прилежнее. У них намного больше дисциплины, способности делать рутинную работу.

Даже по этому форуму видно какой раздел пользуется большим спросом - мужской. Кто и кого чаще бросает. От этого легко напрашиваются выводы - кто проигрывает, кто отстаёт, а кто впереди.

У такой ситуации много причин, о всех не скажешь вот так. Кому интересно может собственное исследование провести )

 

И вообще на нашем форуме об этом давно говорят. Что у баб прокачано нлп от природы, в прошивке всякие манипуляции, хитрости. В следствии этого они более приспособлены к жизни, лучше умеют получать своё, у них выше ранговый потенциал, более приспособлены для борьбы за жизнь. Они меньше размазывают сопли, лучше умеют брать своё, потому усреднённо - потенциально более успешны.

 

Такова ситуация и здесь. Типична как в тысячах и тысячах тем до этого. Где авторы беспечны, не занимались никогда своим развитием и оказались в такой ситуации когда баба уходит. И советы все те же самые - развиваться. Работать над собой. Я всего лишь слегка приоткрыл завесу, показал что там за кулисами происходит. Дал чуть больше шансов на успех.

Объективно если смотреть на ситуацию - видно что это была выверенная женская провокация. Налить выпить. Потом заговорить о другом мужике. Она прекрасно знает своего мужа. Как облупленного. Как пять пальцев свои. За годы семейной жизни она научилась манипулировать им. Она прекрасно знала что делает - что это вызовет приступ ревности. И создаст сканадл. И на этой всей почве ей легче будет осуществить свой план, свои намерения. Сделать то на что она решилась, и то на что решится ей было сложно - уйти от него. У неё будет повод, оправдание. У него будет вина. Это снижает силу гравитации, притяжения к прошлому партнёру. Это облегчает для бабы уход от мужика. Я думаю тут никто не станет спорить на тему того что порвать отношения - это сложно. Если кто-то когда-то сам бросал бабу - тот знает, что морально это неприятно, тяжело. Также можно представить эту ситуацию, когда у них брак и есть ребёнок - уйти от такого очень и очень сложно. Нужны моральные силы, яйца крепкие чтобы решится. Ну и подход желателен грамотный - разыграть всё так чтобы разрыв получился успешным, чтобы получилось оторваться от нежелательного партнёра наверняка. Не пожалеть его, не простить, не смириться с неустраивающей тебя ситуацией. Не повестись на его сопли и мольбы не бросать тебя, дать ещё шансы.

 

Всё это говорится не с целью оскорбить мужской пол, и превознести женский. А только ради объективности. И от понимания элементарных жизненных истин - нельзя недооценивать партнёра по игре ) Лучше объективно знать его слабые и сильные стороны. Только такое честное и смелое знание ведёт к адекватной, полезной для обеих сторон доминации мужской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Nikolь сказал:

Мечты,фантазии,предположения.:D

Ой, фсе! :D

У каждого в жизни бывает скучная бытовуха, даж я иногда занудным бываю и могу лежать на диване и пердеть в потолок, например ))) Но, это не повод для того, чтоб бабе таскаться, искать на стороне эмоции и пр. хрень, т.к. даж по-прошествии нескольких лет брака я ещё могу крышеносище устроить.

Вот Автор, похоже, не устраивает крышеносов, что плохо. Опять же, если баба перегорела, то слать такую нах, тем более она ещё и не даёт, йопта :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Johnny_F сказал:

Форум изначально мужской был. Есть женский форумы, где прямо противоположно.

Но, если сопоставить количество РСП и одиноких мужиков после развода, то скорее всего там преимущество далеко на не стороне женщин. Где-то они в своей силе и самостоятельности сами себя переиграли.

На женских форумах другие темы обсуждаются - "как загнать этого глупца поглубже в стойло?" )

Там нет такой проблематики и такого количества соплей - ушёл, памАите вИрнуть. Там нет даже такой приводящей в ужас безграмотности и незнания родного языка ) Намного более редки такие случаи.

По кол-ву рсп - откуда данные? Как по мне то дрочеров втыкающих в танки, вов и т.д пожизненно - не меньше чем рсп. А то и на порядок больше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, demonstrator сказал:

Ой, фсе! :D

У каждого в жизни бывает скучная бытовуха, даж я иногда занудным бываю и могу лежать на диване и пердеть в потолок, например ))) Но, это не повод для того, чтоб бабе таскаться, искать на стороне эмоции и пр. хрень, т.к. даж по-прошествии нескольких лет брака я ещё могу крышеносище устроить.

Вот Автор, похоже, не устраивает крышеносов, что плохо. Опять же, если баба перегорела, то слать такую нах, тем более она ещё и не даёт, йопта :D

Интересно.Хотелось бы узнать чем является "крышесносище" у среднестатистического женатого мужчины. 

Ну допустим отправит он её на..х. А дальше что? А то что на х.. он будет слать и посленеёидущих баб это очевидно.) Потому что, "булки и извилины напрягать мы не хотим". Проще послать,чем анализировать и работать над собой. А потом в соплях в слезах дрочить на холодном кафеле в туалете и не понимать что происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dgabal сказал:

В декабре очень сильно поссорились,вечером она пришла с работы взяла бутылочку настойки,сидели общались,но в наш разговор опять влезли её фразы про знакомого её с работы который просто восхитительный человек(рукастый,с ним приятно общаться и прочее)) и к сожалению меня понесло,мол ты можешь идти жить с ним и прочее!на утро она отвела ребёнка в сад и вечером они уже были у тёщи!

Ну залипла на мужике, свежих эмоций захотелось - дура твоя жена. Кому она нужна с детьми - об этом мыслей нет. На первом плане инстинкты.

Цитата

На мои призывы вернуться отвечает что не любит меня и жить со мной не хочет,если говорит не устраивает иди подавай на развод(сама развода не хочет).после месяца расставания уехала от родителей к тете(родители прессовали).зашла ко мне два раза в гости раз пообщались просто спокойно я объяснил ей что понял свои ошибки(было выпивал,играю в футбол её это напрягала,ну и ревность),потом я забрал ребёнка с утренника и увидел их вдвоем в её кабинете дверь была не заперта,вечером приехала ко мне и плача сказала что он ей нравиться и он прекрасный человек и дети его ей нравятся с тех пор она больше не приходит.

Ты тоже дурак безхарактерный - начал извиняться за то что в футбол играл, ее это видите ли напрягало....мегафейл.

Цитата

Списывплся с мужиком этим(41 год) типа что тебе от неё надо,он говорит что они просто общаются и никакого интима не может быть он понимает что она моя жена (у него 2 детей)просто он помогает ей советом,по его словам у неё ко мне один негатив и жить как раньше она не хочет!

не исключено что ничего не было, тупая баба залипла на бесперспективном варианте. А ты вобще никто и звать тебя ни как, преспокойно рассказывает что залипла на мужике и даже не опасается твоей реакции.

Как тебя конкретно понесло? Повысил на нее голос а она к маме смоталась и пишет  - ну хош на развод подай, почитай про фоновое доминирование, ДСП, как быть хозяином в доме. Кто у вас ведущий был - ты или она? какие признаки ведомого и ведущего были у вас в паре? Как решения принимались, о чем споры были, чье мнение в итоге побеждало - кто свои интересы ущемлял при этом? 

Цитата

Я вижусь с дочкой,но жена думает что я настраиваю её против мамы)))такого нет и в мыслях,дочка тоже хочет чтобы жили вместе сегодня ровно два месяца как отдельно живём!секса не было не разу за это время!

Как быть мужики,посоветуйте!

Крутые события требуют крутых мер - тебе надо жестко отмораживаться и относиться к ней как к говну, а не с дочкой возиться.....про развод хз....на квартиру какие права имеет? твою наследственную квартиру, долю, отожмет и там епаться будет аки шлюха члены менять в безумном угаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nikolь сказал:

Проще послать,чем анализировать и работать над собой.

за этими словами "анализироватьи работать над собой" стоит - как стать баборабом и ковриком для ног - в конктексте данной ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nikolь сказал:

Интересно.Хотелось бы узнать чем является "крышесносище" у среднестатистического женатого мужчины. 

 

Ну, ты ж понимаешь, что крышенос-крышеносу рознь, каждый его будет воспринимать по-разному. Свою бабу как облупленную знаю и с чем её едят.

Тут даже не дело в работе над собой, а в понимании партнёра.

Держи руку на пульсе (с) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, demonstrator сказал:

Ну, ты ж понимаешь, что крышенос-крышеносу рознь, каждый его будет воспринимать по-разному. Свою бабу как облупленную знаю и с чем её едят.

Тут даже не дело в работе над собой, а в понимании партнёра.

Держи руку на пульсе (с) :D

Я бы предположила как у вас там происходит,но не здесь:D.

По поводу наоднойволне с партнером - это ты прав.

Держу руку на пульсе

 

10 минут назад, Pavellpm сказал:

за этими словами "анализироватьи работать над собой" стоит - как стать баборабом и ковриком для ног - в конктексте данной ситуации

А по другому никак. Нет разума -трещина на яйцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nikolь сказал:

 

А по другому никак. Нет разума -трещина на яйцах.

в данном случае нет разума у его жены....впрочем разума от них ждать не стоит и надо иметь свой разум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Вообще это нормально, типично - когда баба умнее мужика. На эту тему даже исследования какие-то проводятся, научные доказательства приводятся.

Даже если таким простым обывательским взглядом смотреть. Продолжительность жизнь у баб выше чем у мужиков. Почему? Из-за дисциплины, чистоплотности, они тщательнее и лучше следят за собой - от этого у них лучше здоровье, медленнее изнашиваются тела. 

В школе бабы учатся лучше, прилежнее. У них намного больше дисциплины, способности делать рутинную работу.

Даже по этому форуму видно какой раздел пользуется большим спросом - мужской. Кто и кого чаще бросает. От этого легко напрашиваются выводы - кто проигрывает, кто отстаёт, а кто впереди.

Какой лютый бред - можно привести научные исследования где все плюсы (по твоему мнению) баб, уравновешиваются или подавляются плюсами мужского пола. ....неохото правда демагогии много писать.....единственное что задевает, что в состоянии аффекта автор может послушать твои слова и начать еще больше тфнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Грязно, неуважительно к месту где ты что-то читаешь, чему-то учишься. И учишься ли? Или просто потроллить зашёл?

Прошу модераторов уделить внимание этой горячей теме, пресечь тут флуд, троллинг, провокации, эмоции и т.д. 

@Ruter

@100k

Низко, с ябедничеством на правах привилегированного.

Прошу уделить внимание модераторов Пэ. Провокации, флуд, бахвальство и злоупотребление доверием модераторов.

@Ruter

@100k

@lord-demon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, g00sh сказал:

Низко, с ябедн
ичеством на правах привилегированного.Прошу уделить внимание модераторов Пэ. Провокации, флуд, бахвальство и злоупотребление доверием модераторов.

 

да пускай пишет, интересно же ))) я б его на месте владельцев сайта вобще на зп посадил чтоб людей провоцировал и интерес к форуму вызывал ))

бабки рулят миром и умами людей ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно вот что работал,часто в разъездах был но и деньги были-плохо,дома никогда нет,на футболе я максимум 15 раз в год на играх,пиво редко попить с друзьями,надо танец с бубном совершить,а теперь я алкаш и тунеядец в итоге)))))да ещё и не далекий))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать я не понял, автор играет в футбол сам или тупо залипает в телек и ходит на стадион поглазеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена работает педагогом в дк у нас в городе небольшом,ничего не предвещало ничего плохого она съездила в гости к подруге и тогда увидел в телефоне её от него звонок как положено записанный с именем)))

Играю но могу посмотреть редко,но по её словам этим только и живу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Dgabal сказал:

интересно вот что работал,часто в разъездах был но и деньги были-плохо,дома никогда нет,на футболе я максимум 15 раз в год на играх,пиво редко попить с друзьями,надо танец с бубном совершить,а теперь я алкаш и тунеядец в итоге)))))да ещё и не далекий))))

Ещё и работа с разъездами ) Конечно для отношений это крайне вредно.

Тут была одна тема, про то как парень работающий вахтовым методом отношался ) Почитай на досуге, если интересно будет )

Конечно баба будет недовольна таким положением вещей. Когда одна часто. Она также может где-то смотреть и видеть что другие мужики на каком-то тёплом месте пристроились, и дома больше бывают, и зарабатывают лучше. И может такому завидовать. Мол что же ты себе места не найдёшь никак? Почему командировочным работаешь? Ведь такая работа не от хорошей жизни и не от больших амбиций идёт, не находишь? )

Ну а так как пишешь так и оценивают люди. Пишешь что с друзьями выпиваешь - так и оценивают это. Выражайся точнее, давай информацию более развёрнутую. Тогда не будет каких-то неверных трактовок ))

По поводу недалёкости - это только из-за твоей импульсивности, вспыльчивости, ревнивости и того что баба тебя развела на ссору. Или и тут в отрицалово пойдёшь? ) Причём опять же по пьяной лавочке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dgabal сказал:

понял свои ошибки(было выпивал,играю в футбол...

Какие ошибки, очнись. Играть в футбол ошибка? Выпить ошибка? А что, по-твоему, не ошибка, бабе в жопу дуть и на свои интересы забить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Dgabal сказал:

Жена работает педагогом в дк у нас в городе небольшом,ничего не предвещало ничего плохого она съездила в гости к подруге и тогда увидел в телефоне её от него звонок как положено записанный с именем)))

Играю но могу посмотреть редко,но по её словам этим только и живу!

Не важно что баба говорит. Она конечно будет преувеличивать и раздувать из мухи слона.

Проблема тут твоя в том что ты ситуацию выпустил из под контроля. Не контролировал её вообще. И это тебе надо учиться - контролировать ситуацию. Никто тут на твой святой футбол не покушается, и как твоя истеричная жена не пытается тебе запретить играть в футбол ))

Говорят о том просто, что не лишним было бы поучиться. Почитать форум. Факи. Посмотреть видео. Разобраться в том как работает женская голова. Серьёзно к проблеме этой всей отнестись. Ведь это твоя ответственность что до такого дошло. Что бабе с тобой было херово постоянно, что ты забивал на её головняк, депрессии возможные, недовольства вашей жизнью совместной.. Выпустил контроль из рук - теперь получаешь результаты.

А от форума чего хочешь? Чтобы пожалел? Поддержал? Работать, факи по отношениям читать, учиться - не собираешься? Думаешь тут что, как по волшебству тебе сейчас вернут жену?

Начни с простого, почитай фак по отношениям

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Dgabal сказал:

интересно вот что работал,часто в разъездах был но и деньги были-плохо,дома никогда нет,на футболе я максимум 15 раз в год на играх,пиво редко попить с друзьями,надо танец с бубном совершить,а теперь я алкаш и тунеядец в итоге)))))да ещё и не далекий))))

Слабовато она тебя обосрала перед уходом к Васе.

Меня уже 5-ый год БЖ говном поливает. Никак успокоится не может. К Васе она конечно не уходила, но плясать перед ней с бубнами я был не готов. Нуу, её то же можно понять, без трусов пришла - без трусов и вылетела из дома + ещё и ребенка на неё полностью повесил.

Ой, кем я только не был) 

КАроче, не обращай внимание. Этот словестный понос ещё долго будет длится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю и офигеваю!!!

У бабы ВАСЯ!!! Какие вы ищете критические ошибки у автора? Те момены в поведении, не являются ошибками. От автора темы в пиковом варианте могло зависеть лишь 25% от абсолютного результата, 25% от Васи и 50% от бабы.

Измена идёт исходя из мотивации "от" и мотивации "к".

Мотивация "от" - это отношения автора и ОЖП, зависят в равной степени от установок обоих участников действий.

Мотивация "к" - это отношения ОЖП и Васи, зависят так же в равной степени от установок обоих участников действий.

Виноватит автора и пытается переложить ответственность по той причине, что знает за наличие пуха на своём рыле, внутренние установки и наличие гордости не позволяют выглядеть последней с#кой, а вот говном автора намазать и сказать, что он сам во всём виноват - это она видит как спасение своей гордости, она сама снбя убеждает в этом и вносит соответствующую мету автору, чтобы у него пошла обратная рационализация, чтобы он начал себя считать виноватым и в идеале начал ТФНить.

У женщин от природы более развит эмоциональный интеллект и они этим прекрасно пользуются. Они с лёгкостью задают своё ВС и установки и через это управляют мыслями и чувствами мужчин, это их манипуляции.

Автор где - то просел по ДСП и она начала процесс разлюбления задолго до этого, если мужчина любимый и желанный, то его увлечение спортом - это его достижения, он у меня такой сильный и самый лучший и вообще спортсмен!!!, отдых с друзьями - ну ему тоже иногда нужна эмоциональная разгрузка, он устаёт и всё такое...

Автор, для того, чтобы такое не повторилось в будущем, читай ФД, ДСП+Соц, факи по изменам, эмоциональный интеллект, анализируй всё и ищи первостепенный источник проблемы в этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, Rezwiy сказал:

У бабы ВАСЯ!!!

Где ты там увидел ВАСЮ? ) Автор их голыми застукал друг на друге?

Пока из повествования ясно только одно - у бабы есть коллега-друг Петя, Петрушка, Петрунечка. Который катит к ней яйца, и которого она сталкивает лбом напрямую со своим мужем, рассказывая мужу байки про то какой ох*ительный мужик Петя. И она этим фактом своей сексвостребованности, начала стращать и пугать своего мужа ) Использовать это для того чтобы порвать с ним отношения в перспективе. Либо получить от него больше вложений в их отношения. Пока ещё шансы такие есть. Начать задумываться о потребностях бабы. Перестать относиться к ней как к пустому месту, пренебрегать её потребностями и проседать по Ценности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот эту статью Дава, тоже хорошо было бы прочитать. И обратить внимание там на такие ключевые слова - бабе в отношениях надо давать чувствовать что её любят. Если делать такую простейшую вещь - многих проблем можно избежать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вы вообще логически мыслить умеете? Где это видано, чтобы баба типа с которым еб*тся во всю жарко и сладко - нахваливала перед собственным мужем? )) Такие вещи, Василиев, обычно скрывают. А вот Петрушек демонстрировать норм. Хорошего Васька с крепким х*ем берегут как зеницу ока, скрывают эту свою шалость как самую ценную драгоценность, берегут как Голлум свою Прелесть. :D

А не нужного вялого Петруху можно и подставить легко. Столкнуть лбами с мужем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Вы вообще логически мыслить умеете? Где это видано, чтобы баба типа с которым еб*тся во всю жарко и сладко - нахваливала перед собственным мужем? )) Такие вещи, Василиев, обычно скрывают. А вот Петрушек демонстрировать норм. Хорошего Васька с крепким х*ем берегут как зеницу ока. А не нужного Петруху можно и подставить легко.

Ну, у моего знакомого, баба расхваливала такого йопаря, пока я ему не сказал бросать её. Бросил он её, так она вся в соплях с истериками и обвинениями в его адрес, виноватила его в том, что он сам дурак, что она ему изменяла.

Кароч. В итоге баба осталась фактически без трусов.

Щас знакомый норм бабу нашёл, из Италии, горячую су-чку. Живет в Неаполе у неё, двое детей у них. Настрогали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, demonstrator сказал:

Ну, у моего знакомого, баба расхваливала такого йопаря, пока я ему не сказал бросать её. Бросил он её, так она вся в соплях с истериками и обвинениями в его адрес, виноватила его в том, что он сам дурак, что она ему изменяла.

Кароч. В итоге баба осталась фактически без трусов.

Щас знакомый норм бабу нашёл, из Италии, горячую су-чку. Живет в Неаполе у неё, двое детей у них. Настрогали )

Прохладная история. ) Не верю что-то. Хотя бы начиная с того что ты ему сказал бросить, и он её бросил. А потом вдруг кого-то нашёл себе ) Ну кого такие ведомые товарищи бросающие баб по указке левого чувака, могут себе найти? )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Вы вообще логически мыслить умеете? Где это видано, чтобы баба типа с которым еб*тся во всю жарко и сладко - нахваливала перед собственным мужем? )) Такие вещи, Василиев, обычно скрывают. А вот Петрушек демонстрировать норм. Хорошего Васька с крепким х*ем берегут как зеницу ока. А не нужного вялого Петруху можно и подставить легко.

Да х*й с ним с Васей и Петей. С ними и так всё понятно.

Бабло, потраченное на неё, за 6 лет совместной жизни кто будет возвращать?)

Жила баба с мужем, жрала, пила, срала (на халяву) и вдруг у бабы бабочки в животе сдохли и бабень решила под старость лет к Ваську сбежать. А бабло? Или это уже норма кидать мужиков на бабки?

Вообще, схема съема аленя довольна банальна . Баба находит низкопримативного МЧ - рожает от него - живет с ним - дожидается когда она сама начнет тянуть себя и ребенка - сливает мужа - подает на развод - подает на алимент - и сваливает в закат или к Васе.

Почему находят аленя? Потому-что от альфача толку никакого. Альфачи только *бут баб и больше никогда к ним не возвращаются. Рожать от такого бессмысленно. На нем где сядешь там и слезешь. Т.е. альфа - это дурдом для бабы). Приходится жить и рожать от низкоприматов. С ними хоть с голода не сдохнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Прохладная история. ) Не верю что-то. Хотя бы начиная с того что ты ему сказал бросить, и он её бросил. А потом вдруг кого-то нашёл себе ) Ну кого такие ведомые товарищи бросающие баб по указке левого чувака, могут себе найти? )

 

У него круг общения довольно обширный, включая заграницу (научник).

Я вкратце описал. Ему не сразу, канешн, сказал, чтоб бросал. Намекнул присмотреться для начала, после поиграть в Шерлока (да, нервы портит, но выхлоп того стоит). Он мне под пивас жаловался, что баба часто упоминает какого-то Мишу и бла-бла, сравнивает его с ним и резюмирует, что Миша лучше, бла-бла.

Я ему грю, присмотрись и выясни правду, она, похоже с ним тупо мутит, а тебя заставляет злится, чтоб ты сам обосрался и был бы повод завиноватить тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё по теме!

Если Петрушка подкатывает к бабе яйца, а баба при этом расчищает его яйцам парковочное место, то это и есть настоящий Вася! И не важно, вдул он ей уже вчера или вдует завтра. В головах своих они уже всё решили и готовы на большее.

Пертрушку - Василия демонстрируют мужу из - за просадки автора в глазах ОЖП, чтобы качнуть его на эмоции и чтобы он сделал ошибку, за которую его можно безжалостно слить или для того, чтобы подтолкнуть его к аленьим боям.

Муж её уже не интересовал и ей был нужен дополнительный повод для его слива. Вася в её мозгах сидит хорошо, а не прячет она его скорее всего по причине, что хочет забрать его себе полностью, а не тайным любовником оставлять.

Своя СВС поднимается в ЛТР не за счёт демонстрации Васьков, а за счёт прокачки своей внешки и 100% отдачи в сексе.

Пэ, что с тобой? Почему ты отрицаешь очевидные вещи?

Я знаю, как ведут себя женщины, которые не готовы к большему, чем социальное общение и знаю, как ведут себя женщины, которые не сегодня - завтра будут готовы лечь под тебя. Если она так себя ведёт, значит "истина" где - то рядом.))

"Ладно, ладно, знаю, да кто я такой, чтобы спорить с авторитетом Пэ^? Я просто интересуюсь его мнением.)) Удачи!" :-)

И то правда, фиг с ним, с Васей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян за офф.

Люди, отписавшие выше, не соглашаются с Пэ, и я в том числе.

Если Пэ доведёт Автора до победы, то я ему на телефон денег закину )

И буду рад, что я неправ оказался.

ЗЫ: в своё время упустил, а щаз жил бы в Японии, женившись на крутой японочке, но, бле, там расизм, типа чистая кровь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rezwiy сказал:

У бабы ВАСЯ!!! Какие вы ищете критические ошибки у автора? Те момены в поведении, не являются ошибками. От автора темы в пиковом варианте могло зависеть лишь 25% от абсолютного результата, 25% от Васи и 50% от бабы.

По твоему Васян появляется просто от еб**тости бабы? Совсем не от ошибок мужика? 

Интересно, откуда такая точная статистика в процентах?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Да х*й с ним с Васей и Петей. С ними и так всё понятно.

Бабло, потраченное на неё, за 6 лет совместной жизни кто будет возвращать?)

Жила баба с мужем, жрала, пила, срала (на халяву) и вдруг у бабы бабочки в животе сдохли и бабень решила под старость лет к Ваську сбежать. А бабло? Или это уже норма кидать мужиков на бабки?

Вообще, схема съема аленя довольна банальна . Баба находит низкопримативного МЧ - рожает от него - живет с ним - дожидается когда она сама начнет тянуть себя и ребенка - сливает мужа - подает на развод - подает на алимент - и сваливает в закат или к Васе.

Почему находят аленя? Потому-что от альфача толку никакого. Альфачи только *бут баб и больше никогда к ним не возвращаются. Рожать от такого бессмысленно. На нем где сядешь там и слезешь. Т.е. альфа - это дурдом для бабы). Приходится жить и рожать от низкоприматов. С ними хоть с голода не сдохнешь.

У тебя какие-то странные взгляды на баб. Будто баба это бесполезный только жрущий ресурс кусок мяса. Чёрная дыра которая всё поглощает. Если твой опыт говорит о том что бабы только такие бывают - это ограниченный опыт.

Бабы бывают и другие. Из нормальных семей, с приданным. Работающие. Способные себя содержать. Так или иначе. Или даже если живущие на полном пансионе всё равно без дела не сидящими. Стирающими носки, готовящими вкусно жрать, рожающими детей, согревающими мужика своим теплом, сексом и т.д. Т.е с их стороны в отношения и в тебя всё равно идут какие-никакие вложения. Которые дают тебе в частности зачастую сконцентрироваться на карьере и делать там успехи. Не растрачивая себя на бытовуху, мытьё посуды, полов и прочую по*бень.

Так вот если у тебя была нормальная тёлка, а не тупая безмозглая кукла способная только ногти накрасить - не правильно говорить что она тебя кидает на бабки. )

 

Насчёт альфачей - высокоранговые мужики наделённые властью, успешные и т.д - почти все при жёнах.

То что ты называешь Альфачём - это зачастую просто шумные высокопримативные мужики, среднеранговые или низкоранговые. Их свобода вся часто заканчивается где-то под каблуком, в какой-то момент )

 

2 часа назад, demonstrator сказал:

У него круг общения довольно обширный, включая заграницу (научник).

Я вкратце описал. Ему не сразу, канешн, сказал, чтоб бросал. Намекнул присмотреться для начала, после поиграть в Шерлока (да, нервы портит, но выхлоп того стоит). Он мне под пивас жаловался, что баба часто упоминает какого-то Мишу и бла-бла, сравнивает его с ним и резюмирует, что Миша лучше, бла-бла.

Я ему грю, присмотрись и выясни правду, она, похоже с ним тупо мутит, а тебя заставляет злится, чтоб ты сам обосрался и был бы повод завиноватить тебя.

Бывает и такое да, редко. Это только когда мужик совсем тфн и баба люто его ненавидит и уже в открытую издевается ) Это если смотрел сериал Фарго, первый сезон - там такой типаж. Совсем уже задрота. Над которым бабе не остаётся уже ничего кроме как в открытую над ним издеваться, и в открытую его унижать. Естественно если задрот берётся за ум и встаёт на лыжи - баба кусает локти. Потому что это не входит в её планы. Чтобы задрот её кидал, а не она задрота.

Тут мне видится случай не такой. По некоторым другим косвенным факторам. По тому как Петя отвечал автору на звонок, по тому что ему говорил. Похоже это на обычную незамысловатую правду. )

Да и автор не так плох вроде, чтобы с ним так поступали ) И с Васей мог бы что-то порешать, вред кому-то причинить, еслиб там всё вот так было, настолько открыто. Баба же тоже думает с кем такие шутки допустимы, а с кем нет. От кого её шкура может пострадать, а от кого нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор вообще кучу ошибок уже наделал. Звонок этот Васе с выяснением отношений тоже треш.

Повторятся и сам писать не буду, Ширин тут всё верно растолковал по этой теме.

 

Вообще тут особо в этой теме писать что-то и с автором возиться - пока смысла не видно. Ибо ему как-то ничего не нужно. В обсуждениях особо не участвует. Вставляет короткие ремарки.. Факи не читает. Отчётов о прочитаном посмотренном от него нет. Работать не с чем совсем ) Как будто и не надо ему ничего. Как будто тролль какой-то, испугавшийся вдруг столь неожиданно обильного внимания к своей теме )

А мог бы пользоваться этим вниманием лучших умов форума. Пользу из этого извлекать, вопросы задавать - но ничего этого не надо, похоже что )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Rezwiy сказал:

Пэ, что с тобой? Почему ты отрицаешь очевидные вещи?

Ты вроде что-то понимаешь. Но слишком вспыльчив и эмоционален. Может из тебя выйдет толковый советник, как с этим в себе разберёшься.

Потому что пока не совсем понимаешь сам что пишешь.

Сначала это. Громко, с апломбом орёшь. )  О том что автор молодец и нет у него никаких ошибок. А баба бл*дь )

2 часа назад, Rezwiy сказал:

У бабы ВАСЯ!!! Какие вы ищете критические ошибки у автора? Те момены в поведении, не являются ошибками.

 

Потом сам своё же вступление опровергаешь анализом и выводами что у автора было дофига критических ошибок в поведении.

2 часа назад, Rezwiy сказал:

У женщин от природы более развит эмоциональный интеллект и они этим прекрасно пользуются. Они с лёгкостью задают своё ВС и установки и через это управляют мыслями и чувствами мужчин, это их манипуляции.

Автор где - то просел по ДСП и она начала процесс разлюбления задолго до этого, если мужчина любимый и желанный, то его увлечение спортом - это его достижения, он у меня такой сильный и самый лучший и вообще спортсмен!!!, отдых с друзьями - ну ему тоже иногда нужна эмоциональная разгрузка, он устаёт и всё такое...

Автор, для того, чтобы такое не повторилось в будущем, читай ФД, ДСП+Соц, факи по изменам, эмоциональный интеллект, анализируй всё и ищи первостепенный источник проблемы в этом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Johnny_F сказал:

 

Ты уже слишком поздно все заметил. 

Да это точно.

 

8 часов назад, Dgabal сказал:

 

В декабре очень сильно поссорились,вечером она пришла с работы взяла бутылочку настойки,

Сама купила ,да уж 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пэ^, может быть, мы с тобой не совсем верно интерпретируем комментарии друг друга, давай попробую зайти более прямолинейно и если я не правильно понял, что читаю в твоих комментах, то поправь: я не согласен с твоими убеждениями о том, что вся ответственность за отношения всегда лежит только на мужчине, а женщин ты от ответственности выгораживаешь.

Я считаю, что за развитие отношений всегда отвечают оба в равной степени.

------------------------------------

Автор, это тебя касается.

Касательно "косяков" автора:

Некоторые пользователи ищут косяки автора поверхностно, а я их в его поступках не наблюдаю вплоть до момента разрыва, если он ничего существенного не упустил в описании и дополнениях.

Его упущение было в неверном позиционировании себя как личности и как главы семьи. Это от отсутствия опыта и знаний. ( Это не поступок, это поведение в целом). Это привело к уменьшению восприятия автора его женой как мужчину, как главу семьи и как объект сексуального влечения.

Ошибка жены в том, что она не пыталась хоть как - то бороться за сохранение отношений, так же ошибка в том, что она поддалась искушению перед новым знакомством сомнительного характера.

Я считаю, что после разрыва ТФНское поведение автора с выяснением отношений с Василием и мозгоатаки ОЖП были неверными шагами, которые отдаляют его от возможности вернуть целостность семьи. Вот здесь был косяк, но он был уже после разрыва отношений и не мог явиться причиной самого разрыва.

Если внимательно разобрать то, что я писал, то там нет противоречий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

слишком вспыльчив и эмоционален

Здесь ты прав, я сейчас это проанализировал, мне надо отделять суть от эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Rezwiy сказал:

может быть, мы с тобой не совсем верно интерпретируем комментарии друг друга, давай попробую зайти более прямолинейно и если я не правильно понял, что читаю в твоих комментах, то поправь: я не согласен с твоими убеждениями о том, что вся ответственность за отношения всегда лежит только на мужчине, а женщин ты от ответственности выгораживаешь.

Я считаю, что за развитие отношений всегда отвечают оба в равной степени.

Не стоит поддаваться всеобщей истерии и верить в разного рода провокации и троллинг в мой адрес ) Да я пишу о вещах острых в этой теме. Вызывающий сильны отклик в израненных душах, в разочарованных людях. Это всё задевает больные мозоли. Т.к люди многие недавно выпали из отношений, болезненно выпали, ещё переживают из-за этого. И им проще думать и проще винить баб в своих бедах.

Но я ничего такого не делаю. Я говорю только о том что в каких-то критических и проблемных ситуациях глупо рассчитывать на женскую ответственность, сознательность. И на то что баба сама будет управлять твоими отношениями так что всё получится хорошо. Она не сможет этого делать. Не станет этого делать. Это объективная реальность. Не надо идеализировать реальность и придумывать что вокруг полно идеальных компетентых баб способных позаботиться об отношениях. Такие бабы это большая редкость.

Я только говорю что ваши попытки сделать ответственной бабу - ни к чему хорошему не приведут.

Бабу надо делать ответственной - нагружать задачами. Делать так чтобы она вкладывалась в отношения, т.к известный факт - человек ценит то во что он инвестирует много. Бабу надо направлять и учить быть ответственной. Делать её такой. Если уж в семье не сделали, а ты с дуру женился на ней и заделал ребёнка. Надо хотя бы попытаться эту ситуацию выправить, прежде чем сливаться. Возможно такая практика даст плоды и отношения удастся спасти. Всего лишь возможно - есть такие шансы, нет гарантий. Как нет гарантий ни у чего в этой жизни. Даже того что проснёшься живым следующим утром )

Безусловно это хорошо, когда обе стороны в отношениях - ответственны, сознательны. Вкладываются в общее благополучие.

Одна фраза мне в своё время, врезалась в память, сказанная героем сериала бандитский питербург ) Возможно кто молод ещё не смотрел этого.. Там был такой авторитеный важный человек - Виктор Палыч Антибиотик. И он как то сказал - "Причины всех своих бед, Андрюшенька, умей в себе находить - тогда глядишь и жизнь легче станет."

И в конце концов - тут пишет автор. А не его баба. И надо указывать ему на его ошибки. Которых была масса. А не успокаивать его и не настраивать так что мол ты молодец, баба твоя бл*дь и т.д. Это может направить его в совсем не конструктивное русло, культивирование подобной безответственности. Надо понимать что за своё благополучие, за то обладаешь ты благополучными отношениями или нет, выбрал ты достойного партнёра или нет и что этот партнёр делает - в первую очередь отвечаешь ты сам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пэ ввп не при жене ) 

Автор - баба нашла себе мужика, ты что хуже бабы, найти себе другую не можешь? Хватит ныть, ищи другую себе уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, haword сказал:

Пэ ввп не при жене ) 

Автор - баба нашла себе мужика, ты что хуже бабы, найти себе другую не можешь? Хватит ныть, ищи другую себе уже.

Как будто бы на бабах свет клином сошелся . 

Их и искать то не надо особо, регнулся на СЗ, полчаса переписок с местными давалками и вуаля, ты обеспечил себя сексом на ближайший вечер , а то и больше .

А жена уже на кукане другого резвится и не знает забот, беззаботно смеясь . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

 

В 16.02.2018 в 21:19, Пэ^ сказал:

Но я ничего такого не делаю. Я говорю только о том что в каких-то критических и проблемных ситуациях глупо рассчитывать на женскую ответственность, сознательность. И на то что баба сама будет управлять твоими отношениями так что всё получится хорошо. Она не сможет этого делать. Не станет этого делать. Это объективная реальность. Не надо идеализировать реальность и придумывать что вокруг полно идеальных компетентых баб способных позаботиться об отношениях. Такие бабы это большая редкость.

Ты противоречишь сам себе.   

В 16.02.2018 в 14:17, Пэ^ сказал:

Вообще это нормально, типично - когда баба умнее мужика. На эту тему даже исследования какие-то проводятся, научные доказательства приводятся.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2015/02/nauchno-dokazano-zhenshhinyi-umnee-muzhchin/

Даже если таким простым обывательским взглядом смотреть. Продолжительность жизнь у баб выше чем у мужиков. Почему? Из-за дисциплины, чистоплотности, они тщательнее и лучше следят за собой - от этого у них лучше здоровье, медленнее изнашиваются тела. 

В школе бабы учатся лучше, прилежнее. У них намного больше дисциплины, способности делать рутинную работу.

Даже по этому форуму видно какой раздел пользуется большим спросом - мужской. Кто и кого чаще бросает. От этого легко напрашиваются выводы - кто проигрывает, кто отстаёт, а кто впереди.

Тот кто умнее, на том  и ответственность, тот и должен действовать.  Вот это аксиома, тут не требуется "научных доказательств". 

Если еще учесть, что самое важное в жизни бабы - это отношения с мужиком, то тем более неясно, почему "более умный" в паре не "сможет и не станет" управлять отношениями так, что все получится хорошо.   И это должен сделать тот, по твоему и мнению "британских ученых", более глупый.

В 16.02.2018 в 18:25, Rezwiy сказал:

Пэ, что с тобой? Почему ты отрицаешь очевидные вещи?

Ларчик просто открывается. Он был глубоко уязвлен моими комментариями. Основное "топливо", на котором он так много и основательно пишет - это самолюбование, плюс внешнее подкрепление, признание анонимами и администрацией его таланта, или, как минимум, полезности. Поэтому он не дрогнул, а сразу перешел к жалобам, т.к. это нельзя оставлять без ответа, т.к. угроза для самого важного - самоуважения, обесценивание того, на что он тратит много времени своей жизни.

И для того, чтобы он начал путаться в показаниях, достаточно умело надавить ему на это. 

При этом я не умаляю заслуг Пэ, с интересом читаю его мнения, и в интуиции и желании развиваться ему точно не откажешь.  

Но как и в нарциссизме, который, как известно, искажает для его носителя видение реальности очень сильно, и это иногда делает невозможным отказаться от каких-то своих даже совсем бредовых убеждений, мыслей, доходит до "отрицания очевидных вещей".  Особенно тяжело тем, кто относительно более развит и интеллектуален, имеет некие реальные заслуги перед обществом, либо иной социальный успех (даже виртуальный).  

С другой стороны, наши недостатки - продолжение наших достоинств, нарцисс в принципе часто талантлив. Пэ - несомненно полезный и яркий персонаж, отличающий этот форум от других, грешащих женоненавистничеством и его формами. Но тут и подстерегают перегибы, только в другую сторону. 

 Нарцисс платит за это "топливо" к развитию таланта объективностью и сильной болью и гневом при угрозе его обесценивания его достижений, убеждений (как правило, тем, которые наиболее укрепляют его субъективизм).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Пэ вобще какой то подкаблучник ))....а скорее всего у него *****токсикоз и сексуальная неудовлетворенность, поэтому и покланяется так тем кто ему не дает, это не он плохой, это бабы слишком хорошие.....а между тем объективно они более ленивые, более безответственные, лживые, бессовестные, безвольные....эт недостатки, достоинств тоже полно, но речь не про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Pavellpm сказал:

Да Пэ вобще какой то подкаблучник ))....а скорее всего у него *****токсикоз и сексуальная неудовлетворенность, поэтому и покланяется так тем кто ему не дает, это не он плохой, это бабы слишком хорошие.....а между тем объективно они более ленивые, более безответственные, лживые, бессовестные, безвольные....эт недостатки, достоинств тоже полно, но речь не про это

Навешивание ярлыков не дает воспринять то правильное,  что человек (весьма не глупый при этом)  доносит. 

ДАЖЕ если человек добросовестно ошибается,  то из этой ошибки можно многое почерпнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, московский флегматик сказал:

Навешивание ярлыков не дает воспринять то правильное,  что человек (весьма не глупый при этом)  доносит. 

ДАЖЕ если человек добросовестно ошибается,  то из этой ошибки можно многое почерпнуть. 

А ничего что додики с плывущими мозгами и зажатыми яйцами слушают как их долго и красиво втаптывают в гавно за то что они в футбол играют с друзьями, или упаси боже, страшно сказать, в танчики, вместо того чтобы любимую ублажать, а затем разглагольствования на тему превосходства женского пола над мужским - тут вроде мужская ветка по отношениям, а не форум упоротых феминисток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pavellpm сказал:

А ничего что додики с плывущими мозгами и зажатыми яйцами слушают как их долго и красиво втаптывают в гавно за то что они в футбол играют с друзьями, или упаси боже, страшно сказать, в танчики, вместо того чтобы любимую ублажать, а затем разглагольствования на тему превосходства женского пола над мужским - тут вроде мужская ветка по отношениям, а не форум упоротых феминисток

Это и есть перегиб,  да,  на мой взгляд. Но это не значит,  что нет здравого зерна и здравых идей вообще.  Ведь важен баланс,  золотая середина,  движение от чрезмерной субъективности к большей объективности. 

Не стоит воспринимать идеи о ни о себе,  ни о ней,  как о высшем существе. Это вредный,  на мой взгляд,  посыл.  Мы разные, особенные,  оху*нные,  но мы все равны в своем праве на счастье,  и в праве на ошибки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здорово всем!!!вот и я прошло время поднимает конечно иногда,но в основном из-за того что общение с дочкой урезает!!!дам ребёнка когда мне удобно будет!!!живёт у тетки,дочка говорит что не занимается с ней постоянно в телефоне!!!выясняется что девочка любила погулять)))я в армии она по мужикам,два года назад с типом до 5 ти утра типа коньяк пила!)))да и сей час меня доходят слухи что "верная" она)))был игнор с моей стороны, недавно сорвался,начала в контакте писать что я её все годы не ставил не во что,что просил свою семью и секс у нас не секс а перепих))))нахер влез в дискуссию!развод я понимаю ждёт от меня,чтобы сказать что я их бросил)))у меня норм все работа,спорт,время с друзьями общение с девушками!!!такие дела!

Периодически пьют с тёткой!! Вот и нахрен мне она!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и самое главное про форум не забываю,штудирую!жаль раньше не искал подобной инфы,сидел на очке ровно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

@Dgabal, привет. 

Если не сложно, отпишись о текущей ситуации здесь. 

Думаю многим додикам твоя тема пойдёт в пример.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...