Перейти к публикации
пикап.Форум

Продолжение истории с девственницей (из другого раздела)


Рекомендованные сообщения

Теперь уже бывшей девственницы, поэтому раздел подходящий. Всем привет! Добавлю ссылку внизу с прошлой темой, если кому-то интересно. Вкратце: Мне 24, в баллах не знаю, но комплименты получаю часто, причем от обоих полов. Занимаюсь футболом+тренирую детей, средний доход. Есть свои движухи, тоже связанные со спортом (в процессе), квартира, высшее образование. ОЖП: 20 лет, 7-8 баллов, часто приглашают в модельные на фотосессии. Учится, работает.  Из полной, обеспеченной семьи. Встречаемся 5 месяцев, я был у неё первым в сексе, до меня были у неё отношения, где парень ей изменил. Для меня это первые длительные отношения и первая моя настоящая любовь. В начале сильно тфнил благодаря чему и возникла первая тема. Потом открыл для себя форум, стал курить факи. Сделал работу над ошибками, стал соблюдать БД. Всё вроде бы не плохо шло, было несколько ссор, ничего критичного, быстро мирились. Но...

В голову часто стали лезть мысли, с которыми нужно разобраться и хотелось бы услышать авторитетные мнения, опытных людей. И так, проблема в следующем. ОЖП работает в группе поддержке и в шоу-балете. Тренируется каждый день, обычно до 9-10 вечера, днём на учёбе (работа и учеба у неё в другом городе). В выходные дни выступления и прочее, еще к тому же подрабатывает Го-го танцовщицей. Естественно из-за такого графика мы видимся с ней 1-2 раза в неделю, а то и две. Кроме того последнее время она не особо стремится использовать те редкие возможности, чтобы провести время вместе. Давить на неё и ставить ей условия менять работу ради меня, считаю глупостью. Дать ей тот же самый ресурс я пока тоже не могу. 

Я прекрасно сейчас осознаю, что будущее у нас с ней весьма и весьма туманно. Но у меня огромная эмоциональная привязанность к ней. Я у неё первый в сексе, она у меня первая любовь. Хочу избавиться от психологических оков, это первый момент. 

Я предлагал ей компромисс, раз она так много работает, то съехаться и жить вместе. Она в отказе, ей тупо неохото, неудобно и выходить из под опеки родителей как-то сыкотно, хоть девочке уже 20 лет, а самостоятельный жизни не знает вообще. Тут я её тоже понимаю, но и понятно, что значимость моя для неё очень низкая, ибо иначе она согласилась бы не раздумывая. 

Понимаю, что мои чувства и её глохнут, такой формат отношений тупиковый на мой взгляд. Есть мысли перевести в СО, но если поднять эту тему она уйдет просто с концами, меня зажмет, потому что в данный момент я не готов к этому, а спать с другими у неё за спиной это идёт в разрез моим убеждениям. Да и в том городе, где мы живем найти нормальную ОЖП, которая была хотя бы одного уровня с моей, задача трудновыполнимая. 

Думал много, но видимо не в том направлении. Может у кого-то есть мысли по этому всему, как выруливать, что делать дальше. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Тебя сольют. она попробовала член поняла что нее цветущий бутон, щас просто занимается дальше своей жизнью
поставь сюда ее самореализацию. она тупо не потянет и совместный быт и секс и работа + учеба 
конечно ей страшно) 

я бы дал дод на опережение, и пошел бы по новым бабам + прибавил в саморазвитии
1. ты ее не обманул
2. ты в плюсе 
3. на привязанность забей, завтра трахнешь новую целку и снова привяжешься
4. какая разница где она танцует и поет? у вас тупо разные интересы, а на одном сексе сыт не будешь. тем более ей страшно.
нормальному мужику секс нужен ежедневно ну или на всю ночь. у нее нету не того не другого
5. если тебе так нравятся целки - трахни 10 именно целок. и поймешь что от них только куча проблем и они сами не знают что хотят. на них просто бесполезно тратится время, которое более опытная баба скрасит а не отберет

пиши просто - привет, мне не нравится это это и вот это. я мужчина и для меня потребность в сексе и поддержке важнее всего. если я от тебя ее не вижу, я вынужден искать новых девушек на стороне. чтобы не делать тебе больно,я пишу как есть. давай либо расстанемся либо пересмотрим наши отношения и начнем встречаться чаще.  

p.s там еще родители в уши дуют) сорвал твой цветок, нужен только секс, тебе работа важнее 
в ней овердохуера проблем, я бы бросил еще после 1 темы)) но нормально бросил - сказав как есть) 

p.p.s либо еще как вариант - 2 любовницы. чувак ты молод - какая разница? она как целка все равно не догадается)) а ты не будешь залипать) 
но я бы бросил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fanfantulpan сказал:

Тебя сольют. она попробовала член поняла что нее цветущий бутон, щас просто занимается дальше своей жизнью
поставь сюда ее самореализацию. она тупо не потянет и совместный быт и секс и работа + учеба 
конечно ей страшно) 

я бы дал дод на опережение, и пошел бы по новым бабам + прибавил в саморазвитии
1. ты ее не обманул
2. ты в плюсе 
3. на привязанность забей, завтра трахнешь новую целку и снова привяжешься
4. какая разница где она танцует и поет? у вас тупо разные интересы, а на одном сексе сыт не будешь. тем более ей страшно.
нормальному мужику секс нужен ежедневно ну или на всю ночь. у нее нету не того не другого
5. если тебе так нравятся целки - трахни 10 именно целок. и поймешь что от них только куча проблем и они сами не знают что хотят. на них просто бесполезно тратится время, которое более опытная баба скрасит а не отберет

пиши просто - привет, мне не нравится это это и вот это. я мужчина и для меня потребность в сексе и поддержке важнее всего. если я от тебя ее не вижу, я вынужден искать новых девушек на стороне. чтобы не делать тебе больно,я пишу как есть. давай либо расстанемся либо пересмотрим наши отношения и начнем встречаться чаще.  

p.s там еще родители в уши дуют) сорвал твой цветок, нужен только секс, тебе работа важнее 
в ней овердохуера проблем, я бы бросил еще после 1 темы)) но нормально бросил - сказав как есть) 

p.p.s либо еще как вариант - 2 любовницы. чувак ты молод - какая разница? она как целка все равно не догадается)) а ты не будешь залипать) 
но я бы бросил)

Спасибо за ответ. Про любовниц. Это против моих личных убеждений и принципов, я никогда не изменял и ничего не делал за спиной у людей. Так что этот вариант отметается. Да я понимаю, что с целками тяжело. И у меня нет цели, как можно больше их трахнуть))) Тут просто реально полюбил и взял на себя эту ответственность.

Раньше мы встречались чаще гораздо, всё было норм. Нам хорошо вместе, я реально кайфовал с ней и видел, как кайфовала она. Но сейчас она перешла в очень престижную танцевальную группу и свободное время её резко сократилось. Поэтому и возникли все эти мои загоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fanfantulpan сказал:

3. на привязанность забей, завтра трахнешь новую целку и снова привяжешься

В том и проблема основная, что это тяжело дается. Иду к этому постепенно, уже не так переживаю, но связь есть и всё ещё сильная. Да и не прикольно так привязываться, я наоборот стремлюсь избавиться от этой пагубной привычки. Поэтому и обращаюсь сюда, может какие-то рекомендации будут. Ну кроме, трахать других))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз у неё много времени занято собой, значит тебе тоже нужно много времени посвятить себе. Тогда тебя её занятость не будет так сильно парить.

Ты как-то странно описал "проблему", не за что зацепится. Прошлую тему я не читал, вероятно корни проблемы находятся там и вырастают в то, что сейчас ты наблюдаешь.

Чего делать не надо - СО/ДоД на опережение.

В обоих случаях это будут манипуляции ведомого, который требует от ведущего больше внимания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, justsayyeah сказал:

Чего делать не надо - СО/ДоД на опережение.

В обоих случаях это будут манипуляции ведомого, который требует от ведущего больше внимания.

Если делать с целью манипуляции то да, я тоже об этом думал. А если с целью сделать так как считаешь лучше для себя?
Проблема в том, что лично я бы окажись на её месте искал бы любую возможность с ней встретиться. Она этого не делает абсолютно, я понимаю из этого, что моя значимость низка, как ты правильно сказал - корень проблем в старой теме.Я соблюдал бд, но значимость свою за прошедшее с тех пор время не поднял. И честно сказать не знаю, как это сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sergeychik сказал:

И честно сказать не знаю, как это сделать. 

ну ты же продолжаешь с ней каждый день чатиться вконтактике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, justsayyeah сказал:

ну ты же продолжаешь с ней каждый день чатиться вконтактике?

Не каждый день. И последнее время, даже если переписываемся там, то это пара фраз и всё. Не пишу, пока сама не начнет шевелиться. Раньше делал наоборот, тем самым сильно БЗ и заваливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, justsayyeah сказал:

Как ваша последняя встреча прошла?

Она приехал ко мне - кино - секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sergeychik сказал:

Она приехал ко мне - кино - секс. 

и кино и секс видимо были такими же унылыми как твое описание)))

раз чаще раз в 1-2 недели повторять она не стремится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, я не хочу вытягивать из тебя клещами симптомы проблемы.

Поэтому просто дам волшебную таблетку.

Если значимость твоя "низкая" и ты не знаешь как её исправить - забей болт. Поставь себе цель не связанную с отношениями и занимайся ей.

Займи себя по полной, чтобы времени трахать себе мозги отношениями с ОЖП которая тебя не особо ценит у тебя не было.

А свиданки и встречи с ОЖП проводи ярче. Чтобы тебя самого пёрло. Текущая проблема - ты боишься её потерять и поэтому постепенно теряешь.

Смирись прям сейчас с тем что самое худшее в рамках текущих отношений это ДоД и он обязательно случится. Вот когда ты сможешь принять этот факт без попыток торговаться, игнорировать его, отрицать его. принять его как есть. Вот тогда нормально сможешь дальше отношаться с этой ОЖП. Пока тебя колбасит от этого - ты зависимый(ведомый).

вот тут принятие как есть описано более подробно http://pro-svet.at.ua/index/0-10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, justsayyeah сказал:

и кино и секс видимо были такими же унылыми как твое описание)))

раз чаще раз в 1-2 недели повторять она не стремится.

Кино было интересное) Она недавно была девственница причем из тех, которая вообще к сексу не стремилась. У неё месячные то только в 18 лет появились. Три раза после первого, вообще больно было. Потом она просто не понимала, в чём прикол секса. Всё то от чего другие получали кайф, ей было похер абсолютно. Даже куни отвергает, говорит вообще ниче не понимает. Последние разы, только стал замечать, что ей начинает нравиться. У друга такая же история с женой-девственницей, та вообще пол года раскачивалась. 

1 час назад, justsayyeah сказал:

Кароче, я не хочу вытягивать из тебя клещами симптомы проблемы.

Поэтому просто дам волшебную таблетку.

Если значимость твоя "низкая" и ты не знаешь как её исправить - забей болт. Поставь себе цель не связанную с отношениями и занимайся ей.

Займи себя по полной, чтобы времени трахать себе мозги отношениями с ОЖП которая тебя не особо ценит у тебя не было.

А свиданки и встречи с ОЖП проводи ярче. Чтобы тебя самого пёрло. Текущая проблема - ты боишься её потерять и поэтому постепенно теряешь.

Смирись прям сейчас с тем что самое худшее в рамках текущих отношений это ДоД и он обязательно случится. Вот когда ты сможешь принять этот факт без попыток торговаться, игнорировать его, отрицать его. принять его как есть. Вот тогда нормально сможешь дальше отношаться с этой ОЖП. Пока тебя колбасит от этого - ты зависимый(ведомый).

вот тут принятие как есть описано более подробно http://pro-svet.at.ua/index/0-10

Спасибо, именно так я себя сейчас и настраиваю последнюю неделю. Легче гораздо становится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите камрады, но чем он сделает хуже если пошлет додом? 

у него куча новых девиц = значимость его выше. ценность тоже выше 
он растет по баблу и по саморазвитию

бабу зеркалить надо постоянно
она пошла в престижную школу - там наверняка увидела других парней у своих девушек. на тачках и с цепями 
начала сравнивать с автором. автор проиграл
он подумала - а зачем мне это надо? я могу же лучше. и автора бросить жалко - подмахивает ему иногда и к баблу тянет

вот для автора вариант - стать лучше и найти девушек по пруфу лучше. в чем он проиграет? и пусть возвращается к своей ненаглядной, только она ему не интересна уже будет.

сейчас он просто зацепился то что она целка. и сам себе урезает возможности, тем что не ипет других. 
автор была бы другая целка, которая давала бы тебе по 5 раз на день, любила в жопу и в рот - ты бы слез со своей? 
если бы все ее фигурные данные и умственные способности были такие же? 

а еще у нее своя тачка хата и она к чему то стремится. не ходит на танцы и в воскресную школу, но много работает и чувство юмора ярче. а еще она красивее.
короче на твоей давалке свет клином не сошелся. даже если она лучшая что пронесло мимо тебя течение за всю жизнь

жизнь овоща - получать то что несет течение и цепляться за это (я у нее первое бревно)
жизнь нормального человека - плыть против течения и получать лучшее (у меня будет столько бревен, сколько мне надо)

ладно отчаливаю отсюда) удачи) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму пожалуй тему. Как раз есть чем поделиться. Как обычно не виделись неделю, никуда в этот раз сам не звал, надоело из пустого в порожнее. Сама вчера сказала, что ко мне приедет сегодня. В итоге написала вечером, что тошнит третий день, могу и дома поваляться телек посмотреть, мол смысл ехать. Не стал выяснять. Сказал, что понял. 

Потом скинула видео в вк со своим танцующим дядей. Далее такой диалог 

я- у тебя дядя видно штатный балагур?)

Она, спустя пару минут - че нельзя было по русски написать просто -шутник. Мне в гугл пришлось искать идти. 

И дальше весь разговор в духе - если бы я такими словами в обществе общалась, со мной бы разговаривать перестали. Типо, хватит со мной супер-умными словами разговаривать, меня это бесит. 

Я особо не реагировал. В конце пишет, чето у нас последнее время общение не клеится. Написала - спокойной ночи (хоть естественно спать не собиралась) с целующим смайлом, обычно шлёт кучу смайлов любовных)))ну малолетка, че сделаешь. Я в ответ без) сразу обидка - даже так, ну хорошо. 

Думаю тут даже не хер первым на контакт после такого выходить? А лучше, наверное, просто с концами забить. Если для девушки слово балагур является супер-сложным. Кто что скажет, интересны мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустая и бесцельная болтовня в вк, времени у тебя свободного много похоже)))

может займешь его чем-нить стоящим?

а то сначала ты в болтовне этой участвуешь, а потом на основании её пытаешься делать какие-то выводы/стратегию поведения выстраивать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sergeychik сказал:

Подниму пожалуй тему. Как раз есть чем поделиться. Как обычно не виделись неделю, никуда в этот раз сам не звал, надоело из пустого в порожнее. Сама вчера сказала, что ко мне приедет сегодня. В итоге написала вечером, что тошнит третий день, могу и дома поваляться телек посмотреть, мол смысл ехать. Не стал выяснять. Сказал, что понял. 

Потом скинула видео в вк со своим танцующим дядей. Далее такой диалог 

я- у тебя дядя видно штатный балагур?)

Она, спустя пару минут - че нельзя было по русски написать просто -шутник. Мне в гугл пришлось искать идти. 

И дальше весь разговор в духе - если бы я такими словами в обществе общалась, со мной бы разговаривать перестали. Типо, хватит со мной супер-умными словами разговаривать, меня это бесит. 

Я особо не реагировал. В конце пишет, чето у нас последнее время общение не клеится. Написала - спокойной ночи (хоть естественно спать не собиралась) с целующим смайлом, обычно шлёт кучу смайлов любовных)))ну малолетка, че сделаешь. Я в ответ без) сразу обидка - даже так, ну хорошо. 

Думаю тут даже не хер первым на контакт после такого выходить? А лучше, наверное, просто с концами забить. Если для девушки слово балагур является супер-сложным. Кто что скажет, интересны мнения?

тебя слили) 
добро пожаловать в тфнский клуб) 

либо готовь мишки и розу когда зажмет либо бан везде и трахаешь новых телок) 
а этой говоришь - ты абсолютно права что у нас ничего не клеется. думаю нам стоит остыть друг от друга и взять паузу) и везде ее в чс) 

она тебе начнет ху##ню писать - я же пошутила, я же не знала что ты так относится будешь) 
все это вода в уши) просто игнор пока не появится под твоей дверью) 
дальше ее просто трахаешь, вытираешь х#й об трусы и выставляешь за дверь) говоришь - я еще не подумал, созвонимся позже) 

этим ты ее реально прогнешь и поставишь в нуждающееся положение) но она тебе позже отомстит. пока будет время ее нужды ты будешь искать новых девочек)


твои отношения закончены) прими это) но пока у тебя есть безлимит на ее вагину описанным выше способом) 
если сделаешь по своему даже безлимита не будет) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, девочка тебя в к*й не ставит. Тупо демонстративно забил бы на нее.. Хотя по себе знаю, что хорошая мысля приходит наполся.. Это Я к тому, что сейчас скорее всего будешь действовать, руководствуясь чувствами, а когда все похерешь.. начнешь думать головой.. 

Мат в любом его проявлении закрывается звездочками *. Предупреждение. Винитуч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, justsayyeah сказал:

пустая и бесцельная болтовня в вк, времени у тебя свободного много похоже)))

может займешь его чем-нить стоящим?

а то сначала ты в болтовне этой участвуешь, а потом на основании её пытаешься делать какие-то выводы/стратегию поведения выстраивать

 

Какая болтовня?) время под ночь было, я лежал, читал книгу. Приходит уведомление, я отвечаю. И сходу начинаются какие-то глупые предъявы, я просто поржал какую же херню она несёт, но в переписке это не показывал. Написал - ты себя слышишь вообще, ты на меня гонишь за то, что я общаюсь так как привык?) Вот после этого её прорвало, ну и флаг в руки. 

6 часов назад, fanfantulpan сказал:

тебя слили) 
добро пожаловать в тфнский клуб) 

либо готовь мишки и розу когда зажмет либо бан везде и трахаешь новых телок) 
а этой говоришь - ты абсолютно права что у нас ничего не клеется. думаю нам стоит остыть друг от друга и взять паузу) и везде ее в чс) 

она тебе начнет ху##ню писать - я же пошутила, я же не знала что ты так относится будешь) 
все это вода в уши) просто игнор пока не появится под твоей дверью) 
дальше ее просто трахаешь, вытираешь х#й об трусы и выставляешь за дверь) говоришь - я еще не подумал, созвонимся позже) 

этим ты ее реально прогнешь и поставишь в нуждающееся положение) но она тебе позже отомстит. пока будет время ее нужды ты будешь искать новых девочек)


твои отношения закончены) прими это) но пока у тебя есть безлимит на ее вагину описанным выше способом) 
если сделаешь по своему даже безлимита не будет) 
 

Понял, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Ну да, девочка тебя в к*й не ставит. Тупо демонстративно забил бы на нее.. Хотя по себе знаю, что хорошая мысля приходит наполся.. Это Я к тому, что сейчас скорее всего будешь действовать, руководствуясь чувствами, а когда все похерешь.. начнешь думать головой.. 

Мат в любом его проявлении закрывается звездочками *. Предупреждение. Винитуч

Не, первая моя тема была создана, как раз потому что так и действовал. Сейчас уже промыли мозги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У тебя слишком много свободного времени) В итоге сидишь и мозг своей кушаешь ложка за ложкой ) Потому что заняться больше нечем. Кучу времени тратишь на анализ того, что там какая-то малолетка сказала, что она выс*ала и забыла тут же ) А ты неделями будешь вспоминать и анализировать. 

Займись чем-нибудь. У неё плотный график - сделай себе график ещё плотнее. Как только ты начнёшь говорить "у меня сейчас нет времени, давай в другой раз", у неё тут же зачешется, тут же интересно станет. Будет думать - "Как это так? Это же у меня нет времени на тебя, а не наоборот!" А пока что ты сидишь и клянчишь перед ней как голодная собака. Конечно, это непривлекательно. Ты ещё удивляешься, что она не бежит к тебе, роняя тапки?

11 hours ago, sergeychik said:

Если для девушки слово балагур является супер-сложным. Кто что скажет, интересны мнения?

Ну то есть ты выбрал себе для отношений модельку, а теперь в шоке, что её лексикон на уровне первоклашки? Какие тут мнения ты хочешь услышать?) Может, тебе подцепить библиотекаршу? ))) Разберись сначала, какие качества в девушке тебе важны. Если только фантик, то это одно. Если чтоб внутри тоже вкусно было - это другое. А то получается сам такую подобрал - теперь жалуешься. Найди уж тогда бабу 6-7, но с головой и чтоб трахаться умела. 

 

On 2/16/2018 at 11:24 PM, fanfantulpan said:

простите камрады, но чем он сделает хуже если пошлет додом? 

Вредные советы давать не надо. Разберись с собой сначала. Не нужно тянуть всех остальных на дно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девчонка отказывается жить вместе, значит в тебе не видят будущее.. Это можно изменить лишь одним способом - стать тем, за которым любая девка пойдёт даже не оглядываясь. Как это сделать? - Перешагнуть порог ребячества и шагнуть во взрослость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 hours ago, sergeychik said:

Она, спустя пару минут - че нельзя было по русски написать просто -шутник. Мне в гугл пришлось искать идти. 

Тут надо было жёстко стебать её, а не извиняться и объясняться перед ней, дескать, ты так привык. Да даже если б не привык - это совершенно неважно. Ты такой фразой занимаешь слабую позицию. Идёшь в оборону. Т.е. воспринимаешь её атаку серьёзно)

Можно было написать: "Ахааха, давай я с тобой по слогам буду общаться :lol::D" и кучу ржущих смайликов отправил

Или: "Лол, пойду куплю словарь для первоклашек, надо же мне как-то со своей девушкой общаться :D:lol:" и снова кучу смайликов

Короче, у тебя было море возможностей сделать заход сверху и оборжать её. В гугл ей пришлось идти, видите ли ))) 

Пока что тебя слишком легко припугнуть. Ты сразу теряешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kotenok сказал:

Ну то есть ты выбрал себе для отношений модельку, а теперь в шоке, что её лексикон на уровне первоклашки? Какие тут мнения ты хочешь услышать?) Может, тебе подцепить библиотекаршу? ))) Разберись сначала, какие качества в девушке тебе важны. Если только фантик, то это одно. Если чтоб внутри тоже вкусно было - это другое. А то получается сам такую подобрал - теперь жалуешься. Найди уж тогда бабу 6-7, но с головой и чтоб трахаться умела. 

Да нет конечно, я вообще не ждал от неё чего-то сверхъестественного. Хотя школу на отлично, в универе на третьем курсе с повышенной стипендией) Я поржал от того, что она стала предъявлять мне за мой лексикон. Это первый раз, когда она мне мозги иметь начала, удивительно просто, что по такому поводу смешному. Ну это опять же, следствие всего того, что в последнее время происходит) 

12 минуты назад, kotenok сказал:

Тут надо было жёстко стебать её, а не извиняться и объясняться перед ней, дескать, ты так привык. Да даже если б не привык - это совершенно неважно. Ты такой фразой занимаешь слабую позицию. Идёшь в оборону. Т.е. воспринимаешь её атаку серьёзно

Я не извинялся) Сначала я поржал, с того мол как так не знаешь? Вроде обычное слово) вот она и начала быковать, я поржал. Но когда перегибать стала, я намекнул, чтобы подуспокоилась уже. Но опять же, без упрёка и наезда, а с иронией. Я так полагаю, её моя несерьёзность в этот раз и вывела из себя.

Спасибо большое за рекомендации, очень интересно было почитать)

19 минут назад, vadim12 сказал:

Если девчонка отказывается жить вместе, значит в тебе не видят будущее.. Это можно изменить лишь одним способом - стать тем, за которым любая девка пойдёт даже не оглядываясь. Как это сделать? - Перешагнуть порог ребячества и шагнуть во взрослость. 

Я согласен тут с тобой полностью, я стремлюсь к этому. Совместный быт предлагал, ещё до создания первой темы. Сейчас то понимаю, что херней занимался и самому это вообще не за чем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2018 в 21:32, sergeychik сказал:

Про любовниц. Это против моих личных убеждений и принципов,

это х..рня собачья. Любовниц надо воспринимать как способ регуляции своей самозначимости. Если тебя не тянет шпилить других баб в 24 года-то у тебя проблемы с рангом. НР НП. Но суть не в этом.
Единственный способ понизить значимость женщины-это другие женщины. Без них у тебя биохимия настроена на "люблюнимагу" и хоть об стену разбейся-будешь  на поводке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2018 в 20:29, sergeychik сказал:

Есть мысли перевести в СО, но если поднять эту тему она уйдет просто с концами

поднять тему? Ты серьезно? Ага проведите референдум. Перевод в СО-это не поднимание темы. Это твое решение-СО или ДОД и она вообще никак в этом цчастие не принимает. И зачастую даже не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skiff86 сказал:

это х..рня собачья. Любовниц надо воспринимать как способ регуляции своей самозначимости. Если тебя не тянет шпилить других баб в 24 года-то у тебя проблемы с рангом. НР НП. Но суть не в этом.
Единственный способ понизить значимость женщины-это другие женщины. Без них у тебя биохимия настроена на "люблюнимагу" и хоть об стену разбейся-будешь  на поводке.

Хорошо, это твоё мнение, спасибо) у меня свои убеждения по этому поводу и я не собираюсь их разваливать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotenok сказал:

Вредные советы давать не надо. Разберись с собой сначала. Не нужно тянуть всех остальных на дно ))

То есть самому дод не вариант лепить? 
К слову, написала только что. Зовёт сегодня в кафе, типо хоть немного время вместе провести. Что само по себе удивительно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, skiff86 said:

Единственный способ понизить значимость женщины-это другие женщины.

Не единственный. Не у всех мужиков пи*да возведена в абсолют. Но если у кого-то возведена - то да, только через других баб) Однако не стоит равнять остальных под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sergeychik сказал:

у меня свои убеждения по этому поводу и я не собираюсь их разваливать. 

нет убеждение как бы хорошие-но только для контекста "счастливой семьи" . Просто скоро появится у тебя тема "Посоны хэээлп! Как понизить ее значимость!". Вот я тебе сразу ответ и даю. По другому никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, sergeychik said:

То есть самому дод не вариант лепить? 
К слову, написала только что. Зовёт сегодня в кафе, типо хоть немного время вместе провести. Что само по себе удивительно)

Тебе надо выйти в плюс. А потом уже без зажимов разобраться, нужна она тебе или лучше искать другую. Ты пишешь, что у тебя "огромная эмоциональная привязанность". Сначала реши этот вопрос, потом уже о доде можно думать.

Если сейчас сделать дод, то велика вероятность, что тебе станет хреново и ты потом сам к ней прибежишь извиняться. Ну или молча будешь страдать. Тоже так себе перспектива.

Тебе выгоднее сначала урвать баланс значимости на себя с хорошим заделом, а потом потихоньку её слить. Можно и сексить её в процессе, если будет проситься к тебе в гости.

Просто в кафе с ней сидеть тебе невыгодно, будет мозг твой кушать и провоцировать тебя. Потом скажет "я устала, поеду домой". А ты будешь чувствовать себя дураком. Додержи её до кондиции, чтоб сама к тебе в гости напросилась ) А то сейчас она тебе как собаке кость бросает: "Королева свободна, отведите её на ужин".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kotenok сказал:

Не единственный

единственный в контексте отлипания от значимой женщины а не по жизни в целом. И это не на *изде в абсолюте завязано-а на совершенно четких биохимических процессах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, skiff86 said:

Вот я тебе сразу ответ и даю. По другому никак.

Совет из разряда:

- Как бросить играть в покер?

- Начни играть в блэкджек!

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skiff86 сказал:

единственный в контексте отлипания от значимой женщины а не по жизни в целом. И это не на *изде в абсолюте завязано-а на совершенно четких биохимических процессах.

Ну я и влез в лтр, у меня были планы изначально на неё. Потом демка кончилась и у меня глаза открылись. А врать ей и изменять будучи до сих пор, хоть и в фиктивных, но еще отношениях, я просто не могу - это против моего воспитания и личных принципов. Были бы со, другой вопрос.

 

1 час назад, kotenok сказал:

Тебе надо выйти в плюс. А потом уже без зажимов разобраться, нужна она тебе или лучше искать другую. Ты пишешь, что у тебя "огромная эмоциональная привязанность". Сначала реши этот вопрос, потом уже о доде можно думать.

Если сейчас сделать дод, то велика вероятность, что тебе станет хреново и ты потом сам к ней прибежишь извиняться. Ну или молча будешь страдать. Тоже так себе перспектива.

Тебе выгоднее сначала урвать баланс значимости на себя с хорошим заделом, а потом потихоньку её слить. Можно и сексить её в процессе, если будет проситься к тебе в гости.

Просто в кафе с ней сидеть тебе невыгодно, будет мозг твой кушать и провоцировать тебя. Потом скажет "я устала, поеду домой". А ты будешь чувствовать себя дураком. Додержи её до кондиции, чтоб сама к тебе в гости напросилась ) А то сейчас она тебе как собаке кость бросает: "Королева свободна, отведите её на ужин".

Понял тебя, благодарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skiff86 сказал:

нет убеждение как бы хорошие-но только для контекста "счастливой семьи" . Просто скоро появится у тебя тема "Посоны хэээлп! Как понизить ее значимость!". Вот я тебе сразу ответ и даю. По другому никак.

Дружище, она уже появлялась пару месяцев назад, ссылка есть)))) Прохавал уже эту тему, знаем, помним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sergeychik сказал:

я просто не могу - это против моего воспитания и личных принципов. Были бы со, другой вопрос.

А у тебя по твоей ситуации и психотипу вариантов нет.
1. Понизить значимость ты ее не можешь.(Или повысить свою)
2. Доднуть и не за ТФнить потом тоже не сможешь см. п. 1.
3. СО-нереален. СО когда значимость обоих партнеров низкая.
4. Ожидай ДОДа и Васьков с ее стороны а так же мегазажимов.

Других вариантов развития событий я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skiff86 сказал:

А у тебя по твоей ситуации и психотипу вариантов нет.
1. Понизить значимость ты ее не можешь.(Или повысить свою)
2. Доднуть и не за ТФнить потом тоже не сможешь см. п. 1.
3. СО-нереален. СО когда значимость обоих партнеров низкая.
4. Ожидай ДОДа и Васьков с ее стороны а так же мегазажимов.

Других вариантов развития событий я не вижу.

Да если честно похер как-то уже) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sergeychik сказал:

Да если честно похер как-то уже) 

вообще ситуация изначально была безнадежная. Тебе просто не хватило опыта чтобы понимать что 20 лет/девственница/ гоу-гоу/-это как бы вообще не про серьезные планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sergeychik сказал:

Да если честно похер как-то уже) 

Да тебя зажмет попозже , ты подожди)

Как по мне , гоу-гоу сродни проституции, максимум с такими девчатами это СО ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skiff86 сказал:

вообще ситуация изначально была безнадежная. Тебе просто не хватило опыта чтобы понимать что 20 лет/девственница/ гоу-гоу/-это как бы вообще не про серьезные планы.

 

1 час назад, DancingSoul сказал:

Да тебя зажмет попозже , ты подожди)

Как по мне , гоу-гоу сродни проституции, максимум с такими девчатами это СО ...

Я же говорил про демку) Она кончилась. В начале про гоу-гоу вообще речи не было. Месяц назад она мне заявила - что будет танцевать и что до того как со мной познакомилась танцевала. Ну вот после этого и начались у нас с ней контры) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sergeychik сказал:

 

Я же говорил про демку) Она кончилась. В начале про гоу-гоу вообще речи не было. Месяц назад она мне заявила - что будет танцевать и что до того как со мной познакомилась танцевала. Ну вот после этого и начались у нас с ней контры) 

Надо было , дать под жопу ей пинка , не объясняя, сказать удачи. С чего терпеть , + если ты вскрыл , она бы за тобой бегать начала )))

Просто тебя это устраивало , лишь бы твоя кисазая рядом была , я одной волосы не дал покрасить , звонит говорит "Я записалась вечером твоя любимая будет с красными волосами" , ответил " Мы расстаёмся " и скинул трубку. Вечером ко мне приехала брюнеткой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Надо было , дать под жопу ей пинка , не объясняя, сказать удачи. С чего терпеть , + если ты вскрыл , она бы за тобой бегать начала )))

Просто тебя это устраивало , лишь бы твоя кисазая рядом была , я одной волосы не дал покрасить , звонит говорит "Я записалась вечером твоя любимая будет с красными волосами" , ответил " Мы расстаёмся " и скинул трубку. Вечером ко мне приехала брюнеткой))))

Я так и сделал. Сказал, что это вообще в разрез идет с моим пониманием. Моя девушка не должна крутить жопой перед другими мужиками по ночам. Дело в том еще, что они тем самым дают рекламу своему шоу-балету их заставляют там выступать. Иначе могут просто двинуть от туда. Она сказала - прости, я не знаю что делать, я не могу совсем от этого отказаться. Хотя бы раз в месяц мне придется выступать. Но и без тебя не могу, решай сам. Ну видимо где-то здесь я и накосячил в очередной раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процессу отправки в ДОД ты воспрепятствовать не сможешь. Это неизбежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Процессу отправки в ДОД ты воспрепятствовать не сможешь. Это неизбежно.

Ну значит, так тому и быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sergeychik сказал:

Я так и сделал. Сказал, что это вообще в разрез идет с моим пониманием. Моя девушка не должна крутить жопой перед другими мужиками по ночам. Дело в том еще, что они тем самым дают рекламу своему шоу-балету их заставляют там выступать. Иначе могут просто двинуть от туда. Она сказала - прости, я не знаю что делать, я не могу совсем от этого отказаться. Хотя бы раз в месяц мне придется выступать. Но и без тебя не могу, решай сам. Ну видимо где-то здесь я и накосячил в очередной раз)

Нет , ты оправдывать начал то что , хочешь расстаться , а надо говорить " пошла вон" , чуешь разницу?

Что значит заставляют? Зачем ты слушал эту словесную мочу? Не нравится , она бы не ходила , как у нее с семьёй дела? Точно она с благополучной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Нет , ты оправдывать начал то что , хочешь расстаться , а надо говорить " пошла вон" , чуешь разницу?

Что значит заставляют? Зачем ты слушал эту словесную мочу? Не нравится , она бы не ходила , как у нее с семьёй дела? Точно она с благополучной?

А никто и не говорит, что ей не нравится. Ей на постоянку предлагали, то есть три-четыре раза в неделю танцевать. Еще спросили - парень то не против будет? Она сказала - что против и она не сможет, только по необходимости будет.

Да, хорошая счастливая семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, sergeychik сказал:

А никто и не говорит, что ей не нравится. Ей на постоянку предлагали, то есть три-четыре раза в неделю танцевать. Еще спросили - парень то не против будет? Она сказала - что против и она не сможет, только по необходимости будет.

Да, хорошая счастливая семья.

Про разговор о парне она тебе придумала или ты лично присутствовал с ней а этот момент?Это все грн , чтоб смягчить тебя и прожать, помнишь в сказках русалки пели , а моряки заслушивались и утопали , так вот ты моряк ещё тот...

Я бы своей дочери за гоу - гоу , по шее надавал и выписал с хаты, не очень семья раз им на столько плевать чем там чадо занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Про разговор о парне она тебе придумала или ты лично присутствовал с ней а этот момент?Это все грн , чтоб смягчить тебя и прожать, помнишь в сказках русалки пели , а моряки заслушивались и утопали , так вот ты моряк ещё тот...

Я бы своей дочери за гоу - гоу , по шее надавал и выписал с хаты, не очень семья раз им на столько плевать чем там чадо занимается.

Я тоже думаю, кстати, что это манипуляция))) Переписку видел только и всё. У неё отец против был, но запрещать не стал. Ну семья относительно хорошая, для кого-то прям образец. Для кого то прям ппц неблагополучная, смотря под каким углом смотреть) В целом живут счастливо, друг друга любят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sergeychik сказал:

Я тоже думаю, кстати, что это манипуляция))) Переписку видел только и всё. У неё отец против был, но запрещать не стал. Ну семья относительно хорошая, для кого-то прям образец. Для кого то прям ппц неблагополучная, смотря под каким углом смотреть) В целом живут счастливо, друг друга любят. 

Да бывают семьи , где рожи друг другу бьют, а потом бухают и целуются)))

Не ведись на манипуляции , а ответы свои ей , не размазывая как сопли по унитазу, сказал " проваливай" и ненадо потом ещё 10 строк объяснений ( что это не ее вина , что это ее любимое дело а ты такой не хочешь страдать ) не надо этого .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sergeychik сказал:

 

Я согласен тут с тобой полностью, я стремлюсь к этому. Совместный быт предлагал, ещё до создания первой темы. Сейчас то понимаю, что херней занимался и самому это вообще не за чем. 

 

Допускаю, что ты стремишься, допускаю, что думаешь над этим, но пока я не увидел разницы между тобой из прошлой темы и сегодняшним. Не буду тебе давать пошаговые советы касаемо именно этой девчонки из разряда «как вырулить «в моменте»», тебя и так запутали уже, тем паче ты как и в прошлый раз будешь делать по своему.) Скажу другое - пока ты не пересмотришь свой характер и мировоззрение, будешь наступать на те же грабли. И так: 

1. 

В 17.02.2018 в 03:29, sergeychik сказал:

Встречаемся 5 месяцев, я был у неё первым в сексе, до меня были у неё отношения, где парень ей изменил.

Как ты, уже почитавший форум можешь такое писать?? Каким боком эта инфа к тебе? Как ее парень мог ей изменить, если ты у неё первый?? Эта лирика подростка!

2. «Она начала быковать» - это выражение подростка!

3. «Если предложить СО» - это мысли неадекватны здравому смыслу взрослого человека.

4. Делать СС(ВК) частью своих отношений - это подростковое поведение и мышление.

5. То что именуешь «любовью», на самом деле твоя зависимость от девочки. Ты не самостоятелен. Независимость мужчины от женщины - вот о чем надо думать, это привлекает слабый пол, а не попытки «привязать» к себе..

6. Вытекает из п.5 - а) Страх потери. б) Эмоциональная зависимость. в) Гордыня. Отсюда твои неверные тактические ходы: «гоу-гоу» - ты ставишь своим заявлением девку в позу раком, в патовое положение, втаскиваешь ее психику в экстремальный режим «выбор», заставляешь ЕЕ принимать нелегкие решения, решать ЗА ДВОИХ(!). Это положение ребёнка перед родителем, где она - родитель.

Своим явным и подспудным давлением на неё в плане нехватки времени на тебя, ты подсознательно ограничиваешь ее свободу даже не живя вместе, она это чувствует и ее естество всеми способами этому сопротивляется....

Можно ещё долго объяснять разницу между поведением и мыслями подростка и взрослого мужика. Но пока вникни хотя бы в это.. Есть такое понятие «принять как неизбежное». Так вот, ты прекрасно знал с кем закручиваешься в спираль, почему тогда твои ходы противоречат? Не навязывай никогда свою волю ультиматумами, негодованием, давлением, наоборот - давай человеку право поступать так как он хочет, потом реагируй на это своими поступками, но не взбрыкиванием или пустой болтовней, тем более в переписках.. Опять же, поступками взвешенными и адекватными.

Теперь посмотри сам - кем тебя видят девушки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 845

      Life Game

    2. 4 884

      Мужчины достигаторы

    3. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 4 884

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...