Перейти к публикации
пикап.Форум

Он улетел, но обещал вернуться


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Машa сказал:

Какого хрена я сохну, пока он там мамин суп ест!

Свари ему гороховый и пургенчика туда насыпь, просрётся и вмиг к супам охладеет :lol:

Сорян за офф, не сдержался )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
22 минуты назад, Rahaw сказал:

Да, или организуй встречу - мы на суп приедем, я пожрать и посоветовать а свободные мужики развеют твои сомнения в том что твой мумуй мегамачосрачо. :P

Ахах)) ну, я взяла номер того симпатичного парня, но я типа якобы мне надо по работе позвонить ему) хз, насколько он заинтересован. Но я хотела его взять... Номер в смысле.. очень давно) наконец-то блин!

 

22 минуты назад, demonstrator сказал:

Свари ему гороховый и пургенчика туда насыпь, просрётся и вмиг к супам охладеет :lol:

Сорян за офф, не сдержался )

Ахах))) спасибо, повеселил!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вот думаю. В прошлый раз когда расставались я его сама вызвонила типа вещи забрать. Ну, и там мы начали болтать, я такая ой, ну раз мы теперь друзья, то подскажи мне, что мне делать с новым поклонником. Тут его сразу прорвало на комплименты и совместно пережитые моменты прошлого. 

Я вот думаю, может быть в этот раз что-то на подобие можно провернуть? 

Просто выглядеть как тупая овца вроде не хочется, и потом если он вдруг начнет выпендриваться, то придется в хрен знает какой раз говорить, что ну ладно я все поняла, пака. Ну, то есть не хрен знает какой, конечно. Я предлагала помириться через неделю после расставания (я сейчас про вот теперешнее - второе). И тогда он был не настроен мириться, хотя на глазах слезы и навернулись. Может, месяца полтора и отсутствие у него каких-то кандидатур его как-то смягчили? И есть какой-то вариант как под соусом забрать вещь что-то сделать? Я могу в принципе домой к нему, наверное, даже прийти поискать. Тем более 23 февраля скоро.

Есть какие-то варианты ходов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2018 в 14:04, Машa сказал:

ему плевать на меня

Вот оно самое.

22 минуты назад, Машa сказал:

Есть какие-то варианты ходов?

Что ты все ищешь пути как бы еще побольше унизиться, подстелиться, влезть в окно когда гонят в дверь. Это зачем? своей зависимостью и готовностью стелиться в парне чувства убила. Есть вариант хода - вспомнить наконец про чувство собственного достоинства. Если не получается, попробуй смотреть на себя и на каждое свое действие, каждое слово как бы со стороны, как смотрела бы на подругу или просто другую женщину - и как, чувствуешь уважение к этой личности? Вот от этого и пляши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, maayavi сказал:

Вот оно самое.

Что ты все ищешь пути как бы еще побольше унизиться, подстелиться, влезть в окно когда гонят в дверь. Это зачем? своей зависимостью и готовностью стелиться в парне чувства убила. Есть вариант хода - вспомнить наконец про чувство собственного достоинства. Если не получается, попробуй смотреть на себя и на каждое свое действие, каждое слово как бы со стороны, как смотрела бы на подругу или просто другую женщину - и как, чувствуешь уважение к этой личности? Вот от этого и пляши.

Ну, в прошлый раз подействовало почему тогда? Я не собираюсь сопли лить же. Как в тот раз скажу, мол, ну да, спасибо, Петя, очень жаль, конечно, но пока, раз твое такое решение было, ну и типа дам понять, что все решила дальше сама жить как он и хотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Машa сказал:

Ну, в прошлый раз подействовало почему тогда? Я не собираюсь сопли лить же. Как в тот раз скажу, мол, ну да, спасибо, Петя, очень жаль, конечно, но пока, раз твое такое решение было, ну и типа дам понять, что все решила дальше сама жить как он и хотел

один раз такое прокатило, второй навряд ли прокатит, да и то - "своего" то ты не получила, значимость свою таким образом не повысила, он просто вернулся в зону комфорта

тут тебе Ниндзя все хорошо расписал, кода захочется что-то делать - перечитывай этот пост

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бешеная белка сказал:

один раз такое прокатило, второй навряд ли прокатит, да и то - "своего" то ты не получила, значимость свою таким образом не повысила, он просто вернулся в зону комфорта

тут тебе Ниндзя все хорошо расписал, кода захочется что-то делать - перечитывай этот пост

 

Ну, да, наверное. Вроде и понимаю, что даже если он скажет, что хочет начать заново после моих каких-то шагов, то все равно это только потому, что раз уж сама пришла, то че бы не трахать, раз больше некого :( Просто самое трудное сидеть в окопе. Я вечно какие-то планы придумываю, вечно хочется куда-то подорваться, что-то сделать.

Да и я помню, что и жить вместе не особо хотела прям так сразу, хотела попозже, да и мч у меня бывали и получше. Но вот блин зажало, иногда отпускает, а иногда хоть на стенку лезь. И придумываются всякие идеи типа "я три дня гналась за вами, чтоб сказать, как вы мне безразличны". 

Он мне сам вообще ничего даже не пишет. Наверное, никакой мой поступок и никакие мои слова не будут иметь хоть какого-то значения. А если и будут, то все скатится в унылое г опять. Как печально. Боюсь, когда он сам решится написать мне хотя бы, я буду уже старовата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Машa сказал:

Ну, да, наверное. Вроде и понимаю, что даже если он скажет, что хочет начать заново после моих каких-то шагов, то все равно это только потому, что раз уж сама пришла, то че бы не трахать, раз больше некого :( Просто самое трудное сидеть в окопе. Я вечно какие-то планы придумываю, вечно хочется куда-то подорваться, что-то сделать.

очень знакомо:) но лучше держись, а еще лучше отвлекайся, не жди а переключи внимание на другие вещи\мужчин\хобби

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/17/2018 в 09:04, Машa сказал:

Всем привет!
...

Мужчина для брака не пригоден. Завистливый, инфантильный маменький сыночек. Завидовать своим половинам в любом успехе, могут только конченные людишки. Злобный мужиченка с подлецой, которому всё не так и всё не этак. 
Неужели ты не видишь, что он тебя тихо ненавидит? Ненавидит тебя за то, что ты лучше него, успешнее во всем, добрее, жертвеннее. Он и близко не подходит на "роль мужа". 
Скажи спасибо, что дети тебя с ним не связывают. И вместо того, чтобы увольняться ради него с работ, варить ему супы и гадать, как бы ему ещё угодить,  звони этому коллеге, который давно нравится и иди с ним гулять/на свидание.
Свой ДР проведи так,  как нравится тебе, без оглядки на то, что подумает мумуй. Вот с коллегой можешь провести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lula сказал:

Мужчина для брака не пригоден. Завистливый, инфантильный маменький сыночек. Завидовать своим половинам в любом успехе, могут только конченные людишки. Злобный мужиченка с подлецой, которому всё не так и всё не этак. 
Неужели ты не видишь, что он тебя тихо ненавидит? Ненавидит тебя за то, что ты лучше него, успешнее во всем, добрее, жертвеннее. Он и близко не подходит на "роль мужа". 
Скажи спасибо, что дети тебя с ним не связывают. И вместо того, чтобы увольняться ради него с работ, варить ему супы и гадать, как бы ему ещё угодить,  звони этому коллеге, который давно нравится и иди с ним гулять/на свидание.
Свой ДР проведи так,  как нравится тебе, без оглядки на то, что подумает мумуй. Вот с коллегой можешь провести.

Вот я сама в какие-то моменты именно это и понимаю, думаю, все хватит соплей по нему, ушел, и слава Богу! А потом все, помрачение, каквирнутьпамагити! Прям бесит <_< 

Тоже думала, хорошо, что дети не связывают, а то капец бы :(

Вот и пойду с коллегой! Если у него девушки нет, конечно) Или найду еще коллегу себе!

 

Спасибо вам всем большое, а то поехала бы как дура к нему разговаривать.

Пожалуйста не уходите никуда, мне еще будут нужны волшебные просветительные беседы, я чувствую B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Машa сказал:

Ну, в прошлый раз подействовало почему тогда?

Подействовало, потому что ему показалось, что ты изменилась и будет по-другому (плюс, сама написала, с бабами у него не клеилось). А на самом деле, ты не менялась - вот все и скатилось обратно.

14 часа назад, Машa сказал:

Я не собираюсь сопли лить же. Как в тот раз скажу, мол, ну да, спасибо, Петя, очень жаль, конечно, но пока, раз твое такое решение было, ну и типа дам понять, что все решила дальше сама жить как он и хотел

Да сколько ни притворяйся, а все ему понятно - что ты все такая же на нем залипшая и первая инициируешь общение - следовательно, тебе это больше надо. Тут, как ни строй незаинтересованный вид, а если инициатива твоя - то бегаешь за ним - ты.Вот он и выкаблучивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

Подействовало, потому что ему показалось, что ты изменилась и будет по-другому (плюс, сама написала, с бабами у него не клеилось). А на самом деле, ты не менялась - вот все и скатилось обратно

Изменилась в плане? Ну, сейчас у него тоже не клеится

1 час назад, maayavi сказал:

Да сколько ни притворяйся, а все ему понятно - что ты все такая же на нем залипшая и первая инициируешь общение - следовательно, тебе это больше надо. Тут, как ни строй незаинтересованный вид, а если инициатива твоя - то бегаешь за ним - ты.Вот он и выкаблучивается.

Ладно, значит первой ни под каким предлогом? И есть какой-то шанс что он вдруг осознает, что за ним бегать никто не планирует, и он перестанет выкаблучиваться и пойдет на контакт сам? 

Но у нас есть общие знакомые. Сейчас стараюсь с ним не пересекаться чтобы, пока еще ни разу не пересеклись. Но со временем все равно частично, наверное, будет пересечение. Но вряд ли раньше, чем через месяц, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Машa сказал:

Вот я сама в какие-то моменты именно это и понимаю, думаю, все хватит соплей по нему, ушел, и слава Богу! А потом все, помрачение, каквирнутьпамагити! Прям бесит <_<

Просто прошло мало времени с момента расставания, если человек для тебя был значим, взять все зачеркнуть за неделю и выкинуть все что было, просто так не получится, поэтому первые 1-2 месяца( а в некоторых случаях и более) всегда штормит, причем очень нехило, идут откаты, накатывает депрессия, поэтому в этот период максимально нужно себя занимать различными делами! Мужикам как правило рекомендуется ходить в зал, тягать железо, бегать, уйти в работу, или сменить обстановку, поехать куда нить! Женщинам тоже такой вариант думаю неплох, занимайся собой, переключи внимание на себя, тогда и мысли об ОМП посещать будут все реже и реже! Встречайся с другими мужчинами, но опять таки делай это не назло своему бывшему, а делай по собственному желанию! Активности в его сторону вообще не вздумай принимать, игнор и все, весь прикол в том, ты сама еще этого не понимаешь, но ты его не любишь, в данном случае, просто срабатывает чувство привязанности, и вот его нужно "убивать" всеми способами, иначе в противном случае у вас все повторится как после первого раза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, baltazar87 сказал:

1-2 месяца( а в некоторых случаях и более)

Блин, мне как раз просто кажется, что два месяца это уже ужас какой-то и почему так долго-то. А его что же не кроет тогда?

18 минут назад, baltazar87 сказал:

не назло своему бывшему, а делай по собственному желанию!

Ну, тут не знаю, что поделать, но есть и собственное желание и назло тоже есть! Причем помню, расставалась с парнями когда и по своей инициативе и по их, а все равно ни на кого смотреть не могла другого. А сейчас наоборот. Почему вот? Замечаю много симпатичных мужиков. Не то, чтоб есть сильная мотивация куда-то тащиться специально ради того, чтоб встретить кого-то. Но если это рядом типа коллеги, то вполне. Тащиться куда-то прям угнетает почему-то.

22 минуты назад, baltazar87 сказал:

просто срабатывает чувство привязанности

Ну, головой-то я понимаю, наверное. Что меня еще больше раздражает. Если это просто чувство привязанности, а не любовь прям сильная, то что меня так парит тогда это. Перешагнула бы и все. Нет сижу напрягаюсь

23 минуты назад, baltazar87 сказал:

иначе в противном случае у вас все повторится как после первого раза!

Да нужна я ему больно, чтоб что-то повторялось еще. Ни одной смски не написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Машa сказал:

Блин, мне как раз просто кажется, что два месяца это уже ужас какой-то и почему так долго-то. А его что же не кроет тогда?

Ну так все от тебя зависит, если сумеешь насытить свою жизнь интересными событиями и знакомствами, то пройдет быстро, а если будешь как сейчас ничего не делать то и через полгода будешь по нему страдать)

1 час назад, Машa сказал:

Ну, головой-то я понимаю, наверное. Что меня еще больше раздражает. Если это просто чувство привязанности, а не любовь прям сильная, то что меня так парит тогда это. Перешагнула бы и все. Нет сижу напрягаюсь

Я тебе писал выше, у тебя низкая самооценка, живешь ты по шаблонам, в 30 лет, можно сказать себя старухой называешь и в голове сидит, что этот мужчина единственный с кем у тебя хоть что то может получится, ты тупо списала с себя со счетов, вот и вцепилась в это "тело", приэтом ты походу не осознаешь, что связав себя с этим человеком ты кроме головной боли ничего не получишь! Когда люди списывают со счетов, они и за жабой будут страдать, из за боязни остаться одной, из за мыслей что никому не нужна! 

1 час назад, Машa сказал:

Да нужна я ему больно, чтоб что-то повторялось еще. Ни одной смски не написал. 

Такая, какая ты сейчас - да ты не нужна) Только, вот когда скажем полгода, он вдруг узнает, что ты встречаешься с другим парням, что в жизни у тебя все хорошо, что ты счастлива, то вот тогда, он объявится, только вот если это действительно будет так, то он нафиг тебе уже будет ненужен! Мужиков как и женщин зажимает, когда они видят, что у их бывших жизнь наладилась и куда интереснее чем у них! Решать тебе - ты либо сидишь на попе ровно, задаешься такими вопросами как "почему я ему не нужна", "почему он не страдает, он меня не любил" тем самым еще больше утопая в болоте депрессии и безнадеги или ты все таки обратишь свой взор на себя и начинаешь идти по пути "встать на ноги"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, baltazar87 сказал:

Только, вот когда скажем полгода, он вдруг узнает, что ты встречаешься с другим парням, что в жизни у тебя все хорошо, что ты счастлива, то вот тогда, он объявится, только вот если это действительно будет так, то он нафиг тебе уже будет ненужен! Мужиков как и женщин зажимает, когда они видят, что у их бывших жизнь наладилась и куда интереснее чем у них!

Ну да, мне все советуют завести Васю, да и в параллельных темах похожих - тоже такие советы девушкам) Постараюсь этим и заняться)

А обязательно узнавать ему об этом через полгода? Может, 3 месяца, например, нормально?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, походу глухо как в танке) Я не советую тебе Васю заводить, а советую заняться собой, повышать свою самооценку, не васю найти, а нормального мужика и не для тог, чтобы твой ифант объявился с зажатыми шарами, а для себя, для нормальных отношений и создания семьи!  Твои цели непонятны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baltazar87 сказал:

Блин, походу глухо как в танке) Я не советую тебе Васю заводить, а советую заняться собой, повышать свою самооценку, не васю найти, а нормального мужика и не для тог, чтобы твой ифант объявился с зажатыми шарами, а для себя, для нормальных отношений и создания семьи!  Твои цели непонятны!

Ну, моя самооценка очень повысится в том числе в присутствии Васи нормального мужика. Чем Вася не нормальный мужик-то сразу? ) Ну, если Вася мне понравится, то я уже писала же, что я не против завести отношения с Васей. Моя цель тоже ж озвучена была выше. Нормальные отношения и семья.

Если герой темы одумается в тот момент, пока я буду выбирать Васю, то пожалуйста, можно попробовать еще раз. Но если он не одумается, если все, я ему ни в каком виде не нужна, то зачем пытаться? И если он одумается, когда я сделаю выбор в сторону Васи-нормального мужика, то, вряд ли я побегу к бывшему, Вася -то меня не кидал еще. 

А чтоб бывший прибежал с зажатыми частями тела - так это тоже полезно для самооценки. Не надо делать из этого цель всей жизни, но почему бы меня это не порадовало? В общем, в любом случае нужен Вася, разве нет? А прибежит бывший, так когда будет выбор, тогда и буду выбирать. А сейчас пока ни Васи, ни бывшего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь поиском новых увлечений и василиев. Коллега не особо понравился после пары раз общения, не знаю пока.

Друзья говорят, бывший их допрашивает про мой др, типа там сам первый начал про подарок придумывать, говорил, что это для него важно.
На общие встречи с друзьями ходит, я пока нет. На одну только отписала в чат общий, что собираюсь пойти. Но это то место, которое он не любит, и пока мы вместе были, тоже на общий сбор туда никогда не ходили. Ну, и его друг спросил, пойдет ли он на ту тусовку (это еще не скоро будет), бывший говорит, что не пойдет, а то теперь раз мы разошлись, то неудобно как-то будет. Хотя именно в том месте еще одна вечеринка планируется, но еще позже, и тогда он уже пойти обещал, хотя не знает, пойду я или нет. Я еще ничего не писала. 
И что? Он прям так не хочет меня видеть? И почему? Или это он так отмазался, чтоб конкретно на ту встречу не ходить? Мы ее обсуждали, когда вместе были еще, он тогда еще говорил, что не пойдем.
И вообще. В организации подарка он активно участвует зачем-то, даже когда встречались так не участвовал.
К чему бы это? 

Сама ему ничего не собираюсь писать. Даже думала не отмечать др с общими друзьями вообще, но они расстроятся, наверное. Как-то нехорошо. Они уже подарки ищут. Он сам не знаю собирается вообще приходить или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой МЧ невольно поставил тебе ограничение в перемещение и выборе людей,для встреч. Это очень плохо,потому что тебе приходиться подстраиваться под эти ограничения. При таком раскладе ни о каком повышение значимости не может быть речи.

Ходи туда,куда ты хочешь ходить и встречайся с теми,кого хочешь видеть. Твой МЧ не должен быть определяющим фактором.

P/S Если подарить подарок,тактично объясни,что не можешь его принять. На вопрос "почему?",ответь,что это может поставить тебя в неловкое положение перед человеком,который МОЖЕТ появиться в твоей жизни.

Да,ломаем стереотипы. На Б - будем отвечать ДДД. Время идти в ва банк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Твой МЧ невольно поставил тебе ограничение в перемещение и выборе людей,для встреч

ну, формально у нас одна общая тусовка, и в принципе я могу прийти туда, когда хочу. Но по факту да, я и в прошлое расставание не ходила на общие встречи. Так что, наверное, он в курсе, что если он пишет в общем чате, что идет, то я скорее всего не пойду.

Меня напрягла такая ситуация. Что у нас давно уже было запланировано два квартирника в ту квартиру, которую он не любит) Один через месяц, другой через 3. И на тот, что через месяц - мы тогда еще встречались, и он сказал, что давай не пойдем, там скучно, мне не нравится итд. Ок. Но когда расстались, то я написала, что пойду на этот квартирник. Через месяц который. Его в личной переписке друг спросил, пойдет ли он на этот квартирник. Бывший ответил, что будет "неудобно". То есть он типа не пойдет из-за меня? Или он просто так отмазался, чтоб не ходить туда? Причем на квартирник через 3 месяца туда же он сказал, что пойдет. Хотя я тоже там могу запросто быть. И еще была встреча, на которую он написал, что пойдет, я писала, что возможно позже подойду, и он все равно пошел. Какой-то бардак. 

Если я буду собирать друзей отметить др, он собирается идти? Я не понимаю, что это за метания какие-то. 

40 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Это очень плохо,потому что тебе приходиться подстраиваться под эти ограничения. При таком раскладе ни о каком повышение значимости не может быть речи.

Ну, у меня есть и другие друзья. С которыми я дружу без него.

А почему это вредит повышению значимости?

41 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ходи туда,куда ты хочешь ходить и встречайся с теми,кого хочешь видеть. Твой МЧ не должен быть определяющим фактором

Честно говоря, когда я представляю, что я туда пришла, и он там, то меня начинает подташнивать) А когда я думаю, что приду туда с парнем, то мне кажется, что мне сразу будет легко и свободно.

Еще мне кажется, я буду выглядеть какой-то жалкой брошенкой, которая пришла на него посмотреть и пообщаться. Обычно в компанию, где был бывший, я всегда приходила уже с новым, и поэтому мне некомфортно как-то представлять это по-другому. 

45 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Если подарить подарок,тактично объясни,что не можешь его принять. На вопрос "почему?",ответь,что это может поставить тебя в неловкое положение перед человеком,который МОЖЕТ появиться в твоей жизни.

Ну, у нас традиция дарить подарок ото всех. Вот. Он просто очень активно начал собирать всех по этому поводу, хотя обычно он так не делает и вообще когда выбирают подарки, то молчит или пишет шутки какие-то. А чтоб инициировать это дело, так он никогда этого не делал. Даже в мой прошлый др) Причем он написал, что ему это очень важно и писал серьезно. 

Так что от подарка не получится отказаться, он же от всех. И формально я не в курсе, кто инициатор.

 

Еще ему какой-то его друг (я с ним лично не знакома) прислал пару фоток каких-то баб, мол, познакомиться, бывший написал, что типа не, они некрасивые, скинул мою фотку типа я красивая. Но при этом до сих пор ему рассказывает, что я ему где-то не тот суп сварила. 

То есть я красивая, но для хозяйства ему не сгожусь. Таков вердикт царь-батюшки )

53 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Да,ломаем стереотипы. На Б - будем отвечать ДДД. Время идти в ва банк.

Ну, Б в виде подарка будет не от него) Если бы он лично бы, то конечно. Но увы, он типа будет не при делах. Даже не факт, что вообще придет.

Возможно, он так расстарался и не придет, чтоб мне рассказали, какой он прекрасный рыцарь и старался, но решил остаться в тени. Хз. Просто он знает, что мне какие-то друзья какую-то инфу сливали в прошлое расставание. Может, он и про тот квартирник сказал другу, что "не удобно", чтоб мне донесли, и я поплакала.

 

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

человеком,который МОЖЕТ  появиться

А уже появился ему не покатит? Он расстроится?) Я собираюсь посвятить поиску этого самого человека достаточное время. У меня уже расписана неделя, на какие выставки и кружки я пойду, даже на работе взяла отпуск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Машa сказал:

 

А почему это вредит повышению значимости?

 

Потому что человеку,чья значимость высокая,не нужно подстраиваться под того,чья значимость ниже. Заяц всегда подстраивается под волка,а вот волк под зайцев никогда не подстраивается,поэтому зайцы волков боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Потому что человеку,чья значимость высокая,не нужно подстраиваться под того,чья значимость ниже. Заяц всегда подстраивается под волка,а вот волк под зайцев никогда не подстраивается,поэтому зайцы волков боятся.

Ну, тем не менее мне было бы обидно на его месте, что из-за меня не ходят на тусы. Типа чего это меня такого прекрасного не хотят лицезреть. Или это по-другому работает?

Тем не менее. По его вот этой круговерти можно как-то спрогнозировать что-то о том, собирается он приходить, если что, или нет?

Как грамотно преподнести васю?

Я могу привести васю лично на свой др. Могу сделать, чтоб он увидел фотки в общем чате, например.

Не уверена, что он сразу расплачется. Какие вообще могут быть варианты поведения? Если бы при мне привели бабу, наверное, я бы сделала вид, что мне пофиг. Если он просто сделает вид, что ему пофиг, то что?

А если он закатит скандал, что я женщина легкого поведения или что там еще принято говорить, когда ты бросил бабу, и она нашла другого, и тут ты внезапно осознал?

И закатит его при всех? Или скажет вот это вот все и свалит в закат. Неохота обтекать. Виновата же не я. Есть какая-то короткая фраза вдогонку?) Типа "ты сам меня бросил, кАзел". И истерично взвизгнуть, ага. Просто хотелось бы выглядеть не какой-то дурой в этой ситуации, а красивой женщиной.

Может еще там отпускать язвительные комментарии в процессе праздника, например. Что тогда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маша

Дорогая Маша, это абсолютно не важно придёт он на твой ДР или не придет.
Абсолютно не важно подарит или не подарит он тебе подарок.
Абсолютно не важна эта его возня в чате вокруг твоего подарка.
Абсолютно не важно, что он подумает о тебе, если ты приведешь или не приведешь на ДР Василия.
Важно только то, что тебе комфортно и удобно делать.  И абсолютно не загоняйся насчёт того, что он там о тебе подумает.
Живи  и делай всё для своего комфорта и удобства, не задумываясь об его реакциях на твои действия, как будто-то его никогда и не было в твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2018 в 19:28, Lula сказал:

@Маша

Дорогая Маша, это абсолютно не важно придёт он на твой ДР или не придет.
Абсолютно не важно подарит или не подарит он тебе подарок.
Абсолютно не важна эта его возня в чате вокруг твоего подарка.
Абсолютно не важно, что он подумает о тебе, если ты приведешь или не приведешь на ДР Василия.
Важно только то, что тебе комфортно и удобно делать.  И абсолютно не загоняйся насчёт того, что он там о тебе подумает.
Живи  и делай всё для своего комфорта и удобства, не задумываясь об его реакциях на твои действия, как будто-то его никогда и не было в твоей жизни.

Наверное, ты права. Но я не знаю, почему я хочу это вернуть. И не знаю, как это остановить.

Мне бы хотелось чувствовать себя так, будто его никогда и не было в моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2018 в 00:15, Машa сказал:

Ну, тем не менее мне было бы обидно на его месте, что из-за меня не ходят на тусы. Типа чего это меня такого прекрасного не хотят лицезреть. Или это по-другому работает?

Тем не менее. По его вот этой круговерти можно как-то спрогнозировать что-то о том, собирается он приходить, если что, или нет?

Как грамотно преподнести васю?

Я могу привести васю лично на свой др. Могу сделать, чтоб он увидел фотки в общем чате, например.

Не уверена, что он сразу расплачется. Какие вообще могут быть варианты поведения? Если бы при мне привели бабу, наверное, я бы сделала вид, что мне пофиг. Если он просто сделает вид, что ему пофиг, то что?

А если он закатит скандал, что я женщина легкого поведения или что там еще принято говорить, когда ты бросил бабу, и она нашла другого, и тут ты внезапно осознал?

И закатит его при всех? Или скажет вот это вот все и свалит в закат. Неохота обтекать. Виновата же не я. Есть какая-то короткая фраза вдогонку?) Типа "ты сам меня бросил, кАзел". И истерично взвизгнуть, ага. Просто хотелось бы выглядеть не какой-то дурой в этой ситуации, а красивой женщиной.

Может еще там отпускать язвительные комментарии в процессе праздника, например. Что тогда? 

Не демонстрируй Васю. Твоя сила будет в недосказанности. Факт Васи - это финиш,а вот мозговынос - это другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Не демонстрируй Васю. Твоя сила будет в недосказанности. Факт Васи - это финиш,а вот мозговынос - это другое.

А почему финиш? В прошлый раз, когда он узнал, что ко мне кто-то подкатывает, его и прорвало еще и по причине этого. А то и только поэтому)

Мозговынос - это как?

На самом деле у нас приводят иногда кто-то просто друга, например.

Он может думать, а что у меня с ним. Можно привести пару друзей, чтоб он думал, а вдруг кто из них Вася. Хотя это сложновато, наверное, хз. Не думала об этом еще.

Ну, можно какие-то двусмысленные фразы в чат общий писать. Типа "мы поехали в отпуск" или кидать фотки с двумя бокалами шампанского) у нас в общем-то это нормально и принято, правда я этим редко занималась раньше.

Просто не знаю, что именно не покажется детским садом, он же не тупой. Если я буду рассказывать, что кто-то может появиться в моей жизни, думаю, он просто поржет над этим. Думаю, он убежден, что я страдаю по такому прекрасному нему и остальные мне просто не нужны.

По крайней мере он знал, что за мной коллега ухаживать пытается, ревновал, конечно, если знал ,что я с ним еду по работе, то предлагал вместо него съездить. Или подъехать, если знал, что я с ним там сижу что-то по работе делаем. Но по его словам считал, что я люблю именно его и не уйду к коллеге, раз до сих пор не ушла.

Или это была его попытка убедить себя в этом) и меня в том, что ему пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

 мозговынос - это другое.

Скинула в чат общий фотки ну такие неоднозначные. Там кусок мужчины и два бокала на фоне местных достопримечательностей. Ну так, старалась тематически вписать в общее обсуждение, потом ушли в обсуждение достопримечательностей итд. Герой темы не проникся по ходу. Видимо, ему пофиг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машa


На определенном этапе, казалось, что ты оставила эту помойку в прошлом. Сейчас, судя, по твоим стенаниям, так не кажется.
Какая твоя цель насчёт МЧ? Снова вернуть его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

@Машa


На определенном этапе, казалось, что ты оставила эту помойку в прошлом. Сейчас, судя, по твоим стенаниям, так не кажется.
Какая твоя цель насчёт МЧ? Снова вернуть его?

Цель, чтоб он захотел вернуться. А дальше решим. Если будет понятно, что все будет тухло, если будет какой-то другой кандидат, с которым будут чувства - то смысла нет держаться за это.

Но при этом я не хочу сидеть и ждать полгода, пока он дозреет. Я хочу жить своей жизнью, возможно, отчасти где-то его немного косвенно подтолкнув. Пусть своим счастливым видом или наличием кандидатов вместо него или чем-то еще. Если захочет - посмотрим по ходу дела.

В любом случае от его желания вернуться не будет хуже, а будет только лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Машa сказал:

Цель, чтоб он захотел вернуться.

Это неправильная цель. Ты не можешь ожидать от человека, что он что-то захочет или не захочет. Его желания это только его желания. Ты не можешь на это влиять. 

Бывает цель - я хочу его вернуть, а не чтобы он захотел вернуться. 

На первое ты можешь повлиять, на второе - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

Это неправильная цель. Ты не можешь ожидать от человека, что он что-то захочет или не захочет. Его желания это только его желания. Ты не можешь на это влиять. 

Бывает цель - я хочу его вернуть, а не чтобы он захотел вернуться. 

На первое ты можешь повлиять, на второе - нет.

А как тогда? Если я хочу его вернуть, то мне надо делать так, чтобы он захотел. Ведь не захочет - не придет.

Я ж не могу сама ему звонить и уговаривать. Тем более тут тоже не захочет - не придет.

Я хочу вызвать интерес, желание хотя бы написать мне, дальше, может, по инерции раскачается или подумаем, что как.

Но пока от него только возня за моей спиной, но не самая большая, прямо скажем.

Он меня и не поздравлял, кстати. Понимаю, что нарочно, возможно,но тем не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Машa сказал:

 Если будет понятно, что все будет тухло

Весь твой предыдущий опыт с ним не показал тебе ещё, что тухло?

 

Цитата

 

если будет какой-то другой кандидат, с которым будут чувства - то смысла нет держаться за это.

Но при этом я не хочу сидеть и ждать полгода, пока он дозреет. Я хочу жить своей жизнью, возможно, отчасти где-то его немного косвенно подтолкнув. Пусть своим счастливым видом или наличием кандидатов вместо него или чем-то еще. Если захочет - посмотрим по ходу дела.

 

Пока главенствующим будет Он захочет, нифига тебе не удастся.
Не он захочет, а ты захочешь.

И не надо никого ждать. Никакие фотки в чат специально для него скидывать не надо.
Надо не заходить в этот чат и устроить ему информационный голод. Пока ты тусуешься в этом чате, он знает где ты и что с тобой. Надо пропасть. 
Не мониторить его нигде. Со знакомыми о нём не общаться, если о нём будут говорить - то обрывать "мне не интересно" и переводить тему. А лучше вообще не общаться с общими знакомыми. Ты должна пропаст с радаров. Не только с его радаров, но и с радаров общих знакомых.
В это время, развиваться и строить личную жизнь. Не на показуху для него, а для себя.  Читать качественные книги. Ходить в кино, театр, на выставки, на танцы, в бассейн, в спорт зал. На свидания. Наполни свою жизнь интересными событиями. Это гарантия того, что ты не потратишь впустую своё время.  И встретить новую любовь шанс будет гораздо выше, чем если ты будешь убиваться по БМЧ.
Гарантия ли это, что он вернется? Нет.  Но возможно это даст ему шанс соскучиться по тебе. Ему станет интерено куда ты пропала, он начнёт пинговать. Но не радуйся. С этим фруктом нормальных отношений не построишь, а время своё просрёшь.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lula сказал:

Пока главенствующим будет Он захочет, нифига тебе не удастся.
Не он захочет, а ты захочешь.

Я уже хотела его вернуть, но зависит это не только от меня))) я ж после расставания ему через недельку предложила помириться. Он сказал ,что чувства есть, но мириться - нет)

Теперь я на прямой контакт выйти не могу) ну или через полгода разве что. А то тупо как-то раз в месяц ему предлагать отношения, например.

Пытаться с ним сейчас дружить или еще что - тоже тупо. Он же никуда меня тем более не зовет.

Поэтому если его удастся как-то косвенно заинтересовать, то тогда если он захочет, а дальше если я захочу, то да. А первой мне хотеть бесполезно, я уже пробовала хотеть.

9 минут назад, Lula сказал:

устроить ему информационный голод

Честно говоря, я туда два месяца и не писала и ничего не скидывала. Как-то ему было пофиг, где я, что я. Тем более он все равно считает, что в любой момент может узнать, где я, что я через общих друзей. Но с ними оборвать контакты полностью как-то неудобно. Тем более мне надо их собрать отпраздновать др еще. 

Удаляться из чата - тоже как-то некрасиво. Они не виноваты же.

Я не против еще на какое-то время пропасть. Ну, к примеру после др. Просто его это вряд ли заденет.

Да и фотки уже выкинуты туда) Ну, раньше он думал ,что я убиваюсь, теперь хоть, что весело провожу время. Пусть посмотрит мультики, а то ему совсем спокойно видимо.

13 минуты назад, Lula сказал:

В это время, развиваться и строить личную жизнь. Не на показуху для него, а для себя.  Читать качественные книги. Ходить в кино, театр, на выставки, на танцы, в бассейн, в спорт зал. На свидания. Наполни свою жизнь интересными событиями. Это гарантия того, что ты не потратишь впустую своё время.  И встретить новую любовь шанс будет гораздо выше, чем если ты будешь убиваться по БМЧ.

Согласна на 100%, это и запланировала. На неделю расписала, куда пойду, на какие курсы, выставки итд. Начну с новых увлечений по интересам, там круг знакомств расширится еще, и романтических знакомств тоже.

15 минут назад, Lula сказал:

Гарантия ли это, что он вернется? Нет.  Но возможно это даст ему шанс соскучиться по тебе. Ему станет интерено куда ты пропала, он начнёт пинговать.

Ну, два месяца ему было пофиг. Поговаривают, что это может он и начитался чего, и в наказание меня игнорит) и значимость может так хотеть свою поднять, чтоб я побегала сама. Но просто пока молчание не действует.

Я не прыгаю как в каждой бочке затычка.

Но тем не менее сейчас там много возни вокруг меня, и друзья тянут на встретиться итд. Пока я никуда к ним не приходила, но не знаю, как их вежливо полгода игнорить.

Ну, может, прийти с ними на др посидеть своем где-то через несколько недель. Потом пропасть с чистой совестью. Но все равно получится на какое-то время только, ибо потом опять начнутся чьи-то др, свадьбы летом и прочее.

И он вообще сам за это время может кого-то найти, кстати.

19 минут назад, Lula сказал:

Но не радуйся. С этим фруктом нормальных отношений не построишь, а время своё просрёшь

Не радуюсь. Наверное, может, и не построишь. Но чтоб закрыть эту историю тем или иным образом, мне нужно, чтоб он решил вернуться. Дальше буду решать по ходу. Я не говорю, что точно вернусь. Или что точно не вернусь. Я не знаю. Возможно, пройдет столько времени или столько событий, что будет уже поздно. Или наоборот мы оба осознаем, что это настоящие чувства. Не знаю. Но если он придет - это точно не будет лишним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Машa сказал:

Я уже хотела его вернуть, но зависит это не только от меня))) я ж после расставания ему через недельку предложила помириться. Он сказал ,что чувства есть, но мириться - нет)

Теперь я на прямой контакт выйти не могу) ну или через полгода разве что. А то тупо как-то раз в месяц ему предлагать отношения, например.

Пытаться с ним сейчас дружить или еще что - тоже тупо. Он же никуда меня тем более не зовет.

Поэтому если его удастся как-то косвенно заинтересовать, то тогда если он захочет, а дальше если я захочу, то да. А первой мне хотеть бесполезно, я уже пробовала хотеть.

Честно говоря, я туда два месяца и не писала и ничего не скидывала. Как-то ему было пофиг, где я, что я. Тем более он все равно считает, что в любой момент может узнать, где я, что я через общих друзей. Но с ними оборвать контакты полностью как-то неудобно. Тем более мне надо их собрать отпраздновать др еще. 

Удаляться из чата - тоже как-то некрасиво. Они не виноваты же.

Я не против еще на какое-то время пропасть. Ну, к примеру после др. Просто его это вряд ли заденет.

Да и фотки уже выкинуты туда) Ну, раньше он думал ,что я убиваюсь, теперь хоть, что весело провожу время. Пусть посмотрит мультики, а то ему совсем спокойно видимо.

Согласна на 100%, это и запланировала. На неделю расписала, куда пойду, на какие курсы, выставки итд. Начну с новых увлечений по интересам, там круг знакомств расширится еще, и романтических знакомств тоже.

Ну, два месяца ему было пофиг. Поговаривают, что это может он и начитался чего, и в наказание меня игнорит) и значимость может так хотеть свою поднять, чтоб я побегала сама. Но просто пока молчание не действует.

Я не прыгаю как в каждой бочке затычка.

Но тем не менее сейчас там много возни вокруг меня, и друзья тянут на встретиться итд. Пока я никуда к ним не приходила, но не знаю, как их вежливо полгода игнорить.

Ну, может, прийти с ними на др посидеть своем где-то через несколько недель. Потом пропасть с чистой совестью. Но все равно получится на какое-то время только, ибо потом опять начнутся чьи-то др, свадьбы летом и прочее.

И он вообще сам за это время может кого-то найти, кстати.

Не радуюсь. Наверное, может, и не построишь. Но чтоб закрыть эту историю тем или иным образом, мне нужно, чтоб он решил вернуться. Дальше буду решать по ходу. Я не говорю, что точно вернусь. Или что точно не вернусь. Я не знаю. Возможно, пройдет столько времени или столько событий, что будет уже поздно. Или наоборот мы оба осознаем, что это настоящие чувства. Не знаю. Но если он придет - это точно не будет лишним.

 

Тебе не говорили первой ему что-то там предлагать.
Навязываться тоже не предлагали.
Бегать за ним не предлагали.
Из чата "удаляться" тоже не предлагали. Предлагали не заходить.
Предлагали пропасть и строить свою жизнь.
И так далее, и так далее... 

Если тебе "неудобно обрывать контакты", то светись перед ним дальше. Пусть дальше видит, что ты тусуешься одна и всё так же страдаешь по нему. С какой радости ему тебя пинговать, он и так о тебе всё знает, что всё такой же как верный Хатико и ждёшь его.

Тебе написали что делать. 
Если у общих знакомых ДР и тебе САМОЙ хочется туда пойти (не ради него), то иди. Не ограничивай свою жизнь из-за него. Живи как ТЕБЕ удобно. И престань загоняться, что он там о тебе подумает.

И да он может не вернуться. Такое может быть. Тут гарантий нет. Он может быть банально не заинтересован в тебе и не хотеть тебя. Будешь и дальше его ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lula сказал:

Пусть дальше видит, что ты тусуешься одна и всё так же страдаешь по нему. С какой радости ему тебя пинговать, он и так о тебе всё знает, что всё такой же как верный Хатико и ждёшь его.

Почему? он видит, что я с каким-то мужчиной куда-то поехала. Он исходя из этого сделает вывод, что я сижу как хатико?

Он знает, что у меня есть другие друзья кроме общих.

19 минут назад, Lula сказал:

не ради него

Из-за него мне как раз не хочется идти) Мне хочется пойти ради того, чтоб увидеться с друзьями, но и то, когда я думаю, что он там будет, то хочется немного меньше.

20 минут назад, Lula сказал:

Он может быть банально не заинтересован в тебе и не хотеть тебя. Будешь и дальше его ждать?

Да нет, я и говорю, что его никто не собирается ждать, и я себе уже распланировала график, куда сходить, чтоб познакомиться с новыми людьми, среди которых, возможно, будет моя любовь

Просто не понятно, то скройся, то ходи на общие др. Хотя я как раз сомневаюсь, стоит ходить или взять паузу. И как это сделать.

Если я буду ходить на общие встречи - то это тоже не обрывать контакты.

Я НЕ хочу ходить куда-то ради НЕГО) 

Я хочу вести себя разумно, строить свою жизнь, не ссориться на пустом месте с друзьями из-за него, и попутно заинтересовать его.

И да, я не исключаю возможности, что все уже кончено, и что интерес не возникнет никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что непонятного? 

1. Стань для него недоступной, заигнорь, исчезни ото всюду с радаров. Занимайся своей жизнью. Не надо кидать фотки тебя с кем-то, если тебе этот кто-то нафиг не упал, потому что это по-ка-зу-ха. Когда появится кто-то, кто по настоящему понравился, сможешь выставить совместное фото, если прям так уж охота будет. Живи настоящей жизнью и получай удовольствие. Информацию о себе повсюду ограничь до нуля.

2. Вместе с тем, если у тебя есть друзья (общие), у которых ДР и ты сама хочешь пойти, то тебе не должно быть важно будет там бывший или нет. Тебе должно быть насрать, что он подумает, если ты решишь придти или решишь не придти. Если тебе важен человек, у которого ДР и ты сама хочешь пойти, то берешь и идёшь. 

3. Если идёшь - после этого не вылазишь радостно в общий чат и не тусуешься там, а снова живешь своей жизнью, не отсвечивая на его радарах. Снова информации о тебе ноль. Смотри пункт 1.
Если на ДР сама не захочешь пойти, то и отсвечивать никуда не надо, просто не идёшь. Смотри пункт 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Lula сказал:

Что непонятного? 

1. Стань для него недоступной, заигнорь, исчезни ото всюду с радаров. Занимайся своей жизнью. Не надо кидать фотки тебя с кем-то, если тебе этот кто-то нафиг не упал, потому что это по-ка-зу-ха. Когда появится кто-то, кто по настоящему понравился, сможешь выставить совместное фото, если прям так уж охота будет. Живи настоящей жизнью и получай удовольствие. Информацию о себе повсюду ограничь до нуля.

2. Вместе с тем, если у тебя есть друзья (общие), у которых ДР и ты сама хочешь пойти, то тебе не должно быть важно будет там бывший или нет. Тебе должно быть насрать, что он подумает, если ты решишь придти или решишь не придти. Если тебе важен человек, у которого ДР и ты сама хочешь пойти, то берешь и идёшь. 

3. Если идёшь - после этого не вылазишь радостно в общий чат и не тусуешься там, а снова живешь своей жизнью, не отсвечивая на его радарах. Снова информации о тебе ноль. Смотри пункт 1.
Если на ДР сама не захочешь пойти, то и отсвечивать никуда не надо, просто не идёшь. Смотри пункт 1.

Ну, просто получается, что хочешь - ходи, хочешь - не ходи. Хочешь выставить фотку с кем что-то есть - выстави, если хочешь.

Ну, так это понятно.

Просто это никак не станет каким-то катализатором. Ну, он и будет думать ,что я как хатико тут рядом под боком где-то тусуюсь. Момент с тем, что его может заинтересовать ,если я стану счастливей и обзаведусь васей - это мне понятно.

А как его заинтересует, если я буду просто иногда как и обычно приходить на др и все - не понятно.

Если я даже буду вообще не ходить полгода - тоже как-то более менее понятно. 

А так, ну все стандартно, я там где-то болтаюсь рядом и все. Разве нет? Конечно, для себя я зато буду говорить, что хожу куда хочу и плевала на его мнение. Но это небольшое утешение. Тем более если я буду приходить туда одна - то все понятно, будет как раз как ты написала, будто я хатико.

То есть это все жить как хочется - хорошее решение, но это никак не поможет в цели. А цель - это тоже чего мне хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя задача - подтолкнуть дурака на Ближе,посредством пингов. Чтобы этого добиться,нужна четкая система,а не хаотичное метание и нужен козырь в виде Васи,как минимум не ниже,чем твой МЧ. Пока ни того ни другого у тебя нет,то играть тебе нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Маша, а какие у тебя жизненные цели?

И зачем тебе парень, который не может заплатить за квартиру?

В чем смысл вектора на возврат, если с ним каши не сварить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, если вы хотите вернуть своего амиго, то не заводите никаких Вась. Во всяком случае пока. Если вы заведете Васю и ваш амиго в это поверит это будет конец в любом случае, даже если, как тут пишут, вы поднимете свою значимость. Да, задача, как тут уже верно заметили, подтолкнуть на ближе. А парень ваш, судя по описанию, вполне возможно хороший человек, но точно слабый. Скорее всего по причине его воспитания и семейной модели. И в данный момент скорее всего ваш парень просто внутренне сильно подавлен. и скорее всего это его перманентное состояние, раз уж он ничего не говорит прямо. Когда вы его вернете, вам придется отлучить его от мамы как можно дальше для его же и вашего блага и показать ему, что за свои слова и поступки нужно как-то отвечать, а не постоянно прятаться. И не нужно в свою очередь прятаться и убегать от него. Вы же в конце концов взрослые люди. Ходили на тусовки? -Ходите! Развлекались с друзьями в общих компания? - Развлекайтесь! Наблюдайте за ним, дайте понять, что вам хорошо, что вы не в обиде на него, что он такой слабохарактерный, ваша ненавязчивая поддержка и внимание в любом случае вернут его или вы окончательно разочаруетесь друг в друге. Но что-то одно из этого в любом случае должно с вами произойти естественным путем, иначе у вас повиснет незакрытая эмоциональная ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Маша, а какие у тебя жизненные цели?

И зачем тебе парень, который не может заплатить за квартиру?

В чем смысл вектора на возврат, если с ним каши не сварить?

Ну, цели разные, там по работе есть пару целей итд, а насчет отношений - ну как, семья, конечно

В целом, он мог платить за квартиру, но не всегда :) Да и это не самое главное было, ну не смог - я какие-то деньги тоже нашла

То есть все, вернуть нет возможности, на твой взгляд?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Modrunner сказал:

не заводите никаких Вась

Ну, в прошлый раз намек на Васю его наоборот раззадорил

44 минуты назад, Modrunner сказал:

ваша ненавязчивая поддержка

А как его ненавязчиво поддерживать и зачем?) Это все равно если с работы выгнали, сидишь без денег и приходишь их поддерживать) Это я тут слабое звено же)

Думаю, в общих компаниях мы просто будем сидеть по разным углам и все. Не знаю, конечно) Плюс я это себе представляю как я такая жалкая брошенка пришла на него посмотреть, даже парня не нашла, все хожу на бывшего глядеть)

47 минут назад, Modrunner сказал:

у вас повиснет незакрытая эмоциональная ситуация.

Мне кажется, повисла ситуация только у меня) Ему-то что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ценят люди в людях? Вот скажите мне пожалуйста. Назовите качества, которые вам хотелось бы видеть в человеке с которым вы хотите долгую счастливую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Modrunner сказал:

Что ценят люди в людях? Вот скажите мне пожалуйста. Назовите качества, которые вам хотелось бы видеть в человеке с которым вы хотите долгую счастливую жизнь.

Ну, например, отсутствие конфликтов, ну или хотя бы расставаний, из-за каждой не помытой ложки. Для начала :) Остальное я могу и сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что этого явно недостаточно для "долгой и счастливой жизни", ну да ладно. Смысл был в том, что отношения должны быть честными. Вызывать ревность это одно. А вот заиграться в "видимость наличия Васька" это совсем другое. Ваш МЧ и так слаб. На самом деле вы можете уже прямо сейчас брать его голыми руками и делать  с ним все, что вам заблагорассудится. Если думать о хотелках "здесь и сейчас" ваша ситуация выигрывается любым ходом, благо здесь их предлагают все и каждый, вплоть до "зачем тебе такое беспомощное... -ну вы поняли". Так вот вариант с реальным Васьком (а не просто намеками) это обман и ваш МЧ вам потом это обязательно припомнит. 

Дальше. Кто вам сказал, что вы "слабое звено"?  Человек всегда субъективен. Как вы себя поведете, тем вы и будете. Так будьте победителем, раз ваш парень этого не умеет! Только оставайтесь собой и продолжайте жить полноценной жизнью. Вы понимаете,- как можно отвернуться от человека, который дарит вам тепло и уют? От хороших людей и, в частности, девушек парни не уходят. У него просто нет опыта и вы можете стать для него прекрасным примером.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Modrunner сказал:

Смысл был в том, что отношения должны быть честными. Вызывать ревность это одно. А вот заиграться в "видимость наличия Васька" это совсем другое.

///Так вот вариант с реальным Васьком (а не просто намеками) это обман и ваш МЧ вам потом это обязательно припомнит. 

Так реальный вася это обман или видимость - это обман?)

7 минут назад, Modrunner сказал:

Только оставайтесь собой и продолжайте жить полноценной жизнью.

Я живу полноценной жизнью) Вы ж не думаете, что мне больше прям некуда сходить кроме одной общей тусовки с бывшим?) У меня есть другие друзья

9 минут назад, Modrunner сказал:

На самом деле вы можете уже прямо сейчас брать его голыми руками и делать  с ним все, что вам заблагорассудится

Это как, например?) я вот звонила ему через неделю после расставания, что-то не вышло взять голыми руками)

9 минут назад, Modrunner сказал:

От хороших людей и, в частности, девушек парни не уходят

Ну, значит, я не хорошая)

10 минут назад, Modrunner сказал:

У него просто нет опыта и вы можете стать для него прекрасным примером.

А как мне стать каким-то примером, когда он свалил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Машa сказал:
1 час назад, Modrunner сказал:

у вас повиснет незакрытая эмоциональная ситуация.

Мне кажется, повисла ситуация только у меня) Ему-то что?)

Вот и "сжигайте" ситуацию любым экологичным способом. Можете хоть в темном дворе его поймать и... -на что хватит вашей фантазии :rolleyes:

Эмоциональный якорь у него останется и он даст о себе знать, никуда он не денется. Иначе рискуете так и остаться "в кустах".

Если он вас постоянно обсуждает и думает о вас, значит что-то его держит. Любая реакция\эмоции это уже проявление чувств. Вот когда человеку абсолютно все равно, тогда можно хоронить. и ваша задача или расшатать парня в край, или сжечь все свои эмоции и чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Modrunner сказал:

Вот и "сжигайте" ситуацию любым экологичным способом. Можете хоть в темном дворе его поймать и... -на что хватит вашей фантазии :rolleyes:

Эмоциональный якорь у него останется и он даст о себе знать, никуда он не денется. Иначе рискуете так и остаться "в кустах".

Так я уже звонила ему после расставания спустя неделю) разве экологично домогаться до человека, который тебя послал и еще раз послал в ответ на твое предложение помириться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...