Перейти к публикации
пикап.Форум

Он улетел, но обещал вернуться


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Modrunner сказал:

Если он вас постоянно обсуждает и думает о вас, значит что-то его держит. Любая реакция\эмоции это уже проявление чувств. Вот когда человеку абсолютно все равно, тогда можно хоронить. и ваша задача или расшатать парня в край, или сжечь все свои эмоции и чувства.

Ну, не постоянно, конечно) но я тоже себя этим утешаю) Просто в основном он говорит что-то плохое, что-то удаляет и прочая ерунда. 

И как мне его расшатать?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Вообще мне кажется он просто "не дорос" до вас, но это судя только по вашим же рассуждениям на форуме. В остальном, чтобы уже точно давать прогнозы и конкретные советы нужно знать детали вашей ситуации. И очень вероятно, он просто не хочет быть с девушкой старше его по возрасту и уму. Слабых мужчин это всегда пугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Modrunner сказал:

чтобы уже точно давать прогнозы и конкретные советы нужно знать детали вашей ситуации

Например какие?) 

59 минут назад, Modrunner сказал:

он просто не хочет быть с девушкой старше его по возрасту и уму.

ну, вряд ли он считает, что я старше по уму) 

"Раз вы такие умные, почему вы такие бедные") Исходя из ситуации, не такая уж я и умная по ходу. Так что, может, учитывая это смягчающее обстоятельство, то есть шанс?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Modrunner сказал:

"Они жили долго и были счастливы. Потому что она всегда уступала ему в уме, а он ей - в глупости."
 

Это значит, что тупая была все равно она) Хотя и не понятно, как это поможет в ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Собственно, есть пара вопросов.

1) Почему меня зажимает все еще? Причем мне кажется, рациональным выводом было бы прийти к мысли, что мне нафиг не нужны отношения с ним. И есть масса причин, которые я осознаю. Почему тогда тянет назад? И это бесит больше всего. Зачем мне надо то, что мне не надо?
Раньше я мониторила сс, и чувствовала просто злость. Решила, что так жить дальше нельзя :) Перестала поступать инфа, начались какие-то откаты, коих раньше не было. Типа "о, вода, мы как раз вместе пили воду в этом же месяце год назад". Что за фигня? Когда это кончится? 

И какого фига всех пингуют, и все мои бывшие всегда пинговали, а сейчас ничего нет? :angry: Даже обидно)

2) Вроде нарисовался какой-то интересный Вася, но оказался на лет 5-6 младше меня. Перебор, наверное. Пока думаю слить. Новые знакомства идут, но иногда так лень, происходит какой-то бардак, то вроде нравится прям вау, а потом тот не тот, этот не этот. Есть какие-то идеи, где лучше знакомиться? Какую выбрать тактику? Например, знакомиться и идти на свидание только с тем, кто прям вау или с теми, кто вроде бы ничего - тоже? Типа потом понравится? А если "вау" разонравится? Брать количеством, типа вот по теории вероятности, чем в больше мест сходишь, тем больше шанс, что что-то выпадет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 02.05.2018 в 14:53, Машa сказал:

Почему меня зажимает все еще?

потому что лучше не нашла. Как только будет лучше, сразу отпустит и забудешь все

 

В 02.05.2018 в 14:53, Машa сказал:

Есть какие-то идеи, где лучше знакомиться? Какую выбрать тактику?

с этим вопросом сюда:

https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/100-как-познакомиться-и-соблазнить-мужчину/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 103

      Дневник тфн1000

    2. 1 103

      Дневник тфн1000

    3. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 1 103

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...