Перейти к публикации
пикап.Форум

помгите как мне вырваться из этого круга ...


Рекомендованные сообщения

здраствуйте .мне  39 лет моему мужчине  с которым я встречаюсь 38 лет .у меня такая ситуация .Он женат и говорит что живет с женой в одной квартире ,НО ОНИ РАЗВОДЯТЬСЯ И что его жена подала на развод но с квартиры он не уходит так как говорит что они строили ее вместе .Ко мне он приходит когда он хочет ..встречи эти не частые где то раз в неделю причем только тогда когда он хочет , когда же хочу я он всегда занят .И когда он приходит то он всегда приходит с пустыми руками , иногда ночует а часто просто говорит что ему надо домой к детям ( у них двое детей) И ПОБЫВ СО МНОЙ ПАРУ ЧАСОВ ОН УХОДИТ .,А  я потом ночь плачу ..понимаю что так быть не должно но отпустить его тоже не могу т к одной мне очень плохо ( живу я одна).подскажите как мне выбраться из этого всего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем,у тебя есть работа,малооплачиваемая и которая тебе совсем не нравится,но ты за нее держишься,потому что если ее не будет,то не будет денег совсем. Само собой напрашивающийся вывод - ищи попутно работу,которая будет тебе больше устраивать,продолжая работать на старой.

Трахайся с этим и ищи другого мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это женская участь... Есть один важный перец в жизни у ожп... Он может быть не нужен социуму, по жизни распи*дяй, но для женщины он важен... Но может её послать на х*й или даже ударить, но всё равно будет прощён... В то время, как она может отказаться от другого мужчины лишь потому что он пришёл на свидание без цветов... Но это временно... Через какое-то время это наваждение пройдёт и он перестанет волновать, станет безразличным... Всё зависит от конкретной особи, могут пройти года... Чем раньше ты поймёшь что он тебе не нужен, тем лучше... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было сказано в одном советском фильме "такая уж бабья доля". Тебе решать как можно скорее, что данный экземпляр для будущего не подходит, параллельно искать другого кандидата, как сказано выше, иначе так и будешь ночами плакать и страдать, а он и с тобой и с женой фестивалить параллельно, через день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
18.02.2018 в 13:21, Ушёл навсегда - прощайте сказал:

Это женская участь... Есть один важный перец в жизни у ожп... Он может быть не нужен социуму, по жизни распи*дяй, но для женщины он важен... Но может её послать на х*й или даже ударить, но всё равно будет прощён... В то время, как она может отказаться от другого мужчины лишь потому что он пришёл на свидание без цветов... Но это временно... Через какое-то время это наваждение пройдёт и он перестанет волновать, станет безразличным... Всё зависит от конкретной особи, могут пройти года... Чем раньше ты поймёшь что он тебе не нужен, тем лучше... 

 

20.02.2018 в 21:02, она плохая, но хочу ещё сказал:

Как было сказано в одном советском фильме "такая уж бабья доля". Тебе решать как можно скорее, что данный экземпляр для будущего не подходит, параллельно искать другого кандидата, как сказано выше, иначе так и будешь ночами плакать и страдать, а он и с тобой и с женой фестивалить параллельно, через день.

Дело в том что одной мне еще хуже...Не знаю боюсь одной остаться 

18.02.2018 в 09:56, Зеленый ниндзя сказал:

Скажем,у тебя есть работа,малооплачиваемая и которая тебе совсем не нравится,но ты за нее держишься,потому что если ее не будет,то не будет денег совсем. Само собой напрашивающийся вывод - ищи попутно работу,которая будет тебе больше устраивать,продолжая работать на старой.

Трахайся с этим и ищи другого мужика.

Как я могу С кем то еще спать если я живу с ним ...

18.02.2018 в 09:02, Bijou сказал:

Решить, что лучше быть одной или довольствоваться мужиком, который никак не вкладывается в отношения. Своё отношение к тебе он вряд ли изменит, да и зачем, его и так все устраивает. 

Даже не знаю.подруги все говорят лучше уж одной

18.02.2018 в 09:56, Зеленый ниндзя сказал:

Скажем,у тебя есть работа,малооплачиваемая и которая тебе совсем не нравится,но ты за нее держишься,потому что если ее не будет,то не будет денег совсем. Само собой напрашивающийся вывод - ищи попутно работу,которая будет тебе больше устраивать,продолжая работать на старой.

Трахайся с этим и ищи другого мужика.

Я так не могу поймите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо за советы но я не могу его бросит ь ..хотя понимаю он меня как будто назад тянет..Я не развиваюсь с ним как личность...это путь вниз..дура я наверно 40 летняя..бешеная баба

18.02.2018 в 09:02, Bijou сказал:

Решить, что лучше быть одной или довольствоваться мужиком, который никак не вкладывается в отношения. Своё отношение к тебе он вряд ли изменит, да и зачем, его и так все устраивает. 

Он только свои проблемы решает ..а Марина как придется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается вы живете для того, чтобы раз в неделю удовлетворять женатого мужика, который вас не любит?

Или все же начнете себя уважать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Маринка сказал:

 

Как я могу С кем то еще спать если я живу с ним.

Автор, ты живешь с ним? А в начале сказала, что живешь одна. Разные ситуации, и советы будут разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, почему так сильно боитесь одиночества?  Сколько лет длятся отношения с этим мужчиной?

 

Если ваша просьба о помощи прервать этот круг искренняя и вы точно этого хотите, то сначала вы должны признать бесполезность и пустоту этих отношений для себя. Более того, эти отношения вас разрушают, при этом тратя ваши ресурсы. Далее отказываетесь от встреч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2018 в 12:43, LubovSay сказал:

Марина, почему так сильно боитесь одиночества?  Сколько лет длятся отношения с этим мужчиной?

 

Если ваша просьба о помощи прервать этот круг искренняя и вы точно этого хотите, то сначала вы должны признать бесполезность и пустоту этих отношений для себя. Более того, эти отношения вас разрушают, при этом тратя ваши ресурсы. Далее отказываетесь от встреч. 

Для нее они не бесполезны, ей хочется думать, что есть надежда, что все может измениться, что его можно как-то раскачать, с этим она и пришла на форум. Если есть такие возможности - расскажите ей. Сказать - "забудь, расставайся" - просто для вас.   А она ещё надеется... Как она сама откажется?  Тем более, что он вроде как разводится...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elnis сказал:

можно как-то раскачать,

Раскачать может быть и можно. Для этого нужно начать игнорировать его по всем фронтам. Вроде как лишить себя наркотика, переключиться. Будет ломать, но станет Маринка сильнее) И увидит, чо там он, может зашевелится. 

Заняться собой.

Даже если детей нет, семьи нет, нужно верить и делать себе счастливую/здоровую себя, а не зависимую и погрязшую в бесплодных отношениях.

Тема с февраля...уж полгода прошло...часики тикают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ps4 сказал:

довольствоваться тем, что есть

Она не довольствуется, она несчастна. Значит что-то делает не так...

Сейчас опять исчезла. В периоды обострения одиночества появляется и взывает о помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ps4 сказал:

мог бы у нее быть какой-нибудь пенсионер-импотент-алкоголик. счастья привалило бы?

Зачем сразу такое дно? Есть перспективы и получше, мне кажется) лучше, чем быть сливным бачком для женатика и лучше, чем пенсионер-импотент-алкоголик)

39лет...говорят, что в 40 жизнь только начинается. У меня, кстати, на это тоже большие надежды, ведь тогда дети подрастут, очень жду))

А тут...39лет... одна...ешь, что хочешь,  читай, что хочешь... иди, куда хочешь...спи, с кем хочешь)) ограничения только в голове в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ps4 сказал:

мечты-мечты

Мечты двигают этот мир. Потому что они сбываются, если их сбывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ps4 сказал:

проблема не в мечтах, а в том, что ты ими делишься

Самым сокровенным всё равно не делюсь, поэтому не суть) 

18 минут назад, ps4 сказал:

фигня, что уже здесь болит и тут не лечится, что сиськи потеряли былую упругость (если была), а пузо (если про мужика) размером с балкон. но ничего, надежда встретить принца (принцессу) еще есть. наивно звучит, да?

Там под сраку лет, я слышала, новые уровни открываются, с высоты прожитого...а если болит и висит, значит самое время вспомнить о душЕ, о внутренней оболочке...оздоровить и её. 

Это всё совсем плохо только в том случае, если возраст приходит один - без денег, мудрости, опыта, любимых и родных...вот тогда хочется выть на луну и на стенку лезть с nn-ой периодичностью, чем Маринка и занимается. Это путь вникуда. Надо свернуть этот монорельс, направление поменять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ps4 сказал:

не открываются, 

Не открываются, если не открывать. Тут уж всё в Маринкиных руках, да?

по-вашему, её надо на списание и "брать, что дают, пока дают"?))

 

А мне кажется, ей самое время пожить для себя, если до этого не получалось.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ps4 сказал:

всё в руках Всевышнего,

да, всецело плюсую.

Но стержень Маринки в руках Маринки. Был, пока она его не потеряла. Нужно искать в себе силы, если хочет она что-то изменить.

16 минут назад, ps4 сказал:

если не получалось до этого, то почему бы должно получится сейчас.

Пришла просить помощи на форум, прочла-увидела-чудо...вдруг хоть один винтик в ее мышлении проснется и повернётся по-другому? Может быть, чаша терпения переполнится, найдётся точка кипения, а затем и невозврата...

16 минут назад, ps4 сказал:

мне, к примеру, доставляет удовольствие воспитывать детей. 

А мне больше нравится, как они воспитывают меня. Процесс взаимообратный и без этого было бы скучней) значит я беру в этом больше пользы для себя.

Для себя в маринкином случае - значит, наконец, именно и только для себя, а не для женатого детного хера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LubovSay сказал:

 

Спи, с кем хочешь)) 

В 40 лет выбор невелик. Тех,  кого хочешь - единицы, из них тех, кто хочет тебя....  Возможность знакомиться ограничена - на молодежные тусовки не попрешься, круг друзей устоявшийся, новые лица там не появляются. Печаль с выбором.... Поэтому Маринка так и держится за него, иначе совсем пустота будет, которую никакими книжками, спортом и вкусной едой не заполнишь.

Ребенка ей нужно родить, чтобы всю неистраченную любовь и энергию было куда направить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 713

      Мужчины достигаторы

    2. 4 713

      Мужчины достигаторы

    3. 4 713

      Мужчины достигаторы

    4. 4 713

      Мужчины достигаторы

    5. 4 713

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...