Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать


Рекомендованные сообщения

Вечер добрый! Хотелось бы немного осознать свою ситуацию и услышать пару дельных советов. Постараюсь вкратце описать ситуацию: 
Мне 25 лет, работаю, живу с родителями, друзей не очень много, но они есть. Сам я довольно закрытый человек, чтобы познакомиться с кем-то новым  мне приходится преодолевать себя. 
Первые отношения у меня случились в студенческую жизнь, девушка была немного неформальная, моего возраста, начитанная и образованная, все искала себя в жизни, встречались мы с ней около 5 лет, с периодическими ссорами. В начале наших отношений она категорически не могла сказать что любит меня, когда я ей признался в своих чувствах, то она лишь заплакала и сказала, что я ей только нравлюсь. На тот момент я  решил, что буду стараться и пытаться завоевать её любовь (сейчас читаю и понимаю как это глупо звучит), спустя около 2 лет она призналась в ответном чувстве. 
Но на 5 год отношений она сообщила, что разлюбила и нет чувств, это привело к тому что она с кем-то познакомилась и у них там завязался роман и все прочее. Жестко перенес этот период расставания,записался в зал и начал работать над собой, общаться с девушками и прокачивать навык общения, решил для себя что не буду больше "в ком-то растворятся". Спустя около 3-х месяцев поисков нашел девушку с которой хотел бы встречаться (через общих знакомых), на 4 года младше, она тоже училась, снимала квартиру с подругами. Слово за слово и у нас начались отношения, спустя какое-то время был секс и я узнал, что я у неё первый (но в голове она долго держала мысль что "до свадьбы ни...ни"), затем много раз рассказывала мне, что сомневалась очень долго, но в итоге решилась. До меня, с её слов, у неё не было серьёзных отношений, только просто встречалась с парнями, когда было скучно и все заканчивалось на поцелуях и обнимашках. 
Первый год я помнил опыт прошлых отношений и старался держать дистанцию, не сближаться критически близко. Иногда говорил, что хочу встретиться с друзьями, что времени особенно нет, что погода плохая,  но потом с её стороны начались упреки, что "ты не романтичный, что говоришь что хочешь это сделать, но в итоге не делаешь, что больше внимания уделяю друзьям и больше ими дорожу. Был долгий разговор, мы пришли к тому, что будем работать друг над другом. Она закончила университет, нашла работу, переехала в другой город к маме, стала зарабатывать больше моего в разы (уверяла, что это не повлияет на дальнейшие отношения, но я сомневался). 
Решили снимать вместе квартиру в её городе, я ездил на электричках на работу свою прежнюю и искал работу поближе с нормальной зп. 
Спустя несколько недель совместной жизни у неё порядком портилось настроение, была недовольная, я пытался до неё достучаться и узнать причину, сначала ничего не говорила, потом упомянула ситуацию со стиральной машинкой, что я не вызвался сам её поставить, а решил вызвать мастеров. Спустя какое-то время её отпустило, зажили мы хорошо, отметили вместе новый год, отпраздновали новоселье, подарил ей кольцо и сделал предложение, она была очень рада и согласилась. Перезнакомился со всеми её родственниками, подругами (многие уже семейные). Написал заявление на увольнение на прежнем месте и нашёл работу поближе. 
И вот, спустя пару недель она мне заявила, что не хочет больше держать меня за руку, гладить и целовать, что нет никаких чувств и любви. Предложила до лета оставить все как есть и попытаться поменять все к лучшему, но через день опять мне сообщила, что не хочет меня мучить и будет считать себя виноватой (что заставила переехать в другой город, найти там работу и в итоге бросит), что всё это ни к чему хорошему не приведет. Собрала вещи и уехала, ругались весь день и я пытался разобраться в проблеме (на самом деле просто не хотел понимать реальность ситуации).
Виделись ещё пару раз, когда сдавали квартиру, была сухая и спокойна в общении. Вот такая вот история, много где себя вел не так как того требовалось. Что делать? Есть ли возможность вернуть? Или игра не стоит свеч?
До сих пор есть к ней чувства, я отчетливо понимаю, что хочу видеть её своей женой. Сейчас как ненормальный мониторю её соцсети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Есть смысл прочесть этот ФАК

Ты её перестал привлекать, потому что её суммарное ДСП стало больше твоего. Поэтому ты её раздражаешь, к тебе постоянно были претензии, и она постоянно была недовольна. По сути роль мужика стала выполнять она, а ты поехал за ней как декабристка. Позиция у тебя слабая была, зависимая. Переезд это усугубил. 

Стиральная машинка стала лакмусовой бумажной для неё. Баба у себя в мыслях пыталась оправдать тебя, увидеть в тебе мужика. С её точки зрения ты должен был в лучших традициях порно - подкаченный и в трусах-  взять и починить эту машинку. Ты этого сделать не смог, баба разочаровалась, наверняка потом в мыслях у себя часто эту ситуацию вспоминала.

Теоретически, чтобы стать для неё снова привлекательным (и не только для неё), нужно поднимать своё ДСП. Если вкратце: Доминация(Д) - быть увереннее в себе, самодостаточнее, уметь быть инициативным и пробивным. Сексвостребованность(С) - быть востребованным у противоположного пола, следить за собой. Пища(П) - иметь ресурсы и потенциал их приумножить. Более подробно читай в ФАКе, тогда у тебя быстрее сложатся пазлы.

Напиши потом, что думаешь. Над чем планируешь работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на нее друг. Тем более ты у нее первый.. Она еще не напрыгалась по пиписькам. Везде ее в чс, Т10Д, тренажерка, бокс и много много книг. Особенно рекоменду книжку "Кирпичи" (недавно прочитал, под большим впечатлением). Тем более, если пойдешь этим путем, через пару месяцев совсем ее забудешь))) Я такой-же необщительный, такое же тяжелое расстование.. Но время лечит. И саморазвитие)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две бабы - мало. Пройди ещё пару-тройку (лучше 10-20-лежащая восмёрка))), и тогда будешь уверен в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ФАК по ДСП и постепенно понимаю свои ошибки.
Недавно взял и сорвался - написал ей о том, что осознал в чём был не прав. Она ответила, что слишком поздно, что разочаровалась во мне окончательно, что не видит во мне мужчины. Я и сам это осознаю, понимаю, что нужно работать в данном направлении и менять как-то свой характер. По натуре романтик...надо снимать, вероятно, розовые очки. 
Сейчас общаюсь с другой девушкой, позвал в кино. Решил развеяться, завтра еду с другом в Казань, он по работе, а я буду гулять по городу (была мысль там с кем-то познакомиться). 
Из целей: сводить девушку в кино, съездить в Казань, заняться физ. упражнениями, прочитать "Хватит быть славным парнем" и "Кирпичи", читать ФАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит пока ей писать. Прощальное письмо зря отправил, оно не работает, сам в этом убедился. Остуди пока голову, развейся, то что ты романтик это круто, но не перекармливай этим девушку. Почитай факи пока

С девушкой прекрати общение, не мониторь в СС ее, там ничего нового не увидишь, только себе хуже сделаешь.

Но я б советовал не возвращать её, все равно лучше не станет. Все это когда нибудь да опять всплывет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё отложилось сейчас надолго кто ты и что ты, её стоит оставить в покое, уйти достойно без выяснений и прояснений, теперь делать только шаги вперед без неё, искать новые знакомства, читать форум и развиваться соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2018 в 12:28, Valtonis сказал:

потом упомянула ситуацию со стиральной машинкой, что я не вызвался сам её поставить, а решил вызвать мастеров

Бред какой... Ну вызвал мастеров и что? Что все мужики должны уметь трубы крутить/паять, провода тянуть? Я бы сразу послал далеко и надолго... Показатель мужественности прямо....

Ведешь себя как девочка. 

В 18.02.2018 в 12:28, Valtonis сказал:

До сих пор есть к ней чувства, я отчетливо понимаю, что хочу видеть её своей женой

Да ты просто зависим от пельменя. Ничего кроме этого у тебя нет. Какая она тебе жена? Если только наоборот: она муж а ты жена. Ты ведомый во всем. Ты боишься быть один. Боишься потерять бабу. Боишься найти другую. Чтобы она была твоей женой, была за мужем, за тобой - ты должен вырасти во всем, в первую очередь как мужик, который умеет и не боится принимать решения, выполнять их и нести за них ответственность. 

В 19.02.2018 в 19:30, Valtonis сказал:

По натуре романтик...надо снимать, вероятно, розовые очки. 

Снимут, не писай.

В 19.02.2018 в 19:30, Valtonis сказал:

Сейчас общаюсь с другой девушкой, позвал в кино. Решил развеяться, завтра еду с другом в Казань, он по работе, а я буду гулять по городу (была мысль там с кем-то познакомиться)

Из овоща в казановы))) Что ты мечешься? Есть баба - посмотри на нее, если плохая - брось и найди другую. Не мечись. Бабы не любят таких. И что за занятие - съездить погулять по городу? Что за детский сад.

В 19.02.2018 в 19:30, Valtonis сказал:

сводить девушку в кино, съездить в Казань, заняться физ. упражнениями, прочитать "Хватит быть славным парнем" и "Кирпичи", читать ФАК.

Ну вот опять. Цель сводить девушку в кино, ну ты что ребенок? Тут должно быть так: я с девчонкой пообщался, сходили в кино, потом я её привел к себе, отжарил хорошенько - выставил за дверь, она мне теперь названивает. Путешествую по миру, познакомился со многими замечательными людьми, получил массу знаний, теперь свободно общаюсь с любым человеком на любую тему. Занимаюсь спортом, перестал ссаться при виде девушек. Прочитал всяких книг, поумнел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...