Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вытащить девушку на свидание если она только не давно рассталась


Рекомендованные сообщения

Всем привет . У меня тут такой случай , видел девушку в интернете в Инстаграмм  , понравилась , узнал как то где она, приехал привёз игрушку , цветы , письмо написал . Больше мы с ней не виделись но в Инстаграмм списываемся иногда . Сколько раз я ее не пытался пригласить куда нибудь , она мне сказала что у неё нет желания ни с кем общаться и знакомится .ее мысли сейчас только об этом человеке ...рассталась  она 4 месяца назад и его ждёт до сих пор  . Она к себе вообще ни кого не подпускает . Поклонников у неё очень много она очень красивая . Дарил ей подарки на Новый год , на 14 февраля . Узнал как то адрес .Оставлял всегда у неё на вахте в подъезде где она живет  )   Вообщем она любит до сих пор бывшего , а бывший ее кинул из слухов про неё . Поэтому она ни с кем не общается . Короче сложная ситуация . Общаемся хорошо смайликами  , не навязчиво с моей стороны и с юмором)  , но насчёт каких либо встреч ей пока не нужно . Что делать ? Подождать ещё пока отойдёт ? Или как можно просто вытянуть ее на выгул ? Поужинать , погулять .. мне нужно с ней просто увидеться . Смотрел фильм метод хитча с уилл смитом . Так он в фильме говорит главное смекалка и хитрость ) давайте думать , как ее вытащить на встречу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытащишь ее на встречу и дальше что? Не подавай никаких намеков на отношения, ужин, рестораны. Пригласи ее в бильярд, отзеркаль, скажи, что сам не хочешь отношений так как ищешь себя, ищешь друга. Стань им, со временем появится инфа по бывшему и зеркалишь черты парня на себя, тем самым в тебе создается подсознательный образ амиго который ее кинул. Хотя из личного опыта тема эта так себе, бабоньки частенько любят лелеять и сюсюкать свой камень прошлого. 

upd. а вообще как я вижу здесь чисто френдзона и только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 52

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    3. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 4 912

      Мужчины достигаторы

    5. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...