Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу встать на путь пикапа. Нужна подробная инструкция по соблазнению.


Рекомендованные сообщения

Мне 22. Высокий, спортивного телосложения. Работаю тренером по брейкдансу. Доход средний (для нашего города).

В основном писал сюда после того, как что-то шло не так. Теперь хочу сначала спрашивать совета, потом действовать.

1 девушка. 19 лет, студентка, 6ка. До нового года ходили на 1 свидание, но она помирилась с парнем. Сейчас свободна. Интереса с её стороны нет, но если видимся, общение идёт хорошо. Подкалываю её, в том числе на тему секса, реагирует позитивно. При встрече и прощании поцелуй в щеку (если это важно). Вопрос: стоит ли звать на свидание? Если звать, как его проводить?

Девочка 2. 17 лет. Школьница. Познакомились вчера в вк. Общение короткое, ровное (не очень яркое). Вопрос: как лучше провести 1 свидание? Есть ли какие то поправки на маленький возраст на первом свидании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет 17 лет, бро сейчас это опасно, почитай про случаи как они бабки зарабатывают на изосах, возьми на годик постарше девушку, поменьше головняка будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Хатико26 сказал:

насчет 17 лет, бро сейчас это опасно, почитай про случаи как они бабки зарабатывают на изосах, возьми на годик постарше девушку, поменьше головняка будет

Я тоже склоняюсь к этому варианту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Thesouloffriday сказал:

Я тоже склоняюсь к этому варианту.

будь реалистом, чувак. раз тебе не дают, то не судьба, значит. никакие инструкции не помогут. это как с шахматами. инструкций куча, любой может прочитать. чтобы стать чемпионом должен быть талант или дар. у тебя этого нет, так что трахай тех, кто доступен. даже для тебя кто-то найдется. надееться на то, что, прочитав какую-то инструкцию, любая, которую ты пожелал, будет твоей, это не от большого ума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Harry J сказал:

будь реалистом, чувак. раз тебе не дают, то не судьба, значит. никакие инструкции не помогут. это как с шахматами. инструкций куча, любой может прочитать. чтобы стать чемпионом должен быть талант или дар. у тебя этого нет, так что трахай тех, кто доступен. даже для тебя кто-то найдется. надееться на то, что, прочитав какую-то инструкцию, любая, которую ты пожелал, будет твоей, это не от большого ума

Что тренируется, то развивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Хатико26 сказал:

читай факи по соблазнению, все тренируется, ты правильно подметил

еще один мечтатель. можно, само собой, натренировать рефлекс, чтобы каждой Ж "привет" при встрече говорить. а дальше что? как натренировать, чтобы любая Ж, которой "привет" сказал, сразу же соблазнялась? никак, это очевидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Harry J сказал:

еще один мечтатель. можно, само собой, натренировать рефлекс, чтобы каждой Ж "привет" при встрече говорить. а дальше что? как натренировать, чтобы любая Ж, которой "привет" сказал, сразу же соблазнялась? никак, это очевидно

Но улучшить же навык общения можно. И будет большой +.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Oleguer сказал:

Но улучшить же навык общения можно. И будет большой +.

как это связано? например, есть продавцы в салонах связи, даже если заходишь просто в терминале деньги на телефон закинуть, они общаться начинают. они все до одного мегапикаперы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sergey28 сказал:

Если иметь сильное желание, можно добиться многого. См. Оуен Кук, каким он был и каким стал.

кто это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,на малолеток не падай,и вообще свою личную жизнь не связывай с работой,ходи баб соблазняй на стороне,переключи свое внимание на новые знакомства,на счет этих баб-ты просто сам себя унижаешь,в общем лучше иди в "поля" больше толку будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Автор, я бы пригласил тебя на Бесплатный Мастер-Класс, который у нас будет в четверг 1го Марта, там бы ты получил первичные навыки подхода и соблазнения девушек (если кому интересно вот ссылка https://pickup-ru-events.timepad.ru/event/668908/?utm_source=forum ), но ты в Казахстане и врядли к нам приедешь)

Поэтому посмотри наш новый проект - пикап-Челленж, надеюсь он тебя не только вдохновит, но и чему-нибудь научит) Успехов тебе)!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Paraman сказал:

Автор, я бы пригласил тебя на Бесплатный Мастер-Класс, который у нас будет в четверг 1го Марта, там бы ты получил первичные навыки подхода и соблазнения девушек (если кому интересно вот ссылка https://pickup-ru-events.timepad.ru/event/668908/?utm_source=forum ), но ты в Казахстане и врядли к нам приедешь)

Поэтому посмотри наш новый проект - пикап-Челленж, надеюсь он тебя не только вдохновит, но и чему-нибудь научит) Успехов тебе)!

тебе не дают, если на этом видео ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Harry J сказал:

еще один мечтатель. можно, само собой, натренировать рефлекс, чтобы каждой Ж "привет" при встрече говорить. а дальше что? как натренировать, чтобы любая Ж, которой "привет" сказал, сразу же соблазнялась? никак, это очевидно

Не соглашусь.) Просто тренировать надо иные рефлексы.. Девка в койке - это не цель для мужчины, это само собой разумеющийся факт. Цели должны быть выше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Не соглашусь.) Просто тренировать надо иные рефлексы.. Девка в койке - это не цель для мужчины, это само собой разумеющийся факт. Цели должны быть выше..

а ты сам кто такой, чтобы кого-то интересовало, какие цели должны быть? у кого-то девка в койке - цель, у кого-то - победа мирового пролетариата, вот уж точно не тебе решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Плешивый Орел сказал:

а ты сам кто такой, чтобы кого-то интересовало, какие цели должны быть? у кого-то девка в койке - цель, у кого-то - победа мирового пролетариата, вот уж точно не тебе решать

Меня Вадим зовут. Кто ты не понятно..)) Даже регишься под символикой.. боишься кого-то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Меня Вадим зовут. Кто ты не понятно..)) Даже регишься под символикой.. боишься кого?

без разницы, как тебя зовут. боюсь глупых людей, вдруг облучат меня флюидами тупизны, что ни к чему хорошему не приведет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Плешивый Орел сказал:

без разницы, как тебя зовут. боюсь глупых людей, вдруг облучат меня флюидами тупизны, что ни к чему хорошему не приведет

Ты не флуди тут умник, пиши по теме автора. Давай советы и рекомендации, а не скатывайся в оскорбления пользователей.

У парня есть задача, за решением которой он обратился сюда, я ему написал в чем вижу его проблему. Зачем сюда заехал ты, не совсем понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Ты не флуди тут умник, пиши по теме автора. Давай советы и рекомендации, а не скатывайся в оскорбления пользователей.

У парня есть задача, за решением которой он обратился сюда, я ему написал в чем вижу его проблему. Зачем сюда заехал ты, не совсем понятно...

ты только не плачь, бедненький

проблема парня в его средних внешних данных и среднем интеллекте (тренеров умных не бывает). эта проблема не решается. все свободны, все расходимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Плешивый Орел сказал:

ты только не плачь, бедненький

проблема парня в его средних внешних данных и среднем интеллекте (тренеров умных не бывает). эта проблема не решается. все свободны, все расходимся

Перестань меня провоцировать и выражаться в оскорбительных формах. Перестань унижать автора.

У парня нет тех проблем о которых ты пишешь, проблемы скорее у тебя с восприятием действительности.. Внешка, средний интеллект - это всего лишь пространные рассуждения, я знаю массу парней не особо блещущих умом, и красотой, но девки из их постелей не вылезают.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Перестань меня провоцировать и выражаться в оскорбительных формах. Перестань унижать автора.

если не перестану, ты, в самом деле, начнешь плакать?

2 минуты назад, vadim12 сказал:

У парня нет тех проблем о которых ты пишешь, проблемы скорее у тебя с восприятием действительности.. Внешка, средний интеллект - это всего лишь пространные рассуждения, я знаю массу парней не особо блещущих умом, и красотой, но девки из их постелей не вылезают.) 

внешка и интеллект - то, за что бабы дают. уж не знаю, как они определяют, но умеют и хорошо. природой в них это заложено. детей рожать, а нужно покрасивее и поумнее

я не писал, что автор дрочить должен. тема как называется? он вполне может найти себе ту, с которой будет проводить время в постели. но никаким пикапером он быть не может из-за означенного мной выше

то, кого ты знаешь, к теме точно не имеет отношения. со свечкой ты рядом с постелями не стоял, так что ценность твоих знаний стремится к нулю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем спасибо за ответы. Понял одну вещь. Во мне достаточно теории чтобы все делать правильно. Просто иногда сам все порчу. Например, знаю что сегодня девушке лучше не звонить, дабы не навязываться, однако все равно это делаю. А если держать себя в руках и следовать факам, все получается. Познакомился с одной девчонкой. Пока не было секса, но все идёт хорошо.

И ещё. Если вам кажется что в общении что-то не так, скорей всего так и есть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...