Перейти к публикации
пикап.Форум

Другой город. Карьера. Отношения. В чем сила?


Odecologne

Рекомендованные сообщения

Мне 29 лет, Я изменил свою жизнь и перебрался в другой город.
Расстояние до дома 1500 км. Проживаю уже 1,5 года. Переехал из-за работы. Собираюсь оставаться, купить квартиру через год-другой. 

У меня актуальные 2 вопроса на которые хочу пообщаться. Тема о карьере и жизни , но спрашиваю из-за отношения к женскому полу. Это важно;)

1. Сейчас работаю на государственную компанию. Все в порядке, стабильно, но выше головы здесь мне не прыгнуть. Хочется развития, в том числе финансового. Мой уровень жизни/дохода средний. Это меня беспокоит. Я сильно желаю заниматься предпринимательством. В свободное время посещаю семинары, бизнес-встречи. Но из-за личных обстоятельств еще 1 год точно буду вынужден оставаться наемным сотрудником. Среди моего окружения много людей с более высоким доходом, предприниматели, и они успешны сейчас, я к этому иду. Близкие друзья знают о моих планах на жизнь. А новое окружение ни очень.

Как правильно позиционировать себя перед девушками при разговорах о работе? Стоит ли говорить, что сейчас я работаю на дядю, но параллельно изучаю возможности бизнеса? 
Или же отвечать - сейчас у меня все супер, полный порядок на работе и огромные карьерные перспективы в этом месте? 

Стоит ли вообще говорить людям, чем ты хочешь реально заниматься и что сейчас это промежуточная работа? 

И это вопрос про потенциал и будущее.

Как женщины понимают наш мужской потенциал? Что для них важно - текущий успех или они способны увидеть перспективу?
 

2. Поскольку я не местный, новые знакомые спрашивают о моих планах и буду ли я здесь жить далее или уеду. 
Как лучше отвечать, чтобы настраивать девушек на долгие отношения со мной, не боясь что я уеду?

Хочу прочитать ваше мнение и мысли. Спасибо за внимание.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Показывай что ты обеспеченный и платежеспособный независимый парень. Покажи, что есть амбиции в предпринимательстве. Больше от тебя ничего не требуется. Не надо грузить их тем, что им не интересно, даже если это мегаинтересно тебе.

Работать на дядю и получать норм зп- не зашквар. Расслабься.

2. Не надо никого настраивать на долгие отношения с тобой. Надо приятно проводить время, узнавать ее с разных сторон, создавать доверительную атмосферу и приступать к соблазнению. 

Если все сделаешь нормально- они сами настроятся так, что отбиваться будешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бабам не говори о своем заработке. Это не их дело. Пусть за своим кошельком следят.

Если бабы будут спрашивать о твоих целях - отвечай "хочу взамуж, детей, семью" и т.д. Все бабы будут возле тебя своей жопой крутит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый нормальный ответ на вопрос "Сколько ты зарабатываешь?" является "Достаточно")  пусть сами думают и создают тебе образ. Так же и в плане перспектив на отношения, лучше не разглагольствовать и отвечать туманно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Я сильно желаю заниматься предпринимательством. В свободное время посещаю семинары, бизнес-встречи.

Палю золотую жилу эльдорадо - находешь у деда в сарае советский баллон с гелием, надуваешь шары и продаешь

part161.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Odecologne сказал:

Стоит ли говорить, что сейчас я работаю на дядю, но параллельно изучаю возможности бизнеса? 

Что за дебилизм? Открой годовой репорт 2016 у фирмы Hochtief AG, посмотри сколько там средний оклад офисных сотрудников.

Далее еще интереснее, посмотри сколько получают люди, занимающие С-позиции. Е*ать, там CFO, лох педальный, который пашет на дядь и тёть, имеет в год больше, чем выручка 90% бызнысов в РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 18/02/2018 at 9:59 PM, /\/\aD said:

1. Показывай что ты обеспеченный и платежеспособный независимый парень. Покажи, что есть амбиции в предпринимательстве. Больше от тебя ничего не требуется. Не надо грузить их тем, что им не интересно, даже если это мегаинтересно тебе.

Работать на дядю и получать норм зп- не зашквар. Расслабься.

2. Не надо никого настраивать на долгие отношения с тобой. Надо приятно проводить время, узнавать ее с разных сторон, создавать доверительную атмосферу и приступать к соблазнению. 

Если все сделаешь нормально- они сами настроятся так, что отбиваться будешь.

 

Спасибо.Со вторым вопросом понятно.
А с первым не очень.
Меня волнует, что карьерное и материальное положении среднее, и измениться оно может только в перспективе, а не завтра. Но живем мы сегодня.


 

On 19/02/2018 at 4:39 PM, Brakko said:

Что за дебилизм? Открой годовой репорт 2016 у фирмы Hochtief AG, посмотри сколько там средний оклад офисных сотрудников.

Далее еще интереснее, посмотри сколько получают люди, занимающие С-позиции. Е*ать, там CFO, лох педальный, который пашет на дядь и тёть, имеет в год больше, чем выручка 90% бызнысов в РФ.

Совет директоров и Топ- менеджеры составляют 10-20-30 человек, в компаниях аналогичных вышеназванной трудятся десятки тысяч работников. Какова вероятность занять место под солнцем?
Мне не претит путь построения карьеры, предпринимательство мой путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 709

      Мужчины достигаторы

    2. 4 709

      Мужчины достигаторы

    3. 4 709

      Мужчины достигаторы

    4. 4 709

      Мужчины достигаторы

    5. 4 709

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...