Перейти к публикации
пикап.Форум

Много лет, а мозга нет


Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Буду краток.

Отношения были всего пол года, то самое, что считается "что меньше года, то фигня". Мне было 23, ей 17. Её мама и бабушка дали добро на свадьбу. Расстались. Причину писать не буду - ничего серьезного, девочка тупо не любила и не дождалась моего переезда(я - Москва, она  - Питер).

Теперь мне 34. Ей 28. Написал ей в ВК, ответ логичен(не ржите) - тебе нужен психолог. Наш общий знакомый на это замечание сказал так: "ну правильно, психолог и нужен": она по образованию психолог. 

Ребята, мне нужны истинные мастера, для совета. Советы типа "ты ебнутый", "найди себе другую бабу" или "жизнь продолжается, забей и живи" не катят.  Бабы были, жизнь не стопорится, ебнутый - может быть. Прошло уже много лет - я не забыл. Люблю и все тут.

Собсно, вопрос. Как, КАК, *лять, повести себя, что бы показать ЕЙ что я не псих и вернуть ШАНС на возобновление отношений. 

Жду советов профи. Посредственные ответы прошу не писать — пережито, попробовано, прочувствованно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что же ты ей такого написал, тролляка, что она тебя сразу в психи оформила? )

Написал - давай встречаться? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не троллю. Это вполне себе конкретный недостаток извилин или чего-нибудь еще, ибо написав все это я сам себя ощущаю идиотом. Но, как иначе если писать правду, я не знаю. Чего написал — все просто, написал что-то типа "привет. мне скоро 30, хочу быть честным с собой в эту дату. Знай, что все еще люблю и любить буду". Это примерно, но смысл передан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такое сообщение - это полный позор, конечно. Если какие-то шансы на возобновление и были - то после такого они обнулились.

В таких случаях тоньше надо работать. Сначала сделать так, чтобы у вас появились какие-то общие знакомые, потом, чтобы она через соц сеточки увидела твой высокий соушл пруф и заинтересовалась. И то не факт что сработало бы.

А ты, конечно, своим письмецом все полимеры профукал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,  "высокий соушл пруф" это что? И да, я ни разу не пикапер, и наверное, в этом полный лох. Т.е. тем, что я сказал ей, что все еще люблю, я убил все свои шансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твои жизненные достижения, твой статус, положение в обществе, материальные возможности. 

Да, ты убил все шансы.

Мне жаль.

Чего перед письмом на форум не пришел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Newto сказал:

Прошло уже много лет - я не забыл. Люблю и все тут.

Одной твоей любви недостаточно.

Баба тебя к психологу отправила. Нуу, ты сам примерно догадался, что тебя нах*й послали. Какой тогда смысл сотрясать воздух? Или ты не из тех кто сдается?) 

Как ты собрался её возвращать если она в Питере, а ты в Москве? Каждый день после работы будешь к ней ездить и серенады ей под окнами орать?

40 минут назад, Newto сказал:

Чего написал — все просто, написал что-то типа "привет. мне скоро 30, хочу быть честным с собой в эту дату. Знай, что все еще люблю и любить буду".

Ну и. Дальше что? А в ответ тишина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чего перед письмом на форум не пришел?". Да просто все... сидел, читал тут всякое разное, сам не писал... но все советы скатывались к банальному "живи дальше, ищи бабу". Так-то и я могу написать, это ясно как солнышко с утра. И, pazman, я чувствую, что есть еще что-то... Призрачный зачаток чего-то. Можно, как-то можно... а как - я не знаю. За тем я и тут. Лучше поздно чем никогда, правда же?

Незнакомец, нет, в ответ не тишина, в ответ посыл к психологу... =/ А на счет городов - я перееду без проблем. Но, сам понимаешь, делать это сейчас для меня было бы странно. Ибо если послан - то какая разница где я живу?.. Или мне переезжать и уже писать вам оттуда? Это тоже возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Newto сказал:

Лучше поздно чем никогда, правда же?

Врач сказал "В морг" значит в морг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Больноопределяющийся сказал:

Врач сказал "В морг" значит в морг!

Есть такое чувство, что пациент еще дышит. Я, может быть, сумасшедший, но не дурак. Иначе не тратил бы ваше время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,что я тут влазю со своим молоком,но....это как?

2 часа назад, Newto сказал:

 

Теперь мне 34. 

 

54 минуты назад, Newto сказал:

 Чего написал — все просто, написал что-то типа "привет. мне скоро 30, хочу быть честным с собой в эту дату. 

Тебя зовут Бенжамин Батон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Newto сказал:

Написал ей в ВК, ответ логичен(не ржите) - тебе нужен психолог. Наш общий знакомый на это замечание сказал так: "ну правильно, психолог и нужен": она по образованию психолог. 

 

Так напиши в ответ - поэтому тебе и пишу, ты же и есть психолог - лечи.

 У ней то что в жизни? Замужем, нет? Дети? Чего ты ожидал от нее в ответ - приезжай, я тоже не переставала думать о тебе все эти годы. Она в шоке пока от твоего предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена не понял я что-то. Вы повстречались пол года, потом расстались и ты написал ей через 11 лет??? Попахивает пи*дежом, без обид. Если не прав то извиняюсь. Расскажи нам что ты делал все эти 11 лет? Бабы то хоть другие были? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Простите,что я тут влазю со своим молоком,но....это как?

 

Тебя зовут Бенжамин Батон?

Это было 4 года назад. С тех пор я не общался с ней. Пытался забыть. Как видишь, попытки не увенчались успехом.

 

12 минуты назад, Кавалергард сказал:

Так напиши в ответ - поэтому тебе и пишу, ты же и есть психолог - лечи.

 У ней то что в жизни? Замужем, нет? Дети? Чего ты ожидал от нее в ответ - приезжай, я тоже не переставала думать о тебе все эти годы. Она в шоке пока от твоего предложения.

Не замужем точно, я бы уже знал, ибо есть общие знакомые. На счет личной жизни — не знаю. Есть ли кто или нет, для меня это закрытая информация. И да, в шоке она была 4 года назад. Если вообще была... 

Вообще, ребят, странно это, конечно все, но есть, ну прям вот есть у меня такое чувство, что можно что-то сделать. А что — не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Newto сказал:

 

 

Не замужем точно, я бы уже знал, ибюо есть общие знакомые. На счет личной жизни — не знаю. Есть ли кто или нет, для меня это закрытая информация. И да, в шоке она была 4 года назад. Если вообще была... 

Вообще, ребят, странно это, конечно все, но есть, ну прям вот есть у меня такое чувство, что можно что-то сделать. А что — не знаю. 

Так ты что - написал и пропал опять на 4 года? :Никаких действий не предпринимал, окромя одного сообщения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Newto сказал:

Это было 4 года назад. С тех пор я не общался с ней. Пытался забыть. Как видишь, попытки не увенчались успехом.

 

 

Автор,послушай бабу - иди к психологу. У тебя дикая аддикция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кавалергард сказал:

Так ты что - написал и пропал опять на 4 года? :Никаких действий не предпринимал, окромя одного сообщения? 

К сожалению, удалил ту переписку. Примерно было так — я сказал что люблю, она послала к психологу, я ответил что-то типа "просто напиши мне 'я верю' и я не напишу тебе более". Получил "я верю" и все. Это было перед моим днем рождения, я тогда решил в себе разобраться. Собственно, сдержал обещание, более не писал. Так оно вот и вышло. Пожалуйста, не обзывайте меня дегенератом, я сам это уже понимаю((

4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,послушай бабу - иди к психологу. У тебя дикая аддикция.

Чертовски похоже на правду. Но... тогда, получается, настоящей(долгой, назойливой, больной) любви не бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Newto сказал:

 

Чертовски похоже на правду. Но... тогда, получается, настоящей(долгой, назойливой, больной) любви не бывает?

Бывает. Но это до тех пор любовь,пока она никому не мешает жить. Тебе же никто не запрещает ее любить,но ты хочешь большего - напрячь бабу и заставить ее сделать что то против своей воли. Это уже не любовь,а болезнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Бывает. Но это до тех пор любовь,пока она никому не мешает жить. Тебе же никто не запрещает ее любить,но ты хочешь большего - напрячь бабу и заставить ее сделать что то против своей воли. Это уже не любовь,а болезнь.

Именно поэтому я и держу слово — не общаюсь, не трогаю её. За тем сюда и пришел, что бы, может быть, кто-то умный посоветовал бы мне что-то кроме "забей" и "оставь в покое". Как и писал ранее — чувствую я, что можно что-то сделать, можно как-то начать общение. Но как — у меня не хватает извилин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Да нет тут умных... Все будут тебе писать "оставь в покое".

Не верю :) 

Верю, что дождусь того человека, что даст-таки мне совет, что будет на вес золота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно,так и быть....

Жди еще 40 лет. Твоя девушка станет бабушкой,с отвислыми сиськами,морщинистыми щеками и старческим склерозом. Тогда она тебя не узнает и сможешь снова с ней замутить.

Тянет на золото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ну ладно,так и быть....

Жди еще 40 лет. Твоя девушка станет бабушкой,с отвислыми сиськами,морщинистыми щеками и старческим склерозом. Тогда она тебя не узнает и сможешь снова с ней замутить.

Тянет на золото?

585 пробы! Жаль, что не могу продать. Ниндзя, ты представить себе не можешь, на сколько хорошо я понимаю твой сарказм. Вся эта ситуация, весь мой вопрос — один большой сарказм. Но мне от этого не легче. И да, я буду ждать настоящего совета. Может быть я псих, а может просто дурак. Но я буду ждать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди,чувак,жди.:)

Мимо будут проноситься твои возможности. Удивительные и красивые девушки,с которыми у тебя могли бы быть дети. Ты мог бы построить дом,для своей семьи. Твои дети могли бы выиграть конкурс по правописанию или стать космонавтами.

А твоя баба может выйти замуж,родить троих,стать лесбиянкой и усыновить ребенка из Никарагуа.

Но ты все равно жди,потому что когда твоя жизнь пройдет и ты оглянешься назад,в поисках чего то значимого,то самое значимое будет твое ожидание. 

Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор походу тролль!!!:lol: И да эта девушка права, срочно к психологу, мне например уже страшно, что есть такие люди, а девушка уже наверное 100 раз перекрестилась!!!) Что ты эти 11 лет делал? Или у тебя осознание, что ее любишь пришло только, когда тебе 30 стукнуло, ты очутился на необитаемом острове, где нет никаких других баб, а твой телефон магическим образом сохранил единственный ее контакт, так что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, строго советую тебе прислушаться к ниндзе, 3 года назад он первым дал мне очень правильный совет, жаль я тогда его не послушал. Сам ведь потом локти кусать будешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Newto сказал:

585 пробы! Жаль, что не могу продать. Ниндзя, ты представить себе не можешь, на сколько хорошо я понимаю твой сарказм. Вся эта ситуация, весь мой вопрос — один большой сарказм. Но мне от этого не легче. И да, я буду ждать настоящего совета. Может быть я псих, а может просто дурак. Но я буду ждать :)

лучше 999. а что есть реальные основания полагать, что ты псих? на учете у психиатра состоишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Жди,чувак,жди.:)

Мимо будут проноситься твои возможности. Удивительные и красивые девушки,с которыми у тебя могли бы быть дети. Ты мог бы построить дом,для своей семьи. Твои дети могли бы выиграть конкурс по правописанию или стать космонавтами.

А твоя баба может выйти замуж,родить троих,стать лесбиянкой и усыновить ребенка из Никарагуа.

Но ты все равно жди,потому что когда твоя жизнь пройдет и ты оглянешься назад,в поисках чего то значимого,то самое значимое будет твое ожидание. 

Жаль.

Спасибо, я вижу, что это написано искренне. Так же я вижу, что ты умный парень. Посыл понятен, ясен, переварен и разжеван... много лет назад. Да, жизнь может пройти, пока я загоняюсь своей "любовью". Пока я жду могут достроить крымский мост, более того, прорабом может стать мой сын. Ну, или дочь. Я все понимаю, Ниндзя) Но ничего не могу поделать. Ты читал "Ромео и Джульетта"? Или, может, другие классические произведения на тему любви? Вот бывает такая херь, что НЕ МОЖЕШЬ ты что-то с собой сделать вопреки здравому смыслу. Ты прав во всем, просто прав от и до. Но это не меняет моих чувств. И моих намерений. Возможно обреченных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Newto сказал:

Но это не меняет моих чувств. И моих намерений. Возможно обреченных.

Тогда начни с изучения ФАКов на этом форуме. И там книг разных, по типу - Новоселов, Парадокс страсти. Глядишь, пока читаешь, и отпустит. Если нет, будут знания хотя бы как действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Newto сказал:

Спасибо, я вижу, что это написано искренне. Так же я вижу, что ты умный парень. Посыл понятен, ясен, переварен и разжеван... много лет назад. Да, жизнь может пройти, пока я загоняюсь своей "любовью". Пока я жду могут достроить крымский мост, более того, прорабом может стать мой сын. Ну, или дочь. Я все понимаю, Ниндзя) Но ничего не могу поделать. Ты читал "Ромео и Джульетта"? Или, может, другие классические произведения на тему любви? Вот бывает такая херь, что НЕ МОЖЕШЬ ты что-то с собой сделать вопреки здравому смыслу. Ты прав во всем, просто прав от и до. Но это не меняет моих чувств. И моих намерений. Возможно обреченных.

Автор, тогда вопрос, что хочешь от форума и зачем ты создал для этого тему? Обычно люди, создают тему или просят взгляд со стороны, чтоб ему указали его ошибки и дали "пинка" или нужный вектор для дальнейшего пути! Тут же ты в курсе всех своих проблем, судя по всему ничего не хочешь делать, то ли ты троллишь, то ли ты просто поплакаться пришел! В общем фигово, если вариант №2, тут тогда тебе и психолог не поможет, с такими мировозрением и пониманием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кавалергард сказал:

Тогда начни с изучения ФАКов на этом форуме. И там книг разных, по типу - Новоселов, Парадокс страсти. Глядишь, пока читаешь, и отпустит. Если нет, будут знания хотя бы как действовать.

ФАКи читал, а за авторов большое спасибо, поинтересуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Newto сказал:

Спасибо, я вижу, что это написано искренне. Так же я вижу, что ты умный парень. Посыл понятен, ясен, переварен и разжеван... много лет назад. Да, жизнь может пройти, пока я загоняюсь своей "любовью". Пока я жду могут достроить крымский мост, более того, прорабом может стать мой сын. Ну, или дочь. Я все понимаю, Ниндзя) Но ничего не могу поделать. Ты читал "Ромео и Джульетта"? Или, может, другие классические произведения на тему любви? Вот бывает такая херь, что НЕ МОЖЕШЬ ты что-то с собой сделать вопреки здравому смыслу. Ты прав во всем, просто прав от и до. Но это не меняет моих чувств. И моих намерений. Возможно обреченных.

а ты читал? финал тебя устраивает в таких произведениях?) 
Шекспироским персонажам было по 16 и 14 лет, ты уже взрослый дядька.

Если хочешь чет сделать, позвони поболтай, узнай, че как че. только без признаний в любви и прочего. А потом будешь размышлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Автор, тогда вопрос, что хочешь от форума и зачем ты создал для этого тему? Обычно люди, создают тему или просят взгляд со стороны, чтоб ему указали его ошибки и дали "пинка" или нужный вектор для дальнейшего пути! Тут же ты в курсе всех своих проблем, судя по всему ничего не хочешь делать, то ли ты троллишь, то ли ты просто поплакаться пришел! В общем фигово, если вариант №2, тут тогда тебе и психолог не поможет, с такими мировозрением и пониманием!

Плакаться — не про меня. Сам все знаю - нет, не знаю. Как и писал выше: я не знаю как подступиться. Не знаю, как просто хотя бы начать общение. Не подозревайте меня в троллинге, я терпеть не могу тратить свое и чужое время зря.

1 минуту назад, feechka WINX сказал:

а ты читал? финал тебя устраивает в таких произведениях?) 
Шекспироским персонажам было по 16 и 14 лет, ты уже взрослый дядька.

Если хочешь чет сделать, позвони поболтай, узнай, че как че. только без признаний в любви и прочего. А потом будешь размышлять.

Наконец разумный комментарий. Спасибо, я уже начал уставать от ответчиков в стиле "ты тупой идиот иди лечись". Ты советуешь просто тупо позвонить и выложить все как есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Newto сказал:

Плакаться — не про меня. Сам все знаю - нет, не знаю. Как и писал выше: я не знаю как подступиться. Не знаю, как просто хотя бы начать общение. Не подозревайте меня в троллинге, я терпеть не могу тратить свое и чужое время зря.

Так ты читал ФАКи или бегло пробежался? Там есть и как действовать, и даже реальные примеры из жизни, кто возвращал-соблазнял заново. Как изменить себя, эмоциональный интеллект, ранговость и т.д.

Даж не знаю - говорить тебе или нет: есть такая брошюрка "Любимые бывшими не бывают". Но только не принимай ее за настольную Библию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кавалергард сказал:

Так ты читал ФАКи или бегло пробежался? Там есть и как действовать, и даже реальные примеры из жизни, кто возвращал-соблазнял заново. Как изменить себя, эмоциональный интеллект, ранговость и т.д.

Даж не знаю - говорить тебе или нет: есть такая брошюрка "Любимые бывшими не бывают". Но только не принимай ее за настольную Библию.

 

А можно, пожалуйста, ссылочку? Загуглил, но одни ссылки на закрытые форумы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Newto сказал:

Плакаться — не про меня. Сам все знаю - нет, не знаю. Как и писал выше: я не знаю как подступиться. Не знаю, как просто хотя бы начать общение. Не подозревайте меня в троллинге, я терпеть не могу тратить свое и чужое время зря.

В любом случае имхо ты просрал момент! Вместо того, чтобы просто начать с ней общения, начиная от привет как дела и.т.д. и потихоньку подводя ваши сообщения к серьезным темам, ты начал с места в карьер, сам подумай, объявляется чувак, от которого не слуху, не духу 10 лет и выдает "я тебя люблю, давай быть вместе":huh: Если ты конечно отказываешь принимать реальность и что у вас ничего не будет, можешь попробовать извиниться за свой такой поступок, сказать, что был не в себе и пьян и под градусом алкоголя на тебя наплыла ностальгия, по те временам, когда вы были молодые/глупые и влюбленные и бл бла бла, короче включить полного ТФН, попытаться вывести ее на темы близкие к психологии, поспрашивать у нее совета, как выйти из депрессии и.т.д. В общем и в подобном ключе, ну или лет 10 еще подождать, развиваться, открыть бизнес, заработать дофига денег, а потом поехать к ней в Петербург в образе прекрасного принца и состоявшегося мужчины! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

В любом случае имхо ты просрал момент! Вместо того, чтобы просто начать с ней общения, начиная от привет как дела и.т.д. и потихоньку подводя ваши сообщения к серьезным темам, ты начал с места в карьер, сам подумай, объявляется чувак, от которого не слуху, не духу 10 лет и выдает "я тебя люблю, давай быть вместе":huh: Если ты конечно отказываешь принимать реальность и что у вас ничего не будет, можешь попробовать извиниться за свой такой поступок, сказать, что был не в себе и пьян и под градусом алкоголя на тебя наплыла ностальгия, по те временам, когда вы были молодые/глупые и влюбленные и бл бла бла, короче включить полного ТФН, попытаться вывести ее на темы близкие к психологии, поспрашивать у нее совета, как выйти из депрессии и.т.д. В общем и в подобном ключе, ну или лет 10 еще подождать, развиваться, открыть бизнес, заработать дофига денег, а потом поехать к ней в Петербург в образе прекрасного принца и состоявшегося мужчины! 

Посыл ясен. Типа мягко пообщаться, извинившись за напор... Не знаю. Спорно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Newto сказал:

А можно, пожалуйста, ссылочку? Загуглил, но одни ссылки на закрытые форумы.

http://www.otnochenia.ru/literatura/sanchas/ Сразу сверху первая была.

Тебе много-много литературы нужно изучить. Долго и кропотливо работать над собой. Над умом и телом. Стать новым. Другим. Интересным. И только потом, как бы случайно столкнуться где-нибудь с ней. Все это тут не раз расписано и пережевано. Почитай, кстати, интервью с Дозором еще, здесь же на форуме.

Вот когда поработаешь хорошо над собой, может и придет осознание, что и не нужна она больше. Но результаты работы с тобой останутся. Ну, а если нет, так хоть шансы будут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кавалергард сказал:

http://www.otnochenia.ru/literatura/sanchas/ Сразу сверху первая была.

Тебе много-много литературы нужно изучить. Долго и кропотливо работать над собой. Над умом и телом. Стать новым. Другим. Интересным. И только потом, как бы случайно столкнуться где-нибудь с ней. Все это тут не раз расписано и пережевано. Почитай, кстати, интервью с Дозором еще, здесь же на форуме.

Вот когда поработаешь хорошо над собой, может и придет осознание, что и не нужна она больше. Но результаты работы с тобой останутся. Ну, а если нет, так хоть шансы будут.

Спасибо огромное! Это первый, настоящий, искренний комментарий. Где-то выше я писал, что жду комментария на вес золота. Кажется, это оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Newto сказал:

Посыл ясен. Типа мягко пообщаться, извинившись за напор... Не знаю. Спорно.

А других и нет) второй вариант забить и заняться собой, развиваться по всем направлениям, встать на ноги, обрести мужской стержень и когда ты будешь уверен в себе, тогда уже и решать нужна ли тебе она! Если нужна, то  ты сам уже будешь знать как действовать, в противном случае ты нефига не развивался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sewhu Fytre сказал:

Да, оно. У тебя есть еще 11 лет. Изучай книги. 

Ну нифигасебе ты задал мне дорожку)) Почему не 12?))

1 минуту назад, baltazar87 сказал:

А других и нет) второй вариант забить и заняться собой, развиваться по всем направлениям, встать на ноги, обрести мужской стержень и когда ты будешь уверен в себе, тогда уже и решать нужна ли тебе она! Если нужна, то  ты сам уже будешь знать как действовать, в противном случае ты нефига не развивался!

Полностью согласен с твоим комментарием. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Newto сказал:

Спасибо огромное! Это первый, настоящий, искренний комментарий. Где-то выше я писал, что жду комментария на вес золота. Кажется, это оно.

Вот реально, не за что. Повторюсь, все это здесь в открытом доступе. Все стратегии, БЗ, ТИ, ,Т10Д. Я лишь общий тезис повторил.Изучай факи , не ленись. 

А на вес золота уже были комментарии, но они тебе не в карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кавалергард сказал:

Вот реально, не за что. Повторюсь, все это здесь в открытом доступе. Все стратегии, БЗ, ТИ, ,Т10Д. Я лишь общий тезис повторил.Изучай факи , не ленись. 

А на вес золота уже были комментарии, но они тебе не в карту

Так, ладно. Боюсь упустить момент, пока ты тут. Да, я услышал, почитаю все, о чем ты сказал. Но позволю себе, если ты не против, лично тебе позадавать вопросы. Если отвечать лень — посылай меня сразу, я не обижусь, ты мне уже очень помог. А если нет, то вопрос первый: представим, что я принц на белом ламборджини. Случайных встреч не получается от слова совсем, ну вот совсем никак. Цель: начать общение. Как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Newto said:

"привет. мне скоро 30, хочу быть честным с собой в эту дату. Знай, что все еще люблю и любить буду".

Это неадекват. Не уверена, что от такого можно отмыться. Ну разве что ещё 11 лет подождать )

Тебе надо реально или к специалисту, или делать серьёзный ответственный санчас и работать над своей головой.

Ты такими фразами и таким поведением ни одну бабу не сможешь вдохновить и впечатлить на общение с тобой. Потому что сам унылый и несчастный. Потому что размазывание соплей в течение 11 лет и неспособность отвечать за свою жизнь и своё благополучие - это не возбуждает. Это вызывает лишь чувство жалости и стыда за тебя. 

Кого ты там любишь? Не неси ерунду. Она может быть каким угодно человеком сейчас.

Ты придумал себе образ и нафантазировал, что почему-то только этот образ принесёт тебе счастья. 

Баба это понимает прекрасно. Поэтому записала тебя в неадекваты. Тебе нужна профпомощь, если ты всерьёз считаешь, что твоё состояние и твоё поведение - это привлекательно. 

Бывает же так :D Пишет автор - а стыдно мне ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, kotenok сказал:

Это неадекват. Не уверена, что от такого можно отмыться. Ну разве что ещё 11 лет подождать )

Тебе надо реально или к специалисту, или делать серьёзный ответственный санчас и работать над своей головой.

Ты такими фразами и таким поведением ни одну бабу не сможешь вдохновить и впечатлить на общение с тобой. Потому что сам унылый и несчастный. Потому что размазывание соплей в течение 11 лет и неспособность отвечать за свою жизнь и своё благополучие - это не возбуждает. Это вызывает лишь чувство жалости и стыда за тебя. 

Кого ты там любишь? Не неси ерунду. Она может быть каким угодно человеком сейчас.

Ты придумал себе образ и нафантазировал, что почему-то только этот образ принесёт тебе счастья. 

Баба это понимает прекрасно. Поэтому записала тебя в неадекваты. Тебе нужна профпомощь, если ты всерьёз считаешь, что твоё состояние и твоё поведение - это привлекательно. 

Бывает же так :D Пишет автор - а стыдно мне ))

Красавица! Узнаю чисто женский слог, в этой теме его не хватало :) 

Сколочу полочки по возрастанию:

1) Размазывание соплей. Имело место быть единожды, в мои 30. Да, написал, что люблю. Куда катится мир если это стало чем-то гадким?

2) Она может быть другим человеком. Естественно! Но, котенок, у меня такое ощущение, что ты сама не любила по настоящему. Нет, я не хочу переходить на личности, чур меня... Но. Когда ты ЛЮБИШЬ, то ты не любишь за что-то. Тут нет красивых глаз, классной прически или стройных ножек. Знаешь, за что любят по-настоящему?.. Ни за что! Человек может триста раз измениться, но ты будешь его любить. Донес ли я до тебя эту... прости господи, у*банскую, будь она проклята, истину?

3) Мое состояние. Очень жестко непривлекательно. Не считай меня полудурком, который пришел на пикап сайт размазывать сопли, умоляя помочь ему "вернуть мою милую я не могу без нее умру повешусь". Я допустил ошибку лишь раз, когда ей написал и честно тут это обозначил. 

В любом случае, спасибо тебе за комментарий. Хоть и, чисто по-женски, злой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 minutes ago, Newto said:

1) Размазывание соплей. Имело место быть единожды, в мои 30. Да, написал, что люблю. Куда катится мир если это стало чем-то гадким?

Это не гадко, а может быть весьма прекрасно в правильном месте в правильное время. Почитай про эмоциональный интеллект, тут есть оч хороший ФАК. 

Представь зеркальную ситуацию. Вот есть девушка. И она 11 лет тебя любила и на что-то надеялась. А тебе она так, средненькая. Ничего не хочешь с ней, в общем. И вот она спустя время снова тебе пишет. Ей уже 30 лет. А свою жизнь она никак не устроила. Она по тебе страдала. И пишет "я всегда буду тебя любить". Какие чувства у тебя будут по отношению к этой девушке? Которая тебя не привлекает и которая тебе не нужна. И ответь на такой вопрос - что нужно сделать такой девушке, чтоб ты ею заинтересовался? 

25 minutes ago, Newto said:

Но, котенок, у меня такое ощущение, что ты сама не любила по настоящему.

Тема не про меня ) 

И боюсь, попытка зарядить в меня ТФН-ством не прокатит ) Тебе лучше самому разобраться сначала, что такое любовь. Ты об этом никакого понятия не имеешь, потому что любишь фантом. Твоя любовь гроша не стоит, понимаешь? Она слишком эфемерна, и поэтому не способна ни вдохновлять, ни привлекать. Поэтому баба и посылает тебя к психологу. Она хорошо понимает, что ты занимаешься ерундой.

27 minutes ago, Newto said:

Донес ли я до тебя эту... прости господи, у*банскую, будь она проклята, истину?

Читай форум, изучай ФАКи и темы. До тех пор пока ты пишешь такие глупости, продуктивный диалог невозможен. Ты видимо принимаешь за любовь некую форму аддикции. От того, что ты называешь это "любовью", сути это не меняет. 

29 minutes ago, Newto said:

Мое состояние. Очень жестко непривлекательно.

Хорошо, что ты это понимаешь :) Тогда неясно, какого эффекта ты ждал от такого признания? Ведь итог был достаточно предсказуем. Тут надо понять, что если ты планировал что-то пробовать снова с этой девушкой, то этой фразой ты себе очень и очень навредил. Логика тут проста: есть вредные действия и полезные. Ты выбрал вредное. И сейчас удивляешься и настаиваешь, что так надо было ) 

29 minutes ago, Newto said:

В любом случае, спасибо тебе за комментарий. Хоть и, чисто по-женски, злой. 

Разве?) В таком запущенном случае, как у тебя, комментарий должен быть жёсткий и отрезвляющий. Зла я тебе не желаю) Наоборот только добра. Представь, что это как болезнь. Чтобы выздороветь, иногда нужно иметь смелость принять горькую пилюлю или вырезать злокачественную опухоль ) Доктор не будет тебе говорить то, что ты хочешь слышать. Он будет говорить, как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...