Перейти к публикации
пикап.Форум

что делать когда прилип?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане, такая история: жил совместно в одной квартире с парой( в разных комнатах ), они год женаты, пока не проявлял к девушке никакой симпатии, она моя подруга( но видно было что она флиртует со мной ) спустя год общения они жестко поссорились и решили развестись и я разрешил ей переехать в свою комнату, ну она не долго думая захотела спать на одной кровати, ( она как девушка-пацанка ) тоесть ей ничего не стоит поспать с другом на одной кровати, так вот, решили они развестись, я как обычно общался с ней и ничего не предвещало беды..., как она начала мне нравиться, ( я сам по натуре стеснительный человек, и в 26 лет можно сказать девственник) я ей всегда тоже нравился, так как она говорила что я ее типаж. говорила что если бы ты раньше встретился..., так как с сексом у меня проблемы ( занимался рукоблудием все время ) что привело к ускоренному с. извержению, первый секс был быстр, далее на этой почве у меня начался комплекс, вообще не вставал перед началом секса. И тут внимание! после того как они пошли разводиться вместе, они помирились, а я уже прилип немного к ней эмоционально( видимо повысил значимость ) и она опять вернулась к нему, и все это время параллельно мы с ней жили вместе( в общем она была на 2 фронта, видимо ее это устраивало, муж ничего ее не знает, зато я все знаю ). я понимаю что она меня использовала тупо чтобы перекантоваться эмоционально, пока они во временной разлуке. Дубль 2. у них еще одна ссора, в это время она сильнее ко мне тянется, пытаюсь заняться сексом, но прошлый комплекс никуда не делся, я пошел к сексологу, он сказал что мне нужна баба-тренер лет 35, чтобы всему аккуратно научиться. ах да, секс у них был по ее словам отличный. я говорю ей типа что мне нужен другой секс, медленный, а она привыкла совсем наоборот ( она очень опытная в этом плане, хоть и моложе меня на год ). И говорю давай типа медленно, она ок. но спустя пару дней я почувствовал что что-то не так, она начала отдаляться, и в конце недели она поехала отдохнуть с подругой и ночь. поехала к мужу ( с которым уже оплатила развод ) и помирилась, я от этой ситуации в шоке. ( тому чуваку я проигрываю только в сексе, и по моему мнению именно это и сыграло ключевую роль в том, что она переметнулась опять к нему) я в очередной раз в шоке, не знаю че делать, точнее знаю. Им сейчас дают комнату в общежитии, они сейчас помирились, через пару недель переедут. А я то до сих пор в эмоциональной привязке.

Вопрос: подскажите пожалуйста как быть, общаться с ней дальше или тупа кинуть в ЧС везде и в ТИ, она сейчас ко мне хорошо относится, но у меня очень плохой осадок и можно сказать доля ненависти. ( говорит типа мы друзья-любовники, хотя и секса у нас нет на данный момент, а раньше были просто прилюдии и дрочка друг другу ).

я думаю как съедет кинуть в ЧС везде и игнорить.

хочу услышать советы бывалых парней.

сам не пойму чего хочу от нее, понимаю что она не моего поля ягода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем кидать в ЧС и игнорить? Что она тебе плохого сделала?

У бабы возникли проблемы на личном фронте - она отвлеклась от них с другим самцом (с тобой). Очень разумное и правильное поведение, многим парням, которые создают темы на форуме, надо бы этому научиться. Что вместо наматывания сопель на кулак, надо делать т10д )). Вот и все. 

Она помирилась с мужем - ты в пролете. 

То, что ты залип, сугубо твои проблемы. Надо просто шпилить, пока шпилиться - и отпустить, когда время пришло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлипать и в конце концов отлипнуть, искать другую, одинокую как ты особу, другого выхода нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 минуты назад, pazman сказал:

То, что ты залип, сугубо твои проблемы.

в принципе ты прав, мое отношение зависит сугубо от меня, зато прокачает меня..., спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что у тебя не стоит, это далеко не от твоего дроча, все это у тебя в голове. А то, что ты кончаешь быстро - это физиология вас, тебя и твоей подруги, всего лишь! Как пример - у тебя большой, у нее узко, вот и от бешенного темпа 2 минуты и сливаешь, и это - нормально! Не все "дырки" одинаковые ;) на будущее - смазку с ледокоином + виагру, первый сбрызнешь, второй гонять сам будешь с диким темпом минут 15-20 ;))) А судя по твоему расказу, так тебя драли, а не ты ;))) 

Второй момент - развивай себя, как мужика, больше подходов к бабам, больше общения, больше секса - чем больше у тебя баб, тем больше практика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...