Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли возможно востановить/вернуть чувства?


Рекомендованные сообщения

История длинная нашей с ней жизни. Опишу только то что случилось в последние дни.

У нас была серьезная ссора где каждый виноват. Но меня захлынули чувства и я стал требовать ответа на " И что теперь? Чего ты сама хочешь? и т.п." В последствии услышал, что ко мне у нее больше нету любови.

Я дал понять, что готов все менять и работать над семейным счатьем, если у нее есть такое же желание.

Жить поразнь для выяснения дальнейших отношений у нас нету возможности и сейчас ее останавливает все закончить только из-за ребенка. 

================================

Живем мы вместе 3 года. Но отношения у нас идут 8 год.  Нам по 28. Сейчас живем в съемной квартире.

Почему написал, что виноваты оба, потому что она сама так сказала. Что вина не только одного из нас. Оба начали гаснуть друг к другу и забивать по-тихоньку. Ссора произашала из-за того, что уже несколько месяцев мы нормально не общаемся, и начали забывать друг про друга. И жизнь просто шла сама по себе и стало такое чувство, будто снимаю квартиру с сестрой. В постели конено же ничего нет. Сейчас перебрался в гостинную спать. 

Разборку отношений начал я, так как понял, что от нее этого еше не скоро дождешься. Но я не мог уже ждать и жить в таком напряжении.

Знаю на 100% что у нее нету близкого общения с дргуим(и), но к этому может все придти. 

У нас ребенок. Но я так понимаю, что сейчас она на нейтралке и не предпринимает каких-либо действий из-за своих моральных понятий, мол потому что у нас ребенок- значит буду терпеть. Но я не хочу такого. Будто она в плену живет. Я хочу что бы она была счтастлива, но конечно же хочу того же от нее.

============================================

Не знаю точно по адресу ли я. Так как это больше катит не на пикап, а семейные проблемы. Но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распиши все детальнее, если хочешь квалифицированной помощи.

Возраст, длительность отношений, конкретно что за ссора, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало инфы, выше уже отписали, а по теме - посрались, ок, оба виноваты - это ты так считаешь, она, возможно и не считает! И тут при первом ее скачке ты дал заднюю и прогнулся, тебе еще закинули мысль-вирус - я к тебе ничего не чувствую, а ты еще больше поплыл! А за чем?! 

Где живете, чья хата, кто чем занимается - расписывай согласно правилам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь. С правилами особо не успел еще ознакомиться. Первый день тут. 

Сейчас дополнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Кёртис сказал:

уже несколько месяцев мы нормально не общаемся, и начали забывать друг про друга

 

12 часа назад, Кёртис сказал:

В постели конено же ничего нет

 

12 часа назад, Кёртис сказал:

понял, что от нее этого еше не скоро дождешься

 

12 часа назад, Кёртис сказал:

Знаю на 100% что у нее нету близкого общения с дргуим(и)

Ты в своем уме?

 

12 часа назад, Кёртис сказал:

ко мне у нее больше нету любови

Тебе что еще нужно? Васю своими руками с нее снять?

12 часа назад, Кёртис сказал:

Я дал понять, что готов все менять и работать над семейным счатьем, если у нее есть такое же желание

1. Нет у нее желания. 2. Себя поменяй - стань мужиком.

Я тебе объясню что произошло, а то ты сам никогда видимо не въедешь. Баба я так понимаю не из Москвы? Тебя зацепила, ты ей 8 лет паришь мозг. Никаких изменений в жизни нет, кроме того что ты заделал ей ребенка и вы стали из-за этого жить вместе. Так как ты никакой мужик, никаких изменений в жизни твоей не предвидится, так как ты 8 лет бабу морозишь - баба нашла Васяна. Баба член попробовала, ей понравилось. Но Васян оказался не дурак, зачем ему РСП, попердолил твою Клаву и на хрен послал, как только она заикнулась про совместную жизнь. Сейчас баба в поиске. Васянов там несколько, все на проверке.  Ты как настоящий мужик должен ей пенделя под сраку дать, собрать чемоданы и выставить за порог, пусть чешет в свой мухосранск. А ты прогибаешься и чего то там хочешь поменять для нее. Понял?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Кёртис сказал:

Почему написал, что виноваты оба, потому что она сама так сказала. Что вина не только одного из нас. Оба начали гаснуть друг к другу и забивать по-тихоньку. Ссора произашала из-за того, что уже несколько месяцев мы нормально не общаемся, и начали забывать друг про друга. И жизнь просто шла сама по себе и стало такое чувство, будто снимаю квартиру с сестрой

Окей.

Как ты считаешь, что тебе нужно было делать чтобы самому "не гаснуть" и "не забивать потихоньку"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а что мешает опять разбудить чувства? в кино сходить, кафе, ретсоран, на каток, в музей, в парке погулять? по заигрывать с ней? Она же жена а не соседка как ни как. Типа она не делает шаги ну и я не буду? ) да еще и вместо того что бы трахнуть ее сбежал в другую комнату. Кто капитан она или ты? капитан бросил руль - корабль поплыл на рифы. 

когда последний раз куда то ходили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...