Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему женщины не говорят прямо?


Andy235

Рекомендованные сообщения

Почему, при изменении обьективной ситуации в общении с женщиной, она не скажет прямо, а косвенно найдет причину не общаться?

Например, подруга вышла замуж, очевидно, мы не можем общаться как раньше, ей теперь не нужен кавалер. Вместо прямого обьяснения, она например, может сказать что ей надоело что ты разговариваешь на тему ххх.

Вот мои темы на форуме, мне подруга создала массу психологических проблем и головоломок, а оказалось она почти вышла замуж за время пока мы не общались. И когда я что-то спросил то началось: люди не меняются, отпусти меня, я тебя не люблю, давай не будем общаться. Я потратил много времени и сил чтобы понять что произошло, пока не узнал что у нее обьективная причина, не связанная со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в твоем случае она сделала тебя виноватым и держала тебя загадками. Ей в каеф)

Так вышла или почти вышла замуж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имеет значения что там на самом деле с ней произошло, это мелочи.

Приведи любой пример из своей жизни, когда что-то поменялось и она не хочет с тобой общаться, либо не может по обьективным причинам. Вышла замуж, как вариант, нашла парня.

Но вместо прямой причины, она часто скажет что-то другое, например, что ты ее раздражаешь, чтвспомнит что ты подкатывал к ее подруге либо что-то еще. Любая причина, но не всегда обьективна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не начинаю тщательно искать причину нежелания со мной общаться, если это все происходит на начальном этапе. Не хочет и не надо. Если ответ сам всплывет - хорошо, если нет, то нет. Ещё один способ не повышать значимость и не засорять мозг.

Как это говорится: В каждой женщине должна быть загадка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2018 в 16:49, Andy235 сказал:

Не имеет значения что там на самом деле с ней произошло, это мелочи.

Приведи любой пример из своей жизни, когда что-то поменялось и она не хочет с тобой общаться, либо не может по обьективным причинам. Вышла замуж, как вариант, нашла парня.

Но вместо прямой причины, она часто скажет что-то другое, например, что ты ее раздражаешь, чтвспомнит что ты подкатывал к ее подруге либо что-то еще. Любая причина, но не всегда обьективна.

 

Автор на самом деле она не уклоняется от ответа, а отвечает самый очевидный для нее ответ, например ты ее раздаражаешь и не важно что раздражешь ты ее потому, что пишешь замужней женщине в ее лице. Причина не ответа - раздражение. Есть целая книга о том, что мужчины и женщины по разному видят одни и те же вещи "мужчины с марса женщины с венеры" почитай, полезно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все бабы, кроме одной, всегда говорили правду напрямую. Вообще про всё говорили как есть, без уловок, юлений, провокаций и прочей хрени. Ну, мож так себя ставил, что не прокатит писссдёжь )))

Мож мужики тупые? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2018 в 16:09, Зеленый ниндзя сказал:

Потому что писают сидя.

Не вижу ничего плохого в том, чтобы писать сидя. Сел и поссал как мужык!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Советник
В 19.02.2018 в 18:16, Andy235 сказал:

И когда я что-то спросил то началось: люди не меняются, отпусти меня, я тебя не люблю, давай не будем общаться. Я потратил много времени и сил чтобы понять что произошло, пока не узнал что у нее обьективная причина, не связанная со мной.

А зачем выяснять? это все из-за желания потешить ЧСВ "что дело не во мне" ? Сказали "нет", ищи другую, которая скажет "да" и этим чеши свое ЧСВ. А не этим "ну хоть не во мне дело". Расстрою, дело в тебе раз ты не отвалил, когда тебе сказали  "отвали", в какой бы мягкой форме это не прозвучало.

К тому же - не все причины такие объективные, как замужество. А может быть и субъективная, и что тогда? твой ответ будет "да это вообще не причина, поэтому всерьез воспринимать не буду и буду дальше приставать"?

А вообще, часто еще и мужчины сами не любят очень прямых и категоричных женщин - " не женственно это" и вдруг ее категоричность и прямота "это все отмазки"? 

А может ты так бурно реагируешь, что жалко тебя расстраивать или страшно за себя от твоей агрессии и ее последствий. Будешь дуться в рабочем коллективе - тоже не оч хорошо. 

Ну это так размышления на тему вслух.  А по сути - контекст решает все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Tirend said:

А зачем выяснять? это все из-за желания потешить ЧСВ "что дело не во мне" ? Сказали "нет", ищи другую, которая скажет "да" и этим чеши свое ЧСВ. А не этим "ну хоть не во мне дело". Расстрою, дело в тебе раз ты не отвалил, когда тебе сказали  "отвали", в какой бы мягкой форме это не прозвучало.

К тому же - не все причины такие объективные, как замужество. А может быть и субъективная, и что тогда? твой ответ будет "да это вообще не причина, поэтому всерьез воспринимать не буду и буду дальше приставать"?

А вообще, часто еще и мужчины сами не любят очень прямых и категоричных женщин - " не женственно это" и вдруг ее категоричность и прямота "это все отмазки"? 

А может ты так бурно реагируешь, что жалко тебя расстраивать или страшно за себя от твоей агрессии и ее последствий. Будешь дуться в рабочем коллективе - тоже не оч хорошо. 

Ну это так размышления на тему вслух.  А по сути - контекст решает все.

Зачем выяснять. Потому что она мне постоянно парила что я к ней пофигистически отношусь и забиваю при малейших трудностях.

Соответственно, я все ее отмазки воспринимал как бабский бред, направленный на то чтоб потешить себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andy235 сказал:

Зачем выяснять. Потому что она мне постоянно парила что я к ней пофигистически отношусь и забиваю при малейших трудностях.

Соответственно, я все ее отмазки воспринимал как бабский бред, направленный на то чтоб потешить себя.

И какой смысл тебе тогда прямо говорить? Ты скажешь "этот бред направленный на то чтобы себя потешить". Вот наврали - все сработало. Ты сам людей толкаешь на то, чтобы тебе так отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Andy235 сказал:

К тому же - не все причины такие объективные, как замужество. А может быть и субъективная, и что тогда? твой ответ будет "да это вообще не причина, поэтому всерьез воспринимать не буду и буду дальше приставать"?

 

1 час назад, Andy235 сказал:

Соответственно, я все ее отмазки воспринимал как бабский бред, направленный на то чтоб потешить себя.

ч.т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, может, она для себя уже сказала тебе всё прямо и понятно. Это ты не понял намёков!

А если серьёзно, сам терпеть этого не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...