Перейти к публикации
пикап.Форум

шестерка-семерка.Тактика после первого свидания.


Рекомендованные сообщения

Познакомились в инете. Первое свидание прошло вполне нормально, посидели в кафе, угостил ее бокалом спиртного, он начала себя немного странно вести, показывать насколько дорогие у нее вещи, и намекать, что если хочу с ней дружить надо больше зарабатывать. Оказалось, что мы рядом живем, но она отказалась, чтобы я проводил ее до дома. Разведена, детей нет. Поитересовался как у нее дела, она ответила, что дуется на то, что не проводил до дома, хотя сама отказалась. А тут еще аврал на работе, ударили морозы, у меня нет хорошей зимней одежды, да и не очень-то много денег, опять вести ее в ресторан, как-то не хочется повторяться, может выждать паузу прежде чем пытаться договриться о втором свидании, и ведь надо что-то придумать новенькое чтобы ее развлечь? Посоветуйте пожалуйста как себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ansi сказал:

Познакомились в инете. Первое свидание прошло вполне нормально, посидели в кафе, угостил ее бокалом спиртного, он начала себя немного странно вести, показывать насколько дорогие у нее вещи, и намекать, что если хочу с ней дружить надо больше зарабатывать. Оказалось, что мы рядом живем, но она отказалась, чтобы я проводил ее до дома. Разведена, детей нет. Поитересовался как у нее дела, она ответила, что дуется на то, что не проводил до дома, хотя сама отказалась. А тут еще аврал на работе, ударили морозы, у меня нет хорошей зимней одежды, да и не очень-то много денег, опять вести ее в ресторан, как-то не хочется повторяться, может выждать паузу прежде чем пытаться договриться о втором свидании, и ведь надо что-то придумать новенькое чтобы ее развлечь? Посоветуйте пожалуйста как себя вести?

Не будь клоуном, потрешлюху удалить. Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, NegHiT сказал:

Не будь клоуном, потрешлюху удалить. Некст.

ему это показалось. какие вообще бабы чуваку, если он себе на одежду заработать не может

23 часа назад, ansi сказал:

Посоветуйте пожалуйста как себя вести?

идти работать, чтобы одеть, что было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть же бабы у нищих студентов, у которых и стипендий нет, бывают бабы и у тех, кто вообще нигде не работает и не учиться:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ansi сказал:

ну есть же бабы у нищих студентов, у которых и стипендий нет, бывают бабы и у тех, кто вообще нигде не работает и не учиться:angry:

ты не поверишь, даже у БОМЖей бабы бывают, но коли ты хочешь семерку, соответствуй. А вообще баба потреблядь. С такими один способ, никаких вложений! Потому что пошлет она тебя при любом раскладе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ansi сказал:

ну есть же бабы у нищих студентов, у которых и стипендий нет, бывают бабы и у тех, кто вообще нигде не работает и не учиться:angry:

Такие МЧ своей харизмой бабу берут. От них больше ничего не требуется. Баба за норм мужика сама платить будет в кафе.

Если ты ничем другим взять бабу не можешь, то плати. Нет денег - занимайся саморазвитием (спорт, учеба, достижение своих целей и т.д.) и не устраивай клоунаду. Тебе все равно никто не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Такие МЧ своей харизмой бабу берут. От них больше ничего не требуется. Баба за норм мужика сама платить будет в кафе.

вот, теперь я, наконец-то, понял, для чего харизма нужна. как просто всё оказалось: чтобы бабы платили в кафе. раньше я думал, что нормальный мужик ни при каких раскладах не допустит, чтобы за него платили:D раз есть харизма, то можно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Saets сказал:

вот, теперь я, наконец-то, понял, для чего харизма нужна. как просто всё оказалось: чтобы бабы платили в кафе. раньше я думал, что нормальный мужик ни при каких раскладах не допустит, чтобы за него платили:D раз есть харизма, то можно:D

Зря ты так. Если баба за тебя платит то она вкладывается в тебя, а если вкладывается, то привязывается и ты ей уже не безразличен. Тут просто бз перетягивается. Если всегда платит то конечно это крах, но иногда мувы полезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Morning сказал:

Зря ты так. Если баба за тебя платит то она вкладывается в тебя, а если вкладывается, то привязывается и ты ей уже не безразличен. Тут просто бз перетягивается. Если всегда платит то конечно это крах, но иногда мувы полезны.

конечно же, еще будут оправдания твоего нищебродства? баба может платить только в том случае, если ты до этого платил за нее раз 100 или делал подарки, которые значительно превосходят по стоимости то, за что она платит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Saets сказал:

конечно же, еще будут оправдания твоего нищебродства?

А где я писал, что за меня платят или у меня нету денег платить за ожп? Ты сначала пишешь, потом думаешь? 

5 минут назад, Saets сказал:

баба может платить только в том случае, если ты до этого платил за нее раз 100 или делал подарки, которые значительно превосходят по стоимости то, за что она платит

Ну в твоём случае походу да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Morning сказал:

А где я писал, что за меня платят или у меня нету денег платить за ожп? Ты сначала пишешь, потом думаешь?

есть что ли?

6 минут назад, Morning сказал:

Ну в твоём случае походу да

ясное дело, что не в твоем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говорят, что наша девушка такая, какой ты. 

Фитоняшка врятли будет встречаться с толстым парнем, у которого абсолютно другой взгяд на жизнь. 

Конечно, погрешности бывают, поэтому, мой совет - будь собой, авось что-то и получится. Терять тебе в любом случае нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы развел трахнул и слил) 
нету вещей - приезжай ко мне согрею

на след месяце наследство получу 200к ) 
давай вместе потратим на твой шмот а пока потрахаемся) 

я трачу деньги только на свою девушку, а моя девушка - это та, с которой у меня секс) 
еще бы и мжмху с ней замутил) а потом бы друзьям предложил за бабки поепать) надо проучить дуру) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 256

      Опять за помощью к форуму.

    2. 4 726

      Мужчины достигаторы

    3. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    5. 4 726

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...