Перейти к публикации
пикап.Форум

Появилась симпатия к подруге или два парня на одну девушку.


Рекомендованные сообщения

Добрый день, господа.

У вас я впервые, faq прочитал. С книгой Богачева знаком, хоть и читал ее очень давно. 

Дано: 

Я - спортивный, высокий, уверенный в себе молодой человек. 195см в рост и 92 кг веса. Не бородат, но уже не мальчик. Не беден, не богат. Язык подвешен. Инициативен. В отношениях никогда не был. Женским вниманием не обделен, но ту самую еще не встретил.  24 года.

Она - самая обыкновенная девушка, симпатичная, но внешность не самая сильная ее сторона. Немного простовата. Родом из небольшого города где-то в СНГ. Не сука, не клубная фифа, материально не заинтересована. В отношениях была 1 или 2 раза. Последние длились 1 год , самые длительные к слову, и как она говорит это был самый ужасный год в ее жизни. Закончились отношения около 3-5 месяцев назад. 20 лет. 

Он - спортивный, гораздо рельефней меня, мелкий 170-173 см в рост. Стильный. Смазливый мальчик, по таким как он текут все малолетки. Недальновидный, отсутствуют всякие цели в жизни. Всегда с тонной проблем. Пассивно-агрессивный, старается казаться старше и мудрей, чем есть на самом деле. Уже три или четыре раза отчислен из университета, имеет реальные возможности отправиться домой на родину. Объективно уже не ребенок, но еще не мужчина. И самое тяжелое это то, что он мой хороший приятель. 

Предыстория:

Все мы живем в Европе. Обитаем в одном кампусе. Учимся в одном университете. В компании человек 7 таких же русскоговорящих. Всегда тесно общаемся друг с другом. Знаем друг о друге почти все. У нас эдакое закрытое коммьюнити. С местными не общаемся, слишком уж разный менталитет, свободное время проводим вместе. Табу тем для общения нет от слова совсем. Можем обсуждать жопы, члены, секс, все что угодно. Новые люди в компании почти не появляются.

Она появилась в нашей компании около полугода назад, тесно общаемся на протяжении 3-4 месяцев. 90% всего времени я не обращал на нее ровно никакого внимания, она была мне просто неинтересна. Что же изменилось сейчас? Не знаю. Просто начал смотреть на нее как на сексуальный объект и как на девушку. Компанией можем смотреть фильм, она будет лежать на одной из моих постелей (всегда собираемся у меня на массовые посиделки) я могу запрыгнуть к ней *типа играю* приобнять, потискать, этому она не препятствует. Иногда говорит, что побаивается меня во время такой баловни *я крупный парень, а она среднестатистическая девочка* . Когда занимаемся всей компанией в зале и наши взгляды встречаются шлет мне воздушные поцелуи. Я прекрасно понимаю, что для нее это лишь дружеская игра. Почти всегда когда прикасаемся телами во время каких-нибудь мимолетных объятий или когда дурачимся говорит, что я очень горячий *имеется в виду температура*. Когда обнимаю ее стоя сзади т.е мои руки на ее животе, а лицо в районе ее шеи. Из объятий не вырывается, но если пытаюсь что-то сделать с ее шеей то сразу отводит голову и говорит, что ей очень щекотно. Шея сильнейшая эрогенная зона и я время от времени пытаюсь на нее воздействовать. Пару раз сравнивала меня со своим отцом, типа :"ты спишь как мой папа"; "мой папа мне тоже самое говорит". В компании меня все любят. Я гостеприимный хозяин и щедрый человек. У меня довольно яркая жизнь у меня много историй в которые людям тяжело поверить, может быть меня считают выдумщиком, мне это льстит т.к 95% из всего, что я говорю правда. 

Она *как и все остальные ребята из нашего коммьюнити* знает о моем богатом сексуальном прошлом. Если надо рассказать какую-то грязную или смешную историю связанную с сексом, то это ко мне. Я как будто бы ведущий на ТВ, а наша компания - зрители. Должен признаться, что такое положение дел мне уже не очень нравится. 
Почему я сказал о сексуальном прошлом? До 22 лет я трахал все, что движется и не парился насчет постоянного партнера. Сейчас я стал другим, эмоции и постоянная девушка мне важней, чем десяток шкур. Об этом она тоже знает. Дольше, чем 5 минут мы наедине не оставались. Наше общение это только общение в компании. Т.е она знает только один мой шаблон общения. Я имею в виду то, что с ней я буду одним, а в компании я другой. Вот и получается, что со мной она еще не знакома. 

С ним она проводит 80% своего времени. Почти всегда она сидит у него в комнате. Ходят вместе в магазин, столовую. Так же вместе дурачатся, думаю даже больше, чем я с ней. При все при том, что общаемся тесно и с ней и с ним я ничего не знаю о том, есть ли между ними что-то. Никаких романтичных знаков внимания от него к ней замечено не было. Возможно они просто близки по духу как друзья или умело шифруются. Во время "игрищ" трогает ее неуверенно, а когда трогает посматривает на нее с глупой улыбкой как бы ожидая ее разрешения. Однажды мы были втроем у меня в комнате, он залез к ней в кровать и попытался раздвинуть ей ноги, она не далась. Он предложил мне помочь и попросил трахнуть ее первому со словами: "Ты старше и опытней, я после тебя уже". Понятно, что все это баловство, но тогда я про себя подумал "бл%*:(ть, что ты несешь". В моем понимании такая дичь, даже в шуточной, дружеской форме, для девушки оскорбительна. К слову, у него есть девушка на родине. 

Ситуация скользкая во всех смыслах. Я и с приятелем отношения портить не хочу, но и узнать ее получше хочется. Все отягощает неведение есть между ними что-то или нет. Если бы знал, что есть, то спокойно бы отчалил и оставил бы людей в покое прекратив всякого рода тискалки, поглаживания и т.п 

План:

1) Разорвать ей шаблон и показать, что она мне интересна не как друг. - Делается супер легко, просто в удобный момент с легкостью и улыбкой скажу, что она мне нравится как девушка. Думаю она будет очень удивлена. - Жду советов по этому пункту т.к до конца не знаю правильный ли он.

2) На сутки/двое оставить ее с мыслями об этом.

3) Попытаться сходить куда-нибудь вместе. В какой-нибудь винный ресторан, например. Опять же, это сработает только в том случае, если она свободна.

4) Пункт вытекающий из пункта номер 3. В случае успеха пригласить вечером к себе и сблизиться, если не переспать, то хотя бы проснуться вместе, но как показывает практика, самое интересное начинается после секса.

На данный момент ее значимость для меня не велика. Моя логика простая. "Я хорош собой, а она девушка которая складывает о себе впечатление очень верного и доброго человека. Так почему бы не попробовать?" В случае провала я ничего не потеряю, но и не приобрету.

 

Выслушаю любые советы по данной ситуации. Уверен, что опытным людям есть, что мне сказать. По результатам плана буду отписываться. Может быть тема наберет пару страниц, а возможно закончится на первом же пункте моего плана. Все зависит только от меня. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... ожидал мжм по названию темы, а тут)

Признаюсь, читал по диагонали, но увидел вот что: были хоть какие-то ссс от нее, но ты забил -> ты в тормозах. Сам ничего не предпринимал долгое время -> тормоз х2

Почему-то я вижу твой план со стороны так:

1) Неадекватный выпад с вываливанием чувств) Она поржет, будь уверен)

2) От страха пропадаешь на некоторе время. Она точно подумает, что мягкотелый.

3) Будешь пытаться, а у нее времени не будет. Инфа, как говорится,  сотка) Да и какой ресторан на первом свидании?!) Цветы еще подари)

4) Если ты допускаешь, что секса не будет, то его. не будет.

Вангую дод.

Предлагаю хотя бы обойтись без первого пункта. Заведи разговор ниочем, подними ей настроение и приглашай. Только не через сс/смс.

Твоя логика не работает) Увы, проверял) Думаешь, что ты ничего не теряешь? Ты крупно ошибаешься) Действуй осторожно, т.к. выставляя все на показ, можно прослыть олешей в глаза других.

Ах да, тот парень делает правильные вещи, судя по твоему описанию :-p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, User. сказал:

Эх... ожидал мжм по названию темы, а тут)

Признаюсь, читал по диагонали, но увидел вот что: были хоть какие-то ссс от нее, но ты забил -> ты в тормозах. Сам ничего не предпринимал долгое время -> тормоз х2

Почему-то я вижу твой план со стороны так:

1) Неадекватный выпад с вываливанием чувств) Она поржет, будь уверен)

2) От страха пропадаешь на некоторе время. Она точно подумает, что мягкотелый.

3) Будешь пытаться, а у нее времени не будет. Инфа, как говорится,  сотка) Да и какой ресторан на первом свидании?!) Цветы еще подари)

4) Если ты допускаешь, что секса не будет, то его. не будет.

Вангую дод.

Предлагаю хотя бы обойтись без первого пункта. Заведи разговор ниочем, подними ей настроение и приглашай. Только не через сс/смс.

Видно, что слишком уж плохо читал.
Это все началось 2-3 недели назад какие выпады раньше? Сказать девушке, что у тебя к ней симпатия это вываливание чувств? Хм, не знаю.
В ожиданиях более опытного оратора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про твой план говорю.

Ну скажешь ты ей и встанешь в очередь к ней из таких же. И она не будет удивлена твоим призганием. Понимаешь, это как показать белый флаг. Типо у тебя больше нету возможности привлечь ее внимание.

Тут нужна встреча с положительными эмоциями и кинестетика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень про него всяких домыслов и ненужной инфы. По крайней мере для твоего уровня (сам писал, что не был в отношениях) эти вводные только мешают.

Возможно как раз дух соперничества заиграл, и она понравилась лишь потому что на кого то обратила внимание. 

4 часа назад, EVERYDAYKING сказал:

тесно общаемся на протяжении 3-4 месяцев. 90% всего времени я не обращал на нее ровно никакого внимания, она была мне просто неинтересна. Что же изменилось сейчас? Не знаю.

3-4 месяца очень большой срок, что бы тут ВНЕЗАПНО она тебе понравилась.

 

Как это точно называется, когда девочка что рядом (уровень доверия чуть ли не сестра) становится интересной лишь после того что на горизонте появился кто то - не скажу, местные эксперты вспомнят. До где-то инфа была по этой теме в отдельном доке, но не найду пока.

 

Как Соблазнять?

Да как и абсолютно любую девушку.

Единственное, не самое приятное:

4 часа назад, EVERYDAYKING сказал:

Знаем друг о друге почти все.

Но в целом это не проблема, интерес у неё есть.

Другое дело что:

4 часа назад, EVERYDAYKING сказал:

Обитаем в одном кампусе. Учимся в одном университете. В компании человек 7 таких же русскоговорящих. Всегда тесно общаемся друг с другом. У нас эдакое закрытое коммьюнити.

Здесь читай статьи по теме "соблазнение на работе/на учебе", и почему в случае неудачи/расставания всё не так однозначно.

P.S. И да, перестань думать уже о том есть ли у неё на губах вкус змея твоего дружка, он тебе ни разу соперник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, EVERYDAYKING сказал:

Разорвать ей шаблон и показать, что она мне интересна не как друг. - Делается супер легко, просто в удобный момент с легкостью и улыбкой скажу, что она мне нравится как девушка. Думаю она будет очень удивлена. -

Думаю, что ты в ответ получишь ДОД. А потом вся ваша компания поржет над тобой )

Дальнейшие твои пункты тоже ниочем. 

Что можно сделать тебе? Так это расширить свои горизонты. Начинай постепенно отходить от своей компании и больше общайся с европейцами, особо с другими девушками. А так, вы варитесь в своем же соку. На месте девочки я бы парня искал уж точно не среди вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

Думаю, что ты в ответ получишь ДОД. А потом вся ваша компания поржет над тобой )

Дальнейшие твои пункты тоже ниочем. 

Что можно сделать тебе? Так это расширить свои горизонты. Начинай постепенно отходить от своей компании и больше общайся с европейцами, особо с другими девушками. А так, вы варитесь в своем же соку. На месте девочки я бы парня искал уж точно не среди вас.

Компания шакалов может бы и посмеялась бы. Насчет варитесь в собственном соку это чистейшая правда. 

Но твой посыл я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, pazman сказал:

Думаю, что ты в ответ получишь ДОД. А потом вся ваша компания поржет над тобой )

Дальнейшие твои пункты тоже ниочем. 

Что можно сделать тебе? Так это расширить свои горизонты. Начинай постепенно отходить от своей компании и больше общайся с европейцами, особо с другими девушками. А так, вы варитесь в своем же соку. На месте девочки я бы парня искал уж точно не среди вас.

Мой план дерьмо. Я это уже осознал.
Нужен новый. Буду думать, а может быть кто-нибудь из гуру подскажет.

 

UPD.

Девочка свободна, с ним они ничего криминального не делают и не делали. 
Якобы друг и подруга. Но я в дружбу между мужчиной и женщиной не верю. 
В любом случае у нее сильная привязанность к нему есть. Обижается на него 
когда он курит траву, пару раз даже уходила к себе. 

Из-за учебы видится стали гораздо реже. Наверное это к лучшему.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, EVERYDAYKING сказал:

Мой план дерьмо. Я это уже осознал.
Нужен новый. Буду думать, а может быть кто-нибудь из гуру подскажет.

Не надо быть гуру, чтобы не выставлять себя тряпкой и нуждающимся.

Вы втроем на необитаемом острове чтоль?)

Тебе надо расширить свой круг общения.

И да, той самой не существует) Это миф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, User. сказал:

Не надо быть гуру, чтобы не выставлять себя тряпкой и нуждающимся.

Вы втроем на необитаемом острове чтоль?)

Тебе надо расширить свой круг общения.

И да, той самой не существует) Это миф.

У меня здесь достаточно женщин с которыми я сплю. 
Но ни к одной из них у меня нету симпатии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...