Перейти к публикации
пикап.Форум

Дружить или действовать?


Рекомендованные сообщения

Привет.

Я - 5-6. Невысокого роста (170), но смазливый, езжу на бмв и хорошо одеваюсь. 26 лет.

ОЖП - 7-8. Бывала на обложке журналов. Нереальный огонь. 27 лет.

Познакомились на работе в 2013г, посчастливилось попасть в хорошее место, с доходом 300+. И я, и я она из обычных семей. Заработали в свое время.

Начала встречаться с моим другом (и коллегой одновременно) почти сразу после знакомства, бросила предыдущего парня (ЛТР 3 года). Сильно страдала.

Работали вместе 2 года, все это время дружили и плотно общались. А с другом они встречались, соответствнно. Тусовались вместе, отдыхали, катались на лыжах, и тд. Образовалась общая компания.

У меня за это время было несколько женщин, ничего серьезного по 2-5 месяцев. 

Постоянно обсуждали с ней наши отношений, она в курсе всей моей личной жизни, а я ее.

В 2015 рассталась с моим другом, уехала в Питер. Продала все, что имела здесь - организовала там бизнес. Вела активный образ жизни, объездила 24 страны.

Я в 2015 начал встречаться с девочкой, итого ЛТРсб почти 3 года. Тоже было весело. Не 24 страны, конечно. Но путешествовал, купил квартиру, и тд.. Думал, что люблю ЛТРку.

Общение не прекращали. Но его, конечно, стало меньше.

Приезжала переодически домой, каждый раз встречались, проводили время, тусовались опять-таки.

Октябрь 2017, она возвращается насовсем. Из-за новых отношений, влюбленности. По приезду организовывает филиал своего питерского бизнеса и активно им занимается.

Ее новый парень - 32 года, после развода, есть ребенок. Владелец сети ресторанов. Живет у него.

Декабрь 2017, у меня проблемы на работе - бросает ЛТРка, страдаю - героиня темы поддерживает сильно.

Начинаем снова плотно общаться. 

Беру себя в руки - организовываю бизнес.

И я перестаю понимать, что чувствую к ней. Я не думаю о бывшей ЛТРке, я постоянно думаю о ней.

А дружба у нас всегда была странная. С кем бы мы не встречались, с ней мы могли, например, вдвоем тусоваться до 10 утра. Целоваться, гулять за ручки, трогать друга друга везде, и тд. И в 2015, и в 2016, и 2018. Но мы никогда не спали.  

Заплатить друг за друга - это вообще не вопрос. Не для меня, не для нее.

Рушить ее отношения не хочу, она действительно заслуживает лучшего.

Что думаете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, она тебя все же рассматривает как друга.

Но не сказать, что без шансов. В возрасте около 30, если будет безрыбье, она вполне может начать тебя рассматривать в качестве мужа. Но только в последнюю очередь.

Недавно у кого-то в статусе прочел "Мне уже 28 лет, если в ближайший год никого не встречу, придется искать мужа среди своих приятелей" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, myownhymn сказал:

Я - 5-6. Невысокого роста (170), но смазливый, езжу на бмв и хорошо одеваюсь. 26 лет.

ОЖП - 7-8. Бывала на обложке журналов. Нереальный огонь. 27 лет.

если по баллам так, то дальше можно не продолжать. тебе не дадут, не твой уровень

2 часа назад, pazman сказал:

Боюсь, она тебя все же рассматривает как друга.

Но не сказать, что без шансов. В возрасте около 30, если будет безрыбье, она вполне может начать тебя рассматривать в качестве мужа. Но только в последнюю очередь.

Недавно у кого-то в статусе прочел "Мне уже 28 лет, если в ближайший год никого не встречу, придется искать мужа среди своих приятелей" :D

она его никак не рассматривает

о, как. ты познаешь дзэн по глупым статусам в соцсетях. выкладывай их сюда, я тоже хочу просветлиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня лучший друг... Был. Нормально общались, тусили вместе, ходили друг к другу в гости, пока он не влюбился в меня и стал настаивать на ЛТР. Пришлось слить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Simona_K сказал:

Был у меня лучший друг... Был. Нормально общались, тусили вместе, ходили друг к другу в гости, пока он не влюбился в меня и стал настаивать на ЛТР. Пришлось слить... 

что ж ты с друзьями-то так плохо поступаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Saets сказал:

что ж ты с друзьями-то так плохо поступаешь?

в смысле? а что я должна была делать, если человек с 500 раза не понял, когда я ему вежливо и тактично говорила "нет"?

и какой он мне после этого друг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Simona_K сказал:

в смысле? а что я должна была делать, если человек с 500 раза не понял, когда я ему вежливо и тактично говорила "нет"?

и какой он мне после этого друг?

нельзя было давать по-дружески изредка что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Saets сказал:

нельзя было давать по-дружески изредка что ли?

я не трахаю друзей, это раз. и никогда не делаю то, что не хочу (против моей воли), это два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Simona_K сказал:

в смысле? а что я должна была делать, если человек с 500 раза не понял, когда я ему вежливо и тактично говорила "нет"?

да троллят тебя ,че ты отвечаешь

дружбы между М и Ж не бывает ( если это не деловые или партнерские отношения) он скорее хотел тебя трахнуть с самого начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KeyloR N. сказал:

дружбы между М и Ж не бывает ( если это не деловые или партнерские отношения) он скорее хотел тебя трахнуть с самого начала

много лет нашего общения мне удавалось избегать его не дружеских намеков, а потом магия закончилась и он стал навязчив) в итоге ревновал меня ко всем, начал предъявлять, хотя я всегда была прямолинейна - только формат дружбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Simona_K сказал:

много лет нашего общения мне удавалось избегать его не дружеских намеков, а потом магия закончилась и он стал навязчив) в итоге ревновал меня ко всем, начал предъявлять, хотя я всегда была прямолинейна - только формат дружбы.

не пойму, в чем прикол с тобой парню дружить? что может быть фундаментом отношений (любых) между М и Ж, если фундамент обычно - это койка? и я не троллю, мне действительно интересно, что ж за дружба такая, когда друг что-то у друга просил раз 500 (количество раз показывает, что очень надо было), но был послан с его просьбами. я, в принципе, в дружбу не верю, так как знаю, что мои интересы превыше всего (друзей в том числе), но если бы я с кем-то дружил, то выбирал бы друзей своего уровня. а у тебя не друг был, был песик, которого можно было держать на коротком поводке, использовать для разных целей, когда он стал гавкать слишком громко, требуя что-то повкуснее твоих намеков на то, что когда-то интим обязательно случится, ты его прогнала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Saets сказал:

не пойму, в чем прикол с тобой парню дружить? что может быть фундаментом отношений (любых) между М и Ж, если фундамент обычно - это койка? и я не троллю, мне действительно интересно, что ж за дружба такая, когда друг что-то у друга просил раз 500 (количество раз показывает, что очень надо было), но был послан с его просьбами. я, в принципе, в дружбу не верю, так как знаю, что мои интересы превыше всего (друзей в том числе), но если бы я с кем-то дружил, то выбирал бы друзей своего уровня. а у тебя не друг был, был песик, которого можно было держать на коротком поводке, использовать для разных целей, когда он стал гавкать слишком громко, требуя что-то повкуснее твоих намеков на то, что когда-то интим обязательно случится, ты его прогнала

мы 10 лет сотрудничали исключительно по работе, из них последние несколько лет общались, как приятели, помогали друг другу. я была замужем, он встречался с девушкой. если говорить об использовании, как ты пишешь, то это было более, чем взаимно - я была не меньшей жилеткой для него, чем он для меня. когда он перестал грузиться по бывшей, вдруг разглядел во мне женщину, а во мне ответного желания не возникло. за все то время, что мы общались, он из милого, стройного мужика превратился в жирную ноющую субстанцию, которую я бы даже в условиях сильного голода не стала употреблять. вы описываете свою, мужскую точку зрения, а я, как женщина, могу сказать за себя - он мне был, как брат, и рассматривать его, как что-то более, для меня было категорически невозможно. я его не прогнала, опять же цитируя тебя. дистанцировалась, вернула отношения в исключительно рабочее русло. и потом, мы ничего не должны тем, кто вдруг от нас что-то захотел большего - каждый разбирается со своими иллюзиями и желаниями самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Simona_K сказал:

мы 10 лет сотрудничали исключительно по работе, из них последние несколько лет общались, как приятели, помогали друг другу. я была замужем, он встречался с девушкой. если говорить об использовании, как ты пишешь, то это было более, чем взаимно - я была не меньшей жилеткой для него, чем он для меня. когда он перестал грузиться по бывшей, вдруг разглядел во мне женщину, а во мне ответного желания не возникло. за все то время, что мы общались, он из милого, стройного мужика превратился в жирную ноющую субстанцию, которую я бы даже в условиях сильного голода не стала употреблять. вы описываете свою, мужскую точку зрения, а я, как женщина, могу сказать за себя - он мне был, как брат, и рассматривать его, как что-то более, для меня было категорически невозможно. я его не прогнала, опять же цитируя тебя. дистанцировалась, вернула отношения в исключительно рабочее русло. и потом, мы ничего не должны тем, кто вдруг от нас что-то захотел большего - каждый разбирается со своими иллюзиями и желаниями самостоятельно.

10 лет на одной работе - это кошмар

я не про использование в качестве жилетки или в качестве личного водителя или курьера (хотя и это неплохо тоже). я про то, чтобы другим показать, что хоть тебя муж и бросил, но за тобой милый стройный мужик уже увивается. кто ж знал, что вы друг другу плачетесь там, что у вас именно такой контекст отношений был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Saets сказал:

10 лет на одной работе - это кошмар

я не про использование в качестве жилетки или в качестве личного водителя или курьера (хотя и это неплохо тоже). я про то, чтобы другим показать, что хоть тебя муж и бросил, но за тобой милый стройный мужик уже увивается. кто ж знал, что вы друг другу плачетесь там, что у вас именно такой контекст отношений был

а с чего вы взяли, что на ОДНОЙ работе? я так не писала) мы - партнеры разных компаний, сотрудничаем. 

с чего вы взяли, что меня муж бросил?)) это я от него ушла и с трудом добилась развода через суд, но это уже совсем другая история и она вас не касается) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Simona_K сказал:

а с чего вы взяли, что на ОДНОЙ работе? я так не писала) мы - партнеры разных компаний, сотрудничаем.

одному человеку на одной работе 10 лет просидеть - это кошмар

3 часа назад, Simona_K сказал:

с чего вы взяли, что меня муж бросил?)) это я от него ушла и с трудом добилась развода через суд, но это уже совсем другая история и она вас не касается) 

понятно же, что бросил. видимо, чтобы разглядеть в тебе женщину, нужно быть жирной ноющей субстанцией, а муж как был милым стройным мужиком, так и остался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Saets сказал:

понятно же, что бросил. видимо, чтобы разглядеть в тебе женщину, нужно быть жирной ноющей субстанцией, а муж как был милым стройным мужиком, так и остался

ты такой злой на незнакомого человека, потому что тебе, наверное, давно не давали, да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Simona_K сказал:

ты такой злой на незнакомого человека, потому что тебе, наверное, давно не давали, да? 

нет, я просто почти 100%-ный мизантроп. люблю только красивых девушек и британских кошечек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая дружба только игра. Возможно, к ее 30 годам она и обратит внимание на тебя, но не раньше. Хотя тебе ничего не мешает попробовать. Почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае надо элементарно знать теорию. А именно, если ты попал во френд-зону, то выход из нее возможен обычно только с помощью крышесноса. Автору просто надо придумать какой-нибудь крышесносик для своей подруги. Ну, например, подарить ей какую-нибудь хорошую ювелирку.   Ну или автомобиль BMW, например )) Ну или удивить еще чем-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Македон сказал:

В данном случае надо элементарно знать теорию. А именно, если ты попал во френд-зону, то выход из нее возможен обычно только с помощью крышесноса. Автору просто надо придумать какой-нибудь крышесносик для своей подруги. Ну, например, подарить ей какую-нибудь хорошую ювелирку.   Ну или автомобиль BMW, например )) Ну или удивить еще чем-нибудь.

ты сам дарил кому-нибудь что-нибудь дороже шоколадки "алёнка"?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Заканчиваем флуд! Дальше полетят варны! @Saets тебя это в первую очередь касается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...