Перейти к публикации
пикап.Форум

Подкатывал к ее подруге


Рекомендованные сообщения

Общался с девушкой пару недель. В какой-то момент сделал ближе, на что она пропала на пару дней, запостила фотку с подругой из караоке. В ответ я активно стал общаться с другими, в том числе, с ее подругой.

Теперь месяц не общались, вызваниваю на свиданку, она говорит что у тебя там кастинг.

Потом приводит слова подруги. Говорит что я слишком быстро охладел к ней, раз за 2 дня переключился и то что я месяц не выходил на связь тоже говорит о том что мне на нее пофиг.

Говорит что мой косяк перевешивает все ее косяки (пропадание на пару дней, фотки с караоке, отмена свиданки). Говорит что отменила свиданку из-за инфы от подруги.

Ну у нас с ней ничего не было, мы не должны ничего.

Вопрос: насколько обьективно сильным является косяк подката к подруге?

Я пытаюсь оценить она не хочет со мной потому что не хочет либо там действительно могла быть обида - в таком случае я бы еще попробовал что-то поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких косяков нет: вы друг другу никто, и ты имеешь право подкатывать к кому угодно и как угодно.

Думаю, хочет чтобы ты побежал за ней, поунижался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, pazman said:

Никаких косяков нет: вы друг другу никто, и ты имеешь право подкатывать к кому угодно и как угодно.

Думаю, хочет чтобы ты побежал за ней, поунижался.

как это утилизировать?

сказать, что мол, подруга - не было секса - не было ничего?

есть подозрение что она вообще не хочет, охладела, и лепит отмазки, найдя повод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, fantom_ сказал:

как это утилизировать?

да никак, главное не бегать, объяснить, что ты ей абсолютно ничего не должен, включить Д, или она уж так нравиться тебе, что готов побегать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

как это утилизировать?

сказать, что мол, подруга - не было секса - не было ничего?

есть подозрение что она вообще не хочет, охладела, и лепит отмазки, найдя повод

Да никак, сделай Д и пока переключись на других девочек.

Если даст сама о себе знать - общайся как ни в чем не бывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, старший said:

да никак, главное не бегать, объяснить, что ты ей абсолютно ничего не должен, включить Д, или она уж так нравиться тебе, что готов побегать?

Да, она в топ 5 подруг с которыми я общаюсь на сегодня.

Впрочем, тема уже похоже, не актуальна, звоню - номер занят. Возможно, это ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fantom_ сказал:

Да, она в топ 5 подруг с которыми я общаюсь на сегодня.

Впрочем, тема уже похоже, не актуальна, звоню - номер занят. Возможно, это ЧС.

Автор не обманывай себя - она не топ 5, а именно топ 1, иначе ты не создавал бы по одной ОЖП целых 2 темы)) И после последнего диалога не удивительно, что ты в ЧС или она тебя игнорить будет, плюс непонятно зачем ты ей звонишь!! Ну, а если по твоей теме, то ничего ты такого не сделал, правильно тебе сказали она тебе никто, вы не встречаетесь, у вас нет отношений, так что ты волен делать что хочешь и встречаться с кем хочешь, все это просто обыграно, чтобы сделать тебя виноватым, типичная бабская манипуляшка! Не ведись короче, ее в конец своего списка и вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, baltazar87 said:

 И после последнего диалога не удивительно, что ты в ЧС или она тебя игнорить будет, плюс непонятно зачем ты ей звонишь!!

а что такого сделал автор чтобы она игнорила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, fantom_ сказал:

а что такого сделал автор чтобы она игнорила?

Автор почувствовал себя виноватым, она это срисовала моментально. Вот если бы автор ответил на это:

3 часа назад, fantom_ сказал:

Теперь месяц не общались, вызваниваю на свиданку, она говорит что у тебя там кастинг.

- «Конечно! У меня идет жесткий отбор претенденток на садо-мазо.)) Думаю, с кем мне воплотить в жизнь свои извращённые сексуальные фантазии.. Ты вообще способна на безумные поступки или только понты? Короче, хватит лирики, ты в теме?»

Тогда она бы заметалась в своих мыслях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, vadim12 said:

Автор почувствовал себя виноватым, она это срисовала моментально. Вот если бы автор ответил на это:

- «Конечно! У меня идет жесткий отбор претенденток на садо-мазо.)) Думаю, с кем мне воплотить в жизнь свои извращённые сексуальные фантазии.. Ты вообще способна на безумные поступки или только понты? Короче, хватит лирики, ты в теме?»

Тогда она бы заметалась в своих мыслях..

нужно попробовать идею.

на другой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно, не понятно в чем выгода девушке оттого что она вместо прямого текста скажет что он приставал к подруге. если все равно они расстанутся, какая ей разница будет он с чувством вины или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fantom_ сказал:

все равно, не понятно в чем выгода девушке оттого что она вместо прямого текста скажет что он приставал к подруге. если все равно они расстанутся, какая ей разница будет он с чувством вины или нет.

Да и пусть говорит. Мне лично вообще по-барабану че у них в башке там ворошится. Тебя на понт берут, а ты ведешься - вот это косяк, а остальное просто шалости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...