Перейти к публикации
пикап.Форум

Игры в «привет-пока», которые не могут длиться вечно


Рекомендованные сообщения

Ребята, необходимо услышать вашу стратегию по налаживанию отношений, со стороны виднее:

 
ОМП (29 лет, взрывной характер, слегка завышенная самооценка, немного скрытный) 
 
я (24 года, люблю его и не хочу терять, работаю, домашняя) - не знаю, что ещё рассказать, что могло бы иметь значение, спрашивайте)
 
Он развёлся четыре года назад.
Мы всегда общались в одной компании, по его словам «давно меня любил». На момент его развода - мы с ОМП практически не общались, кроме общих встреч с друзьями. С его стороны были неявные попытки общаться ближе, но все заканчивалось моим убеждением: «с женатыми ни-ни»
Не возьмусь утверждать, что он развёлся из-за меня, возможно, уже и так все было не очень хорошо в их браке, они были вместе 10 лет в общей сложности, то есть я-вторые серьезные отношения. 
 
После развода мы начали встречаться. 
Далее история, которая стара как мир: Отношения - огонь:) но, в какой то момент начались ссоры, на почве его ревности, страданий и прочих истерик. Мы выдержали, далее я, уверенная в своей неотразимости и нужности, упустила из под контроля момент(на тот момент лтр длились около 2х лет), когда я стала сильно завышать его значимость (он разумеется стал занижать), совершать стандартные ошибки, кидать претензии, выносить мозг и т.д. 
За последние полтора года расставались несколько раз, скорее всего в качестве манипуляции, а может и просто на эмоциях (не смотря на страдания обоих, очень быстро мирились и делали вид, что ничего не случилось, вероятно зря).
 
 Через полгода снова расставания-ссоры-расставания-применения. Точно вспомнить кто кого бросил и сколько раз я не смогу (но перевес в количестве явно в сторону ОМП), однако хорошо помню, что пыталась вытянуть отношения всегда я. Я первая мирилась, первая пыталась разговаривать, натыкалась на равнодушие и игнор (до поры до времени) истерила, плакала, обзывалась - это разумеется не действовало, но я не сдавалась и всегда находила пути вернуть или вернуться. Более чем на две недели мы не расставались никогда.
Всегда все это заканчивалось обоюдными соплями в стиле «я никому тебя не отдам, всегда будем разговаривать и решать проблемы мирно, расставаться не будем сгоряча никогда». 
 
Далее ближе к делу: 
С нового года ОМП поменял работу (долгое время совсем не работал),и, то ли от от того, что привык, что отношения стабилизировались - можно не особо вкладываться, зона комфорта и все такое, то ли от сильной усталости - мы стали намного меньше времени проводить вместе (он все время спал по вечерам, но для него это нормально, подозрений не вызвало). 
 
Я терпела и делала вид, что ничего страшного. Далее, поняв что он не собирается ничего менять и ему и так хорошо-начала брыкаться, нелепо, глупо и в лучших традициях тп. 
В последний раз мы Расстались когда на неделе договорились увидеться в выходной день, поговорили с утра, он сказал что хочется побыть дома и отдохнуть. Ни слова о том, что он планирует встретиться со мной. Я закрыла на это глаза и подумала-ну пусть отдохнёт, завтра увидимся. 
 
Перезвонив ему после обеда для того чтоб узнать как дела я услышала, что он гуляет с другом и не успел предупредить, и «во сколько ты освободишься, мы заедем за тобой» 
поняла, что судя по всему, он не собирается проводить время наедине.
Хотя после недели разлуки-стоило бы. 
 
Без доли истерики я спросила действительно ли он спит в 9-10 вечера всю неделю или тоже гуляет, но не со мной - злость все таки немного вылилась наружу. 
В ответ я услышала вопли о том, что гуляет он только со мной всегда, и вообще поехал покупать мне подарок на 14 февраля, а я вые* все мозги и никогда не поменяюсь - мы расстаёмся, «х тебе, а не подарок:)»
Мы положили трубки и продолжаем молчать уже вторую неделю. 
Что это было? 
Я уверена на 98% что другой ОМП нет, что чувства у него ко мне есть. Думаю, он ждёт, что я приползу на коленях, как обычно по привычному нам обоим шаблону поведения и тут он сжалится и «простит». 
Я бы может быть и приползла, если бы поняла, что именно вызвало такую реакцию. 
 
Кстати, На этот раз мне удалось изменить поведение после ссоры, поскольку в прошлые наши расставания я  начинала писать кучу всякого г сразу же после расставания, обвинять, упрекать, звонить и просить не рушить все «вернись я все прощу». 
 
На этот раз я стиснула зубы и не сделала этого. Не сделала совсем ничего. 
Я уверена, расходиться он не хочет и почти уверена, что уже жалеет о своём поведении(это догадки на уровне интуиции или я себя этим успокаиваю), но, проблема в том, что я не знаю чего он хочет:
1. Потешить самолюбие, «простив» меня в очередной раз
2. Научить чему-то
3. Прокурил форум выбрал какую-то тактику:)
3. Возможно я ошибаюсь, ему надоело уже это все и это настоящий ДОД.
 
Я на удивление спокойна, откатов почти не ловлю, почему то абсолютно уверена - позвоню, встретимся, поговорим и все по новой. Это и пугает. Но я не хочу так.
 
Скоро у меня др, думаю это важно. 
 
Цель: 
1. Сохранить лтр, вернее даже не сохранить, а построить новые ЛТР но со старым человеком, без игр «встречаемся-расстаёмся».
2. Важно утилизировать как-то вечную борьбу в отношениях «я ушёл, догоняй меня, догнала-хорошо будем вместе до очередной ссоры», иначе все будет повторяться из раза в раз. 
 
Какие возможны варианты моего поведения, чтобы разрулить все красиво, без ущемления гордости обоих? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
12 часа назад, Belka888 сказал:

вы помогаете многим:)

с чего взяла? откуда такие выводы? статистика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, February 21, 2018 в 21:14, Belka888 сказал:

Очень нужна ваша помощь, вы помогаете многим:)

Завтра прздник ,поздравить можно..пинг будет к месту

Вы два гола встречаетесь ? Правильно я поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Мы положили трубки и продолжаем молчать уже вторую неделю. 
Что это было? 

твоя незанятость, срочно найди себе увлечения на которые ты будешь тратить не меньше времени чем на парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2018 в 22:04, долгий путь сказал:

Почему вы не живете вместе?

Мы двигаемся очень медленно в этом направлении, говорим об этом часто (планировали к лету), вероятно, нам обоим особо не хочется вместе жить при таких частых ссорах и расставаниях.

В 22.02.2018 в 22:20, долгий путь сказал:

Завтра прздник ,поздравить можно..пинг будет к месту

Вы два гола встречаетесь ? Правильно я поняла?

Праздник и у меня вчера был, День рождение) 

позвонил-поздравил, я поздравила в ответ

поговорили ни о чем, посмеялись и повесили трубки

встречаемся уже 3 года

В 22.02.2018 в 22:57, долгий путь сказал:

В чем причины конфликтов?как сама думаешь?

Сложный вопрос, в эмоциональности и порой нежелании идти друг другу на встречу, у меня ощущение будто каждое «извини» для меня прогиб, я не всегда вижу своей вину, но обычно думаю, что отношения важнее и боюсь, я довела до того что он думает что я неправа всегда, а если и права, то все равно сама прийду. Я не помню чтобы он когда-то извинялся, а ведь это иногда необходимо

 

В 22.02.2018 в 08:10, старший сказал:

с чего взяла? откуда такие выводы? статистика?

Читаю форум, складывается такое ощущение. Со стороны действительно виднее и опыта у вас побольше:)

 

В 22.02.2018 в 23:14, Валентин1974 сказал:

твоя незанятость, срочно найди себе увлечения на которые ты будешь тратить не меньше времени чем на парня.

Вряд ли в этом проблема, скорее наоборот) мне иногда начинает казаться, что мы оба настолько заняты, что не остаётся времени друг на друга. 

Спасибо всем большое за ответы и желание помочь! 

Что правильнее делать дальше? 

Игнор? Б?Д?

Ведь я не хочу его терять, но и позволять думать что я буду прибегать и возвращаться всегда, тоже не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 18:21, Belka888 сказал:

начались ссоры, на почве его ревности, страданий и прочих истерик.

 

В 21.02.2018 в 18:21, Belka888 сказал:

 

ОМП (29 лет, взрывной характер, слегка завышенная самооценка, немного скрытный) 
 
 

Вовсе нет. Самооценка у него весьма низкая.

Твоя проблема может решаться очень просто. Прокачивай внешность и делай медленное,но постоянное Дальше,попутно заведя новый роман. И все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

Вовсе нет. Самооценка у него весьма низкая.

Твоя проблема может решаться очень просто. Прокачивай внешность и делай медленное,но постоянное Дальше,попутно заведя новый роман. И все.

Спасибо, а к чему это должно привести? Что-то осознаёт и попытается изменить?

я чувствую усталость, чувствую, что тяну на себе отношения последние полгода-год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belka888 сказал:

Спасибо, а к чему это должно привести? Что-то осознаёт и попытается изменить?

я чувствую усталость, чувствую, что тяну на себе отношения последние полгода-год

Упала твоя значимость,плюс раппорт свелся к минимуму. Если бы у него была высокая самооценка,то эти отношения уже давно бы приказали долго жить.

Если ты начнешь превосходить его по пунктам...

1. Внешность

2. Сексвостребованность

3. Независимость

... то его любовь-морковь вернется. Другое дело,нужно ли уже будет тебе это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Упала твоя значимость,плюс раппорт свелся к минимуму. Если бы у него была высокая самооценка,то эти отношения уже давно бы приказали долго жить.

Если ты начнешь превосходить его по пунктам...

1. Внешность

2. Сексвостребованность

3. Независимость

... то его любовь-морковь вернется. Другое дело,нужно ли уже будет тебе это все.

Спасибо большое за мнение и совет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ломает после его вчерашнего звонка, очень хочется позвонить и сказать хоть что-нибудь! Я закончила разговор сама, на пике, сейчас сижу и скучаю, выручайте( 

писать, звонить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись!

Иначе будешь локомотивом.

Это откат.Срочно займи себя чем то интересным;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень стараюсь занять себя, на меня размазало по-жёсткому сегодня, вероятно, из-за звонка.

Мне не понятно, почему он никогда не делает шагов навстречу? Я отказываюсь верить, что ему все равно)

Я понимаю, если он приползёт обратно-у меня вырастет корона, но ведь если не придёт-неужели не боится потерять?

есть ли вероятность, что он понимает, что нельзя тфн’ить ради нашего общего блага? 

2 часа назад, Дюймовочка сказал:

 

Иначе будешь локомотивом.

Простите, что это означает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не в коня корм... Хочется ныть и жаловаться,вместо того,чтобы что то делать. И самое смешное,что тут ситуация вообще плевая,но ты,автор,все сама засрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я как наркоманка, это просто ужасное состояние

поругайте, это правильно)

сдержалась, ничего не сделала, в основном благодаря форуму

если Зеленый ниндзя говорит-ситуация плёвая, я верю. 

Но почему она плёвая-не понимаю(

это все манипуляции? Или что происходит, почему меня все время додят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Belka888 сказал:

есть ли вероятность, что он понимает, что нельзя тфн’ить ради нашего общего блага?

:D Не думает он ни о каком общем благе)

3 часа назад, Belka888 сказал:

почему меня все время додят? 

Потому, что ты не уважаешь себя и не уважаешь партнера, например. Сказал: расстаемся. Все. Не надо ему ничего писать и навязываться.

3 часа назад, Belka888 сказал:

Но почему она плёвая-не понимаю(

У тебя какой-то диванный альфа, который сразу сдуется есличо) Пойди развлекись, хватит тухнуть по своему зае B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Belka888 сказал:

 

Но почему она плёвая-не понимаю(

 

потому что твоя задача решается простыми методами. не нужно изобретать многоходовки,достаточно просто задать нужный вектор и инерция сделает все за тебя. но тебе лень даже для этого жопу оторвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не лень)

я вчера гуляла и сегодня пойду гулять и общаться, просто о романах с другими мужчинами думать мне неприятно, просто общение-да, но не более. А в голове слишком много вопросов без ответов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в состоянии сходить в спа? Сменить свой имидж? Завести пару интересных знакомых? Съездить в Турцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

А ты в состоянии сходить в спа? Сменить свой имидж? Завести пару интересных знакомых? Съездить в Турцию?

Вчера по магазинам ходила) немного обновила гардероб) 

поняла твою мысль, надо ещё чего-нибудь интересного думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Belka888 сказал:

, надо ещё чего-нибудь интересного думать

сходи на свидание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

сходи на свидание

Я как раз собираюсь на встречу с одним знакомым, мы дружим) дружеское свидание.

Но я вижу свою проблему немного глубже, чем пережить разрыв или вернуть мужчину, а именно в том, как сделать так, чтобы это был последнее возвращение? Без возможности проворачивать эти игры со мной и мои унижения снова и снова?

ведь когда тебя оставляет без причины любимый человек это предательство, даже измену можно понять. Но когда, тебя оставляют не ради кого-то, а просто чтобы потешить чсд или проверить насколько я далеко готова зайти в своих извинениях-это наверное в каком-то смысле хуже измены, как думаете?

простите, что надоедаю своими соплями, вы ведь все были в этой ситуации, знаете, что не все так просто, взять и забить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беги впереди паровоза. Сначала нужно сделать комбэк на твоих условиях. Это делается только при высокой значимости. Потом придет очередь раппорта и дрессировки твоего МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть будем решать по факту, вы же не бросите меня одну?))) 

огромное спасибо за поддержку:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Сначала нужно сделать комбэк на твоих условиях?

звонил,просил о встрече

но насколько я поняла не для того чтобы помириться... а для того чтобы качественно расстаться

то есть не по телефону с матами, а как бы устроить праздник прощания что ли? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Соглашайся на встречу. Холодно выслушаешь и адье.

Безаппеляционно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Belka888 сказал:

Безаппеляционно?

Ну, тк, на это и рассчитано его "шоу", если судить по этому:

В 21.02.2018 в 12:21, Belka888 сказал:

Я первая мирилась, первая пыталась

 

В 21.02.2018 в 12:21, Belka888 сказал:

я не сдавалась и всегда находила пути вернуть или вернуться

Наш моск иногда такой ленивый, чтобы изобретать что-то новое, зачем тратить ресурс? от сюда и шаблонные выходки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно.

Ждёт.что ьулешь уговаривать.

А ты выслушай и сломай его шаблон молча уйдя.

Принял решение значит пришло время отвечать за него.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попала по-полной, не понимаю что делать, в панике! Очень нужны Советы! 

Ситуация вчера изменилась. И не в мою пользу:

Я на работе, звонит мне курьерская служба говорит у нас для вас посылка, по Москве. 
Не придала значения, такое бывает по работе. 
Приехал курьер, а в посылке-мои любимые цветы (не то, чтоб очень редкие), мало кто об этом знает, большой букет. Эти цветы мне всегда дарил только МОЙ ЛТР. Я окрылённая радостью и надеждой расписалась в накладной и побежала в кабинет
 
Растеклась, пишу ему : «приехал курьер от тебя, спасибо, это так мило и бла-бла...» Скидываю фотку цветов у компа!
 
И все было бы отлично, и тему можно было бы закрыть. . . Но цветы не его. 
 
Через полчаса мне звонит настоящий отправитель-мой бывший коллега, который решил поздравить меня с др. 
 
Ещё через 2 часа БОМП пишет:
Это не мое. 
Это от твоего поклонника. 
 
Я не знала что ответить мне было так жутко стыдно! 
Мне уже один раз сказали «никаких тебе подарков», но вы посмотрите, я не сдаюсь, все равно не теряю надежды((
 
Мне надо извиниться или обьяснить это как-то этот инцидент с цветами? Он же подумал, что я либо это специально-вызвать ревность, либо что я нашла другого ОМП и все нормально у меня.
 
Вечером звонил назначить встречу-голос был просто ледяной, не то что в предыдущие звонки.
Сам не заговорил. Но уверена, при встрече-заговорит. 
 

 

16 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Соглашайся на встречу. Холодно выслушаешь и адье.

 

В 25.02.2018 в 12:10, Mercy сказал:

:D Не думает он ни о каком общем благе)

В 22.02.2018 в 22:57, долгий путь сказал:

В чем причины конфликтов?как сама думаешь?

 

В 22.02.2018 в 23:14, Валентин1974 сказал:

твоя незанятость, срочно найди себе увлечения на которые ты будешь тратить не меньше времени чем на парня.

 

 

11 час назад, Дюймовочка сказал:

 

А ты выслушай и сломай его шаблон молча уйдя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя сама судьба вытаскивает из ситуации а ты сопротивляешься.

Кому ты собираешься и чего объяснять?)Твой лтр тебя по факту бросить хочет или я ошиблась?)))))

Получила букет.научись получать и удовольствие от таких подарков.

Работай над самооценкой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букет наоборот его должен задеть;) думаю его уже немного подзажало от Того что ты после ссоры как обычно не побежала за ним))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Очко сыграло? Лягушки.которые предпочитают сразу утонуть,чтобы не мучатся,того только и заслуживают. Я же говорю,не в коня корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог таков что нам и вместе и врозь одинаково плохо и «вместе мы быть не можем»

Слишком много незакрытых обид и недопонимания с обеих сторон, и он говорит что любит, но у нас не получается быть вместе. Просто не получается. И другие девушки ему не нужны, но он тратит слишком много нервов и ему со мной слишком больно находиться. 
А по факту думаю, что ему просто все равно. Потому что я вообще в последнее время не видела, чтобы он вкладывался в в отношения, даже минимально. 
 
Скатилась снова к выяснению отношений, обидам и упрёкам (менее эмоционально чем обычно, правда, но все равно). Думаю, выглядела очень жалко. 
Пыталась поддержать позицию «вместе мы быть не можем, как бы не любили». Но ведь это и действительно невозможно, быть в таких отношениях. То есть он считает, что делает для меня все, а я считаю, что он не делает ничего совсем. 
Хреново и больно, уже даже не знаю, кто виноват.
 
Разве можно уйти так спокойно от человека, которого по настоящему любишь.
Неужели все?(
 
читаю Парадокс страсти и не понимаю, кто был ведущим. Такое ощущение что мы оба подчиненные, но не понятно чьи)
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2018 в 11:44, Katlady сказал:

Букет наоборот его должен задеть;) думаю его уже немного подзажало от Того что ты после ссоры как обычно не побежала за ним))

Ничего не сказал на эту тему) правда цветов подарил)

Странно, да? Вот тебе цветы и подарок, с прошедшим. Но вместе мы быть не можем. 

Хотя я тебя люблю. Но вместе мы не будем, повторяю. Но цветы возьми. 

12 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ну и что? Очко сыграло? Лягушки.которые предпочитают сразу утонуть,чтобы не мучатся,того только и заслуживают. Я же говорю,не в коня корм.

Сыграло ещё как, но тонуть не особо хотелось

а встреча меня удивила отсутствием любой логики и сколько бы я не пыталась анализировать, не понимаю что это все означает

такое ощущение, что проверял, психану я или нет от его заявлений и начну ли уговаривать не бросать меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка,ты не сможешь перевоспитать своего МЧ. И не потому что он крепкий орешек,он обычный заурядный слабак. А потому что ты еще слабее его. Слабых хозяев собаки не слушаются. Делай некст и ищи мужика более дружащего с головой,потому что в твоих отношениях кто то должен взять ответственность и рулить. Ты на это не способна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Белка,ты не сможешь перевоспитать своего МЧ. И не потому что он крепкий орешек,он обычный заурядный слабак. А потому что ты еще слабее его. Слабых хозяев собаки не слушаются. Делай некст и ищи мужика более дружащего с головой,потому что в твоих отношениях кто то должен взять ответственность и рулить. Ты на это не способна.

А как рулить? Если ему это не нравится и он начинает тут же орать и злиться

не хочу некст(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belka888 сказал:

А как рулить? Если ему это не нравится и он начинает тут же орать и злиться

 

Тебе нужно понять,что если человек злится,то он внутренне открывается и это самый лучший момент его учить. Вода всегда заливает пламя. На его истерику отвечай спокойными директивами типа "веди себя как мужчина и не истери". Если директива не была услышана (а с первого раза она редко проходит у таких слабаков),то уходишь. Уходишь до тех пор,пока он не начнет тебя слушать из за страха потерять.

Есть риск,что его слабость не сможет перерасти во что то большее. Это будет явный показатель,что с ним тебе нужно будет прощаться навсегда,потому что переделать ты его уже не сможешь и отношений,на которые ты рассчитываешь,ты с ним не построишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Тебе нужно понять,что если человек злится,то он внутренне открывается и это самый лучший момент его учить. Вода всегда заливает пламя. На его истерику отвечай спокойными директивами типа "веди себя как мужчина и не истери". Если директива не была услышана (а с первого раза она редко проходит у таких слабаков),то уходишь. Уходишь до тех пор,пока он не начнет тебя слушать из за страха потерять.

Есть риск,что его слабость не сможет перерасти во что то большее. Это будет явный показатель,что с ним тебе нужно будет прощаться навсегда,потому что переделать ты его уже не сможешь и отношений,на которые ты рассчитываешь,ты с ним не построишь.

Да, но вероятно страха у него нет 

потому что он обычно уходит первым) и лупит дод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Belka888 сказал:

Да, но вероятно страха у него нет 

 

Нету,потому что ты всегда готова его назад принять. Чего ему бояться то?

5 минут назад, Belka888 сказал:

 

потому что он обычно уходит первым) и лупит дод

а потом возвращается,ага. я же говорю,слабак. То,что ты безропотно это хаваешь,подтверждает,что ты слабее его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Нету,потому что ты всегда готова его назад принять. Чего ему бояться то?

а потом возвращается,ага. я же говорю,слабак. То,что ты безропотно это хаваешь,подтверждает,что ты слабее его.

Так он не сам возвращается. А если я не буду ничего предпринимать, он же просто не вернётся и забьет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 16:21, Belka888 сказал:

я (24 года, люблю его и не хочу терять, работаю, домашняя) - не знаю, что ещё рассказать, что могло бы иметь значение, спрашивайте)

На сколько себя оцениваешь баллов? Можешь указать вес/рост. Как дела обстоят с сексом?

На сколько ты востребована у мужиков? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Belka888 сказал:

Так он не сам возвращается. А если я не буду ничего предпринимать, он же просто не вернётся и забьет

Наивная простота. Уходит он именно для того,чтобы ты побежала за ним и умоляла не бросать. Таким образом он поднимает свою значимость. Обычно это любимая тактика тех мужчин,которые не уверенны в себе и которым нужна постоянная внешняя подпитка,в подтверждении,что они великолепны.

Пошли его сама или если не хватает духа,то дождись очередного ДОДа и не беги за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джори сказал:

На сколько себя оцениваешь баллов? Можешь указать вес/рост. Как дела обстоят с сексом?

На сколько ты востребована у мужиков? 

 

На 6 могу себя оценить, с сексом все шикарно)

считаю, что достаточно востребована, это не проблема моей безысходности, просто я люблю этого человека.

 

6 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Наивная простота. Уходит он именно для того,чтобы ты побежала за ним и умоляла не бросать. Таким образом он поднимает свою значимость. Обычно это любимая тактика тех мужчин,которые не уверенны в себе и которым нужна постоянная внешняя подпитка,в подтверждении,что они великолепны.

Пошли его сама или если не хватает духа,то дождись очередного ДОДа и не беги за ним.

На этот раз я и не бежала, и результат таков, что он и не собирался возвращаться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2018 в 10:05, Зеленый ниндзя сказал:

Уходит он именно для того,чтобы ты побежала за ним и умоляла не бросать. Таким образом он поднимает свою значимость. Обычно это любимая тактика тех мужчин,которые не уверенны в себе и которым нужна постоянная внешняя подпитка,в подтверждении,что они великолепны.

Я этим занимался, я не придерживался тактики (просто так жили и были такие отношения), я не скажу, что не уверен в себе.

18 часов назад, Belka888 сказал:

На этот раз я и не бежала, и результат таков, что он и не собирался возвращаться) 

Вот у меня было тоже самое, никто за мной в какой то 100-й раз не побежал, ну и я не вернулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2018 в 10:04, Belka888 сказал:

Праздник и у меня вчера был, День рождение) 

позвонил-поздравил, я поздравила в ответ

поговорили ни о чем, посмеялись и повесили трубки

встречаемся уже 3 года

Тоже самое было, изжили себя отношения, стали просто друг другу НИКТО, один понял, что ничего хорошего нет, кроме простого траха, вторая поняла, что ловить тут нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, старший сказал:
27 минут назад, старший сказал:

Я этим занимался, я не придерживался тактики (просто так жили и были такие отношения), я не скажу, что не уверен в себе.

Вот у меня было тоже самое, никто за мной в какой то 100-й раз не побежал, ну и я не вернулся.

а скажи, зачем ты тогда 99 раз до этого возвращался?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 801

      Мужчины достигаторы

    2. 4 801

      Мужчины достигаторы

    3. 9

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 801

      Мужчины достигаторы

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...