Перейти к публикации
пикап.Форум

Как я дно пробивал)


Рекомендованные сообщения

И так суть проблемы:

Мне 29 лет, по характеру общительный и любознательный, проблем с противоположным полом не было, финансовое состояние среднее, живу не один с родственниками.

Ожп 23 года, где-то 5,6 балла , характер с виду веселый , весьма харизматичная личность

ЛТР 1,5 года

Познакомились на работе, ей сразу сказали что я бабник и от меня нужно держатся подальше.  При знакомстве особых эмоций она не вызывала так как я был в отношениях с другой ОЖП. Но отношения летели в далекие дали и в скоре я был в свободном полете со всеми вытекающими (Откаты и тд) Нынешняя ОЖП сразу начала брать в руки инициативу, по началу начали просто общаться, 2 раза хотели встретится и просто погулять но все не сросталось.

Затем произошла встреча которая в этот же вечер закончилась сексом .  С этого момента где-то 2-3 месяца девочка врубила демо , все прямо идеально было, но так как я был только после отношений заводить новые я не горел желанием, она на оборот, Доходило до абсурда (поехали с друзьями за город отдохнуть в палатках и во время секса она мне предложила встречаться, честно я такого не ожидал и отказал, после чего она пулей вылетела из палатки и пришлось ее ночью искать , успокаивать и возвращать).

Далее тему отношений не поднимали. Был просто секс и общение. Секс можно сказать был всегда и везде и это очень радовало. Но ОЖП было слишком много, прям, деться некуда было от нее. В итоге была жёстко слита когда попалась под горячую руку.

Месяц не общались и в общем меня это не парило, от слова совсем. Развлекался с другими представителями прекрасной половины человечества.

В Декабре 2017 был корпоратив на новый год в коттедже , где алкоголь  сыграл свою роли и я затащил ее в постель.  С этого момента начались опять отношения, значимость ее все равно была занижена, и я ей всегда нужен был больше чем она мне.  Практически на протяжении всех ЛТР БОЖП  всячески демонстрировала свою привязанность . признавалась в любви т тд. Постепенно отношения углублялись, и рапорт увеличивался. Перезнакомил со всеми друзьями  и очень не плохо проводили время. Не точно не плохо, а было круто. Не напрягов ни скандалов .

 Через  2-3 месяца начались конфликты, в начале  не большие: основная причина это ревность с ее стороны. На работе ходили слухи о том что я бабник и ни одной юбки не пропущу и тд, + я весьма общителен и периодически мня полила за общением с другими девушками во время разговоров(просто я люблю общение и сам по себе человек активный и общаюсь с доброй половиной офиса).Все время мне припоминала что я как последняя сволочь ее бросил бедняжку. Но все время трвердила как меня сильно любит.  Далее я начал совершать ошибки, а именно: расслабил булки, и решил что данному персонажу можно доверять, по сути от ОЖП секретов не было, она узнала обо мне все (когда я был немного пьян) о количестве девушек которые у меня было, что на работе были соревнования кто завалит больше девочек и тд и вообще много личного. Вообще всю душу дурак раскрыл и вообще она много чего узнала чего знать не должна была. Но и ее стороны как я думал секретов не было… рассказывала мне вообще все включая свои страхи , комплексы, детские обиды и тд.

 Но потом случился один очень серьёзный конфликт. Неожиданно для меня , как я сейчас понял завалился збз причем в ее сторону, на одном мероприятии я сам не понял,  обладая весьма позитивным и не напряжным почему-то я начал бычить мол какого хрена вы мне мадам времени мало уделяете, причем не говорить а сразу в бычку. Конфликт вроде решили, она всегда была рядом, демонстративно стояла рядом и тд. Потом куда-то мы разбежались и получилась следующая картина : я общаюсь со знакомой сидя на лавочке ожп отплясывает на танцполе.  Этого я не видел и без задней мыслей продолжал вести разговор, это все увидела ожп и со слов подруг захотела пробить голову каблуком своей туфли моей собеседнице .Я как ни в чем не бывало  увидел ее и решил подойти и обнять, она фыркнула опять начала выедать мозг и всячески агрессировать.. и тут у меня бомбануло, во время отношений я кроме разговоров ничего с другими ожп не позволял , и претензии на ревность всегда очень бесили но всегда себя сдерживал и выруливал в конструктивном русле…но тут : алкоголь +хз что и я разорался на улице, хватал за плечи и просто очень был агрессивен, послал всех и уехал в закат (то что это не достойный поступок я и так знаю) Когда я ехал домой ,ожп звонила, я бычил. Поскольку был не пьян ,а вообще в слюни.  Утром увидел ее сообщение в сс, где она написала что если я хочу она может приехать, затем утренние сообщение что не приедет так как простыла. И у нас начался жеткий срачь через смс, сс.  Она утверждала, что я повел себя как истеричка и бросил и бросил ее, я в свою очередь, объяснял что любого человека можно достать постоянным выклевыванием мозга. Поругались. Пару дней не разговаривали и тут я начал тнфить, пригласил в кафе, вроде как помирились но холодочек пробежал. В кафе она заявила что приезжать она ко мне не хочет ( я по семейным причинам не могу снимать квартиру) , а ей стремно и стыдно. Я все это схавал и понял что беда. Устроил через пару дней романтик+ секс . Потом договорились : я очень сильно себя контролирую в общении с противоположным полом(я свое обещание кстати сдержал) а она не ревнует лишний раз. И как бы не ругались мы всегда вместе.  И после всего этого я сделал резко Д и у ОЖП резко защемило и все вроде наладилось.

Все вроде шло не плохо , пару недель жили вместе ругались первое время (2 –дня по бытовым вопросам)но потом все вроде наладилось. Съездили на выходные в Казань . Познакомились с родителями. Для меня и ее это был очень серьёзный шаг, все очень нервничали. Но все хорошо прошло. Романтика, цветочки. Совместные походы к друзьям.

Основные проблемы как я видел  отношениях :

1)      Постоянная ревность, я уже к другим  подходить боялся если четно  но доходило до абсурда  (встал не так, подошел слишком близко, ) был завален баланс в мою сторону.

2)      ОЖП хотела жить в месте , а я вот не горел желанием если честно были другие приоритеты

(Развить свое дело и работать на себя)

3)      Полное уничтожение личного пространства со стороны ОЖП (когда жили вместе, очень напрягало, сколько разговорами проблему не пытался решить через пару часов все обратно возвращается)

Все эти проблемы я постоянно пытался разрулить. (где-же ты форум был???Эхх)

2017 и начало 2018 года началась прям «веселуха», количество  ругани росло как на дрожжах (ревность причем по абсолютно идиотским причинам , ругань вызывал даже прикол в чей-то адрес или например шли вместе на работу утром , я чуть отдалился и так –как был в наушниках не услышал как меня позвала ОЖП, повернул голову назад , она уже плачет), у меня начались проблемы на работе (денег стало мало) + бизнес с друзьями  он коме затрат по времени и ресурсам пока ничего не приносил. Напряжение росло в геометрической прогрессии. Мелочи копились, копились, я вообще не понимал как можно утроить сцену буквально из воздуха. Когда было настроение -успокаивал , ругал в отеческом тоне и в итоге решали проблему.

   Потом все  начало валится  друг на друга, у меня дикий стресс о того что пашу как конь а денег нет, обломалась поездка с Москву на праздники с ОЖП перед новым годом , буквально в последний рабочий день когда уже по сути не работали,  села смотреть фото на моем компе и хз как нашла старые  эротические фото моей бывшей, причем про эти фото я уже и забыть забыл . я как типичный тнф побежал извеняться, хз за что правда.

Потом  под влинянием алкоголя позвонил (в первые в жизния такой чушью страдал) и 3 часа !!!! выносил ей мозг на тему ее ревности и как меня это задолбало.

Потом был новый год, я извинился подарил большого медведя  и вроде не плохо отметили ее др. Очередной конфликт поучился после того как она сказал что не хочет приезжать ко мне и ей стремно заниматься сексом когда она в квартире не одна, намекала на сьем  жилья, мол давай 50% на 50. Я вот со всем не против был бы даже, но вот совсем не вовремя, я буквально превратился в колобка-куда не целуй везде задница.  Денег нет, на работе пзц, бизнес пока 2-3 тысячи приностит , тут еще и мать слегла с болячкой…. Ну я и заистерил … и что самое стремное  что она меня как аленького мальчика успокаивала. Затем секс.

Потом началось заметное охлаждение с ее стороны. Я естественно началь дедать Б на ее Д и потом со скоростью  света пробивать дно !!! За это мне действительно стыдно.

9 числа мы выходим на работу , ОЖП в отмороз я естественно начал орать на нее, опять на что-то обиделась, а проблем без нее хватало.

Затем неделю не общаемся, вывожу на разговор в переговорке…со слов ожп она устала от бесконечных ссор и  хочет немного отдохнуть, я в ответ сказал что конечно я не идеален и это признаю, если ей так плохо то может уходить. ОЖП немного испугалась такой реакции

Через неделю приглашаю  погутять со словами,   я знаю как все исправить. Я то думал что всему виной стресс постоянный …и думал что знаю как все исправить. Ха! Как все прошло я точно не помню, как в тумане все было: она сказала что не знает любит меня или нет, я не ожидая такого поворота начал что-то бормотать что спасу эти отношения. ОЖП: мне нужны поступки, а не слова. Затем прошлись вместе до остановки, я попытался ее обнять , реально понимал что все каюк, делать не знал что, на эмоциях голова не варит совсем. Она отбрыкивается на глазах слезы. Домой ехал, думал что костьми лягу ради нее. Вот реально было сложно понять как так-то??? Ты 5 дней назад клялась в своей любви, а сейчас не знаешь какие у тебя чувства…меня это просто прибило

Дома подумав, погуглив решил что нужно врубить игнор. И врубил, с ОЖП не здоровался, флиртовал с другими ,  зарегистровался на тиндере . За время игнора меня ппц как накрыло, первый раз в жизни я не спал и не ел около 3х суток, был похож на зомби, круги под глазами , красные глаза, потерял примерно 3-4 кг мышечной массы (отпускало только когда друг в зал вытаскивал) Держался из всех сил, показывал что мне плевать на все, общался с другими ОЖП но не выдержал, и сделал то что сделал.   Картина маслом : ОЖП смотрит на меня как на говно, я что то там ее прошу, она мне вспоминает все мои косяки, начиная от нашего первого секса на свидании и тем что я ничего не делаю что бы спасти отношения. И что ее подруга меня в тиндере и спалила! На что я сказал что это все для того чтобы ты ревновала! Потом задал единственный вопрос : что чувств совсем не осталось? 1,5 п…..ой накрылись???  Не услышав вразумительного ответа  сказал Прощай…….! В ответ была реакция от ОЖП: в смысле ПРОЩАЙ??????????  Но я уже ушел, точно не помню как все было, за то легче как-то стало на душе.

Думаете хуже облажаться нельзя??? ХА!  Я ей еще письмо с соплями отправил на следующий день , мол я тебя так любил, а ты такая и не оценила эту любовь но если что возвращайся! Сейчас точно не помню ,что я там написал. Прикол в том что ее почту на работе может читать весь отдел !!! Они  и прочитали. ОЖП в ярости.

Я взял 2 недели перерыва по совету ее подруги (нашел кого спрашивать и слушать)!!!

 С ОЖП не общался  но здоровался, за это время понял, что я маг и волшебник который  накосячит и сломает могу все что угодно и с этим нужно что-то делать

1)      Ушёл с головой в тренировки

2)      Начал исправлять свои косяки (чрезмерная эмоциональность и вспыльчивость) развиваю как могу

3)      Подтянул работу

4)      Начал после работы работать по бизнесу

Вроде начало отпускать. Тут меня угораздило поговорить с подругой ее о состоянии ОЖП , та сказала что период ненависти прошел и она ждет от тебя действий-очень хочет романтики

Решил налаживать маленькими шагами контакт с БОЖП, попросил таблетки табакс для того чтобы бросить курить- она ответила :не вопрос. Принесла, в ответ получила пакет с фруктами (типа таблетки денег стоят вот тебе компенсация)

Позвонил и в рамках личностного роста (я им действительно занялся) спросил 5 положительных и отрицательных качеств  , реакция была норм без напряга пообщались

Потом через неделю попросил сходить вместе в магазин так как вкусу е доверяю , реакция отморозилась

На 14 февраля  у ней был букет, утром приехал в офис и инкогнито оставил на столе  с Валентинкой и  конфетами. Реакция +

Через пару дней хотел утроить сюрприз с шариками,  вечером  неожиданно приехать и подарить (она же романтики ждет!!!  Так подруга сказала!!!) ответ ОЖП:  я сплю и ничего не хочу!

Последняя попытка, позвонил и пригласил покататься на лошадках, ответ НЕТ!

В это  же день вызвонил другу ОЖП и круто вместе проели.

Потом на работе узнал что «подруга» которая мне так активно советовала устроить романтику, все наши разговоры передавала не только БОЖП а всему  млять отделу!!! Я от стыда хотел в окно выпрыгнуть.

По факту: Я прекрасно знаю, что вел себя как идиот. Дно пробито много раз. Эмоционально сожран изнутри но спокоен .Сейчас составил план развития, каждый день прописываю цели. Убиваюсь в зале, общаюсь с другими ОЖП но без секса, откаты прекратились в основном, но иногда накрывает.  Взял в привычку вместо сериалов книги читать.  По некоторым признакам возле БОЖП уже Васек маячит. С БОЖП просто здороваюсь когда пересекаемся на работе. Этот кризис заставил посмотреть на себя другими глазами, увидел все те мерзопакостные стороны своего характера и личности и понял, что нужно всегда себя контролировать и держать удар во чтобы то не стало.. Над этим всем работаю и останавливается не собираюсь. Но на всякий случай, как кто думает, БОЖП вернуть реально или я сломал все?

Перечитав весь форум , сделал упор на саморазвитие, прокачка по всем уровням, но пока тяжело. Сейчас БОЖП завалила все сс депрессивными картинками (Каюсь периодически смотрю). Но при виде меня делает вид что все хорошо, я отвечаю зеркально, за рамки привет..не выхожу. Сейчас я эмоций практически не выражаю, похож на буддиста)))) если оценивать мое состояние с января 2018 по 21 февраля 2018 то вышел в ноль по состоянию…раньше был большой минус…сейчас вроде успокоился. БОЖП я для себя потерял, но внутри будто кусок вырвали.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вёл ты себя как му#ак. Завалил критически БЗ на себя, по ценностям просел - схватил Инверсию, а по скольку опоры по ценностям не было, то у тебя как будто землю из под твоих ног выбили и ты полетел вниз словно в бесконечность. Ты и сам уже это понял, кури теперь ФАКи.

Теперь просто нарушена твоя зона комфорта и подбито ЧСВ, отсюда и зажим с первоначальным желанием её вернуть. Разберись в себе, возвращать тебе эти отношения не надо, они тебе не нужны, в случае возврата всё будет ещё хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь просто нарушена твоя зона комфорта и подбито ЧСВ, отсюда и зажим с первоначальным желанием её вернуть. Разберись в себе, возвращать тебе эти отношения не надо, они тебе не нужны, в случае возврата всё будет ещё хуже.

В себе то я разобрался, мне она реальна нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а какая твоя цель?

Понимаешь, Автор, твоя ожп пусть и косячила своими проявлениями ревности, завалом БЗ, но ты вел себя как угодно, но не как мужчина. Как-то тебя швыряет со стороны в сторону: то жестишь, то мишек плюшевых даришь. Ну и алкоголь -это полный фейл. 

Я бы тебе посоветовал, в первую очередь, взять под контроль себя и свои эмоции. Научиться их контролировать. И понять что ты хочешь от жизни и от отношений. Тебе, возможно, на данном этапе (когда проблемы с работой и бизнесом) достаточно СО, а серьезных ЛТР не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pazman сказал:

Так а какая твоя цель?

Понимаешь, Автор, твоя ожп пусть и косячила своими проявлениями ревности, завалом БЗ, но ты вел себя как угодно, но не как мужчина. Как-то тебя швыряет со стороны в сторону: то жестишь, то мишек плюшевых даришь. Ну и алкоголь -это полный фейл. 

Я бы тебе посоветовал, в первую очередь, взять под контроль себя и свои эмоции. Научиться их контролировать. И понять что ты хочешь от жизни и от отношений. Тебе, возможно, на данном этапе (когда проблемы с работой и бизнесом) достаточно СО, а серьезных ЛТР не надо. 

О том что я вел себя как хз что я и сам знаю, 

Цель сейчас вылезти из этой задницы куда я сам себя и загнал.

Про эмоции это верно, активно над этим работаю, но и БОЖП терять не хочу. Да я косячил как только мог, это узнаешь только по факту. Сейчас все исправляю, понимаю. что путь не легкий. 

Главное как исправить ситуацию, вот в чем вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сейчас я эмоций практически не выражаю, похож на буддиста))) "

Ну и все, крепись и дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, как вы в таких случаях лечите свою самооценку и ЧСВ?

Вот вы сначала ее давили, а потом унижались, в надежде что она вернется. А потом понимаете что это было пробитие своего собственного морального дна. Вы бы так никогда не поступили в какой-то другой ситуации.

Как это отпустить-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fantom_ сказал:

Друзья, как вы в таких случаях лечите свою самооценку и ЧСВ?

Вот вы сначала ее давили, а потом унижались, в надежде что она вернется. А потом понимаете что это было пробитие своего собственного морального дна. Вы бы так никогда не поступили в какой-то другой ситуации.

Как это отпустить-то?

Через осознание и принятие ситуации. Читай ФАКи, особенно начни с Амнистии обидам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу больше для себя, если есть что интересного дополнить или посоветывать буду рад

Что сделано:

- сменил гардероб

- сменил прическу

- сбрил бороду, со слов коллег стал лет на 5 моложе выглядеть.

Составил даже соц опрос своих друзей на предмет негативных и позитивных качеств моего характера, получилось довольно интересно, узнать как тебя видят другие.

Понял, что узнать что вел себя как муд@к это тоже очень полезно. Перешерстил весь форум в том числе и золотой фонд. 

Амнистия обидам реально крутая штука, всем советую.

Прочитал Меддисона , Новоселова, кучу статей про сан-час  и тд. В дополнение ко всему пересмотрел все видосы Михаила Ширина.

Основательно проанализировал все свои прошлые отношения и понял почему случалось, так-как случалось.

Далее выяснил причину своей эмоциональности и вспыльчивости, долго искал методы борьбы с этим злом. вроде начинает получатся. 

Взялся к самому моему сложному вопросу- дисциплины,  тут не все так гладко, как хотелось бы. Не все из за планированных мероприятий выполняю

Ежедневно через не хочу составляю план на день и слежу за ходом его выполнения, заметно подтянулся по работе в прочем, есть куда еще рости.

С марта начинаю строгий учет доходов и расходов+ построение финансового плана.

 По бизнесу, пока в раскачке , тут одних моих усилий мало, но дело потихоничку ползет в верх. 

В данный момент читаю 7 навыков высокоэффективных людей . много интересного для себя почерпнул. Пока книга не дочитана, выводы еще делать рано.

  По поводу ОЖП и БОЖП

На работе сложилась  забавная ситуевина. Через недели 2 после разрыва. мне начали подавать сигналы 3 ОЖП, 2 слиты так-как 3-4ки, это не интересно.

С одной пока активно флиртую, причем ОЖП реально всех достала, у мадам давний недое@бит и видно что девочке реально очень тяжко, вот думаю а не облегчить ли ей судьбу??? Но вот опять же , работаем через 1 кабинет....хз

Сегодня цепанул девочку возвращаясь с работы домой. Милаха прям. 

БОЖП- тут все печально, ходит давольно унылая.Выглядит как обиженный ребенок, при видя ее , а встречаемся мы регулярно (столовая, курилка, остановка общественного транспорта и тд) у меня возникает дикое желание обнять, пожалеть и потискать. Совесть начинает обгладывать всю душу. Стыдно ( На фоне этого начинаются откаты. Откаты мои никто не видит, если накрывает то выхожу погулять на улицу.Если приходится мне по работе контактировать БОЖП то держусь нейтрально-позитивно , с ее стороны нейтрально- отстраненно либо иногда начинает шипеть.

Вот на эти шипения как реагировать?  Пока либо игнорю, либо утилизирую шутками, но не всегда есть настроение и возможность. У Михаила Ширина есть интересное видео про 2 шарика в голове у девушки: любовь\обида ну или ненависть, вот как сдуть который с ненавистью по быстрее?))) Ширин говорит что можно попробовать потянуть ниточку эмоциональных связей, но я думаю пока не время вообще за что-то дергать. 

Пингов естественно никаких нет.  

CC- зло!!!  Не сами СС, а вот мониторинг страницы БОЖП, каюсь грешен, бывают срывы. а потом естественно меня накрывает. Отучаю  себя от этого, реально сравнимо ударом по яицам. 

Что я еще заметил, во время ТИ . вообще запрещено слушать всяких СПЛИНов и тд, Когда пару песен послушал, думал сдохну...тоска, тлен ,накрыло так что повесится хотелось. вышибаеться вся эта безнадега СКА-Панком или тем что несет заряд позитива.

Самое главное!

Я даже благодарен судьбе за столь жесткий пинок, полезно узнать некоторые вещи о себе, свои недостакти. Выявить их и работать. Вену ли я БОЖП , не знаю, но вот то что я встал на путь развития, меня очень радует. Взрослеть тяжело, но нужно. Главное держать удар и не сдаваться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ZL_OI сказал:

с ее стороны нейтрально- отстраненно либо иногда начинает шипеть.

Вот на эти шипения как реагировать?  Пока либо игнорю, либо утилизирую шутками, но не всегда есть настроение и возможность. 

 

Утилизировать шутками не надо

Ты тфнил не забывай, причём жестко...она сверху сейчас ты снизу

Значимость твоя равна 0

Поэтому шутки здесь не уместны, вызывают жалость 

Шутить и стебать надо когда ты сверху,все в тему получается

Игнорь ее, полностью, сухое привет сухое пока

Рости и развивайся, если не отпустит, через время сделай возврат, вознеси на пик эмоций и жестко брось ее, пренебрежением и связью с другой ОЖП, сломаешь ее эмоционально и тот час забудешь

Работает 100% 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Georg 2017 сказал:

Рости и развивайся, если не отпустит, через время сделай возврат, вознеси на пик эмоций и жестко брось ее, пренебрежением и связью с другой ОЖП, сломаешь ее эмоционально и тот час забудешь

Так тема была изначально создана для возврата.Нет цели БОЖП ломать.Я ее и так первые пол года постоянно через колено ломал, особого удовольствия не получил, получалось неосознанно из-за завала збз с ее стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 17:15, ZL_OI сказал:

…сейчас вроде успокоился. БОЖП я для себя потерял, но внутри будто кусок вырвали.

 

Ответил исходя из вышенаписанного

Цель там не ОЖП сломать, а себя восстановить

Хорошо подумай, стоит ли она твоих усилий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она тебя не тянет, проигрывает конкуренцию и боится что ты уйдешь. не чувствует поддержки

единственный твой вариант - перестать быть вспыльчивым, быть адекватным, больше любви к ней и больше заботы. 
когда ты вспыльчив и демонстративно уходишь - сам себе палки в колеса вставляешь) 

тогда она возможно примет твое общение с девушками как часть тебя. но это каблук братишка) после этого последует следующая муйня - дари цветов больше мало внимания. щас она бесится от того что не может тебя побороть) 

спокойнее надо быть. а так я бы бросал, она слабая) неужели нету кругом красивых баб которые так же флиртуют и уже ты ревнуешь иногда) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну собственно продолжение истории , и мне нужны будут советы от бывалых пользователей, а то реально уже не знаю что делать.

И так преступим. Перечитал уже не знаю сколько книг на тему отношений, статей на форумах о том что нужно делать. Комментариев в стиле «ты мудак и вел себя как не мужчина» мне явно не хватило, обратился за платной консультацией к тренеру или как назвать, Бюджетная версия Михаила Ширина) .где разобрали отношения по полочкам, где были выявлены мои следующие косяки: Отношениями я тупо не занимался все как -то на от@бись, мол есть и никуда она не денется, из-за ее постоянного ближе вызванного недостатком внимания с моей стороны я постоянно агресировал в ее сторону, было реально не выносимо когда человека слишком много. Когда я начинал орать и истерить (вспоминать противно самому) вел себя как низкоранговый самец и от суда падала моя значимость,плюс ко всему во время острых конфликтов у меня образовывался страх потери и я сдавал назад, даже когда она сильно косячила то я сам уже выруливал и пытался решить конфликт, опять же значимость падала и падала. Ну и левел апп нужно было делать ибо отношения не развивались.

Что сделал: 1ТД, далось очень тяжело но смог, прям аж навыкки растерял. Забыл как укладывать девушек в постель+ самооценку мою БОЖП конкретно так подпилила.

Записался на всякие там курсы и тренинги, школа барабанов, танцы, тренажерный зал. Написал в начале марта смс с якорями (мол не нужно негатива и все у тебя будет хорошо и моя жизнь набирает обороты) которую с тренером мы придумали и.....все накрылось медным тазом.

Как я уже выше писал были у меня проблемы с ресурсами т.е с баблом. Меня даже хотели с работы турнуть так как в продажах я когда раскис результаты не показывал. 7 Марта подбегает с выпученными глазами соратник по бизнесу и говорит что есть большой контракт , деньги хорошие и до 25 марта все сделаем. По оценками по 50к на каждого не плохо так выходило. И тут начался небольшой ад))) короче мы явно продешивили, так как бабки бюджетные и их особо никто не считает,а вот херачить пришлось на всю катушку ибо сроки + куча чиновников и начальников всех мастей. Работал считай на 2х работах , все планы и походы и развлечение пропали. Работал буквально сутками, спал по 3 часа раз в 2е суток ну и это все отобразилось как на здоровье так и на внешнем виде. За месяц -6 кг мышечной массы, в мешках под глазами можно вынести с объекта перфоратор и пару узбеков. То-есть вместо жизнерадостного и интересного мч я просто постоянно был убитый, из офиса на работу-там всю ночь пашем и на утро опять в офис...беда в общем. Мы объект до сих пор сдаем, для справки)))

Ладно, ну проверку на морально волевые качества мы прошли, все выдержали. Сейчас начало появляться время на хоть какой-то досуг .На барабаны я сходил, все естественно выкладывается с СС. Мол все круто и тд. Уже записался на тренинг «Спарта» в конце апреля буду бегать с разбитой рожей. Еще нашел туристическую группу которая всякие походы организует по стране, осталось только с тренажерами вопрос решить и танцами.

А теперь вопрос! БОЖП пингов не подает. Хотя знаю что она переодически мониторит мою страницу, она у меня в ВК в друзьях осталась, меня мониторит ее лучшая подруга\сестра троюродная вроде. Было пару моментов когда они перешептывались и хихикали глядя на меня как девочки из 5 го класса и примерно такие мелочи( Это случаем не ССС?). За приделы «привет» не выходим. БОЖП при виде меня смотрит либо гордо куда-то в даль, в сторону и тд, показывает как ей пофиг. Пересекамся на работе в основном в курилке там было пару провокаций : она специально говорила вроде как и шепотом и вроде как и в голос мол «Я так не хочу с ним встречаться» рассказывая про какого-то Васька. Было еще пару моментов но уже забыл, на все реагирую как буддист.

Я тут аккуратно пробивал на наличие мужика у нее , сказали что все глухо. Вот еще что заметил, БОЖП где-то с января по 10 апреля ходила вся бледная, в толстовках вся такая страдающая и тд. Сейчас коренным образом сменила имдж и прям такая кофетка(похудела, юбочки , блузочки тд)

А теперь сам вопрос, т.е вопросы:

1)как происходит демострация изменений? Я же не могу сказать я теперь другой, больше не ору и знаю что тебе блин нужно. (Забота,ю внимание и тд)? Соц сетях тоже не напишешь что я теперь все понимаю.

2)Игнор я так понял продолжать или можно хоть как-то начать общение?

3)Есть ли способы жестко понизить значимость когда я БОЖП постоянно вижу, 5 дней в неделю.

4)Можно ли общаться на темы не связанные с моей личной жизнь с ее подругой (отношения просто хорошие)

Ну и другие просто хорошие советы с удовольствием почитаю, ибо боюсь накосячить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, служебный роман...

я работу сменил когда-то из-за девушки, это был единственный способ от зависимости избавиться

 

вот ты про саморазвитие пишешь, досуг и тд, дело это конечно хорошое, но в контексте когда ты это все для себя делаешь, а не для демонстрации в СС

сам же пишешь не  помогло с т1д

По существу:

1) никак. Должен быть тотальный информационный голод. Причём то это тоже касается, тебе ни в коем случае нельзя знать что происходит в ее жизни

2) продолжать

3) тебе как бы не значимость понижать нужно, а избавляться от зависимости эмоциональной

4) нет

в общем, за два месяца твой прогрес в излечении откровенно не велик... тебе нужен был санчас, но при совместной работе это крайне сложно. Ищи способы с ней никак не пересекаться, можно куда-нибудь перевестись, сменить кабинет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменение себя и демонстрация изменений - это разные вещи.

Ты не изменился, нашел кучу разных занятий(качалка,спарта,туризм,танцы), но конкретно ничем заниматься не будешь -  то есть для вида ты это все нашел, для фоток СС. То есть ты меняешься для кого-то там, а на себя тебе пофиг - это все мишура). 

Твоя уверенность в себе и интерес к себе зависит от чужих мнений, ведь кто реально живёт как хочет и как нравится, он не выкладывает в сс фотки ради божп). Ты еще в ее власти.

Тебе нужно избавлять свой мозг от неё(от зависимости)удаляй из вк её, не будь наивным дураком, когда думаешь что её подруга не доносит ей про тебя, потом эта же подруга случайно кинет фразу, что у божп новый еб..рь появился, тебя зажмет - и это откат назад опять и прочий Мозготрах.

Лучше не видеть божп конечно. Как это делать уж сам Решай, но пора бы уже понять, что она девушка из прошлого и чужой человек тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что ты пришел сюда с форума, где возвращают бывших.

Отсюда вся это "прокачка", показуха в СС, ожидание того, когда же уже можно ей написать, фрустрация по поводу отсутствия пингов.

Болт на нее забей, не оценит она твоих усилий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, парни. Чем больше ответов, тем больше вопросов. Поясню, по моему вопросу сложилось 2 абсолютно противоположных  мнения

1)      Полный игнор, удаление БОЖП изо все СС, сухое привет и все, лучше пропасть с горизонта  совсем, сменить работу и устроить полное информационное голодание. Потом появится и соблазнить снова если нужна еще будет. Ну Т10Д и тд.

2)      Игнора явно будет не достаточно так как нужно еще дергать БОЖП за ниточки .Общайся как с просто коллегой, тусуйся где только можно и выкладывай всю инфу в СС. Покажи какая у тебя интересная жизнь. Добовляй раз в 3-4 дня фото с тусовок и новых ОЖП в друзья в СС. Пускай видит как ты растешь.  Быть позитивным и не стандартным, ярко смотреться  на фоне всех ее васьков .Из друзей не удалять , так-как это будет выглядить как очередной зажим (добавил/удалил, то привет/то игнор)  опять напоминает ситуацию когда меня штормило сильно.

 

Не возвращение БОЖП выходит, а басня Крылова.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня удивляют люди, которые ставят цели в отношении других людей. 

Ваши цели не совпадают, ей ваше воссоединение не нужно, вот совсем, смирись, прими этот факт. Львиная доля успешных тем про возврат БОЖП заканчивается тем, что авторы довольны в новых ЛТР

Не, конечно есть шанс пойти по второму пути с ниточками в СС, манипуляциями и пылью в глаза, и вы может быть даже воссоединитесь... Но ты уверен что не начнешь ей морально мстить за все страдания в ДОДе?

Тебе выпал отличный шанс, всплыла куча твоих багов (эмоциональная нестабильность и на этом фоне склонность к эмоциональной зависимости), ты попал на форум где собран огромный багаж опыта по исправлению этого, все что нужно - работать над собой, как - здесь подскажут

Порой когда перестаешь чего-то хотеть это случается

Вот когда от зависимости избавишься, поборешь свою эмоциональность и будешь готов к новым ЛТР, тогда они и случатся. И возможно будут даже с БОЖП, но это должны быть новые ЛТР с новым тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, robot Werter сказал:

эмоциональная нестабильность и на этом фоне склонность к эмоциональной зависимости

Вот интересно, как с этим багом работать? 

Сейчас я в сотни раз спокойней , так как знаю что это не самое лучшее качество. Себя держу в руках чтобы не происходило. Но срыв то возможен, у меня бывает аж башню клинит когда сильно эмоционирую. Есть может литература ,или методики какие чтобы на корню эту хрень присекать ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи на форуме статью про эмоциональный интеллект

а в общем, обычно истеричность идет от заниженной самооценки, эмоциональная нестабильность - от скупости эмоций в жизни, а склонность к зависимости от несамодостаточности.

Самооценка поднимается постановкой целей, их достижением, победами в жизни.

Скупость эмоций лечится - интересами и занятиями от которых ты будешь поучать кайф

Нестабильность - работа со своими внутренними убеждениями, рационализация происходящего и дисциплиной

Самодостаточность - это тоже со внутренними состояними работа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь картина полностью сложилась. Считай я из топового спеца за 6 месяцев слетел на грань увольнения из-за нового направления в работе. Все это било по самооценке и накладывалась друг на друга. Когда эту тему начал изучать то нарвался на статью про износ психики, это оно и было. 

Сейчас то этой херни то нет, я на 2 работах за последние время и не такой писец переживал, причем реагировал то нормально, просто нужно понимать что с тобой происходит,твои слабые стороны. Инфу почитаю на досуге про эмоциональный интеллект. Спасибо.

А насчёт вариантов возвращения БОЖП и мести за ДОД,вопрос конечно хороший. Будет крайне обидно вложить столько ресурсов в ее возражение ,а когда это получится ,понять что она не нужна. Тут надо подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ZL_OI сказал:

А насчёт вариантов возвращения БОЖП и мести за ДОД,вопрос конечно хороший. Будет крайне обидно вложить столько ресурсов в ее возражение ,а когда это получится ,понять что она не нужна. Тут надо подумать.

Подумай лучше о эффективности инвестиций. Что тебе даст, если ты весь этот ресурс вложишь в свое саморазвитие?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 55

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 101

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 101

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 101

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...