Перейти к публикации
пикап.Форум

Застопорился, что делать дальше?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Вкратце расскажу историю.
В 2009 году когда мне было 19 лет, познакомился с девушкой, ей на тот момент было тоже 19 лет. Начал бегать добиваться ее, спустя какое то время началось что то типа отношений, мы просто целовались, гуляли.. секса вообще не было. Так было пару раз, то разбежались то снова сходились, но позже я думаю все было бы супер классно, если бы я не повелся на левую девушку, которая была чуть красивее нее. В общем она это спалила и разорвала все отношения со мной и эта псевдо красивая девушка тоже пропала и я остался не с чем. В тот момент я понял что натворил но было типа поздно.
Далее мы один раз виделись после того злополучного момента, просто гуляли как будто ничего не было и потом больше нет.
Примерно с конца 2010 только были переписки вк, типа приятельские что ли.

 

С каждым годом меня осиняло, что это тот самый человек с кем я хочу связать свою жизнь. И вот в этом году я решил написать смс ей, начали мало помалу общаться. По сути для меня это новый человек и я для нее так же.. мы изменились спустя такое время.

Вытащил ее на первую встречу в январе,в принципе относительно нормально все прошло, это была считай спустя 8 лет первая встреча. Потихому начал ей звонить, раза 2-3 в неделю, потом звать стал в кино в кафешки, бары. На сегодняшний день мы виделись где то 4 раза и по телефону я ей звоню 3-4 раза в неделю общаемся часа по 3. Последние разы стало кинетики больше, за руки держались но на большее пока не доходит.
Как вывезти ее на большее? На этих выходных думаю позвать еще куда нибудь, но боюсь что вдруг так же пройдет как в прошлый раз, что неохотно будет тянутся ко мне. Кстати она как немного выпьет, так у нее сразу более менее начинается тяга ко мне, в виде той же самой тактильности. Когда только только зашли и сели за столик, хотел взять ее за руку, она не захотела.
Еще она интроверт, не любит шумные компании и сложный характер короче у нее.
Мне как то говорила что я ей симпатичен, но так понял отношений не сильно то и хочет, типа что привыкает к людям и они ей больно делают, не хочет чтоб такое повторялось.

В общем, как дальше все продвинуть? Плюс в том хоть, что начали видеться в реале и она в принципе не отказывается со мной куда либо идти.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, 3 часовые беседы по телефону - прекратить.

Во-вторых, то что не отказывается куда-то идти мало что значит. Может, просто убивает время. 

Что делать в идеале? ВВП, Т2Д хотя бы. Потом вернуться к вопросу. А то какой-то ты ТФНстый по тексту.

Что делать не в идеале? Нащупай яйки в штаны и дави серьезнее. На след. встрече минимум засос. Далее по обстановке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, pazman сказал:

Во-первых, 3 часовые беседы по телефону - прекратить.

Во-вторых, то что не отказывается куда-то идти мало что значит. Может, просто убивает время. 

Что делать в идеале? ВВП, Т2Д хотя бы. Потом вернуться к вопросу. А то какой-то ты ТФНстый по тексту.

Что делать не в идеале? Нащупай яйки в штаны и дави серьезнее. На след. встрече минимум засос. Далее по обстановке. 

Последний раз звонил в воскресение, думаю тогда позвоню ненадолго перед тем как позвать на встречу, чтобы договориться о времени.
По сути мы встречаемся только по пятницам или субботам, т.к у нее работа. 
Буду делать не в идеале, для меня на первом месте..А вообще да, именно мне и не хватает собрать в кулак силу воли и начать давить по жестче!
Спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный союзник твой- алкоголь. Напоить ее - главный удар и прожимать нетрезвую гораздо проще. 

Заранее продумай куда ее везти. 

То что отношений не хочет- это просто шум, да и вообще не пытайся услышать от неё что- то важное и правильное, разобраться какой она человек и узнать ее жизненные позиции, и не стоит к этому всерьёз относиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Expedition сказал:

Главный союзник твой- алкоголь. Напоить ее - главный удар и прожимать нетрезвую гораздо проще. 

Заранее продумай куда ее везти. 

То что отношений не хочет- это просто шум, да и вообще не пытайся услышать от неё что- то важное и правильное, разобраться какой она человек и узнать ее жизненные позиции, и не стоит к этому всерьёз относиться

 

Она последнее время правда говорит что, хватит пить ей, уже вторую или третью субботу в баре)
Но думаю, надо чуть чуть в эти выходные выпить и дожать.
Кстати а куда можно сводить зимой девушку, в кино и барах были.. или просто прогуляться с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...