Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли связываться со старым вариком?


Рекомендованные сообщения

Не знаю, что мне делать. Летом познакомился с девушкой. В ресторане пробовал ее засосать. Она сказала «нет». Я занервничал. Затряслись руки. А она еще стала стебать меня: «ой, а что случилось-то? у тебя аж руки затряслись! да не тереби ты так эту соломинку». Потом я ее час провожал до дома. Был план: напроситься к ней в толчок, а оттуда выйти с напружиненной елдой. Но она меня не пустила к себе внутрь. Я уехал. Когда другие варики слились, я ей через три дня написал: «как там райончик – еще стоит на месте?». Она ответила лишь через неделю: «да, хаха». Я ей больше не писал. Зачем тратить ресурс на девушку, которая явно в тебе не заинтересована? (вопрос риторический, конечно) Плюс меня задело ее поведение на свидание, когда я пробовал поцеловать, а она стала выкаблучиваться.

Но я продолжил выкладывать фоточки в соцсети. Она их лайкала. Видела, что я жгу, как настоящий нувориш, затариваясь костюмчиками в бутиках. Видела, как я путешествую по Европе и гуляю по музеям. Как я праздную Новый год. Все видела! И вот недавно она мне пишет: «привет, как дела?». Но я давно читаю форум. И тут пишут, что если хочешь приударить за старым вариком, то для этого нужно сперва сделать:

т10д, т100б, ТИ и санчас

ТИ и санчас у меня уже были – я после того, как она ответила в мессенджере про райончик полгода ей не писал и ни лайкал ни одну ее фотку. Она сама кидала пинги. А вот т100б, увы, нет – как зарабатывал гроши, так и зарабатываю. т10д тоже и в помине не было. Что делать?

Вот сценарии, которые вижу я:

- кинуть ненадолго в игнор

- кинуть в игнор до лета, пока не пройду тренинг (у меня этим летом будет первый пикап-тренинг в жизни)

- начать уже сейчас ходить по клубам, чтобы параллельно были другие варики и в случае чего я не залип на этой

Раскидайте, парни. Не знаю что с этой делать. В RSD говорили, что если девочка держит в ДОДе (эта в ДОДе не держит пока, но на свиданке яйца крутила, так что это почти одно и то же), можно пару дней ей не отвечать, потом пишешь: «дела идут круто» и никак не развиваешь разговор. То есть ты должен быть готов ее потерять.

Но вот вопрос:

- как не переборщить и не перемариновать ее?

Если я буду морозиться слишком сильно и отвечать раз в месяц, то она может слиться. Разве не? А друг говорит: так в том и прикол, что тебе по барабану сольется она или нет.

Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NewEagle сказал:

Потом я ее час провожал до дома. Был план: напроситься к ней в толчок, а оттуда выйти с напружиненной елдой. Но она меня не пустила внутрь к себе.

это ты серьезно? такой план у тебя был в самом деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NewEagle сказал:

Да, а что мне оставалось? Наладить раппорт и возбудить, член в руку, все дела.

часто прокатывает? и нахрена в сортир для этого ходить, у тебя только в сортире встает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нечасто. Я девственник. Летом собираюсь на тренинг, чтобы научили. Пока барахтаюсь сам, как могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ее значимость для тебя СЛИШКОМ, очень очень СЛИШКОМ завышена. Ты облажался на свидании (т.к. судя по всему они у тебя не часто) и пол года паришься из-за этой девки. Даже, если представить, что сейчас на форуме тебя поставят на путь истинный, ты все сделаешь правильно и твоя прекрасная ОЖП пойдет с тобой на свиданки, опыта за пол года у тебя не набралось, ее значимость для тебя завышена.. Хорошего ничего не выйдет. Она тебя еще больше обломит и ты вообще с зажатыми яйками будешь дома плакаться.. Забей вообще на нее, ответь очень просто, типо: "все норм" без привет и т.д., и забей на нее вообще. Прокачивай себя. Ищи других самок и потом может быть когда нибудь, уже уверенный в себе сможешь ей вдуть.. Только посмотрев на нее другими глазами, не факт, что тебе она еще нужна будет.. Только если обламить девочку, за то, что угорала над тобой.. Но это банально и глупо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, NewEagle сказал:

Нет, нечасто. Я девственник. Летом собираюсь на тренинг, чтобы научили. Пока барахтаюсь сам, как могу.

ничему там не учат, просто на деньги разводят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои сценарии вообще не правильные! При чем здесь игнор... 

Раз не можешь т10д делать, то  может тупой совет дам - займись конкретно спортом, каждый день по 2 часа (лучше контактный, муай тай например) - за 2 месяца уверенности в себе будет километр.

Ты слабый и пустой- ты это хоть в какие фантики заворачивай- девушки чувствуют это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что мне не нравится, это то, что ее сообщение какое-то без души. То есть вообще не чувствуется вложения. Она мне просто написала: «привет как дела?». Даже смайлик никакой не поставила. Могла бы придумать какую-нибудь остроумную фразу или комплимент красивый. Но нет…

Друг говорит, что если пойду с ней на свиданку, то, чтобы взял с собой ракетку, которую потом можно запустить. Говорит, что так я создам дух приключения и сделаю что-то необычное, что выделит меня среди серой и безликой массы парней, водящих ее по кафешкам. Да заодно себе весело сделаю, подниму настроение. То есть это будет не ради нее, а ради себя.

А на бокс я ходил, да. Но там была такая тема: у меня после занятия болели зубы. Я сказал об этом тренеру, он ответил, что это из-за того, что неправильно держу удар. Сходил к нему на частное занятие, стало лучше. Но на следующем уроке показали другой удар и у меня стали уже болеть уши. Сказал, что новый удар я тоже неправильно держу… Я подумал: на следующем уроке покажут еще какой-то удар и у меня будет болеть что-то еще. Мне это надоело и я ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Expedition сказал:

каждый день по 2 часа (лучше контактный, муай тай например) - за 2 месяца уверенности в себе будет километр.

Схерали? ты приобретешь какой то дар или на тебя манна небесная обрушиться?

4 часа назад, Expedition сказал:

Ты слабый и пустой- ты это хоть в какие фантики заворачивай- девушки чувствуют это. 

вот-вот, по этому от того, что ты кому то напиз*ишь или напизд*т тебе - уверенность тебе это не прибавит, говорим об общении с бабами, так и будет херней страдать, свой член всовывать в бабские руки на первой свиданке, а бабы будут эти у виска крутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки чувствуют внутреннюю силу, инстинктивно. Занятие спортом даст тебе ее с запасом, силу духа.

Ты посмотри как автор пишет, какие фразы использует. Посмотри что после двух занятий боксом просто забил, потому что заболели уши

У меня кроме отвращения это ничего не вызывает.

Все, что хочет девушка- раствориться в том, кто сильнее и больше.

а не видеть унылое г..но с ракеткой, вместо кнута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Expedition сказал:

Девушки чувствуют внутреннюю силу, инстинктивно. Занятие спортом даст тебе ее с запасом, силу духа.

Ты посмотри как автор пишет, какие фразы использует. Посмотри что после двух занятий боксом просто забил, потому что заболели уши

Ну так тем более зачем ему идти на му тай, там ему с ноги пропишут, так он отходить полгода будет! А силу духа, может поднять не только спорт, а реализация в том, что ему интересно и достижение там результатов, если человек не увлекается спортом и не хочет, то никакие боевые искусства его не поднимут, а вполне могут даже наоборот еще ниже самооценку загнать! Это было бы очень легко, если каждому говорить, хочешь стать уверенным мужиком, пойди на контактный спорт, половине это нафиг не нужно, идти нужно только тогда, КОГДА ТЫ САМ ЭТОГО ХОЧЕШЬ!! Автор просто нужно найти свою нишу, где он смог бы себя реализовать и судя из постов автора это явно не спорт!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи к куртизанкам, пару-тройку раз.

С девочками после этого увереннее будешь себя чувствовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baltazar87 сказал:

Ну так тем более зачем ему идти на му тай, там ему с ноги пропишут, так он отходить полгода будет! А силу духа, может поднять не только спорт, а реализация в том, что ему интересно и достижение там результатов, если человек не увлекается спортом и не хочет, то никакие боевые искусства его не поднимут, а вполне могут даже наоборот еще ниже самооценку загнать! Это было бы очень легко, если каждому говорить, хочешь стать уверенным мужиком, пойди на контактный спорт, половине это нафиг не нужно, идти нужно только тогда, КОГДА ТЫ САМ ЭТОГО ХОЧЕШЬ!! Автор просто нужно найти свою нишу, где он смог бы себя реализовать и судя из постов автора это явно не спорт!)

верно. спорт для людей, у которых есть к этому способности и желание (и то, и другое вместе). сила духа проявляется в достижении собственных целей. какие это цели - не имеет значения, главное, чтобы не уголовно наказуемые. понять, что цель твоя, очень просто. если пригорает задница от того, что у тебя нету того, что ты бы имел, достигнув цель, значит, оно

1 час назад, pazman сказал:

Сходи к куртизанкам, пару-тройку раз.

С девочками после этого увереннее будешь себя чувствовать. 

7 бед - 1 ответ. хотя ему это не нужно, ему пострадать по форумам интереснее, рассказывая о своих грандиозных идеях напружинивания члена в туалете:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2018 в 13:38, старший сказал:

вот-вот, по этому от того, что ты кому то напиз*ишь или напизд*т тебе - уверенность тебе это не прибавит

 

В 22.02.2018 в 16:34, Saets сказал:

КОГДА ТЫ САМ ЭТОГО ХОЧЕШЬ!! А

 

В 22.02.2018 в 16:34, Saets сказал:

верно. спорт для людей, у которых есть к этому способности и желание 

Парни, вот без обид! 

Какие  вы только хитросделанные отмазки не придумаете, лишь бы не делать то, что тяжело и больно. Вы замаскируете слабость как что- то высокое и умное и классно все объясните. 

В голове можно любой образ себя нарисовать- со всеми правильно- не правильно, предназначен- не предназначен, а в реальности остаётся хлюпик, который что- то там решил (что он уверен от успешности своих начинаний) и делает то, что проще

Спорт- это самое простое и безотказное, что может сделать автор сегодня,  чтобы измениться уже завтра, преодолевая свой страх и боль

Качалка и фитнес- не сгодится.

Но нормально будет даже если ты просто каждый день  начнёшь бегать по 5 км (в течение месяца)- в любой мороз или дождь, не важно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2018 в 01:01, NewEagle сказал:

Не знаю, что мне делать. Летом познакомился с девушкой. В ресторане пробовал ее засосать. Она сказала «нет». Я занервничал.

Надо ещё 1 раз пробовать засосать, а лучше 2... Идеально, сменить место, при этом. Но не обязательно... Так же можно проверить - а готова ли ожп к поцелую... Взять её ручку, посмотреть маникюр/кольца или просто без повода, если она не морозится и более 30 сек не убирает руку, то велика вероятность, что готова к поцелую... Или приблизить своё лицо к её лицу, с целью вкусить аромат её волос...

 

Сходи на 50 первых свиданий. И у тебя перестанут руки дрожать от невинного отказа в поцелуе... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2018 в 01:01, NewEagle сказал:

Потом я ее час провожал до дома. Был план: напроситься к ней в толчок, а оттуда выйти с напружиненной елдой.

Ты либо тут попытался на форуме выставить крутым мачо, ты думаешь это круто надрочить член и выйти к ней?она тебя отошьет сразу же и ты можешь о ней забыть, особенно после того как она увидела твои трясущиеся руки.

 

В 22.02.2018 в 01:01, NewEagle сказал:

Плюс меня задело ее поведение на свидание, когда я пробовал поцеловать, а она стала выкаблучиваться

относись к этому проще, возможно у нее такое воспитание, она не обязана тебя целовать и трахать в первый день.
Можешь попробовать продолжить общение, но сомневаюсь что ты изменился за это время, не задрачивай СС много, сразу зови на встречу и пробуй, т.к. если забьешь еще дольше она может полностью потеряться , а ты даже не попытался ... будет обидно, пробуй с ней, пробуй с другими и у тебя получится кого то соблазнить, на ней не зацикливайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AsArti сказал:

относись к этому проще, возможно у нее такое воспитание, она не обязана тебя целовать и трахать в первый день.

его никто не горит желанием трахать из тех, кого горит желанием он. менять надо возрастную и социальную группу женщин, например, на разведенных за 50 (лет и от 100 кг), с ними, возможно, что-то светит. не привлекает автор внешне молодых и симпатичных, а он всё пытается способ найти, которого не существует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 849

      Мужчины достигаторы

    2. 4 849

      Мужчины достигаторы

    3. 4 849

      Мужчины достигаторы

    4. 4 849

      Мужчины достигаторы

    5. 4 849

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...