Перейти к публикации
пикап.Форум

Срыв игнора


Oleks

Рекомендованные сообщения

История такая. Был отправлен в ДОД в начале ноября из-за своего хамского поведения, мне надо были СО (о чем я ей открыто говорил, к тому же я женат), а ей ЛТР. После очередного выноса мозга с ее стороны происходит ссора, после которой она знакомится с другим МЧ. Я ее даже не пытался удержать, наоборот толкнул к нему в руки. Но через недельку ловлю инверсию значимости и погнал ТФНить. Недели три побегал за ней со всеми вытекающими, начал читать форум, включил игнор. За это время заходила на страницу в ОК раз 5-6. Недельку назад от нее пропущенный, я перезваниваю, разговариваю ровно, разговор как дела и т.д. и т.п., узнал, что с тем МЧ они вместе, сказал ей, что рад за нее и закончил разговор первым, что у нее вызвало недовольство, и вообще голос был задумчивый и грустный. Через пару дней презвонил по-пьяни начал ТФНить, типа люблю и все такое. Че дальше делать, чтоб лицо сохранить хоть как-то, и еще больше ее не оттолкнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратно уже не вернешь, что сделал то и сделал...лучше напиши, она после твоего звонка инициативу проявляет?

и вообще, что ты хочешь завязать или вернуть для со?

отсюда и твои действия, если завязать, то продолжаешь ТИ для себя и стараешься не думать на эту тему..чем больше думаешь тем больше залипаешь, а оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Безымянная сказал:

обратно уже не вернешь, что сделал то и сделал...лучше напиши, она после твоего звонка инициативу проявляет?

и вообще, что ты хочешь завязать или вернуть для со?

отсюда и твои действия, если завязать, то продолжаешь ТИ для себя и стараешься не думать на эту тему..чем больше думаешь тем больше залипаешь, а оно тебе надо?

После того разговора по пьяни сегодня позвонил, обьяснил, что наговорил лишнего, не буду типа лезть в ее отношения. Разговаривала позитивно, на встречу не соглашается, я не настаивал тоже, предложил так общаться изредка, по праздникам. Вообще есть ли смысл лезть к ней пока она в отношениях? Думаю до 8-го марта никак не проявлять себя, что скажешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что тут сказать, плохо все! Завал полный..

она корону одела и если и соизволит с тобой встретится, то при малейшей оплошности будет тебе высказывать все что хочет..имеет права)) теперь она Коронованная особа! Видишь как ты ее возвеличил, она тебя нах посылает в смысле ДОД, а ты ей названиваешь, да еще и хочешь на праздник женский ей звоночек сделать...не забудь цветы еще курьером послать и непременно шампанское))

Короче, все не правильно делаешь.

Сейчас знающие прочтут и вправят тебе мозг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Безымянная сказал:

да что тут сказать, плохо все! Завал полный..

она корону одела и если и соизволит с тобой встретится, то при малейшей оплошности будет тебе высказывать все что хочет..имеет права)) теперь она Коронованная особа! Видишь как ты ее возвеличил, она тебя нах посылает в смысле ДОД, а ты ей названиваешь, да еще и хочешь на праздник женский ей звоночек сделать...не забудь цветы еще курьером послать и непременно шампанское))

Короче, все не правильно делаешь.

Сейчас знающие прочтут и вправят тебе мозг)

То, что неправильно понятно, нажрался. На 8 марта думал смс, не более. Вообще скажи мне с женской точки зрения, ее новый МЧ сильно ревнивый из-за своих предидущих ЛТР (жена изменяла), может тупо ждать, что у них все само рассосется? Если рассосеться конечно. А на счет ДОДа, то тут обоюдная вина, я ее тупо любовницей сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Безымянная сказал:

да что тут сказать, плохо все! Завал полный..

она корону одела и если и соизволит с тобой встретится, то при малейшей оплошности будет тебе высказывать все что хочет..имеет права)) теперь она Коронованная особа! Видишь как ты ее возвеличил, она тебя нах посылает в смысле ДОД, а ты ей названиваешь, да еще и хочешь на праздник женский ей звоночек сделать...не забудь цветы еще курьером послать и непременно шампанское))

Короче, все не правильно делаешь.

Сейчас знающие прочтут и вправят тебе мозг)

А как правильно?У них вроде как обоюдный игнор.Что посланная девушка чувствует при взаимном игноре имея уже новые отношения?Увидев его колени скорее всего ещё больше отвернётся,при условии мирного расхождения,без абьюзов или измен.Прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Oleks сказал:

То, что неправильно понятно, нажрался. На 8 марта думал смс, не более. Вообще скажи мне с женской точки зрения, ее новый МЧ сильно ревнивый из-за своих предидущих ЛТР (жена изменяла), может тупо ждать, что у них все само рассосется? Если рассосеться конечно. А на счет ДОДа, то тут обоюдная вина, я ее тупо любовницей сделал.

чтобы дать тебе хоть какой то мало мальский ответ, надо тебе создать тему в разделе развитие и удержания отношений для мужчин, там тебе сразу мозг на место поставят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Счастливый сказал:

А как правильно?У них вроде как обоюдный игнор.Что посланная девушка чувствует при взаимном игноре имея уже новые отношения?Увидев его колени скорее всего ещё больше отвернётся,при условии мирного расхождения,без абьюзов или измен.Прав?

История такая. Был отправлен в ДОД в начале ноября из-за своего хамского поведения

вот, что пишет автор! Он кругом виноват, а девушка на что рассчитывала с женатым?

Завиноватила его грамотно и кинула в ДОД)) так он после этого еще и писульки пишет, считает сколько раз она посещала его СС...на 8 марта вон хочет поздравить и даже готов ждать когда у нее отношения закончатся!!! Это НОРМАЛЬНО?

Это называется Олень!

А что у тебя с женой, автор?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создавал, что сказать, начали вправлять мозги насчет жены и все такое. А тапа эту малолетку забудь и все. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Oleks сказал:

Я создавал, что сказать, начали вправлять мозги насчет жены и все такое. А тапа эту малолетку забудь и все.

ну значит мало вправили, что кстати с женой у тебя? дети есть? давно уже в браке?

что этой девчонке обещал, женится непременно, как только разведешься?

как дело было?

жену любишь? жить с ней хочешь?

видишь сколько вопросов..а без них нельзя тебе что-то советовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безымянная сказал:

ну значит мало вправили, что кстати с женой у тебя? дети есть? давно уже в браке?

что этой девчонке обещал, женится непременно, как только разведешься?

как дело было?

Почитай, там пи..дец конечно, с женой не лады продолжаются, дочку очень люблю просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oleks сказал:

Почитай, там пи..дец конечно, с женой не лады продолжаются, дочку очень люблю просто.

вот еще искать твою тему,вникать..

тогда все проще, ищи себе новую девушку для СО,  только сразу рамки ставь, женат и все!

как только начнет права качать на собственность, хочу мол быть единственной, женись на мне Ваня, а иными словами, как демо версия закончится, сливаешь и ищешь новую, и так по кругу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Безымянная сказал:

вот еще искать твою тему,вникать..

тогда все проще, ищи себе новую девушку для СО,  только сразу рамки ставь, женат и все!

как только начнет права качать на собственность, хочу мол быть единственной, женись на мне Ваня, а иными словами, как демо версия закончится, сливаешь и ищешь новую, и так по кругу...

 

Ссылка на два сообщения выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oleks сказал:

Ссылка на два сообщения выше

ну тебе там все же грамотно разложили..

ты просто завел себе еще одну дочку, 19 лет это ребенок с бешенной энергии, а у тебя уже зрелость, ей клубы хочется и веселье до утра, а ты думаешь как бы денег срубить, да после работы отдохнуть на диване..

Терпи и не ной, лучше займись спортом, и телу полезно и ты отвлечешься от мыслей

не будет у вас с ней ничего!

Время лечит, ти ты делал для себя, это как курить бросаешь или любую другую зависимость, срывы бывают и это норм, редко кто одним махом рубит все..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Безымянная сказал:

ну тебе там все же грамотно разложили..

ты просто завел себе еще одну дочку, 19 лет это ребенок с бешенной энергии, а у тебя уже зрелость, ей клубы хочется и веселье до утра, а ты думаешь как бы денег срубить, да после работы отдохнуть на диване..

Терпи и не ной, лучше займись спортом, и телу полезно и ты отвлечешься от мыслей

не будет у вас с ней ничего!

Время лечит, ти ты делал для себя, это как курить бросаешь или любую другую зависимость, срывы бывают и это норм, редко кто одним махом рубит все..

 

Спасибо тебе за адекватные ответы, в спортзал уже хожу с месяц, ты предлагаешь вообще не поддерживать с ней никаой связи, даже дружеской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Oleks сказал:

Спасибо тебе за адекватные ответы, в спортзал уже хожу с месяц, ты предлагаешь вообще не поддерживать с ней никаой связи, даже дружеской?

вообще, совсем, никак, удали везде ее номер, чтоб при случаешь алкашки опять не скатится, это же у тебя напряжение было, ты терпел терпел, даже выпил то спецом чтоб ей позвонить...зачем?  мучаешь только себя, повторяй как мантру каждый день, каждый час, как только мысль опять в голове об этой девчонки вслывет, "я ей не нужен, она меня не любит, у нас ничего не будет",

и отпустит...да и спорт не забывай, ходи через немогу каждый день, занимайся телом) и будет тебе счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты меня удивил своей дуростью: ТАК колебаться между остопи*девшей женой и молодой соской. В довесок, ты не делал поправки на интересы этой молодой сучи.
Будь ты даже пикап-монстром, красавцем с черным сердцем, критическая масса перед взрывом (со стороны любовницы) будет расти и расти. Я имею в виду те случаи, когда у ОЖП есть противоречащие твоим интересы.
Мне вот интересно, что у тебя будет с женой. На твоем месте, я бы готовился к последствиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Brakko сказал:

Автор, ты меня удивил своей дуростью: ТАК колебаться между остопи*девшей женой и молодой соской. В довесок, ты не делал поправки на интересы этой молодой сучи.
Будь ты даже пикап-монстром, красавцем с черным сердцем, критическая масса перед взрывом (со стороны любовницы) будет расти и расти. Я имею в виду те случаи, когда у ОЖП есть противоречащие твоим интересы.
Мне вот интересно, что у тебя будет с женой. На твоем месте, я бы готовился к последствиям.

Согласен, дурак, но что сделано, то сделано. Были бабы левые и до нее, но заканчивалось все быстро и безболезненно, а тут зажало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Oleks сказал:

Согласен, дурак, но что сделано, то сделано. Были бабы левые и до нее, но заканчивалось все быстро и безболезненно, а тут зажало

Я те точно говорю, твоя жена тебе "подложит большую и вонючую какашку в твой тапок" за твои похождения. Ты мозгом думай, что ты будешь с ядерным осадком делать, а не устраивать идиотскую драму из-за очередной п*зды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...