Перейти к публикации
пикап.Форум

Ти длиной в 2 года. Sos


Рекомендованные сообщения

Мне 22,ему 29

познакомились на отдыхе,  6 дней бок о бок , секс был. все было хорошо, разве что закрутилось слишком быстро. Давал ощущение , что я - нечто необыкновенное, что случилось с ним. в 1ый день предлагал мне переехать к нему в город чтоб я там нашла работу. В первый же день рассказал о своих длинных неудавшихся отношениях(почти 10 лет), она его бросила, потом просила вернуться . Он не принял 

но дни шли и Энтузиазм его насчёт совместного будущего после того, как сказка закончится, шел на спад, но до последних минут нашего путешествия делал мину, что все очень серьёзно, разъехались по городам и все время переписывались. Он трудоголик , все время в работе, но про меня не забывал. Такое я чувствовала только с ним и меня не покидало чувство, что все сложится . Спустя месяц его знакомая или подруга, кто она ему там я так не поняла, выкладывает его фото на природе на своей странице, я не удержалась от громкой разборки с громкими словами , переписка наша была окончена. Я чувствовала сердцем, что это то, что мне нужно и что он тоже тоскует , прошло 5 месяцев. Я написала ему , он был рад, постоянно продолжая диалог , но сам инициативы в общении не проявлял, прошло ещё 2 месяца. Мы обменялись фото и переписка приобрела более сексуальный оттенок. Ещё несколько неудачных моих попыток и он мне пишет сам. Мол вот бы ты была рядом, посмототреть фильм, вместе уснуть. У тебя есть выходные сейчас? И я не будь дурой (!), хотя именно ей и была, говорю да, в ответ он меня якобы приглашает к себе . Я не отнеслась к этому серьёзно и не зря , сказала организуй билет и посмотрим. Ещё несколько мечтательно окрылённых смс и все. Поздравила с днём рождения , он : жаль ты не рядом», спустя ещё 2 месяца оказалась в его городе, не сказала ему ничего, подошла к его месту работы, и вот спустя год со знакомства, мы увиделись 

он говорил что у него проблемы со здоровьем и почему я не предупредила, я говорю-это вообще не твои проблемы, решай свои, я просто мимо проходила 

Ему нужно было на капельницы в тот вечер , было несколько вялых предложений «кофе» и «подвезти», я ни на что не согласилась и ушла с гордо поднятой головой.

Прошло 8 месяцев , в этом промежутке у меня были отношения , которые хоть на что-то похожи, и я забила, инициативы от этого человека ждать тоже не приходилось. Вот после этих отношений у меня могла быть семья , вопрос лишь в том, что я не вижу себя в семье ни с кем, кроме того. отношения закончились, заплатка оторвалась и снова прорвало из больной мозоли. Прошло почти 2 года, отношения не думаю что есть у него, работа 24/7 и заботы о здоровье. Я в 10-ый раз пытаюсь пробить головой шлакоблочную стену (я упорная малышка да), он закрылся от меня полностью. На мои попытки выяснить, почему он такой: не знаю. Ты не задаёшь открытых вопросов». Рассказывает о своих делах, присылает фото, мной интересуется минимально , я говорю: я больше не буду жить на коленях». Он начал активно включаться почему-то в диалог , ещё несколько смс, где я диалог завершаю, говорю: можешь молчать, ты очень любишь молчать.» и продолжается : я закрытый человек , а что я должен говорить?» я говорю: не от тех закрываешься ничего ты не должен. Он: как мне не закрываться от тебя? Я не специально. Просто жизнь такая.сказал что скучает по нашим временам. Я говорю: как не закрываться? я тебя поддержу и приму» , без ответа.

Помогите мне , категорически нужен, Некст не вариант, ТИ как с гуся вода, знаю, что не нужна ему, но неужели никак не исправить? 

Если нужна ещё инфа о родителях, у него они вместе. Все хорошо. У моих развод, с отцом я была редко, очень тепло относится ко мне, но преимущественно - на словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mosvegas сказал:

 

познакомились на отдыхе,  6 дней бок о бок , секс был.

 

10 часов назад, mosvegas сказал:

 

Прошло 8 месяцев

Why?!

Человек не виноват,что не оправдал твоих ожиданий. Это не вина человека,это вина твоих ожиданий. 

Классически потрахались на курорте и классически женщина хочет возврата инвестиций,в виде своего тела,а мужчину это утомляет. Не пиши про гордую голову,это смешно.

Не хочешь некст,тогда варись еще пару лет в жестком откате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, mosvegas сказал:

и я забила, инициативы от этого человека ждать тоже не приходилось

Все. Рассказ окончен. Дальше могла не продолжать. 

Ваши ожидания - ваши проблемы! (с) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя чпокнули и кинули, отнесись как к опыту и иди дальше - будет что вспомнить и с чем сравнить, жизнь идет дальше, если парень после курорта не делает предложение то это СО.
Только в 5ти процентах из ста курорт переходит в семъю, ито зачастую для людей какието тематические курорты, по доной профессии или по спорту и там знакомства а после какойто Сочу или Турции просто забудь.
Качай попу и исчи себе достойного перца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Привет, автор.

Ты зря развесила уши во время курортного романа. Люди могут говорить друг другу что угодно, вдохновлённые морем/солнцем/пляжем, расслабленные и довольные жизнью. И могут даже верить во всё это, окрылённые этими мимолётными чувствами. На то она и сказка, что быстро начинается и быстро заканчивается.

И потом, ладно он, мужчина, они часто бывают как дети, инфантильные и наивные, готовые верить во что угодно ) Но ты тоже уже не маленькая, 22 года, должна по идее более прагматично и рационально к жизни относиться. Как так получилось, что ты влюбилась в "картинку", в персонажа, за которого этот омп сыграл в течение недели? Ты ведь как человека, в реальной жизни, среди реальных проблем - его совсем не знаешь ) Он может быть кем угодно. Понятное дело, что его мог только напрячь твой внезапный приезд. И, конечно, из чувства вежливости он там для проформы что-то мямлил и предлагал. Для него это был большой конфуз. Очень неудобно получилось.

Он всего лишь поиграл в сказку и теперь иногда с ностальгией о ней вспоминает, все эти "жаль, ты не рядом" и проч. А стоит тебе что-то серьёзное сделать (приехать, предъявить претензию, что он с кем-то там ещё и т.д.) - для него это неадекват. Дескать, "Она что, не понимает? Почему так странно себя ведёт? Я думал, мы оба всё понимали" - скорее всего так он думает. 

15 hours ago, mosvegas said:

не знаю. Ты не задаёшь открытых вопросов»

Кстати, он прав. Всё, что происходит после курорта - у тебя это череда претензий, манипуляций и игр. Попытка что-то от него добиться, вернуть свои инвестиции, как Нинздя написал. Это нормально, что он закрылся - такое общение в виде предъяв изподтишка, оно никому не понравится.

Тут разве что стоит вынести урок на будущее - не вкладываться в того, в ком ты не уверена. Изучить в следующий раз продукт более досконально, чтоб тебе не впихнули просто фантик. Жить так, чтобы ожидания максимально соответствовали действительности. Тогда и разочарований таких не будет. Чуть больше здорового цинизма тебе не помешает, как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kotenok сказал:

 

И потом, ладно он, мужчина, они часто бывают как дети, инфантильные и наивные, готовые верить во что угодно )

Это что такое? И это в 23 февраля.

Тогда получается мужчины лучше женщин,потому что выбирают себе в партнеры не инфантильных и наивных мужчин,а самостоятельных и умудренных женщин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Зеленый ниндзя said:

Это что такое? И это в 23 февраля.

:D Прости, Нинздя ) С праздником тебя!

Пусть в этот день мужчины будут лучше женщин :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kotenok сказал:

:D Прости, Нинздя ) С праздником тебя!

Пусть в этот день мужчины будут лучше женщин :) 

Спасибо большое.

Но вот это неуловимое чувство - то ли тебя поздравили,то ли пожелали "ну будьте вы уже хоть лучше,чем есть на самом деле!"...

Автор,твоя история имеет перспективу только в одном случае - если этот МЧ будет совсем один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, mosvegas сказал:

категорически нужен

Он что, единственная возможность переехать в ту страну, в которой он живет? Наверняка есть еще, поищи. Конечно усилий прилагать потребуется чуть больше, чем ноги раздвинуть, но зато более результативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kotenok сказал:

Привет, автор.

Ты зря развесила уши во время курортного романа. Люди могут говорить друг другу что угодно, вдохновлённые морем/солнцем/пляжем, расслабленные и довольные жизнью. И могут даже верить во всё это, окрылённые этими мимолётными чувствами. На то она и сказка, что быстро начинается и быстро заканчивается.

И потом, ладно он, мужчина, они часто бывают как дети, инфантильные и наивные, готовые верить во что угодно ) Но ты тоже уже не маленькая, 22 года, должна по идее более прагматично и рационально к жизни относиться. Как так получилось, что ты влюбилась в "картинку", в персонажа, за которого этот омп сыграл в течение недели? Ты ведь как человека, в реальной жизни, среди реальных проблем - его совсем не знаешь ) Он может быть кем угодно. Понятное дело, что его мог только напрячь твой внезапный приезд. И, конечно, из чувства вежливости он там для проформы что-то мямлил и предлагал. Для него это был большой конфуз. Очень неудобно получилось.

Он всего лишь поиграл в сказку и теперь иногда с ностальгией о ней вспоминает, все эти "жаль, ты не рядом" и проч. А стоит тебе что-то серьёзное сделать (приехать, предъявить претензию, что он с кем-то там ещё и т.д.) - для него это неадекват. Дескать, "Она что, не понимает? Почему так странно себя ведёт? Я думал, мы оба всё понимали" - скорее всего так он думает. 

Кстати, он прав. Всё, что происходит после курорта - у тебя это череда претензий, манипуляций и игр. Попытка что-то от него добиться, вернуть свои инвестиции, как Нинздя написал. Это нормально, что он закрылся - такое общение в виде предъяв изподтишка, оно никому не понравится.

Тут разве что стоит вынести урок на будущее - не вкладываться в того, в ком ты не уверена. Изучить в следующий раз продукт более досконально, чтоб тебе не впихнули просто фантик. Жить так, чтобы ожидания максимально соответствовали действительности. Тогда и разочарований таких не будет. Чуть больше здорового цинизма тебе не помешает, как мне кажется.

Привет!) спасибо за такой содержательный ответ! Я не жалею, что вложилась столько, по сравнению с 8 годами, проведёнными с ним его бывшей - даже повезло. Разочарована - да. он конечно преувеличивал, но до масштабов такого шума из ничего не врал, сама обманула себя 

спасибо и с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Обычно, когда вам кажется, что вас недооценили - это вы себя переоценили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, liqud сказал:

Обычно, когда вам кажется, что вас недооценили - это вы себя переоценили.

Вы вообще о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2018 в 16:55, liqud сказал:

Обычно, когда вам кажется, что вас недооценили - это вы себя переоценили.

Это вот про что: вы думали, что гораздо важней для него чем есть на самом деле. По этом у Вас  иллюзии питают воображение и искажают реальность, реальное отношении к Вам.

Что Вам надо так это пропасть с его радаров, но это не главное. Главное это прокачать свою жизнь по другим фронтам: работа, внешний вид, изучить тут темы и теорию (прочитайте "парадокс страсти"), обязательно расширить круг знакомства за счет новых увлечений. Делать так, что бы Ваша голова была занята другими мыслями. Вы же скорее всего постоянно думаете о нем, утром, днем и когда ложитесь спать. Видите парочки и себя представляете с ним, смотрите фото с курорта. Все это надо прекратить, особенно фото и соцсети.

В 23.02.2018 в 11:47, kotenok сказал:

И потом, ладно он, мужчина, они часто бывают как дети, инфантильные и наивные, готовые верить во что угодно )

Вот тут яркий пример,что они оба такие. Он поверил что это у него такая внеземная любовь, она во все это то же поверила. И мужчины и женщины бывают инфантильны и питаются иллюзиями. 

А все это мне кажется от отсутствия хорошего выбора вариантов как у него так и у нее. Встретились два одиночества. 

Он отрезвел быстрей, потому что он трудоголик +проблемы со здоровьем отлепили его от нее. А автор так и  осталась прилипать, так как жизнь не такая загруженная и насыщенная. И еще скоре всего у него соц уровень получше.

Автор на столько в иллюзиях прибывает, что любое слово, любое действие переводит как приглашение к продолжению, как тайный знак:

В 22.02.2018 в 20:38, mosvegas сказал:

И я не будь дурой (!), хотя именно ей и была, говорю да, в ответ он меня якобы приглашает к себе .

Вот это как надо так залезть в голову человеку, так себя запрограмировать что аж:

В 22.02.2018 в 20:38, mosvegas сказал:

Я чувствовала сердцем, что это то, что мне нужно и что он тоже тоскует , прошло 5 месяцев.

 Вы что экстрасенс? Вы свои чувства на него напяливаете, если Вы тоскуете это не совсем не означит, что и он то же. Запомните только прямое предложение и конкретно действие направленное именно к Вам скажет о том что думает и хочет человек. Не в сторону от Вас, а именно к Вам. Все остальное ваши иллюзии.

Вы настолько приторны стали для него, что он шарахается от Вас уже. Спасает только, что он в другом городе. 

Берите себя в руки и отлипайте от него. Главное в мыслях и голове своей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Medoedov сказал:

Это вот про что: вы думали, что гораздо важней для него чем есть на самом деле. По этом у Вас  иллюзии питают воображение и искажают реальность, реальное отношении к Вам.

Что Вам надо так это пропасть с его радаров, но это не главное. Главное это прокачать свою жизнь по другим фронтам: работа, внешний вид, изучить тут темы и теорию (прочитайте "парадокс страсти"), обязательно расширить круг знакомства за счет новых увлечений. Делать так, что бы Ваша голова была занята другими мыслями. Вы же скорее всего постоянно думаете о нем, утром, днем и когда ложитесь спать. Видите парочки и себя представляете с ним, смотрите фото с курорта. Все это надо прекратить, особенно фото и соцсети.

Вот тут яркий пример,что они оба такие. Он поверил что это у него такая внеземная любовь, она во все это то же поверила. И мужчины и женщины бывают инфантильны и питаются иллюзиями. 

А все это мне кажется от отсутствия хорошего выбора вариантов как у него так и у нее. Встретились два одиночества. 

Он отрезвел быстрей, потому что он трудоголик +проблемы со здоровьем отлепили его от нее. А автор так и  осталась прилипать, так как жизнь не такая загруженная и насыщенная. И еще скоре всего у него соц уровень получше.

Автор на столько в иллюзиях прибывает, что любое слово, любое действие переводит как приглашение к продолжению, как тайный знак:

Вот это как надо так залезть в голову человеку, так себя запрограмировать что аж:

 Вы что экстрасенс? Вы свои чувства на него напяливаете, если Вы тоскуете это не совсем не означит, что и он то же. Запомните только прямое предложение и конкретно действие направленное именно к Вам скажет о том что думает и хочет человек. Не в сторону от Вас, а именно к Вам. Все остальное ваши иллюзии.

Вы настолько приторны стали для него, что он шарахается от Вас уже. Спасает только, что он в другом городе. 

Берите себя в руки и отлипайте от него. Главное в мыслях и голове своей.

 

Спасибо, хоть что-то дельное 

Насчёт загруженности - ни работа, ни учеба не спасали никогда меня. Говорю же - единственной заплаткой был другие мужчины, были и равные ему, и лучше были(по тем качествам, которые для меня приоритетны, но конечно это слишком субъективно)

(уже есть мысли, чем себя занять в ближайшее время)

буду отлипать, отдохнёт, бедняга. А то зашарахался уже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, mosvegas сказал:

Говорю же - единственной заплаткой был другие мужчины,

Ну вот это плохо, так как вы не можете быть сама себе опорой. По этому как только кто то пропадает вы становитесь слабой и вам надо прилипнуть к кому то. Вам надо сейчас не пускать свою жизнь мужчин, вообще на пол года. Займитесь своей только жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы его реально зашугали уже))) Отлипнуть, не думать за него, не сравнивать других и не строить иллюзий. Планируйте только свою жизнь, надейтесь только на себя. В конце концов, улучшите имидж и удалите его телефон. Живите для себя. Любите себя, а там и достойный мужчина появится. А то вы, как охотник на дичь за этим парнем гоняетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Энни сказал:

Вы его реально зашугали уже))) Отлипнуть, не думать за него, не сравнивать других и не строить иллюзий. Планируйте только свою жизнь, надейтесь только на себя. В конце концов, улучшите имидж и удалите его телефон. Живите для себя. Любите себя, а там и достойный мужчина появится. А то вы, как охотник на дичь за этим парнем гоняетесь.

Причём тут гоняетесь не гоняетесь, почти год не думала о нем, достойные мужчины были у меня и в лтр, до которых большинству далеко, они мне не подходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортный роман это курортный роман. Море, солнце, алкоголь, сладкие речи загорелого мачо, всё это так прекрасно, но надо понимать, что эта сказка останется на курорте и с собой ты её не увезешь.
Судя по тому, что парень морозится достаточно долго, то тут ловить нечего. Была бы нужна, после курорта сам бы объявился и сам бы выступил инициатором общения.
Тебе надо заняться собой во всех смыслах и наполнить свою жизнь чем-то интересным. Станешь целостна, а мужики приложатся.

С героем твоего романа 99% ничего не получится, но 1% пощекотать нервы ему ты сможешь - езжай на тот же курорт и жги с другим загорелым мачо. И сливай фото в инет  на общие ресурсы, чтобы видел тебя с другим в тех же местах, где вы были с ним когда-то. Пинганет он тебя после этого 100%, будете ли вместе - наврядли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, mosvegas сказал:

Причём тут гоняетесь не гоняетесь, почти год не думала о нем, достойные мужчины были у меня и в лтр, до которых большинству далеко, они мне не подходят

Я тебе могу сказать одно: в любом случае тебе надо перестать вообще его где-либо отслеживать. Вообще. Удали его контакты, СС и отпусти эту ситуацию. Понятно, что ты с ним словила кайф, теперь хочешь вернуть. Очень понимаю. Но тут ситуация очень банальная. Всё просто: ты женщина, он мужчина. Если мужчине нужна женщина, он сам напишет, приедет, позвонит. Сам будет ухаживать и сам говорить, как она ему нужна. А женщина должна либо принимать его ухаживания, либо нет. А дальше уже по обстоятельствам. А тут...Что сказать. Живи дальше, ищи себя, прокачивай. Найдется более достойный. Тот, кто ни закрываться от тебя не будет, ни морозиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Смс переписка это зло.

Эмоции не видно и .т .д 

Должен быть звонок.

А как это сделать? Игнорить смс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, mosvegas сказал:

А как это сделать? Игнорить смс?

Молча. В прямом смысле. Не рыпайся. СМС это ничего.
Если позвонит, то на два первых не отвечаешь, ответь на третий звонок. Послушай, что он скажет. Если речь не будет идти о том, что он скучает и хочет приехать, говори, что тебе некогда и перезвонишь. Клади трубку и не перезванивай. Никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    2. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4

      Брат

    4. 139

      Вытащить себя

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...