Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советами, как вернуть внимание и любовь девушки


Рекомендованные сообщения

Привет всем, мне 19 , моей девушке(уже бывшей) 18.
Начали общаться , когда я был в 11 классе , она в 10 (Прошлый год). Поначалу были просто друзьями  с общими темами и знакомыми , я помогал ей , она мне. Мягко говоря , я был развязанным в тот период ,бегал за ее одноклассницей (та еще с*ка) , а она за переживала из-за моего одноклассника. Общались несколько месяцев очень свободно (в плане обычного общения), она человек морали и высоких принципов, очень умная и сообразительная, думала обо мне также,но если честно, всегда ощущал ее превосходство в этом. 
Пережили несколько событий , после чего она меня бросила , но мы продолжали общаться. Понял ,что люблю ее, начал исправлять ситуацию и исправлять себя. Через какое-то время снова начали встречаться, и любовь стала взаимной. Ни дня без друг друга не могли. 
Летом переживала ,что я уеду в Спб поступать , но я не поступил , и остался в Уфе. В августе перед учебой, стали реже видеться , в основном , она не хотела. А в начале сентября бросила меня, оба очень переживали из-за этого.В этом году у нее Егэ, думал, и думаю , что все из-за этого.Переживания и тд, ведь учеба и развитие для нее очень много значат, похоже даже больше ,чем я. Продолжали общаться , в кино взял ее за руку, после чего последовали ''сложные'' разговоры,говорила , что не знает , любит меня или нет. Но после этого продолжали держаться за руки , гулять, целоваться и тд .
Позже сказала , что не хочет пока отношений. И вот уже полгода просто общаюсь с ней , иногда видимся. (Ни она , ни я ни с кем не встречаемся). Друзей и знакомых у нее не так много , да и она не очень общительный человек.
Попыток вернуть ее не прекращал,работал над собой.Периодически все портил :настроение ей ,себе.Старался взять за руку и тд. В последний раз отшила и сказала ,что не любит и нет симпатии , что близок ментально. 
Из всех ее слов запомнилось ,что она говорила еще во время разрыва '' Ты меня не слышишь''. Не совсем понимаю, что это означает. Вел с ней себя всегда культурно. Но это ''Ты меня не слышишь'' Понять не могу. 
Сейчас хочу вернуть её. У нее постоянные стрессы с учебой , как и у меня. (Я не хотел поступать в свой город, все друзья разъехались, стал замкнутым и ,практически,перестал общаться с людьми, постоянный стресс и проблемы со здоровьем). Стараюсь помогать ей разгружаться эмоционально, высказывать все проблемы мне. Но чувствую ,что моя значимость для нее упала почти до нуля. 
Прошу у вас помощи , что мне делать, чтобы вернуть ее и ее внимание? ( Всегда стараюсь работать над собой,но этот стресс, эмоциональная нагрузка выводит из себя и становлюсь унылым, не знаю о чем с ней говорить , да и забыл вообще как с ней говорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 hours ago, Ахмиров Азат said:

Через какое-то время снова начали встречаться, и любовь стала взаимной. Ни дня без друг друга не могли. 

Секс-то хоть был?

Нет секса - нет отношений. 

6 hours ago, Ахмиров Азат said:

А в начале сентября бросила меня, оба очень переживали из-за этого.

То есть бросила она. Но переживали оба :D 

6 hours ago, Ахмиров Азат said:

Стараюсь помогать ей разгружаться эмоционально, высказывать все проблемы мне.

Короче, ты - носовой платочек. С этого бы и начинал. 

Судя по всему, бабе с тобой скучно. Как преданный пёс за ней ходишь. Ждёшь, пока бросит тебе косточку. О каких тут чувствах может идти речь? Посмотри на себя со стороны. Сам бы в себя влюбился такого? Угрюмого и депрессивного. Который не знает, о чём говорить, банально не может ни рассмешить, ни развлечь девушку. Только ходишь за ней как смерть с косой и иногда вяло требуешь что-то. Ну какая тут любовь, о чём ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 49

      Зачем едут в москву

    2. 18

      Непонятные отношения

    3. 57

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 57

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 18

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...