Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонатное поведение


Рекомендованные сообщения

В общем продолжение темы про девушку которая отказала в свидании.

Короче сильно не судите подцепил блин венерическую болезнь, сейчас личу. Яйцо размером с грецкий орех)) Трахнуть не мог, но не суть.

РСП на 8-9

Был корпоратив, всё было оболденно, зажимал её во всех углах руки распускал, и за ноги трогал и везде. В конце остались вдвоём. Начал под шафе нести всякую чушь, сказал, что нравишься. Она спросила, чего я хочу, я сказал, что хочу проводить время вместе.

Спросил почему одна, сказала, сказала, что поклонников много, что на себе крест поставила, в плане отношений. Т.к. трахнуть не мог сказал, чтобы собиралась домой, проводил до дома, долго стояли у подъезда, обнимались, с засосом затупил.

Когда уезжал, сказала, что как до дома доеду позвонить ей. Позвонил, сказал, что ложусь спать, пожелал спокойной ночи.

Сегодня с утра позвонил, с кем то разговаривала, сама не перезвонила, позвонил через час где-то, спросил как дела, как спалось, раппорт у нас в норме, позвал вечером погулять, сказала, что видно будет. Сказал, что позвоню в шесть. Про, чувства ничего не говорил.

Позвонил, в 17:20 вечером, трубку не взяла, минут через 15 написала, по виберу, что спит. Спросил, про прогулку, сказала, что не получится дел много.

Вопрос как быть дальше,и где я закосячил?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Иван123 сказал:

РСП на 8-9

Анжелина Джоли и ее интернациональные дети из зимбабвэ?

8 минут назад, Иван123 сказал:

Вопрос как быть дальше,и где я закосячил?

Лечи письку и создавай тему в соблазнении.

То что ты мог трахнуть или не мог, сути не меняет не трахнул ну значит ничего не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя автор много ошибок ,надеюсь ты ей не говорил что неможешь??? Не засосал это как ,ты ж её везде трогал .

Зачем сразу звонил ,то есть на след. день и ещё много раз??? Ещё нет отношений а уже Тфнщик))) Я думаю наврятли тянешь её .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Иван123 сказал:

РСП на 8-9

Преувеличение из за влюбленности или проблемы с восприятием реальности. В любом случае рассудок по отношению к ней помутнен.

18 часов назад, Иван123 сказал:

сказала, что поклонников много, что на себе крест поставила, в плане отношений.

 Понимание есть, что это не так? Я про крест. 

18 часов назад, Иван123 сказал:

Вопрос как быть дальше

Бухущая баба даёт себя трогать на корпортиве, будучи рсп, а потом в трезвом уме начинает морозится. Дальше я советую увидеть свою значимость, если она ещё осталась, понять что заинтересованности в тебе очень мало и слишком сильно не стоит залипать на ней.  

18 часов назад, Иван123 сказал:

где я закосячил?

Тему не в том разделе создал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Иван123 сказал:

В общем продолжение темы про девушку которая отказала в свидании.

Короче сильно не судите подцепил блин венерическую болезнь, сейчас личу. Яйцо размером с грецкий орех)) Трахнуть не мог, но не суть.

РСП на 8-9

Был корпоратив, всё было оболденно, зажимал её во всех углах руки распускал, и за ноги трогал и везде. В конце остались вдвоём. Начал под шафе нести всякую чушь, сказал, что нравишься. Она спросила, чего я хочу, я сказал, что хочу проводить время вместе.

Спросил почему одна, сказала, сказала, что поклонников много, что на себе крест поставила, в плане отношений. Т.к. трахнуть не мог сказал, чтобы собиралась домой, проводил до дома, долго стояли у подъезда, обнимались, с засосом затупил.

Когда уезжал, сказала, что как до дома доеду позвонить ей. Позвонил, сказал, что ложусь спать, пожелал спокойной ночи.

Сегодня с утра позвонил, с кем то разговаривала, сама не перезвонила, позвонил через час где-то, спросил как дела, как спалось, раппорт у нас в норме, позвал вечером погулять, сказала, что видно будет. Сказал, что позвоню в шесть. Про, чувства ничего не говорил.

Позвонил, в 17:20 вечером, трубку не взяла, минут через 15 написала, по виберу, что спит. Спросил, про прогулку, сказала, что не получится дел много.

Вопрос как быть дальше,и где я закосячил?

 

 

Оценка в балах ,состоит не только в красоте , а так же в уме , поведении, сексе, да во всем , 8-9 баллов , я своей божп 7.5-8 меня тут застали троллить , а у тебя и секса то небыло с твоей девяткой ...)

Раппорт у вас в отличном состоянии , правда дружеский:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 225

      Ок давайте продолжим

    2. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 40

      Жена ушла из дома

    4. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 225

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...